Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: M.K.,
7 посетителей (1 пользователь и 6 гостей)
Поиск по гостевой книге:

lopuh821 (A)

22.12.2012 17:33

№ 217582

Благой Георгиев: Я построю храм в Перми, не верю в гадалок.
http://www.blitz.bg/sport/article/154958
на болгарском

Змий (Пермь)

22.12.2012 16:52

№ 217576

Всем привет! Пока есть мы, не будет ни конца света, ни конца тепла)) С праздником Вас, причастные!!! Старый Энергетик)

3 комментария

Holott Красно-Черный экзистенциализм

22.12.2012 17:01

№ 217577

так-то Сандер сказал, что вчера праздновали. Но от продолжения никто не отказывается.
Наливай!!!

stopman32 Запорожье

22.12.2012 17:12

№ 217580

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем энергетикам - безаварийной работы. Всем примкнувшим и сочувствующим - всегда и везде тепла и света.

Змий Пермь

22.12.2012 17:18

№ 217581

День Энергетика празднуется 22 декабря или в 3-ю субботу декабря. А вчера были всенародные энергетические корпоративы на рабочем месте с последующим возливанием кто где привык)))

Spy-ball (Perm)

22.12.2012 15:36

№ 217566

Для переживших "КрахСистемы" - cекреты Виктории: http://ziza.qip.ru/others/1356112925-rozhdestvenskie-sekrety-viktorii-10-foto-video.html
Это вам не Вера "Брежнева"...
- Кэндис Свейнпол, Барбара Палвин, Миранда Керр и т.д. ;-)

http://ziza.qip.ru/others/1356058354-kreativnye_snegoviki_21_foto.html
Креативные снеговики. Есть талантливое исполнение. )
Что-нибудь следует повторить ! На НГ всего -5С° обещают.

3 комментария

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

22.12.2012 15:44

№ 217569

Ябывдульные. Но В.Брежнева есть святая покровительница геста

Spy-ball Perm

22.12.2012 15:51

№ 217571

Это - элита !
А Брежнева осталась "продавщицей джинсов". )
Как её можно серьёзно воспринимать ?
Мне такую "покровительницу" близко не надо.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

22.12.2012 16:12

№ 217573

Только Antzу про это не говорите. А то расстроится /

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

22.12.2012 14:44

№ 217559

Выражу отношение к питерскому манифесту.
Считаю, что он во многом подходит для Амкара.
Исходя из менталитета, в Амкаре не смогут достойно влиться в коллектив и раскрыть свой талант футболисты из Африки, Южной Америки, Азии (при всем моем уважении к Зияти). Необходимо прежде всего воспитывать смену дома. Приглашать игроков и специалистов из сопредельных территорий. Ну и ясно, что Амкар - оплот гетеросексуальной ориентации.

з.ы. никакого расизма, национализма и шовинизма. Чисто культорологический расчет.

6 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

22.12.2012 14:49

№ 217560

на самом деле! Вот завтра Халк скажет, что дескать, перехожу свободным в Амкар, готов работать за еду - а мы ему, не...не сможешь ты влиццо

Holott Красно-Черный экзистенциализм

22.12.2012 14:55

№ 217561

Не-не-не - Халку в лицо так - А чем ты лучше Субботина?

Фрэнси Вечный город

22.12.2012 15:16

№ 217564

Вагнера Лава бы к нам....это было бы дело...а все эти территориальные нацисткие призывы...ерунда,всё равно пермяков в команде то и нет почти

Spy-ball Perm

22.12.2012 15:38

№ 217567

Holott, читай здесь бритиша.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prozenit/401253.html
Ты для них - глупец. )

Holott Красно-Черный экзистенциализм

22.12.2012 16:09

№ 217572

Spy-ball да Вы ведётесь 0)))
а ведь обособленный иллюминат должен сохранять полное спокойствие и критически относиться к публикациям (тем более в интернете)

Spy-ball Perm

22.12.2012 17:10

№ 217579

Holott, на что я ведусь ?
Это - мнение британского журналиста.
Понимай их менталитет, они другие люди.

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

22.12.2012 14:35

№ 217558

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/socialfootball/402016.html
Как отдыхают наши футболисты.

Вы не находите, что Мамаев и Кокорин...как бы это...нетрадиционной...да пидоры в общем, в плохом смысле слова.

6 комментариев

HaCeBepe Пермь

22.12.2012 15:14

№ 217563

Наверное все об этом подумали. Диагноз: пидрятина!

Алкофрибас Усть-Шалашная

22.12.2012 18:02

№ 217584

Всех кроме Жан-Поля забудут как звать через 10 лет

З.Ы. Кокорин и Мамаев -это нечто)))

Spy-ball Perm

22.12.2012 19:32

№ 217595

Фото Бельмондо древнее, он уже пару лет как тяжёлый инсульт перенёс, перекошен, еле ходит и говорит.

