Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: Партнёр,
8 посетителей (1 пользователь и 7 гостей)
Поиск по гостевой книге:

гор 71 (Perm)

30.12.2012 19:09

№ 218828

Сегодня решается судьба четок оказывается))

Spy-ball (Perm)

30.12.2012 18:19

№ 218822

"Красно-чёрный" анекдот:
Идёт урок химии. Учительница:"Маша, какого цвета получился у тебя раствор" ?
- Красного.
- Правильно - cадись -"5" !
- Катя, у тебя ?
- Оранжевого.
- Не совсем правильно - cадись - "4".
- Серёжа, что у тебя с раствором ?
- Cиний.
- Не хорошо - садись - "3".
- Вовочка, цвет твоего раствора ?
- Чёрный !
- "2" ! Класс !! Ложись !!!
* * * * *

2 комментария

Holott Красно-Черный экзистенциализм

30.12.2012 20:18

№ 218835

"Волкова бояться - в лес не ходить" - сказала мама Красной шапочке, вытолкнув её в Черный лес

Гайва Пермь

30.12.2012 20:32

№ 218839

Неплохо у обоих))) А Серега где?

DIMA93 (Чусовой)

30.12.2012 17:20

№ 218816

1 комментарий

Эдин Словенский Ocher

30.12.2012 21:27

№ 218857

Гол Широкова-просто мировой шедевр футбола!!!

Spy-ball (Perm)

30.12.2012 16:59

№ 218812

На самолёте Ту-204 компании "Red Wings", который вчера разбился при посадке в столичном аэропорту "Внуково", раньше летала сб. России по футболу.
На фотографиях с места катастрофы, на обломках фюзеляжа видна надпись "Nationаl Football Team" и эмблема Российского футбольного союза ( РФС ) - геральдический орёл, оседлавший футбольный мяч. Российские футболисты использовали лайнер в 2009-2010 годах, когда сборной руководил Гус Хиддинк. В "фейсбуке" уже выложен снимок, сделанный 7.09.2009 г. в Кардиффе. На фотографии запечатлены Игорь Акинфеев и Динияр Билялетдинов. В тот день команда прилетела на отборочный турнир ЧМ 2010 года с Уэльсом. Самолёт использовался сборной во время отборочного турнира ЧЕ 2008 года и непосредственно во время соревнований.
Самолёт Ту-204 в субботу в 16:45 после посадки выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы во "Внуково" и развалился на части. Четыре человека погибли, ещё 4 пострадали.
Самолёт Ту-204 был разработан в конце 80-х - начале 90-х, в коммерческое производство он поступил в 1995 году. Его производит завод "Авиастар" в Ульяновске. В различных модификациях Ту-204 вмещает до 214 пассажиров. Длина его корпуса 46 метров, размах крыла - 42 метра. Максимальная скорость самолета 810 километров в час, максимальный взлётный вес - 103 тонны. Всего на сегодняшний день выпущено 72 самолета Ту-204, 51 из них эксплуатируется, остальные находятся на хранении.

9 комментариев

bolya пермь

30.12.2012 17:08

№ 218815

От одной мысли что там могло быть еще и двести пассажиров, как-то зябко становится. Сегодня, кстати, еще одна стюардесса умерла. Так что пока пятеро.

slava97 Пермь

30.12.2012 19:02

№ 218827

Что ж ты ,Спай , на движки пермские внимания не обратил...?

Spy-ball Perm

30.12.2012 19:29

№ 218829

Движки "ПМ" не виновны.
ВПП аэропорта Внуково с курсом 196°, на которую была совершена трагическая посадка, "горбатая" - она имеет уклон, а не расположена горизонтально. Если экипаж приземляется не там, где ему положено, а совершает перелёт, то завершение пробега как раз приходится на этот уклон. Гасить скорость в такой ситуации гораздо сложнее.
Тормозной путь этого лайнера 1 2оо метров, а экипаж "израсходовал" 3 5оо метров.

slava97 Пермь

30.12.2012 19:43

№ 218832

я про наличие...там разберутся...

bolya пермь

30.12.2012 20:43

№ 218843

Если, как звучало, это отказ реверса - это одна история, если нет - другая. Действительно ТАМ разберутся. Просто не логично получается. Наши ПС-ки не только на этих самолетах стоят, вообще-то. Почему-то на Ил-76 и Ил-96 реверс не отказывает.

ДМ Дед Мороз

30.12.2012 21:37

№ 218864

Да с тормозами там чето,или реверс в движке не сработал.Это кстати не первый случай с 204.Такие сраные самолеты кстати,все до нельзя удишевлено,приходилось летать на них с этой авиакомпанией
Пилоты там были очень опытные
10-15 тыс часов налета,очень достойный опыт.

