Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Вчера в передаче "Бубновый туз" с Александром Бубновым и Нобелем Арустамяном чуть до драки не дошло (точнее, дошло, но после передачи, в коридоре студии). Арустамян упирал, что матч договорной и что все про это знают. На что его Бубнов поддел хорошенько, раз знают, то чего молчат? Арустамян, захлебывается, мол я матч по телеку смотрел, все видел. Ну, раз видел, то давай, скажи сейчас в прямом эфире, что матч договорной, - жжот Бубнов! Так Арустамян зассал. Слышали бы вы мефистофельский смех Бубнова. Иногда начинаю его уважать за принципиальность.
Juven, зря чтоль клевету вернули в УК? )
Зато те,кто тут больше всего убивался по поводу каких то ущимлений,с последующим созданием каких то там зеркальных ресурсов,сейчас все так же прибывают в полном здравии в этом чате
Так что не нагнетай очередную смуту.все по прежнему
П.С. Я о том что на гесте появилось много грязи по отношению к клубу
Говнометание,это же такой тут драйв))).Если бы все были восхитительные,умопомрочительные ,непревзойденные,очаровательные ,то они бы только и остались в кол-ве 5-7 таких ласковых и милых))
Что там у вас происходит, Пермь?
Известия вчера сиранули и все слово в слово разнесли по свету http://izvestia.ru/news/542165
Плохо гест мониторят. Только по постам ув. тов. Портвейна можно десятка два "новостей" смоделировать. Хотела было поупражняться, потом подумала: чего за людей их работу делать? И не стала))).
Верим в лучшее! Даже если его нет еще на главной!!!
Акинфеев снялся в клипе группы «Руки Вверх»
http://www.sports.ru/football/145659216.html
И ведь как-то даже не диссонирует данная весть в моем мозгу. Все очень даже гармонично.
Нарубина в клип Manowar. Ну и в сборную. )
http://www.7football.ru/news/791-gadzhiev-pribyl-v-samaru-i-25-dekabrya-mozhet-vozglavit-krylya-sovetov.html
Вот представил себе Фергюсона, бредущего тихонько в одиночестве по ночному Манчестеру с авоськой. А в авоське пара огромных упаковок "Love is..." Ужас-то какой!
По слухам, именно из-за праздношатаний по Мадриду с авоськой мерзостей и колкостей, у португальца Жозе непруха с "Реалом". Касильяс его спалил за этим делом.
Ди Маттео думаете почему Абрамович изгнал? Из-за вылета из ЛЧ? Как бы не так! Авоську тащил по Лондону c аудиокассетами Эроса Рамазотти.
А если еще он по компросу шел с этой поклажей прямеком в Самару,то точно договорняк готовится
завтра сдам через Деловые Линии...вероятность, что до нг придёт мала...так как сам понимаешь...но есть. Скан накладной скину на мейл...
з.ы. собачка у Марии за писят метров меня узнала...блин...
Два с половиной года назад гестовский шарф к тебе, через меня, прекрасно доехал.
Создаёте проблему на пустом месте.
Источник: http://soccer.ru/news/325445.shtmlРуководство "Амкара" намерено расстаться с Николаем Трубачевым, де-юре наставником команды, а старшего тренера Рустема Хузина перевести на работу с молодежной командой.
По информации источника, близкого к руководству пермского клуба, эти перестановки могут произойти перед первым сбором команды после зимней паузы в чемпионате. У руководителей "Амкара" вызвала вопросы мотивация решений специалистов при подготовке к скандальному матчу 17-го тура против "Анжи". Сразу несколько ключевых игроков команды остались вне стартового состава. Не все из них попали и в общую заявку, при этом не будучи травмированными. Трубачев после матча объяснил это тем, что он не хотел рисковать ведущими футболистами, которым угрожала дисквалификация из-за перебора предупреждений, накануне важных матчей против ФК "Мордовия" и "Крылья Советов".
Видимо, Трубачев и Хузин не смогли дать внятных объяснений не только журналистам, но и своему руководству.
По информации "Известий", официальной версией расформирования тренерского штаба "Амкара" будет названа затянувшаяся серия неудачных игр.
http://soccer.ru/news/325445.shtml
з.ы. да, и как бы руководство было не в курсе...ага
Ещ е в октябре я бы вопил здесь в защиту Хузина и Трубачева до последнего вздоха.
