Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: Партнёр,
6 посетителей (1 пользователь и 5 гостей)
Поиск по гостевой книге:

ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)

27.12.2012 06:40

№ 218232

- А как вам слова нижегородского губернатора о том, что финансовое положение у «Крыльев» еще хуже, чем у «Волги»? И зря, мол, Гаджиев меняет шило на мыло…
http://www.sovsport.ru/news/text-item/578753

иштё рупин и мордовия...все команды из городов на Волге...аномальная зона

з.ы. пора Волгу переименовывать в Каму...справедливо будет )))

1 комментарий

Creator Пермь

27.12.2012 06:51

№ 218235

Нижегородский губернатор: "Гражданина, ты сюда не ходи, ты туда ходи"

maxfriend (perm)

27.12.2012 01:13

№ 218226

Видать изменения в составе будут во все стороны
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-27/4_2/

11 комментариев

val71 perm

27.12.2012 04:38

№ 218227

Мне вот интересно что именно сегодня думает Хузин о своем решении по составу в матче с Анжи. Хоть извинился бы перед болельщиками. Мол так и так-неопытный-думал прокатит мое неумное решение... Мы ведь не в самом поражении от Анжи его виним (класс есть класс),а то что тренерский штаб команды премьер лиги СДАЛСЯ еще до матча. Три лидера команды на лавке! Как такое вообще возможно. Во многом из-за состава на матч Амкар теряет уважение,заработанное годами. Кстати даже среди пермяков. Знаю таких людей. Даже если б был такой же сценарий матча,но с основой,то и разговоров было б гораздо меньше. А так дали всей футбольной общественности повод себя пинать.(

serg03 Краснокамск

27.12.2012 05:39

№ 218228

Он же написал что надоело об этом.Тем более думаю другие дяди это решали.

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

27.12.2012 06:30

№ 218230

Панцырев с Субботиным поедут с основой на сборы.
Субботин-этто голова...правда, чем он лучше СУББОТИНА???

Creator Пермь

27.12.2012 06:47

№ 218233

val71,надеюсь,ты от столь долгих раздумий сон не потерял. А то ещё и в запой уйдёшь в праздники. Крепись,брат.

Angel84 Верим в Рустема

27.12.2012 07:31

№ 218237

http://football.sport-express.ru/reviews/27403
оттуда же у Жиляева контракт заканчивается иКубань его не продляет

Дмитрий Вячеславович 1/6.

27.12.2012 07:42

№ 218240

На тот момент вполне обоснованные замены, и состояние "лидеров" совсем никакое.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

27.12.2012 07:42

№ 218241

Вот што за там "внутрикомандные проблемы"? Неужели Черенчиков недоволен зарплатой Брайана Идову? Беспокоит.

А по поводу "Во многом из-за состава на матч Амкар теряет уважение,заработанное годами. Кстати даже среди пермяков." - это для Val71 - подавляющее большинство из них знает ситуацию очень поверхностно, в рамках услышанного из зомбоящика относительно договорняка.

Antz Пермь

27.12.2012 08:04

№ 218245

Раз все на Вала71 наезжают, то я - тоже))
" Три лидера команды на лавке!"
Товарищ, не будь наивным. "Три лидера" на лавке оказались на самом деле не "по причине Трубачева".
Нарубин после ЦСКА был, имхо, психологически не готов (15 туров всегда ходил апплодировать болелам, а в Луже сразу после свистка стартанул в раздевалку), да и ув.тов.Герус весьма неплохо стоит в рамке (кстати, впервые наверно, когда №2 Роман в старте - как-то не очково).
Игнатович смело шагает по стопам молодого Кокорина.
С Жорой сложнее. Имхо, его слова "не выйду, ибо не готов" опять же морально - фактически догма.
Вот такой я мегапсихолог на расстоянии.

slava97 Пермь

27.12.2012 09:19

№ 218254

Проблема даже не "внутрикомандная", а скорее "внутриклубная" - это долг клуба одному "товарищу", про который почему-то все забыли...)

ДМ 59

27.12.2012 09:27

№ 218255

А я просто пну пальцем носка тож vala 71, за кампанию и за часто в последнее время прослеживающий негатив в сторону команды,еще подпну в догонку за коней,ибо они мутные,начиная с руководства и кончая на болел)))

geff (КБА)

27.12.2012 09:48

№ 218256

2 val71 (perm) Пришел бы и спросил бы. возможность такая была.

