Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: Партнёр,
9 посетителей (1 пользователь и 8 гостей)
Поиск по гостевой книге:

ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)

29.12.2012 22:51

№ 218713

всех анклавовцев Амкара...т-щей Holott, alx3d, arwys, ardent, love2score, Черпак, Дмитрий, НаСевере...e.c.t с НГ!!!

- Почему вы любите футбол?
- Не знаю, привык, наверное
- А вот я знаю. Дома на меня кричит жена, в магазине - продавец, на работе начальник, а на футболе- я на всех . (с)

побольше бы вас таких искренних ))) Наливайте)

8 комментариев

Holott Красно-Черный экзистенциализм

29.12.2012 22:57

№ 218715

наливай себе!
За нас !!!!

alx3d краснОЧЕРный 25+

29.12.2012 23:06

№ 218719

Взаимно! )

Ardent Тейково Ивановской обл.

29.12.2012 23:48

№ 218726

И тебе не грустить. Пусть всю новогоднюю ночь снегурочка поздравляет)))

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

29.12.2012 23:50

№ 218727

реально налил...сегодня у отца др...78...блиннннннннннн...задумался

HaCeBepe Пермь

30.12.2012 06:03

№ 218754

Спасибо, оч. приятно,с анекдотом в масть!

arwys пермь-ижевск-пермь

30.12.2012 07:25

№ 218758

Спасибо! Очень приятно!

гор 71 Perm

30.12.2012 07:31

№ 218760

Черпак уже не анклавовец)

Ardent Тейково Ивановской обл.

30.12.2012 16:00

№ 218808

Андрюха,он еще вернется.Судьбу не наибешь))

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

29.12.2012 22:18

№ 218702

Специально для ТрезвенNICа
http://video.mail.ru/mail/morkovich69/520/528.html
С Новым Годом Серж!!! Слушайте хорошую музыку! )))

заметьте, красно-черные цвета превалируют 0)

5 комментариев

Holott Красно-Черный экзистенциализм

29.12.2012 22:23

№ 218704

забыл добавить - +18

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

29.12.2012 22:40

№ 218706

Крем - этто что-то...

Папа с мамой уехали в Европу и оставили сыну квартиру.

Мы приходили к нему каждый день с красно-розовым эликсиром
И, отдавая дань вину, умирали один за другим,
А он был самым стойким бойцом - он всегда оставался живым!

Эй, Хабибулин! Эй, Хабибулин!

Мы приводили к нему своих дам, но половой супермен
Выгонял нас вон и враз уводил их к себе в гарем,
И, если собрать вместе всех женщин, которых любил он,
Тогда придется в срочном порядке арендовать стадион.

Эй, Хабибулин! Эй, Хабибулин!

Жизнь протекала красивой рекой привольно и широко,
Не было денег, но были друзья, женщины и тепло...

Но случилась с ним вдруг беда - на гениталиях выскочил прыщ,
И любимец Венеры, гигант любви вдруг превратился в мышь.

Эй, Хабибулин! Эй, Хабибулин!

Папа с мамой вернулись из Европы с чемоданами и рюкзаками,
А сын их лежит на грязном диване с закрытыми глазами.
Пусто в квартире - все унесли его друзья и подруги.
Мама с упреком глядит на сына, а по сыну ползают мухи...

Эй, Хабибулин! Эй, Хабибулин!*(с)

з.ы. Влад, футболка сдана в ДЛ 25.12...номер накладной скину тебе на мыло

Holott Красно-Черный экзистенциализм

29.12.2012 22:45

№ 218711

всё будет, всё достанется
http://www.youtube.com/watch?v=FFBf_1IHKuA

mutabor Пермь

29.12.2012 23:00

№ 218716

Holott, первая - сказочно хороша!
"Но она не любит мужчин.
Она любит клубнику со льдом" (с)

Holott Красно-Черный экзистенциализм

29.12.2012 23:28

№ 218725

специально для Маши -
http://www.youtube.com/watch?v=trmrQbRxOz8

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

29.12.2012 21:58

№ 218696

Необходимо привлекать новых "адептов" на гостевую из числа болел Амкара в следующем году.
Необходимо развитие.
И Амкару необходимо не закостенеть.
ибо застойность ведет к смерти.

