Встреча команды с болельщиками

26.10.2015 | 13:20
Встреча команды с болельщиками

Уважаемые болельщики! Во вторник, 27 октября,  в пресс-центре спорткомплекса «Амкар» (ул.Куйбышева, 95, 3 этаж) состоится встреча с игроками и тренерским штабом команды. Начало – 14:00. У вас будет возможность задать все интересующие вопросы.

14 комментариев

Worm Perm

26.10.2015 13:45

№ 413591

В такое время даже школьники учатся, что уж про остальных говорить :(

Kopcap Пермь

26.10.2015 13:53

№ 413593

Вечером у команды тренировка и подготовка к кубку.. Поэтому вот так вот.. специально постарались подобрать обеденное время, что люди смогли с работы убежать не надолго при желании.

Надо двигаться дальше (с)

Шнапс Чайковский

26.10.2015 13:55

№ 413595

Ф смысле????!!!! Они что, тренируются!!!!???

Гест без флуда - как жизнь без блуда

geff С.ПК

26.10.2015 13:55

№ 413596

помню ВУткин на вопрос кто может прийти в перми на футбол в 15-00 буднего дня очмного кого перечислил, начиная с пенсионеров и домохозяек. Правда никто из них на главную не заходит. Зачем эта встреча для галочки? Реальное время в будний день в 19-00.
ЗЫ Вижу очсильностарались))) Пусть Каряка, Аркадий и Евсеев тренировку проводят, а самарский бог приходит на встречу с болельщиками и заяву свою отклоненную весной прихватит. Мы ему мази лыжи смазать отсюда так и быть подгоним. Или с собой в бас из Уфы прихватим пусть всю дорогу слушает, что я про его работу дважды возвращаясь из Йобурга слушал.
ЗЫЗЫ Кубок в 21-00 так то и тренировка должна быть тоже в 21-00

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Гога Пермь

26.10.2015 14:20

№ 413597

у школьников каникулы начались. видимо на них расчет и сделан

permparen Пермь

26.10.2015 14:28

№ 413599

нихера се у кого то обед...

alxxxx Пермь

26.10.2015 14:39

№ 413606

Кто о чем, а Виталик опять все о басах. Ты эту хрень за деньги слушаешь, так что сиди и не пизди. Мазатель лыж, хуев. Себе что нибудь смажь, на всякий случай.

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

26.10.2015 16:50

№ 413614

Да бля чё за ВРЕМЯ!!! Как мне завтра с работы-то съебаться-то??? Попробую канеш....

МАГ

Гайва Пермь

26.10.2015 17:11

№ 413619

Вадик Евсеев напрягся: "Говорил я вам, Гаджи Муслимович, надо было встречу собирать когда Палмейрос в больничке лежал"

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Komar Вперёд Амкар!

26.10.2015 17:44

№ 413623

Очень странно выбранное время.(

Тётя Надя всегда тонет последней!

Komar Вперёд Амкар!

26.10.2015 17:50

№ 413625

Корсар, предлагаю дать людям возможность задавать вопросы здесь на гостевой, и пусть потом на встрече кто-нибудь их задаст с последующим выложением ответов на сайте.

Тётя Надя всегда тонет последней!

NIC Пермь

26.10.2015 18:26

№ 413632

Ну если даже Комар недоволен, значит реально что-то не правильно.

olegoniy Далеко но всегда рядом

26.10.2015 19:20

№ 413642

Я так понимаю что встречу будут снимать на видео,это к посту о вопросах и выкладывание ответов

Ты не проиграл до тех пор, пока не сдался!

geff С.ПК

27.10.2015 05:15

№ 413698

Самое интересное вырежут)

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!