Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: M.K.,
4 посетителя (1 пользователь и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Twitter_amkar (Пермь)

21.12.2012 19:14

№ 217480

я уже скучаю по ФУТБОЛУ!!! СТАДИОНУ!!! И АМКАРУ!!!

7 комментариев

val71 perm

21.12.2012 19:38

№ 217484

А я не скучаю-я в себя прихожу после последних суперматчей Амкара.(

Мишка_из_Перми Пермь

21.12.2012 19:53

№ 217487

Садись за телек и смотри хоккей. Эмоции зашкаливают верх всякой нормы, как если гол забили в футболе...

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

21.12.2012 19:58

№ 217490

Мишаня, я, вот, слепой...шайбы не вижу((( Посоветуй, что делать ???

Мишка_из_Перми Пермь

21.12.2012 19:59

№ 217491

за игроками смотри, Серега...

val71 perm

21.12.2012 20:01

№ 217492

Подключи HD качество! КХЛ в действии-слепой увидит!

val71 perm

21.12.2012 20:03

№ 217493

Канал КХЛ HD-50 рублей в месяц. Как же жалею что Молот там не играет.

slava97 Пермь

21.12.2012 22:21

№ 217503

Молот - это Молот!!!!!

сапёр75 (пермь)

21.12.2012 18:46

№ 217476

РФС направил в РФПЛ и ФНЛ официальные письма по поводу игр в Перми и Хабаровске.
http://www.championat.com/football/news-1406047-rfs-napravil-v-rfpl-i-fnl-oficialnye-pisma-po-povodu-igr-v-permi-i-khabarovske.html

Всё некак неуспокоются.

1 комментарий

Flame Пермь

21.12.2012 21:12

№ 217497

Зато в комменты наконец прорвались адекваты... Некоторые, кстати, рубиновые ))))

palmei_ros (Пермь)

21.12.2012 18:31

№ 217470

А мож в середине жопы и есть та загадочная ЧЁРНАЯ ДЫРА????

4 комментария

Beer Пермь

21.12.2012 18:34

№ 217471

Ага, вместо того, чтоб сказать: темно как у негра не скажу где, сказал: темно, как в жопе не скажу у кого:)

Гайва Пермь

21.12.2012 21:49

№ 217499

Не знал, что у белых в жопе светло.)

epifan74 ПМЖ Пермь-Москва

22.12.2012 07:55

№ 217510

...Дружище Палмейрос!!! А нынче свеклу заготовил?? Так в этом году и не удалось закусить свеколкой...Ну ни чего , знай как соберешься в Московию, маякни.. встречу...Кстати, у нашего болельщицкого корпуса прибавилось... Боюсь показаться не скромным, моя работа...Белорусские БАТЭшники наши болелы...На нашем секторе в Москве не удивляйтесь если увидите Розу БАТЭ вместе с нашей, друзья подогнали..))

АмкарФорева Пермь

22.12.2012 09:42

№ 217513

гыыы.

Spy-ball (Perm)

21.12.2012 18:21

№ 217467

- Off - top: Ода "конца света !" )
Чудо-весть по прямому эфиру пронеслась как струя в санузле:
приближается сверху Нибиру к теплой здешней уютной Земле.
У нее на капоте сирена, и сигналит она с высоты.
Мы не знали, что есть во Вселенной светофор и спецназ, и менты.
Нам приказ прижиматься к забору, сбросить скорость, застопорить руль,
заглушить на планете моторы и идти подышать на патруль.
Из научно-описанной дали прилетели они, как в кино.
Мы, земляне, их, точно, не ждали. Но, увы, заслужили давно.
Жгли галактики встречной антенной , в телескоп изучали огни,
И пупом себя мнили Вселенной. И вели себя, словно одни.
Непотребства творили веками, и Коперников яростно жгли,
словно нет ни радаров, ни камер на пути нашей грешной Земли.
Мы неслись мимо Солнца по встречке, посчитав, что дорога пуста,
И стоп-кран с аварийной аптечкой неисправны с рожденья Христа.
Мы кидали в планеты объедки, мы бибикали ночью и днем,
Не внимали дорожной разметке, и увы баловали ремнем.
Разоряли веками планету, не прошли техосмотр на нее.
Да и прав у нас, собственно, нету. И сидит у руля мудачье.
Поспешили трепать по мобиле — всей Землей на дорогу насрав.
Восемь тысяч годов как забыли оплатить когда-то выданный штраф.
Вдоль пути каждый знак Зодиака нам маячил куда нам идти.
Но плевать нам на действие знаков, свой наколем на левой груди.
Мы загадили реки и горы, перебив кучи древних культур.
Расцвели и Содомы с Гоморрой, а потом и Москва — Петербург.
Меж собою дрались как собаки, перепачкали кровью салон.
И сожгли весь бензин в бензобаке, и конечно закончится он.
И при этом надеялись тупо, будто нас не повяжут менты.
Пирамидами в кузове трупы и на картах поля наркоты.
Что Америку взять, что Европу, что Россию — по локоть в крови.
Да вдобавок обдолбаны в жопу — что не вырезать в кадрах ти-ви.
Сколько лет наблюдали соседи, морща серый чешуйчатый нос,
Как с Земли крыша Космоса едет и проносятся годы в занос.
Но терпели, лишь фыркали гневно и шептались промежду собой
— типа там, мол, чуреки, деревня, Млечный путь под губами сырой....
Но увы, там закончились нервы. И в созвездии Лающих Псов,
Раздраженная злобная стерва вдруг пошла и позвала ментов.
Выезжать в нашу даль было лень им, но едва посмотрели в радар,
То по всем их членистым коленям словно током шарахнул удар.
И с планеты созвездия Лиры, в жопу мира, где Солнце-звезда,
К нам послали комету Нибиру и спецназ нам послали сюда.
Их начальник с брилльянтовым рогом бил клешнею по крышке стола:
"Этих солнцевских жать будем строго ! Если дернутся — врежь из ствола !"
Нас тесня на обочину мира, подрезая на полном ходу, нас настигнет комета Нибиру.
И по слухам — в текущем году. Но пока не повязаны руки, но пока не захапали нас...
Жги, Земля ! Не догоните, суки ! Грабь ! Воруй ! Рви ловэ ! Жми на газ !!!