Бугард (ГНОБ)

26.12.2012 22:31

№ 218217

На турецком сборе "Амкар" сразится с "Интером".
Как сообщает Azerisport.com, этот матч пройдет 19 января.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?228048

3 комментария

Nike5990 ЗакамсК

26.12.2012 22:37

№ 218221

я то уж подумал))

Komar Пермь - город Амкара!

27.12.2012 06:15

№ 218229

В Крещение? Ну, дай Бог всё будет хорошо.

allianze Пермь

27.12.2012 17:00

№ 218309

этот Интер Зенит как то раз 5:0 вынес))

Алексей Мальцев (Пермь)

26.12.2012 22:06

№ 218212



http://www.championat.com/football/news-1410007-gazzaev-sozdajotsja-ochen-moshhnaja-liga.html

пока еврейско-газовые хотелки преподносятся как всеобщий интерес. Конечный итог чемпионатов стран - это лигочемпионское бабло. Нафига Шахтеру и Динамо Киев - этот гемморой с выходом в ЛЧ? Зачем-то армян и казахов подводят...

"Игроки, которые будут в нём участвовать, принесут пользу своим сборным." - Кержаков станет уровня Руни? сомневаюсь очень сильно.

п.с. согласен с Сапером75. Все-таки немного тревожно...

3 комментария

slava97 Пермь

26.12.2012 22:32

№ 218218

А что ,Вас именно тревожит, Алексей - создание сия лиги или не участие в ней Амкара?)))

Алексей Мальцев Пермь

26.12.2012 23:01

№ 218223

Слава97 - участие в ней Амкара...

slava97 Пермь

27.12.2012 09:10

№ 218253

Ну, кое-кто Амкар и в РФПЛ видеть уже не хочет...) Чего о гипотетической лиге тревожиться?)

ТрезвенNIC (с НГ, господа...:D)

26.12.2012 21:32

№ 218200

Концептуальный анекдот...

Плывет, значит, Ноев Ковчег. Ной стоит на палубе и задумчиво смотрит вдаль. Проходит неделя, поднимается из трюма младший сын Ноя и говорит ему:
- Папа, ты знаешь, у нас тут в трюме каждой твари по паре.
- Ну да, сынок, знаю, конечно.
- Так вот, папа, они все срут!
- Ну так что же, сынок?
- Так в трюме говна уже по колено, прикажите, папа, вычерпывать!
Подумал Ной, почесал в затылке, и говорит:
- Нет, сынок, никак ето нельзя. У меня тут заключен контракт с Господом, и в контракте ни слова не сказано о том, чтобы говно вычерпывать. Мало ли что, может, в нем тоже какие-никакие твари живут. Вы уж там потерпите.
Ну, ладно, проходит еще одна неделя. Ной все также стоит на палубе. Из трюма к нему поднимается средний сын и говорит:
- Папа, в трюме говна уже по грудь!
- Так что же? - отвечает Ной.
- Так прикажите вычерпывать, папа!
Ной опять почесал в затылке, подумал, и говорит:
- Нет, сынок, не можем мы наш контракт с Господом нарушить. Придется еще потерпеть.
Ну, ладно, еще неделя прошла. Ной все стоит на палубе, вглядывается вдаль, не видать ли горы Арарат на горизонте. Тут поднимается к нему старший сын и говорит:
- Папа, в трюме говна уже по горло!
- Так и что, сынок?
- Так и то, папа, что если вы немедленно не прикажете вычерпывать, мы все потонем нахрен вместе с вашим Ковчегом!
Ну, Ной подумал, подумал, и говорит:
- Ладно, сынок, тут раз уж такое дело... у нас, конечно, контракт, в котором про говно не сказано ничего, но главный пункт в этом контракте гласит, что мы должны доставить наш Ковчег к горе Арарат в целости и сохранности, а значит тонуть нам никак нельзя. Ладно, даваите, вычерпывайте!
Короче, вычерплали они говно, и так оно и плавало, пока Колумб его не открыл...(с)

з.ы. надо доставить КОВЧЕГ...ибо

5 комментариев

Алексей Мальцев Пермь

26.12.2012 21:46

№ 218207

надеешься, что что кто-то будет это читать?

Denimon Пермь

26.12.2012 21:49

№ 218209

Алексей Мальцев (Пермь)

ну ты то, поди прочитал))))

Алексей Мальцев Пермь

26.12.2012 21:53

№ 218210

Дэнимон - опусы такого размера от данного "писателя" я не читаю.

Denimon Пермь

26.12.2012 21:54

№ 218211

Вообще я привык, что такие "статейки" пишет Spy-ball.
От ТрезвенNIC`а чуть ли не первый раз вижу)))

Алексей Мальцев Пермь

26.12.2012 22:07

№ 218213

Дэнимон - под НГ жди стихов, песен и анекдотов про ежиков.)