Spy-ball Perm

30.12.2012 21:41

№ 218866

bolya, ты многого не знаешь. )
Когда Медвед перелетал на президентском самолёте из Гонолулу в Якутск ( из +30С° в -40С° ), самолёт слегонца вылетел за пределы ВПП из-за отказа реверса одного двигателя. Была буча в ФСБ.
Кстати, "Википедией" не балуюсь, источник ещё тот. )

bolya пермь

30.12.2012 21:48

№ 218869

Спай, этот отказ может быть по причине конструкции данного самолета, а никак не сборки нами движа. Я это и хочу сказать, Что эти моторы висят на разных самолетах и никто не жалуется. Пускай они с бюро Туполева разбираются, со своим самолетом этим новым (и "сырым", как я подозреваю), с Ульяновском... и нех внушать всей стране, что виновата наша ПС-ка. А двигатели на правительственные самолеты тестируются на ПМЗ так, как никому не снилось. Это я точно знаю. Не удивляюсь, что буча была. А двигатель может оказать переходить в режим торможения, по простой причине конструкции электропроводки, отказа бортового управления и много другого.

bolya пермь

30.12.2012 22:04

№ 218871

Меня просто вот это сегодня убило. Не успело произойти - уже вспомнили:
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/incident/11483772/?frommail=1
Правда, то тут, Спай не в наших движках. Мы все очень любим летать на Ил-86. Правда в этой долбанной модели самолета, похоже. ПС-90А - это лучший двигатель России. И защита у него многократно превосходит импортные аналоги.И следят за этим серьезно очень.

BlackRain (You Never Walk Alone)

30.12.2012 16:32

№ 218811

корсар давай делай скрыть/показать полностью

Grad69 (Пермь)

30.12.2012 15:52

№ 218807

В дополнение к посту № 218806 ув. тов. Holottа краткие изречения гостевой книги в 2012 году:

Bolya
Привет, братья. Кратко, стадион в Ебурге, конечно лучше нашего…
Не ссорьтесь.
Это называется – любовь.

CRUSADER
Битки надыбал, все в ажуре!
Пендаль по совокупности, второй момент до Свинововы был чистой "точкой".
К грядущему туру:
энджи - хрюши, ЧИСТО ПОЗЫРИТЬ
бомжи - куЭбань, дико интересует ничья, 0:0 нас вполне устроит
бычары - алания, ничья или победа алании, второе предпочтительнее
МЫ - бородатые, ясен пень, что нам убогих по очкам доставать надо
лошади - убогие, как никогда буду верить в магические копыта и Слуцкера !!!
мордовия - днище, днищу днищево, хотя, уверен, административный кукан воссияет за всю хурму
бабложевич - гудки, давай, Билич, напред !!!!
крыски - волга, дерби, етить, все результаты знать будут, но грызуны дома будут играть, одна надежда на упертость "нижних".
Как-то так )))))
А вообще такая профилактика была необходима- а то у кого-то словопонос в привычку вошел. АБЫЧЕДАГДЕУГОДНОНЕВААЖНООЧЕМСРОЧНЯКНАДОВЛЕЗТЬМОЖНОНЕНУЖНОГЛАВНОЕВЛЕЗТЬ!

alxxxx
Фото из аэропорта:

palmei_ros
Что, Бразилия? - Куяба, Манаус, Форталеза...
Кстати, Бразилия как страна, чей интегральный социотип (Гексли) совпадает с моим, будет весьма рада моему появлению !

Надо ж, вчерась жывого Субашича лицезрел! Кста, Бранимир, пользуясь случаем спасибо тебе, что подарил свою футболку Grad69, а он Касперу, а Каспер мне, а я никому не подарил а в ней хожу!!

Ну я допустим зашкаленный пофигист, но люди уважаемые ведь действительно оскорбились.

Статусквосничать

ё-маё, как здоровски!

(кароч кому не по барабану, могу я до кучи тож, мне не по барабану)

в ЖенькоВедроводовской вольве поехать по домам, по дороге по очереди теряясь

Будь б моя воля, Север Бельгии присоединил б к Нидерландам (фламандский язык эт голландский!) Юг - к Франции (Валлоны эт вааще французы, Эркюль Пуары всякие!)
Кабо-Верде - эт еще по другому Острова Зеленого мыса - мулаты от португальцев-мужиков и негритянок-девок…

Гондурас - Канада 8-1 !!!

Господа-согестники, давайте дружно все порассуждаем на эту животрепещущую всем правилам соответствующую безвключенноклавишноCaps Lock написанную и безусловно нефлудячую тему!

Блин, Сережа ТрезвенNIC был сперва в длинногудочье, а теперь вааще в неабонентье...

Я чё тупо сам с собою базарю тут штоль??!!

Портвейн
Скоро здесь Спасителей миллиарды тыщ будут ибо открыта чорная дыра в иные миры которая засасывает безвозратно в самобан одыкватаф, и изрыгает на гест лжеспасителей.
«…а при покупке пива у онага худога людишки впредь будут завсегда истребовать паспорт."

Карбон
Волкова категорически не надо ставить на матч с Тереком,потому что он постоянно теряет мяч. Он в прошлом году пенальти в ворота Волги бил,по-бабски ударил вприсядку…постоянно теряет мяч…У Волкова постоянно отбирают мяч…ВОЛКОВА НЕ НАДО ВЫПУСКАТЬ НА ПОЛЕ…

Я спаситель Амкара,если бы я не был спасителем,то бы и не писал,таким же как и вы был…

Некоторые сейчас опять потянут на меня…Коллективную удавку набрасываете на меня…

Grad69
(условно) Иди нахуй, дебил!!!

Карбон
Grad69 Ты хуже сатаны…ты сам дебил…вали отсюда нуб,если ты такой тупорылый,чтобы не видеть как Волков играет!

