Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: Партнёр,
8 посетителей (1 пользователь и 7 гостей)
Поиск по гостевой книге:

гнусный (пермь)

26.12.2012 07:47

№ 218030

Поясните логику селекции. Отпускаем Бурмистрова, который наверняка остался бы предложи ему зарплату такую как Благо. Берем Георгиева, которому уже 30 и даем очень высокую зарплату.
Зачем?

10 комментариев

GLEB.M Пермь

26.12.2012 07:54

№ 218032

Поясняю, на мой взгляд, всё логично. За переход Бурмистрова клуб Амкар получил денежные средства, т.к. переход игрока состоялся при действующем трудовом договоре. За переход Благо клуб Амкар ничего не платил, т.к. Благо на момент перехода не имел трудовых соглашений с клубом Терек. Мое мнение может не совпадать с официальной позицией руководителей фк Амкар по данному вопросу.

ДМ 59

26.12.2012 07:55

№ 218033

Ни факт,что было лишь то,что все зависило от нас по Буре.Цифры там уж сильно совпадают с спонсорской помощью калия.
Так же не факт,зарплата Благо

clippers Мы никому ничего не должны(с)

26.12.2012 08:00

№ 218034

Это не взаимосвязанные трансферы .
Когда отпускали Бурмистрова (попробовали бы его не отпустить)никто и не предполагал , что когда то к нам свободным агентом придет Благо
Ну а раз так случилось, было глупо отказываться от несомненного усиления.
PS Причем тут возраст ?

kluchick Пермь

26.12.2012 08:19

№ 218035

Плюс, от позиции тоже надо рассуждать! На тот момент у нас объективно было достаточно много форвардов и потеря не казалась смертельной, а на данный момент составу явно не хватает креативного ЦП, в связи с этим и приходит Благо!

arwys пермь-ижевск-пермь

26.12.2012 08:46

№ 218037

какая селекция боже упаси.... столько шлака как через наз прошло еще поискать нужно...пооследня нормальная селекция была в 07 г....

geff (КБА)

26.12.2012 08:59

№ 218039

2 гнусный (пермь)бабло

АмкарФорева Пермь

26.12.2012 09:32

№ 218043

geff Согласен. Логика у нас как и у всех провинциальных клубов отмывание бабла. Бурмистров ушел на деньги Уралкалия (надо было хоть что-то отдать керимову взамен его спонсорства). А посмотрите на дубль. Там этого шлака чуть больше чем все. Нахрена спрашивается покупать игроков из дубля дубля масковских клубов, когда своих воспитанников такого же уровня полно. Ответ - бабло.

arwys пермь-ижевск-пермь

26.12.2012 09:57

№ 218045

как говорят на одном популярном интернет ресурсе -"кроилово ведет к попадалову"

ДМ 59

26.12.2012 10:08

№ 218046

Если рассматривать Благо и Буру,как обмен,то я за болгара.У нас беда совсем в центре.Васильев никакой,атаки тормозит,не бьет,вообще хрен поймешь его участие в последнее время в игре.Какой ты нафиг профессор? Может для Эээстоониия и пойдет,но в ПЛ все же другие скорости.Коломейцев тож не тот,но все же,что то.Голландец через раз,Рыбокобыленко через два играет.Про остальных и говорить особо нечего.
По Буре,возможно, имелась какая та хитрая финансовая сделка.С участием калия,Керимова под завесой спонсорства

Aids Пермь

26.12.2012 14:16

№ 218071

Гыыы, прочитал "да еще и Субботин шИшку точит..." и образы всплывшие в моей голове дали понять, что я очень морально испорченный человек ))))))

vodnik (Пермь)

26.12.2012 07:06

№ 218027

http://isport.ua/football/other_countries/news/231183.html лучшие 10 голов года по версии одного сайта

AlcoFunk59 (Пермь)

26.12.2012 05:12

№ 218005

Всем Доброго утра,ув.согестники!!!

8 комментариев

Shpundya где игра?

26.12.2012 06:02

№ 218006

Ну,если опохмелишь, может и будет типа здравым...

palmei_ros Пермь

26.12.2012 06:34

№ 218012

Гы, Ромыч сутра написал!

ДМ 59

26.12.2012 06:49

№ 218016

и тебе не хворать!

