Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: M.K.,
4 посетителя (1 пользователь и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

val71 (perm)

25.12.2012 10:18

№ 217896

Наверное наше руководство опоздало с увольнением тренеров. Любой уважающий себя тренер уже после трех подряд 0:3 подал бы в отставку. Раз не подал,то нужно было эту неприятную процедуру взять на себя руководству клуба. И может тогда бы и не было бы этого странного матча с Анжи. А после драки что кулаками махать. Щас уволить уже можно и через месяц,а можно и вообще не увольнять. Может тренеры выводы для себя правильные сделали и нужно дать им еще шанс.

5 комментариев

PaulAS Пермь

25.12.2012 10:54

№ 217899

мы, чо, спартак чтоли, тренеров через полгода менять?

boo Пермь

25.12.2012 10:56

№ 217901

Человек только полгода как стал тренером, а вы его на гильятину сразу :) нужно давать время людям, тем более своим)или вы хотели чемпионат выйграть? Истерички ей богу)

Denimon Пермь

25.12.2012 12:33

№ 217914

С чего бы это Хузин удостоился увольнения?? Вам что, нужно как "мясу" все и сразу??? Вспомните пример уважаемого Алекса Фергюсена, разве в первые года он добивался чего-то с МЮ? Нет.

geff (КБА)

25.12.2012 13:42

№ 217922

понять, простить...(с)

slava97 Пермь

25.12.2012 14:10

№ 217925

... и отпустить(с)

Juven (Москва)

25.12.2012 09:57

№ 217890

Я вообще не понимаю, что происходит? Почему все накинулись на Амкар? Ведь ежу понятно, что если договорняк с Анжи был, то инициатор этого договорняка Анжи, но уж никак не Амкар. Ну, так и трепали бы Анжи! Так ведь нет, на каждом углу, в каждой газетенке, в каждой околофутбольной передачке упомянут имя Амкара всуе.
Вчера в передаче "Бубновый туз" с Александром Бубновым и Нобелем Арустамяном чуть до драки не дошло (точнее, дошло, но после передачи, в коридоре студии). Арустамян упирал, что матч договорной и что все про это знают. На что его Бубнов поддел хорошенько, раз знают, то чего молчат? Арустамян, захлебывается, мол я матч по телеку смотрел, все видел. Ну, раз видел, то давай, скажи сейчас в прямом эфире, что матч договорной, - жжот Бубнов! Так Арустамян зассал. Слышали бы вы мефистофельский смех Бубнова. Иногда начинаю его уважать за принципиальность.

13 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

25.12.2012 10:05

№ 217892

Если это был договорняк, то совершенно допесды, кто его инициатор

Juven Москва

25.12.2012 10:17

№ 217894

Самое удивительно, все треплются об этом, как об очевидном факте, но никто официально не объявляет.

alx3d краснОЧЕРный 25+

25.12.2012 10:18

№ 217895

Не перестаю удивляться осведомленности йежей в неволе. Вроде тихонькое такое животное, а какое понимающее!

Juven, зря чтоль клевету вернули в УК? )

serg03 Краснокамск

25.12.2012 10:32

№ 217897

Кто желает послушайте:
http://www.youtube.com/watch?v=ih-LMOfNkdo

Алкофрибас Усть-Шалашная

25.12.2012 10:47

№ 217898

Печально,но гест в последнее время все больше и больше дрейфует в отрицательную сторону,уподобляясь какому -нибудь "желтому " СМИ. Где те благословенные времена ,когда Трезвенник радовал нас своими несравненными виршами ,а Уралбарт репортажами о визитах на Туманный Альбион

ДМ 59

25.12.2012 15:53

№ 217932

"Мы не выбираем времена, мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас"

Алкофрибас Усть-Шалашная

25.12.2012 15:58

№ 217933

Самое возмутительное,что в бан ушли довольно адекватные товарищи,постившие на в общем-то нейтральные темы.Зато количество "высеров" превышает все допустимые рамки(сейчас конкретно про гипотетический договорняк) и это на официальном сайте клуба.У админов свое понятие о корпоративной этике?