ТреззвенNIC
Листья тополя
Падают с ясеня
Ни куя себе
Ни куя себе
……
(27 куплетов)

И вот что еще удивительно
Листья падают окуительно

Бугард
В бан-немедленно.))))

ТреззвенNIC
Маша, это я не тебе!

Продолжение следует...

5 комментариев

Grad69 Пермь

30.12.2012 16:01

№ 218809

Продолжение:
Портвейн
Ув-ый т-щ Треззвенник, знаете ли вы, что по щщетчику хотлога, услужливо размещенному внизу самоглавной страницы аццким админским прихвостнем Корсарием, у нас нонеча 4 967 343 посетитель? Т.е. на носу грандиозный юбилей и шухер. Останетесь ли вы в стороне от праздника жизни - вот вопрос!

Vedrovod
Если Имеющий Доступ к Кнопке и Резинкой Владеющий имеет претензии, а список - к кому, собственно, претензии – отсутствует, значит, - это вчерашнее с пафосным многоточием обращение, - ко всем.
Типа : «я умный, вы все неумные, стойте в углу, умнейте».

alxxxx
Фото со встречи:

Grad69
Катится Колобок по лесу. На встречу…

Портвейн
Я подсчитал, что если Шарфика и есчо парочку остолопов продать на органы - почки там, семенники, спинно мозговая жидкость, то на эти деньги можно взять пятерых в меру деревянных балканцев, играющих за еду и под угрозой пиздюлей...

Дебилы,чо! Люди, дружащие с башкой в пепеэс не пойдут, куле…

Сейчас у Аэрофлота есть билеты Пермь-Москва-Амстердам…

Гейша с ним произошла? Вы ломаете мне моск...

Стриптиз будет? А женский? Конкурс - попади привязанным к письке карандашом на нитке в бутылку - будет? А мужской?

О, кровавые псы режима подтянулись…

Сандер
В знак солидарности с мнением оратора буду срать на веники…

alxxxx
А я весь декабрь деньги копил, на спасение Амкара…

andreyperm
alxxxx, а водка и в правду зло...)))))))))))))

Spy-ball
У человека ДР, а вы его в раму на мороз…

Вы здесь языками мелете, а за "СН42" голoснули ?

Фрэнси
всякое слово...это сила...а когда команда в попе… нельзя кричать как всё круто...и мы типа фанаты этой попы

неспится мне....хоть бы кто сказал...ау!!?

bolya
Читай свои стихи, зая.

ТрезвенNIC
Боля, я тебя очень понимаю...

Holott
Ну и на ночь, чтоб Фрэнси мало не казалось…

Balbes
Последние десять минут Амкар играл как Барселона.

trewq555
А в компенсированное время как МЮ :)

Портвейн
Всем спасибо, все свободны. Игроков нужно пиздить…

ДМ
Пиздец,Рашида к себе в гости погостить лучше возьмите

Портвейн
Дедужко Макар сегодня мои мысли озвучиваит. Это, браццы, хуйня какаято происходит. Впесду эти поскунчики...

Фрэнси
баб Маш....извини..но придётся отдуваться!

Портвейн
…но, мой физический носитель, увы, против…
В реале я болельщик Алёша.

ХРом.
Бибизика эксбиби биби-Зико , Шота Би-би-лов никогда теье не быть в зените

ТреззвенNIC
как тяжело...поднимите мне веки...
я то наивный...жду инфу по емейлу...ладна ...придёцца менять ситуёвину...

palmei_ros
8.10 - опохмеляемся с Трезвенником остатками водки из 2-х бутылок…
9.30 - достаем "Удмуртскую Республику" и дегустируем - в две хари с Трезвенником, остальные тупят и не присоединяются
11.30 - добрался до дома. Молния на куртке очередной раз сломана…у гитары порваны 2 нижние струны, откуда-то в рюкзаке нахожу... чьи-то носки

гор 71
О, пока по морозцу типа футболёрил, НИЧЕГО по футболу не изменилось. Привет Фурсенко всеравно!

Вот была деваха в школе… вот сцуко, относительно жизни-всем врагам назло… Ага показатель про школу и дурнуху. "Гадкий утенок"
Школа показатель ну. Все чуханы которые были по децву, в ППС шаз и до старости обречены сержантами или капитанами если техникум закончили,на пенсию ими же

Чмоке вам в том чате!

Портвейн
К батарее и обоссать!

Шнапс
Вотяки мы с тобой вотяки...
Вотячьё мы с тобой, вотячьё.

Grad69 Пермь

30.12.2012 16:09

№ 218810

Ну и ещё немного:

Spy-ball
Для переживших "КрахСистемы" - cекреты Виктории…
Это вам не Вера "Брежнева"...
- Кэндис Свейнпол, Барбара Палвин, Миранда Керр и т.д.

Вот, Alex Clare - реальная певица…

А Брежнева осталась "продавщицей джинсов"

Holott
Только Antzу про это не говорите. А то расстроится…

Sportgirl-KCO
2 Spy-ball: я тебе сейчас адын умный вещ скажу, ты толка не обижайся!!! Alex Clare - это так то мужик!)))))))

