Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: Партнёр,
9 посетителей (1 пользователь и 8 гостей)
Поиск по гостевой книге:

ДМ (Дед Мороз)

29.12.2012 11:16

№ 218576

Ну чтож,ув.тов.Трезвенник,все таки совершил я высадку и удачный захват лысьвенского .За точную наводку с Вашей стороны,Вам причитается с меня трофейную бутылку)

2 комментария

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

29.12.2012 15:19

№ 218612

бутылку чего )))

ДМ Дед Мороз

29.12.2012 16:30

№ 218622

захваченного)

Алкофрибас (Усть-Шалашная)

29.12.2012 10:53

№ 218574

Подскажите , плиз ,где алкоголя взять приличного в подарок ?

10 комментариев

Tevez59 Пермь

29.12.2012 10:57

№ 218575

вчера все акции в пятерочке закончились..так что хз

vodnik Пермь

29.12.2012 11:49

№ 218577

в дьюти-фри батл 0,5 ольмеки сильвер по 800 если любитель сего напитка..... ну или воть на водочку http://www.permalko.ru/spec/?id=328

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.12.2012 12:02

№ 218579

Ну што значит ГДЕ. Важно ведь КАКОЙ. И от этого и плясать. Ежли к примеру ты идёшь в гости к красивой девушке, не брать же с собой вотку. А ежли к друзьям, то тебя там, дуамю, не приветят с мартини, прости господи, бьянко. Или с воистину диаволским изобретением под названием ликёр Бэйлиз.

Алкофрибас Усть-Шалашная

29.12.2012 12:25

№ 218582

Если поконкретнее -коньяк ,бренди ,джин

З. Ы. Как я могу предложить девушке вотку-только чистый спирт )))

гор 71 Perm

29.12.2012 12:30

№ 218583

Бери 5-ти литровку, только пусть забудут КТО дарил, Гыыы
Уралбарт нам(?) в помосчь...

vodnik Пермь

29.12.2012 12:36

№ 218586

в чёрном докторе большой выбор конинки

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.12.2012 12:47

№ 218590

Намедни купил азербайджанский кониаг, и по цене-то...хорошей, линейка от пидсот рублей шестичтолизвиоздочный, и до 800 - аж десяти вроде. Очень достойный напитог, должен отметить.

Триада Турнера Пермь

29.12.2012 13:03

№ 218593

так щас все подчищают вроде прилавочки, вот в красном и белом что-то есть по акции, про дьютифри плюсую. ))) агавита еще там водится

Мишка_из_Перми Пермь

29.12.2012 14:03

№ 218601

Идете в гости - на алкоголь не скупитесь.

Алкофрибас Усть-Шалашная

29.12.2012 14:47

№ 218605

Докладаю:в целях ознакомления с ассортиментом совершен небольшой променад по ул.СовАрмии от Авангарда до Лиона,приобретено пойла в количестве 3 единиц на 1,5 рубля

П.С. Кстати в Лионе скидки ничо так

geff ((КБА))

29.12.2012 09:06

№ 218561

Рецепт коктейля "Три поросенка": ящик водки и два друга.

8 комментариев

Permyak84 Пермь

29.12.2012 09:08

№ 218562

Палучается две свиньи.

geff (КБА)

29.12.2012 09:11

№ 218563

если две подруги, то да)))

Permyak84 Пермь

29.12.2012 09:14

№ 218564

Ну, смотря как бухать.

Эдин Словенский Ocher

29.12.2012 09:35

№ 218565

если 2 подруги то один поросенок.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.12.2012 09:54

№ 218567

Рецепт коктейля "Идиот": 100 мл. Hennessy X.O. + 100 мл. Спрайта.

Мамай Александровск

29.12.2012 10:08

№ 218569

По моему пива не хватает.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.12.2012 10:18

№ 218570

В какой коктейль? Если в "Идиот", то там всё сбалансировано. Причём Спрайт может заменяться любым напитком.

Мишка_из_Перми Пермь

29.12.2012 10:31

№ 218572

Чо, фальстарт?

Permyak84 (Пермь)

29.12.2012 09:02

№ 218560

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ дорогие согесники!
Желаю вам встретить его охuительно!

