Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: M.K.,
3 посетителя (1 пользователь и 2 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Antz (Пермь)

24.12.2012 07:11

№ 217728

До следующего «Конца Света» осталось 1871996 дн.

6 комментариев

Алкофрибас Усть-Шалашная

24.12.2012 07:22

№ 217735

Эх, не дотянуть наверное , хотя может быть,ну если поднапрячься )

Komar Пермь - город Амкара!

24.12.2012 08:05

№ 217740

Сережа, по моим данным на 1 день больше.)

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

24.12.2012 08:06

№ 217741

5128 лет...фигня
Амкар - чемпион!!!

Antz Пермь

24.12.2012 08:22

№ 217742

allianze Пермь

24.12.2012 10:55

№ 217752

К этому времени Гиггз и Занетти может быть и завершать карьеру

Мишка_из_Перми Пермь

24.12.2012 14:13

№ 217770

постройте машину времени и "гикайте" по датам как хотите.

akash (Пермь)

24.12.2012 06:33

№ 217724

Председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков: "Замять "пермское дело" не дадим":
http://www.rusteam.permian.ru/news_2012_4/2012_12_24_02.html#01

сапёр75 (пермь)

24.12.2012 02:03

№ 217715

Евгений Гинер: «У нас уже есть поддержка десяти клубов РФПЛ относительно создания чемпионата СНГ. http://www.sports.ru/football/145645011.html

А АМКАР тоже поддержал? или даже неспрашивали?
а может Гинеру приснилось про 10 клубов ?

3 комментария

ДМ 59

24.12.2012 06:01

№ 217721

Вспомнил бы этот еврей неугомонный,к чему привела его инициатива с осень- весна.Реформатор хренов

Creator Пермь

24.12.2012 06:11

№ 217723

У Бендера тоже была поддержка относительно проведения Межпланетного шахматного турнира в Васюках ))

Amkar1105 Пермь

24.12.2012 11:26

№ 217754

Те кто занимает щас первые 10 мест в чемпионате,те и поддержали. ИМХО

Алкофрибас (Усть-Шалашная)

23.12.2012 22:40

№ 217710

Фигасе,чей-то я пропустил Челси-Астон Вилла 8:0???!!!

5 комментариев

alx3d краснОЧЕРный 25+

23.12.2012 23:04

№ 217712

Если твое имя Брэд, а фамилия Гьюзан, то пропустил ))

AlcoFunk59 Пермь

23.12.2012 23:05

№ 217713

Астон Вилле-вилы)))

Алкофрибас Усть-Шалашная

24.12.2012 00:25

№ 217714

alx3d,я так понимаю это шутка из серии:"Ну ты,Дистл")))

Мамай Александровск

24.12.2012 04:06

№ 217717

Красиво так мячики влетали http://football-russia.blogspot.ru/2012/12/80.html

remus Пермь

24.12.2012 05:27

№ 217718

500 матч Лэмпарда в основе команд Премьер-Лиги

Spy-ball (Perm)

23.12.2012 18:43

№ 217689

- Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий подверг жёсткой критике работу Жозе Моурниью на посту главного тренера "Реала"( Мадрид ): "Его схемы убили Ди Марию, Озила, Кака, но ему мало — он решил и Модрича угробить. Получается, кстати, неплохо. Он не умеет ставить атакующий футбол, ему нужны бегающие мощные роботы. Все чемпионаты, которые он выигрывал… команды были с самыми большими бюджетами".
http://www.migsport.com/news/football/europe/231212_94725_60943.html
- Глава Татарстана Рустам Минниханов фактически признал что в "Рубине" процветает коррупция: "Мы живем победами, к которым "Рубин" нас приучил. Это очень дорогая игрушка для республики. Да, спонсоры команды – татарстанские компании, но результат должен быть. Большой спорт, и не только у нас, очень коррумпирован. Не берусь судить о степени вины Курбана Бердыева, но есть серьезные вопросы к менеджменту клуба".
http://www.migsport.com/news/scandals/russia/221212_183140_81681.html

6 комментариев

гор 71 Perm

23.12.2012 20:09

№ 217695

Имеет право чо, хули там Жозе в реале делает а?
и по татстану имеет право, ибо магнит туда не пускают масштабно как к нам.

geff (КБА)

23.12.2012 21:38

№ 217706

Галицкий видимо Крылова перечитал на досуге.

