Футбольный роман

25.04.2015 | 19:13
В перерыве сегодняшнего матча на поле стадиона «Звезда» впервые делали предложение руки и сердца.
Футбольный роман

С ним к своей возлюбленной обратился один из болельщиков «Амкара», естественно, заранее согласовав свои действия с PR-службой пермского клуба. Александр и Ольга вместе уже восемь лет и даже ждут второго ребенка, однако узаконить свой союз решились только сейчас. Поскольку вся семья горячо болеет за «Амкар», самым подходящим местом для романтического признания стал стадион «Звезда». И хоть невеста догадывалась, что ждет ее на матче с «Тереком», действительность превзошла все самые смелые ожидания.

Интригующие слова ведущего, аплодисменты болельщиков и робкий от волнения голос, разносящийся благодаря динамикам на весь стадион.

«Оля, мы уже восемь лет вместе, многое пережили и многого добились, - начал свою речь Александр. - У нас скоро родится вторая дочь. А предложение руки и сердца я тебе все еще не сделал. Делаю это сейчас. Я мечтаю, чтобы наша семья жила по схеме 4-4-2. Первая цифра в ней – это количество мальчиков, вторая – количество девочек, и мы вдвоем ведем эту команду к семейным победам. А когда она пополнится еще одним новичком, и ты будешь сильно уставать, я буду выходить тебе на замену! Давай выкинем в аут все плохое и оставим в офсайде все наши проблемы! Обещаю, что стану твоим опорным защитником на всю жизнь, как Дмитрий Белоруков для «Амкара». Знай, я буду таким же преданным, как и болельщики нашего любимого клуба!

А затем Александра поддержал сектор фанатов «Амкара», вместе с которым он исполнил известную футбольную речевку. После чего, встав на одно колено, он протянул своей девушке кольцо, и, услышав от нее заветное «да», вскинул вверх руки. Час спустя то же самое сделал и весь стадион – лучшего подарка, чем победа «Амкара» в этот вечер было сложно придумать.

 

Пресс-служба ФК «Амкар»

 

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!