Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
- Почему вы любите футбол?
- Не знаю, привык, наверное
- А вот я знаю. Дома на меня кричит жена, в магазине - продавец, на работе начальник, а на футболе- я на всех . (с)
побольше бы вас таких искренних ))) Наливайте)
http://video.mail.ru/mail/morkovich69/520/528.html
С Новым Годом Серж!!! Слушайте хорошую музыку! )))
заметьте, красно-черные цвета превалируют 0)
Папа с мамой уехали в Европу и оставили сыну квартиру.
Мы приходили к нему каждый день с красно-розовым эликсиром
И, отдавая дань вину, умирали один за другим,
А он был самым стойким бойцом - он всегда оставался живым!
Эй, Хабибулин! Эй, Хабибулин!
Мы приводили к нему своих дам, но половой супермен
Выгонял нас вон и враз уводил их к себе в гарем,
И, если собрать вместе всех женщин, которых любил он,
Тогда придется в срочном порядке арендовать стадион.
Эй, Хабибулин! Эй, Хабибулин!
Жизнь протекала красивой рекой привольно и широко,
Не было денег, но были друзья, женщины и тепло...
Но случилась с ним вдруг беда - на гениталиях выскочил прыщ,
И любимец Венеры, гигант любви вдруг превратился в мышь.
Эй, Хабибулин! Эй, Хабибулин!
Папа с мамой вернулись из Европы с чемоданами и рюкзаками,
А сын их лежит на грязном диване с закрытыми глазами.
Пусто в квартире - все унесли его друзья и подруги.
Мама с упреком глядит на сына, а по сыну ползают мухи...
Эй, Хабибулин! Эй, Хабибулин!*(с)
з.ы. Влад, футболка сдана в ДЛ 25.12...номер накладной скину тебе на мыло
Необходимо развитие.
И Амкару необходимо не закостенеть.
ибо застойность ведет к смерти.
Шифрованная телеграмма шпиона, работающего в нашем НИИ: «Устроился
легко. Но работать крайне трудно: все чрезвычайно засекречено. До обеда
делают вид, что интересуются футболом, после обеда, — что интересуются
политикой. Потом разбиваются на тройки и идут домой работать».*(с)
Спай, жги глаголом)
http://www.gazeta.ru/sport/photo/samye_seksualnye_podruzhki_futbolistov_po_versii_the_sun.shtml
Десятка.
А датчанин-то неплох... И цена самое то для "Амкара"...
Лазович дал отказ, также отказ от него CпаМу.
http://soccer.ru/news/325776.shtml
http://www.soccer.ru/articles/325830.shtml
Закидывать удочку бесполезняк ? ;-)
Ему нужен амбициозный клуб.
Или "АМКАР" перестал быть амбициозным ? ? ?
Легко сломать имидж амбициозного клуба. Сложно его восстанавливать.
Весна покажет, амбициозна команда, или сдулась.
http://inosmi.ru/world/20121229/203978861.html
Исповедь 2-х метрового негра с 7,5 дюймовым... ;-)
Тебе нужно про алкоголь ?
http://laal-perl.blogspot.ru/2012/05/hennessy.html
но тем не менее цвета то правильные
http://sib.adme.ru/files/comment/part_68/675755_1281361215.jpg
... и даже не думайте о поджоге бревенчатой П
В квартире альпиниста вернувшегося домой после покорения Эвереста, звонок. На пороге пожилая еврейка:
- Это квартира Иванова?
- Да.
- Скажите пожалуйста, это Вы моего Изю вчера из пропасти вытащили?
- Я.
- И где, я Вас спрашиваю, его красная вязанная шапочка?(с)
и где, я Вас спрашиваю, Эдя, мой флаг???
А я и не заводился. По поводу анекдота Серегиного, в тему. Я один раз в комбайне с двумя сразу спал. Стереохрап, жара и тяжело от сложенных на тебя рук и ног. Мучался, мучался пришлось не выспавшись вылезть в 4 утра, ну и естественно заниматься костром и завтраком.
- здесь Петров живет
-Да, я Петров
-Слюшай, ты в Алма-Ата летом был
-Да был в командировке
-Слюшай, меленкий малчик в арык упал, ты спасал?
-Аа, было дело
-Слюшай, а где тюбетейка
10 км. И управляется она с руля.
Проблема в том,что их давно не выпускают,нужно будет ее шаманить в хороший вид
Может мы говорим про разные лодки?
Ладно, как нить пересекемся, поговорим.Но почаще на фишингперм мониторь,там есть хорошии предложения по лодкам и комплектам
Думается,если на форуме дашь объявил,что нужно то то и то то и ха столько,предложения не заставят себя ждать,возьмешь достойную лодку за эти деньги.Дешевле и лучше самому предложить купить,чем купить по чему то предложению)
Разговаривают 2 велосипедиста после долгой поездки в ненастную погоду:
- Эх! Сейчас бы к костерку
- Ага! Да чайку!
- И в теплый спальничек
- Да с девушкой
Оба опомнившись
- Hо только, чтоб не приставала.(с)
Мишка, пусть пристаёт )))
30.12.2012 15:00 мск Автомобилист - Металлург Нк
19.01.2013 15:00 мск Автомобилист - Ак Барс
21.01.2013 17:00 мск Автомобилист - Салават Юлаев
Петр1 вернулся из поездки в Голландию, собрал Думу и говорит боярам:
- Бояре, в Голландии изобрели портвейн!
Все: Что такое портвейн?
- это как водка, но легче пъется и вкусней.
Все: Хотим портвейну, хотим портвейну!!!!!
Петр1: Подождите, бояре, это не все, еще голландцы изобрели презерватив.
Все: Что такое презерватив?
- Это такая кишка, чтоб удовольствие с бабой получить, и бабы не беременели.
Все: Хотим презерватив, хотим презерватив!!!
Петр1: Бояре, денег в казне только на одно изобретение, и для этого голландцы изобрели ГОЛОСОВАНИЕ!
Тут встает старый боярин и говорит:
- Правильно, царь-батюшка, как голым совали, так и будем совать, а мы хотим портвейну!!!
И вдруг погасли две звезды.
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были я и ты ЛАЙ-ЛАЙ. ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЙ. ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЙ. ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЙ!!!!
Её надо петь очень мажорно, тогда смысл песни доходит.
Ты как во сне...
Наверно, только дельтаплан поможет мне.
Поможет мне...
Наивно это и смешно, но так легко
Моим плеча-а-а-а-ам.
Уже зовет
Меня в полет
Мой дельтаплан.
Мой дельтаплаааааан.
ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)
29.12.2012 22:51
№ 218713