5 комментариев

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

21.12.2012 18:27

№ 217468

palmei_ros Пермь

21.12.2012 18:29

№ 217469

Спай - Болл, покажи личико, Зульфия ты наш!!!
Припрись к фонтану, скажи - я есть Спай-Болл
Мы все рады будем!

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

21.12.2012 18:45

№ 217475

а его уж нет...
неуловимый Джо

Мишка_из_Перми Пермь

21.12.2012 19:55

№ 217488

Спай просто невидимка...

Holott Красно-Черный экзистенциализм

21.12.2012 20:36

№ 217495

Первоначально Орден иллюминатов (с которыми в определенной степени ассоциирует себя Spy-ball) состоял всего из пяти человек, перенявших иерархическую структуру франкмассонов. В последующем структура разрослась. Есть предположение, что она существует и сегодня. Главное для структуры - таинство. Её члены должны быть засекречены, что и демонстрирует Spy-ball. (в действительности все это - форма психологической деструктивности, ибо человек становится инет-облаком)

ТрезвенNIC (спасибо, что жывой....:D)

21.12.2012 18:17

№ 217466

Фотографии игроков «Шинника» могут появиться на пиве
http://www.sovsport.ru/news/text-item/577675

у нас тоже можно...
пиво Пеев, Бухаров, ВоБлаго, Нарубаем, Рябокобыленко, Тюкалов(по чуть-чуть)...
с утра неплохо пойдёт Новакович, Мийялович, Блажич...
когда плохое настроение - Брезнаник, Герус, Идову

з.ы. по субботам - Субботин

4 комментария

Amkar1105 Пермь

21.12.2012 18:46

№ 217477

А как же Волков?)

BOB80 Пермь

21.12.2012 19:21

№ 217481

Волков, бренд. Только у него в ресторане)))

epifan74 ПМЖ Пермь-Москва

22.12.2012 08:02

№ 217511

...С похмелья лучше Тюкалов пойдет...А если уж совсем хреново, то Нарубаем...(Уважаю Серегу)

АмкарФорева Пермь

22.12.2012 09:43

№ 217514

Волкоффф это кредо. (ВСЕГДА)

Leopard_Пермь (Пермь)

21.12.2012 17:46

№ 217454

Александр Бухаров может оказаться в Амкаре в ближайшее время, по сообщениям Life Sports пермяки намерены сделать выгодное предложение.
Напомним,что за Александра борются ещё несколько клубов помимо «Амкара», в числе претендентов на нападающего значатся «Рубин», «Крылья Советов» и «Алания».

Ряд экспертов,по ряду причин отдаёт предпочтение в борьбе за этого нападающего именно «Амкару»

Однако...

10 комментариев

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

21.12.2012 17:49

№ 217455

Керимов вину заглаживает...
Ждём Ласину...

Flame Пермь

21.12.2012 17:58

№ 217457

Походу мир реально упёрся куда-то не туда...

palmei_ros Пермь

21.12.2012 17:59

№ 217458

Где Жо???!!!

boo Пермь

21.12.2012 17:59

№ 217459

Забыл дописать, что в аренду.

BlackRain You Never Walk Alone

21.12.2012 18:08

№ 217464

ну от этого бы все выиграли надеюсь возьмем

Beer Пермь

21.12.2012 18:37

№ 217472

а нахуя?