ХРом. УУ

26.12.2012 06:51

№ 218017

Ромыч отзвонись, и возьми водки в молочке, а то я не успел- она только с девяти работает, а то андрюшкины чипсы уже кончаются и пивас

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

26.12.2012 06:57

№ 218021

вотка в молочке...кто делает???

ХРом. УУ

26.12.2012 07:00

№ 218024

в молОчке ... чо непонятного. на каждом районе такие есть..может не во всех водка есть

Antz Пермь

26.12.2012 09:24

№ 218042

Парламент

АмкарФорева Пермь

26.12.2012 09:34

№ 218044

Водка в молочке с селедочкой - я сегодня дома (с))))

Tevez59 (Пермь)

25.12.2012 23:43

№ 218003

4 комментария

geff (КБА)

26.12.2012 06:55

№ 218019

PaulAS Пермь

26.12.2012 06:58

№ 218023

geff, "Защитники же "Амкара" практически в каждом матче не позволяли Александру скучать." - это кого они развлекали - не знаешь?

arwys пермь-ижевск-пермь

26.12.2012 08:42

№ 218036

у них корпоратив накануне был :))

geff (КБА)

26.12.2012 08:59

№ 218038

2 PaulAS (Пермь)Да вы все его знаете)

Tevez59 (Пермь)

25.12.2012 23:31

№ 217999

Болельщики бухарестского "Рапида" обратились к главному тренеру "Шахтера" Мирче Луческу и защитнику "горняков" Рэзвану Рацу, чтобы те попросили владельца украинского клуба Рината Ахметова помочь решить "Рапиду" финансовые проблемы, информирует sport.ro. Румынский клуб находится на грани банкротства, что уже привело к дисквалификации на один розыгрыш еврокубков со стороны УЕФА. Общий долг "Рапида" оценивается в 550 тысяч евро. Однако Луческу и Рац уже ответили болельщикам румынского клуба, что ничем не могут помочь в данной ситуации.

может там присмотреть кого нибудь? футболисты побегут из клуба как .. с корабля

3 комментария

Tevez59 Пермь

25.12.2012 23:34

№ 218001

сапёр75 пермь

26.12.2012 00:37

№ 218004

Они не к тому обратились за помощью.Надо было в Газпром позвонить.

vodnik Пермь

26.12.2012 06:26

№ 218011

всего 550т.евро... жопошники!)))

karpbereza (Пермь)

25.12.2012 23:02

№ 217997

А кто у Амкара забил победный гол Фулхэму в 2008? (Амкар 1-0 Фулхэм)

http://www.fc-polet.ru/futbolnyy-klub-amkar-perm.html

4 комментария

Grad69 Пермь

25.12.2012 23:06

№ 217998

Мартин
Только в 2009 это было...

Tevez59 Пермь

25.12.2012 23:32

№ 218000

на последних минутах.. я уже был у выхода .гол в записи только посмотрел.

Creator Пермь

26.12.2012 06:35

№ 218013

Tevez59, так тебе и надо ) А Жиляев сразу мог и второй положить
karpbereza, Кушев,90мин

ХРом. УУ

26.12.2012 06:55

№ 218020

на последний трамвай пятёрочка

дед Щукарь (Краснодар, но пермяк, коренной!)

25.12.2012 21:49

№ 217987

У всей команды вместе с тренерским штабом косточки уже полированые....Все им косточки перемыли...Все стараются и СМИ, и неадекваты болелы (с других ресурсов) и т. д. Достало!

3 комментария

amk Пермь

25.12.2012 22:30

№ 217991

...неадекваты болелы ,не только с других ресурсов.

Shpundya где игра?

26.12.2012 06:09

№ 218007

Сказал пермяк но не с Краснодара (заметь в слове разницу наПисаного: пермяк и Краснодар)

Creator Пермь

26.12.2012 06:52

№ 218018

Пусть моют. Чистота- залог здоровья

palmei_ros (Пермь)

25.12.2012 20:10

№ 217980

Я есмь истина и молвлю шо сэр Хузин есть ибо есть главная!

7 комментариев

Фрэнси Вечный город

25.12.2012 20:39

№ 217984

Хузин лучший.....точно говорю!

mutabor Пермь

25.12.2012 21:16

№ 217985

Громко только не кричите, а то переманят.