сапёр75 (пермь)

26.12.2012 21:18

№ 218195

Что то как то тревожно становится из за создания оргкомитета.Ведь что нибудь точно придумают поганое.

5 комментариев

Denimon Пермь

26.12.2012 21:35

№ 218202

Да ничего они не придумают. Создали очередной бред (как 2-я Сб.России)и его постигнет та же участь.

Denimon Пермь

26.12.2012 21:39

№ 218204

Портвейн (Я не выступаю на корпоративах)

речь все о том же, об оргкомитете по созданию чемпа СНГ.



сапер75 верно?

Denimon Пермь

26.12.2012 21:48

№ 218208

Судя по последним временам они чуть ли не выше РФС и РФПЛ. Они предлагают, а "наши умники" рассматривают этО УГ.

slava97 Пермь

26.12.2012 22:08

№ 218215

Судя по тому, что РФС и РФПЛ в "одном ряду"... и кто такие "наши умники"???

Осётр

27.12.2012 08:53

№ 218250

Пусть валят в свой чуркистанский говночемп. Мне нисколько не жалко.

Spy-ball (Perm)

26.12.2012 20:52

№ 218186

"Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur" - при согласии малые дела растут, при несогласии великие дела разрушаются. © ( Гай Саллюстий Крисп )
"Concordia victoriam gignit" - согласие порождает победу.
На этих козырях стоял и должен стоять "АМКАР" и в 2о13 году !

4 комментария

ДМ 59

26.12.2012 21:00

№ 218191

Чет тебя на латынь то сегодня потянуло?Куришь че опять чтоль?

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

26.12.2012 21:16

№ 218194

Человек может быть животным, и никто не станет упрекать его в том; но человек не может рассуждать о том, что он хочет быть животным. Как только он рассуждает, то он сознает себя разумным, и, сознавая себя разумным, он не может не признавать того, что разумно, и того, что неразумно. Разум ничего не приказывает, он только освещает. (с)

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

26.12.2012 21:27

№ 218199

Я не могу уже биться в стену, когда я вижу дверь, и еще менее могу утверждать, что я вижу дверь, нахожу, что лучше пройти в дверь, но что это трудно, и потому я хочу продолжать биться коленками об стену. (с)

з.ы. Леха, это ЛТ...который косил перед литерными экспрессами

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

27.12.2012 07:36

№ 218238

При согласии оно ага...малые дела растут. Давно замечаю по своему вялому.

Дмитрий Вячеславович (1/6.)

26.12.2012 20:45

№ 218182

В Уфу кто то уехал?

4 комментария

ДМ 59

26.12.2012 20:48

№ 218184

Почему должны ехать в Уфу?

Spy-ball Perm

26.12.2012 20:53

№ 218187

На матчи молодёжного чемпионата мира в Уфе продано уже 140 000 билетов из 170 000.

Sportgirl-KCO Пермь

27.12.2012 07:47

№ 218243

даааа)) Только мы 31 поедем, шоб на самый супер-крутой матч попасть Россия-Канада ))
P.S. ЙААААААААААААААААААЗЬ!!))))))))))

Осётр

27.12.2012 08:58

№ 218251

Продажа электронных билетов открылась в начале сентября и уже через месяц на игры сборной России и плей-офф все было разобрано почти подчастую. То, что осталось сейчас - это игры непопулярных сборных на групповом этапе + турнир за утешительные места. А Россия - Канада это да, круто. Еще и матч заканчивается за час с небольшим до наступления Нового года.

Spy-ball (Perm)

26.12.2012 19:26

№ 218151

Шары ( яйца ) ярости.
http://www.soccer.ru/articles/325553.shtml
Дебилы на поле. ;-)
Вброс из "аута" - это "полный аут". )))
"Castigare ridendo mores" - смехом исправлять нравы. ) ©

2 комментария

palmei_ros Пермь

26.12.2012 19:34

№ 218157

Spy-ball
Лан,молчу... Хватит на сёдня экскурсии по Очёру...
Татьяна Аркадьевна с работы пришла
До потом...

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

26.12.2012 19:56

№ 218168

у них гармония...
единство и борьба противоположностей...
через тернии-к звёздам)))

DIMA93 (Чусовой)

26.12.2012 18:32

№ 218125

Валерий Газзаев возглавил оргкомитет Объединенного чемпионата по футболу

http://www.sovsport.ru/news/text-item/578649

10 комментариев

palmei_ros Пермь

26.12.2012 18:47

№ 218132

Нью - ЮНЕСКО...
...
Нью... Васюки
...
ПиZDаускас Алании!!!
....
Если тока в открытом чемпе пред-закавказе вместе с Хазарами, Гуриями и Бананцами...