Antz
Если кто-то хочет, то пусть и дрочит на постеры… Но прежде, чем так судить, сначала понюхайте свои трусы до "посрать" и после "посрать"… А про олд-50... Не смешите.
…есть Вера и меня ниипут остальные, хоть есть и ябывдульные, чем она.
… иногда хочется держать в уме маленькую "звездочку", чтобы скрасить поедание оливье.

Алкофрибас
Япона мама,концовки постов читать не могу((
П.С. Через KERZHAKOVED нормуль

love2score
Быш в Рубине. Поржём.

Мамай
Потух лучик.Известия желтят.

Портвейн
Пиздец какая будоражащая новость. Макако собралось…

Бугард
Чмыжиков к голубым…

Creator
На пароходе "Иван Фёдорович Крузенштерн"

гор 71 Perm

30.12.2012 17:48

№ 218819

Паша, выжимка Холотта читабельней;-))

Grad69 Пермь

30.12.2012 18:06

№ 218820

Андрей, у него не персонализировано, а у меня можно пробелы убрать, но тогда читаться будет хуже ))

гор 71 Perm

30.12.2012 18:24

№ 218823

Нижнее изречение в выжимке Влада точно знаю чьё))

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

30.12.2012 14:37

№ 218806

Культовые изречения гостевой книги в 2012 году:
"Отличное утро после героической ночи!"
"Утомился, как две собаки"
"Это не сон - это Заслуженная Победа Амкара!"
"Такое доброе-предоброе утро, уважаемые согестники, бывает только в день отъезда жены"
"Хорош бухать! Водка - зло!"
"Бакунин - это головааа! Но и Курёхин - головааа!"
"Народу то в гест набежало..."
"Судя по оставшимся живым, скоро тренировку Амкара можно будет проводить на минифутбольной площадке"
"Хочу объяснить многим непонятливым товарищам..."
"Были в ирапорту ночью. Кроме меня и Осетра был ещё один болельщик Амкара"
"Однако все забыли рахимовщину"
"Ну и чем он лучше Субботина?"

3 комментария

Spy-ball Perm

30.12.2012 18:08

№ 218821

Судя по количеству закупленного алкоголя, народ встретит "Год Змея" ползая. (

ДМ Дед Мороз

30.12.2012 18:38

№ 218824

Судя по ощущениям,очередной НГ проходит все менее празднично с каждым годом.Все меньше наблюдается елок в окнах,салютов на улицах,горок во дворах,витрин разукрашенных ,да пох.просто куча дождя тупо с потолков магазинов и так далее.Все больше пробки,спешка и какая та постоянная суматоха,впечатление,что многие продрочили весь год и тут вспомнили о сексе.

гор 71 Perm

30.12.2012 18:55

№ 218826

ДМ вот точно такое настроение-как-то становлюсь все более равнодушным к этому празднику, не про дрочево конечно)) старею?
Если бы не дети, хрен и елку бы поставил наверно((

Фрэнси (Вечный город)

30.12.2012 11:45

№ 218793

всех с новым годом!!!!встретим его досрочно))))
я тут сказку писала про меня и Юру Шатунова..
всех с праздником ( Фея эт я,если что..Дождя,кто не в теме ..мимо)
***