PaulAS (Пермь)

29.12.2012 08:45

№ 218559

Чота спая нет, попробую я вместо него:
Цирроз печени — хроническое прогрессирующее заболевание печени, характеризующееся нарушением её дольковой структуры за счёт разрастания соединительной ткани и патологической регенерации паренхимы; проявляется функциональной недостаточностью печени и портальной гипертензией.

Наиболее частой причиной заболевания является хронический алкоголизм (удельный вес алкогольных циррозов печени составляет в разных странах от 20 до 95 %)

2 комментария

Creator Пермь

29.12.2012 10:31

№ 218571

Или вы родственники или спайеболлизм заразен

PaulAS Пермь

29.12.2012 12:38

№ 218589

Предлагаю термин "спайеболлизм" запатентовать и приравнять по важности к ККНС!

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

29.12.2012 07:46

№ 218558

И всио-таки я хочу знать - где болельщиг Альоша? Или у него уже наступила ночь с 27-го на 9-е?

гор 71 (Perm)

29.12.2012 06:24

№ 218557

Не устану респректовать тому кто удочку самую длинную с НАШИМ стягом поднял!!!
https://www.youtube.com/watch?v=bdZ_bWpZc_k

гор 71 (Perm)

29.12.2012 06:14

№ 218556

Сорри за офф...Когда уже, а?
https://www.youtube.com/watch?v=jc3HmcQcN4c
Не чемп эсэнгэ конечно))

operok (Сылва)

29.12.2012 06:00

№ 218554

Охота на Бухарова http://lifesports.ru/news/108528

1 комментарий

гор 71 Perm

29.12.2012 06:05

№ 218555

оперок хоть лайф, но фтему, как глоток свежего воздуха блеать!
"+" кароче

ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)

29.12.2012 05:52

№ 218551

Ув.т-щей Komara и Antza с НГ!!!

Хочешь забыть о комарах - встань на муравейник!

з.ы. Костя и СС...отвсей души_)))

гор 71 (Perm)

29.12.2012 04:44

№ 218549

Зашёл прочесть чтонипуть про футбол, увы...
Главное вовремя сщиттаю опохмелится. Зло не вотка, но пятница, слава богу она прошла.
Поздравьте кто нибудь уже ТрезвенНика и напоите вдымину его, а?
И это, Корсар, "пробей" для Сережи должность ну типа секретеря прессухи, у него есть сапоги скороходы, все будет в срок щитаю.
Тем более такой парень душевный Сережа, души в Амкаре мало как раз на сей день имхо((

bolya (пермь)

29.12.2012 00:22

№ 218531

Пишу по памяти, как пою:
Тихо над тундрой шумит снегопад
Сосны стоят на огне
В эти часы когда все уже уже спят
Что улыбается мне?
Неба унынылая просень
долгие письма домой
В мире чахоточных сосен
редко сменяется осень
длинной полярной весной

14 комментариев

bolya пермь

29.12.2012 00:23

№ 218532

А теперь припев:
Снег, снег, снег....

Долго-ли в сердце любовь сберегу
Версты стоят на пути
Через бураны, мороз и пургу
Мне до тебя не дойти
Вспомнишь-ли, если взгрустнется
Наших стоянок огни
Вплавь, или, как там придется
Песня к тебе доберется
Даже в ненастныее дни...
Снег....
Над лениннградской твой сторонрй
Вьется вечерний снежок
Ляжет улыбкой у ног озорноой
Ляжет пушинкой у ног
Тронул серебряный иней
Кос твою нежнюю прядь
По теням бульваров и линий
По-ленинградскому синий
Вечер спустился опять. Снег!!"!!!

mutabor Пермь

29.12.2012 00:28

№ 218533

Алкофрибас Усть-Шалашная

29.12.2012 00:30

№ 218534

Вам чего не спится?

Мишка_из_Перми Пермь

29.12.2012 00:41

№ 218536

Доброе утро, страна! (С)

bolya пермь

29.12.2012 00:47

№ 218539

Спасибо, Маша. Не вспомнил последний куплет
""Залитый солнцем вчерашний перрон
Завташних дней".

bolya пермь

29.12.2012 00:50

№ 218540

А Вы учитесь хорошим песням. Детям петь такие не стыдно!!!

mutabor Пермь

29.12.2012 00:56

№ 218542

Алексей, могу вам ваш вопрос адресовать?!