Spy-ball Perm

26.12.2012 18:55

№ 218136

"Mala herba cito crescit" [маля хэрба цйто крэсцит] - сорная трава растёт быстро. © (

ДМ 59

26.12.2012 19:10

№ 218143

Ещё один конь усатый всплыл. Кони мутят чего то .Они все какие то мутноватые))

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

26.12.2012 19:32

№ 218155

помню,у меня отец этого футболиста в 70-е называл БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ...финтя, в своих ногах запутывался и падал

гор 71 Perm

26.12.2012 19:50

№ 218164

Тут должен быть выход Владимира)

Infernal @perm_ikra

26.12.2012 20:09

№ 218171

То есть теперь Алания, идущая на 15 месте в РПЛ, туда автоматом попадает, так?

ТрезвенNIC с НГ, господа...:D

26.12.2012 20:25

№ 218176

спецом посмотрел состав последнего чемп ссср по футболу...1991-го года.
там по шесть команд из России и Украины!!! Черноморец одесский на четвёртом месте. А они хотят 7 команд от раши и четыре от незалежней...аха

Бугард ГНОБ

26.12.2012 22:35

№ 218219

ТрезвенNIC, а ты сам-то, что 70-е не помнишь что-ли?))
Даже у меня,в то время пацана, отложилось в памяти, что Газзай играл в голубой команде, под 10 номером,в нападении, справа обычно, и всё время падал,постоянно, может у него с ногами что было, или с головой?))

vodnik Пермь

27.12.2012 07:37

№ 218239

ТрезвенNIC, да и оставшиеся команды в еврокубках посмотреть можно... не в пользу мск и питера расклад

Осётр

27.12.2012 09:01

№ 218252

Там усатой бляди самое место, будет азеров с арами мирить.

palmei_ros (Пермь)

26.12.2012 18:21

№ 218118

Эдин Словенский, сравнение мого стиля написания с Портвейном мне льстит аднака, ибо к ентому чуваку уважуха у мня!
Он - интроверт, я - экстраверт, однако лицезрели взаимно хари друг друга!
А вот тя не лицезрел... тока писюльки читал...
Мож полицезреемся как нибудя?

15 комментариев

palmei_ros Пермь

26.12.2012 18:24

№ 218120

Ну чо ты ж в онлайне, пишни ответюху то!!!

Эдин Словенский Ocher

26.12.2012 18:27

№ 218121

так пиши в личку дгук. или пиши адрес сам напишу.
увидимся. брад.

palmei_ros Пермь

26.12.2012 18:34

№ 218128

Дык а чо в личку нэ... давай тута сэр!
Предьявы штоль?
Мне не в падлу как нибудь в Очер сгонять, замерзший пруд посмотреть ну и пивка хлебнуть где-то в Очере если тама есть льзя

palmei_ros Пермь

26.12.2012 18:37

№ 218129

Хачу по области погонять, Очер как бы своим старинно-заводским-строгановским духом даж весьма ничо!

palmei_ros Пермь

26.12.2012 18:40

№ 218131

А чо, Эдин, я серьезно - глядишь вмажем, песни попоем, я пацанам потома расскажу какой ты есть ху, глядишь, и одним иллюминантом минусней будя!

Эдин Словенский Ocher

26.12.2012 18:49

№ 218133

Какие предъявы??)) идея по встрече хорошая..лучше в трудовой перми.. а так то у фонтана мы виделись по моему. И все таки не грузи ни гэст ни меня..читаю понять не могу про сравнение и про Портвейна...хочешь личные писюльки как ты пишешь..пиши в личку. ок, землик?
все понятно.Удаляем посты..публичный активист.

palmei_ros Пермь

26.12.2012 18:56

№ 218138

Ладн!!!
Эдин, тока зафиксироваться должно у мня что ты - эт ты..!

Эдин Словенский Ocher

26.12.2012 18:58

№ 218139

ок. пока.

palmei_ros Пермь

26.12.2012 19:06

№ 218141

Лёха!!! Привет и уважуха!!!

mutabor Пермь

26.12.2012 19:13

№ 218144

Да, у меня тоже коллеги из Очера есть. Я там пару семинаров проводила, но без осмотра мест: привезли-увезли. В следующий раз потребую экскурсию))).

palmei_ros Пермь

26.12.2012 19:20

№ 218147

Маша, соберешься - я тебе примерный план нарисую
Пруд там классный!
И купеческие особняки сохранились...!
А ежли исчо Эдин вдруг проэкскурсоводит...

palmei_ros Пермь

26.12.2012 19:28

№ 218152

Еще мня там в Очере поразили скульптуры в парке а-ля 30-е - девочки с вёслами, мальчики в псячестартовой полупозишен... не знаю, сохранились ли...

palmei_ros Пермь

26.12.2012 19:37

№ 218158

Блинннн... И тут опошлили.... Микки Маусов с Павликом Морозовым свинегретили...

