Гаджи Гаджиев: «Ростов» - очень организованная и дисциплинированная команда»

26.08.2015 | 15:14
Гаджи Гаджиев: «Ростов» - очень организованная и дисциплинированная команда»

Накануне выезда в Ростов главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев рассказал пресс-службе о готовности своей команды и дал характеристику будущему сопернику:

«Сегодня в тренировке не смогут принять участие несколько футболистов. Например, Йовичич. Возможно, не будет Балановича. Занев тренировался вчера и вроде бы он полностью избавился от травмы.

«Ростов» - это очень организованная, дисциплинированная, сильная команда, которая достойно проводит все свои игры. В частности, последний матч с ЦСКА, где смотрелись очень достойно и даже могли увезти очки из Москвы. Беспокоит нас хорошая игра форвардов «Ростова», их фланговых полузащитников-полунападающих. Например, Калачева, агрессивная игра которого с нацеленными передачи в штрафную площадку не первый год приносит удачу ростовчанам. Впереди хорошо играют Бухаров и Азмун. Второй еще и отличается очень высокой скоростью. Вернувшийся к Бердыеву из «Рубина» центральный защитник Цезарь Навас цементирует оборону и, вообще, умение Бердыева выстраивать игру в обороне хорошо известно.

Предстоит тяжелый матч, но мы постараемся провести себя достойно на максимальном уровне».

Напомним, матч «Ростов» - «Амкар» состоится в пятницу, 28 августа. Начало – 22:00 по пермскому времени.

Молодежные составы сыграют ранее в тот же день в 16:00 по пермскому времени.

Пресс-служба ФК «Амкар»

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!