Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.rusteam.permian.ru/news_2012_4/2012_12_24_02.html#01
А АМКАР тоже поддержал? или даже неспрашивали?
а может Гинеру приснилось про 10 клубов ?
http://www.migsport.com/news/football/europe/231212_94725_60943.html
- Глава Татарстана Рустам Минниханов фактически признал что в "Рубине" процветает коррупция: "Мы живем победами, к которым "Рубин" нас приучил. Это очень дорогая игрушка для республики. Да, спонсоры команды – татарстанские компании, но результат должен быть. Большой спорт, и не только у нас, очень коррумпирован. Не берусь судить о степени вины Курбана Бердыева, но есть серьезные вопросы к менеджменту клуба".
http://www.migsport.com/news/scandals/russia/221212_183140_81681.html
и по татстану имеет право, ибо магнит туда не пускают масштабно как к нам.
Очень хочу перейти из категории хранителя футболки Holotta в отправители.
Да и он, полагаю, давно созрел стать из ожидателя обладателем.
Так что разлепляй веки и рули, куда и когда тебе объект пересылки доставить.
з.ы. я только что вернулся из лицея полиции , что возле Усть-Качки...так что не судите строго)
з.ы.з.ы...Моя фраза "А за козла ответишь!!!" прокатила...
Эта фраза, что скатилась по золе
Убитых песен, а мне нечего терять
Мир так тесен. За козлов Медведеву вьебать
Не трусь, Влад, завтра все полетит к тебе))).
Как сообщают в городском спорткомитете, в воскресенье, 23 декабря, в 17:00 в УДС «Молот» пройдут соревнования между «Легендами советского хоккея» и «Ветеранами Пермского края», - сообщает пресс-служба Администрации города.
В Пермь приедут Сергей Макаров, Александр Якушев, братья Голиковы и другие мэтры советского хоккея. По окончанию матча состоится пресс-конференция и автограф-сессия.
Вход на мероприятие свободный.
Состав команды «Легенды советского хоккея»:
Анисин Вячеслав, Бабинов Сергей, Бурлуцкий Олег, Волчков Александр, Гимаев Сергей, Голиков Александр, Голиков Владимир, Гусев Александр, Давыдов Евгений, Жебровский Сергей, Ильин Роман, Ляпкин Юрий, Макаров Сергей, Мартынюк Александр, Марьин Алексей, Мишуков Игорь, Нефедов Кирилл, Шалимов Виктор, Шаталов Юрий, Якушев Александр.
Состав команды «Ветераны Пермского края»:
Ерохин Валерий, Шулятьев Александр, Рабанеев Эрик, Бушмакин Александр, Косолапов Геннадий, Фролов Борис, Кулешов Василий, Смертин Сергей, Арзамасов Валентин, Курочкин Константин, Асанов Владимир, Сапичев Валентин, Винник Сергей, Дубровин Олег, Величко Александр, Козлов Анатолий, Овчаров Александр, Русских Дмитрий, Саитов Сергей, Токарев Виктор, Мочалов Евгений, Хасанов Ринат, Бетин Александр, Марчинский Владимир, Махнев Василий, Головнин Сергей, Политов Игорь, Гайфиев Александр, Касаткин Сергей.
Ссылка может есть, кроме Википедрии?;-)
http://statforum.5-games.ru/viewtopic.php?f=12&t=319&start=50&sid=023f2b5e9d44a2ed12525c2518805ac5
http://www.championat.com/football/news-1407181-safonov-orientirovochnaja-cena-bukharova-sejchas-v-rajone5-mln.html
п.с. колонки тоже двигал и таскал...но без Веры((
п.п.с. - Вера, Надя и Аня - это лучшее. Все остальное - ерунда.
Муж-миллионер распиарил на пустом месте.
Вот бабы, которым >50 лет !
Но даже они твоей "Брежневой" 100 очков форы дадут. ;-)))
"Miss 50 years old": http://paparazzi.ru/blogs/Fotokor./254106/?sphrase_id=2072057#e35jd1354878741
Сказать, что "Брежнева" умеет петь, также не могу.
Вот, Alex Clare - реальная певица: http://mp3.malovato.net/melody/Alex+Clare+-+Too+Close+(DJ+Sergey+Fisun+Remix)
http://muz.ru/Store/ReviewDetails.aspx?ReviewId=120388
Ага показатель про школу и дурнуху. "Гадкий утенок" вам Спай в помосчь.
