Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
6 посетителей (0 пользователей и 6 гостей)
Поиск по гостевой книге:

Алексей67 (Краснокамск)

31.12.2012 10:29

№ 218900

Дорогие согестники! Кого знаю лично и с кем знакомство ещё впереди...
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!
Крепкого уральского здоровья Вам, достаток в Ваши семьи, успехов в работе и учёбе!!!

Komar (Пермь - город Амкара! )

31.12.2012 10:15

№ 218896

Всех поздравляю с Новым Годом!
Желаю каждому успехов во всех делах!
Пусть всегда нас радует игрой любимая команда Амкар!

mutabor (Пермь)

31.12.2012 10:06

№ 218895

Чем я не Spy?
В 1699 году Пётр I издал указ о праздновании Нового Года по европейскому обычаю - 1 января. В ночь с 31 декабря 1699 на 1 января 1700 Пётр сам вышел на Красную Площадь и собственноручно запустил в небо первую ракету, ознаменовав начало праздничного салюта. Новогодняя ёлка, как символ праздника, появилась в том же году. Новые новогодние обычаи прижились у славян довольно быстро и многие старые обряды - веселые карнавалы, проделки ряженых, катание на санях, полночные гадания и хороводы вокруг елки - хорошо вписались в ритуал встречи Нового года.
С новым годом! И пусть ритуалы-обычаи скорее радуют, чем вредят!!!

8 комментариев

palmei_ros Пермь

31.12.2012 10:16

№ 218897

Чем я не mutabor?
Уникальнейшая особенность Пермского Края состоит в том, что Государство Российское стало формироваться именно с объединения Перми Великой и Московии. В крае мирно уживаются христианские, исламские и ведические традиции, и на стыке 3-х великих культур - славянской, финно-угорской и тюркской - получается мощнейший энергетический сплав.
Амкар - чемпион!!!
Продолжаем, други! Кто следующий?? Начало коммента д.б. "Чем я не palmei_ros?"

mutabor Пермь

31.12.2012 10:27

№ 218899

Лёша, ты - не я, ибо не могу я образ "юбчатый Пальмейрос" перевести в мужскую плоскость!

palmei_ros Пермь

31.12.2012 10:32

№ 218901

Элементарно, Маш! "Лысый Мутабор"!!!

mutabor Пермь

31.12.2012 11:02

№ 218908

Я могу побриться. Мне идет. Но сие не будет лысый)))).

palmei_ros Пермь

31.12.2012 11:05

№ 218909

Я тож могу побриться... Даж под мышками...Мне тож идёт... Но сие не будет юбчатый!!!)))

mutabor Пермь

31.12.2012 11:26

№ 218910

Я попрошу килт у друга-шотландца.

palmei_ros Пермь

31.12.2012 11:28

№ 218912

У меня ноги сильноволосатые... Я стесняюся...Брить их не буду, иначе вообще мохнатоногим потом стану...

Гайва Пермь

31.12.2012 13:10

№ 218918

Лехе валенки не выдавать. У него ноги волосатые)

NIC (Perm)

31.12.2012 10:00

№ 218893

родственник с Авиадвигателя (что на бывш. заводе Свердлова) сейчас заходил поздравлял с нг. говорит всех на уши подняли на заводе нашем. по предварительным данным, у самолета реверс в двигателе не сработал. двигатели пермские. идут совещания. веселый новый год у людей намечается.

palmei_ros (Пермь)

31.12.2012 09:50

№ 218890

Отпал позвоночник у Дракоши - во бля!!
На смену Дракоше приползает Змея
К кому-то Гадюка, к кому-то Питон
К кому-то Удав вдруг припрётся сквозь сон
Еще Анаконда тебя навестит
И Кобры волшебный заманчивый свист
А кто змей боится - к тому только Уж
А если по жизни ты весь неуклюж
Тогда тебя вправит курарой Гюрза
Чтоб радикулит отвалил в небеса!
Еще есть Медянка, еще есть Полоз
Змеюг очень много - красивых, как роз!
А роза Амкара - цвет червы и вини
И символ команды - змея Кундалини!!!

С наступающим Новым Годом, согестники!! И да прибудет с Нами энергия 10 000 солнц!!!

отец Федор (С концом света, дорогие товарищи!)