ДМ 59

25.12.2012 16:08

№ 217937

Алкофрибас ,не понял я что то.Что ты грустишь чтоль?По моему,только двоих не хватает сейчас.
Зато те,кто тут больше всего убивался по поводу каких то ущимлений,с последующим созданием каких то там зеркальных ресурсов,сейчас все так же прибывают в полном здравии в этом чате
Так что не нагнетай очередную смуту.все по прежнему

Алкофрибас Усть-Шалашная

25.12.2012 16:13

№ 217939

ДМ,прочитай 2 и 3 предложения моего последнего коммента внимательней

П.С. Я о том что на гесте появилось много грязи по отношению к клубу

ДМ 59

25.12.2012 16:23

№ 217940

Да её тут всегда хватало ,она была ,есть и будет.
Говнометание,это же такой тут драйв))).Если бы все были восхитительные,умопомрочительные ,непревзойденные,очаровательные ,то они бы только и остались в кол-ве 5-7 таких ласковых и милых))

Алкофрибас Усть-Шалашная

25.12.2012 16:34

№ 217945

ДМ,раньше грязь была другого свойства:"зажравшиеся игроки,убогие тренера,судьи нетрадиционной ориентации".Но постить на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте клуба к болельщикам коего себя причисляешь о том ,что клуб позволяет себе гонять договорняки-это за рамками ,это перебор

Алкофрибас Усть-Шалашная

25.12.2012 17:18

№ 217961

Портвейн,не боисссь,крылья же не жмут)))

ДМ 59

25.12.2012 18:02

№ 217969

«Царь Антиох написал всему царству своему, чтобы все были одним народом, и чтобы каждый оставил свой закон»
Хорош ув тов. в мучеников играться ,а то
"И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему царских почестей, но он придет без шума и лестью овладеет царством"

Juven (Москва)

25.12.2012 09:08

№ 217878

Только что по радио Спорт сказали, что Трубачёва снимают, а Рустема переводят в молодежку. Почему? Из-за матча с Анжи. Официальная формулировка "за проигранные последние матчи".
Что там у вас происходит, Пермь?

11 комментариев

maxfriend perm

25.12.2012 09:15

№ 217879

У нас все в отпуске

Juven Москва

25.12.2012 09:17

№ 217880

И на главной тишина...))) Ладно, ждем вестей с Главной. А собаки пусть лают.

maxfriend perm

25.12.2012 09:20

№ 217881

Juven (Москва)
Известия вчера сиранули и все слово в слово разнесли по свету http://izvestia.ru/news/542165

alx3d краснОЧЕРный 25+

25.12.2012 09:22

№ 217882

Дело в авоське, епт. Остольное лишь выдумки и необоснованные доводы.
Ну и ККНС, разумеется.

mutabor Пермь

25.12.2012 09:28

№ 217885

Ну, так-то скудная у журналистов фантазия.
Плохо гест мониторят. Только по постам ув. тов. Портвейна можно десятка два "новостей" смоделировать. Хотела было поупражняться, потом подумала: чего за людей их работу делать? И не стала))).
Верим в лучшее! Даже если его нет еще на главной!!!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

25.12.2012 09:30

№ 217886

Осталось определить, а лучшее - это что?

alx3d краснОЧЕРный 25+

25.12.2012 09:34

№ 217887

maxfriend, слухи ведь. Зачем, почему, за что... Это все потом, когда будут официальные заявления. Если будут.

Эдин Словенский Ocher

25.12.2012 09:47

№ 217888

мы за чистоту футбола!

Мишка_из_Перми Пермь

25.12.2012 12:34

№ 217915

Летят ууууткииии...

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

25.12.2012 12:56

№ 217919

...и два гуууууусяяя...

Вроде корпоратив ещё не начался, а уже настроение песенное.

Мишка_из_Перми Пермь

25.12.2012 13:04

№ 217920

Шнапс, настроение песенное - лебединное.

alx3d (краснОЧЕРный 25+)

24.12.2012 23:34

№ 217846

Полуночный трэш. Из цикла "Нарубину не понять".
Акинфеев снялся в клипе группы «Руки Вверх»
http://www.sports.ru/football/145659216.html

И ведь как-то даже не диссонирует данная весть в моем мозгу. Все очень даже гармонично.

Нарубина в клип Manowar. Ну и в сборную. )

8 комментариев

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

25.12.2012 05:37

№ 217849

и цылуй миня визде
осимнацать мне уже...

geff (КБА)

25.12.2012 07:20

№ 217856

так они ж дружбаны)

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

25.12.2012 07:26

№ 217858

они ж, вроде, завязывали с пением...

