Третий сбор «Амкар» проведет в Словении

05.07.2016 | 07:59
Третий сбор «Амкар» проведет в Словении

3 июля основной состав «Амкара» закончил сбор в Австрии, после которого команде предоставлено несколько дней отдыха. Все вместе «красно-черные» соберутся 9 июля в словенском Мариборе. Команда будет базироваться в отеле Habakuk.

В рамках третьего сбора «Амкар» сыграет 4 контрольных матча:

11 июля –  «Динамо» (Бухарест, Румыния);

15 июля – «Вождовац» (Белград, Сербия);

19 июля – «Урал» (Екатеринбург);

22 июля – «Кармиотисса» (Лимасол, Кипр).

Сборы закончатся 23 июля.

Пресс-служба ФК «Амкар»

18 комментариев

Шнапс Чайковский

05.07.2016 08:47

№ 451299

Может я чего-то недопонимаю, но.
Я понимаю, когда в январе проводят сборы в Турции. Ну потому что не все готовы делить поле с белыми медведями, тем более, что некоторые из игроков нашей команды снег видели лишь в морозилке. Если, конечно, видели морозилку.

Однако што такого сейчас в Австрии или Словении?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Ozz ГКЧП

05.07.2016 08:52

№ 451301

спарринг-партнёры.

NIC Пермь

05.07.2016 09:10

№ 451302

спарринг-партнерши.

Шнапс Чайковский

05.07.2016 09:15

№ 451303

Неужели нельзя в Перми найти команду, равную по силе середнячку румынской второй лиги?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Гайва Пермь

05.07.2016 09:16

№ 451304

Нормальное пиво попить хоть.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Триада Турнера Ераничи-таун)))

05.07.2016 09:26

№ 451305

Балканочки попадаются очень даже ничего, некоторые вон даже сборную тренировать готовы)))))

Sell your whistle and buy glasses

Spy-ball Perm

05.07.2016 10:32

№ 451306

Шнапс, ты подрываешь устои российского футбола. А как же один из методов наживы ( приписок ) ?

ТрезвенNIC 6/6

05.07.2016 10:35

№ 451307

такта Фанерщик, Турбобур, Красава, МЗ...

а так, значит деньги у команды есть...

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

Creator Пермь

05.07.2016 10:36

№ 451308

Шнапс, в Перми все пригодные для тренировки поля уже забронированы европейскими топами. На Локомотиве тренируется ПСЖ, на Динамо МанСити, Трудовые Резервы готовят под Атлетико... ))

ТрезвенNIC 6/6

05.07.2016 10:48

№ 451310

есть ещё Прикамье, Спутник...Сухарева забыл...

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

Ozz ГКЧП

05.07.2016 11:02

№ 451314

Шнапс, можно. Но команду уровня того же "Копенгагена" в Перми найти несколько затруднительно. Да что там Копенгаген, что бы со сраным уралом сыграть приходится ехать в Словению.

Шнапс Чайковский

05.07.2016 11:05

№ 451315

Воооот. Со сраным Уралом можно было встретиццо например, на поле в Кунгуре.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Komar Вперёд Амкар!

05.07.2016 11:26

№ 451318

В Перми нет хорошего поля с травяным газоном. Подготовка на плохих пермских полях, во время которой будут травмироваться игроки из-за состояния поля, никому не нужна.
А готовиться на Звезде с искусственным газоном летом, думаю пока не стоит. Начнется сезон - вот тогда и начнут тренироваться на Звезде, пусть пока побегают по траве.

Амкар больше чем футбол!

Шнапс Чайковский

05.07.2016 11:29

№ 451320

На воле...в пампасах...

А ничо што таг-то большинство матчей в чемпионате Амкар проводит на синтетике?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

NIC Пермь

05.07.2016 11:33

№ 451322

Нет, ничего. Пусть.

Che71 PERM (West URAL

05.07.2016 11:35

№ 451323

..и потому),на наших "деревянных" полях "всходят" "железные" футболисты/"дровосеки")),кому как нравится и произрастают "алюминЁвые огурцы"!,бггг

..а есчо ОСЕНЬ-ВЕСНА ,ели чо)

Иже еси на небесех

Sievra Пермь

05.07.2016 13:12

№ 451351

А зачем тренироваться на траве, если 60% игр все равно на синтетике, а еще 20% - на огородах? И еще 10% - под снегом

geff С.ПК

05.07.2016 19:11

№ 451408

Если травмироваться можно здесь, зачем ехать в Австрию и Словению. Непонятно)

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!