Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!
Крепкого уральского здоровья Вам, достаток в Ваши семьи, успехов в работе и учёбе!!!
В 1699 году Пётр I издал указ о праздновании Нового Года по европейскому обычаю - 1 января. В ночь с 31 декабря 1699 на 1 января 1700 Пётр сам вышел на Красную Площадь и собственноручно запустил в небо первую ракету, ознаменовав начало праздничного салюта. Новогодняя ёлка, как символ праздника, появилась в том же году. Новые новогодние обычаи прижились у славян довольно быстро и многие старые обряды - веселые карнавалы, проделки ряженых, катание на санях, полночные гадания и хороводы вокруг елки - хорошо вписались в ритуал встречи Нового года.
С новым годом! И пусть ритуалы-обычаи скорее радуют, чем вредят!!!
Уникальнейшая особенность Пермского Края состоит в том, что Государство Российское стало формироваться именно с объединения Перми Великой и Московии. В крае мирно уживаются христианские, исламские и ведические традиции, и на стыке 3-х великих культур - славянской, финно-угорской и тюркской - получается мощнейший энергетический сплав.
Амкар - чемпион!!!
Продолжаем, други! Кто следующий?? Начало коммента д.б. "Чем я не palmei_ros?"
На смену Дракоше приползает Змея
К кому-то Гадюка, к кому-то Питон
К кому-то Удав вдруг припрётся сквозь сон
Еще Анаконда тебя навестит
И Кобры волшебный заманчивый свист
А кто змей боится - к тому только Уж
А если по жизни ты весь неуклюж
Тогда тебя вправит курарой Гюрза
Чтоб радикулит отвалил в небеса!
Еще есть Медянка, еще есть Полоз
Змеюг очень много - красивых, как роз!
А роза Амкара - цвет червы и вини
И символ команды - змея Кундалини!!!
С наступающим Новым Годом, согестники!! И да прибудет с Нами энергия 10 000 солнц!!!
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"(с)
http://www.youtube.com/watch?v=XwL3sA-GNvo
Улыбайся, получая зарплату
Улыбайся, валяясь под трамваем
Улыбайся, будь самураем..."
Василий Шумов, группа Центр
http://www.youtube.com/watch?v=-Sqk-WYTwmU
http://sport.mail.ru/news/football-foreign/11478429/
с новым годом!!!!! у меня новая песня!!!!
на мои стихи....математика жизни и футбольная математика.....
ну не как несходятся с романтикой....а так хочется радоваться жизни!!!!поможете?..
..
http://www.realmusic.ru/songs/1093532
Всех с наступающим Новым 2013 годом!
Да не,не в старении тут дело а вообще в отношении,раньше все душевно было а сейчас каждый по два кулька в руки,третий в зубы и как хомяк забъется в жилище и точит там в одного)
Типа, хочешь, я тебя угощу пивом...
- официант, два пива по 0,33!!!
— Мам, ну купи хомячка! он так классно в жилище забивается.
— Нет, доча, вот он тебе наскучит — куда денешь?
— А мы кису завёдем и она его съест и у нас будет жить.
— Ну ладно. А если тебе и киса наскучит?
— А мы собачку заведем. Она съест кису и будет жить у нас.
— А с собачкой что будешь делать? — подловила мать.
Дочь в замешательстве:
— Ну давай Сергея Сергеевича позовем, он лучший препод у нас.
Поздравляю с наступающим годом Змеюки, мой год (1953, 1965, 1977, 1989, 2001 годы рождения- чмоке))))), всем отлично отметить, поменьше похмельного утром 1 числа, печень тоже хочет жить )))))
Впереди нас ждет истероидная перерывовская ничегонеделательная двухмесячная пауза, поэтому поболе адеквата и помене срача. Хотя читать иногда забавно, но не более.
С НАСТУПАЮЩИМ !!!
И да пребудет с вами сила утром 1 января ))))))))
Мой топ цитатище года (одна из первых конф после встречи с Волковым)
"Я очень волнуюсь ведь я еще никогда не тренировал россиян, до этого я тренировал футболистов".
А когда увидел папу римского на троне, который оказался ихним дедом морозом ("сандерик клаус" что ли),то понял что бенялюкс торкает и без кексов с коксом.
С новым годом! С годом Нидерландов в России!
(надеюсь появится у нас свой ван бастен наконец)
бенилюкс, потому что там еще вафли типа бельгийские делают(хотя и вкусные-кусок у дочки урвал)...а беня люкс, потому что все это походит на одесскую хохму(хотя и милую, мне понравилось)...эльфы нидерландского Клауса были вымазаны гуталином и говорили с акцентом..
Одно подпортило настроение - меня видимо все голландское торкнуло и я решил прокатиться с горки ...ну и сломал дочке ледянку и получил синяк на руку....осторожней короче завтра берегите себя.
Еще раз всех с Новым годом!!!!
Я в этом году беспризорничаю (главное, чтобы Плоский это перенес), так что могу запросто и в пермской Голландии оказаться))).
Ленинградские архитекторы, что проектировали центр Перми, взяли эспланаду у финнов и воткнули нам, за что им спасибо.
Но нормальным деревьям ( реально должен быть по задумке парк ) вырасти не дают.
Чушня "голландская" - прикрытие для воровства казны.
150 миллионов "уделали" в чепуху. Детям детдомов лучше бы реальные подарки сделали.
В год 2013-й, год черной водяной Змеи желаю всем я без остатка огромной радости в любви! Змея пусть счастье вам приносит, от всех ненастий оградит, проблемы все пусть прогоняет, и радостью вас одарит!
Змеиный год удачен будет! Печаль и горести забудем, откроем мы надежде дверь, научимся любить и верить.
Амкар-чемпион!)
Алексей67 (Краснокамск)
31.12.2012 10:29
№ 218900