После 4 выходных основа «Амкара» начнет интенсивные тренировки

09.11.2015 | 09:47
После 4 выходных основа «Амкара» начнет интенсивные тренировки

После матча 15 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Уфой», основной состав «Амкара» получил 4 дня выходных, после чего команда заполнит паузу в чемпионате, связанную с  играми национальных сборных, интенсивной подготовкой в Перми.

- После серии игр нужна небольшая пауза для восстановления. Потом будет нагрузка выше средней, затем, за три-четыре дня до матча с «Рубином», будет подводка. Будем готовиться в Перми, будет довольно сложно из-за морозов, но и выезжать смысла, наверное, особого нет. Из-за погоды сократим время пребывание на воздухе, сделаем тренировки более интенсивными, - рассказал пресс-службе клуба главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев.

Пресс-служба ФК «Амкар»

17 комментариев

geff С.ПК

09.11.2015 10:12

№ 417020

"Господа Вы звери"(с)
Зачем тренировки, если не выполняются установки? Где наигранные связки? Почему команда выглядит, как сборное бухалово, где все видят друг друга первый раз?

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Шнапс Чайковский

09.11.2015 10:27

№ 417028

За что четыре выходных????? Для восстановления от нокаута?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Триада Турнера Ераничи-таун)))

09.11.2015 10:42

№ 417031

Чтобы бланши зажили, наверно)))))

Sell your whistle and buy glasses

val71 Пермь

09.11.2015 10:50

№ 417033

Черчесова с Рахимовым на них нет! Или Кучука. Они б дали им выходных после того что они показали позавчера...

Удачи Амкару!

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

09.11.2015 10:57

№ 417034

б прочитал изначально как 6

МАГ

ТрезвенNIC 6/6

09.11.2015 11:17

№ 417036

запереть усех на Звезде...и пусть Прудников таскает ворота наравне с молодежью!!!

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

гор 71 Perm

09.11.2015 11:32

№ 417038

Ндааа, мало что-то дали, итак перерабатывают, ноги вон у всех ватные, за 2 до казлани собрались бы, были бы как огурцы.
Позорище, хоть бы уж не выкладывали тут.

Алексей67 Краснокамск

09.11.2015 12:46

№ 417045

Команду сводить на женскую Лигу Чемпионов 19-го числа

ДМ Прикамье

09.11.2015 12:51

№ 417046

Очередная трехдневная рабочая неделя.
На некоторых предприятиях это делается для того, чтоб сократить зарплаты.
В Амкаре то для чего?

гор 71 Perm

09.11.2015 12:54

№ 417047

Кое-кому надо экскурсию на Матафракс и Метастрой организовать. Член попечительского совета(или как там этот орган управления называется) Гарслян обязан это сделать.

Гайва Пермь

09.11.2015 12:58

№ 417048

Поотрывать бы вам эти органы(с))

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Spy-ball Perm

09.11.2015 13:19

№ 417052

Самое большое предприятие Хохляндии - "Южмаш" в Днепропетровске работает 1 день/неделю.
ЭКОНОМИЯ !
Только она "боком" выйдет.

geff С.ПК

09.11.2015 15:23

№ 417062

и зачем нам Южмаш)

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Гайва Пермь

09.11.2015 15:38

№ 417069

и главное, при чем здесь Южмаш.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Braun Perm

09.11.2015 16:13

№ 417073

Так то пора бы уже и экскурстуры по заводам Перми и края устраивать в период отдыха , так сказать : а что , а вдруг (с)- на будущее . )

гор 71 Perm

09.11.2015 16:35

№ 417075

Плять, крысы сегодня, сегодня(играли вчера)!!!провели контрольную встречу.

Spy-ball Perm

09.11.2015 19:35

№ 417107