Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: Партнёр,
6 посетителей (1 пользователь и 5 гостей)
Поиск по гостевой книге:

ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)

27.12.2012 21:41

№ 218379

попробую начать праздравлять персонально с НГ...начну с админа

Один пират зашёл в бар, и бармен сказал ему:
- Давненько тебя не было видно. Что с тобой произошло? Ты выглядишь ужасно!
- О чём это ты? - ответил пират. - Со мной всё в порядке.
- Почему у тебя деревянная нога? Раньше её не было.
- Hу, мы приняли бой, и мне оторвало ногу пушечным ядром. Hо теперь я вполне нормально чувствую себя.
- Хорошо, а что насчёт этого крюка? Что с твоей рукой?
- Мы участвовали в другом бою… я высадился на вражеский корабль и ввязался в схватку на саблях. Мне отрубили руку, а затем я её заменил этим крюком. Всё в порядке, правда.
- А почему у тебя повязка на глазу?
- О, однажды мы были в море, и над нами пролетала стая птиц. Я посмотрел вверх, и одна из них нагадила в мой глаз.
- Да ты шутишь, - сказал бармен, - ты не мог потерять глаз всего лишь из-за птичьей какашки.
- Просто это был мой первый день с крюком...(с)

Денис - всего тебе самого ...будет шанс - вали в силиконовую долину...только замену себе достойную найди

1 комментарий

Kopcap Пермь

27.12.2012 23:07

№ 218392

Спасибо=) и тебя с Новым годом!=) Силиконовая долина спит и видит когда я к ним свалю))))

allianze (Пермь)

27.12.2012 21:25

№ 218373

Корсар, я предлагаю сделать как в уютненьком вконтактике - слишком длинные посты закрываются под спойлер и почитать их можно, нажав кнопку "показать полностью"

9 комментариев

гор 71 Perm

27.12.2012 21:29

№ 218375

Спай застрелитсо нафик тогда.

Алексей Мальцев Пермь

27.12.2012 21:41

№ 218380

согласен. Кому интересен словесный понос - пусть открывают и читают. Краткость - сестра таланта. А.П.Ч. (с)

Kopcap Пермь

27.12.2012 23:06

№ 218391

сделаем. Тем более не очень то и сложно реализовать это.

mutabor Пермь

27.12.2012 23:44

№ 218393

И лайки еще, плиз))). Не всегда хочется писать что-то. Порой просто солидаризироваться с автором вполне достаточно.

olegoniy Пермь

28.12.2012 02:14

№ 218396

Поддерживаю!

Creator Пермь

28.12.2012 06:31

№ 218401

Лайки суть есть длань анонимуса. Не одобряю.

alxxxx водка - зло!

28.12.2012 07:56

№ 218408

И еще что бы статусы можно было устанавливать.

ДМ 59

28.12.2012 08:01

№ 218409

хорошо бы и смайлики,индикатор настроения,предложение дружбы и чтоб было видно друзей друзей в онлайн

Aids Пермь

28.12.2012 08:02

№ 218410

Еще фотки загружать, группы создавать, музыку слушать. Ну, в общем все, чтоб со временем силиконовая долина казалась Корсару сборищем нищебродов )))

Spy-ball (Perm)

27.12.2012 21:20

№ 218371

- Ночной off-top: "Депиляционный гель Veet". ;-)
Исповедь м...ка-бритиша: "После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же, едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа ещё 1 подарок. Заказал гель заранее.
Поскольку работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... О, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, пошёл в туалет.
Нанёс гель на нужные места и стал ждать. Очень быстро дождался ! Я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка.
До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слёз я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашёл там ванночку с мороженым, сорвал с неё крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим ! НО недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел.
Я схватил пакет, в котором, как узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько фасолин и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель !
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль ?
Единственное решение, которое придумал мой сведённый болью с ума мозг - осторожно засунуть одну фасолину туда, куда ещё не прорастало ни одно растение ! К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чём дело.
Её встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами: "О, как же хорошо !"
Это, несомненно, её шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и фасоль на немалой скорости вылетела в её сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в её сторону в 24.оо ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала !
На следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым...
В общем, благодаря "Veet" можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения"...

7 комментариев

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

27.12.2012 21:24

№ 218372

из личного опыта???

