Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: Партнёр,
6 посетителей (1 пользователь и 5 гостей)
Поиск по гостевой книге:

mutabor (Пермь)

31.12.2012 16:58

№ 218934

Друзья мои, с Новым годом!
Для меня этот год был, пожалуй, самым счастливым в жизни.
Отчасти, сие заслуга "Амкара" и многих из вас.
Спасибо всем, благодаря кому я отважилась быть здесь. Спасибо тем, благодаря кому я не ушла, влилась и вдохновляюсь.
Я желаю всем нам, команде, сотрудникам клуба смочь прорастить то яркое, сильное и успешное, что было с нами в этом году: от больших побед до маленьких радостей. Пусть все наши успехи и удачи будут только началом ярких и самобытных побед!
По всем фронтам, на всех полях, с любыми соперниками!!!

МАМАМА (Пермь)

31.12.2012 16:31

№ 218932

Красно-чёрные братья и сестры,всех С Новым годом!!!

2 комментария

Эбонит Пермь (Садовый, Балатово)

31.12.2012 16:58

№ 218933

С Наступающим!!

mutabor Пермь

31.12.2012 17:01

№ 218936

Ага, пусть наступает правильно!

GRADUS (Пермь)

31.12.2012 16:26

№ 218931

Друзья, всех с наступающим...!!!

Spy-ball (Perm)

31.12.2012 15:24

№ 218927

Красно-чёрные:
http://dl.ziza.ru/other/122012/29/other/comic/9.jpg
Чтоб "АМКАР" был таким цепким.

Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.
К тем, кто дринкает не хило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу
К тем приходит Дед Цирроз.
К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно
Добрый Дедушка Артроз.
К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты
К тем приходит Дед Понос.
К тем, кто зол и не воздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.
Тех, кто сексом занимался
Не на шутку, а всерьёз
Тех на радость педиатрам
Посещает Дед Прирост.
Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз !

V-Rec (Нижний Новгород)

31.12.2012 15:12

№ 218926

Дорогие Пермяки... Примите от Волжан поздравления с наступающим Новым Годом !!! И Пусть нам всем сопутствует удача !!!

2 комментария

BlackRain You Never Walk Alone

31.12.2012 15:49

№ 218928

и вас с праздником! и так же удачи ))

гор 71 Perm

31.12.2012 15:54

№ 218929

Спасибо, вас также волжане с НГ!

Grad69 (Пермь)

31.12.2012 14:59

№ 218925

Новый год вползает змейкой,
Все проснемся под скамейкой!
С Новым годом!!!

bolya (пермь)

31.12.2012 14:39

№ 218924

C Новым Годом поздравить всех хочу! Пока мы мечтаем о чем-то большем, пока строим планы и с надеждой ждем завтрашнего дня, жизнь будет продолжаться. Исполнения Вам, дорогие согестники самых смелых мечтаний в наступающем году. И побед любимой Команде!

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

31.12.2012 14:02

№ 218922

А я поздравлю всех позже! Ближе к 12. Занят на кухне. С утра опробовал крымский портвейн - вери-вери гут. Не смог купить рубец - утренний хаш отменяеццо. (((((

И всё-таки, меня уже серьёзно беспокоит оцутствие на гесте уже третьи сутки болельщика Альоши.

2 комментария

Spy-ball Perm

31.12.2012 14:35

№ 218923

Борется с Зелёным Змием !
Тот его НЕ отпускает... )
http://ziza.qip.ru/others/1356494370-chudo-v-sorok-oborotov-16-foto.html
Музей водки. Практикуют обмен. )

mutabor Пермь

31.12.2012 17:01

№ 218935

Шнапс, теперь я тоже переживаю за Портвейна.
Spy-ball, вариантов-то много. Хорошо, если он жену в новых туфлях повез куда-нибудь, где тепло и красиво. Здорово, если сидит тут инкогнито и хитрым мальчишечьим прищуром измеряет наши посты.
Портвейн, где бы ты ни был, БУДЬ!