гнусный пермь

22.12.2012 21:30

№ 217607

Алкофрибас Усть-Шалашная

22.12.2012 21:42

№ 217608

Вопросов больше нет)))

гнусный пермь

23.12.2012 00:47

№ 217614

kuman (Пермь)

22.12.2012 14:32

№ 217557

На Спорт-Плюс суперматч прошлого года - полуфинал молодежного ЧМ по хоккею Канада-Россия.Смотрим, наслаждаемся

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

22.12.2012 14:06

№ 217550

Конец Света не наступил. Хотя так-то неплохо было бы, чтоб он выборочно наступил для фаши-путиноидов, мутных либералов и прочих политиканов, а также для невротико-психанутых существ вроде радимова и С.

Паника по поводу СН непонятна.
Всё будет нормально, потому как начинается Эпоха Возрождения Западного Урала.

Алкофрибас (Усть-Шалашная)

22.12.2012 13:55

№ 217547

Просто для поднятия настроения-http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/4355

Amkar1105 (Пермь)

22.12.2012 12:44

№ 217542

Если Наруба (в любом случае спасибо ему за его прекрасные и чудесные сейвы в составе Амкара) уйдёт Усминского обратно,он щас свободный агент.

8 комментариев

geff (КБА)

22.12.2012 12:53

№ 217543

С какого перепуга свободный то?

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

22.12.2012 13:55

№ 217548

И зачем нам Усминский?

Фрэнси Вечный город

22.12.2012 14:02

№ 217549

усминского не нужно...Герус и Шумайлов

Holott Красно-Черный экзистенциализм

22.12.2012 14:10

№ 217552

А чё Нарубин уже ушел?

Фрэнси Вечный город

22.12.2012 14:15

№ 217554

да....прямо мимо автовокзала сейчас прошёл...весёлый..

Nike5990 ЗакамсК

22.12.2012 14:30

№ 217556

у него же контракт до 2015 года с Амкаром

Фрэнси Вечный город

22.12.2012 15:17

№ 217565

если да если....что за мужчины? ебылы кабылы...(((

geff (КБА)

22.12.2012 21:14

№ 217605

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

22.12.2012 12:23

№ 217540

Куда Нарубин-то ушёл? Утки, от УГ-шного сайта...

3 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

22.12.2012 12:26

№ 217541

Утка говорит что в Динамо....
№217517

startsev1965 Новосибирск

22.12.2012 13:47

№ 217545

В прошлом сезоне он точно так-же уходил в Спартак

Spy-ball Perm

22.12.2012 15:47

№ 217570

Если "СН42" будет уходить, то выйдет на сайт и поблагодарит болел, поскольку он ЧЕЛОВЕК.

ДМ (59)

22.12.2012 10:24

№ 217522

Похоже начинается очередная истерия и скорбь

15 комментариев

mutabor Пермь

22.12.2012 10:28

№ 217523

А чего скорбеть-то? Век спортсмена недолог, парню надо расти.
Герус хорош и будет только лучше, там и Опарин подтянется.
Грустно, конечно, если уйдет, но учитывая его заслуги, все должны принять его решение без обид и оскорбительных выпадов. Учитывая родину Сергея, все вполне логично.

ДМ 59

22.12.2012 10:46

№ 217524

Ни ко мне вопрос про скорбь)
По мне так,забавно будет опять же наблюдать конвульсии по поводу " все пропало"

гор 71 Perm

22.12.2012 10:47

№ 217525

Печалька присутствует, скорби и истерии у меня сей переход не вызывает. Москва его дом, но вот про "расти" вряд ли в динаме у него это выйдет, ибо все равно не основным его как мне кажецца хотят.

val71 perm

22.12.2012 10:47

№ 217526

Что паникуете-это таблица возможных переходов. Там все слухи опубликованы. Если есть хоть один процент какого либо трансфера,то он в этой таблице фиксируется. Так что переход Нарубина в Динамо,а может в какой нибудь Зенит или в Спартак-это еще вилами на воде писано.

ДМ 59

22.12.2012 10:50

№ 217527

Вопрос то в том
Амкар то сможет без Нарубина,даж не обсуждается а вот сможет ли Нарубин без Амкара?
Многие,подавляющее большинство не смогло,кстати

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

22.12.2012 10:51

№ 217528

А что уже больше чем слухи?

ДМ 59

22.12.2012 10:53

№ 217529

Надо запустить один процент слуха,что Ибрагимович собирается в Амкар а Рустем в Барсу
Будет веселуха тогда)

val71 perm

22.12.2012 11:00

№ 217530

Больше чем слухи-это состоявшийся переход,который в этой таблице выделяется жирным шрифтом. Вот например там написано что к нам переходит Квешич из Железничара. И что? Гроша ломаного не дам за то что он к нам все таки перейдет. Более того,уверен,что он даже и не знает о существовании Амкара.

geff (КБА)

22.12.2012 11:03

№ 217531

Босниец может только про Ростов знать) А чо по Нарубину вариант с Тереком не рассматривается?