Spy-ball Perm

27.12.2012 21:31

№ 218376

Мозги пропил ? )

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

27.12.2012 21:32

№ 218377

Спай, Вы смешны...удачи Вам...чмок...

Spy-ball Perm

27.12.2012 21:40

№ 218378

Совсем "голубой"... Hа кой ляд мне твои "ЧМОКИ" ? ? ? ! ! ! )))
Cмешон...

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

27.12.2012 21:45

№ 218381

Сэрррррррррррр, Вам завтра будет стыдно...Вы мне не интересны...увы...примитифффф

mutabor Пермь

27.12.2012 23:56

№ 218395

Прежде, чем применять любое косметическое средство, небольшое количество оного необходимо нанести на кожу руки (внутренняя поверхность локтевого сгиба идеальна или за ухом).
Далее применять если нет никаких кожных реакций.

palmei_ros Пермь

28.12.2012 08:22

№ 218416

.

сапёр75 (пермь)

27.12.2012 21:02

№ 218365

Латвия и Литва не получали разрешения УЕФА на создание единой лиги.
http://www.sports.ru/football/145719098.html

1 комментарий

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

27.12.2012 21:10

№ 218370

Таджикистан,Туркменистан, Кыргизстан, Казахстан, Узбекистан, Монголия - готовятся создать свою СУППЕР-ЛИГУ...возможно, подтянется Афганистан и Курдистан...

сапёр75 (пермь)

27.12.2012 20:59

№ 218362

«Аякс» и ПСВ опровергли информацию о том, что они поддержали идею создания объединенного чемпионата Голландии и Бельгии.
http://www.sports.ru/football/145719389.html

А у нас всё наоборот.Команды "бюджетные"-против,"миллионеры" -за.

1 комментарий

Spy-ball Perm

27.12.2012 21:03

№ 218366

Ну, и КТО "балуется" наркотой от денег ? )

palmei_ros (Пермь)

27.12.2012 20:29

№ 218351

У Маши Мутабор телефон взбесился. Щас мне пришло от неё 12 пустых СМС-ок подряд!

3 комментария

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

27.12.2012 20:34

№ 218354

везёт же тебе )))

она с корпоратива едет...с вирусом )

Spy-ball Perm

27.12.2012 21:02

№ 218363

НЕТ ! Здесь дело в другом !
Из-за того, что ты, palmei_ros, первый в записной книжке телефона — тебе звонит ж..а и молчит, шурша одеждой и смс. )

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

27.12.2012 21:02

№ 218364

2 Phillips (Пермь)

да не...))) у неё всё в порядке...только что с ней общался...просто щас и комп и телефон и смс - всё в одной связке...осторожней надо быть

palmei_ros (Пермь)

27.12.2012 19:49

№ 218334

В свете всяких там оргкомитетов по создании всяких там чемпионатов снг
предлагаю проект альтернативной лиги всяким там фигням
так как всякие там зениты и прочие всякие там зашкаленноамбициозные серости всёравно нафиг не нужны, а барселонам манчестерюнайтам реалам бавариям какбы и так всё, то проект примерного состава участников ентой лиги

1. Амкар Пермь
2. Миллуолл Лондон
3. Бетис Севилья
4. Лацио Рим
5. Палмейрас Сан-Паулу
6. Ганновер
7. Тулуза
8. АЗ Алкмаар
9. ПАОК Салоники
10. Генчлербирлиги Анкара
11. Уракан Буэнос-Айрес
12. Динамо Хьюстон
13. Хакен Гетеборг
14. Данди
15. Видеотон Секешфехервар
16. Бельмопан Бандитс

А чё, нормальное рубилово получицца! Чё, им льзя, а нам ниизя??!
Прашу постфурсенко принять проектище мой к рассмотрению!