Школа показатель ну. Все чуханы которые были по децву, в ППС шаз и до старости обречены сержантами или капитанами если техникум закончили,на пенсию ими же. Какие-то критерии кривые у тебя, шаблонные что ли?.
Хотя Вера и даст фору многим, но пора увидеть ЗДЕСЬ новые лица))
Даже ВВП сделал пластику лица, его "потеряли" на Западе и они считали, что Путин "сорвал" спину, а он оперировался и обращался к нации уже после восстановления.
Новые лица: ранее давал участниц "Мисс Вселенная 2012", сейчас они же с символами своей страны.
http://ziza.qip.ru/2012/12/20/simvoly_stranuchastnic_miss_vselennaja_2012_36_foto.html
C Каймановых островов неожиданно модерново выглядит. )
Швейцария и Чили - тихий ужас ( "Quiet riot" ). (
Самые сексуальные жены и подруги футболистов 2012. Видео
http://www.migsport.com/news/sportnews/231212_133154_40637.html
Там есть и Ирина Шейк, подруга "CR7". )
Некоторые руководствуются не только фактом красоты и обаяния, но и другой стороной (отсутствие мейк-апа, остатки следов косметологических операций и наличие похмельного синдрома)... Но прежде, чем так судить, сначала понюхайте свои трусы до "посрать" и после "посрать". Это же от себя самого любимого...
Судить о прошлом и т.п. - и чо? Все прыщавые были.
А про олд-50... Не смешите. На лицо - силикон и скальпель, хоть и красивы...
Спай, и еще...
Ранее я никогда не писал, что есть Вера и кто-то хуже. Я писал, что есть Вера и меня ниипут остальные, хоть есть и ябывдульные, чем она.
Я не оскорбляю женщин.
п.с. И напоследок... Спай, я не кичусь тем, что видел практически всех артисток в живую и могу с уверенностью заявить, что до гримерки реально симпотных видел только троих: Брежневу, Кейко Мацуи и Наталью Сенчукову. Последняя, кстати, всех этих "олд" бы... Конечно, еще есть Елена Корикова, но характер скверный и повадки хамские.
Просто иногда хочется держать в уме маленькую "звездочку", чтобы скрасить поедание оливье))
2 Spy-ball: я тебе сейчас адын умный вещ скажу, ты толка не обижайся!!! Alex Clare - это так то мужик!)))))))
http://karagayfans.ucoz.ru/publ/3-1-0-2
Рессора сломалась на окраине Ижевска,ремонтировалась недолго ,мы с другом в это время ходили за курицей в магазин и бас чуть без нас не уехал. По всему Ижевску бас ехал с воплями из всех форточек про "какие плохие ижевчане",люди на улицах недоумевали ,мягко сказано. Так то было неприятно на это смотреть
По приезду в Казань,всех сразу рассадили на лужайку у стадиона и взяли в кольцо (довольно плотно),до матча оставалось около 2 часов.Мы с другом как то бочком вышли с лужайке и успели попить пиво ещё
На стадио все так и было , и перебирались они ближе по секторам , и летающий татарин и вопли.Продержали мин. 30 после матча ,поставили кордон и коридор из ментов,подогнали к выходу метров 20-30 бас и нас вывели под довольно приличный град бутылок по нам и сразу всех в автобус.Об каком там кружении после матча вокруг стадиона пишет автор,видимо ему только известно,потому что сразу всех увезли под ментовским сопровождением
Дальше читать интерес пропал
Главное,мы тогда выиграли 0-1 и гол забил Галлеутдинов
И никто не подаст нам руки
И никто нам не скажет "Дак чо..."
Вотячьё мы с тобой, вотячьё.
http://www.youtube.com/watch?v=WSyZ0WQimgc
Значит по твоему, если Бербатов дурака валяет в Фулхэме, то в Амкаре (он наверное и название то такое не слышал еще) он будет выкладываться и играть в командный футбол?)))
http://www.championat.com/football/news-1406827-rfs-namerevaetsja-vernutsja-k-sisteme-vesna-osen.html
Так что, тов. Карбон, твои призывы не к месту.
Вначале ему надо дать пальцем носка в кумпол,т.е. пыром по темени,далее взять на корпус а потом уже увольнять.
Сколько можно терпеть эту говорящую голову!!!!!!
Развалил весь клуб!!!!!!!
Ату его ату!!!!!
Давай новую говорящую голову!!!!!!
Antz (Пермь)
24.12.2012 07:11
№ 217728