Роланд Гиголаев: «По составу «Кубань» может быть выше в турнирной таблице, чем сейчас»

30.03.2016 | 15:31
Роланд Гиголаев: «По составу «Кубань» может быть выше в турнирной таблице, чем сейчас»

Полузащитник «Амкара» рассказал пресс-службе об ожиданиях от ближайшего матча 22 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Кубанью».

- Мне очень понравилась «Кубань» в матче 1/4 финала Кубка России с «Зенитом». У них хорошая линия защиты, довольно быстрые фланги, хорошая селекционная работа в межсезонье, например защитник-бразилец Сантана. Мне его игра нравится. Одного футболиста этой команды я очень хорошо знаю – это Арсен Хубулов. Я с ним играл и знаю его силу. В общем, это очень крепкая команда. По своему составу они способны занимать в турнирной таблице выше, чем то, на котором находятся. Не знаю в чем причина не очень хороших результатов в этом чемпионате, возможно, им элементарно не везет. Различные мелочи в итоге сказываются на итоговом результате. Но в любом случае мы едем к ним за победой, нам неважно ч какой командой играть, нам нужно показывать свой максимум в каждом матче.

Напомним, игра с «Кубанью» состоится в субботу, 2 апреля, в Краснодаре. Начало – 19:00.

Пресс-служба ФК «Амкар»

12 комментариев

vodnik Пермь, Водники

30.03.2016 18:27

№ 436185

классный настрой... он вообще в курсе, что не с Кубанью подписал контракт?

ТрезвенNIC 6/6

30.03.2016 19:43

№ 436192

вряд ли мы Руслана увидим в основе Амкара...

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

ТрезвенNIC 6/6

30.03.2016 20:55

№ 436195

блин, Роланда, действительно...
такое редкое имя

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

NIC Пермь

30.03.2016 21:15

№ 436196

С постоянными ошибками нашей пресс-службы я, например, уже ни в чем не уверен: вполне возможно, что он на самом деле не Роланд, а Роналд.

ТрезвенNIC 6/6

30.03.2016 21:20

№ 436198

не, ну Гиголаев...ближе к имени Руслан...согласитесь, коллеги)

всётаки, он Роланд...глянул составы на глагней...25 лет...токо не понял, что он у нас делает???

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

URALBART Пермь

30.03.2016 22:03

№ 436200

ну, согласны, конечно! Верди-Варди из той же оперы

Forever Blowing Bubbles!

integral Пермь

31.03.2016 03:37

№ 436206

И ещё раз, вы отличаете петрушку от Петрарки?

URALBART Пермь

31.03.2016 06:28

№ 436207

Роланд и Людмила

Forever Blowing Bubbles!

ТрезвенNIC 6/6

31.03.2016 06:53

№ 436214

Людмил и Русланда...

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

alxxxx Пермь

31.03.2016 07:03

№ 436216

URALBART Пермь

31.03.2016 07:11

№ 436218

Помним-помним: "Она играла на ионике"

Forever Blowing Bubbles!

mifilya Пермь

31.03.2016 20:04

№ 436276

Леер есть такая ещё интерпретация