Петар Занев: новый контракт с «Амкаром»

29.05.2015 | 08:52
Защитник красно-черных и национальной сборной Болгарии подписал с пермским клубом новое трудовое соглашение.
Петар Занев: новый контракт с «Амкаром»

Сегодня футболист и генеральный директор Клуба Игорь Резвухин заверили документ своими подписями. Соглашение рассчитано еще на два года – до окончания сезона-2016/17 с возможностью пролонгации на третий год.

Петар Занев появился в «Амкаре» перед началом сезона-2013/14 и до настоящего момента провел за пермский клуб 38 матчей чемпионата страны, застолбив за собой постоянное место на левом фланге обороны. Успешное выступление за «Амкар» способствовало возобновлению регулярных вызовов защитника в сборную Болгарии.

- Я очень рад, что остаюсь в «Амкаре» - клубе, в котором меня все устраивает, - признался Петар Занев после подписания нового контракта в интервью пресс-службе пермского клуба. – Свой выбор в пользу красно-черных я сделал еще два года назад и за это время ни разу не пожалел о том, что оказался в Перми. Не скрою, у меня были иные, даже более выгодные в финансовом плане варианты продолжения карьеры. Но главным в этом вопросе стали не деньги, а отношения внутри коллектива и любовь наших болельщиков. Хочу доказать, что мы не зря героически отстояли свое место в Премьер-лиге и способны на большее.

 

Пресс-служба ФК «Амкар»

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!