Изменения в составе

01.06.2015 | 11:59
«Амкар» покидают Игорь Пикущак, Марко Симоновски, Игорь Киреев и Павел Соломатин.

У Пикущака и Симоновски закончилось действие контрактов, а у Киреева и Соломатина – арендных соглашений.

Нападающий сборной Молдавии Игорь Пикущак провел в «Амкаре» три сезона. За это время он сыграл 49 матчей чемпионата страны и забил в них 6 мячей. Один из них, в ворота «Мордовии»,  был признан лучшим голом «Амкара» в сезоне-2012/13.

Македонский форвард Марко Симоновски пришел в «Амкар» в минувшее межсезонье, но за прошедшее время так и не сумел стать твердым игроком основного состава. На его лицевом счету всего лишь 4 матча, в которых он суммарно провел на поле 65 минут.

Принадлежащий «Ростову» полузащитник Игорь Киреев играл за пермский клуб с начала прошедшего сезона. В 18 матчах чемпионата России он забил три мяча, а в апреле получил тяжелую травму, которая оставила его «вне игры» на полгода. В этом же месяце Киреев был признан болельщиками лучшим игроком месяца в «Амкаре».

Полузащитник Павел Соломатин был арендован у московского «Динамо» прошлым летом и сыграл за пермский клуб в семи матчах чемпионата.

Футбольный клуб «Амкар» благодарит всех четверых игроков за сотрудничество и желает им успешного продолжения футбольной карьеры!

 

Пресс-служба ФК «Амкар»

 

 

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!