Готовимся к «Арсеналу»

16.04.2015 | 17:22
«Амкар» начал тренировочный цикл перед матчем 24-го тура СОГАЗ-Чемпионата России.
Готовимся к «Арсеналу»

Как уже сообщалось, на следующее утро после победы над ЦСКА красно-черные провели восстановительную тренировку, затем получили один выходной, а сегодня с новыми силами принялись за работу. Свежесть была необходима – команда начала подготовку к матчу с «Арсеналом» с двухразовой тренировки. Утром футболисты посетили тренажерный зал, а затем размялись и, разделившись на группы, поиграли в «квадраты» на поле. Вечером подопечных Гаджи Гаджиева ждало традиционное полуторачасовое занятие, на котором игроки проделали большой объём тренировочной работы.

На сей раз команда готовится к очередному поединку чемпионата практически в полном составе. Нет и дисквалифицированных, которые могли бы пропустить встречу с «Арсеналом» из-за перебора желтых карточек. Это радует, ведь в преддверии матча с соседом по турнирной таблице, где разыгрывается не три, а шесть очков, мелочей не бывает.

Напомним, что матч 24-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Амкар» - «Арсенал» состоится в Перми в ближайший понедельник, 20 апреля. Битва за шесть очков начнется в 19 часов.

Побывать на одной из сегодняшних тренировок «Амкара» можно благодаря фоторепортажу, размещенному в разделе Мультимедиа.

 

Пресс-служба ФК «Амкар»

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!