Константин Парамонов «Должны были все решать еще до перерыва»

04.03.2017 | 17:33
Послематчевое интервью наставника молодежного состава «Амкара» Константина Парамонова
Константин Парамонов «Должны были все решать еще до перерыва»

По завершении встречи молодежных составов "Урала" и "Амкара" (1:1) главный тренер Константин Парамонов прокомментировал результат и ход встречи в интервью клубной пресс-службе.

Константин Валентинович, ваше мнение по игре?

- Сегодня было много эмоций. Все-таки первая игра после сборов. Если говорить по игре, то мы должны были решать все еще до перерыва. Сначала забили гол, но его отменили из-за офсайда, затем не реализовали пенальти, потом, наконец, вышли вперед и имели еще ряд моментов в первом тайме. Во втором тайме был еще момент у Антона Гооге, когда мы могли все решить. Но постепенно стали «садиться», играть на удержание счета, и получили гол после первого же момента у наших ворот: после подачи с фланга и удара головой мяч залетел в наши ворота. Потом предприняли усилия, чтобы забить гол и одержать победу в матче, но, к сожаленью, не получилось.

Сегодня за команду сыграли Денис Вамбольт и Николай Тарасов, которые готовились к сезону с основой, а также дебютировал в составе Владислав Разделкин. Как оцените их игру?

- Мне трудно оценивать, потому что я не видел их на тренировках. В первом тайме моментов у наших ворот практически не было, Денис Вамбольт по сути остался без работы. Коля Тарасов, который тренировался с нами в течение полугода, сыграл в своем стиле. Влад Разделкин, как и ряд других игроков, что вышли сегодня на поле, может играть лучше. К сожаленью, он не показал той игры, на которую он способен. Думаю, в первую очередь, это следствие эмоций.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!