гор 71 Perm

23.12.2012 21:43

№ 217707

Не до конца видать. У Крылова не все так беспечно)

Creator Пермь

24.12.2012 05:58

№ 217720

Мне кажется, в своём блоге кто угодно может говорить о чём угодно

geff (КБА)

24.12.2012 07:09

№ 217727

Тем паче, что Маур и не знает кто это Галицкий)))

slava97 Пермь

24.12.2012 08:25

№ 217743

Так ли Галицкий адекватен? По моему,
он довольно "мутен")))

ТрезвенNIC (спасибо, что жывой....:D)

23.12.2012 17:33

№ 217678

как тяжело...поднимите мне веки...

12 комментариев

Spy-ball Perm

23.12.2012 17:36

№ 217679

Вий. )))

mutabor Пермь

23.12.2012 18:12

№ 217684

ТрезвенNIC, твою дивизию! Трезвей!!!
Очень хочу перейти из категории хранителя футболки Holotta в отправители.
Да и он, полагаю, давно созрел стать из ожидателя обладателем.
Так что разлепляй веки и рули, куда и когда тебе объект пересылки доставить.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

23.12.2012 18:38

№ 217687

подтверждаю - жду

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

23.12.2012 18:41

№ 217688

я то наивный...жду инфу по емейлу...ладна ...придёцца менять ситуёвину...

з.ы. я только что вернулся из лицея полиции , что возле Усть-Качки...так что не судите строго)

з.ы.з.ы...Моя фраза "А за козла ответишь!!!" прокатила...

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

23.12.2012 18:47

№ 217690

Влад, на почту кинь ...с Машей договоримся

Holott Красно-Черный экзистенциализм

23.12.2012 18:48

№ 217691

Прокатила, да осталась на столе
Эта фраза, что скатилась по золе
Убитых песен, а мне нечего терять
Мир так тесен. За козлов Медведеву вьебать

mutabor Пермь

23.12.2012 19:33

№ 217692

Второй раз переслала адрес, но понимаю, что надежней переписать на бумажку еще никто ничего не придумал.
Не трусь, Влад, завтра все полетит к тебе))).

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

23.12.2012 20:13

№ 217696

Маша, не правильная у тебя почта...пиши на бумажку...

mutabor Пермь

23.12.2012 20:25

№ 217699

Сережа, чтобы узнать что у тебя в Агенте творится, туда надо зайти!

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

23.12.2012 20:57

№ 217701

емейл...причОм тут агент...
короче, бумажка

гор 71 Perm

23.12.2012 21:05

№ 217703

Чмоке вам в том чате!;-)

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

23.12.2012 21:29

№ 217705

Андрей, так то всё по делу ...

з.ы. из цикла НИ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН, НО ОБЯЗАН...)))

гор 71 (Perm)

23.12.2012 16:27

№ 217671

О, пока по морозцу типа футболёрил, НИЧЕГО по футболу не изменилось. Привет Фурсенко всеравно!

Amkar1105 (Пермь)

23.12.2012 11:32

№ 217650

«Легенды советского хоккея» встретятся на льду с «Ветеранами Пермского края»

Как сообщают в городском спорткомитете, в воскресенье, 23 декабря, в 17:00 в УДС «Молот» пройдут соревнования между «Легендами советского хоккея» и «Ветеранами Пермского края», - сообщает пресс-служба Администрации города.

В Пермь приедут Сергей Макаров, Александр Якушев, братья Голиковы и другие мэтры советского хоккея. По окончанию матча состоится пресс-конференция и автограф-сессия.

Вход на мероприятие свободный.