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

25.12.2012 07:26

№ 217859

Это даже не трэш. Это песдец. Ну што сказать, уровень развития акинфеева очевиден.

slava97 Пермь

25.12.2012 07:59

№ 217865

Так то в Амкаре музыкальные предпочтения не ограничиваются...

Antz Пермь

25.12.2012 08:51

№ 217875

Задолбали длинными ссылками!!!!!!
Ищите первовоисточники, блеать!

geff (КБА)

25.12.2012 08:52

№ 217876

На дверях стоять будет Акинфеев)

Эдин Словенский Ocher

25.12.2012 10:07

№ 217893

Antz (Пермь)
Жмите дружище.жмите.

vovkaplatini (perm)

24.12.2012 23:10

№ 217843

Хорошая газета "Известия"-бумага мягкая .А матч с Анжи ,на мой взгляд ,один из лучших у Амкара в этом сезоне .Парни рубились ,старались, после блеклой игры основы так называемой ,было приятно смотреть на поле .

1 комментарий

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

25.12.2012 05:34

№ 217848

— А чёй-то ты накупил?
— Туалетная бумага!!
— А чё так много? Мы ж газеты выписываем! (с)

karpbereza (Пермь)

24.12.2012 22:37

№ 217839

По ходу Гаджиев всё-таки кинул Волгу и двинул в Самару

http://www.7football.ru/news/791-gadzhiev-pribyl-v-samaru-i-25-dekabrya-mozhet-vozglavit-krylya-sovetov.html

1 комментарий

Creator Пермь

25.12.2012 07:40

№ 217862

По Волге и двинул. На пароходе "Иван Фёдорович Крузенштерн" ))

Flame (Пермь)

24.12.2012 22:13

№ 217838

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

25.12.2012 13:07

№ 217921

чо язык высунул? У них планируют, а у нас в поисках.

avatar88 (perm)

24.12.2012 21:44

№ 217834

Вобщем все понятно колхозника Трубачева надо срочно убирать (видел шел по компросу с сетчатой сумкой)) Хузина убирать в молодежку пусть учиться как fair play играть. Нужен новый тренер с сильной рукой и ногой)) Видел матч в хабаровсе Григорян рвал и метал. Рахимова не возьмут. Другие не согласятся. И я давно понял, что играются договорняки... сначала мы им, потом они нам очки дают. Вот такая блять взаимопомощь. Вспомните как безвольно проиграли нам Крылья в Самаре и как безвольно проиграли мы им у себя. Такое было и началось после Оборина. Практику ввел видимо хитрый Рахимов. Считают, что фанаты совсем пьянчуги и идиоты и ничего не понимают ,,вашу мать!

14 комментариев

Алексей Мальцев Пермь

24.12.2012 22:47

№ 217840

что Трубачева надо убирать из-за того, что он шел по КП с сетчатой сумкой - не согласен категорично!

АмкарФорева Пермь

24.12.2012 23:03

№ 217841

а чо в сетке было? Бутылка кефира полбатона?))

val71 perm

24.12.2012 23:09

№ 217842

Список наиболее важных из оставшихся матчей для основы и список наименее важных матчей для дубля.

alx3d краснОЧЕРный 25+

24.12.2012 23:10

№ 217844

Видимо, речь идет об авоське? Не так ли называется сетчатая сумка?
Вот представил себе Фергюсона, бредущего тихонько в одиночестве по ночному Манчестеру с авоськой. А в авоське пара огромных упаковок "Love is..." Ужас-то какой!

По слухам, именно из-за праздношатаний по Мадриду с авоськой мерзостей и колкостей, у португальца Жозе непруха с "Реалом". Касильяс его спалил за этим делом.

Ди Маттео думаете почему Абрамович изгнал? Из-за вылета из ЛЧ? Как бы не так! Авоську тащил по Лондону c аудиокассетами Эроса Рамазотти.

ammk Пермь

24.12.2012 23:13

№ 217845

Григорян совсем не попалился своим постом.

