Официальный фан-шоп «Амкара»: добро пожаловать!

02.08.2016 | 17:55
Официальный фан-шоп «Амкара»: добро пожаловать!

Сегодня состоялось открытие первого в истории «Амкара» официального магазина атрибутики. В мероприятии по этому поводу приняли участие министр спорта Пермского края Павел Лях, глава Перми Игорь Сапко, президент Клуба Геннадий Шилов, генеральный директор Игорь Резвухин, а также футболисты – Петар Занев, Александр Селихов и Брайн Идову.

Павел Лях, член Правления футбольного клуба «Амкар», министр физической культуры, спорта и туризма Пермского края: «Наконец-то дождались! Открытие официального магазина это новый шаг по улучшению клубной инфраструктуры. Следующий шаг – новый стадион».

Геннадий Шилов, президент футбольного клуба «Амкар», депутат законодательного собрания Пермского края: «Сегодня исторический день для нашего Клуба! Мы с вами одна большая семья, которую объединяет любовь к родному «Амкару». Теперь каждый желающий сможет стать игроком любимого команды не только внутренне, но и внешне! Надеюсь, что после открытия магазина, в городе прибавится красно-черных цветов! Я всех нас поздравляю с этим важным событием, желаю чтобы «Амкара» в жизни каждого было как можно больше».

Петар Занев, капитан ФК «Амкар»: «Дорогие болельщики, спасибо, что пришли. Очень здорово, что у «Амкара» наконец-то появился официальный фан-шоп! Теперь болельщикам не придется ждать конца сезона, чтобы получить игровую футболку любимого игрока! Надеюсь, что теперь стадион «Звезда» будет по настоящему красно-черным!»

У всех собравшихся на открытие магазина была возможность не только приобрести атрибутику Клуба, но и получить автографы футболистов. 

Ассортимент официального фан-шопа будет регулярно пополняться. Через несколько туров в продажу поступит специальная серия игровой формы нынешнего сезона. Официальный магазин Клуба расположен в пешеходной зоне возле стадиона «Звезда», рядом с центром «Грин-Плаза».

Пресс-служба ФК «Амкар»

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!