Алкофрибас Усть-Шалашная

29.12.2012 00:58

№ 218543

Мария,если вопрос ко мне ,то я на работе

mutabor Пермь

29.12.2012 01:02

№ 218544

Тогда доброй трудовой ночи! Я-таки спать))).
"-Дорогая, где ты была?
-Лежала в объятьях Морфея.
-Женщина, ты солгала!
В них я покоился сам". (ОЭМ)

Алкофрибас Усть-Шалашная

29.12.2012 01:04

№ 218545

Счастливых снов

mutabor Пермь

29.12.2012 01:07

№ 218547

)))

гор 71 Perm

29.12.2012 05:51

№ 218550

Не петь будем или так мы тут поразъебать?

Прошедший день затих и опустел,
Готовясь к плену молчаливой ночи,
Он гаснет эхом недопетых строчек
Вечерних песен между темных стен.

Он начинался, чтоб зажечь сердца
Своим сияньем вдохновенно зыбким,
И мир встречал его открытою улыбкой
К восходу солнца обращенного лица.

Сквозь облака, летя с небес к земле,
Свою судьбу ее судьбе вверяя,
То находя, то что-то вдруг теряя,
Он прорывался в предрассветной мгле.

Он жил и пел бездумно и всерьез,
Перемежая холод с пылким зноем,
Святую осень с грешною весною,
Смешное небо с небом, полным слез.

Но видя, что года берут права,
Стал одного бояться -ночи темной -
И в сумерках сомнений неуемных
Закатных песен высветил слова.

Прошедший день - вечерняя пора,
Но тот закат мне сердце не тревожит -
Не ночь конец тревогам всем положит,
А света непрерывная игра.

Стою в раздумье над прошедшим днем,
Как в ожиданьи радости неспетой,
Как будто луч грядущего рассвета
Меня коснулся ласковым огнем.

Это только начало, щаз чтонипуть еще сочиню.
Ярослав, если прочтешь или споешь до конца-отпишись тут пжлст.

гор 71 Perm

29.12.2012 05:55

№ 218552

Вотещо:
Я сам из тех, кто спрятался за дверью,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не верит.

Моя душа беззвучно слезы льет.
Я песню спел, она не прозвучала.
Устал я петь, мне не начать сначала,
Не сделеть первый шаг и не идти вперед.

Я тот, чей разум прошлым лишь живет.
Я тот, чей голос глух и потому
К сияющим вершинам не зовет,
Я добрый, но добра не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь
Я тот, кто перед смертью еле дышит.
И как ни трудно мне об этом петь,
Я все-таки пою, ведь кто-нибудь услышит.

где гитара?

гор 71 Perm

29.12.2012 05:57

№ 218553

Щаз за@бу...Бл., он днем наверно не выходит сюда?

Marussia (Пермь)

28.12.2012 23:51

№ 218524

Здравствуйте ,извините, что пишу здесь и не совсем по теме!

Маленькому пермяку Никите Кудымову всего 10 месяцев.
Малыша ежедневно мучают судороги и приступы. Началось замирание и остановка дыхания на 30-40 секунд, посинение носогубного треугольника, лба и конечностей, припадки с потерей сознания.

Диагноз: ТУБЕРОЗНЫЙ СКЛЕРОЗ, ГЕНЕРАЛИЗОВАННАЯ СИМПТОМАТИЧЕСКАЯ ЭПИЛЕПСИЯ, ФАКОМАДОЗ. МНОЖЕСТВЕННЫЕ РАБДОМИОМЫ СЕРДЦА. СИНДРОМ ВЕСТА.

Никите СРОЧНО нужна операция!!!
В России вылечить малыша не могут, поэтому было обращение в немецкую клинику. Счет на лечение 32 300 евро.
В связи с материальным положением и болезнью старшего сына, мама не в силах оплатить лечение.

В контакте есть группа помощи Никите Кудымову ,в группе идет сбор средств, на сегодняшний день собрано 55 843 руб .
Осталось собрать 1 252 309руб.


