Александр Селихов: «Если бы мяч попал мне в ладонь, то отскочил бы в поле»

08.05.2016 | 20:21
Александр Селихов: «Если бы мяч попал мне в ладонь, то отскочил бы в поле»

Вратарь «Амкара» об итогах игры 27 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Уралом»:

- За игру не стыдно, а обидно, что не додавили соперника. Пропустили из-за того, что невнимательно сыграли при стандарте. С физическими кондициями у нас все в порядке. Надо отдать должное нашим защитникам – сегодня я практически был без работы, но единственный момент привел к голу. Если бы мяч попал мне в ладонь, то отскочил бы в пое, но из-за того, что удар был с близкого расстояния, то закрутился в ворота.

Пресс-служба ФК «Амкар»

7 комментариев

val71 Пермь

08.05.2016 20:40

№ 443110

К тебе,Александр,никаких вопросов. Даже с ударом в упор без шансов для вратаря практически справился. Я даже догадываюсь кого признают в Амкаре лучшим по итогам сезона.

Удачи Амкару!

Гайва Пермь

08.05.2016 20:57

№ 443115

За Балановича надо еще проголосовать, ребя. Хотя б второе место, но отблагодарить.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Holott Йошкар-Ола

08.05.2016 21:22

№ 443121

В отсутствие Жоры Селихов точно будет признан лучшим игроком Амкара.
А вот кто будет вторым ещё вопрос. Кандидатов много. И пожалуй, Януш Гол больше других тянет на это второе место.

NIC Пермь

08.05.2016 21:35

№ 443125

Я не согласен, что Селихов лучший. Даже близко.

Гайва Пермь

08.05.2016 21:51

№ 443130

Ник, я согласен с тобой, но болельщицкий приз традиционно почему то достается вратарям. Ну или Жоре. Я в прошлом сезоне так хотел что б наградили Сиракова, хер, опять Жора. В этом году ничего сдавать я не буду, потому что Балановичу все равно ничего не перепадет, странные болельщики у нас. Колому ругали, а человек один тащил Амкар (кроме последнего года когда он постарался соответствовать обзывательствам)

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Creator Пермь

08.05.2016 22:08

№ 443136

Увы, но большинство болельщиков в футболе не разбираются. Да что там, многие специалисты разбираются в нём весьма посредственно.

гор 71 Perm

08.05.2016 22:42

№ 443141

Я еще как минимум двоих знаю кто ставит на первое место не Селихова, один из этих двоих я))