Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
З. Ы. Как я могу предложить девушке вотку-только чистый спирт )))
Цирроз печени — хроническое прогрессирующее заболевание печени, характеризующееся нарушением её дольковой структуры за счёт разрастания соединительной ткани и патологической регенерации паренхимы; проявляется функциональной недостаточностью печени и портальной гипертензией.
Наиболее частой причиной заболевания является хронический алкоголизм (удельный вес алкогольных циррозов печени составляет в разных странах от 20 до 95 %)
https://www.youtube.com/watch?v=bdZ_bWpZc_k
Главное вовремя сщиттаю опохмелится. Зло не вотка, но пятница, слава богу она прошла.
Поздравьте кто нибудь уже ТрезвенНика и напоите вдымину его, а?
И это, Корсар, "пробей" для Сережи должность ну типа секретеря прессухи, у него есть сапоги скороходы, все будет в срок щитаю.
Тем более такой парень душевный Сережа, души в Амкаре мало как раз на сей день имхо((
Тихо над тундрой шумит снегопад
Сосны стоят на огне
В эти часы когда все уже уже спят
Что улыбается мне?
Неба унынылая просень
долгие письма домой
В мире чахоточных сосен
редко сменяется осень
длинной полярной весной
Снег, снег, снег....
Долго-ли в сердце любовь сберегу
Версты стоят на пути
Через бураны, мороз и пургу
Мне до тебя не дойти
Вспомнишь-ли, если взгрустнется
Наших стоянок огни
Вплавь, или, как там придется
Песня к тебе доберется
Даже в ненастныее дни...
Снег....
Над лениннградской твой сторонрй
Вьется вечерний снежок
Ляжет улыбкой у ног озорноой
Ляжет пушинкой у ног
Тронул серебряный иней
Кос твою нежнюю прядь
По теням бульваров и линий
По-ленинградскому синий
Вечер спустился опять. Снег!!"!!!
"-Дорогая, где ты была?
-Лежала в объятьях Морфея.
-Женщина, ты солгала!
В них я покоился сам". (ОЭМ)
Прошедший день затих и опустел,
Готовясь к плену молчаливой ночи,
Он гаснет эхом недопетых строчек
Вечерних песен между темных стен.
Он начинался, чтоб зажечь сердца
Своим сияньем вдохновенно зыбким,
И мир встречал его открытою улыбкой
К восходу солнца обращенного лица.
Сквозь облака, летя с небес к земле,
Свою судьбу ее судьбе вверяя,
То находя, то что-то вдруг теряя,
Он прорывался в предрассветной мгле.
Он жил и пел бездумно и всерьез,
Перемежая холод с пылким зноем,
Святую осень с грешною весною,
Смешное небо с небом, полным слез.
Но видя, что года берут права,
Стал одного бояться -ночи темной -
И в сумерках сомнений неуемных
Закатных песен высветил слова.
Прошедший день - вечерняя пора,
Но тот закат мне сердце не тревожит -
Не ночь конец тревогам всем положит,
А света непрерывная игра.
Стою в раздумье над прошедшим днем,
Как в ожиданьи радости неспетой,
Как будто луч грядущего рассвета
Меня коснулся ласковым огнем.
Это только начало, щаз чтонипуть еще сочиню.
Ярослав, если прочтешь или споешь до конца-отпишись тут пжлст.
Я сам из тех, кто спрятался за дверью,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не верит.
Моя душа беззвучно слезы льет.
Я песню спел, она не прозвучала.
Устал я петь, мне не начать сначала,
Не сделеть первый шаг и не идти вперед.
Я тот, чей разум прошлым лишь живет.
Я тот, чей голос глух и потому
К сияющим вершинам не зовет,
Я добрый, но добра не сделал никому.
Я птица слабая, мне тяжело лететь
Я тот, кто перед смертью еле дышит.
И как ни трудно мне об этом петь,
Я все-таки пою, ведь кто-нибудь услышит.
где гитара?
Маленькому пермяку Никите Кудымову всего 10 месяцев.
Малыша ежедневно мучают судороги и приступы. Началось замирание и остановка дыхания на 30-40 секунд, посинение носогубного треугольника, лба и конечностей, припадки с потерей сознания.