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

25.12.2012 21:50

№ 217988

нью пьяр директор работает)

Алкофрибас Усть-Шалашная

25.12.2012 21:57

№ 217990

Пока на общественных началах))

Эдин Словенский Ocher

25.12.2012 22:39

№ 217993

palmei_ros (Пермь) Прошу, чтоб читаемый был пиши Брат по русски а не по портвейновски неграмотно-дебилоидный. Противно ужо.

trewq Пермь

25.12.2012 22:51

№ 217995

Фрэнси, с кукурузиной поближе познакомилась? :)

Shpundya где игра?

26.12.2012 06:16

№ 218009

С самого начала говорил, от "говна" добра не ищут, извините за фразу, ну да ладно может и я не прав, жду комментарии от "посвящённых"

Antz (Пермь)

25.12.2012 19:13

№ 217977

Жена сейчас смотрит по "России-1" "Прямой эфир" про Стаса Михайлова.
Пришел туда редактор "Известий" какой-то Эраст галимый и говорит, что Михайлов платил на радио бабло, чтобы его раскручивали.
Появился главный редактор радио "Шансон" и, если его вкратце перефразировать, возразил: - "Известия" бздят.

5 комментариев

slava97 Пермь

25.12.2012 19:31

№ 217979

"Шансон" скорее сами платят)

сапёр75 пермь

25.12.2012 20:12

№ 217981

А как насчёт газетки "Правда"?

Antz Пермь

25.12.2012 20:17

№ 217982

Последнее упоминание "Амкара" в "Правде"
http://gazeta-pravda.ru/content/view/12699/74/

Shpundya где игра?

26.12.2012 06:24

№ 218010

Я смысл не уловил: дыг кто кайф-то поймал ты или жена?)

Antz Пермь

26.12.2012 09:04

№ 218040

Шпундя, что Известия, несмотря на уважаемое имя, стали очень сильно бздеть

Алексей67 (Краснокамск)

25.12.2012 18:36

№ 217974

Когда то были просто слухи, что МБ принимает "Ростов" - не верили, кто верил с неохотой. Потом около месяца НБ провожали в "Анжи"... Теперь вот опять слухи-домыслы. Но ведь откуда то это всё берется?!
Не удивлюсь, если зимой команду будет готовить Григорян.

4 комментария

alx3d краснОЧЕРный 25+

25.12.2012 18:40

№ 217976

Зима в разгаре. Команду готовит тандем.
№217944

alxxxx водка - зло!

25.12.2012 22:51

№ 217996

Не удивлюсь, если команду будут готовить Палмейрос с Трезвенником.

alx3d краснОЧЕРный 25+

25.12.2012 23:40

№ 218002

Новый титульный спонсор обеспечен. Сарапульский ЛВЗ. Ну или Глазовский.

ДМ 59

26.12.2012 06:48

№ 218015

Сильно). Палмейрос ГТ с лицензией ПРО а Трезвенник СТ, но руководит командой Трезвенник

arwys (пермь-ижевск-пермь)

25.12.2012 17:40

№ 217964

Хотелось бы увидеть практических действий руководства амкара в плане защиты - иски в суды на распространителей о якобы договорном характере матча и смене тренеров. Это вместо того чтоб тупо праздновать на корпоративах.Газетенка боготая - с них можно по полной срубить ну и различные спорт ресурсы интернета - типа сруспорт совраскин спорт спорт электричка и тп и тд . Вроде как недавно статьи о клевете ужесточили ...Если юр отдел активно поработает может и на Месси хватит..)))

10 комментариев

PaulAS Пермь

25.12.2012 18:02

№ 217968

поддерживаю: вчинить супостатам иск!

slava97 Пермь

25.12.2012 18:07

№ 217971

Судя по количеству сотрудников данного отдела - Месси нам не"светит")

Эдин Словенский Ocher

25.12.2012 18:13

№ 217972

мы за честный пермский футбол!

kuzen Пермь

25.12.2012 18:38

№ 217975

Поддерживаю - сколько можно утираться? Молчание в данном случае - знак согласия.

Мишка_из_Перми Пермь

25.12.2012 19:31

№ 217978

kuzen Молчание здесь - просто нечего писать.

гнусный пермь

25.12.2012 21:46

№ 217986

Кто-то думает что у нас есть суды...

Shpundya где игра?