Группа помощи Никиты http://vk.com/nikitakudymov
Видеозапись приступов Никиты http://vk.com/video-44461661_164016402

Подтверждающие документы http://vk.com/docs?oid=-44461661

Реквизиты для оказания помощи http://vk.com/topic-44461661_27482916

НИКИТОЧКЕ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ ХУЖЕ!
ПРОСИМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА МАЛЕНЬКОГО НИКИТОЧКИ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В СБОРЕ СРЕДСТВ!!!!

mutabor (Пермь)

28.12.2012 23:43

№ 218521

Сейчас здесь:
mutabor, bolya, Shpundya, bolya,

Пользователи: 4
Гости: 20
Всего: 24

Что забавно, как думаете?

5 комментариев

Алкофрибас Усть-Шалашная

28.12.2012 23:48

№ 218522

Таки что?

Tevez59 Пермь

28.12.2012 23:50

№ 218523

Tevez59, bolya, Алкофрибас, mutabor,

Пользователи: 4
Гости: 19
Всего: 23

mutabor Пермь

29.12.2012 00:16

№ 218529

Таки bolya дважды есть!

Мишка_из_Перми Пермь

29.12.2012 00:43

№ 218537

Маша, чо нэ спиш?

mutabor Пермь

29.12.2012 00:55

№ 218541

Спит Маша. Это mutabor резвится.

ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)

28.12.2012 21:51

№ 218500

Уважаемых всеми т-щей Grada69 и аlxxxxa...с НГ Вас!!!

Карлсон:
– Малыш, у вас есть в этой дыре что-нибудь выпить?
Малыш:
– Я принесу вам воды.
– Я сказал, что-нибудь выпить, а не чем-нибудь помыться.(с)

наливай)

3 комментария

mutabor Пермь

28.12.2012 22:37

№ 218506

По что их вместе? Близнецы?
Кто ув. тов. Трезвенник вам еще парой видится? Огласите весь список, пусть люди готовятся.

Мишка_из_Перми Пермь

29.12.2012 00:45

№ 218538

Сережа наверное один не может... вот и ищет с кем бы банкет продолжит...

Grad69 Пермь

29.12.2012 09:42

№ 218566

Спасибо, Серёга!!! И тебе дожить до Нового года!!!
Сырков тебе ништячных, огурцов хрустящих и шкаликов прозрачных!!! ))


«Мужик с глубочайшего бодуна пошел за опохмелкой и пропал. Жена давай обзванивать все морги, больницы и через некоторое время выяснила, что муж находится в психушке. На следующее утро она приезжает в психушку, находит лечащего врача и спрашивает, что с ее благоверным. Врач рассказывает:
- Его вчера забрали в милицию, за то, что он похмелялся прямо на улице. Там он начал рассказывать, что накануне напился с Дедом Морозом. Ну, те вызвали нас, мы его доставили сюда с диагнозом «белая горячка», приняли оперативные медицинские меры, но пока что состояние его не улучшилось, и он по-прежнему утверждает, что пил с Дедом Морозом.
- Идиоты! Он пил с нашим соседом-пенсионером, а у того фамилия такая – Мороз!» ))

ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)

28.12.2012 20:08

№ 218492

Уважаемого всеми т-ща болю...от всей души с НГ)))

Врач-анестезиолог, работающий в государственной больнице на очень скромную зарплату, целый год пахал без выходных, каждый день у "станка", накопил наконец денег и купил скромную туристическую путевку в Турцию. Сел наконец в самолет, в салон третьего класса, закрылся газеткой в углу, думает: "Неужели выбрался, теперь отдохну!".
Тут неожиданно раздается объявление:
- Уважаемые пассажиры, если среди Вас есть врач, пожалуйста, срочно пройдите в салон первого класса!
Он зажимается в углу, закрывается целиком газетой, затаил дыхание.
- Товарищи, срочно, врачу-хирургу в первом классе очень нужна помощь анестезиолога!
Он думает: "Что ж делать, все-таки врач, коллега, нужно помочь", встает, проходит в первый класс, там сидит врач, в руках газета, стакан с дорогим виски, курит гаванскую сигару.
Анестезиолог подходит к нему, тот спрашивает:
- Вы анестезиолог?
- Да.
Тот показывает на лампочку:
- Поправьте свет!(с)

Ярослав...впирёттттттт!!!