в сказке ложь............
НОВЫЙ ХИТ
1
Сей рассказ не хохмы ради
О рассейской он эстраде
Все хотят достать до звёзд
А иначе климатоз
Жил певец один моднючий
Чёрна чёлка,джинс цепучий
Пел про зиму белых роз
К ним он будто бы прирос
Загрустила его паства
Всем давай другого явства
А тут слух прошёл откель?
Толь от лепса толь зверей
В мире есть одна царица
Ей хиты,что вам напиться
И пришёл к ней Шатунов,
Энтот самый,из певцов.
Говорит давай мирится
Православная царица.
Фея чай пила из блюдца
Вроде гость,не отмахнуться-
Ну рассказывай певец,
Хочешь сала?Холодец?
Юра скорбно прошептал
Лошадей я всех загнал,
Нужен срочно новый хит
Чувствую,мне не фартит((((
Ну а сала я не ем
Не хватало мне проблем
С лишним весом не станцуешь
Не споёшь,незабалуешь.
- Ну попей воды тады
Щас редки в стране хиты
Отморозки всё на сцене
Голубые,да по фене.
Дам тебе я новый хит
Хоть лохматый ты,не брит
ПРЯТКИ ты мои споёшь
И любовь страны вернёшь!
Но запомни Шатунов
Я тебе не Кузнецов ...
В полнолуние расплата
Я приду к тебе за платой.....
....
продолжение -
....
И запел вновь Шатунов
И про Прятки,про любовь
Этот хит Звучит класснюче
Но вот вечер,тёмны тучи
Полнолунье в небесах
И шаги....что сеят страх
Юра круг вокруг счертил
Невидим стал...убедил!)))
Уф...и снова нужен хит
Тот что из окОн звучит
Что поделать ,снова к ней!
Не бояться же дождей ...
Фея чай пила однако
Чай с вареньем,булка с маком
- Ну рассказывай Юрец,
Ты с подарком али без?
И ворвался ,будто дома
Брось звездить и закидоны
Лучше ты садись за стол
Щас обсудим ваш танцпол.
Юра молвил,-Фея ,эх
Снится часто мне успех,
Будто я продал все диски
И попал в богаты списки
Все куши сорвал и съел
Жаль что сон,он вэри вэл
Ну а в жизни спеть хачу
Про планету иль звезду....
Ладно Фея отвечала
Отхлебни с лимоном чаю...
Будет всё ж тебе успех
Про звезду споёшь для всех...
....
продолжение -
....
В общем снова Шатунов
Во главе парад хитов !
Юра дарит песен драйв
У фанатов снова кайф
Все опять безумно рады,
Но забыли что есть ГаДы
Тем что песни словно кость
Копят,копят они злость
Пишут всяко и везде
Типа песни то не те!
И у них от этой темы
Нервные одни проблемы
То не это,эт не так
Умники из кое как
Наровят всех поучить
Чтоб по ихнему зажить
В общем всем когда кайфово
Почему то им фигово
Им судья конечно бог
Он всё видит,не оглох.
Фея рада за певца
Нев альбом -он удался!
и не зря спет к юбилею
Песни класс ,тебе Я ВЕРЮ.
........
Я закончила сюжет,всем кто прочитал -привет!!!!
...обманула фея блин...продолженье для грузин)))-
..
А в Рассии всё зима
Валит снег и холода
Фея балуется пивом
То ли пермским то ли сивым
Снова стук,едрёна вошь!
Кто там к ужину не гожь?
Это Юра весь в снегу
Ближе к печке и теплу
Говорит хочу вот Прятки
Спеть но блин загадки
Я жене же слово дал
Петь мужские ,баб кидал!
А сейчас она узнает..
И люлей мне навтыкает
Да.... проблема словно сон -
Молвит Фея в патефон
значит нужно признаваться
Что успел ты поменятся
Как погода,видишь снег?
Завтра дождь его и нет
Прочитай ей мойный стих
Да не бойся ты!притих
Девки падки на любовь
На романтику из снов
На дыханье при рассвете
Шёпот звёзд,они как дети
Ты ей просто обещай
И она поймёт всё чай
Что то я тут заплутала
Мысль ушла,вообще пропала
Ты иди давай иди...
Мы ж cегодня не враги
Ну а как споёшь ты песню
С тебя коньяк,ну хоть ты тресни
...
Новый год стучится в двери
Фея маялась с похмелья
Надоели ей певцы
И женаты и вдовцы
Заеб..ли с позаранку
Не открыть и пива банку((
В общем сплю,но снова стук
Дед мороз чтоль,славный друг?
Открываются все двери
,,Юра,блин,..Монако вери
Ты зачем с утра пришёл?
Или кончился рассол?
Юра молвит - плохо мне
Говорят горю везде!
Все каналы Ти Ви шоу
Прогорели от поп шоу!
Фея..- "Может тебе в джаз?
Оккультуришься как раз?"
Юра - Фея новый год ж
-ладно,блин достал ещё жжж
Выпускаем новый клип
"Это лето" типа хиттт
блин,не то названье вроде
А ответят идиоты!
Просто говори - Ти Ви
Эт олени из москвы
Ну а ты ж лучист и белл
Юр..ты лучший вери велл
с новым годом поздравляю
Пей не много,лучше чаю..
ещё лучше молоко..
а ещё лучше ничего
..
-Фрэнси

13 комментариев

Holott Красно-Черный экзистенциализм

30.12.2012 12:17

№ 218796

С Новым Годом Наташа!
милое личико Ваше лицезреть на игре Амкара согестники действительно желают

Фрэнси Вечный город

30.12.2012 12:20

№ 218797

книжку пора писать..агния барто отдыхает))

Мишка_из_Перми Пермь

30.12.2012 12:24

№ 218798

с трижды наступающим!!! Побольше текстов для Юры Шатунова!

Фрэнси Вечный город

30.12.2012 12:26

№ 218799

спасибо спасибо...я уже всех его авторов обложила все мои песни поют...Юрка вот чё та ...выделывается))) ну ничего...вода течёт под камень)))!

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

30.12.2012 12:29

№ 218800

Вот так да! Привет, Наташа!
Заходи ко мне домой!
Хочешь сахару, Наташа?
Угощайся... кусковой! ()))

Фрэнси Вечный город

30.12.2012 12:36

№ 218801

))).....зайду ...

Фрэнси Вечный город

30.12.2012 12:46

№ 218802

а как мне корсару написать письмо..?дайте его е майл пажайлуста

Мишка_из_Перми Пермь

30.12.2012 13:18

№ 218803

admin@fc-amkar.org адрес Корсара.

Фрэнси Вечный город

30.12.2012 13:45

№ 218804

спасиб...слушайте пью вот советское шампанское за 119 рублей...по моему такая же как и дюрсо))

Мишка_из_Перми Пермь

30.12.2012 14:09

№ 218805

Френси, а что за шампанское за 119 рэ?

bolya пермь

30.12.2012 17:01

№ 218813

Ма-ла-дец! Порадовала. Даже не представляешь, что ты сейчас со мною сделала! Давай еще!

Фрэнси Вечный город

30.12.2012 17:05

№ 218814

я когда приеду весной на матчи...у фонтана поцелую..
особенно тех кто ....считает Амкар....суперстар!!!!!!!!!!!!

гор 71 Perm

30.12.2012 17:46

№ 218818

Фрэнси открылась с новой стороны))
Фрэнси после шампусика агонь!!!)