Эдин Словенский Ocher

26.12.2012 20:13

№ 218173

Футбол объединяет культурных людей!
осталось отпалировать всё пивом..например в Белом Брюсселе...

Бугард ГНОБ

26.12.2012 20:37

№ 218179

ЭС-щекотун подмышечный, сиди дальше в своём дупле и не высовывайся, "культурный" , гыгыгы.
Про твоё воспитание все уже здесь поняли, братанов он ищет.
С повинной придёшь -за то , что ты здесь столько народу из-за угла обосрал,и потом уже можно решать что с тобой делать.

Nike5990 (ЗакамсК)

26.12.2012 17:44

№ 218105

Леонид Слуцкий: «Играть на великолепных украинских стадионах приятнее, чем на искусственном поле в Перми при 3 тысячах зрителей»
http://www.sports.ru/football/145684926.html

Ну вот обязательно надо млять Пермь затронуть
Сами вообще без своего стадиона играют!

21 комментарий

arwys пермь-ижевск-пермь

26.12.2012 17:51

№ 218107

Особенно 3-1 влетать неприятно...

Denimon Пермь

26.12.2012 17:55

№ 218110

А зачем нам прислушиваться к словам одного конкретного мудака?

Стадион у нас хороший. А то, что у нас не "Уэмбли".....дак ни у кого такого нет.

Эдин Словенский Ocher

26.12.2012 17:56

№ 218112

этого пингвина выкинут из клуба рано или поздно и в лучшем случае будет играть на искусственном поле с 3 тысячами..окупаемый клуб на россию один- два..а игра народная ..пусть валят на украину...только не надо по принципу хоккейного КХЛ.

гор 71 Perm

26.12.2012 18:14

№ 218115

Чмодак.
val71 твой выход.

val71 perm

26.12.2012 18:17

№ 218117

Спасибо,гор71! Все правильно говорит. Играть на нашем суперстадионе и суперполяне одно удовольствие. Позорище на всю страну.

Гога Пермь

26.12.2012 18:27

№ 218122

врет падла! никогда мы с ними не играли при 3 тысячах.

ДМ 59

26.12.2012 18:29

№ 218124

val71 (perm) , если бы это сказал Карпин,была бы такая же реакция с твоей стороны?
Ни этому недоношеному бегемоту обсуждать наш стадион.Сидит там воняет под дудку еврея ,любовнички бля. Уже раз довонялись до переноса на осень-зима,теперь то какого хрена квакать то,с чьей подачи то сейчас приходится играть при морозе и 3 тысячах

val71 perm

26.12.2012 18:54

№ 218135

ДМ! не в этом дело. Он по сути своей прав. Ну не 3 тысячи,а 6. Поляна позорная и травмоопасная. Это хоть бегемот,хоть носорог подтвердят.) Стадион тоже ни для души,ни для сердца. Сказал бы это Карпин,да еще в обнимку с Федуном-я бы тоже самое написал.

val71 perm

26.12.2012 18:55

№ 218137

Я понимаю нам пермякам эти его слова как нож по сердцу. И мне тоже. Но ведь прав падла.

Flame Пермь

26.12.2012 19:10

№ 218142

Баран!

ДМ 59

26.12.2012 19:54

№ 218166

Портвейн,это несомненно!!!

гор 71 Perm

26.12.2012 19:56

№ 218167

В чём бегемотик прав-то? val71 а ведь ДМ по сути прав, если бы Карпин сказал-ты бы говном изошел, правдолюб? Ну-ну.

val71 perm

26.12.2012 20:29

№ 218178

Гор 71. Я вроде по русски написал свой коммент. Там все понятно. Вы уже зае...все мои посты и комменты видеть только в стиле Спартак-ЦСКА. Вроде все образованные люди,а видите все в одной плоскости. А может хотите видеть? Тогда вопросов нет.

гор 71 Perm

26.12.2012 20:40

№ 218180

Играть на каких полянах не позорище? тогда чемп должен состоять максимум из 5-6 команд, да и то с натяжкой. Ты обосрал так качественно стадион или согласился с обсером вернее. Не ходи и не смотри-кто неволит-то, раз позорище.