6 комментариев

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

27.12.2012 19:55

№ 218336

а как же Гимнасия де Хухуй???
и Турбобур из славнага города Кунгура???

palmei_ros Пермь

27.12.2012 19:58

№ 218339

О, тож!
Да к тому ж 18-20 команд евростандарт
Так что исчо льзя 1-3 команды!!!
Камрады, форвертс!!!
Предложухи плиз!!!

allianze Пермь

27.12.2012 20:02

№ 218342

можно еще "Луч - Энергию")) будет прикольно наблюдать за тем, как "Палмейрос" из Сан-Паулу на игру в Владивосток полетит)))

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

27.12.2012 20:06

№ 218346

Женя, ане полетят с другога конца)))

mifilya Пермь

27.12.2012 20:35

№ 218355

palmei_ros!
Я б на месте:
1. Постаногова - уволил бы тебя!
2. Аркадьевны - убил бы тебя!
3. Шилова - взял бы тебя!
4. на своём - поцеловал бы в лысину тебя!

palmei_ros Пермь

28.12.2012 08:10

№ 218412

М-да...
Илюха, конешно сэнк за сии слова, но.... не все ж знают, что ты муж моей племяшки, и желание прикоснуться губами к верхней оголенной части моего черепа есть лишь бурное проявление родственных чувств...
Так-то пацаны могли б чёй-то подумать...

DIMA93 (Чусовой)

27.12.2012 19:37

№ 218325

Степашин: почему-то "Амкар" всё время попадает под договорные матчи

http://www.championat.com/football/news-1410905-stepashin-pochemu-to-amkar-vsjo-vremja-popadaet-pod-dogovornye-matchi.html

11 комментариев

OLMER

27.12.2012 19:47

№ 218330

интересно что он подразумевал под словами "все время"...

Spy-ball Perm

27.12.2012 19:49

№ 218332

Степашин всю жизнь топчется в г...е. ;-)

DIMA93 Чусовой

27.12.2012 19:49

№ 218333

т. е следуя степашинской логике в доге "Терек" - "Крылья" 3-годовой давности тоже "Амкар" виноват, раз всё время.

ДМ 59

27.12.2012 19:54

№ 218335

этот мусор бы лучше вспомнил,как динамо вытаскивали несколько лет назад .практически из пердива,в то время,он их курировал так то

Мерлин Пермь

27.12.2012 19:57

№ 218337

Редиска этот Степашка.... И морда у него Хрюши...

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

27.12.2012 20:01

№ 218341

морда у него Степаши...

palmei_ros Пермь

27.12.2012 20:14

№ 218349

морда=харя=рыло=физия=репа=личико=фэйс=передняя часть головы (башки, верхней конечности, черепушки...)

Serega67 Пермь

27.12.2012 20:28

№ 218350

С Анжи мне показалось было все честно, а вот с Ростовом дома в 2010 году все было очевидно

maxfriend perm

27.12.2012 20:30

№ 218352

В каждую дырку затычка этот Степашин,министры и всякие Фурсенки миллиардами воруют,в том числе в РФС, а он про договорняки.Ревизии свои проводил бы...

гор 71 Perm

27.12.2012 21:28

№ 218374

http://www.sports.ru/football/145719917.html
Эта же тема.
Некто под ником antiginer коммент оставил, плюсаните если можете, кто зареген на спортс.ру, а то заклюют его минусами. Человек хороший просто, судя по телефонному общению, в гости вот в Ростов постоянно зовет, сопереживает искренне как мне кажется за нас когда мы не с Ростовом играем)) Сам с работы не могу войти-пароль дома((

Эдин Словенский Ocher

28.12.2012 07:43

№ 218405

Все это Чупраковские игры до сих пор.

Лимонов (Пермь)

27.12.2012 19:32

№ 218323

2 игра с Черноморцем - одни игры,а когда что-то менять будут(тренироваться) или РХ и так сойдёт?

1 комментарий

boo Пермь

27.12.2012 19:45

№ 218329

Читай заявление Шилова. А насчет тренировок, у игроков так то отпуск.

Beer (Пермь)

27.12.2012 19:02

№ 218319

Как много разговоров о вине
Все говорят, что алкоголь всем вреден
Но наплевать на это лично мне
Не пьет его лишь тот, кто духом беден! (с) ВИА Сектор Газа

С нас тупающим, епта!))

3 комментария

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

27.12.2012 19:36

№ 218324

Родион, и тебя также !!!

