Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.sovsport.ru/news/text-item/578753
иштё рупин и мордовия...все команды из городов на Волге...аномальная зона
з.ы. пора Волгу переименовывать в Каму...справедливо будет )))
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-27/4_2/
Субботин-этто голова...правда, чем он лучше СУББОТИНА???
оттуда же у Жиляева контракт заканчивается иКубань его не продляет
А по поводу "Во многом из-за состава на матч Амкар теряет уважение,заработанное годами. Кстати даже среди пермяков." - это для Val71 - подавляющее большинство из них знает ситуацию очень поверхностно, в рамках услышанного из зомбоящика относительно договорняка.
" Три лидера команды на лавке!"
Товарищ, не будь наивным. "Три лидера" на лавке оказались на самом деле не "по причине Трубачева".
Нарубин после ЦСКА был, имхо, психологически не готов (15 туров всегда ходил апплодировать болелам, а в Луже сразу после свистка стартанул в раздевалку), да и ув.тов.Герус весьма неплохо стоит в рамке (кстати, впервые наверно, когда №2 Роман в старте - как-то не очково).
Игнатович смело шагает по стопам молодого Кокорина.
С Жорой сложнее. Имхо, его слова "не выйду, ибо не готов" опять же морально - фактически догма.
Вот такой я мегапсихолог на расстоянии.
Как сообщает Azerisport.com, этот матч пройдет 19 января.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?228048
http://www.championat.com/football/news-1410007-gazzaev-sozdajotsja-ochen-moshhnaja-liga.html
пока еврейско-газовые хотелки преподносятся как всеобщий интерес. Конечный итог чемпионатов стран - это лигочемпионское бабло. Нафига Шахтеру и Динамо Киев - этот гемморой с выходом в ЛЧ? Зачем-то армян и казахов подводят...
"Игроки, которые будут в нём участвовать, принесут пользу своим сборным." - Кержаков станет уровня Руни? сомневаюсь очень сильно.
п.с. согласен с Сапером75. Все-таки немного тревожно...
Плывет, значит, Ноев Ковчег. Ной стоит на палубе и задумчиво смотрит вдаль. Проходит неделя, поднимается из трюма младший сын Ноя и говорит ему:
- Папа, ты знаешь, у нас тут в трюме каждой твари по паре.
- Ну да, сынок, знаю, конечно.
- Так вот, папа, они все срут!
- Ну так что же, сынок?
- Так в трюме говна уже по колено, прикажите, папа, вычерпывать!
Подумал Ной, почесал в затылке, и говорит:
- Нет, сынок, никак ето нельзя. У меня тут заключен контракт с Господом, и в контракте ни слова не сказано о том, чтобы говно вычерпывать. Мало ли что, может, в нем тоже какие-никакие твари живут. Вы уж там потерпите.
Ну, ладно, проходит еще одна неделя. Ной все также стоит на палубе. Из трюма к нему поднимается средний сын и говорит:
- Папа, в трюме говна уже по грудь!
- Так что же? - отвечает Ной.
- Так прикажите вычерпывать, папа!
Ной опять почесал в затылке, подумал, и говорит:
- Нет, сынок, не можем мы наш контракт с Господом нарушить. Придется еще потерпеть.
Ну, ладно, еще неделя прошла. Ной все стоит на палубе, вглядывается вдаль, не видать ли горы Арарат на горизонте. Тут поднимается к нему старший сын и говорит:
- Папа, в трюме говна уже по горло!
- Так и что, сынок?
- Так и то, папа, что если вы немедленно не прикажете вычерпывать, мы все потонем нахрен вместе с вашим Ковчегом!
Ну, Ной подумал, подумал, и говорит:
- Ладно, сынок, тут раз уж такое дело... у нас, конечно, контракт, в котором про говно не сказано ничего, но главный пункт в этом контракте гласит, что мы должны доставить наш Ковчег к горе Арарат в целости и сохранности, а значит тонуть нам никак нельзя. Ладно, даваите, вычерпывайте!
Короче, вычерплали они говно, и так оно и плавало, пока Колумб его не открыл...(с)
з.ы. надо доставить КОВЧЕГ...ибо
речь все о том же, об оргкомитете по созданию чемпа СНГ.