Диагноз: ТУБЕРОЗНЫЙ СКЛЕРОЗ, ГЕНЕРАЛИЗОВАННАЯ СИМПТОМАТИЧЕСКАЯ ЭПИЛЕПСИЯ, ФАКОМАДОЗ. МНОЖЕСТВЕННЫЕ РАБДОМИОМЫ СЕРДЦА. СИНДРОМ ВЕСТА.
Никите СРОЧНО нужна операция!!!
В России вылечить малыша не могут, поэтому было обращение в немецкую клинику. Счет на лечение 32 300 евро.
В связи с материальным положением и болезнью старшего сына, мама не в силах оплатить лечение.
В контакте есть группа помощи Никите Кудымову ,в группе идет сбор средств, на сегодняшний день собрано 55 843 руб .
Осталось собрать 1 252 309руб.
Группа помощи Никиты http://vk.com/nikitakudymov
Видеозапись приступов Никиты http://vk.com/video-44461661_164016402
Подтверждающие документы http://vk.com/docs?oid=-44461661
Реквизиты для оказания помощи http://vk.com/topic-44461661_27482916
НИКИТОЧКЕ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ ХУЖЕ!
ПРОСИМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА МАЛЕНЬКОГО НИКИТОЧКИ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В СБОРЕ СРЕДСТВ!!!!
Карлсон:
– Малыш, у вас есть в этой дыре что-нибудь выпить?
Малыш:
– Я принесу вам воды.
– Я сказал, что-нибудь выпить, а не чем-нибудь помыться.(с)
наливай)
Кто ув. тов. Трезвенник вам еще парой видится? Огласите весь список, пусть люди готовятся.
Сырков тебе ништячных, огурцов хрустящих и шкаликов прозрачных!!! ))
«Мужик с глубочайшего бодуна пошел за опохмелкой и пропал. Жена давай обзванивать все морги, больницы и через некоторое время выяснила, что муж находится в психушке. На следующее утро она приезжает в психушку, находит лечащего врача и спрашивает, что с ее благоверным. Врач рассказывает:
- Его вчера забрали в милицию, за то, что он похмелялся прямо на улице. Там он начал рассказывать, что накануне напился с Дедом Морозом. Ну, те вызвали нас, мы его доставили сюда с диагнозом «белая горячка», приняли оперативные медицинские меры, но пока что состояние его не улучшилось, и он по-прежнему утверждает, что пил с Дедом Морозом.
- Идиоты! Он пил с нашим соседом-пенсионером, а у того фамилия такая – Мороз!» ))
Врач-анестезиолог, работающий в государственной больнице на очень скромную зарплату, целый год пахал без выходных, каждый день у "станка", накопил наконец денег и купил скромную туристическую путевку в Турцию. Сел наконец в самолет, в салон третьего класса, закрылся газеткой в углу, думает: "Неужели выбрался, теперь отдохну!".
Тут неожиданно раздается объявление:
- Уважаемые пассажиры, если среди Вас есть врач, пожалуйста, срочно пройдите в салон первого класса!
Он зажимается в углу, закрывается целиком газетой, затаил дыхание.
- Товарищи, срочно, врачу-хирургу в первом классе очень нужна помощь анестезиолога!
Он думает: "Что ж делать, все-таки врач, коллега, нужно помочь", встает, проходит в первый класс, там сидит врач, в руках газета, стакан с дорогим виски, курит гаванскую сигару.
Анестезиолог подходит к нему, тот спрашивает:
- Вы анестезиолог?
- Да.
Тот показывает на лампочку:
- Поправьте свет!(с)
Ярослав...впирёттттттт!!!
Но, на мой очень субъективный взгляд, все-таки часто результат командный - от нескольких специалистов зависящий. Мой хороший опыт с медиками именно тогда был, когда люди слаженно и не побоюсь этого слова, красиво работали. Тогда жить хочется и такими врачами я искренне восхищаюсь и всегда всем благодарна от нянечки в палате до главврача. Но, увы, так редко этот восхитительный профессионализм видишь. Чаще - дураки и дороги.
Пусть схлынут вся нечисть и гадость ...
"Опять без Energiser!!!" - кричал ДМ, разрывая очередного зайца.(с)
Виталий, наливай лысьвенского)
Верхний рецепт, а именно жульен, рекомендую!
П.С. ключевая фраза рецепта:"О! А как это заходит под коньячок………"
ДМ (Дед Мороз)
29.12.2012 11:16
№ 218576