31.12.2012 09:40

№ 218889

Всех с Новым годом!!!
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"(с)

http://www.youtube.com/watch?v=XwL3sA-GNvo

1 комментарий

palmei_ros Пермь

31.12.2012 09:59

№ 218892

"Улыбайся, двуногому брату
Улыбайся, получая зарплату
Улыбайся, валяясь под трамваем
Улыбайся, будь самураем..."
Василий Шумов, группа Центр

http://www.youtube.com/watch?v=-Sqk-WYTwmU

geff ((КБА))

31.12.2012 08:37

№ 218886

Константин в Барселоне
http://sport.mail.ru/news/football-foreign/11478429/

1 комментарий

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

31.12.2012 09:19

№ 218888

"Сейчас полузащитник находится в Эстонии и уже потихоньку начал тренироваться, чтобы держать себя в форме."

тише едешь...

Пепел (Perm -The western Ural Mountains)

31.12.2012 07:46

№ 218883

Всех болельщиков Амкара с Новым годом!
Знакомых и незнакомых....
Удачи нам и Амкару!
Здоровья и счастья в НГ!

2 комментария

clippers Мы никому ничего не должны(с)

31.12.2012 08:12

№ 218885

Поздравляю!

Лав1 Пермь

31.12.2012 09:15

№ 218887

С Новым годом! Удачи нам, побед Амкару!

Фрэнси (Вечный город)

31.12.2012 07:28

№ 218882

1...+ 1..=....?
с новым годом!!!!! у меня новая песня!!!!
на мои стихи....математика жизни и футбольная математика.....
ну не как несходятся с романтикой....а так хочется радоваться жизни!!!!поможете?..
..
http://www.realmusic.ru/songs/1093532

2 комментария

Фрэнси Вечный город

31.12.2012 07:49

№ 218884

дюрсо кстати ...не ахти(((

palmei_ros Пермь

31.12.2012 09:53

№ 218891

Фрэнси, я тебя поцелую!!! Ты прибалдеешь, обещаю!!!

val71 (perm)

31.12.2012 04:32

№ 218880

Ухожу на работу-домой седня уже не вернусь. Посему щас в столь раннее утро поздравляю всех согестников с Новым годом! Всем здоровья,успехов в делах и пусть Амкар радует нас гораздо чаще чем огорчает!)

GO_blin (Пермь)

31.12.2012 00:14

№ 218878

Дорогие друзья, коллеги, согестники, болельщики и болельщицы! Поздравляю вас с Новым Годом. пусть за бортом этого трудного високосного года останутся все невзгоды и разочарования, пусть Новый Год принесет радость в сердца всех болельщиков Пермского Спорта. Желаю всем, чтобы любимые команды нашего любимого города радовали нас замечательной игрой и отличными результатами.

Всех с наступающим Новым 2013 годом!

Sportgirl-KCO (Пермь)

31.12.2012 00:06

№ 218877

Всех поздравляю с Новым годом!! Спасибо всем, что вы есть, такие разные, такие удивительные, такие непостижимые, но тем не менее, не равнодушные к Амкару!!)) Спасибо всем, что были со мной... и в новом году обязательно увидимся на футболе!!!
Амкар - чемпион!)

NIC (Perm)

30.12.2012 22:21

№ 218872

Всех с НГ!
Змеиной юркости и поменьше яду в новом году!
Амкару и нам успехов и сбычи мечт!

4 комментария

bolya пермь

30.12.2012 22:29

№ 218873

Очень надеюсь, что весной они станут прежней командой и поправят свой косяк осенней серии. Хотя, если посмотреть таблицу - надо Богом быть чтобы Динамо догнать и Краснодар. Разрыв уже очень большой. Чтобы это сделать, им побеждать подряд надо примерно столько, сколько они проиграть умудрились.

Гайва Пермь

30.12.2012 22:31

№ 218874

НГ не наступил еще. По крайней мере на Гайве. А так фиг его знает)))

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

31.12.2012 01:54

№ 218879

а на Нагорном уже)))

palmei_ros Пермь

31.12.2012 10:03

№ 218894

У меня будет Новый Год по Висимовскому времени..!
А 1-го предстоит длинное тяжелое перемещение до Судозавода...

ДМ (Дед Мороз)

30.12.2012 21:32

№ 218860

Гор 71, ниже ушло
Да не,не в старении тут дело а вообще в отношении,раньше все душевно было а сейчас каждый по два кулька в руки,третий в зубы и как хомяк забъется в жилище и точит там в одного)

3 комментария

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

30.12.2012 21:48

№ 218868

ДМ, нам прививают западные стандарты...
Типа, хочешь, я тебя угощу пивом...
- официант, два пива по 0,33!!!

