Давид Хурцидзе стал игроком «Амкара»

10.02.2016 | 08:30
Давид Хурцидзе стал игроком «Амкара»

22-летний полузащитник Давид Хурцидзе подписал 3-летний контракт с «Амкаром». Футболист является воспитанником московского ЦСКА. Играл за команды «Зенит» Пенза, «Топедо» Кутаиси, «Улисс» Ереван. Последней командой Давида было «Торпедо» Армавир.

Рост полузащитника 185 см, вес – 73 кг.

- Хурцидзе - молодой российский футболист, который еще будет доказывать свою состоятельность. Давид - это будущее «Амкара», приобретение на перспективу. Он не сможет помочь нашей команде в ближайших матчах потому что заигран за два клуба в этом сезоне – «Улисс», который участвовал в еврокубках и «Торпедо» Армавир.  Мы подписали соглашение с игроком сейчас, но контракт вступит в силу с нового сезона, - прокомментировал пресс-службе подписание новичка исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов.

Футболист будет выступать за «красно-черных» под номером «25».

Пресс-служба ФК «Амкар»

14 комментариев

Komar АЧОЕСЛИВДРУГ...

10.02.2016 08:43

№ 429356

Маловато будет, маловато...

Амкар больше чем футбол!

clippers Мы никому ничего не должны(с)

10.02.2016 09:03

№ 429358

Лучше бы Хурцилава

Продам лунный грунт. Недорого. Самовывоз.

geff С.ПК

10.02.2016 09:15

№ 429359

2 Сандер Думаеца Ристича не будет(

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Мамай Александровск

10.02.2016 09:25

№ 429361

Аля бы Кипиани.

http://www.youtube.com/watch?v=JK3gA8tElVE

permparen Пермь

10.02.2016 10:24

№ 429363

Я только не понял, он Весной за Торпедо продолжит играть или тренироваться с Амкаром будет?

Flame Пермь

10.02.2016 11:14

№ 429366

Ну об этом думаю ещё скажут... В крайне случае - после возобновления чемпионата узнаем...
А вот что он за игрок...

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

jl-1 Краснокамск

10.02.2016 13:18

№ 429377

Так уже Арзуманяна купили...

Boris2517 Пермь

10.02.2016 13:34

№ 429379

Арзуманяна не так купили, с армянином заключили договор, когда у него оставалось меньше полугода за его прежний клуб, так что он отыгрывал свой контракт с прежним клубом, и этот клуб платил ему зарплату за те полгода. А с Хурцидзе, как я понимаю, договор заключен сейчас, а значит и зарплату он будет от Амкара получать с сегодняшнего дня, не имея возможности играть за Амкар по правилам ФИФА(нельзя играть в более чем 2 клубах в одном сезоне).

geff С.ПК

10.02.2016 13:36

№ 429381

Хинкальную открыть у стадиона, пусть трудится

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

clippers Мы никому ничего не должны(с)

10.02.2016 13:40

№ 429383

Boris2517 поясни пожалуйста,что то я не догоняю. У хурцидзе тоже менее полугода до конца контракта(иначе бы не разрешили подписывать).Так же подписал новый. В чем разница то?

Продам лунный грунт. Недорого. Самовывоз.

Шнапс Чайковский

10.02.2016 14:11

№ 429386

У меня какие-то смутные воспоминания на тему, что в одном сезоне игрок не вправе выступать более чем за два клуба, вне зависимости от контрактов. Возможно что почерпнутые из FM. Поправьте, если ошибаюсь.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Boris2517 Пермь

10.02.2016 14:47

№ 429388

clippers, Хурцидзе свободный агент, он сейчас никому не принадлежит, а у Арзуманяна тогда был действующий контракт с казахстанским клубом.

clippers Мы никому ничего не должны(с)

10.02.2016 14:55

№ 429390

Понял

Продам лунный грунт. Недорого. Самовывоз.

jl-1 Краснокамск

10.02.2016 15:49

№ 429391

Boris2517 (Пермь), дело в том, что до нового сезона толку от него никакого, что дальше покажет - неясно. А остальное мелочи.