Алкофрибас Усть-Шалашная

25.12.2012 00:24

№ 217847

Приказ № 227 забыли? Трусов и паникеров к стенке ))

vodnik Пермь

25.12.2012 06:31

№ 217850

нормально наши играли с крысами, не повезло просто

Antz Пермь

25.12.2012 07:04

№ 217852

alx3d (краснОЧЕРный 25+)
)))

Creator Пермь

25.12.2012 07:38

№ 217861

Григорян метал не в игре с владимирским Торпедо, случайно? Которую сейчас на предмет договорняка разбирают ))

Алкофрибас Усть-Шалашная

25.12.2012 07:56

№ 217864

Все же интересно что в авоське было .Если пустая стеклотара ,то заклеймить позором навеки вечныя )))

Эдин Словенский Ocher

25.12.2012 08:16

№ 217869

так это все же он был..(( видел похожего..но засомневался...ужассс.

ДМ 59

25.12.2012 08:45

№ 217873

Если в авоське была кукуруза,тогда все понятно,истинный колхозник
А если еще он по компросу шел с этой поклажей прямеком в Самару,то точно договорняк готовится

geff (КБА)

25.12.2012 08:50

№ 217874

с Самарой отыграли уже)

ДМ 59

25.12.2012 08:59

№ 217877

Это на будущее закидывает)

ТрезвенNIC (спасибо, что жывой....:D)

24.12.2012 20:48

№ 217830

Уважаемый товарисч Holott, Ваша футболка наконец у меня...
завтра сдам через Деловые Линии...вероятность, что до нг придёт мала...так как сам понимаешь...но есть. Скан накладной скину на мейл...

з.ы. собачка у Марии за писят метров меня узнала...блин...

7 комментариев

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

24.12.2012 20:54

№ 217831

"...его знала каждая дворняга в городе..."(с)

Бугард ГНОБ

24.12.2012 21:18

№ 217832

Влад, Holott, что за сложности с переправкой футболки???
Два с половиной года назад гестовский шарф к тебе, через меня, прекрасно доехал.
Создаёте проблему на пустом месте.

Алексей Мальцев Пермь

24.12.2012 21:40

№ 217833

Илья - сложностей не должно быть. Просто Серж немного придает значимости, так сать...

Antz Пермь

25.12.2012 07:05

№ 217853

Даймекс рулит

mutabor Пермь

25.12.2012 09:23

№ 217883

Бугард - все зло от женщин! Я просто ехала в Йошку в командировку: сначала были одни планы, потом другие, а затем - третья. Дальше все стало совсем плохо и я не доехала вообще. В результате приходится отправлять. Трезвенник, он умный, он сразу это сделать предлагал! Зря мы его не послушали.

geff (КБА)

25.12.2012 10:05

№ 217891

ТрезвенNIC это не только очки)

mutabor Пермь

25.12.2012 17:55

№ 217967

ТрезвенNIC - голова!

Serega67 (Пермь)

24.12.2012 18:55

№ 217811

Max59 (Пермь)

24.12.2012 18:34

№ 217807

Тренерский штаб "Амкара" может быть отправлен в отставку

Источник: http://soccer.ru/news/325445.shtmlРуководство "Амкара" намерено расстаться с Николаем Трубачевым, де-юре наставником команды, а старшего тренера Рустема Хузина перевести на работу с молодежной командой.
По информации источника, близкого к руководству пермского клуба, эти перестановки могут произойти перед первым сбором команды после зимней паузы в чемпионате. У руководителей "Амкара" вызвала вопросы мотивация решений специалистов при подготовке к скандальному матчу 17-го тура против "Анжи". Сразу несколько ключевых игроков команды остались вне стартового состава. Не все из них попали и в общую заявку, при этом не будучи травмированными. Трубачев после матча объяснил это тем, что он не хотел рисковать ведущими футболистами, которым угрожала дисквалификация из-за перебора предупреждений, накануне важных матчей против ФК "Мордовия" и "Крылья Советов".
Видимо, Трубачев и Хузин не смогли дать внятных объяснений не только журналистам, но и своему руководству.
По информации "Известий", официальной версией расформирования тренерского штаба "Амкара" будет названа затянувшаяся серия неудачных игр.

http://soccer.ru/news/325445.shtml

21 комментарий

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

24.12.2012 18:39

№ 217808

хотелось бы инсайд из клуба...
верю тока главной...

zalman Пермь

24.12.2012 18:43

№ 217809

хмм...так забавно) они знают и будущую официальную и будущую неофициальную версию)

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

24.12.2012 18:45

№ 217810

надо же соккерам всяким в межвременье о чём то писать...

з.ы. да, и как бы руководство было не в курсе...ага

serg03 Краснокамск

24.12.2012 19:00

№ 217812

Бред.....