17 комментариев

bolya пермь

28.12.2012 20:41

№ 218495

А че, было разок. В ебипет летели, по-моему, лет пять назад, захужело дядечке(почти дедушке). Чего стюардесса сделать может: ладно кардиограф на борту всегда есть. Мы с попутчицей, одной тетей-педиатром разобрались, что не надо самолет сажать раньше времени. Не тот случай(в ЭКГ вместе глядели, чесс слово)))! Так полечили, словом и нитроглицерином. Долетел живым на море дедушка.Потом на море и давление нормализовалось)))Так что каждой шутке есть доля шутки. Вывод: работа в отпуске - скоткое дело. Сами посудите, какой резон двум уважающим себя врачам сажать самолет где-нибудь в Ереване, или Карачи, если можно дотянуть до отпуска?

bolya пермь

28.12.2012 20:59

№ 218496

Трезвенник, тебе не понять! Я-бы с этими испуганными стюардессами хоть каждый день летал жизни спасать, как Бильбо Бэггинс: туда-обратно...Только ради этого.

bolya пермь

28.12.2012 21:04

№ 218497

Хирурги - сволочи, конечно, это однозначно правильный анекдот.

bolya пермь

28.12.2012 21:06

№ 218498

-Чем отличается Господь от кардиохирурга?
-Тем что Господь не считает себя кардиохирургом.

bolya пермь

28.12.2012 22:24

№ 218504

Смысл этого анекдота, господа, сводится к тому, что анестезиология - профессия вспомогагательная. Анестезиолгоги не имеют коек в бюджетном фонде, к ним не ложатся на лечение. Вы ложитесь на лечение к хирургу, и благодарны ему за проведенную операцию. Вы умираете на улице и очнувшись, вы опять видете хирурга у которого Вы лежите в палате. Поимев перитонит, вы валяетесь месяц у меня в реанимации, я с трудом снимаю Вас с ИВЛ втечение трех недель, перевожу на самостоятельное дыханиие а потом перевожу Вас в в хирургическую палату и Вы вновь бросаетесь в ноги к хирургу, который курирует Вашу палату, благодаря его за жизнь. Вы меня просто не помните, в силу тяжести своего состояния. Анекдот очень правильный. Запомните одно. Анестезиологи вышли из хирургии. И любой анестезиолог способен прооперировать. Ни один хирург не способен работать месяцамми с реанимационными больными. У них на это нету знаний и умений.

bolya пермь

28.12.2012 22:45

№ 218508

Я уже не говорю о томЧто анестезиология - профессия, требующая знаний в любой сфере терминальной медицины. Будь то ожоги, травма, гинекоглогия, или перитонит.Это очень интересная, но очень неблагодарная профессия. Потому что за каждым этим медицинским направлением стоят свои узкие специиалисты. А нам должно быть пох - кому наркоз проводить - на глаукому или на инфаркт миокарда или эклампсию беременной и токсикологию и судебную медицину, трупы констатировать. Мы все знать должны и больной на столе должен остаться живым, а потом его еще и в реанимации надо с того света вытащить, чтобы Вы цветы в палате лечащему врачу подарили "за жизнь". Извините, я завелся. С наступающим Вас! Братья по Амкару! Мы все - братья. Мы должны прощать друг другу ошибки. И защищать друг друга. И помогать друг другу. Это очень важно должно быть для нас для всех!!!!!!

mutabor Пермь

28.12.2012 22:53

№ 218509

bolya, да ладно: хороший анестезиолог - существенный процент успеха операции, включая качество выхода из наркоза, а порой и жизнь. Хотя, соглашусь, многие не ценят и не понимают.
Но, на мой очень субъективный взгляд, все-таки часто результат командный - от нескольких специалистов зависящий. Мой хороший опыт с медиками именно тогда был, когда люди слаженно и не побоюсь этого слова, красиво работали. Тогда жить хочется и такими врачами я искренне восхищаюсь и всегда всем благодарна от нянечки в палате до главврача. Но, увы, так редко этот восхитительный профессионализм видишь. Чаще - дураки и дороги.

bolya пермь

28.12.2012 23:03

№ 218513

Маша!!! Я тебя очень уважаю, как прекрасную, умную, красивую женщину, но не мешай мне озвучивать мнение о своей профессии. Ну, ... ты ведь не анестезиолог...(((((

bolya пермь

28.12.2012 23:08

№ 218514

Я ее, кстати, не предаю. Я, возможно временноо, из нее ушел в бизнес. Но это - отдельная тема для моих мыслей.