ДМ 59

26.12.2012 20:47

№ 218183

Жирный хорошо поет,став любовничком Гинера.Окажется где нить в Мордовии или в КС,вот и посмотрим тогда на его сущность,как и что запоет

val71 perm

26.12.2012 20:54

№ 218189

Согласен. У нас в стране мало хороших полян. Но ведь от этого не легче. Мне,например,пофиг 2 поляны в РФПЛ хуже нашей или 10. Нужно стремиться к лучшему. Ладно хоть летом вроде менять собрались. Правда не знаю что положат. Стадион понятно-кишка пермского края тонка. Но нормальный газон то можно положить.

val71 perm

26.12.2012 20:56

№ 218190

ДМ. Так он уж был в Самаре 3 года.

val71 perm

26.12.2012 21:27

№ 218198

Согласен в том что он,конечно,обидел Амкар. Но на слабых любят отрываться. Понимает что Амкар утрется и ничего ему не будет. А по сути он недалек от истины. Даже если б это не он сказал,что бы это изменило? Ну хоть ты как посмотри-хоть сверху,хоть снизу,хоть Слуцкий,хоть Карпин,хоть Оборин-газон наш-полное дерьмо. И зрителей ходит мало. Никто ведь нас не поминал в отрицательных красках в 2004-2008 годах. Почему? Да потому что все было в полном порядке. Не к чему было прицепиться!

Creator Пермь

27.12.2012 06:39

№ 218231

Фраза в стиле "лучше летом отдыхать, чем зимой работать". Леня Очевидность

vodnik Пермь

27.12.2012 07:43

№ 218242

http://www.footstat.ru/match/2174/ чья бы кобыла пиздела, а лёнина бы качалась себе в сарайчике

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

27.12.2012 20:42

№ 218358

Газзон соответствует стандартам УЕФА.Что ещё надо?Играйте.

geff ((КБА))

26.12.2012 17:18

№ 218101

Афанасьев, если кто помнит
http://goals.by/football/articles/162394

9 комментариев

гор 71 Perm

26.12.2012 17:35

№ 218104

Про Померко что-то есть?))

Эдин Словенский Ocher

26.12.2012 18:02

№ 218113

А про Юнузовича?)

allianze Пермь

26.12.2012 18:33

№ 218127

и про Маки

Denimon Пермь

26.12.2012 18:39

№ 218130

и про Мийча

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

26.12.2012 19:20

№ 218148

а про Иньяца?

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

26.12.2012 19:39

№ 218160

а про Михалёва???

гор 71 Perm

26.12.2012 19:49

№ 218163

Один Сандер фтеме..ну и "Померко"))

Эдин Словенский Ocher

26.12.2012 20:18

№ 218174

Мне показалось или я такой вниматочный..Сандер знает всё.
И поэтому говорит через губу и смотрит в даль как Клинт Иствуд, жуя соломинку.

Бугард ГНОБ

26.12.2012 20:54

№ 218188

Гы, точно вниматочный(с), верное определение.

Осётр ()

26.12.2012 14:55

№ 218082

Ура! На улице теплеет по 0.5 градуса каждые 15 минут. Дело к весне и футболу!

14 комментариев

Denimon Пермь

26.12.2012 15:07

№ 218085

Попахивает типичным рекламным разводом. Только призов не хватает.

дед Щукарь Краснодар, но пермяк, коренной!

26.12.2012 15:08

№ 218086

К утру, такими темпами, у вас Африка будет.

сапёр75 пермь

26.12.2012 15:10

№ 218087

Не Африка,а Венеция.

Denimon Пермь

26.12.2012 15:10

№ 218089

Смотрел погоду на завтра: 0 днем и -6 ночью. Мистика какая-то.

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

26.12.2012 15:11

№ 218090

продувает.....

дед Щукарь Краснодар, но пермяк, коренной!

26.12.2012 15:11

№ 218091

И вот тогда и аттракцион под НГ, водные лыжи!

alx3d краснОЧЕРный 25+

26.12.2012 16:21

№ 218096

Будет договорняк, если к полуночи внезапно шибанёт минус тридцать восемь )

Гайва Пермь

26.12.2012 16:27

№ 218097

Будет договорняк, если к полуночи в Махачкале внезапно шибанёт минус тридцать восемь )

alx3d краснОЧЕРный 25+

26.12.2012 16:51

№ 218099

Будет договорняк, если Романцов об этом текст напишет )

Гайва Пермь

26.12.2012 17:19

№ 218102

А на сколько градусов букмекеры ставили? Они походу все знают.

mutabor Пермь

26.12.2012 17:44

№ 218106

А на улице и вправду: ХОРОШО!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

26.12.2012 17:52

№ 218109

Хорошо? У нас ветер просто ураганный и снег валит

Denimon Пермь

26.12.2012 17:56

№ 218111

Может быть mutabor сейчас не в Перми? А где-нибудь на Филипинах...))

mutabor Пермь

26.12.2012 18:06

№ 218114

Не, в Перми! Ветер по сравнению с утром, значительно мягче. А снег, ну, так Новый год и новый снег. Я же про сейчас. А утром вот было жутко и холодно!