ДМ 59

24.12.2012 19:07

№ 217813

Похоже на лажу и чей то заказ,ибо опять муссируется этот матч.Можно было бы поверить,если бы формулировка была типа "по результатам последних матчей",но тут лохонувшиеся буки опять же прослеживаются

val71 perm

24.12.2012 19:17

№ 217815

Еще в октябре я бы вопил здесь в защиту Хузина и Трубачева до последнего вздоха. Правда тогда даже подумать об этом казалось кощунством. Но,конечно,последние 5-6 матчей перевернули все с ног на голову. А после таких решений тренеров по составу с Анжи... лично у меня вопросов нет. После таких объяснений тренеров надо немедленно увольнять. Уволят-не жалко,не уволят-пофиг-пусть исправляются.

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

24.12.2012 19:24

№ 217817

тогда акромя товарисча Григоряна никого не наблюдаю...и ПРО есть...и про жопы в курсе

ДМ 59

24.12.2012 19:48

№ 217818

val71 (perm)
Ещ е в октябре я бы вопил здесь в защиту Хузина и Трубачева до последнего вздоха.

Как все ветрено у вас происходит)

Flame Пермь

24.12.2012 19:48

№ 217819

Хех... Какая красивая тенденция, стоит только приутихнуть всему этому говнобурлению, как обязательно появляется ещё какая-нить еда для воинствующих кало-масс...
И ещё говорят, что только английские журналюги способны обрушить небо... Черт с вами, наши ещё и рай впридачу на землю спустят...

Shpundya где игра?

24.12.2012 19:52

№ 217820

Ждём Рахимова,спаситель мать твою..

ДМ 59

24.12.2012 20:02

№ 217822

Есть такие,которые ждут

Antz Пермь

24.12.2012 20:05

№ 217823

Нафег... После нового года буду воспринимать...

Алкофрибас Усть-Шалашная

24.12.2012 20:07

№ 217824

Уже и голосовалку открыли:http://vk.com/amkar_prm

allianze Пермь

24.12.2012 20:07

№ 217825

Так то может быть и правильно.
Это не есть хороший имидж на сторону клуба. Все три перечисленных обстоятельства - серия из поражений, матч с Анжи и отчисление игроков.

К лучшему, дай Б-г

boo Пермь

24.12.2012 20:08

№ 217826

Истерички)

Алексей Мальцев Пермь

24.12.2012 20:28

№ 217829

под НГ никто шарахаться не будет со сменами - это раз, наверняка подействовал Президент Шилов по совету Портвейна - про высечь и выебать - это дваз...не верьте сплетням под НГ - это триз.

geff (КБА)

24.12.2012 22:07

№ 217837

Рустема принесут в жертву? Вряд ли он после этого останется. ИМХО конечно
Ну и собственно первоисточник
http://izvestia.ru/news/542165

PaulAS Пермь

25.12.2012 07:03

№ 217851

Бердыича снимут, Рустема на его место поставят. Кушева к нам пригласят. Попова сделают Генеральным директором, Пеева назначат главным скаутом. Как-то так, наверное и будет.

geff (КБА)

25.12.2012 07:19

№ 217855

Экспресс значица? Реально только 1-ое событие. ИМХО конечно

Эдин Словенский Ocher

25.12.2012 08:15

№ 217868

Вообще за такой матч тренерам по мордам бить нада)...гнать их в шею обоих. Чупраковско-Рахимовский продажнорасчетливый футбол..мля. (

Триада Турнера Пермь

25.12.2012 14:33

№ 217926

уже и на маяке жуют тему... (((

geff ((КБА))

24.12.2012 16:36

№ 217794

3 комментария

PaulAS Пермь

24.12.2012 17:10

№ 217795

Чота Павел Пучков начал мощно, а потом резко сдулся. Стоило ли затевать обзор?

