Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Для меня этот год был, пожалуй, самым счастливым в жизни.
Отчасти, сие заслуга "Амкара" и многих из вас.
Спасибо всем, благодаря кому я отважилась быть здесь. Спасибо тем, благодаря кому я не ушла, влилась и вдохновляюсь.
Я желаю всем нам, команде, сотрудникам клуба смочь прорастить то яркое, сильное и успешное, что было с нами в этом году: от больших побед до маленьких радостей. Пусть все наши успехи и удачи будут только началом ярких и самобытных побед!
По всем фронтам, на всех полях, с любыми соперниками!!!
http://dl.ziza.ru/other/122012/29/other/comic/9.jpg
Чтоб "АМКАР" был таким цепким.
Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.
К тем, кто дринкает не хило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу
К тем приходит Дед Цирроз.
К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно
Добрый Дедушка Артроз.
К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты
К тем приходит Дед Понос.
К тем, кто зол и не воздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.
Тех, кто сексом занимался
Не на шутку, а всерьёз
Тех на радость педиатрам
Посещает Дед Прирост.
Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз !
И всё-таки, меня уже серьёзно беспокоит оцутствие на гесте уже третьи сутки болельщика Альоши.
Тот его НЕ отпускает... )
http://ziza.qip.ru/others/1356494370-chudo-v-sorok-oborotov-16-foto.html
Музей водки. Практикуют обмен. )
Пусть Новый год звездой счастливой
Войдёт в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут !
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесёт,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый год !
С Наступающим Новым годом !
На каблучках бежало Счастье,
В галошах шлёпал летний Дождь,
В бахилах шаркали Напасти,
А в чём там Страсти ? - Не поймёшь...
Под стук сапог прошла Тревога,
И в мягких тапочках - Уют,
В тяжёлых ботах - Зависть, Злоба,
Наветы, Сплетни, Рабский труд...
Штиблеты мерили - Таланты,
Кроссовки верили в Успех,
Любовь порхала на Пуантах -
Она объединяла Всех...
СПЕШИТЕ к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждёт...
С кем раз в году прожитый вечер...
Питает душу целый год !.
Который наступить спешит,
Весьма мудра – пусть с нами дружит,
И все проблемы разрешит!
Мы в Год Змеи несем надежды
На воплощение чудес!
Останется добро, как прежде,
Но чтоб мир трудностей – исчез!
Пусть чешуя ее на счастье
Блеснет, достаток подарив!
Вот-вот развеются ненастья,
Змею мы поблагодарим!
Всех с наступающим Новым годом !!! Счастья, здоровья, удачи !!! Амкару и его болельщикам - побед !!!
Ну и из грустного..Очень опечалила позавчерашняя катастрофа самолета, меня это коснулось, ибо работаю на Авиадвигателе, хотя к системам реверса не имею отношения. Печально слышать теперь мнения, что наши движки-г..но, ни в чем не разобравшись толком.
Земля пухом погибшим..
Собственно по ссылке официальные поздравления с НГ от Клуба.
от себя же: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ!!! Год у нас непростым получился, но.. мы справились!=) Пережили конец света, остальное уже тем более переживем!=))))
Хорошо всем отметить!!!
mutabor (Пермь)
31.12.2012 16:58
№ 218934