Antz (Пермь)

30.12.2012 10:26

№ 218785

По телеканалу Карасель шла счас передача про олимпийцев.
Политически неграмотно было со стороны Камолова рассказывать о Демченко, тренировочной базе в Латвии и ни слова про Чайковский.

2 комментария

Holott Красно-Черный экзистенциализм

30.12.2012 10:36

№ 218789

Сергей Сергеевич, с наступающим новым временным периодом Вас! И чтоб в каникулы новогодние обязательно в Чайковский выбрались! Никакого домашнего пьянства!

Antz Пермь

30.12.2012 11:01

№ 218791

Спасибо, Влад. Вам тоже крепеого здоровья!
Планируются сок и минералка, лыжи и рыбалка

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

30.12.2012 10:21

№ 218784

Офигительная карьера бывшего напрашивавшегося к коням и в сборную России игрока
http://sport.rbc.ru/football/newsline/30/12/2012/375378.shtml
Так будет с каждым, кто решит предать Амкар
и никакой нирваны в потенциальном будущем.

1 комментарий

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

30.12.2012 10:28

№ 218787

где то там ишшо Левенец ...прогрессирует

bolya (пермь)

30.12.2012 10:08

№ 218783

Блин, похоже Лена была права. Нету билетов на полуфинал и финал в Уфе(((
http://sport.euroset.ru/actionList.do

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

30.12.2012 18:44

№ 218825

у перекупов купи...

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

30.12.2012 09:18

№ 218773

В канун нового года вспомним тех, кого не стало с нами
http://video.ukrhome.net/play/62841/
...

6 комментариев

mutabor Пермь

30.12.2012 09:20

№ 218774

...

clippers Мы никому ничего не должны(с)

30.12.2012 09:35

№ 218776

.....

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

30.12.2012 09:39

№ 218777

47-й Алекс молчит (((

Гайва Пермь

30.12.2012 09:46

№ 218779

...

Гога Пермь

30.12.2012 09:50

№ 218780

...

Holott Красно-Черный экзистенциализм

30.12.2012 09:51

№ 218781

не дозвонился до московского Александра

Amkar1105 (Пермь)

30.12.2012 08:54

№ 218768

Козлань такая козлань))) http://www.youtube.com/watch?v=7pu2gog6TCM

2 комментария

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

30.12.2012 09:14

№ 218772

шахтерский Пермь

30.12.2012 17:40

№ 218817

комментировать...

ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)

30.12.2012 08:42

№ 218764

Ув.т-щей Алексея Мальцева, Юру-Гайву и др. любителей-рыболовов с НГ!!!

Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель.
- Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году взяли по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете?
Выходит один рыболов:
- Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить.(с)

з.ы. на ЦКР хорошо ловиться...)

1 комментарий

Гайва Пермь

30.12.2012 09:46

№ 218778

Спасибо. Всех с наступающим НГ! На счет "на ЦКР хорошо ловиться" отчасти правда),тут в "Шоколаде" купил большую форель, засолил филе, получилось классно. Правда сейчас приходится присматривать за холодильником, а то праздношатающие члены семьи так и норовят запустить руку в заветную кастрюльку- "А чо я, я ничо, я маленький кусочек")))Еще два дня продержатся)))

palmei_ros (Пермь)

30.12.2012 08:35

№ 218763

Первый день каникул до 9-го....
Голова болит, ибо вчера намешал шампанское, коньяк, пиво, устроил скандал в МДМ-банке, потому что они отказались суки дать мне денег по моей же карточке, потребовав паспорт, который я с собой не таскаю ибо не хачик - у них сбой в программе был, ни один банкомат не работал и в магазине тож не считывалась карточка!!!
До вызова ОМОНа дело не дошло, к сожалению, а жаль, ибо мои справедливые выкрики о том, что я думаю о всей этой сраной банковской системе и особенно о сраном МДМ-банке были услышаны лишь немногочисленными посетителями которые оказались в такой же дурацкой ситуации как и я, напуганными работничками этого МДМ-а и сбежавшимися охранниками в количестве трёх рыл... на финале мне сообщили что всё разблокировалось, и эта благая весть подействовала на меня успокаивающе
Бля, люди, осторожней с этими карточками! И паспорт с собой носите ибо ,гадство,понадобиться вдруг может ...

7 комментариев

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

30.12.2012 08:51

№ 218767

ношу паспорт с собой и вроде не хач....

palmei_ros Пермь

30.12.2012 08:59

№ 218769

дык им необходимо носить ибо менты докапываются на предмет законности пребывания здеся чтоб денежку срубить с бедолаг ежли вдруг чото не так. А так носить его постоянно - а вдруг выроню, это ж геммор его потом восстанавливать!!

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

30.12.2012 09:01

№ 218770

тож всегда с собой...ибо наше государство такое продуманное...

з.ы. Арсен в деревне...праздрав его...он вчера звонил, праздравлял - в драбадан...)

palmei_ros Пермь

30.12.2012 09:13

№ 218771

Трезвенник, ты Арсену кстати обещал смской скинуть когда наши в хоккей играют, я не могу ему отсмситься, так как денег на телефоне у меня нет, они на карточке МДМ-банка а ближайший банкомат щас буду смотреть где поближе к Висиму, я туда с рюкзаком и двумя сумками командирован, так что когда сниму хрен его знает

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

30.12.2012 09:52

№ 218782

сделал...