26.12.2012 06:47

№ 218014

Тоже за честность типа, если здаёте то в открытую, а то как-то УВАЖУХА пропала после первого матча с Анжи во втором тайме, всё остальное как-то слабенько смотрится и это правда, ДЫГ вот когда надо было шум поднимать "ВСЕМ", а сейчас п...ры засали то что в ЛЧ могут не попасть и весь геморой от этого исходит...команде нашей не верю после первого матча с Анжи, я подробно раньше писал и доводы, размышления были.
Сцука а я больше сейчас за Томью слежу, чем за родным клубом, как подумаю о родном так гавняво на душе...как-то так

Creator Пермь

26.12.2012 06:58

№ 218022

Shpundya, а Томь кристально чиста, правда? Ух ты!

Shpundya где игра?

26.12.2012 07:05

№ 218026

А тебе такой расклад в кайф?

Creator Пермь

26.12.2012 09:10

№ 218041

Shpundya. Какой расклад? Твоя уважуха и за кого тебе болеть- твоё дело. Выбор альтернативы сомнителен, на мой взгляд. Можно ещё за Ростов болеть ))

love2score (Москва-Пермь)

25.12.2012 17:09

№ 217957

Быш в Рубине. Поржём.
http://www.sports.ru/football/145677624.html

4 комментария

Алкофрибас Усть-Шалашная

25.12.2012 17:14

№ 217960

Обратите внимание тот же "проверенный" источник

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

25.12.2012 17:53

№ 217965

Не парни, если в бочку мёда кинуть ложку говна, то получится бочка говна. Тут так же: из луча света и говна получится говно

alx3d краснОЧЕРный 25+

25.12.2012 18:35

№ 217973

Подсвеченное говно.

Мамай Александровск

25.12.2012 20:23

№ 217983

Kopcap (Пермь)

25.12.2012 16:33

№ 217944

Рубрика "Верим только главной"
http://fc-amkar.org/news/?id=27679

http://fc-amkar.org/news/?id=27680

Официальное заявление и слова ГМШ.

6 комментариев

Бугард ГНОБ

25.12.2012 16:35

№ 217946

Давно звучали призывы- Верить Только Главной!
Быть посему!

Antz Пермь

25.12.2012 16:41

№ 217948

вот и ладушки

Алкофрибас Усть-Шалашная

25.12.2012 16:46

№ 217951

Но какая-то б...ь нагнетает

Мишка_из_Перми Пермь

25.12.2012 16:52

№ 217952

какой "корр" распространял подобные слухи и пересуды с непроверенными новостями?

Antz Пермь

25.12.2012 17:38

№ 217963

Я знаю... Эту пакостную новость сказал журналистам "Известий" Денис Хохлов. Стопудов. Вместе с Главатских и еще двумя подельниками.
А четыре человека сразу - очень подозрительно.

ДМ 59

25.12.2012 18:05

№ 217970

Это буки мутят,у кого бабло,тот и заказывает музыку

zalman (Пермь)

25.12.2012 16:30

№ 217943

Марио Балотелли собирается обмануть на новый год доставщика пиццы.

"Я собираюсь заказать пиццу за пять минут до полуночи 31-го декабря. Когда доставщик привезёт товар, я скажу ему, что заказал пиццу в прошлом году, и не буду оплачивать просроченный товар", - передаёт шутку Балотелли SocaStats.

2 комментария

Алкофрибас Усть-Шалашная

25.12.2012 16:35

№ 217947

Этот отморозок мог и не пошутить))

Creator Пермь

26.12.2012 10:35

№ 218047

Балотелли: "Подписал контракт с Сити за 5 минут до 1 января, а потом потребовал зарплату за год. Бугага!"

Мишка_из_Перми (Пермь)

25.12.2012 16:02

№ 217935

Мутко: ясно, что болельщики "Зенита" — никакие не расисты
http://www.championat.com/football/news-1409033-mutko-jasno-chto-bolelshhiki-zenita-nikakie-ne-rasisty.html
Неужели решил выгородить "болельщиков" (тех кто манифест "Селекция12" составлял и распространял в инете) и обелить их ?

Мишка_из_Перми (Пермь)

25.12.2012 15:06

№ 217928

В России c 2013 года начнёт функционировать новый спортивный канал
http://www.championat.com/business/news-1409001-v-rossii-c-2013-goda-nachnjot-funkcionirovat-novyj-sportivnyj-kanal.html
комментатор В.МуДько.

Angel84 (Верим в Рустема)

25.12.2012 11:57

№ 217912

Пусть журналюги мордовию пинают
http://news.sport-express.ru/2012-12-25/557137/

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

25.12.2012 12:44

№ 217916

2010-й год...

