Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Гайва (Пермь)

01.01.2013 13:26

№ 219010

Был на эспланаде, видел салют, Мишку с фотоапаратом, барабанщиков, этих с факелами, катался с горки, потом искал шапку, потом телефон, потом перчатку сына, потом сына. Ну там еще в очереди в туалет стояли, но это уже не интересно)

kulikov (Томск)

01.01.2013 13:16

№ 219007

С новым годом Пермяки!!!Желаем вам бороться за евро зону,удачи команде в сезоне,болелам терпения, все прийдет еще ничего не потеряно!!!!Ну и ждите нас в вышке,в этом году!!!Футболу на Урале и в Сибири -быть!!!!

4 комментария

гор 71 Perm

01.01.2013 13:52

№ 219017

Томичи взаимно!!!

Гайва Пермь

01.01.2013 13:53

№ 219018

Взаимно! Удачи Томи!

Flame Пермь

01.01.2013 13:57

№ 219022

Ждём в ПЛ в 2013-м ))

palmei_ros Пермь

01.01.2013 18:08

№ 219041

Томск форэва!!!

Осётр ()

01.01.2013 13:02

№ 219000

2013

11 комментариев

Гайва Пермь

01.01.2013 13:09

№ 219004

Январь

alx3d краснОЧЕРный 25+

01.01.2013 13:10

№ 219005

Первое

гор 71 Perm

01.01.2013 13:12

№ 219006

Ещё только 1-е?

alx3d краснОЧЕРный 25+

01.01.2013 13:20

№ 219008

Ага. Первое блюдо вышло успешно. Вперемешку с десертом и парой салатов, но все-таки мне удалось его идентифицировать. )
С трепетом жду второе.

vоdkubudu пермь

01.01.2013 13:25

№ 219009

-19

vоdkubudu пермь

01.01.2013 13:27

№ 219011

пятерочки и монетки не работают, до вивата не дошел.

Осётр

01.01.2013 13:32

№ 219013

У нас в Уфе минус семь.

гор 71 Perm

01.01.2013 13:33

№ 219014

водку...+40 и +36.6 критически, что нам какие-то -19))

Гайва Пермь

01.01.2013 13:37

№ 219015

Планета Земля

alx3d краснОЧЕРный 25+

01.01.2013 13:40

№ 219016

Гайва, а вот это еще предстоит уточнить. С высоты девятого этажа, странно корчащиеся, но все же ползущие куда-то фигурки существ отдаленно напоминают гуманоидов. Не людей.

Гайва Пермь

01.01.2013 16:27

№ 219029

Я тоже думаю, че это продавщицы пива так плохо говорят по русски. Гуманоиды блин.

гор 71 (Perm)

01.01.2013 12:27

№ 218996

А как поживает доллар? По Спаю трындец как 10 дней ведь?))

3 комментария

Spy-ball Perm

01.01.2013 12:32

№ 218997

Обама в отпуск не вышел из-за угрозы фискального обрыва.
Прочти, если осилишь, как "работают" "иллюминаты" с золотом.
http://planeta.moy.su/blog/kak_versija_chjornoe_zoloto_drakonov_i_frs_ssha/2012-12-30-39238
Главные ВОРЫ мира.
У них долг $ 140 млрд. !
Гор 71, вот из-за таких дурачков, как ты, а их в мире большинство, $ ещё и держится. )

гор 71 Perm

01.01.2013 13:08

№ 219003

А в чем моя поддержка, умничек, заключается?

гор 71 Perm

01.01.2013 13:54

№ 219019

Все, Спай о5 ушел Землю спасать.

Komar (Пермь - город Амкара! )

01.01.2013 12:18

№ 218994

Сегодня день Святого Илии Муромца.
С праздником всех богатырей!
Особое поздравления всем кто носит имя Илья. )))

4 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

01.01.2013 12:43

№ 218998

Илью Бугарда с именинами.

Гайва Пермь

01.01.2013 13:06

№ 219002

Присоединяюсь к предыдущему оратору

mutabor Пермь

01.01.2013 14:29

№ 219023

Не перевелись еще богатыри на Руси?!

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

01.01.2013 22:14

№ 219108

Тут нет богатырей. Тут одни алкоголики.