1 комментарий

bolya пермь

29.12.2012 22:19

№ 218703

Развитие команде необходимо, а не гостевой. Тут адептов до и бо... Если не считать тех, кто просто читает. А у них есть свое мнение про происходящее. И оно разнообразно, потому как наш любимый Клуб - это всегда предмет для спора. Ну, уж какой есть - такой и любим. За что люблю наш клуб - так это за то, что своим существованием он не оставляет равнодушным никого: начиная от губернатора, заканчивая последней проституткой нашего любимого Края.

ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)

29.12.2012 21:26

№ 218690

Ув.т-ща Спайболла с НГ!!!

Шифрованная телеграмма шпиона, работающего в нашем НИИ: «Устроился
легко. Но работать крайне трудно: все чрезвычайно засекречено. До обеда
делают вид, что интересуются футболом, после обеда, — что интересуются
политикой. Потом разбиваются на тройки и идут домой работать».*(с)

Спай, жги глаголом)

7 комментариев

bolya пермь

29.12.2012 21:52

№ 218692

Шпионы - они такие. Надо еще время выбирать ВикипедИю прочитать, чтобы за умного канать на глазах общественности. Это огромная работа, Трезвенник. Им, шпионам, пить некогда. У них служба такая (на первый взгляд, как будто не видна)))Опасна и трудна, знаешь-ли.

Мишка_из_Перми Пермь

29.12.2012 21:56

№ 218694

Контрразведчикам на заметку: шпиона надо напоить водкой чтобы развязать языки...

bolya пермь

29.12.2012 22:00

№ 218697

Настоящего шпиона, Миша. еще поймать надо. А как быть если он не ловится? Он ведь шпион!

ДМ Дед Мороз

29.12.2012 22:02

№ 218698

Спай не пьет,ибо судя по его рассуждениям,он свое отпил так же,в свое время.Далее пришло переосмысление жизни,возможно через кодирование и теперь Эксперт ценит жизнь исключительно трезвым,но под слегка космическим угаром)

bolya пермь

29.12.2012 22:03

№ 218699

- ООО! Это неуловимый Джо!
- А почему "неуловимый?"
- А нах он кому-то нужен, ловить его...))))

Holott Красно-Черный экзистенциализм

29.12.2012 22:05

№ 218700

так-то нормально, что есть свой иллюминат

Мишка_из_Перми Пермь

30.12.2012 00:24

№ 218738

Ловить надо шпионов...

BlackRain (You Never Walk Alone)

29.12.2012 20:55

№ 218685

суонси остается над ливерпулем неплохо с фулхэмом разобрались в гостях

1 комментарий

Antz Пермь

30.12.2012 10:30

№ 218788

Причем, без адового ишпанца

Beer (Пермь)

29.12.2012 20:52

№ 218684

бляя...

Spy-ball (Perm)

29.12.2012 20:49

№ 218683

"The Sun"( самый жёлтый таблоид ) - "Самые сексуальные подружки и жёны футболистов".
http://www.gazeta.ru/sport/photo/samye_seksualnye_podruzhki_futbolistov_po_versii_the_sun.shtml
Десятка.

Flame (Пермь)

29.12.2012 20:12

№ 218680

http://www.sports.ru/football/145744928.html
А датчанин-то неплох... И цена самое то для "Амкара"...

Spy-ball (Perm)

29.12.2012 19:42

№ 218671

Спаллетти хотел сбагрить Лазовича в Ростов к MiBу.
Лазович дал отказ, также отказ от него CпаМу.
http://soccer.ru/news/325776.shtml
http://www.soccer.ru/articles/325830.shtml
Закидывать удочку бесполезняк ? ;-)
Ему нужен амбициозный клуб.
Или "АМКАР" перестал быть амбициозным ? ? ?

5 комментариев

Holott Красно-Черный экзистенциализм

29.12.2012 19:48

№ 218673

после игр в Хабаровске, с Анжи и с Мордовцементом сложно говорить об амбициозности.
Легко сломать имидж амбициозного клуба. Сложно его восстанавливать.
Весна покажет, амбициозна команда, или сдулась.

гор 71 Perm

29.12.2012 20:01

№ 218678

актуальо чо. Вроде видел как дедушки в Звезде пинали, но как дитё.