HaCeBepe Пермь

24.12.2012 18:11

№ 217804

PaulAS (Пермь)
как и Амкар в этом сезоне

allianze Пермь

24.12.2012 18:22

№ 217805

все правильно

geff ((КБА))

24.12.2012 16:33

№ 217793

номинации и номинанты http://www.permoboz.ru/txt.php?n=9637

Angel84 (Верим в Рустема)

24.12.2012 15:41

№ 217780

Аршавин валит в рединг
http://news.sport-express.ru/2012-12-24/556959/

3 комментария

Алкофрибас Усть-Шалашная

24.12.2012 15:44

№ 217782

К одному дереву взяли другое дерево.Похоже частокол городить собрались)))

boo Пермь

24.12.2012 15:44

№ 217783

2 Русских в одном английском клубе)это сильно)

geff (КБА)

24.12.2012 16:01

№ 217785

Баяните. а дерево "1"

geff ((КБА))

24.12.2012 15:04

№ 217773

7 комментариев

ITALIAN Пермь

24.12.2012 15:06

№ 217774

В трансферах посмотри)

geff (КБА)

24.12.2012 15:24

№ 217776

успокоил)))

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

24.12.2012 15:26

№ 217777

благо или не благо?

permparen Пермь

24.12.2012 15:51

№ 217784

Что там за за Йосип Квешич в слухах?

Grad69 Пермь

24.12.2012 16:07

№ 217788

А кто в этой шняге таксы устанавливает?
По их таксометру Пикущак стоит 4,7 Игнатовичей, полтора Якубко;
Брезнаник - 9 Матяшей либо Рябокобыленок;
а Череня - 3 Попова, 5 Смирновых либо Гаращенок... опупеть!

geff (КБА)

24.12.2012 16:11

№ 217789

или 14 Тюкаловых)

geff (КБА)

24.12.2012 16:15

№ 217791

permparen (Пермь)он уже 2 месяца в слухах

отец Федор (С концом света, дорогие товарищи!)

24.12.2012 15:01

№ 217772

для тех кто выжил.....
http://www.evrika.ru/hotnews/3187

1 комментарий

mutabor Пермь

24.12.2012 18:33

№ 217806

Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме.

Спасибо, посмеялась. Хотя грустно все это наверное.

geff ((КБА))

24.12.2012 13:31

№ 217764

Антич может сменить Билича, Юве предлагает 2 мегаЕвро за Боккетти, владелец «Металлиста» официально подтвердил уход из клуба,«Томь» расторгла контракт с О`Коннором...

9 комментариев

alx3d краснОЧЕРный 25+

24.12.2012 13:33

№ 217765

Тем временем, Бербатов вылетел на переговоры в Пермь? )

geff (КБА)

24.12.2012 13:37

№ 217766

Да, решил опередить Бухарова и Сычева)

гор 71 Perm

24.12.2012 15:07

№ 217775

Булахруз в РПЛ...

alx3d краснОЧЕРный 25+

24.12.2012 15:26

№ 217778

Аршавин в Рединге...
Вилья в Арсенале...

geff (КБА)

24.12.2012 15:43

№ 217781

Рединг без Погребняка

гор 71 Perm

24.12.2012 20:23

№ 217828

Ростов без Блатняка

Antz Пермь

25.12.2012 07:06

№ 217854

Бавария без Панченко

geff (КБА)

25.12.2012 07:22

№ 217857

Ну Баварии то точно пипец без Панченко)

Grad69 Пермь

25.12.2012 08:26

№ 217872

Кокорин без Мамаева...
Ах, ужас! Працивный!

palmei_ros (Пермь)

24.12.2012 07:30

№ 217738

22.12
8.00 - подъем
8.10 - опохмеляемся с Трезвенником остатками водки из 2-х бутылок (одну полбутылки девчонки нам приберегли)
9.00 - завтрак - чо ел не помню
9.20 - стоим ждем автобус и кричим "Красно-Черный самый сильный!" - народ тупо на нас взирает и безмолвствует
9.30 - выезжаем в сторону Закамска из Усть-Качки, достаем "Удмуртскую Республику" и дегустируем - в две хари с Трезвенником, остальные тупят и не присоединяются
10.45 - автобус высаживает нас на Ушакова. Трезвенник едет вглубь Закамска зачем-то. Я помогаю одной девочке донести рюкзак до остановки и иду домой. Захожу в Виват, минут 20 перемещаюсь по залу и на финале покупаю ... пачку жувачки
11.30 - добрался до дома. Молния на куртке очередной раз сломана - итог разнимания двух пацанов в 02.21 накануне..., у гитары порваны 2 нижние струны, откуда-то в рюкзаке нахожу... чьи-то носки
12.15 - лег поспать полчасика, в итоге проснулся в 19.20, час пошароёбился и лёг спать опять. Сквозь сон слушал по телевизору страшилку про Березовского
6.15 - проснулся на работу как стёклышко!
Выездной корпоратив - вещь интересная и полезная!
С наступающим Новым Годом!
Фигня, пробьемся!
Амкар - Чемпион!!!

