Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.championat.com/football/news-1406047-rfs-napravil-v-rfpl-i-fnl-oficialnye-pisma-po-povodu-igr-v-permi-i-khabarovske.html
Всё некак неуспокоются.
Чудо-весть по прямому эфиру пронеслась как струя в санузле:
приближается сверху Нибиру к теплой здешней уютной Земле.
У нее на капоте сирена, и сигналит она с высоты.
Мы не знали, что есть во Вселенной светофор и спецназ, и менты.
Нам приказ прижиматься к забору, сбросить скорость, застопорить руль,
заглушить на планете моторы и идти подышать на патруль.
Из научно-описанной дали прилетели они, как в кино.
Мы, земляне, их, точно, не ждали. Но, увы, заслужили давно.
Жгли галактики встречной антенной , в телескоп изучали огни,
И пупом себя мнили Вселенной. И вели себя, словно одни.
Непотребства творили веками, и Коперников яростно жгли,
словно нет ни радаров, ни камер на пути нашей грешной Земли.
Мы неслись мимо Солнца по встречке, посчитав, что дорога пуста,
И стоп-кран с аварийной аптечкой неисправны с рожденья Христа.
Мы кидали в планеты объедки, мы бибикали ночью и днем,
Не внимали дорожной разметке, и увы баловали ремнем.
Разоряли веками планету, не прошли техосмотр на нее.
Да и прав у нас, собственно, нету. И сидит у руля мудачье.
Поспешили трепать по мобиле — всей Землей на дорогу насрав.
Восемь тысяч годов как забыли оплатить когда-то выданный штраф.
Вдоль пути каждый знак Зодиака нам маячил куда нам идти.
Но плевать нам на действие знаков, свой наколем на левой груди.
Мы загадили реки и горы, перебив кучи древних культур.
Расцвели и Содомы с Гоморрой, а потом и Москва — Петербург.
Меж собою дрались как собаки, перепачкали кровью салон.
И сожгли весь бензин в бензобаке, и конечно закончится он.
И при этом надеялись тупо, будто нас не повяжут менты.
Пирамидами в кузове трупы и на картах поля наркоты.
Что Америку взять, что Европу, что Россию — по локоть в крови.
Да вдобавок обдолбаны в жопу — что не вырезать в кадрах ти-ви.
Сколько лет наблюдали соседи, морща серый чешуйчатый нос,
Как с Земли крыша Космоса едет и проносятся годы в занос.
Но терпели, лишь фыркали гневно и шептались промежду собой
— типа там, мол, чуреки, деревня, Млечный путь под губами сырой....
Но увы, там закончились нервы. И в созвездии Лающих Псов,
Раздраженная злобная стерва вдруг пошла и позвала ментов.
Выезжать в нашу даль было лень им, но едва посмотрели в радар,
То по всем их членистым коленям словно током шарахнул удар.
И с планеты созвездия Лиры, в жопу мира, где Солнце-звезда,
К нам послали комету Нибиру и спецназ нам послали сюда.
Их начальник с брилльянтовым рогом бил клешнею по крышке стола:
"Этих солнцевских жать будем строго ! Если дернутся — врежь из ствола !"
Нас тесня на обочину мира, подрезая на полном ходу, нас настигнет комета Нибиру.
И по слухам — в текущем году. Но пока не повязаны руки, но пока не захапали нас...
Жги, Земля ! Не догоните, суки ! Грабь ! Воруй ! Рви ловэ ! Жми на газ !!!
Припрись к фонтану, скажи - я есть Спай-Болл
Мы все рады будем!
http://www.sovsport.ru/news/text-item/577675
у нас тоже можно...
пиво Пеев, Бухаров, ВоБлаго, Нарубаем, Рябокобыленко, Тюкалов(по чуть-чуть)...
с утра неплохо пойдёт Новакович, Мийялович, Блажич...
когда плохое настроение - Брезнаник, Герус, Идову
з.ы. по субботам - Субботин
Напомним,что за Александра борются ещё несколько клубов помимо «Амкара», в числе претендентов на нападающего значатся «Рубин», «Крылья Советов» и «Алания».
Ряд экспертов,по ряду причин отдаёт предпочтение в борьбе за этого нападающего именно «Амкару»
Однако...
С тебя стаканчики!!!
Оборудование себя окупит,оно не дорогое,зато водка на чистой пшеницы или ячмене получается реально вкусной.Себестоимость минимальна,голова не болит).Не давно пришлось быть дигустатором по поводу покупки такого заводика приятелем.
Не любитель водки,но сейчас пристрастия слегка изменились,после проб
каждому согестнику по самогонному аппарату!!!
Твори-Выдумывай-Пробуй!!!
з.ы. на апельсиновых корочках, на лимонных...с имбирём , с .уимбирём, с корицей и .уицей...
http://livetv.ru/eventinfo/149878_2012_doomsday/
Круглый круг - наверное он классный
Нести его проблематично, катить классно
Он катится, гад, круглый круг
Квадратный круг ни фига не катится
Он кукумария и каракатица!
А те чуваки, что пытаются нас заставить катить квадратный круг - мудаки
Они забыли, что число пи
Внутри круглого круга
И не еппет
Что квадратный круг иногда жжот
Карояче, наеппали вас с концом света господа
Мы - не чайники, у нас не капает с конца
Мороз на улице, скоро минус до фига....
Амкар - Чемпион!!!
Воистину - аминь!
тема конца света уже заеб.. но вот это реально смешно))
Щас доберусь до рубильника и........................)))
Сори, празднуем сегодня.....
Амкар с надписью титульного спонсора РАО ЕЭС на футболках
2. На официальном сайте РФС появляется заявление об итогах расследования матча «Амкар» — «Анжи». Взяв пример с итальянских коллег, российские футбольные чиновники применяют к провинившимся клубам самые суровые санкции вплоть до перевода их в первенство ЛФЛ.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_NI352156_Desyati-priznakov-konca-sveta
http://www.lenta.ru/news/2012/12/21/hamilton/
О_о. Причём, заметьте, не из-за денег, а от любви к искусству.
http://www.azerisport.com/articles.php?item_id=20121221092922983&sec_id=2
http://echo.msk.ru/news/973766-echo.html
Испанский футбольный клуб "Реал Сосьедад" разместил на футболках игроков имена болельщиков. Имена фанатов появились на груди игроков - в том месте, где обычно располагается логотип спонсора. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Вечером 20 декабря "Реал Сосьедад" победил "Севилью" в матче чемпионата Испании (2:1). В этой встрече игроки надели футболки с именами фанатов, случайно выбранных из списка 25 тысяч членов фан-клуба. Как сообщает AP, имена других 22 болельщиков нанесены на футболки игроков в новой телевизионной рекламе.
Во как. Хочу видеть Карелиса с надписью Шнапс на груди.
З.Ы. А на Нарубине - Радистка Кэт )))
Twitter_amkar (Пермь)
21.12.2012 19:14
№ 217480