Dantist (Permgorod)

01.01.2013 11:34

№ 218991

http://www.youtube.com/watch?v=DiwKl8gXE всех со счастливым тринадцатым :)!!!!

ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)

01.01.2013 06:53

№ 218986

Глубоко ув. т-щей согестников с наступившим 13-м...!!!
Удачи во всём!!!
Счастья в ЛЖ!!!

з.ы. делаю Северное Сияние...мммммм...и сколько еды в холодильнике...целуюфсеххххххххххх)))

3 комментария

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

01.01.2013 09:52

№ 218990

холодильник не разморозь....

ДМ Дед Мороз

01.01.2013 12:15

№ 218992

Открываешь холодильник,там стихи и анекдоты

гор 71 Perm

01.01.2013 12:26

№ 218995

)) С наступившим Сергей тебя 13-м!

Ну простите если что))

Мы обсуждали, какая погода нас ждет в январе
Кто откроет счёт в предстоящей игре, радио земного шара, прозу Хулио Кортасара,
Дикторшу с Телеэкрана, вылет стрелы автокрана, способ защиты от нападения акул
В это время кто-то заметил, что Серёга заснул
Снится Серёге замечательный сон
Будто он, Серёга, поел макарон с маслом, а не с маргарином
С перчиком и тёртым сыром
До чего хорошо, замечательный сон

Что же ты спишь, ты так всё на свете проспишь
Ничего не поймёшь, ничего не решишь, что же ты спишь
Снится Серёге замечательный сон
Будто он Серёга стал красив и влюблён
Никуда от счастья не деться
Есть во что обуться одеться
До чего хорошо замечательный сон
Что же ты спишь, ты так все на свете проспишь
Ничего не поймешь, ничего не решишь, что же ты спишь
Снится Серёге замечательный сон
Будто обсудили мы все с разных сторон
И пришли к такому итогу, что пора будить Серёгу
До чего хорошо замечательный сон

Что же ты спишь, ты так все на свете проспишь
Ничего не поймёшь, ничего не решишь, что же ты спишь
Что же ты спишь, ты так все на свете проспишь
Ничего не поймешь, ничего не решишь, что же ты спишь
Не спи, не спи, Серёга...
https://www.youtube.com/watch?v=0k32VT_5LBc

alxxxx (водка - зло!)

01.01.2013 06:43

№ 218984

(Это Фрэнси так то)
С новым годом!

9 комментариев

гор 71 Perm

01.01.2013 06:45

№ 218985

Целую!
Это palmei_ros

Фрэнси Вечный город

01.01.2013 07:30

№ 218988

счастья в лужниках?...)

alxxxx водка - зло!

01.01.2013 12:45

№ 218999

гор 71, ты что, пришел утром домой, а там palmei_ros???

Гайва Пермь

01.01.2013 13:03

№ 219001

Палмейрос так и не добрался до Висима?

гор 71 Perm

01.01.2013 13:55

№ 219020

Я его с собой таскал))

Гайва Пермь

01.01.2013 16:37

№ 219031

Татьяна Аркадьевна будет не довольна.

гор 71 Perm

01.01.2013 17:16

№ 219033

ТА придется смирится, раз человек публично свои поцелуи и степень шерстьшатости своих конечностей постит тут;-) Моя ТА, кстати тож, сюда не ходит, вроде))

palmei_ros Пермь

01.01.2013 17:44

№ 219034

Ну и чё..!

Гайва Пермь

01.01.2013 17:59

№ 219036

А у меня ОА зовут жену, почти как Чиркунова)))

Мамай (Александровск)

01.01.2013 04:09

№ 218982

С Новым Годом!я на работу пошел...(((

3 комментария

гор 71 Perm

01.01.2013 06:33

№ 218983

С Новым годом! С работы пришел))

mutabor Пермь

01.01.2013 14:32

№ 219024

Не могу не поучастовать: С Новым годом! Три дня как не работаю - странное чувство, скоро ломка начнется(.

palmei_ros Пермь

01.01.2013 18:10

№ 219043

С Новым Годом! До 9-го дома!!!