Antz Пермь

30.12.2012 10:28

№ 218786

Ношу паспорт всегда... Ибо похож на хача

Мишка_из_Перми Пермь

30.12.2012 12:13

№ 218795

Ну я же писал: Запасайтесь заранее всеми необходимыми... продуктами, пойлом, налом...

arwys (пермь-ижевск-пермь)

30.12.2012 07:27

№ 218759

Всех согестников с нступающим Новым годом - всяческих благ, удачи и крепкого здоровья вам и вашим семьям! Новых побед Амкару и нам !

1 комментарий

Amkar1105 Пермь

30.12.2012 07:56

№ 218761

Присоединяюсь к поздравлению!!!

RBH1987 (Пермь)

30.12.2012 06:58

№ 218757

Хочу задать согестникам алкогольный вопрос: вчера обнаружил "Прикамский бальзам" со вкусом черной смородины. Ежели кто пробовал, то какие будут отзывы?

Алкофрибас (Усть-Шалашная)

30.12.2012 01:09

№ 218747

2 комментария

Amkar1105 Пермь

30.12.2012 06:33

№ 218755

Nike5990 ЗакамсК

30.12.2012 11:06

№ 218792

ДМ (Дед Мороз)

29.12.2012 23:52

№ 218728

1914 ввели сухой закон в России- получили революцию
1919 сухой закон в США ,получайте великую депрессию
1985 сухой закон в СССР ,получили то,что получили
01.01.2013 полный запрет продажи пиво в магазинах площадью менее 50 м.Продажа только до 23-00 . О ком так пекутся власти? Прекратить алкоголизацию России или лобби крупных торговых сетей? И к чему это приведет?
Что в киоске за домом,что в Семье за дорогой,что там,что там одно пойло. Где смысл и а чем этого запрета?
Не с пивом надо бороться а с культурой употребления данных напитков.Так давайте же запретим ножи и машины,от них погибает основная масса людей .Не нож убивает так то совсем

25 комментариев

ДМ Дед Мороз

29.12.2012 23:57

№ 218731

А я пожалуй открою еще одну бутылочку лысьвенского))

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

30.12.2012 00:00

№ 218732

Виталий, вспоминаются таксёры, что за десятку продавали водяру с кэфом *2...
этто мы проходили...

с ужасом вспоминаю середину 80-х...площадь перед Универсамом на Борчанинова...не дай Бог...

digital_surreal Пермь

30.12.2012 00:04

№ 218733

Большинство убийств совершается по пьяни. ножи и машины это всего лишь инструменты.

ДМ Дед Мороз

30.12.2012 00:04

№ 218734

Еще были такие любимые напитки в определенных кругах,как БЛО)) ,вот это ужасно

ДМ Дед Мороз

30.12.2012 00:06

№ 218735

а инструмент пьяни тогда что есть? его нельзя запретить,от запрета бывает только еще хуже,его нужно окультуривать.

Мишка_из_Перми Пермь

30.12.2012 00:22

№ 218737

"Пейте, дядьки, пойло... Встретимся на том свете!"

mutabor Пермь

30.12.2012 00:27

№ 218739

Злой ты, Мишка.

Мишка_из_Перми Пермь

30.12.2012 00:31

№ 218740

Маша, ну что ты так... Тебе нравится как мужики не пересыхают, ходят перегаром дыхнут, даже речь не разобрать?

bolya пермь

30.12.2012 00:31

№ 218741

В конце 1914 года, Николай-2, когда у него на фронтах все складывалось "не очень", мягко говоря, решил, что эту войну способен выиграть только его трезвый народ. Он не учел одного: того, что казна его и так истощенная этой дурацкой войной, где мы помогали французам, Бельгии и всем кому не попадя другим, держится на продаже алкоголя. Этим решением он усугубил положение нашей страны донельзя. В результате, все, вплоть до боеприпасов, пришлось покупать у наших спасенных братьев из Антанты и америкосов.

bolya пермь

30.12.2012 00:39

№ 218742

Короче, я против. Алкоголь - это очень индивидуальное средстство времяпровождения. К нему относятся совершенно нормально те, для кого это не является проблемой и это правильно. Есть категория больных людей, но они прекращают этой фигней заниматься в особых условиях, когда по-серьезному на кон встает их судьба. И это тоже правильно. А кто-то умудряется до самой смерти совмещать и это удовольствие и безнаказанность бытия. И это правильно тоже.

mutabor Пермь

30.12.2012 00:47

№ 218743

Миша, пьяных я не люблю. Пьяным одного-единственного на всем белом свете видеть-терпеть могу. НО я категорически против запретов на торговлю и сухих законов, поскольку будут пить все равно всякую бодягу.
А речь как раз о запретах идет!

Алкофрибас Усть-Шалашная

30.12.2012 00:50

№ 218744

"Руси есть веселие пити ,не может без того быти"-сами знаете кто

ДМ Дед Мороз

30.12.2012 00:56

№ 218745

Боля,этого николашку сразу надо было в утробе задушить.Россию довел до нищеебства и еще какого то мученика из него делают.
Это лобби крупных торговых сетей,они убирают конкурентов под отличным предлогом борьбы с алкоголизмом.Душат мелких спиков,получаем прирост в безработице,ибо ларьки без пива все позакорываются. А как пили,так и будут пить.
Они бы суки лучше запрет ввели на производства этого пойла,под названием пиво,как в Германии,только натур продукт.Чет пидорастический онищенко куда только не сует свое рыло а вот про пойло помалкивает,очень интересная и наталкивающая на мысли , его реакция.

