Основной состав провел двусторонний тренировочный матч

16.11.2015 | 08:10

Футболисты «Амкара» в рамках тренировочного процесса и подготовки к матчу 16 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России  15 ноября провели двусторонний матч. Футболисты основного состава были условно разбиты на две команды – в манишках и без них. Игра была разбита на 4 тайма по 15 минут каждый. Победу одержала команда без манишек со счетом 3:0 (голы на счету Шаваева, 3, Балановича, 7 и вновь Шаваева, 29).

На этой неделе  основной состав продолжит подготовку к игре с «Рубином». Напомним, матч 16 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России состоится в субботу, 21 ноября, в 14:00. Билеты уже поступили в продажу в двух точках - в продовольственном сегменте ТРК «Столица» (ул.Мира, 41) и на первом этаже ТЦ «Колизей – Atrium» (ул.Ленина, 60). Время работы обеих точек - с 10:00 до 21:00.

В кассах стадиона продажи билетов стартуют в среду, 18 ноября (время работы с 11:00 до 20:00).

Обращаем внимание, что на этот матч Футбольный клуб «Амкар» объявляет акцию «1+1». Суть ее в том, что при покупке билета на эту игру второй билет вы получаете в подарок. Акция действует при покупке билетов в секторы 13, 14, 17, 18 Восточной трибуны.