Бугард (ГНОБ)

25.12.2012 11:48

№ 217910

В продолжении темы , как отдыхают "футболисты"
http://cs319420.userapi.com/v319420414/d66/sWGNrWWhEKA.jpg

12 комментариев

digital_surreal Пермь

25.12.2012 12:18

№ 217913

цска динамо. больше чем дружба

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

25.12.2012 12:55

№ 217918

- Юрик, ты зачем под меня вчера подкатик сделал, противный...Мне же больно было.
- Прости Санечка, прости, больше так не буду. Ну не дуйся, давай губки...чмоки-чмоки. Давай твой любимый клип Руки Вверх поставлю...

Тьфу. Пидарасьё.

BlackRain You Never Walk Alone

25.12.2012 14:52

№ 217927

жжесть...

alx3d краснОЧЕРный 25+

25.12.2012 15:23

№ 217929

Куда смотрит Милонов из СПб? Пропаганда в чистом виде.

Antz Пермь

25.12.2012 15:39

№ 217930

Щас банкет на работе... Одноразовые тарелки с радугой...

alx3d краснОЧЕРный 25+

25.12.2012 16:01

№ 217934

Одноразовые? Настораживает. )

Алкофрибас Усть-Шалашная

25.12.2012 16:11

№ 217938

Сколько же в нашей жизни двусмысленностей из-за этой темы появилось(((Толерантность чтоб её(

Бугард ГНОБ

25.12.2012 16:27

№ 217942

Antz, у тех, кто любит своегополаподобных, в радуге отсутствует голубой цвет, так что все символы нашего счастливого детства остаются по-прежнему нетронутыми.)

Antz Пермь

25.12.2012 16:41

№ 217949

Йожык в тумане - реальный рецидивист?

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

25.12.2012 17:54

№ 217966

Ворон ворону глаз не выклюет.

HaCeBepe Пермь

25.12.2012 21:55

№ 217989

Шнапс
В данном случае,в первую очередь не глаза страдают

allianze Пермь

26.12.2012 17:52

№ 218108

Тащем-та у нас с друзьями тоже есть подобные фото. и ничо, никаких намеков на пидарасню .у всех есть подруги, никто ничего особенного в подобных фотках не видит. Прикол и не более, пародия на тупых пезд, чисто ради поржать

Creator (Пермь)

25.12.2012 11:00

№ 217903

Поражаюсь количеству неадекватов в наших СМИ, которые охотно разносят всякую хрень под соусом достоверного факта. Команда взяла 1 очко в 6 играх, но раз тренера снимают, то "из-за матча с Анжи". Сыграли бы с Анжи вничью, эти деятели мозг бы сломали, гадая, за что увольняют тренера. А так всё очевидно.
Ржунимагу )))

2 комментария

Эдин Словенский Ocher

25.12.2012 11:26

№ 217907

Вопрос о снятии не поднялся бы если в двух последних играх было хотя бы 4 очечка..а так...слили игру Анжи и проср-ли слабым командам.

Creator Пермь

25.12.2012 11:41

№ 217909

Спасибо,кэп

Mafic (Пермь Великая)

25.12.2012 10:54

№ 217900

У Рыжикова есть предложение от московского клуба
http://news.sport-express.ru/2012-12-24/557040/

Не сомневаюсь, что этот клуб - Динамо. Так что шансы на уход Нарубина не так высоки, товагищи!

7 комментариев

geff (КБА)

25.12.2012 10:56

№ 217902

Спартак

Mafic Пермь Великая

25.12.2012 11:21

№ 217905

И это при живом то и дееспособном Дикане? Вторым номером быть? Зачем тогда Рыжикову уходить?

geff (КБА)

25.12.2012 11:24

№ 217906

Дикань легионер. Спам уже не раз пытался его подписать

alx3d краснОЧЕРный 25+

25.12.2012 11:27

№ 217908

ИМХО. Рижиков - переоцененная истеричка. Впрочем, это их проблемы. :D

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

25.12.2012 11:52

№ 217911

http://www.sports.ru/football/145670710.html

«Динамо» интересуется Рыжиковым и намерено приобрести нападающего

Мишка_из_Перми Пермь

25.12.2012 12:46

№ 217917

У татар одно правило - против своих не выступать.

Бугард ГНОБ

25.12.2012 13:47

№ 217923

Чмыжиков к голубым, Нарубин в Казань.