Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.blitz.bg/sport/article/154958
на болгарском
Это вам не Вера "Брежнева"...
- Кэндис Свейнпол, Барбара Палвин, Миранда Керр и т.д. ;-)
http://ziza.qip.ru/others/1356058354-kreativnye_snegoviki_21_foto.html
Креативные снеговики. Есть талантливое исполнение. )
Что-нибудь следует повторить ! На НГ всего -5С° обещают.
Считаю, что он во многом подходит для Амкара.
Исходя из менталитета, в Амкаре не смогут достойно влиться в коллектив и раскрыть свой талант футболисты из Африки, Южной Америки, Азии (при всем моем уважении к Зияти). Необходимо прежде всего воспитывать смену дома. Приглашать игроков и специалистов из сопредельных территорий. Ну и ясно, что Амкар - оплот гетеросексуальной ориентации.
з.ы. никакого расизма, национализма и шовинизма. Чисто культорологический расчет.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prozenit/401253.html
Ты для них - глупец. )
а ведь обособленный иллюминат должен сохранять полное спокойствие и критически относиться к публикациям (тем более в интернете)
Как отдыхают наши футболисты.
Вы не находите, что Мамаев и Кокорин...как бы это...нетрадиционной...да пидоры в общем, в плохом смысле слова.
Паника по поводу СН непонятна.
Всё будет нормально, потому как начинается Эпоха Возрождения Западного Урала.
Герус хорош и будет только лучше, там и Опарин подтянется.
Грустно, конечно, если уйдет, но учитывая его заслуги, все должны принять его решение без обид и оскорбительных выпадов. Учитывая родину Сергея, все вполне логично.
По мне так,забавно будет опять же наблюдать конвульсии по поводу " все пропало"
Амкар то сможет без Нарубина,даж не обсуждается а вот сможет ли Нарубин без Амкара?
Многие,подавляющее большинство не смогло,кстати
Будет веселуха тогда)
Уйдет, надо обязательно поддержать и обойтись без всякого там паказушного клубного патриотизма "типа , предатель". Не уйдет, буду счастлив снова его видеть в составе Амкара.
Если же он все таки сорвется, то буду за него топить все равно(пусть хоть в Зените, хоть где)
Да и потом: Герус тоже не так и плох, а если уж и будем Нарубу отпускать, то явно не забесплатно. Так что без паники...
О как!
Шнапс недавно ружье искал. В связи с чем, geff на всякий случай должен готовиться к приходу "нежданных гостей" //
lopuh821 (A)
22.12.2012 17:33
№ 217582