Как все ветрено у вас происходит)
И ещё говорят, что только английские журналюги способны обрушить небо... Черт с вами, наши ещё и рай впридачу на землю спустят...
Это не есть хороший имидж на сторону клуба. Все три перечисленных обстоятельства - серия из поражений, матч с Анжи и отчисление игроков.
К лучшему, дай Б-г
Ну и собственно первоисточник
http://izvestia.ru/news/542165
http://news.sport-express.ru/2012-12-24/556959/
По их таксометру Пикущак стоит 4,7 Игнатовичей, полтора Якубко;
Брезнаник - 9 Матяшей либо Рябокобыленок;
а Череня - 3 Попова, 5 Смирновых либо Гаращенок... опупеть!
http://www.evrika.ru/hotnews/3187
8.00 - подъем
8.10 - опохмеляемся с Трезвенником остатками водки из 2-х бутылок (одну полбутылки девчонки нам приберегли)
9.00 - завтрак - чо ел не помню
9.20 - стоим ждем автобус и кричим "Красно-Черный самый сильный!" - народ тупо на нас взирает и безмолвствует
9.30 - выезжаем в сторону Закамска из Усть-Качки, достаем "Удмуртскую Республику" и дегустируем - в две хари с Трезвенником, остальные тупят и не присоединяются
10.45 - автобус высаживает нас на Ушакова. Трезвенник едет вглубь Закамска зачем-то. Я помогаю одной девочке донести рюкзак до остановки и иду домой. Захожу в Виват, минут 20 перемещаюсь по залу и на финале покупаю ... пачку жувачки
11.30 - добрался до дома. Молния на куртке очередной раз сломана - итог разнимания двух пацанов в 02.21 накануне..., у гитары порваны 2 нижние струны, откуда-то в рюкзаке нахожу... чьи-то носки
12.15 - лег поспать полчасика, в итоге проснулся в 19.20, час пошароёбился и лёг спать опять. Сквозь сон слушал по телевизору страшилку про Березовского
6.15 - проснулся на работу как стёклышко!
Выездной корпоратив - вещь интересная и полезная!
С наступающим Новым Годом!
Фигня, пробьемся!
Амкар - Чемпион!!!
Удмуртская Республика с чьими то носками - это что-то...
з.ы. тоже лёг спать на пол-часика в Закамске - проспал часа три...потом меня постригли ...
з.ы.з.ы. ты забыл про кулёк с колбасой, селёдкой и пирожками с капустой)
ДМ, срать на улице в 30-градусный мороз холодно всё ж... наверное говёшки на финале каменеют и сталагмитятся прям вместе с прямой кишкой, та что лучше не экспериментировать...
И это... привыкайте срать до выхода на улицу, а не после. Вы приятно удивитесь тому, как ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
Еще раз спасибо за столь интересный и подробный отчет и поздравления с Новым годом. Как говорится - пеши исчо!
теперь по существу
"достаем Удмуртсткую Республику" - а вы, батенька, еще и не патриоты
"помогаю одной девочке донести рюкзак" - теперь значит это так называется
"откуда то в рюкзаке нахожу носки" - т.е потом седовласый дядя Леша отработал рюкзак у девочки, вместе с чьими то носками/трусами - по версии следователя Джеффа.
вывод - во всем виноваты удмурты.
п.с. "час прошароебился с Березовским" - это круто.
точно - удмурты.
))
Вот так, походя, обидел двух уважаемых участнегов: alx3d и Gradus...Но от своего мнения не ацтуплюсс.
))
Кста,кой какие пиар идеи у мня уже возникли - например привязать к дирижаблю красно-черное развивающее знаменье, дабы он не висел над нами бесцветно-серой конструкцией...
Вот только пост Палмейроса пахнет не хорошей водкой, а "плохими" грибами. Которых в указанном выше регионе также в достатке.))
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/578051
начало конца???
2 Алексей Мальцев (Пермь)мы про футбол Суонси - МЮ
)
)
val71 (perm)
25.12.2012 10:18
№ 217896