Denimon Пермь

22.12.2012 11:11

№ 217532

Жалко конечно если уйдет. Но ничего страшного. По-моему когда уходил Габулов, была такая же ситуация.

geff (КБА)

22.12.2012 11:13

№ 217533

Denimon (Пермь)По Габулову сразу было ясно, что не задержится

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

22.12.2012 11:24

№ 217535

Серега один из немногих игроков, которые заслужили моральное право самим, без оглядки на болел, решать свою судьбу сам.
Уйдет, надо обязательно поддержать и обойтись без всякого там паказушного клубного патриотизма "типа , предатель". Не уйдет, буду счастлив снова его видеть в составе Амкара.
Если же он все таки сорвется, то буду за него топить все равно(пусть хоть в Зените, хоть где)

Flame Пермь

22.12.2012 12:08

№ 217538

geff ну как сказать... Всё-таки не думали, что он уже через пол-сезона уйдёт...

Flame Пермь

22.12.2012 12:10

№ 217539

По вопросу: пока не стало окочательно ясно про ушёл/не ушёл, какая вообще может быть истерия?
Да и потом: Герус тоже не так и плох, а если уж и будем Нарубу отпускать, то явно не забесплатно. Так что без паники...

geff (КБА)

22.12.2012 12:55

№ 217544

Без паники майор Кардош(с)

vladin1972 (пермь)

22.12.2012 10:06

№ 217521

Беда! Без Нарубы - нет Амкара... блин я не верю!!!

4 комментария

Фрэнси Вечный город

22.12.2012 14:08

№ 217551

успокойся прими новопасит!

Spy-ball Perm

22.12.2012 15:42

№ 217568

НовопаССит.
Он в 2-х вариантах:
- таблетки;
- на спирту.
Фрэнси на какой намекаешь ? ;-)

Holott Красно-Черный экзистенциализм

22.12.2012 16:16

№ 217574

Фрэнси не намекает, Фрэнси принимает

Фрэнси Вечный город

22.12.2012 16:42

№ 217575

ага...успокаивает)))...особенно в холотт

Алкофрибас (Усть-Шалашная)

22.12.2012 10:05

№ 217520

Достопочтенных коллег с Днем Энергетика,однако.Виват!!!

vladin1972 (пермь)

22.12.2012 09:46

№ 217517

На спортбоксе висит сообщение, что Сергей Нарубин переходит в Динамо... Кто точно знает инфу - отпишитесь плиз!

2 комментария

гор 71 Perm

22.12.2012 09:48

№ 217518

динама при Шунине и Березовском планирует Плетикосу, Беленова и Нарубина.
ССИ.

geff (КБА)

22.12.2012 11:14

№ 217534

Березовский легионер со следующего чемпа.

ТрезвенNIC (спасибо, что жывой....:D)

22.12.2012 07:23

№ 217509

поехал праздновать удачное завершение КС ...ту-тууууууу...)))

отец Федор (С концом света, дорогие товарищи!)

22.12.2012 07:05

№ 217507

С прошедшим ненаступившим и с наступающими!!!

Иллюминаты -это кто делает иллюминацию?

1 комментарий

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

22.12.2012 07:16

№ 217508

Майцы удачно пошутили...

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

21.12.2012 22:19

№ 217502

http://www.youtube.com/watch?v=JSUIQgEVDM4

походу этим нужно "конец света" завершить

4 комментария

Holott Красно-Черный экзистенциализм

21.12.2012 23:26

№ 217505

...Для Амкара начинается новая эра восхождения

Эдин Словенский Ocher

22.12.2012 00:04

№ 217506

Красивая песня м клип!...А насчет АМКАРа.....смотря что считать эрой и восхождением. Хотя Бухаров и Якубко вместе с Ребко и Васильевым И тремя болгарами вещь для северных земель жаркая)

Триада Турнера Пермь

22.12.2012 11:39

№ 217536

там и фильм шикарный... Коппола, чо

Holott Красно-Черный экзистенциализм

22.12.2012 14:19

№ 217555

У Копполы здесь - http://www.youtube.com/watch?v=QKhD8VCMqfw

Гайва (Пермь)

21.12.2012 21:47

№ 217498

Теперь болею еще и за Ирак (по футболу) З.Ы. Марадона всяко круче бездушного сухаря Месси. З.Ы.Ы. Теперь все знают, как восстанавливаются футболисты уровня Месси. Интересно как бы играл Мародона с современными таблетками. Не подумайте, что я ругаюсь))) Просто Марадона нравился всегда. И Ирак.

4 комментария

allianze Пермь

21.12.2012 22:12

№ 217501

месси охуенен))

Гайва Пермь

21.12.2012 22:47

№ 217504

Судя по нулю голов ( просто нулю) на чемпионате мира, охуенее некуда.

geek

22.12.2012 13:52

№ 217546

Бред сивой Гайвы!

Гайва Пермь

23.12.2012 00:56

№ 217615

Ты умное ченибудь скажи

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

21.12.2012 21:08

№ 217496

http://ria.ru/sport/20121221/915731023.html
О как!
Шнапс недавно ружье искал. В связи с чем, geff на всякий случай должен готовиться к приходу "нежданных гостей" //

1 комментарий

Фрэнси Вечный город

22.12.2012 14:13

№ 217553

ой.....

Amkar1105 (Пермь)

21.12.2012 20:20

№ 217494