23 комментария

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

24.12.2012 07:41

№ 217739

Лёха, вчера было 23-е...не торопи время
Удмуртская Республика с чьими то носками - это что-то...

з.ы. тоже лёг спать на пол-часика в Закамске - проспал часа три...потом меня постригли ...

з.ы.з.ы. ты забыл про кулёк с колбасой, селёдкой и пирожками с капустой)

geff (КБА)

24.12.2012 08:57

№ 217746

Ну хоть бы носки трусиками заменили для пикантности)

ДМ 59

24.12.2012 09:06

№ 217747

не посрали даже чтоль?)

mutabor Пермь

24.12.2012 10:06

№ 217749

Какая все-таки насыщенная у людей жизнь!

palmei_ros Пермь

24.12.2012 10:08

№ 217750

Серега, тя не в монахи постригли ль надеюсь?
ДМ, срать на улице в 30-градусный мороз холодно всё ж... наверное говёшки на финале каменеют и сталагмитятся прям вместе с прямой кишкой, та что лучше не экспериментировать...

ДМ 59

24.12.2012 10:30

№ 217751

palmei_ros,проснулись тож на морозе

alxxxx водка - зло!

24.12.2012 11:28

№ 217755

ув. тов. palmei_ros! Огромное спасибо за увлекательное чтиво! Ты заметно прогрессируешь! Я думаю, что руководство клуба не может оставить без внимания столь легкий слог, создающий эффект полного присутствия! Мне кажется, что должность руководителя PR-службы уже на 100% твоя. Кстати можно похлопотать, что бы тебе дали ставку зама, на этой должности я вижу Трезвенника. Вместе, я думаю, вы любые горы свернуть можете! Вы будете как Володя с Димой, а может даже круче!

И это... привыкайте срать до выхода на улицу, а не после. Вы приятно удивитесь тому, как ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Еще раз спасибо за столь интересный и подробный отчет и поздравления с Новым годом. Как говорится - пеши исчо!

Алексей Мальцев Пермь

24.12.2012 11:40

№ 217756

Не...понимаю...мы с Сережей сходили на концерт классической музыки...а так - банальщина)...

теперь по существу

"достаем Удмуртсткую Республику" - а вы, батенька, еще и не патриоты

"помогаю одной девочке донести рюкзак" - теперь значит это так называется

"откуда то в рюкзаке нахожу носки" - т.е потом седовласый дядя Леша отработал рюкзак у девочки, вместе с чьими то носками/трусами - по версии следователя Джеффа.


вывод - во всем виноваты удмурты.


п.с. "час прошароебился с Березовским" - это круто.

точно - удмурты.

))

Алкофрибас Усть-Шалашная

24.12.2012 12:08

№ 217757

Жгете ,нах)))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

24.12.2012 12:18

№ 217759

Так, папрашу!!! Удмуртское Республико хоть по сути и оцтающий по своему ресурнаму и людскому потенциалу от мировых и российских лидеров регион, однако не могу не заметить, што производимая на территории этого тёмного уголка империи вотка, на порядог отличаеццо в лучшую сторону от аналогичных напитгов, производимых на территории великага Пермскага края.

Вот так, походя, обидел двух уважаемых участнегов: alx3d и Gradus...Но от своего мнения не ацтуплюсс.

Алексей Мальцев Пермь

24.12.2012 12:32

№ 217761

Шнапс - ни к коем случае не хотел обидеть Алкса и Градуса, а также винно-водочную промышленность Удмуртии - получается что Палмейрос с Сережей какую-то бодягу-разливуху самопальную пили...судя по последствиям..ежели " народ тупо на нас взирает и безмолвствует"...видишь ли, Палмейрос мог просто написать - "народ охуевает", но связи с тем, что они с Сережей проходили кастинг, и так сказать практически вошли в роль, то одно крылатое слово было переработано в литературную фразу талантливым писателем Алексеем.

))

palmei_ros Пермь

24.12.2012 12:50

№ 217762

Спасибо за интересные и содержательные комментарии к моей небольшой описюхе! Вдохновлён на дальнейшее описывание всяких там ситуёвин, в которых скорее всего окажусь, ибо жизня всё-таки штука интересная, а что за пределом пространств многомильных в других измерениях еще фиг знает, мож тоталитаризм тама офигительный.
Кста,кой какие пиар идеи у мня уже возникли - например привязать к дирижаблю красно-черное развивающее знаменье, дабы он не висел над нами бесцветно-серой конструкцией...