Состав команды «Легенды советского хоккея»:

Анисин Вячеслав, Бабинов Сергей, Бурлуцкий Олег, Волчков Александр, Гимаев Сергей, Голиков Александр, Голиков Владимир, Гусев Александр, Давыдов Евгений, Жебровский Сергей, Ильин Роман, Ляпкин Юрий, Макаров Сергей, Мартынюк Александр, Марьин Алексей, Мишуков Игорь, Нефедов Кирилл, Шалимов Виктор, Шаталов Юрий, Якушев Александр.

Состав команды «Ветераны Пермского края»:

Ерохин Валерий, Шулятьев Александр, Рабанеев Эрик, Бушмакин Александр, Косолапов Геннадий, Фролов Борис, Кулешов Василий, Смертин Сергей, Арзамасов Валентин, Курочкин Константин, Асанов Владимир, Сапичев Валентин, Винник Сергей, Дубровин Олег, Величко Александр, Козлов Анатолий, Овчаров Александр, Русских Дмитрий, Саитов Сергей, Токарев Виктор, Мочалов Евгений, Хасанов Ринат, Бетин Александр, Марчинский Владимир, Махнев Василий, Головнин Сергей, Политов Игорь, Гайфиев Александр, Касаткин Сергей.

11 комментариев

Holott Красно-Черный экзистенциализм

23.12.2012 11:44

№ 217654

завидую тем, у кого есть возможность посетить данное мероприятие
Легендарные личности

Duran Пермь

23.12.2012 11:55

№ 217657

Насколько я помню, Винника звали Алексей. Хотя мож какой-другой

Алкофрибас Усть-Шалашная

23.12.2012 12:35

№ 217662

В 97-ом на аналогичном мероприятии присутствовал,народу почти полный Молот было

arwys пермь-ижевск-пермь

23.12.2012 15:57

№ 217669

не вижу в составе ветеранов ПК защитника Дмитрия Зиновьева - играл Молот в 83-85, затем Д(рига), участвовол в сериях с заокеаном, даже по момему как то в сборную привлекался ... может в теме кто , что с ним ?

гор 71 Perm

23.12.2012 16:25

№ 217670

Насколько понимаю-из Википедии взял?)
Жальконечно, не шмог из-за футбола.

arwys пермь-ижевск-пермь

23.12.2012 16:36

№ 217672

Гор 71 Нет, знал лично-учились о одной школе (130) он на 2 кл старше был ...

гор 71 Perm

23.12.2012 16:38

№ 217674

arwys (пермь-ижевск-пермь) я к посту относительно-не к комменту))
Ссылка может есть, кроме Википедрии?;-)

Spy-ball Perm

23.12.2012 17:13

№ 217675

Играл в Динамо Рига под №5 в 1985 году.
http://statforum.5-games.ru/viewtopic.php?f=12&t=319&start=50&sid=023f2b5e9d44a2ed12525c2518805ac5

viktor Пермь

23.12.2012 17:45

№ 217681

Работаю с Александром Величко.Мужик!Уважиха!

СанСаныч Пермь

23.12.2012 19:53

№ 217694

2 arwys После Риги ДЗ забухал уже в Перми, вроде отсидел. Сейчас ты его и не узнаешь - ведет антисоциальный образ жизни... При чем давным-давно.

arwys пермь-ижевск-пермь

23.12.2012 20:17

№ 217697

жаль :-(


allianze (Пермь)

23.12.2012 10:57

№ 217644

ориентировочная цена Бухарова сейчас в районе € 5 млн.
http://www.championat.com/football/news-1407181-safonov-orientirovochnaja-cena-bukharova-sejchas-v-rajone5-mln.html

2 комментария

Алексей Мальцев Пермь

23.12.2012 11:08

№ 217647

пора бы понять и в облаках не летать, что Бу Амкар не потянет. Как по трансферу, так и по з/п. Как и Бербатова тоже.

