Проиграли вице-чемпиону Кореи

10.02.2016 | 21:59
Проиграли вице-чемпиону Кореи

«Амкар» - «Сувон» (Южная Корея) 1:2 (0:2)

Гол у «Амкара»: Джикия, 88

«Амкар»: Хомич, Бутко (Идову, 76), Зайцев, Белоруков (Черенчиков, 80), Занев (Джикия, 75), Йовичич (Огуде, 75), Баланович (Дзахов, 75), Гол, Комолов, Дайк (Шаваев, 75), Салугин (Прудников, 75).

10 февраля. Альхаурин. Стадион Coin. 18 градусов.

«Красно-черные» выдали два разных тайма – первую половину можно назвать неудачной - потерь, в том числе и на своей половине поля, было много, в итоге соперник был подвижней «Амкара» и опережал во многих моментах. Результат этого – 2 пропущенных гола.

Во втором тайме «красно-черные» стали играть лучше, владели территориальным преимуществом и создали ряд опасных моментов, из которых реализовали лишь один - благодаря Георгию Джикии.

- Такого начала матча следовало ожидать, так как чемпионат в Южной Корее начинается раньше нашего, а игроки «Амкара» пока находятся под серьезной физической нагрузкой. Что касается борьбы, настроя, у меня нет замечаний, футболисты отдаются полностью и в тренировках, и в игре. Во втором тайме мы имели значительное преимущество, играли до конца, могли и сравнять и даже выиграть. Несмотря на итоговый счет, считаю, что в качестве контрольного матча, дающего пищу для размышлений, эта игра удалась, - прокомментировал пресс-службе итоги матча главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев.

Напомним, следующий матч «Амкар» на сборах проведет с лидером РОСГОССТРАХ Чемпионата России – ЦСКА. Игра состоится 14 февраля. О времени и месте будет объявлено дополнительно.

Фотоотчет       Видеообзор

Пресс-служба ФК «Амкар»

2 комментария

PaulAS Пермь

11.02.2016 07:24

№ 429438

Не раскрыто что сделал Гол. И так известно, что он у Амкара, а вот что он сделал? )

Гайва Пермь

11.02.2016 20:34

№ 429555

Может, Гол у...дивился?

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!