сапер75 верно?
"Concordia victoriam gignit" - согласие порождает победу.
На этих козырях стоял и должен стоять "АМКАР" и в 2о13 году !
з.ы. Леха, это ЛТ...который косил перед литерными экспрессами
P.S. ЙААААААААААААААААААЗЬ!!))))))))))
http://www.soccer.ru/articles/325553.shtml
Дебилы на поле. ;-)
Вброс из "аута" - это "полный аут". )))
"Castigare ridendo mores" - смехом исправлять нравы. ) ©
http://www.sovsport.ru/news/text-item/578649
...
Нью... Васюки
...
ПиZDаускас Алании!!!
....
Если тока в открытом чемпе пред-закавказе вместе с Хазарами, Гуриями и Бананцами...
там по шесть команд из России и Украины!!! Черноморец одесский на четвёртом месте. А они хотят 7 команд от раши и четыре от незалежней...аха
Даже у меня,в то время пацана, отложилось в памяти, что Газзай играл в голубой команде, под 10 номером,в нападении, справа обычно, и всё время падал,постоянно, может у него с ногами что было, или с головой?))
Он - интроверт, я - экстраверт, однако лицезрели взаимно хари друг друга!
А вот тя не лицезрел... тока писюльки читал...
Мож полицезреемся как нибудя?
Предьявы штоль?
Мне не в падлу как нибудь в Очер сгонять, замерзший пруд посмотреть ну и пивка хлебнуть где-то в Очере если тама есть льзя
все понятно.Удаляем посты..публичный активист.
Пруд там классный!
И купеческие особняки сохранились...!
А ежли исчо Эдин вдруг проэкскурсоводит...
http://www.sports.ru/football/145684926.html
Ну вот обязательно надо млять Пермь затронуть
Сами вообще без своего стадиона играют!
Стадион у нас хороший. А то, что у нас не "Уэмбли".....дак ни у кого такого нет.
Ни этому недоношеному бегемоту обсуждать наш стадион.Сидит там воняет под дудку еврея ,любовнички бля. Уже раз довонялись до переноса на осень-зима,теперь то какого хрена квакать то,с чьей подачи то сейчас приходится играть при морозе и 3 тысячах
http://goals.by/football/articles/162394
И поэтому говорит через губу и смотрит в даль как Клинт Иствуд, жуя соломинку.
Павел:
когда амкар играет
Андрей:
3 января
Павел
дома или где играют
Один стебется-другой ведется))
ЗЫ Адамов в Амкаре)
Заслужил их Нарубин и за силу характера, позволившего вернуться в большой футбол после тяжелейшей операции. Без удаленной селезенки не то что играть — жить далеко не просто. Тем не менее парень проявил себя настоящим мужиком и вернул себе место в воротах.
http://vk.com/photo-26667668_293876237
пс: Вот это вызывает уважение. К большому сожалению наши до такого не додумались, в предыдущие годы (без Уралкалия)
"А на море белый песок" заказывалась дважды )))
Честь болельщико Амкара посрамлена не была.
Сценки - зло. Хуже сценок только сценки с переодеванием. ИМХО.
говорит: "Было это давно. Жил принц и принцесса. Принц уехал воевать, а принцесса, подумав, что его убьют, утопилась в этой самой
речушке". Спрашивает вновь девочка: "А гавно-то откуда?". "А я ебу? Насрал кто-то" (С) Красная плесень
"... В новогоднюю ночь я..." -
о - нажрусь
о - нажрусь и напьюсь
о - нажрусь, напьюсь и позапускаю фейерверки
о - нажрусь, напьюсь, позапускаю фейерверки, посижу в полиции
о - посмотрю "Амкар"-"Анжи"
о - посмотрю "Амкар"-"Анжи", нажрусь и напьюсь, посмотрю "Амкар"-ЦСКА, позапускаю фейерверки
Т.к. 31 она на смене, заранее приготовлю курочку, салат Оливье и салат под шубой.
Потом выпьем шампанское, а дальше - разделюха - она мартини, а я водочку
За новогодние каникулы опять собираюсь бросить курить и ... пить сократить...
ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)
27.12.2012 06:40
№ 218232