Spy-ball Perm

29.12.2012 21:00

№ 218686

Мерило мужественности.
http://inosmi.ru/world/20121229/203978861.html
Исповедь 2-х метрового негра с 7,5 дюймовым... ;-)

mozzzg8 Пермь

29.12.2012 21:12

№ 218688

Спай второй день, или третий все мысли о сексе.Не кто не даёт, или жена сбежала?))) Вопрос к тому, что раньше такого за тобой не замечалось)))

Spy-ball Perm

29.12.2012 21:20

№ 218689

mozzzg8, Портвейн заказывал тренера 2-метрового негра-гомосека для команды.
Тебе нужно про алкоголь ?
http://laal-perl.blogspot.ru/2012/05/hennessy.html

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

29.12.2012 18:45

№ 218663

Старая боянная песня
но тем не менее цвета то правильные
http://sib.adme.ru/files/comment/part_68/675755_1281361215.jpg
... и даже не думайте о поджоге бревенчатой П

3 комментария

Shpundya где игра?

29.12.2012 18:50

№ 218664

А чё, я бы прикурил от такого костра.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

29.12.2012 19:51

№ 218674

Мне однозначно по нраву такая фигня, как красные человечки, большая П и прочие прибомбасы. Одно напрягает - денежная цена, которую пришлось за это заплатить.

ДМ Дед Мороз

29.12.2012 21:52

№ 218693

Напрягает то,что эта вся хрень создана ,чтоб людей напречь и увести от более насущих проблем,которые намного ценнее.
Зачем верхам здравомыслящее общество,проще создать в умах шатание а далее и управлять такими легче в разы,ибо остальные правильные проблемы,как бы разбавляются такой хренью.

гор 71 (Perm)

29.12.2012 17:27

№ 218642

Оп-па, Сандер всетаки "евреям" закатил))
Пока 1-0, онлайн ТУТ.

12 комментариев

BlackRain You Never Walk Alone

29.12.2012 17:45

№ 218646

тут?)
давай сандер жги дальше)
мой черный кот за вас))

Shpundya где игра?

29.12.2012 17:56

№ 218648

Как быстро всё меняется, красиво сами себе два гола привезли.

гор 71 Perm

29.12.2012 18:02

№ 218650

Бл. пропустил((( Так все серьезно?

BlackRain You Never Walk Alone

29.12.2012 18:04

№ 218651

походу не зря мой кот седня мишурой блевал

гор 71 Perm

29.12.2012 18:05

№ 218652

"евреи" они такие, один хрен выкрутятся.
Причем тут коты?;-)

BlackRain You Never Walk Alone

29.12.2012 18:10

№ 218653

черный кот - это символ сандерленда ))

Shpundya где игра?

29.12.2012 18:10

№ 218654

Всех проверить на ставочки в БК, хотел ведь на "петухов" зарядить, но кооф. какой-то подозрительный, хотя "коты" в последних матчах уверенно играют, к тому-же сегодня дома., поставил на проигрыш МЮ, кооф: 9.5))

гор 71 Perm

29.12.2012 18:25

№ 218657

Не, нащот символа фкурсе, не КАК сыновья иудовы выкрутились а?))Павлика у них нет сцук))

BlackRain You Never Walk Alone

29.12.2012 18:27

№ 218658

аа ну это да, ох.ли совсем моему коту настроение портить!

гор 71 Perm

29.12.2012 18:29

№ 218660

Они даж, как Микоян, между струйками пролезут)

BlackRain You Never Walk Alone

29.12.2012 18:43

№ 218662

щас antz на сцену)

гор 71 Perm

29.12.2012 18:57

№ 218666

Мичу хотят ВСЕ российские клупы.
Антцу респектую и пжлт. на авансцену!!!

ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)

29.12.2012 17:17

№ 218640

Ув. т-ща Эдсона с НГ!!!

В квартире альпиниста вернувшегося домой после покорения Эвереста, звонок. На пороге пожилая еврейка:
- Это квартира Иванова?
- Да.
- Скажите пожалуйста, это Вы моего Изю вчера из пропасти вытащили?
- Я.
- И где, я Вас спрашиваю, его красная вязанная шапочка?(с)

и где, я Вас спрашиваю, Эдя, мой флаг???