Creator Пермь

24.12.2012 06:02

№ 217722

Кое-кто начитался всяких Понедельников на чемпе ))

Antz (Пермь)

23.12.2012 09:36

№ 217634

Это, наверно, ко мне. Я не понял, что за наезд на Веру? Спай, ты ваще видел ее? Ты слышал, как она распевается на саунд-чеке? Ты наблюдал, как ее губы прикасаются к микрофону? Ты видел ее улыбку на расстоянии меньше метра в живую? Ты разговаривал с ней про "эй, ты, колонку подвинь?"... Нечего бздеть.

22 комментария

Алексей Мальцев Пермь

23.12.2012 11:04

№ 217645

Я вообще не видел к чему и к кому прикасаются губы Веры. Анц -счастливчик. Вера у него еще и колонки двигала)

п.с. колонки тоже двигал и таскал...но без Веры((

п.п.с. - Вера, Надя и Аня - это лучшее. Все остальное - ерунда.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

23.12.2012 11:07

№ 217646

Ты пошто мамку обидел, а?!! Зачем пришёл?! Ты пошто мамку обидел, а?! Ты видел как она тут..?!!! (с)

Holott Красно-Черный экзистенциализм

23.12.2012 11:33

№ 217651

Spy-ball Perm

23.12.2012 15:22

№ 217668

Antz, если ты таскал чемоданы для "Брежневой" - это не повод ей быть бабой геста. В школе Галушко была изгоем, дурной и не один парень не смотрел на неё ( читай её автобиографию ).
Муж-миллионер распиарил на пустом месте.
Вот бабы, которым >50 лет !
Но даже они твоей "Брежневой" 100 очков форы дадут. ;-)))
"Miss 50 years old": http://paparazzi.ru/blogs/Fotokor./254106/?sphrase_id=2072057#e35jd1354878741
Сказать, что "Брежнева" умеет петь, также не могу.
Вот, Alex Clare - реальная певица: http://mp3.malovato.net/melody/Alex+Clare+-+Too+Close+(DJ+Sergey+Fisun+Remix)
http://muz.ru/Store/ReviewDetails.aspx?ReviewId=120388

гор 71 Perm

23.12.2012 16:37

№ 217673

Вот была деваха в школе-ни один парень на нее не смотрел, вот сцуко, относительно жизни-всем врагам назло, взяла и в Дойчланд вырвалась замуж, вполне себе фрау стала.
Ага показатель про школу и дурнуху. "Гадкий утенок" вам Спай в помосчь.

Школа показатель ну. Все чуханы которые были по децву, в ППС шаз и до старости обречены сержантами или капитанами если техникум закончили,на пенсию ими же. Какие-то критерии кривые у тебя, шаблонные что ли?.
Хотя Вера и даст фору многим, но пора увидеть ЗДЕСЬ новые лица))

Spy-ball Perm

23.12.2012 17:21

№ 217676

гор 71, ты проссать не можешь, что в школе она была НАТУРАЛЬНАЯ, а затем лепленная пластическими хирургами, купленными миллионером мужем-евреем. )
Даже ВВП сделал пластику лица, его "потеряли" на Западе и они считали, что Путин "сорвал" спину, а он оперировался и обращался к нации уже после восстановления.

Новые лица: ранее давал участниц "Мисс Вселенная 2012", сейчас они же с символами своей страны.
http://ziza.qip.ru/2012/12/20/simvoly_stranuchastnic_miss_vselennaja_2012_36_foto.html
C Каймановых островов неожиданно модерново выглядит. )
Швейцария и Чили - тихий ужас ( "Quiet riot" ). (

Алкофрибас Усть-Шалашная

23.12.2012 17:22

№ 217677

А многие ли хотят увидеть ЗДЕСЬ новые именно ЛИЦА)))

Spy-ball Perm

23.12.2012 17:43

№ 217680

Алкофрибас, мужики смотрят такие ссылки, а педерасты любуются на фото Кокорина+Мамаева. )
Самые сексуальные жены и подруги футболистов 2012. Видео
http://www.migsport.com/news/sportnews/231212_133154_40637.html
Там есть и Ирина Шейк, подруга "CR7". )

гор 71 Perm

23.12.2012 18:09

№ 217682

Спай, я те могу примеров без пластики привести по школе по девахам, но у тебя видать совсем другие школы были раз для тебя показатель муж-мульонер, а он сначала Веру замуж взял-потом в виагру отдал или она вложилась сама в мордашку и фигурашку чтоб муш-мильонер нарисовался?