Алкофрибас Усть-Шалашная

30.12.2012 01:02

№ 218746

ДМ, согласен с тобой на все 100,не может быть у пива срок годности несколько месяцев.С ностальгией вспоминаю середину 90-ых,выходишь с работы ,идешь к ларьку,выбираешь сегодняшнего разлива 1-ой смены (да раньше на этикетках это указывалось),на вчерашнее уже не смотришь.И в пиво спирт не добавляли(((

Shpundya где игра?

30.12.2012 01:18

№ 218748

ДМ...Всё намного проще, закон этот создали для сельской местности (в целом), а не для городов, кому-то ведь надо кормить мегаполисы, или ты представляешь себе супермаркет в деревне?

Алкофрибас Усть-Шалашная

30.12.2012 01:25

№ 218749

Shpundya,ха,насмешил ,да кто в деревнях пиво пьет,не считая дачников,самогон то мало кто гонит,а в основном спиртом-растворителем травятся и закон этот барыгам до одного места((

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

30.12.2012 01:29

№ 218750

Гостевая спортивного клуба... Вас дети читают. А вы тут со своими бухарылыми темами! Не гостевая ФК Амкар, а какой то чат ув.тов. с красными носами.

ДМ (Дед Мороз) Ты вот это серьезно?

1914 ввели сухой закон в России- получили революцию
1919 сухой закон в США ,получайте великую депрессию
1985 сухой закон в СССР ,получили то,что получили

Shpundya где игра?

30.12.2012 01:36

№ 218751

Алкофрибас От школьников до людей в возрасте, да и не только пьют да ещё курят, а продажа идёт от магазинов менее 50кв.м., вот только не надо заливать про самогон, в данный момент гнать его не выгодно, выхлопа практически нету, если и гонят то большинство только для себя, сам гоню.., а вот на счёт спирта-растворителя дыг его в городе ещё проще достать.

Алкофрибас Усть-Шалашная

30.12.2012 02:01

№ 218752

Shpundya,ты невнимательно прочитал что-ли ,где в моем комменте про выгоду самогоноварения?И это барыги в магазинах растворителем не торгуют

Shpundya где игра?

30.12.2012 02:19

№ 218753

Алкофрибас А чем они торгуют, качественным алкоголем?

ДМ Дед Мороз

30.12.2012 06:58

№ 218756

Шпундя, давно бывал то в деревнях сам то? Я часто бываю и в разных. Поверь, там киосков то нет практически, все магазины и 50 метров там всяко есть,нет,так надстроить то к дому не долго или иди на сними за пять коп.какое нить бывшее адм.здание,каких там имеется в достатке.
Эркюль Пуаро, это просто исторические факты, не более.Но как то уже три раза такое стечение обстоятельств)
Водка,пиво и тд- величайшее зло!!! Так что надеюсь у тех детей,кто читает,родители вполне здравые люди,чтоб это объяснить

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

30.12.2012 08:05

№ 218762

все запретить...инакомыслящих расстрелять....клизму в ж.пу....
когда запретят алкоголь, народ протрезвеет и хана всем и вся .....и усе....
(кстати не отменить факт, что вроде как посчитали, что закон 85го спас жизни 2 мульенам этноса)

palmei_ros Пермь

30.12.2012 08:51

№ 218765

я бы уксус запретил - глядишь, и трезвей бы стали, ибо вино вместо выпивания на производство подпольного уксуса уходило бы

Мерлин Пермь

30.12.2012 08:51

№ 218766

1914 ввели сухой закон в России- получили революцию
1919 сухой закон в США ,получайте великую депрессию
1985 сухой закон в СССР ,получили то,что получили

Притянуто за уши ))

Алкофрибас Усть-Шалашная

30.12.2012 10:37

№ 218790

Ничего не притянуто ,просто у нас власть такая (исторически сложилось),что трезвым взглядом на нее лучше не смотреть-сразу кипиш

ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)

29.12.2012 23:02

№ 218718

незримую красотку Френси с НГ!!! (с её родственниками-знакомыми лично знаком...подходили к фонтану - реальные пацаны)

Мне много теплее за стеклом но в злые морозы
Вхожу в эти двери словно в сад июльских цветов
|Я их так хочу согреть теплом но белые розы
|У всех на глазах я целовать и гладить готов(с)

з.ы. твори)))

4 комментария

Holott Красно-Черный экзистенциализм

29.12.2012 23:15

№ 218721

ДМ Дед Мороз

29.12.2012 23:54

№ 218729

Ну красотку то да))) поддержу

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

29.12.2012 23:57

№ 218730

http://www.youtube.com/watch?v=__obh4w6tD8

все женщины балдеют от этой старой песенки...классика почти...Вайльд Роуз

Фрэнси Вечный город

30.12.2012 11:54

№ 218794

Трезвенник ,спасибо большущее за поздравление!!!!и главное угадал мою любимую песню в Ласковом Мае!!!...розовый вечер эт класс,белые розы...отстой))) и тебя с праздником лично поздравляю!!!