Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Зачем?
Так же не факт,зарплата Благо
Когда отпускали Бурмистрова (попробовали бы его не отпустить)никто и не предполагал , что когда то к нам свободным агентом придет Благо
Ну а раз так случилось, было глупо отказываться от несомненного усиления.
PS Причем тут возраст ?
По Буре,возможно, имелась какая та хитрая финансовая сделка.С участием калия,Керимова под завесой спонсорства
может там присмотреть кого нибудь? футболисты побегут из клуба как .. с корабля
http://www.fc-polet.ru/futbolnyy-klub-amkar-perm.html
Пришел туда редактор "Известий" какой-то Эраст галимый и говорит, что Михайлов платил на радио бабло, чтобы его раскручивали.
Появился главный редактор радио "Шансон" и, если его вкратце перефразировать, возразил: - "Известия" бздят.
Не удивлюсь, если зимой команду будет готовить Григорян.
Сцука а я больше сейчас за Томью слежу, чем за родным клубом, как подумаю о родном так гавняво на душе...как-то так
http://fc-amkar.org/news/?id=27679
http://fc-amkar.org/news/?id=27680
Официальное заявление и слова ГМШ.
А четыре человека сразу - очень подозрительно.
"Я собираюсь заказать пиццу за пять минут до полуночи 31-го декабря. Когда доставщик привезёт товар, я скажу ему, что заказал пиццу в прошлом году, и не буду оплачивать просроченный товар", - передаёт шутку Балотелли SocaStats.
http://www.championat.com/football/news-1409033-mutko-jasno-chto-bolelshhiki-zenita-nikakie-ne-rasisty.html
Неужели решил выгородить "болельщиков" (тех кто манифест "Селекция12" составлял и распространял в инете) и обелить их ?
http://www.championat.com/business/news-1409001-v-rossii-c-2013-goda-nachnjot-funkcionirovat-novyj-sportivnyj-kanal.html
комментатор В.МуДько.
http://news.sport-express.ru/2012-12-25/557137/
http://cs319420.userapi.com/v319420414/d66/sWGNrWWhEKA.jpg
- Прости Санечка, прости, больше так не буду. Ну не дуйся, давай губки...чмоки-чмоки. Давай твой любимый клип Руки Вверх поставлю...
Тьфу. Пидарасьё.
Ржунимагу )))
http://news.sport-express.ru/2012-12-24/557040/
Не сомневаюсь, что этот клуб - Динамо. Так что шансы на уход Нарубина не так высоки, товагищи!
«Динамо» интересуется Рыжиковым и намерено приобрести нападающего
гнусный (пермь)
26.12.2012 07:47
№ 218030