Алкофрибас Усть-Шалашная

23.12.2012 18:10

№ 217683

Спай, тупишь, я имел в виду многие ли хотят увидеть лица или все же и другие части тоже )))

Spy-ball Perm

23.12.2012 18:32

№ 217686

Алкофрибас, ничего я не туплю, здесь не порно-сайт и дети заходят.

Алкофрибас Усть-Шалашная

23.12.2012 19:39

№ 217693

Спай,я в отличии от тебя ссылки на сомнительные сайты здесь не кидаю

Spy-ball Perm

23.12.2012 20:43

№ 217700

Алкофрибас, сайт израильский.
Бойся, тебя занесут в "чёрный список". )

гор 71 Perm

23.12.2012 21:01

№ 217702

Так Спай и не ответил откуда у девахи взялись деньги на операцию(((

Antz Пермь

24.12.2012 05:53

№ 217719

Если кто-то хочет, то пусть и дрочит на постеры неизвестных отштукатуренных красавиц.
Некоторые руководствуются не только фактом красоты и обаяния, но и другой стороной (отсутствие мейк-апа, остатки следов косметологических операций и наличие похмельного синдрома)... Но прежде, чем так судить, сначала понюхайте свои трусы до "посрать" и после "посрать". Это же от себя самого любимого...
Судить о прошлом и т.п. - и чо? Все прыщавые были.
А про олд-50... Не смешите. На лицо - силикон и скальпель, хоть и красивы...
Спай, и еще...
Ранее я никогда не писал, что есть Вера и кто-то хуже. Я писал, что есть Вера и меня ниипут остальные, хоть есть и ябывдульные, чем она.
Я не оскорбляю женщин.

п.с. И напоследок... Спай, я не кичусь тем, что видел практически всех артисток в живую и могу с уверенностью заявить, что до гримерки реально симпотных видел только троих: Брежневу, Кейко Мацуи и Наталью Сенчукову. Последняя, кстати, всех этих "олд" бы... Конечно, еще есть Елена Корикова, но характер скверный и повадки хамские.

Алкофрибас Усть-Шалашная

24.12.2012 06:48

№ 217725

Уважаемый Antz ,по мне так простые женщины ,окружающие нас в повседневной жизни как-то милее

Antz Пермь

24.12.2012 07:07

№ 217726

Ув. тов. Алкофрибас, для меня жена - самая святая и любимая. Богиня. Естественно, близкие нам женщины - самое дорогое, что у нас есть...
Просто иногда хочется держать в уме маленькую "звездочку", чтобы скрасить поедание оливье))

Алкофрибас Усть-Шалашная

24.12.2012 07:16

№ 217731

Ааа,понял -идеал,так сказать,или по Блоку "Прекрасная Дама" )))

ДМ 59

24.12.2012 07:18

№ 217732

А я животное,только по запаху.Красивая женщина,всегда хорошо пахнет)

Sportgirl-KCO Пермь

24.12.2012 07:21

№ 217734

"Вот, Alex Clare - реальная певица: http://mp3.malovato.net/melody/Alex+Clare+-+Too+Close+(DJ+Sergey+Fisun+Remix)" (с)

2 Spy-ball: я тебе сейчас адын умный вещ скажу, ты толка не обижайся!!! Alex Clare - это так то мужик!)))))))

Алкофрибас Усть-Шалашная

24.12.2012 07:27

№ 217736

И на спая бывает проруха :)

Nemez Пермь

24.12.2012 14:42

№ 217771

Лена - молодчик. Умыла Спая )))

сапёр75 (пермь)

23.12.2012 07:55

№ 217626

Вчера Amkar1105 (Пермь)вставил двухметровую ссылку,про Усминского из Вики,сейчас из за этого у меня кудато делись номера постов,ушли кудато в право.Вот он психанул то.