Holott Красно-Черный экзистенциализм

30.12.2012 22:03

№ 218870

Дочка упрашивает мать.
— Мам, ну купи хомячка! он так классно в жилище забивается.
— Нет, доча, вот он тебе наскучит — куда денешь?
— А мы кису завёдем и она его съест и у нас будет жить.
— Ну ладно. А если тебе и киса наскучит?
— А мы собачку заведем. Она съест кису и будет жить у нас.
— А с собачкой что будешь делать? — подловила мать.
Дочь в замешательстве:
— Ну давай Сергея Сергеевича позовем, он лучший препод у нас.

Гайва Пермь

30.12.2012 22:39

№ 218875

Жестко.

CRUSADER (Пермь)

30.12.2012 21:28

№ 218858

Всем доброй последней ночи уходящего года!

Поздравляю с наступающим годом Змеюки, мой год (1953, 1965, 1977, 1989, 2001 годы рождения- чмоке))))), всем отлично отметить, поменьше похмельного утром 1 числа, печень тоже хочет жить )))))

Впереди нас ждет истероидная перерывовская ничегонеделательная двухмесячная пауза, поэтому поболе адеквата и помене срача. Хотя читать иногда забавно, но не более.

С НАСТУПАЮЩИМ !!!

И да пребудет с вами сила утром 1 января ))))))))

glebic (perm)

30.12.2012 20:52

№ 218845

дорогие друзья!
с Наступающим!
счастья, здоровья, отличных дней в 2013!
безумно рад буду видеть вас всех снова у фонтана, на Звезде и гостевых секторах клубов РФПЛ! Ура!

1 комментарий

гор 71 Perm

30.12.2012 21:03

№ 218847

С наступающим glebic и тебя тож!

val71 (perm)

30.12.2012 20:40

№ 218841

Для информации. Рубин продлил контракт с Бердыевым на 2,5 года.http://www.championat.com/football/news-1413373-rubin-prodlil-kontrakt-s-berdyevym-na-2-5-goda.html

4 комментария

гор 71 Perm

30.12.2012 21:09

№ 218850

№218828
Появилась определенность)))

Holott Красно-Черный экзистенциализм

30.12.2012 21:17

№ 218854

"Чётки не могу оставить" - молвил Бердыев, глотая слюни.

bolya пермь

30.12.2012 21:32

№ 218862

Передела Казани не будет, сказали суровые казанские бандиты.

Фрэнси Вечный город

31.12.2012 07:12

№ 218881

развели всех как лохов...вот так и должна пиарслужба работать!

отец Федор (С концом света, дорогие товарищи!)

30.12.2012 20:13

№ 218834

Таки Фабио все таки с нашего геста....
Мой топ цитатище года (одна из первых конф после встречи с Волковым)
"Я очень волнуюсь ведь я еще никогда не тренировал россиян, до этого я тренировал футболистов".

3 комментария

Holott Красно-Черный экзистенциализм

30.12.2012 20:28

№ 218836

Полчаса шагал отец Федор по комнате и, пугая жену изменившимся своим лицом, молол чепуху. Матушка поняла только одно: отец Федор ни с того ни с сего остригся, хочет в дурацком картузе ехать неизвестно куда, а её бросает (с)

Holott Красно-Черный экзистенциализм

30.12.2012 21:10

№ 218851

На самом деле отец Федор один из самых уважаемых мной болельщиков Амкара.
С Новым Годом дружище!

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

30.12.2012 21:33

№ 218863

ув. т-ща Отца Фёдора с НГ!!!

Твои предматчевые аналитики 10-го и 12-го года - этто что-то !!!

отец Федор (С концом света, дорогие товарищи!)

30.12.2012 20:10

№ 218833

Сходил на эксплонаду....не понял почему голланды рулят, но любопытно...еще любопытней стало когда увидел несколько кикимор нидерландских, сующим всем чо то понюхать и отбивающихся факелами, вообщем и травы не надо...особенно если учесть, что со сцены неслось "в лесу родилась елочка..".
А когда увидел папу римского на троне, который оказался ихним дедом морозом ("сандерик клаус" что ли),то понял что бенялюкс торкает и без кексов с коксом.
С новым годом! С годом Нидерландов в России!
(надеюсь появится у нас свой ван бастен наконец)

бенилюкс, потому что там еще вафли типа бельгийские делают(хотя и вкусные-кусок у дочки урвал)...а беня люкс, потому что все это походит на одесскую хохму(хотя и милую, мне понравилось)...эльфы нидерландского Клауса были вымазаны гуталином и говорили с акцентом..
Одно подпортило настроение - меня видимо все голландское торкнуло и я решил прокатиться с горки ...ну и сломал дочке ледянку и получил синяк на руку....осторожней короче завтра берегите себя.
Еще раз всех с Новым годом!!!!

