Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
мой рецепт десерта...
один бАльшой банан, два киви, апельсин, два йогурта пожирней, эмэмденс...
сохраняя пропорции можно эксперементировать...женщинам нравиццо
Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил.
Так нет же! То он зря смешивал, то плохо закусывал.(с)
Пейте, печень не жалейте!!! Она самовосстанавливается)
http://eda.ru/story/762
http://www.perm.aif.ru/sport/news/61561
Мой вариант таков:
вр - Касильяс
пз - Д. Алвеш
цз - Компани
цз - Хуммельс
лз - Лам
цоп - Де Росси
цп - Хави
цп - Иньеста
лф - К. Роналду
пф - Месси
цф - Фалькао
пз - Дани Алвеш
цз - Пепе
цз - Серхио Рамос
лз - Кришито
пап - К.Роналду
цп - Хави
цп - Оскар
лап - Месси
цф - Фалькао
цф - Манджукич
Нарубин
Сираков
Белоруков
Попов
Мияйлович
Новакович
Коломейцев
Васильев
Гришин
Пеев
Якубко
Начну, пожалуй...
700-800. баранины поджарить до появления корочки.Добавить морквы нарезаной соломкой гр. 300-400 продолжить жарить мин 5-7 .Добавить воды кипятка немного посолить и добавить заранее купленные у узбеков на рынке специи в смесе для плова,обязателен в нем барбарис и чеснок.Дать чуть потушиться .Засыпать все кг риса промытым,лучше красным,купленным так же у узбеков,но и краснодарский тож пойдет.Налить воды аккуратно на 2-3 см выше и на среднем огне тушить варить до выкипания воды.Далее собрать рис аккуратно горкой и сверху хорошо примять тарелкой.Накрыть это дело крышкой и дать еще потушиться в теч.15 мин.на самом малом огне.Далее дать настояться еще мин 15,.Все тщательно перемешать и подать к столу с заранее охлажденной водочкой.
Приятного аппетита!!!
Хлеб,обязательно черный,намазываешь маслом,кладешь сверху пару кружков помидора,солишь,посылаешь мелконарезанным чесноком и по желанию укропом.
Отличная закусь,готовится быстро и масло не дает быстро пьянеть.
я тож раньше думал,что не жарят,потом изменил свое мнение. Так же баранина совсем необязательна,как мясо,курица тож идет,хотя не мясо) Да и из свинины тож шашлык делают))).
И это,только не скажи,что плов придумали узбеки)))
а) масло должно быть не абы какое, а перекаленное растительное (и очень неплохо добавить кунжутного) в котором вытоплен курдючный жыр. Ну за неимением курдючного просто бараний унутренний.
б) кориандр и чесног нафик не нужны. Всё што надо - зира, красный перец и барбарис.
в) какой нах краснодарский! Узбеки на рынке продают девзиру. Лучший рис для такого плова. Хрен испортишь. При нормальном казане и таком рисе даже идиот сделает плов.
г) вотку пить с бараньим пловом есть неправильно, особенно холодную. Без дураков, можно отдать концы. Зелёный чиай.
А вообще,уверен мало кто тут пробовал настоящий плов,хотя,что есть настоящий,это тоже большой вопрос)
Свинина не склеивает,проверено.Она ужаривается и вообще хрен поймешь,что свинина,если не сказать.
Тоже ел плов в Ташкенте на Старом рынке ( Анц в курсе)) , из такого огромного казана,в котором слона можно ужарить
Шнапс,позавчера заморачивался по рису,к узбеку подходил ,два вида 250 и 300 р.,Что то я не понял,что есть девзира?
Единственное, что надо знать - он жир в себя как губка впитывает, поэтому надо сразу масла приблизительно на треть (а то возможно и больше чем на треть) больше брать. Иначе сухой плов получится.
Что касается барбариса. Совсем не обязательно. Узбекистан большой, и в каждой провинции делают по-разному: в Ташкенте, где вдоль реки Чирчик я пару раз сам собирал барбарис, его полно, в Самарканде, рядом с рекой Зеравшан, есть сады айвы, а в Фергане - кладут изюм и понятно почему.
Девзира - естественно, но влом ехать на рынок. Поэтому - самый обычный круглый (!).
Нащщот оливкового масла. Оно не подходит для длительной жарки (выделяется много канцерогенов). Рыбу, морепродукты, отбивные, котлеты - пожалуйста... но не то, что готовится более получаса.
Ещё бы найти растительное масло хорошее в магазинах.Так то по большому одно говно и воняет ещё
Ни фига! В Перми даж курдючных баранов продают???
Масло используют хлопковое узбеки. Можно мясо заменить курицей. Еще вкуснее даже.Барбарис желателен. еще желтая приправа для цвета забыли. айва на фиг не нужна. как и чеснок в начале не надо ложить. И главное правило изготовления плова забыли..как и во всем...не мешать!
Ранее утро, вконец уставшая ждать пробуждения родителей, Маша (3 года) громко скандирует:
— Ма—ша хо—чет ка—шу!
Надо сказать, что постоянно ведём борьбу за поглощение оной. Остатки маминого сна улетучиваются, и, вырывается очень непедагогичное:
— Маша! Ты сошла с ума?
На что ребятёнок уверенно парирует:
— Да! Маша сошла с ума! Ма—ша хо—чет ка—шу!(с)
http://sport.rbc.ru/football/newsline/28/12/2012/375143.shtml
По шкале Бухалова-Пропойского очень крепкое похмелье. 8 баллов. Ветер ломает сучья деревьев, идти против ветра очень трудно. Умеренно высокие длинные волны. По краям гребней начинают взлетать брызги. Полосы пены ложатся рядами по направлению ветра. Максимальная высота волн до 7,5 м, средняя — 5,5 м.
Терплю бецтвие. Mayday.
Да и не верю в уход Николы... Вон Заха бровку мутузит в 35 так что 30 Мияйловича - это не так уж и много...
А если агент виновен то необходимо что б кто-нить по щам ему дал...
Приходит новый учитель географии во 2-й класс, а там гогот, визг, маты, накурено... Он:
- Здравствуйте, дети.
А ему в ответ:
- Пошёл отсюда, сучара!
Он с рыданиями - к директору... А он ему:
- С ними надо по-другому - надо сначала удивить и заинтересовать!..
Идет он в класс, а учитель за ним плетется. Директор открывает дверь ударом ноги:
- Здорово, мужики!
- Здорово, директор.
- А слабо гандон на глобус натянуть?!
- А что такое глобус?
- А вот об этом вам и раскажет новый учитель.*(с)
За свою недолгую преподавательскую карьеру сочетал в себе препода и директора из анекдота - в курсе "спутниковая метеорология" (дешифрация космических снимков на предмет их соотносимости с картами погоды ) это было необходимо... Правда, всем беременным девочкам автоматом в конце курса зачет поставил - помня как моей Татьяне Аркадьевне в таком состоянии сессия досталась!
Джефф Бек был вегетарианцем. Джимми Пейдж тоже всем говорил что он вегетарианец, но тайно любил гамбургеры. Но поскольку он побаивался Джеффа, то посещал с ним итальянские рестораны и заказывал себе вегетарианские пельмени. И потом весь день ходил голодный и надутый. (с)
http://www.championat.com/football/news-1411107-arshavina-ne-ustroili-uslovija-predlozhennye-redingom.html
Довыпендривается Андрюшка и останется у разбитого корыта.
ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)
28.12.2012 18:57
№ 218478