21 комментарий

bolya пермь

29.12.2012 17:36

№ 218645

А где моя лодка Казанка на базе "Кабельщик", у которой уже давно все причалы упали, а.. Эдсон? Турист, будь ты не ладен! Мы скорее с Гайвой эту идею по-тихоньку склеим. Есть мысли.

Edson Пермь

29.12.2012 18:11

№ 218655

Моя была продана! На Алапаевскую и там успешно скомунизена местными. Если кто видел Р 63-34 ПА. Покупали ребята афганцы из развед роты. Так что если не в цветмете и найдут, то мало не покажется. В красной вязанной шапке я сам хожу. Горах последний раз вытаскивал только Серегу Сорокина, но он не Изя, а Собака Ездовая. Где наш флаг? х.е.знает =). Но к сезону новый куплю, будет третий, я думаю что счастливый. Так как бог троицу любит. А вообще поздравляю весь гест! Удачи всем! С сожалением вспоминаю Елло Рива! Кроме последних матчей наверно самая худшая новость. А по поводу кабельщика там Шамазов Рафик Ибрагимович есть. Не знаю живой нет. И сын у него Сашка.

bolya пермь

29.12.2012 18:24

№ 218656

Ладно, ладно, не заводись, брат мой, Эдсон. По весне песню складывать будем. Я недавно просто на Энергетик ездил, посмотрел, во что Кабельщик превратился. Все-равно чего-нибудь придумаем. Лодка нужна и это - факт. Не обижайся. С наступающим! Просто Гайва в этой истории тоже готов поучаствовать и это нам в помощь. Все по-весне решать будем, когда навигацию откроют. После 9 мая.

гор 71 Perm

29.12.2012 18:28

№ 218659

я вещал же-вечер ЕГО время. Будет нескучна.

bolya пермь

29.12.2012 18:30

№ 218661

Не скучно - так читай. Не тебе писано/

Edson Пермь

29.12.2012 18:57

№ 218665

Не навигация закрывается 12 мая. А открывается 15 июня. Это из-за нереста. А чо лодка, у меня 3 катамарана и резинка двушка(уфимка). И точно, у меня ведь лодка на Энергетике стояла на 1 причале 18 место.
А я и не заводился. По поводу анекдота Серегиного, в тему. Я один раз в комбайне с двумя сразу спал. Стереохрап, жара и тяжело от сложенных на тебя рук и ног. Мучался, мучался пришлось не выспавшись вылезть в 4 утра, ну и естественно заниматься костром и завтраком.

bolya пермь

29.12.2012 19:07

№ 218667

Ты, Эдсон свою Уфимку засунь ... в камыши и езди на ней щуку там лови. Казанку брать будем, чтобы по Каме ходить. По серьезной акватории. Щас на курсы хожу, бакены изучаю. Права надо в ГИМСе вырулить. Чем и занят пока. Все остальное - по-плану делать будем.

ЛЕЛЧ22 Соликамск

29.12.2012 19:56

№ 218675

Узбек долго искал в Москве нужную квартиру. Нашел, спрашивает
- здесь Петров живет
-Да, я Петров
-Слюшай, ты в Алма-Ата летом был
-Да был в командировке
-Слюшай, меленкий малчик в арык упал, ты спасал?
-Аа, было дело
-Слюшай, а где тюбетейка

bolya пермь

29.12.2012 20:03

№ 218679

Кстати, можно братьев в Березниках, или Соликамске попросить будет Казаночку поискать у пенсионеров. Может там еще не все попилили на металл. Вандализм это (ИМХО).(Тоже вариант). А оттуда машиной увезем. Я фаркоп поставлю, прицеп в прокат возьмем. Была-бы лодка - не утиль. Хотя, дюралюминий не гниет. На том и стоит наш маломерный флот!!!

Edson Пермь

29.12.2012 21:12

№ 218687

Эх молодость, молодость. Я энти права в 1990 году получил. Называется водитель любитель-судоводитель. А была то у меня как раз казанка 5м с выносным транцем. У меня тесть с тещей в Пожве. Дак там прямо на берегу болгарками пенсы лодки распиливают и сдают в чермет на самогонку. Я спрашиваю чо творите? А пенсам не надо нифига. На другой берег за клюквой денег на бензин нет. Да видимо и собирать лень. Комяки чо с них возьмешь. Страна АБУ.