8 комментариев

гор 71 Perm

23.12.2012 09:58

№ 217638

Просили ведь из Вики не кидать сюда, уж лучше говном.

ХРом. УУ

23.12.2012 10:08

№ 217639

у меня вобще хром перестал работать почему то и вирусы какие-то прорвемся через опера!

Алкофрибас Усть-Шалашная

23.12.2012 10:12

№ 217640

Япона мама,концовки постов читать не могу((

П.С. Через KERZHAKOVED нормуль

гор 71 Perm

23.12.2012 10:14

№ 217641

На работе вечером-ночером не мог читать в хроме, ХРома читаю в опере.

сапёр75 пермь

23.12.2012 10:15

№ 217642

Нужно срочно удалять эту ссылку.Где модератор или где Amkar1105?

Amkar1105 Пермь

23.12.2012 10:17

№ 217643

Удалил,сорри за доставленые неудобства.

alx3d краснОЧЕРный 25+

23.12.2012 11:22

№ 217648

Amkar1105, еще бы запятые расставил. Совсем хорошо было бы. )
UPD. Расставил таки ))

Мишка_из_Перми Пермь

23.12.2012 13:35

№ 217666

Amkar1105, на будущее: ссылку на википедию лучше не выкладывать, достаточно скопировать некоторые заметки про того или другого игрока. Ну и дописать "...взято из ВИКИПЭДИИ"

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

23.12.2012 02:13

№ 217619

Дабы помнить и знать
http://karagayfans.ucoz.ru/publ/3-1-0-2

9 комментариев

Holott Красно-Черный экзистенциализм

23.12.2012 02:23

№ 217620

гор 71 Perm

23.12.2012 06:13

№ 217622

Нифигасе, Карагайфанс О_о

ДМ 59

23.12.2012 08:01

№ 217627

Не дочитав,ибо много.
Рессора сломалась на окраине Ижевска,ремонтировалась недолго ,мы с другом в это время ходили за курицей в магазин и бас чуть без нас не уехал. По всему Ижевску бас ехал с воплями из всех форточек про "какие плохие ижевчане",люди на улицах недоумевали ,мягко сказано. Так то было неприятно на это смотреть
По приезду в Казань,всех сразу рассадили на лужайку у стадиона и взяли в кольцо (довольно плотно),до матча оставалось около 2 часов.Мы с другом как то бочком вышли с лужайке и успели попить пиво ещё
На стадио все так и было , и перебирались они ближе по секторам , и летающий татарин и вопли.Продержали мин. 30 после матча ,поставили кордон и коридор из ментов,подогнали к выходу метров 20-30 бас и нас вывели под довольно приличный град бутылок по нам и сразу всех в автобус.Об каком там кружении после матча вокруг стадиона пишет автор,видимо ему только известно,потому что сразу всех увезли под ментовским сопровождением
Дальше читать интерес пропал

Главное,мы тогда выиграли 0-1 и гол забил Галлеутдинов

alx3d краснОЧЕРный 25+

23.12.2012 11:28

№ 217649

Ижевчане, млять! ИЖЕВЦЫ. Так было до 17-го года! Жаль, но чуть менее, чем все ижевцы, позабыли об этом. Как и о многом другом. ((

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

23.12.2012 11:39

№ 217652

Ижаки!!! )))

alx3d краснОЧЕРный 25+

23.12.2012 11:46

№ 217655

Это мотоциклы )

Holott Красно-Черный экзистенциализм

23.12.2012 11:46

№ 217656

ВотЯки (у моего деда в первом паспорте, кстати, было написано - ВОТЯК)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

