Два сектора стадиона «Звезда» официально изменили название

29.07.2015 | 13:13
Теперь названия сектора Сиракова и семейного сектора печатают на билетах.
Два сектора стадиона «Звезда» официально изменили название

Болельщики, приобретающие билеты на домашние матчи «Амкара» в секторы 1 и 14 могут увидеть изменения – теперь вместо указания номеров секторов печатается их название. Так, Сектор 1 теперь официально называется «Семейный 1», а Сектор 14 – «Сираков 14».

Отметим, что в семейном секторе маленьких поклонников красно-черных ожидают приятные сюрпризы! Обращаем ваше внимание, что там ЗАПРЕЩЕНА нецензурная речь!

Напоминаем, что с 29 июля в кассах стадиона продаются билеты сразу на три ближайших домашних матча – на игру с «Крыльями Советов», которая состоится в ближайшую субботу, 1 августа, в 16:00, на матч с «Анжи» (пятница, 14 августа, 19:00) и со «Спартаком» (суббота, 22 августа, 17:00).

Кассы работают ежедневно с 11 до 20.

Билеты можно приобрести и в точке продаж, расположенной в продовольственном сегменте ТРК «Столица» (ул.Мира, 41/1), салонах связи «Евросеть», а также оформив электронный билет на сайте ticketland.ru.

Подробнее о билетной программе «Амкара» вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Билеты».

Пресс-служба ФК «Амкар»

13 комментариев

Komar Вперёд Амкар!

29.07.2015 13:22

№ 400248

Значит не зря за это ратовал!

Тётя Надя всегда тонет последней!

FromUtero Perm (Nagorny-Sadovy)

29.07.2015 13:31

№ 400249

Гуд гуд.
Кстати, спасибо за такую раннюю продажу билетов на Анжи и Спартак. Очень удобно!

More Than Life

clippers Мы никому ничего не должны(с)

29.07.2015 13:38

№ 400252

Теперь следует сделать следующий шаг - переименовать сектор 9

Продам лунный грунт. Недорого. Самовывоз.

Шнапс Чайковский

29.07.2015 13:54

№ 400254

Приятно знать, что нецензурная речь ЗАПРЕЩЕНА только на семейном секторе. Надо распечатать новость на фсякий случай.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Creator Пермь

29.07.2015 14:09

№ 400258

Шнапс,это ничего не даст,в новости нет слова "только" ))

Шнапс Чайковский

29.07.2015 14:57

№ 400262

А зачем тогда это особо оговаривать, если везде запрещено?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

АмкарФорева Пермь

29.07.2015 15:27

№ 400265

Как я понимаю на детском запрет мата более жесткий. Выругался - получил запрет на посещение матчей.

Шнапс Чайковский

29.07.2015 15:40

№ 400267

Ну, по аналогии с двойной сплошной, нельзя, даже если очень хочется.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

ТрезвенNIC 6/6

29.07.2015 16:54

№ 400270

так то не мешало бы сделать сектор Кушева и Жоры Пеева...
и сделать скульптурную группу Пеев-Кушев-Сираков перед стадио (как перед Кристаллом)

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

val71 Пермь

29.07.2015 17:20

№ 400276

Знаете. Если допустим на втором секторе появиться даже один матершинник и будет пользоваться соответствующим лексиконом,то толку от запрета мата на первом секторе будет мало.

Удачи Амкару!

ТрезвенNIC 6/6

29.07.2015 17:24

№ 400277

а напротиффф 19-й и 13-й...да и на 15-м тоже иногда матом разговариваем

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

военный Пермь

29.07.2015 22:32

№ 400319

Помнится, я тут схлестнулся месяц назад тут с парой пессимистов)) Они говорили, что никто никогда этого не сделает и вообще, зачем перемены. Ну кто прав оказался в итоге? Я, правда, предлагал 1-й сектор "вратарским" окрестить. Отличная новость. Продолжаем в том же духе. С 9-кой понятно. 5-ка - Гришин, 8-ка Волков, 7-ка Пеев. И про Леху Попова забывать не стоит. Зря он что ли с нами на митинги ходил?

Гайва Пермь

29.07.2015 23:55

№ 400330

Лехе только сектора не достанется.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)