ДМ Дед Мороз

29.12.2012 21:29

№ 218691

Боля, так то все тут в курсе,что ты желаешь стать знатным мореходом,повторюсь еще раз,если не понял. Зайди на форум фишингперм,зарегестрируйся и кинь там тему,что купишь лодку,устанешь перебирать предложения.Тем более в не сезон

ДМ Дед Мороз

29.12.2012 21:57

№ 218695

Бери лучше Казанку старого образца,с булями,как крылья такие по бокам.Вещь.Пускай будет серьезно бу,но есть много самоделкиных,которые за умеренную плату тебе сделают конфетку из нее

bolya пермь

29.12.2012 22:32

№ 218705

Нет, ДМ. Не тот случай. Такая лодка во-первых не предназначена для управления с руля, во вторых на ней неплохо на рыбалку съездить, или вдоль берега покататься. На ней за клюквой на Пожву (грубо говоря) не пойдешь. Я даже Прогресс не хочу брать. Это утюг. Он в волну роется. Надо нормальную лодку, чтобы была скоростная, и по акватории волны не боялась. Думаю, что все-таки любая Казанка из пятой серии. Но ее попробуй найди(((( Казанку-2, но она хорошо ходит только под очень мощными моторами, а это - лишние деньги. Надо-же еще мотор адекватный взять. Все это весной будем решать, потихоньку. При встрече пообщаемся. Я расскажу как на "Энергетик" съездил, чего достигнуто... Я сейчас на Гайве только ради этого гараж построил, чтобы было где мотор хранить, да чинить... Много чего произойдет за зиму. У Гайвы есть свои прицелы на эту историю, у Эдсона есть свое мнение...Давай перезимуем, а там видно будет.

ДМ Дед Мороз

29.12.2012 22:42

№ 218709

Да с чего это казанка то с булями не скоростная та,она заточена как торпеда,под скорость,тем более под сороковкой.Ее никакая волна не перевернет.По всем акваториям края можешь смело ходить,вплоть до Крюково,где ширина под
10 км. И управляется она с руля.
Проблема в том,что их давно не выпускают,нужно будет ее шаманить в хороший вид
Может мы говорим про разные лодки?

ДМ Дед Мороз

29.12.2012 22:44

№ 218710

только смотри с мотором в гараже,аккуратно очень,их пиздят в легкую.
Ладно, как нить пересекемся, поговорим.Но почаще на фишингперм мониторь,там есть хорошии предложения по лодкам и комплектам

bolya пермь

29.12.2012 22:52

№ 218714

C твоим подходом можно и Оку взять и МКМ-ку. Понятно, что були ей поставили, чтобы она не переворачивалась. А теперь представь себе, что мы туда вчетвером сели и поехали с Гайвы куда-нибудь в Шемети за грибами. Через Чусовскую стрелку, и далеее.. Ты что считаешь, что это адекватная лодка? Или вообще куда-нибудь в Ветляны на Чусовую. Нет, надо чего-то поадекватнее. По какой волне обратно пойдем - одному богу известно. Есть модели понадежнее. Та-же вторая Казанка - это вообще Казань-гавно для десанта выпускала, кстати. Вещь неубиваемая. Рыбаки их очень любят. Простора много и ходовые качества - сказка. Казанки ведь их завод делает до сих пор, который Ту-160 выпускает и Ту-204. Там не качество. а полный впирет! Клепанные лодки - это Вам не сварные.

ДМ Дед Мороз

29.12.2012 23:00

№ 218717

Да хоть в Лух езжай ,ни то что в Шемети она и рассчитана на 4 . Ты похоже не понял,про какую лодку идет речь.

bolya пермь

29.12.2012 23:12

№ 218720

Я мониторю авито.ру по продаже лодок у нас. Или утиль за копейки, или добрые Казанки косарей по сто. А комплекты вообще брать не хочу. Не куплю б/ушный мотор. Лучше лодку, и сам мотор новый возьму. Спасибо, ДМ я занимаюссь этой темой потихоньку. Пока бабок на это "хочу" нету. К весне может сообразуется. Верим в будущее и команду!

bolya пермь

29.12.2012 23:18

№ 218722

Если поймаю чего-нибудь доброе штук за 40-50 из пятых Казанок - сразу смотреть буду. Пока не видел таких вариантов. Они их с моторами отдают втридорога, а в их моторы я не верю.