гор 71 (Perm)

26.12.2012 14:54

№ 218081

Диалог из ВК:
Павел:
когда амкар играет
Андрей:
3 января
Павел
дома или где играют

Один стебется-другой ведется))

5 комментариев

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

26.12.2012 15:10

№ 218088

надо было написать, что играют в белеке...

гор 71 Perm

26.12.2012 15:13

№ 218092

Надо было написать: 1 января в Сан-Паулу.
В Белеке после 9-го вроде как?

geff (КБА)

26.12.2012 15:29

№ 218093

после 15-го

гор 71 Perm

26.12.2012 19:58

№ 218169

Не один из них, каюсь, я))

гор 71 Perm

26.12.2012 23:16

№ 218224

Бгггы,
Игнатович: когда Амкар играет?
Аццки.

geff ((КБА))

26.12.2012 14:27

№ 218074

Гаджиев написал заявление об уходе из «Волги», Андрей Тихонов: «Очень трудно выдерживать наш футбол на трезвую голову», Судьба Бердыева в «Рубине» может решиться в пятницу
ЗЫ Адамов в Амкаре)

7 комментариев

Tevez59 Пермь

26.12.2012 14:40

№ 218077

1 за гаджиевым сапогов и ко побегут. 2 до марта можно выдержать 3 не уволят 4 откуда информация о Адамове?

Tevez59 Пермь

26.12.2012 14:43

№ 218079

На сайте волги ГГ называют "Гад Жиев"

geff (КБА)

26.12.2012 14:51

№ 218080

сапёр75 пермь

26.12.2012 15:03

№ 218084

Про Гаджиева,чем то напоминает про Божевича.

geff (КБА)

26.12.2012 15:29

№ 218094

или Григоряна...

Amkar1105 Пермь

26.12.2012 17:13

№ 218100

Лучше Панченко взять чем Адамова.

geff (КБА)

26.12.2012 17:20

№ 218103

у них амплуа разные

сапёр75 (пермь)

26.12.2012 13:23

№ 218069

Вратарь не всесилен: игра его целиком и полностью зависит от окружения. Защитники же «Амкара» практически в каждом матче не позволяли Нарубину скучать. В подавляющем большинстве голов, пропущенных пермяками, вины Сергея попросту нет: попробуй выручи, когда не знаешь, откуда придет беда. Ведь не скупившиеся на сюрпризы одноклубники и в собственные ворота забивали, и теряли оппонентов во время угловых, и позволяли наносить удары с убойных позиций, причем без сопротивления. Иными словами, вратарь был все время на виду, а потому возможностей порадовать своих почитателей быстротой реакции и бросками, граничившими с трюкачеством, у него было предостаточно. Отсюда, наверное, и высокие оценки от «СЭ».

Заслужил их Нарубин и за силу характера, позволившего вернуться в большой футбол после тяжелейшей операции. Без удаленной селезенки не то что играть — жить далеко не просто. Тем не менее парень проявил себя настоящим мужиком и вернул себе место в воротах.

2 комментария

geff (КБА)

26.12.2012 13:37

№ 218070

№218003

Дмитрий Вячеславович 1/6.

26.12.2012 16:28

№ 218098

Окружение вратаря - это не только защитники.

Mafic (Пермь Великая)

26.12.2012 12:01

№ 218057

В виду того, что "Реал Сосьедад" выступает в этом сезоне без титульного спонсора, было решено размещать на игровых футболках имена болельщиков, дабы показать единство игроков и фанатов. Имена счастливчиков выбирались слепым жребием из 25 тысяч зарегистрированных членов официального фан-клуба.
http://vk.com/photo-26667668_293876237

пс: Вот это вызывает уважение. К большому сожалению наши до такого не додумались, в предыдущие годы (без Уралкалия)

9 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

26.12.2012 12:15

№ 218060

Боян.
Тема очень шыроко обсуждалась здесь дней так дофига назад.