Студент 20 с небольшим лет попал под автобус, и - насмерть. Очнулся на том свете. В кресле напротив увидел кого-то, похожего на человека, но светящегося изнутри инфракрасным светом.
- Где я?
- Ты в аду, сынок. Но не бойся заранее, здесь на самом деле намного лучше, чем описывают там, на земле. Вот ты в жизни курил?
Студент опускает глаза: - Да, курил.
- Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор - огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И пофигу астма и рак - ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Студент опускает голову: - Не без этого...
- У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Этот день мы пьём весь, с самого утра, от пива и лёгких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчёт наркотиков?
Студент краснеет: - Да, бывало!
- Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, о т самых лёгких, до героина и тяжёлой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А с женщинами?
Студент оживляется: - А как же!
- Тогда оторвёшься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А не был ли ты голубым?
Студент вскидывается: - Нет, что вы!
- М-да-ссс... Вот пятницы тогда станут для тебя настоящим адом!..(с)

Spy-ball Perm

27.12.2012 19:47

№ 218331

Мужик ест яблоко, выковыривает оттуда семена и кладёт себе в карман.
Алкоголик, увидев это, интересуется: "Зачем в карман кладёшь мусор"?
Мужик: "А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают" !
— Может, и мне одно продашь ?
— Да, пожалуйста, 50 рублей - штука !
Алконавт покупает семечко, съедает его и говорит: "Так на 50 рублей я мог бы взять кило яблок" !
— Вот видишь — сразу поумнел ! )
— Действительно... Продай мне ещё десяток !

5/6 сегодня "в ударе". Высмеять - недолго. ;-)
"Текила": лизнул - выпил - куснул;
"Мартини": заказал - выпила - дала;
Коньяк "ДРУЖБА": открыл - закрыл - выбросил;
Молодое молдавское вино: выпил - вскочил - побежал - не успел;
ДОРОГОЕ французское вино: купил - поставил - смотрю;
Водка: выпил - захотел - соблазнил - опозорился - уснул;
Турецкая водка: привёз - открыл - попробовал - закрыл - подарил;
"Советское шампанское": купил - выпила - плачет - смеётся - спит - везу домой;
Пиво: выпил - сходил - выпил - сходил - выпил - выпил - уснул -... сходил.

vodnik Пермь

28.12.2012 06:37

№ 218402

"Запрет вина закон, считающийся с тем,
Кем пьется и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем".
Омар Хайям

allianze (Пермь)

27.12.2012 18:22

№ 218314

Вопрос ко всем людям: где у нас в Перми продают химические источники света? Их еще называют "светящиеся палочки" ?

кстати, может быть Spy-ball знает?

10 комментариев

ДМ 59

27.12.2012 19:01

№ 218318

маленькие,по см 5 ,если надо,подскажу

arturich77 Пермь

27.12.2012 19:12

№ 218320

в цирке 100 пудофф!

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

27.12.2012 19:29

№ 218321

видел в магазинчике "усе для праздников" на мира 11....думаю в таких магазинчиках по городу должны быть(10-15 см где то длиной).

Edson Пермь

27.12.2012 20:01

№ 218340

Вообще-то в магазине турснаряжения. Подешевле в Forest Tramp адрес точно не помню. ост . Хохрякова во дворах. Посмотри в инете.

allianze Пермь

27.12.2012 20:04

№ 218345

ДМ, 5 см вполне норм) подскажи))


отец Федор и Edson: цена вопроса? (хотя бы примерно)

ДМ 59

27.12.2012 20:10

№ 218348

В любом практически рыболовном есть такие штучки,называются светлячки,в упаковках по 2 штуки,цена в пределах 10 р за упаковку.
На китайском рынке точно есть

allianze Пермь

27.12.2012 20:41

№ 218357

ДМ, пасиб

ДМ 59

27.12.2012 20:47

№ 218359

allianze,возьми вначале одну упаковку на пробу,вдруг не подойдет.Но светятся они довольно долго,в пределах 8-10 часов

allianze Пермь

27.12.2012 21:06

№ 218367

ДМ, у нас завтра дискотека, уже нет времени проверять)) я слишком поздно спохватился))

Edson Пермь

27.12.2012 23:45

№ 218394

Рублей 30 за штуку. Но я про те которые переламываешь и они светятся. С которыми по пещерам ходят. Горит она где-то часа 2 зеленым светом и по длине сантиметров 30.