ДМ Дед Мороз

29.12.2012 23:19

№ 218723

Ну по безопасности если,посмотри Воронеж- м,это типа казанки,которую ты смотришь,только получше будетЕще Крым есть,она вообще под море заточена,но их как то особо не наблюдал.
Думается,если на форуме дашь объявил,что нужно то то и то то и ха столько,предложения не заставят себя ждать,возьмешь достойную лодку за эти деньги.Дешевле и лучше самому предложить купить,чем купить по чему то предложению)

bolya пермь

29.12.2012 23:27

№ 218724

Крымы - сварные. Не хочу сваренную лодку. А Крымы-3 еще и тяжелые. На них тридцатисильный мотор не повесишь. Им сил пятьдесят надо. А это - деньги. Чем и прелестна "пятерка". Она под тридцаткой при четырех пассажирах и нагрузкой на глиссирование выходит и идет километров тридцать в час, как минимум. А если туда сорокасильный движ повесить - это вообще "мама не горюй". Она-же легкая...казанка -5 - это "жигули" прошедшей эпохи.

ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)

29.12.2012 17:09

№ 218637

Ув. т-ща Мищку_из_Перми с НГ!!!

Разговаривают 2 велосипедиста после долгой поездки в ненастную погоду:
- Эх! Сейчас бы к костерку
- Ага! Да чайку!
- И в теплый спальничек
- Да с девушкой
Оба опомнившись
- Hо только, чтоб не приставала.(с)

Мишка, пусть пристаёт )))

3 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

29.12.2012 17:15

№ 218639

э-э-э... а кто второй велосипедист?

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

29.12.2012 17:19

№ 218641

Мишка, не знаю...
знаю точно, что не я...)

Мишка_из_Перми Пермь

29.12.2012 17:47

№ 218647

А девушка случаем не Маша?

гор 71 (Perm)

29.12.2012 16:32

№ 218625

А было ведь время когда в Эстонии не сильно тормозли
https://www.youtube.com/watch?v=__LxHAo18DU
))

ЛЕЛЧ22 (Соликамск)

29.12.2012 16:27

№ 218620

Прошел тест "Кто ближе из тренеров по духу". Оказался Р. Хузинhttp://sportdialog.ru/test/3

14 комментариев

гор 71 Perm

29.12.2012 16:31

№ 218623

Ты был субъективен. Я бы тож такие результаты ваыдал)))

Мишка_из_Перми Пермь

29.12.2012 16:34

№ 218628

мой результат: Славолюб Муслин

Nike5990 ЗакамсК

29.12.2012 16:51

№ 218630

у меня тоже рустем)

Amkar1105 Пермь

29.12.2012 17:01

№ 218631

и у меня тоже Рустем)))

ДМ Дед Мороз

29.12.2012 17:01

№ 218632

Уго Чавес почему то

BlackRain You Never Walk Alone

29.12.2012 17:02

№ 218633

херня это все

Amkar1105 Пермь

29.12.2012 17:02

№ 218634

А если везде отвечать да или 1-й вариант то будет Спаллетти.

гор 71 Perm

29.12.2012 17:06

№ 218635

Сцуко, откуда взялся Быш?

Edson Пермь

29.12.2012 17:09

№ 218638

Андрюха у тебя что-ли Быш ? Ха-ха!!

гор 71 Perm

29.12.2012 17:27

№ 218643

Ну, недоперепил видать.

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

29.12.2012 17:32

№ 218644

Слуцкий и Спартак...

Edson Пермь

29.12.2012 18:02

№ 218649

Пойду ка и я посмотрю кто эту гадость пьет! А у меня Андрей Кобелев. И так подумал и вправду нравится. Я боялся чтоб Тарханов не выпал =)))!!!