Antz Пермь

26.12.2012 12:16

№ 218061

"Пеев-Портвейн"))

Antz Пермь

26.12.2012 12:25

№ 218064

На футболке Коломы должен был Эдин......

NIC Perm

26.12.2012 14:18

№ 218072

на футболке Волкова - Трезвенник

Aids Пермь

26.12.2012 14:21

№ 218073

А у Вани Черенчикова на спине будет красоваться "Кривоногих Клара Захаровна" ))

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

26.12.2012 14:32

№ 218076

У трубачева пусть будет гриша, а РХ - Пепел

ДМ 59

26.12.2012 19:17

№ 218146

Пусть лучше не будет вообще Трубачева

Лав1 Пермь

26.12.2012 20:22

№ 218175

Хочу на футболку к Карелису! Кто такой - Карелис?!)))))

Spy-ball Perm

26.12.2012 20:27

№ 218177

Amicus certus in re incerta cernitur - верный друг познается в беде.

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

26.12.2012 11:25

№ 218052

Вчера был корпоратиф. Как ни странно, сегодняшнее похмелье (впрочем уже послеобеденное, а до этого я спал) даже до 5 баллов по шкале Бухалова-Пропойского не доходит. Так, лёгкая зыбь. Но есть другое но. В какой-то сценке пришлось таскать на руках нехилую такую даму...Теперь болит спина. Зачем я её таскал...уже никто и никогда не узнает.

"А на море белый песок" заказывалась дважды )))

Честь болельщико Амкара посрамлена не была.

3 комментария

alx3d краснОЧЕРный 25+

26.12.2012 11:58

№ 218054

Корпоратив - добро. Если дают нормально поесть и не мешают пить. )
Сценки - зло. Хуже сценок только сценки с переодеванием. ИМХО.

Antz Пермь

26.12.2012 12:01

№ 218056

Александр Сергеевич, +
"Жил-был король и королева. И была у них дочь..." тьфупля!

Aids Пермь

26.12.2012 14:42

№ 218078

Шла девочка с дедушкой вдоль речки. Смотрят, говно плывет. Ну, а девочка и спрашивает: "дедушка, откуда оно?" А дедушка и
говорит: "Было это давно. Жил принц и принцесса. Принц уехал воевать, а принцесса, подумав, что его убьют, утопилась в этой самой
речушке". Спрашивает вновь девочка: "А гавно-то откуда?". "А я ебу? Насрал кто-то" (С) Красная плесень

Antz (Пермь)

26.12.2012 10:53

№ 218048

Миниопрос...
"... В новогоднюю ночь я..." -
о - нажрусь
о - нажрусь и напьюсь
о - нажрусь, напьюсь и позапускаю фейерверки
о - нажрусь, напьюсь, позапускаю фейерверки, посижу в полиции
о - посмотрю "Амкар"-"Анжи"
о - посмотрю "Амкар"-"Анжи", нажрусь и напьюсь, посмотрю "Амкар"-ЦСКА, позапускаю фейерверки

9 комментариев

geff (КБА)

26.12.2012 11:06

№ 218049

о - посмотрю "Амкар"-"Анжи", нажрусь и напьюсь, посмотрю "Амкар"-ЦСКА, позапускаю фейерверки

CRUSADER Пермь

26.12.2012 11:08

№ 218050

о - сожгу 100500 фаеров ,чтоб всем мусорам пусто было !!!

geff (КБА)

26.12.2012 11:12

№ 218051

2 CRUSADER (Пермь тогда Приеду на Звезду сожгу 100500 фаеров)))

Мамай Александровск

26.12.2012 11:59

№ 218055

о - нажрусь и напьюсь и начну собираться на работу.

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

26.12.2012 14:28

№ 218075

о -поем,плюну в березниковский провал, не напьюсь, брошу курить

гор 71 Perm

26.12.2012 15:03

№ 218083

Поработаю(( а 1-го нажрусь и напьюсь.

palmei_ros Пермь

26.12.2012 18:14

№ 218116

Я - дома, с Татьяной Аркадьевной
Т.к. 31 она на смене, заранее приготовлю курочку, салат Оливье и салат под шубой.
Потом выпьем шампанское, а дальше - разделюха - она мартини, а я водочку
За новогодние каникулы опять собираюсь бросить курить и ... пить сократить...

ДМ 59

26.12.2012 19:53

№ 218165

palmei_ros ,разве Сергея не будет?

ДМ 59

26.12.2012 20:45

№ 218181

Портвейн,у меня легкое недоразумение ,по поводу участия в мероприятии Сергея?
Боюсь,что первого с утра не обнаружу тут подробного поминутного отчета