Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
С трепетом жду второе.
Прочти, если осилишь, как "работают" "иллюминаты" с золотом.
http://planeta.moy.su/blog/kak_versija_chjornoe_zoloto_drakonov_i_frs_ssha/2012-12-30-39238
Главные ВОРЫ мира.
У них долг $ 140 млрд. !
Гор 71, вот из-за таких дурачков, как ты, а их в мире большинство, $ ещё и держится. )
Удачи во всём!!!
Счастья в ЛЖ!!!
з.ы. делаю Северное Сияние...мммммм...и сколько еды в холодильнике...целуюфсеххххххххххх)))
Ну простите если что))
Мы обсуждали, какая погода нас ждет в январе
Кто откроет счёт в предстоящей игре, радио земного шара, прозу Хулио Кортасара,
Дикторшу с Телеэкрана, вылет стрелы автокрана, способ защиты от нападения акул
В это время кто-то заметил, что Серёга заснул
Снится Серёге замечательный сон
Будто он, Серёга, поел макарон с маслом, а не с маргарином
С перчиком и тёртым сыром
До чего хорошо, замечательный сон
Что же ты спишь, ты так всё на свете проспишь
Ничего не поймёшь, ничего не решишь, что же ты спишь
Снится Серёге замечательный сон
Будто он Серёга стал красив и влюблён
Никуда от счастья не деться
Есть во что обуться одеться
До чего хорошо замечательный сон
Что же ты спишь, ты так все на свете проспишь
Ничего не поймешь, ничего не решишь, что же ты спишь
Снится Серёге замечательный сон
Будто обсудили мы все с разных сторон
И пришли к такому итогу, что пора будить Серёгу
До чего хорошо замечательный сон
Что же ты спишь, ты так все на свете проспишь
Ничего не поймёшь, ничего не решишь, что же ты спишь
Что же ты спишь, ты так все на свете проспишь
Ничего не поймешь, ничего не решишь, что же ты спишь
Не спи, не спи, Серёга...
https://www.youtube.com/watch?v=0k32VT_5LBc
Ну что, дгузья, докладывайте как проходит встреча Нового года в Перми? Кто на эспланаде, чокаво вообще?)))
Мы в Уфе на молодёжном ЧМ по какею)) В ближайшие дни ожидается прибытие как минимум ещё 5-6 красно-чёрных щщей. Ну а сегодня наша молодёжка проиграла канадцам, что не особо нас огорчило ибо... ибо были разные расклады. Ну да ладно!! Всем вам большой превед, а так же респект и уважуха. Уфа не рулит - Пермь лучше)))Запалили файеры, зажгли рок-н-ролл в этой дыре))Все мои спутники уже сошли с дистанции и мирно храпят, видя красно-чёрные сны (сказалась долгая дорога), но я продолжаю бдить ибо Новый год шагает по стране))) Короче, всех с наступившим!!! УРАААААААА!))
Смотрю с женой сейчас ретро фм, поет арабески толстая, но сцука,всем нравится, мне тож,не потому что арабески,потому что мне заебись,выпел,жена рядом, далее само разумеется в общем тусня такая. Вышла Сабрина,титьки еще лучше и тоже нравкится, не потому что титьки на которые так то пох,хули зал в экстазе,тусня)
http://boardwalktrash.com/wp-content/uploads/2012/07/beach-holidays-wtf.jpg
Гайва (Пермь)
01.01.2013 13:26
№ 219010