16 комментариев

Гайва Пермь

30.12.2012 20:31

№ 218838

Не понял при чем здесь голандцы и беня люкс, но хочу спросить - стоит ехать завтра ночью или нет?

mutabor Пермь

30.12.2012 20:36

№ 218840

А чего не ехать, Гайва?! Очень там забавно и мило. Вчера пробегала сквозь, но понравилось вполне даже.

Гайва Пермь

30.12.2012 20:41

№ 218842

Значит едем. Мож кого встретим. Но как пить тогда? Пить или не пить вот в чем вопрос))) хорошо Мишке, он даже на велосипеде ни ни.

mutabor Пермь

30.12.2012 20:51

№ 218844

)))) не знаю хорошо ли Мишке, но мне дорога свобода во всех проявлениях, включая свободу выбора: пить-не пить. Впрочем, с квазимашей я еще не встречалась. Может уже пора?

bolya пермь

30.12.2012 20:58

№ 218846

А Вы, вообще-то во сколько туда приехать планируете? Может увидимся там? Гайва, не муди, такси есть на этот случай. Может, по Москве там встретим? Погодка обещает быть - супер. Градусов пять-семь. Самое - то.

Гайва Пермь

30.12.2012 21:04

№ 218848

Маша, конечно жалею иногда, что так и не научил жену упровлять автомобилем. Просто отмечать трезвым НГ я еще не пробывал))) с нежных лет. Хотя в 18 лет ходили с дядей на лыжах в НГ без всего просто за идею, ощущения непередоваемые. Кстати тоже с собакой.

Гайва Пермь

30.12.2012 21:08

№ 218849

Слава, с тобой увидется я очень хочу. Если поеду (а наверно всеже поеду) охота пожать руку.

bolya пермь

30.12.2012 21:13

№ 218852

89194599346 Звоните, если соберетесь. Могу часам к двум подтянуться, была-бы компаша веселая. Всех касается.

mutabor Пермь

30.12.2012 21:16

№ 218853

А давайте по Москве! Хотя можно и раньше.
Я в этом году беспризорничаю (главное, чтобы Плоский это перенес), так что могу запросто и в пермской Голландии оказаться))).

bolya пермь

30.12.2012 21:20

№ 218855

Сейчас Трезвенник откликнется и Пальмерас. К гадалке не ходи.

Гайва Пермь

30.12.2012 21:27

№ 218856

Значит по Моркве, а я думал мож вообще на 00 часов там встретится? И ух, разрушенную часовню 18 века там разрушить))

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

30.12.2012 21:30

№ 218859

Боля, я знаю твой нумер телефона, Юры тоже...а Маши, тем более)))

з.ы. никогда не говори никогда...

Spy-ball Perm

30.12.2012 21:32

№ 218861

Эспланада - липовый парк, разбитый в самом центре Хельсинки усилиями городского архитектора Энгеля в 1830-е годы, место для отдыха. Это - улыбка Хельсинки, главная улица, отходящая от Торговой площади.
Ленинградские архитекторы, что проектировали центр Перми, взяли эспланаду у финнов и воткнули нам, за что им спасибо.
Но нормальным деревьям ( реально должен быть по задумке парк ) вырасти не дают.
Чушня "голландская" - прикрытие для воровства казны.
150 миллионов "уделали" в чепуху. Детям детдомов лучше бы реальные подарки сделали.

bolya пермь

30.12.2012 21:37

№ 218865

Ну, вот и звони, Сережа. Кстати, давайте поактивнее, всех ведь касается. В 12 надо дома встретить, а вот к двум уже вполне буду готов на безрассудные поступки (по моим предварительным прогнозам).

Гайва Пермь

30.12.2012 21:46

№ 218867

Спай, я тоже не доволен (мягко говоря) властью и лично еблопутом путиным, но Новый год можно просто отметить нормально без политики и без ТВ.

Мишка_из_Перми Пермь

30.12.2012 23:56

№ 218876

Меня ловите там после полуночи... буду встречать НГ в два ночи (в Москве полночь)
Буду с фотиком.

Матроскин (КРОХОЛЯ) (Пермь)

30.12.2012 19:37

№ 218831

Ребят,с наступающим!)
В год 2013-й, год черной водяной Змеи желаю всем я без остатка огромной радости в любви! Змея пусть счастье вам приносит, от всех ненастий оградит, проблемы все пусть прогоняет, и радостью вас одарит!

Змеиный год удачен будет! Печаль и горести забудем, откроем мы надежде дверь, научимся любить и верить.
Амкар-чемпион!)