Осётр ()

01.01.2013 01:20

№ 218977

(Это Sportgirl-KCO так то)
Ну что, дгузья, докладывайте как проходит встреча Нового года в Перми? Кто на эспланаде, чокаво вообще?)))
Мы в Уфе на молодёжном ЧМ по какею)) В ближайшие дни ожидается прибытие как минимум ещё 5-6 красно-чёрных щщей. Ну а сегодня наша молодёжка проиграла канадцам, что не особо нас огорчило ибо... ибо были разные расклады. Ну да ладно!! Всем вам большой превед, а так же респект и уважуха. Уфа не рулит - Пермь лучше)))Запалили файеры, зажгли рок-н-ролл в этой дыре))Все мои спутники уже сошли с дистанции и мирно храпят, видя красно-чёрные сны (сказалась долгая дорога), но я продолжаю бдить ибо Новый год шагает по стране))) Короче, всех с наступившим!!! УРАААААААА!))

5 комментариев

mutabor Пермь

01.01.2013 01:30

№ 218978

Привет Лена! И привет компании!!! Сходили на салют на эспланаду - красив салют и красочен, но дымно-едкостно носу и глазам. В остальном все прекрасно: погода радует умеренной теплотой, льдинки блестят, снежок новогодний падает. Сказочно искристо все! Пусть цветные огоньки нового года подарят всем нам радость и веру, что все у нас будет если не хорошо, то хотя бы замечательно!

Мишка_из_Перми Пермь

01.01.2013 01:52

№ 218979

Был на епланадЭ, порядком замерз, но увидэль только Гайву с сыном, остальных не встретил... нафоткал очумелых голландцев и их шоу... с тем и отбыл восвояси домой - руки отказались слушаться...

ДМ Дед Мороз

01.01.2013 02:51

№ 218981

Так то огорчило,смотрел,, ибо в первой результат а тусня она везде тусня.
Смотрю с женой сейчас ретро фм, поет арабески толстая, но сцука,всем нравится, мне тож,не потому что арабески,потому что мне заебись,выпел,жена рядом, далее само разумеется в общем тусня такая. Вышла Сабрина,титьки еще лучше и тоже нравкится, не потому что титьки на которые так то пох,хули зал в экстазе,тусня)

Spy-ball Perm

01.01.2013 14:40

№ 219025

ДМ, отгадай какая рыба была поймана ? ;-)
http://boardwalktrash.com/wp-content/uploads/2012/07/beach-holidays-wtf.jpg

ДМ Дед Мороз

01.01.2013 18:25

№ 219047

Боюсь ошибиться,но это думается рыба-иллюминат
Я таких ловил к Средиземном

ANN (Лёвшино)

01.01.2013 01:07

№ 218976

Вот он и наступил 13-й!!! Всем Счастья, Здоровья и Всего самого лучшего!!!

Эбонит ( Пермь (Садовый, Балатово))

01.01.2013 00:19

№ 218975

С Новым Годом!! и от отца!!

Flame (Пермь)

31.12.2012 23:20

№ 218974

Ну что ж, високосный был для нас не совсем удачным. ТАК ПУСТЬ УДАЧА ЖДЁТ НАС И "АМКАР" В 2013!!!

Мамай (Александровск)

31.12.2012 22:59

№ 218973

С Нооовыыым Гооодооомм!!!

PVJU (Пермь)

31.12.2012 22:48

№ 218972

Выждал! Все! Пушка!... Ба-Бах! С Новым 2013 годом согестники!

Amkar1105 (Пермь)

31.12.2012 22:40

№ 218971

Всех с новым годом!!!

Алексей Мальцев (Пермь)

31.12.2012 22:20

№ 218969

УРА, 2013-й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 комментария

mutabor Пермь

31.12.2012 22:23

№ 218970

Даешь новые победы!!!

korsaa Березники

01.01.2013 02:03

№ 218980

Впиррёдд Амкарр!

Гайва (Пермь)

31.12.2012 22:07

№ 218968

С Новым Годом!!! Ура.

Antz (Пермь)

31.12.2012 22:06

№ 218967

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Мишка_из_Перми (Пермь)

31.12.2012 22:03

№ 218966

Ну-с.... с НАСТУПИВШИМ НГ. наступил 2013 год!