DIMA93 Чусовой

29.12.2012 19:20

№ 218669

Курбан Бердыев)))))

jl-1 Краснокамск

29.12.2012 20:20

№ 218681

Попробовал поэкспериментировать. Получилась последовательность Бердыев - Кобелев - Газзаев - Спаллетти - Божевич - Красножан. Решил прекратить.

Алкофрибас (Усть-Шалашная)

29.12.2012 14:53

№ 218609

Развлекаются:http://vk.com/amkar_prm

3 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

29.12.2012 16:14

№ 218618

Сайт PRM(точка)RU .... никак без Амкара жить не может, вот и развлекаются в VK...

BlackRain You Never Walk Alone

29.12.2012 16:32

№ 218626

VK говнище

гор 71 Perm

29.12.2012 17:07

№ 218636

Черный дождик(?) есть и полезные весчи иногда))

bolya (пермь)

29.12.2012 14:37

№ 218603

А вот и я! Сегодня прозвучало сомнительное (но не отвергнутое на корню) предложение сгонять на машине на хоккей в Уфу. Есть братья-башкиры, утверждающие, что билеты в Уфе есть в свободной продаже, стоят они примерно 350 рублей и купить их по звонку из Перми не представляет никакой проблемы. ау! У кого какие планы на январские праздники? Хватит бухать, берите с меня пример! Сразу креативные мысли в голове зароились.

11 комментариев

bolya пермь

29.12.2012 14:51

№ 218608

Развивая мысль можно сказать, что для этого даже братья-башкиры не нужны. В Уфе (по слухам) сейчас Лена и Осетр. Это первый вариант. Второй, и самый щадящий - это купить электронные билеты, что мы недавно сделали, когда ездили в Ебург на футбольную молодежку, игравшую с Чехией. Никаких проблем - проверено электроникой.

Nemez Пермь

29.12.2012 15:07

№ 218610

Мы втроем выезжаем рано утром 3 января. Есть билеты на полуфинал и финал.

bolya пермь

29.12.2012 15:15

№ 218611

Вот это уже интересная инфа. Если сростется мысль, сконнектимся до третьего. Парой машин стартанем. Футбола нет, хоть 2-3 дня приятно проведем, да адреналин выбросим. Хоккей - тоже хорошо. А хороший хоккей - очень хорошо.

bolya пермь

29.12.2012 15:23

№ 218613

Лично приглашаю осмыслить эту идею Бугарда, Трезвенника, Джефа, Гора71, Сандера, Брауна, Простора, Радистку ну и всех других многоуважаемых хранителей традиций, коих немало на этом гесте и кого забыл назвать.

bolya пермь

29.12.2012 15:32

№ 218615

Нах заморачиваться. Пришел в сеть "Связной" и сказал: хочу билеты на такую-то игру.. Тебе продают электронный билет на бумажке формата А-4 с их синей печатью и идешь ты на матч по нему, будь он хоть в Ханое, лишь-бы они их продавали.

Мишка_из_Перми Пермь

29.12.2012 16:21

№ 218619

можно и в Е-бург на хоккей сгонять
30.12.2012 15:00 мск Автомобилист - Металлург Нк
19.01.2013 15:00 мск Автомобилист - Ак Барс
21.01.2013 17:00 мск Автомобилист - Салават Юлаев

bolya пермь

29.12.2012 16:27

№ 218621

Миша, это не конструктивно. Ты еще 31-го на хоккей сорвись. Речь идет о заполнении январских каникул полноценным болельщицким недорогим отдыхом в пику турциям, египтам и всяким грециям и другой нечисти. Чтобы было чего вспомнить с радостью на сердце потом. Я-бы порулил, а может ище желающие порулить найдутся,после второго января. Билеты здесь берем, или с Ленкой созвонимся, находим уютный недорогой ночлег с столице Башкортостанома - и впииирет!

Мишка_из_Перми Пермь

29.12.2012 16:31

№ 218624

Боля, прекрасно понимаю всех скучающих без игр Амкара живьем ... Ну что поделать...

bolya пермь

29.12.2012 16:38

№ 218629

Что делать - я предложил уважаемым людям. Думайте. Уже одна машина выходит, как стало известно. Вместе поедем. Собрались-бы энтузиасты.

bolya пермь

29.12.2012 19:57

№ 218676

Похоже инициатива поддержки не нашла. Ну и ладна (то что не накладна))))

Sportgirl-KCO Пермь

29.12.2012 22:41

№ 218707

на счёт билетов, bolya, не была бы столь оптимистична. Маловероятно, что в Связном ты их достанешь. Собственно, так же как и в другом месте. Билеты на такие мировые форумы нужно заранее доставать.