23.12.2012 12:05

№ 217659

Вотяки мы с тобой вотяки
И никто не подаст нам руки
И никто нам не скажет "Дак чо..."
Вотячьё мы с тобой, вотячьё.

alx3d краснОЧЕРный 25+

23.12.2012 12:10

№ 217660

Holott, сейчас таких надписей не увидишь в официальных документах )
Хотя, видел недавно авто ("девяточка") с тюненгом. На лобовухе вместо привычного "ХуЛиГаН" была надпись "Votyachok". ))

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

23.12.2012 02:04

№ 217618

полью бальзам на душу уважаемого bolya
http://www.youtube.com/watch?v=WSyZ0WQimgc

1 комментарий

Holott Красно-Черный экзистенциализм

23.12.2012 02:51

№ 217621

Алкофрибас (Усть-Шалашная)

22.12.2012 23:26

№ 217610

Информация к размышлению: Бербатов в Фулхэме откровенно дурака валяет

З.Ы. Бербатов-болгарин

10 комментариев

digital_surreal Пермь

22.12.2012 23:46

№ 217611

Отличная логика.
Вам бы преступления раскрывать.

mutabor Пермь

23.12.2012 00:01

№ 217612

И кто тот дурак, которого валяет Бербатов?

Алкофрибас Усть-Шалашная

23.12.2012 01:44

№ 217617

Прекрасно все поняли о чем я)

geff (КБА)

23.12.2012 06:42

№ 217623

Мы то поняли, но скажи откуда ТАКИЕ деньги?

гор 71 Perm

23.12.2012 06:48

№ 217624

Рассчет на замолвливание слова Захой и Жорой?))

Алкофрибас Усть-Шалашная

23.12.2012 09:29

№ 217633

Отвечаю:если Бербатов будет и дальше так демонстративно игнорировать командную игру,то в руководстве Фулхэма резонно встанет вопрос о целесообразности дальнейшего пребывания его в клубе.Трансфер Амкар конечно не потянет,но почему бы не аренда?(тут вступает в действие фактор,упомянутый Гором)

Mafic Пермь Великая

23.12.2012 11:39

№ 217653

2Алкофрибас
Значит по твоему, если Бербатов дурака валяет в Фулхэме, то в Амкаре (он наверное и название то такое не слышал еще) он будет выкладываться и играть в командный футбол?)))

Алкофрибас Усть-Шалашная

23.12.2012 12:33

№ 217661

Ну ему в Амкаре старожилы на родном болгарском объяснят причины и следствия))

гор 71 Perm

23.12.2012 18:12

№ 217685

Ага, на Крэйвене наверняка стена целая про прием ПВ в Савино есть))

geff (КБА)

24.12.2012 08:50

№ 217744

И кусочек вью из стенной газеты Фулхема
- Выходим мы из самолета... Мертвые с косами стоят и тишина...

AndyS (Ягошихинский завод)

22.12.2012 22:39

№ 217609

МанСити - Рединг 1:0 Деньги забили в добавленное время, но почему то никто пока не орет, что договорняк

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

23.12.2012 00:21

№ 217613

Гы... кэфы не такие чтобы на догах заработать.

DIMA93 (Чусовой)

22.12.2012 20:27

№ 217599

РФС намеревается вернуться к системе "весна–осень"

http://www.championat.com/football/news-1406827-rfs-namerevaetsja-vernutsja-k-sisteme-vesna-osen.html

5 комментариев

val71 perm

22.12.2012 20:49

№ 217602

Ну что могу сказать-позор на всю Европу.

Мишка_из_Перми Пермь

22.12.2012 21:01

№ 217603

в сезоне 2014-2015 могут дополнительно ввести разделение на две "восьмерки" и доиграть осеннюю часть чемпионата...

Мишка_из_Перми Пермь

22.12.2012 21:08

№ 217604

Или матчи каждого тура проводить ... каждые две недели (!)
Вот это идея!

