Сезонные абонементы – в продаже!

25.06.2015 | 13:08
Началась реализация абонементов на домашние матчи «Амкара» в сезоне-2015/16.
Сезонные абонементы – в продаже!

Их можно приобрести на 3-м этаже Западной трибуны стадиона «Звезда» (далее – по размещенным на этаже указателям) в рабочие дни, с 10 до 19 часов. Абонементы продаются как по заранее оформленным заявкам, присланным на адреса клуба (факс: + 7 (342) 244-02-81; эл. почта: fc-amkar@amkar.org)  так и без таковых – на имеющиеся в наличии выделенные места стадиона.

Владельцы абонементов минувшего сезона могут оформить новый абонемент на прежние места. Приоритетное право этого выбора будет сохраняться за ними до 15 июля 2015 года, после чего все забронированные, но не выкупленные места поступят в свободную продажу.

Количество абонементов в одни руки не ограничено. Покупателю необходимо иметь при себе гражданский паспорт, а при приобретении нескольких абонементов на прежние места – еще и соответствующие данным местам абонементы минувшего сезона.

Для приобретения абонемента в «сектор активного боления» №19 необходимо личное присутствие каждого покупателя, а также его гражданский паспорт.

Тем, кто приобретает абонементы впервые, рекомендуем заранее распечатать и заполнить Анкету и Соглашение. Это позволит сэкономить время при оформлении абонемента.

Напоминаем, что цены на сезонные абонементы «Амкара» по сравнению с минувшим сезоном не изменились. Приобретая абонемент, болельщик получит не только гарантированное удобное место на стадионе, но и существенную денежную выгоду, а также возможность участия в различных акциях для владельцев сезонных абонементов. В частности, в ближайшее время среди них будут разыграны 10 игровых футболок Захари Сиракова и Мартина Якубко с автографами самих футболистов, а также путевки на участие их детей в церемонии выхода команд на поле перед матчами Премьер-лиги.

Справки по телефону: +7 (342) 244 02 72

С абонементной программой «Амкара»  в сезоне-2015/16 можно ознакомиться на сайте Футбольного клуба.

 

Пресс-служба ФК «Амкар»

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!