Spy-ball (Perm)

31.12.2012 13:50

№ 218921

Bonne annee 2013 !
Пусть Новый год звездой счастливой
Войдёт в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут !
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесёт,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый год !
С Наступающим Новым годом !
На каблучках бежало Счастье,
В галошах шлёпал летний Дождь,
В бахилах шаркали Напасти,
А в чём там Страсти ? - Не поймёшь...
Под стук сапог прошла Тревога,
И в мягких тапочках - Уют,
В тяжёлых ботах - Зависть, Злоба,
Наветы, Сплетни, Рабский труд...
Штиблеты мерили - Таланты,
Кроссовки верили в Успех,
Любовь порхала на Пуантах -
Она объединяла Всех...
СПЕШИТЕ к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждёт...
С кем раз в году прожитый вечер...
Питает душу целый год !.

ДМ (Дед Мороз)

31.12.2012 13:45

№ 218920

Чтоб были все!!!!
С Новым годом,уважаемые!!

Полковник (Пермь Великая™ )

31.12.2012 13:10

№ 218919

Всех с наступающим! Успехов всей команде! Счастья, здоровья и радости болельщикам!
Вперед Амкар!

startsev1965 (Новосибирск)

31.12.2012 13:05

№ 218917

Змея, что знаком года служит,
Который наступить спешит,
Весьма мудра – пусть с нами дружит,
И все проблемы разрешит!

Мы в Год Змеи несем надежды
На воплощение чудес!
Останется добро, как прежде,
Но чтоб мир трудностей – исчез!

Пусть чешуя ее на счастье
Блеснет, достаток подарив!
Вот-вот развеются ненастья,
Змею мы поблагодарим!

Всех с наступающим Новым годом !!! Счастья, здоровья, удачи !!! Амкару и его болельщикам - побед !!!

1 комментарий

jl-1 Краснокамск

31.12.2012 16:20

№ 218930

С Новым Годом!

antiginer (Ростов на Дону)

31.12.2012 12:11

№ 218915

📷Пермяки,с наступающим Новым Годом Вас.Всем здоровья,благополучия,удачи и хорошего настроения,как минимум,на домашних матчах Амкара.Отдельный привет юзерам гор71 и Antz-perm.

1 комментарий

гор 71 Perm

31.12.2012 12:27

№ 218916

Спасибо Игорь!!! Мира нашим домам и благополучия!

Мамай (Александровск)

31.12.2012 11:45

№ 218914

С Н 2013 Г всех!Ну и удачи нам всем!!!

Amkar1105 (Пермь)

31.12.2012 11:39

№ 218913

Поздравляю всех с наступающим новым 2013 годом!!! Этот год был неоднозначным были,и яркие победы,и обидные поражения!!! Желаю,всем здоровья,удачи,счастья,по-больше радостей в жизни,семейного благополучия!!! Надеюсь,что наш гест останется таким же насыщенным,мобильным и интересным!!! Футболистам хочу пожелать здоровья,семейного благополучия,голов и побед как можно больше ну и клубу хорошей селекции!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ!!!

serg03 (Краснокамск)

31.12.2012 11:27

№ 218911

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Beer (Пермь)

31.12.2012 10:56

№ 218907

Пока трезвы уважаемые т-щи согестники, поздравляю их, то бишь всех вас с наступающим! Здоровья вам и вашим семьям! Для меня 2012й получился пожалуй самым насыщенным на события в жизни, главное из которых-то что стал папкой! Вспомните в уходящем году те моменты, за которые реально гордитесь, надеюсь у всех такие моменты были.
Ну и из грустного..Очень опечалила позавчерашняя катастрофа самолета, меня это коснулось, ибо работаю на Авиадвигателе, хотя к системам реверса не имею отношения. Печально слышать теперь мнения, что наши движки-г..но, ни в чем не разобравшись толком.
Земля пухом погибшим..

Kopcap (Пермь)

31.12.2012 10:46

№ 218906

http://fc-amkar.org/news/?id=27681

Собственно по ссылке официальные поздравления с НГ от Клуба.
от себя же: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ!!! Год у нас непростым получился, но.. мы справились!=) Пережили конец света, остальное уже тем более переживем!=))))
Хорошо всем отметить!!!

palmei_ros (Пермь)

31.12.2012 10:38

№ 218905

Корсар, молодчик!! Служба моментального реагирования!!!
С Новым Годом тебя!!!

гор 71 (Perm)

31.12.2012 10:36

№ 218904

Вот многие готовятся развлекаться, а Корсар работает ластиком))
С Наступающим тебя админ!!!