Саня Рыжий Пермь

23.12.2012 07:04

№ 217625

Нет. В этом случае пройдёт осенью однокруговой чемпионат, по итогам которого определятся участники евротурниров, а с весны начнётся обычный двухкруговой чемпионат.

kuzen Пермь

23.12.2012 13:21

№ 217663

Я бы осенний короткий чемпионат провёл в два круга, разбив на восьмёрки по итогам нынешнего. Или так нельзя?

Andr (Пермь)

22.12.2012 19:19

№ 217592

http://www.youtube.com/watch?v=vrWF_K_veXU
Улыбнуло)))
Ф-пыль!!!

3 комментария

Beer Пермь

22.12.2012 20:11

№ 217597

это акуенная классика юмора!

bolya пермь

22.12.2012 20:35

№ 217600

Слушаешь сегодня и каждое слово про сегодняшний день. Все актуально. Респект ветеранам. Одна из его лучших вещей. "Всю жизнь на стадионе. От семечек язва. Ты еще молодой и у тебя будет))))"

bolya пермь

22.12.2012 20:45

№ 217601

"Куда бежать?? Обратно ведь не побежишь, там ведь свои..."))))

Карбон (Пермь)

22.12.2012 19:02

№ 217587

Трубачева в отставку пора,пока не поздно,он уже команду завалил

12 комментариев

boo Пермь

22.12.2012 19:03

№ 217588

Что так резко вдруг ты его

Holott Красно-Черный экзистенциализм

22.12.2012 19:08

№ 217589

Мишка_из_Перми Пермь

22.12.2012 19:15

№ 217590

Гы... Он фактически не принимает участия в процессе - он чисто формально является ГТ (из-за лицензии ПРО), а РХ - фактически главный тренер (без ПРО)...
Так что, тов. Карбон, твои призывы не к месту.

val71 perm

22.12.2012 19:17

№ 217591

Да они там оба (с Хузиным) хороши. Предсезонная физподготовка была проведена просто "блестяще". Ну да я уж говорил что неопытностью обоих можно это оправдать. Поэтому,Карбон,давай пока без репрессий. Должны же они сделать выводы.

Карбон Пермь

22.12.2012 19:22

№ 217593

val71 О каких выводах может идти речь,если Трубачев столько раз проиграл?

ДМ 59

22.12.2012 19:22

№ 217594

Чет как то все просто у Карбона на сегодня.
Вначале ему надо дать пальцем носка в кумпол,т.е. пыром по темени,далее взять на корпус а потом уже увольнять.

alx3d краснОЧЕРный 25+

22.12.2012 19:53

№ 217596

Главное не заводицца!

Beer Пермь

22.12.2012 20:14

№ 217598

Карбон! Жги дальше! Срывай покровы!

Grad69 Пермь

23.12.2012 01:43

№ 217616

А я за карбона бля!!!!!!!!
Сколько можно терпеть эту говорящую голову!!!!!!
Развалил весь клуб!!!!!!!
Ату его ату!!!!!
Давай новую говорящую голову!!!!!!

Лимонов Пермь

23.12.2012 13:27

№ 217664

Ну вы и уколотые-Мишка ж вам объяснил кто есть кто + Трубачёв не был на подготовительных сборах.Балаболить легче всего,а разобраться-умишка надо иметь

Creator Пермь

23.12.2012 15:20

№ 217667

Карбон- наш тренер!

geff (КБА)

24.12.2012 09:19

№ 217748

Карбон - каменноугольный период палеозойской эры (начало - 360 млн. лет, конец - 286 млн. лет назад)

Мишка_из_Перми (Пермь)

22.12.2012 18:28

№ 217585

Зырю футбол по Р2... Пушкари в гостях у Уигана... пока ведут 0:1 (так счет показывают). гол с пендаля... ОндрюшкО в запасе сидит-печалится...

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

22.12.2012 18:43

№ 217586

Примерно через 15 минут будет еще один матч: МанСити - Рединг. Интересно будет смотреть...

maxus (Пермь)

22.12.2012 17:40

№ 217583

кто-то идёт завтра на "супер"(с)шайбу?