Tevez59 (Пермь)

27.12.2012 17:09

№ 218311

2 игра с Черноморцем

http://news.sport-express.ru/2012-12-27/557597/

1 комментарий

Tevez59 Пермь

27.12.2012 17:10

№ 218312

Чувствуется что краковская "Висла" тоже с нами играет

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

27.12.2012 16:11

№ 218305

Пью кониаг Мартель, курю Old Dublin из бриаровой трупки, в компании с коллегами, они же и друзья...ну чо ещё надо в жызни. Спасибо товарищу Путину!

3 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

27.12.2012 16:50

№ 218307

Пить надо водку, курить надо папиросы Беломорканал... и постоянно ругать власть.

дед Щукарь Краснодар, но пермяк, коренной!

27.12.2012 18:13

№ 218313

Вот до чего довёл Путин народ - что и про водку забыли и курят всякуюб хрень!

Alexan Пермь

27.12.2012 18:35

№ 218316

В Эмиратах бы над тобой посмеялись.

ДМ (59)

27.12.2012 15:39

№ 218302

Как это называется,оффтоп ?
Для любителей макдональсов и прочего говна

http://ttolk.ru/?p=14802

snnore (Стерлетомаг)

27.12.2012 14:35

№ 218295

15 самых забавных футбольных цитат 2012-го года
http://sportdialog.ru/mainarticles/57132-15-samykh-zabavnykh-futbolnykh-tsitat-2012-go-goda

Amkar1105 (Пермь)

27.12.2012 14:18

№ 218293

2 комментария

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

27.12.2012 16:13

№ 218306

амкар что ли?)

Мишка_из_Перми Пермь

27.12.2012 16:51

№ 218308

С MasterCard можно все.

Tevez59 (Пермь)

27.12.2012 13:24

№ 218286

geff ((КБА))

27.12.2012 12:23

№ 218279

geff ((КБА))

27.12.2012 12:18

№ 218277

3 комментария

DIMA93 Чусовой

27.12.2012 12:21

№ 218278

А чем он лучше... ну вы поняли.

Angel84 Верим в Рустема

27.12.2012 13:41

№ 218288

Субботин лучше только одним .... зарплата у него значительно меньше

timoha0307 Пермь - Нагорный

27.12.2012 14:37

№ 218296

Не... Нам этого актёра не нать!!!

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

27.12.2012 07:48

№ 218244

Корсар, блин! Замути какую-нибудь голосовалку! Например, сколько рюмог в новогоднюю ночь вы поднимете за Амкар?
а) ни одной, бо не пью
б) ни одной, бо играют договорняки
в) ни одной, потому што пью кониаг.
г) ни одной, потому што за Амкар пью стаканАми.
д) ни одной, всегда пью из горла
е) ни одной, бо я болельщиг мяса

10 комментариев

Antz Пермь

27.12.2012 08:06

№ 218246

ж) ни одной, ибо не пью, так как перепил в молодости коньяк стаканами, а то и из горла.

Infernal @perm_ikra

27.12.2012 08:35

№ 218248

з)ни одной, ибо в молодости поднимал (за) Амкар в Премьер-лигу

mutabor Пермь

27.12.2012 10:00

№ 218257

))) Все рюмки, бокалы, стаканы, фужеры и проч. исключительно за "Амкар", что бы при этом не говорилось!

vodnik Пермь

27.12.2012 10:38

№ 218258

ни одной, ибо дома нет рюмок, хочу рюмку с Амкаром, маркеееетинг, кыс-кыс!!!

Kopcap Пермь

27.12.2012 10:42

№ 218259

я подумаю)))

Мишка_из_Перми Пермь

27.12.2012 13:10

№ 218284

Проще про запас бутылок, приготовленных на НГ, РХ и стНГ.

geff (КБА)

27.12.2012 13:21

№ 218285

как интересно. и Рождество Христово и Рустем Хузин имеют что то общее)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

27.12.2012 13:25

№ 218287

"Приготовленных на НГ, РХ и стНГ" - это настойки. На РГ - это на русской горчице, РХ - на русском хрене, а на стНГ - это на старой навозной говёшке.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

27.12.2012 16:08

№ 218304

О! Папа у моей жены (а ему сегодня 60!) делает таааакой вишняк. Истерика! Нейчурэл продакт.

А я делал сидр. По русской традиции, получился крепковат.

olegoniy Пермь

28.12.2012 02:19

№ 218397

За любимую команду грех не выпить, я хоть и не сторонник алко но подниму обязательно,что получится поднять!)