P.S. Мы ещё с Рыбой моей мечты так то не уехали пока. 31.12 с утреца отчаливаем

PaulAS (Пермь)

29.12.2012 12:36

№ 218587

В поддержку Шнапса:
Петр1 вернулся из поездки в Голландию, собрал Думу и говорит боярам:
- Бояре, в Голландии изобрели портвейн!
Все: Что такое портвейн?
- это как водка, но легче пъется и вкусней.
Все: Хотим портвейну, хотим портвейну!!!!!
Петр1: Подождите, бояре, это не все, еще голландцы изобрели презерватив.
Все: Что такое презерватив?
- Это такая кишка, чтоб удовольствие с бабой получить, и бабы не беременели.
Все: Хотим презерватив, хотим презерватив!!!
Петр1: Бояре, денег в казне только на одно изобретение, и для этого голландцы изобрели ГОЛОСОВАНИЕ!
Тут встает старый боярин и говорит:
- Правильно, царь-батюшка, как голым совали, так и будем совать, а мы хотим портвейну!!!

5 комментариев

гор 71 Perm

29.12.2012 13:16

№ 218594

А чо, Шнапса гнобят?

PaulAS Пермь

29.12.2012 13:24

№ 218596

я в том смысле, что "мы хотим Портвейну!"

Мишка_из_Перми Пермь

29.12.2012 13:38

№ 218598

или Портвейна?

geff (КБА)

29.12.2012 14:26

№ 218602

Розовый слон, зеленая кpыса и желтая змея зашли в баp.
- Hемного pановато, ребята, - сказал баpмен, - он еще не пpишел.

гор 71 Perm

29.12.2012 15:50

№ 218617

Видели бы вы Шнапсо, хрен поддержишь)))

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

29.12.2012 12:07

№ 218580

Ты помнишь, плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды.
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были я и ты ЛАЙ-ЛАЙ. ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЙ. ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЙ. ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЙ!!!!

Её надо петь очень мажорно, тогда смысл песни доходит.

7 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.12.2012 12:18

№ 218581

Один пользователь онлайн. И этот пользователь - йа! Впервые такое вижу.

гор 71 Perm

29.12.2012 12:31

№ 218584

Шнапс, корпоративы впроде канули, не?

Antz Пермь

29.12.2012 12:31

№ 218585

Меж нами памяти туман, ты как во сне.
Ты как во сне...
Наверно, только дельтаплан поможет мне.
Поможет мне...
Наивно это и смешно, но так легко
Моим плеча-а-а-а-ам.
Уже зовет
Меня в полет
Мой дельтаплан.
Мой дельтаплаааааан.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.12.2012 12:51

№ 218592

Корпоратив сегодня мини...в виде на работе в кабинете у директора, а потом все домой. Но топ-менеджмент (бугогогого!) продолжает, мля, трудицо. То количество коньяка, что принесли в подарках, надо ж осваивать.

гор 71 Perm

29.12.2012 13:17

№ 218595

На РХ и СНГ остявь)))

Antz Пермь

29.12.2012 13:29

№ 218597

Андрюха сломал моск... Долго думал, как это оставить на Рустема и чемп СНГ...

гор 71 Perm

29.12.2012 16:34

№ 218627

Хоть не у меня одного он сломан;-) КТНу сложно его сломать, буду гордится впредь!)

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

29.12.2012 11:58

№ 218578

Такь. Шнапс ушёл домой. Пишет Квазишнапс, боясь что ещё немного, и тоже пойдёт домой. А писать будет Квазиквазишнапс.

Имел я в виду уходящий год. Во все его естественные отверстия.

Где болельщиг Альоша?

2 комментария

Алкофрибас Усть-Шалашная

29.12.2012 12:37

№ 218588

Шнапс,тебя какой болельщиг Альоша интересует ? )))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.12.2012 12:47

№ 218591

Портвейн Альоша.