Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Один пират зашёл в бар, и бармен сказал ему:
- Давненько тебя не было видно. Что с тобой произошло? Ты выглядишь ужасно!
- О чём это ты? - ответил пират. - Со мной всё в порядке.
- Почему у тебя деревянная нога? Раньше её не было.
- Hу, мы приняли бой, и мне оторвало ногу пушечным ядром. Hо теперь я вполне нормально чувствую себя.
- Хорошо, а что насчёт этого крюка? Что с твоей рукой?
- Мы участвовали в другом бою… я высадился на вражеский корабль и ввязался в схватку на саблях. Мне отрубили руку, а затем я её заменил этим крюком. Всё в порядке, правда.
- А почему у тебя повязка на глазу?
- О, однажды мы были в море, и над нами пролетала стая птиц. Я посмотрел вверх, и одна из них нагадила в мой глаз.
- Да ты шутишь, - сказал бармен, - ты не мог потерять глаз всего лишь из-за птичьей какашки.
- Просто это был мой первый день с крюком...(с)
Денис - всего тебе самого ...будет шанс - вали в силиконовую долину...только замену себе достойную найди
Исповедь м...ка-бритиша: "После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же, едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа ещё 1 подарок. Заказал гель заранее.
Поскольку работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... О, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, пошёл в туалет.
Нанёс гель на нужные места и стал ждать. Очень быстро дождался ! Я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка.
До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слёз я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашёл там ванночку с мороженым, сорвал с неё крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим ! НО недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел.
Я схватил пакет, в котором, как узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько фасолин и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель !
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль ?
Единственное решение, которое придумал мой сведённый болью с ума мозг - осторожно засунуть одну фасолину туда, куда ещё не прорастало ни одно растение ! К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чём дело.
Её встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами: "О, как же хорошо !"
Это, несомненно, её шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и фасоль на немалой скорости вылетела в её сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в её сторону в 24.оо ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала !
На следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым...
В общем, благодаря "Veet" можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения"...
Далее применять если нет никаких кожных реакций.
http://www.sports.ru/football/145719098.html
http://www.sports.ru/football/145719389.html
А у нас всё наоборот.Команды "бюджетные"-против,"миллионеры" -за.
Из-за того, что ты, palmei_ros, первый в записной книжке телефона — тебе звонит ж..а и молчит, шурша одеждой и смс. )
предлагаю проект альтернативной лиги всяким там фигням
так как всякие там зениты и прочие всякие там зашкаленноамбициозные серости всёравно нафиг не нужны, а барселонам манчестерюнайтам реалам бавариям какбы и так всё, то проект примерного состава участников ентой лиги
1. Амкар Пермь
2. Миллуолл Лондон
3. Бетис Севилья
4. Лацио Рим
5. Палмейрас Сан-Паулу
6. Ганновер
7. Тулуза
8. АЗ Алкмаар
9. ПАОК Салоники
10. Генчлербирлиги Анкара
11. Уракан Буэнос-Айрес
12. Динамо Хьюстон
13. Хакен Гетеборг
14. Данди
15. Видеотон Секешфехервар
16. Бельмопан Бандитс
А чё, нормальное рубилово получицца! Чё, им льзя, а нам ниизя??!
Прашу постфурсенко принять проектище мой к рассмотрению!
Да к тому ж 18-20 команд евростандарт
Так что исчо льзя 1-3 команды!!!
Камрады, форвертс!!!
Предложухи плиз!!!
Я б на месте:
1. Постаногова - уволил бы тебя!
2. Аркадьевны - убил бы тебя!
3. Шилова - взял бы тебя!
4. на своём - поцеловал бы в лысину тебя!
http://www.championat.com/football/news-1410905-stepashin-pochemu-to-amkar-vsjo-vremja-popadaet-pod-dogovornye-matchi.html
Эта же тема.
Некто под ником antiginer коммент оставил, плюсаните если можете, кто зареген на спортс.ру, а то заклюют его минусами. Человек хороший просто, судя по телефонному общению, в гости вот в Ростов постоянно зовет, сопереживает искренне как мне кажется за нас когда мы не с Ростовом играем)) Сам с работы не могу войти-пароль дома((
Все говорят, что алкоголь всем вреден
Но наплевать на это лично мне
Не пьет его лишь тот, кто духом беден! (с) ВИА Сектор Газа
С нас тупающим, епта!))
Студент 20 с небольшим лет попал под автобус, и - насмерть. Очнулся на том свете. В кресле напротив увидел кого-то, похожего на человека, но светящегося изнутри инфракрасным светом.
- Где я?
- Ты в аду, сынок. Но не бойся заранее, здесь на самом деле намного лучше, чем описывают там, на земле. Вот ты в жизни курил?
Студент опускает глаза: - Да, курил.
- Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор - огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И пофигу астма и рак - ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Студент опускает голову: - Не без этого...
- У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Этот день мы пьём весь, с самого утра, от пива и лёгких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчёт наркотиков?
Студент краснеет: - Да, бывало!
- Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, о т самых лёгких, до героина и тяжёлой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А с женщинами?
Студент оживляется: - А как же!
- Тогда оторвёшься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А не был ли ты голубым?
Студент вскидывается: - Нет, что вы!
- М-да-ссс... Вот пятницы тогда станут для тебя настоящим адом!..(с)
Алкоголик, увидев это, интересуется: "Зачем в карман кладёшь мусор"?
Мужик: "А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают" !
— Может, и мне одно продашь ?
— Да, пожалуйста, 50 рублей - штука !
Алконавт покупает семечко, съедает его и говорит: "Так на 50 рублей я мог бы взять кило яблок" !
— Вот видишь — сразу поумнел ! )
— Действительно... Продай мне ещё десяток !
5/6 сегодня "в ударе". Высмеять - недолго. ;-)
"Текила": лизнул - выпил - куснул;
"Мартини": заказал - выпила - дала;
Коньяк "ДРУЖБА": открыл - закрыл - выбросил;
Молодое молдавское вино: выпил - вскочил - побежал - не успел;
ДОРОГОЕ французское вино: купил - поставил - смотрю;
Водка: выпил - захотел - соблазнил - опозорился - уснул;
Турецкая водка: привёз - открыл - попробовал - закрыл - подарил;
"Советское шампанское": купил - выпила - плачет - смеётся - спит - везу домой;
Пиво: выпил - сходил - выпил - сходил - выпил - выпил - уснул -... сходил.
кстати, может быть Spy-ball знает?
На китайском рынке точно есть
http://sportdialog.ru/mainarticles/57132-15-samykh-zabavnykh-futbolnykh-tsitat-2012-go-goda
http://www.championat.com/football/news-1410605-poluzashhitnik-kubani-popov-soobshhil-o-vozmozhnosti-perekhoda-v-dinamo.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/403560.html
а) ни одной, бо не пью
б) ни одной, бо играют договорняки
в) ни одной, потому што пью кониаг.
г) ни одной, потому што за Амкар пью стаканАми.
д) ни одной, всегда пью из горла
е) ни одной, бо я болельщиг мяса
А я делал сидр. По русской традиции, получился крепковат.
ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)
27.12.2012 21:41
№ 218379