Петар Занев – капитан «Амкара»

20.07.2016 | 15:36
Петар Занев – капитан «Амкара»

На прошедшем в Словении традиционном предсезонном собрании команды тайным голосованием футболисты выбрали капитана на предстоящий сезон. Им стал болгарский легионер «красно-черных» Петар Занев.

Петар Занев родился 18 октября 1985. Воспитанник ФК «Пирин» (Благоевград, Болгария). Двукратный чемпион Болгарии (2009/10, 2010/11), обладатель Кубка Болгарии (2008/09), обладатель Суперкубка Болгарии (2010). Игрок национальной сборной своей страны. В «Амкаре» с 2013 года. Постоянный игрок основы, проведший за Клуб уже более 60 матчей в Премьер лиге и Кубке России.

Вице-капитанами выбраны молодой голкипер команды Александр Селихов и польский полузащитник Януш Гол.

Пресс-служба ФК «Амкар»

19 комментариев

NH3 Perm

20.07.2016 16:04

№ 453013

однако не Селихов ...

Sievra Пермь

20.07.2016 16:10

№ 453014

Главное - не играющий тренер. И слава богу, что не Селихов

Flame Пермь

20.07.2016 17:07

№ 453018

Селихову рано пока!

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

geff С.ПК

20.07.2016 17:25

№ 453020

Видимо Занев последний, кто может напихать

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Алексей67 Краснокамск

20.07.2016 17:27

№ 453023

Так то Ваня больше всех теперь за АМКАР и в АМКАРЕ. Ну ЗАНЕВ так ЗАНЕВ !!!!!

Serg13 Пермь

20.07.2016 17:33

№ 453024

ваня больше всех пожарит в Амкаре)

Sievra Пермь

20.07.2016 17:47

№ 453026

Ваня последние лет 12 больше всех за Амкар и в Амкаре, и что теперь... Капитаном должен быть играющий игрок, а не полировщик лавки

geff С.ПК

20.07.2016 17:47

№ 453027

Ваню играющим выберут

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Алексей67 Краснокамск

20.07.2016 17:54

№ 453035

Ждал, что из за Черенчикова сейчас мнения посыплются ! Пожарят все, повторюсь ВСЕ !!!! не так заметно у многих! А приглядитесь в середине и в атаке.... Черенчиков если не с травмой, всегда в составе . В команде с 2002г. еще с 1 лиги.

Flame Пермь

20.07.2016 18:06

№ 453038

Алексей67, ну а теперь всё тоже самое повтори футболистам, в том числе и тем, которые не первый год с Черенчиковым играют...
Выбирали-то игроки, а не тренер с президентом... Значит игроки верят в Петара больше, чем в Ваню...

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

Алексей67 Краснокамск

20.07.2016 18:16

№ 453040

Ну Занев так Занев, в чем проблема то ?????? Были времена, капитанскую повязку одевали те, кто провел больше всех игр за команду, не так ли ? Лично я тоже за это и что теперь?

BOB80 Пермь

20.07.2016 18:17

№ 453041

Правильно, выбирают игроки. А из сейчас играющих, сколько с Ванькой выходили на поле за последние 2 года?

Flame Пермь

20.07.2016 18:19

№ 453042

Никакой проблемы - просто заметил бессмысленность позиции отстаивания Черенчикова, раз выбирали игроки.

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

Flame Пермь

20.07.2016 18:21

№ 453043

BOB80, немного - большая часть состава появилась в клубе после 2013 года... вместе с Заневым.

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

BOB80 Пермь

20.07.2016 18:30

№ 453046

Flame, правильно, вот отсюда и выбор.

vedrovod Пермь

20.07.2016 18:48

№ 453047

Да здравствует Черенчиков Иван Андреевич!

С каждым годом играет всё спокойнее и рассудительнее. Для защитника ПЛ он вполне надёжен, а в нынешнем составе - точно лучший.

Чем ближе ты играешь к своим воротам, тем больше в твоей игре косяков, но больше и спасений. Некорректно сравнивать косячность ЧИА-23 и Салугина например.

Spy-ball Perm

20.07.2016 19:42

№ 453057

Кидайте голоса новому кэпу:
http://www.footballtop.ru/players/petr-zanev
Был игроком "Сельты", как "TZAR". )

Flame Пермь

20.07.2016 19:54

№ 453059

BOB80, однако же и Черенчиков в эти годы никуда не девался. И у него, между прочим, за этот период больше 50 матчей сыграно. То есть, явно не незнакомый ребятам человек. Но выбрали Занева.

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

r.a.v. Больше угара во славу Амкара!

20.07.2016 20:04

№ 453061

Может, как капитан, валяться и симулировать не станет сейчас.

"Всей вражне ОуКЧ с проглотом" (с). С уважением, Алексей.