Мишка_из_Перми Пермь

24.12.2012 12:56

№ 217763

Леха, напиши еще про будущее ночное шоу в исполнении тебя и остальных согестников в ночь на НГ. с подробностями.

alx3d краснОЧЕРный 25+

24.12.2012 13:48

№ 217768

Шнапс, сосед, так сказать. Ну что значит обидел? Все правильно сказал: оцтающий по своему ресурнаму и людскому потенциалу от мировых и российских лидеров регион. Ни прибавить, ни убавить. ))
Вот только пост Палмейроса пахнет не хорошей водкой, а "плохими" грибами. Которых в указанном выше регионе также в достатке.))

Grad69 Пермь

24.12.2012 14:03

№ 217769

Гаишник остановил Гаишника.
Тут как говорится - ни дать, ни взять... ))

kulikov Томск

24.12.2012 16:03

№ 217786

Весело тут у вас,ничего не скажешь!

alxxxx водка - зло!

24.12.2012 16:06

№ 217787

ни дать, ни взять - это когда месячные и ангина одновременно.

geff (КБА)

24.12.2012 16:14

№ 217790

alxxxx диарею забыл)))

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

24.12.2012 17:17

№ 217796

не соглашусь с портвейном....водка бывает туркешская...она ошень теплая и противная и не доставляет ровным счетом никакашенького удовлетвоения потребности напиться и упасть мордой в салат...

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

24.12.2012 17:55

№ 217799

после трёх рюмок вся вотка одинакова...

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

24.12.2012 17:58

№ 217800

поправко для Порьтвейна. Диалеек (бплять, попасть бы по клавигшам) В общем, диалектическги вы тксзать правы. Не, как раз вы правы практическиги, а диалектическиги. Блять, што быоло сначла правда. Диалегьтическиги вы правы, но практическги удмурсткое вотко лучше.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

24.12.2012 18:00

№ 217801

Чсорри, это Квазишнапс писал, не надо егш путать сч проосто Шнапсом

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

24.12.2012 18:07

№ 217803

помниццо была вотка производства чайкоффского спиртозавода - СТО КРАТТТ.
и ишшо закамская - Арсенал, если память мне не изменяет

ТрезвенNIC (спасибо, что жывой....:D)

24.12.2012 07:29

№ 217737

Это очень дорогая игрушка для республики.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/578051

начало конца???

1 комментарий

geff (КБА)

24.12.2012 13:42

№ 217767

конец начала)

geff ((КБА))

24.12.2012 07:11

№ 217729

2 Antz с боевой ничьей)

7 комментариев

Алексей Мальцев Пермь

24.12.2012 07:15

№ 217730

не согласен. У Анца - чистая победа. Спай свел все к Реалу и татарам.

Antz Пермь

24.12.2012 07:20

№ 217733

Там, правда, чуть РВП не убили, а так - крута)

geff (КБА)

24.12.2012 08:51

№ 217745

РВП горячий голландский парень) Сразу цап за .... вообщем за трусы)))
2 Алексей Мальцев (Пермь)мы про футбол Суонси - МЮ




Алексей Мальцев Пермь

24.12.2012 11:24

№ 217753

Джефф - так и пиши, чтоб понятно было...Что касается англицкого футбола - Манчестера с дворовой командой, то Суонси не впечатлил...Всей командой в воротах валялись и ничего более. Дедушку Фергюссона я не понял - нахрена он Руни снял?...Шрэк бы вырвал победу - 100%. Тут можно даже и к Вере за прогнозом не ходить.
)

Creator Пермь

24.12.2012 12:14

№ 217758

Алексей, а нах Суонси впечатлять? Им очко было надо- они его добыли. Уверен, что их болелам впечатлений вполне хватило )

Алексей Мальцев Пермь

24.12.2012 12:21

№ 217760

Креатор - наверно ты прав. Амкару с Манчестером тоже бы очка хватило. Хотя нет - вчера бы на Звезде МЮ бы точно было бы не сдобровать...англичане бы у нас очко бы еле зацепили.

)

гор 71 Perm

24.12.2012 15:28

№ 217779

Сандер победил)