bolya пермь

28.12.2012 23:14

№ 218515

Смысл Маша, моих слов в том, кому за это много платят и с кем ни копейкой не делятся. А просто вызывают в операционную провести обезболивание. А Вам рассказывают, что они чисты. Очень дорого наркоз стоит...Это блядство. А они так живут, суки.

mutabor Пермь

28.12.2012 23:15

№ 218516

Я от одного анестезиолога, чуть на тот свет не ушла в прошлом веке.
А так-то нет, Боже упаси.

bolya пермь

28.12.2012 23:22

№ 218517

Вспомни, Марья великого Боба Фосса! "Кабаре". "Тебе попался не тот анестезиолог")))))

bolya пермь

28.12.2012 23:35

№ 218518

Машунечна, лелею надежду, что когда-нибудь судьба сведет нас к барьеру в наших спорах. Знаю что ты если сможешь, уделишь этому минут пять своего времени, но ведь необходимо, чтобы это произошло. Я не знаю как сложится зимой моя судьба, но если все произойдет, как я задумываю, то весной, на открытие второго круга мы увидимся. За сим, с Новым Годом и чтобы сбылись Ваши самые смелые надежды! И чтобы весна была для Вас весной.

mutabor Пермь

28.12.2012 23:39

№ 218519

Слава, а чего у нас споры есть? Аж до барьера? Я пока лишь общение наблюдаю, интересное и разное. Хочу верить, что судьба зимой будет благоволить всем нам и весной мы снова будем вместе: на трибунах, у фонтана, на встречах-посиделках. Ибо, ты прав:"Мы должны прощать друг другу ошибки. И защищать друг друга. И помогать друг другу. Это очень важно должно быть для нас для всех!!!!!!"

bolya пермь

28.12.2012 23:59

№ 218525

Моя жена с большим недоверием относится к девушкам интересующимся футолом. А куда мне деваться? Если они футбол любят? Если они есть и их много?Если я с ними на выезды езжу? (философский вопрос). Я считаю, что это страсть к игре. Мужчина - здесь - средство(ну, наверрное, не всегда, конечно). Ладно. Пошел думать.

bolya пермь

29.12.2012 00:08

№ 218526

Бля, Трезвенник, убей этот пост, плиз. Есть ты, есть я, есть Маша, какого хуя все эти мои откровения всему пермскому краю читать? .Он к Амкару отношения не имеет. НУ, убери, сам почитай. Я тебе лучше стихов хороших напишу. Почитаешь, тебе понравится....

Мерлин Пермь

29.12.2012 10:36

№ 218573

Ну, Боля, ты и накушался )))

ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)

28.12.2012 19:57

№ 218489

Уважаемого всеми ДМ с НГ !!!
Пусть схлынут вся нечисть и гадость ...

"Опять без Energiser!!!" - кричал ДМ, разрывая очередного зайца.(с)

Виталий, наливай лысьвенского)

3 комментария

ДМ Дед Мороз

28.12.2012 20:01

№ 218490

Спасибо ,Сергей).Тебя тоже от души и всего лучшего и больше.
Не поверишь,так ещё и не добрался до лысьвенского,завтра планирую совершить бросок за ним)

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

28.12.2012 20:02

№ 218491

не боись...оно там есть всегда...я там постарался )))

ДМ Дед Мороз

28.12.2012 20:10

№ 218493

ну я не сомневаюсь,ты наверно у них числишься в корпоративных клиентах))

ДМ (Дед Мороз)

28.12.2012 19:57

№ 218488

Вчера бухали на гесте,сегодня жор, завтра танцы закажем.Я Фрэнси первый танцую),она кстати мне обещала

bolya (пермь)

28.12.2012 19:56

№ 218487

Почитал гостевую на ночь. Много думал. Какое разнообразие направлений мысли. Пора начинать, или я не анестезиолог, разтрандыч меня мидия в соусе! Похоже истинные католики тут числа с 25-го уже пьют. Со своего Рождества.

RG-59 (Пермь)

28.12.2012 19:54

№ 218486

http://hulinar.ru/2010/11/16/
Верхний рецепт, а именно жульен, рекомендую!
П.С. ключевая фраза рецепта:"О! А как это заходит под коньячок………"