DIMA93 Чусовой

21.12.2012 18:43

№ 217474

Нужен забивной форвард, надо ухватиться за Бухарова.

DIMA93 Чусовой

21.12.2012 19:45

№ 217486

В середняке вполне смогёт мне кажется.

geff (КБА)

22.12.2012 08:07

№ 217512

чо 05? Достал уже приходить уходить

АмкарФорева Пермь

22.12.2012 09:44

№ 217515

Бухаров может оказаться в Амкаре только 1 января с утра)))

ТрезвенNIC (спасибо, что жывой....:D)

21.12.2012 17:45

№ 217453

теперь я понял, что обозначают три этих буквы КСО...
Конец Света Отменяется )))

сёравно, наливай!!!

9 комментариев

palmei_ros Пермь

21.12.2012 17:58

№ 217456

Кста, Серёга, водку я на завтра купил - "Удмуртская республика" называется! В "Глазовской водке" чо на остановке перед Чкалова-Хасана.
С тебя стаканчики!!!

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

21.12.2012 18:04

№ 217461

надо было Калашникова...)

palmei_ros Пермь

21.12.2012 18:06

№ 217463

Меня именно Удмуртская Республика приколола....
Финны....
Угры....

ДМ 59

21.12.2012 18:42

№ 217473

Пора бы уже задуматься на гесте в складчину о покупке миниспиртзавода),тем более ввиду повышения цен на водку и откровенной продажи пойла в магазинах,под названием водка.
Оборудование себя окупит,оно не дорогое,зато водка на чистой пшеницы или ячмене получается реально вкусной.Себестоимость минимальна,голова не болит).Не давно пришлось быть дигустатором по поводу покупки такого заводика приятелем.
Не любитель водки,но сейчас пристрастия слегка изменились,после проб

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

21.12.2012 18:50

№ 217478

самогонные аппараты продают легально...через Инет...
каждому согестнику по самогонному аппарату!!!
Твори-Выдумывай-Пробуй!!!

з.ы. на апельсиновых корочках, на лимонных...с имбирём , с .уимбирём, с корицей и .уицей...

ДМ 59

21.12.2012 19:27

№ 217482

Я тебе сам сделаю самогонный аппарат.Речь идет о спиртзаводике,который делает водку,очень кстати не плохую водку

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

21.12.2012 19:33

№ 217483

я химию в советской школе изучал...знаю что такое ректификационная колонна)

ДМ 59

21.12.2012 19:43

№ 217485

ну вот ,Сергей,можешь быть начальником смены)

ТрезвенNIC спасибо, что жывой....:D

21.12.2012 19:56

№ 217489

у отца аппарат где-то на лоджии пылиться...если чё - пущу в ход...главное, чтобы сырьё было качественное

Leopard_Пермь (Пермь)

21.12.2012 17:28

№ 217451

Следите за концом света вместе с нами!
http://livetv.ru/eventinfo/149878_2012_doomsday/

palmei_ros (Пермь)

21.12.2012 17:21

№ 217449

Круглый круг - он лучше чем квадратный
Круглый круг - наверное он классный
Нести его проблематично, катить классно
Он катится, гад, круглый круг
Квадратный круг ни фига не катится
Он кукумария и каракатица!
А те чуваки, что пытаются нас заставить катить квадратный круг - мудаки
Они забыли, что число пи
Внутри круглого круга
И не еппет
Что квадратный круг иногда жжот

Карояче, наеппали вас с концом света господа
Мы - не чайники, у нас не капает с конца
Мороз на улице, скоро минус до фига....

Амкар - Чемпион!!!
Воистину - аминь!

Электрик (Пермь)

21.12.2012 16:51

№ 217447

Да будет СВЕТ!!!!
С праздником!

BlackRain (You Never Walk Alone)

21.12.2012 16:29

№ 217445

http://www.yaplakal.com/forum2/topic518213.html
тема конца света уже заеб.. но вот это реально смешно))

1 комментарий

Flame Пермь

21.12.2012 17:31

№ 217452

Сила Кержакова спасёт планету )))))

Saxa (г.Пермь)

21.12.2012 15:22

№ 217418

Всех причастных , С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА!!!!!!!!!!!!
Щас доберусь до рубильника и........................)))
Сори, празднуем сегодня.....

13 комментариев

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 15:27

№ 217423

Рано ,завтра оторвемся)

geff (КБА)

21.12.2012 15:27

№ 217424

Наливай) Только Сандеру ни-ни граммульки

geff (КБА)

21.12.2012 15:38

№ 217432

Ну тогда жги

Edson Пермь

21.12.2012 15:41

№ 217434

Дак вот кто конец света устроит =)!

Осётр

21.12.2012 15:43

№ 217435

Наливай! Только че к вечеру-то? Чтоб к праздник почувствовать в самый короткий день в году?

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 15:58

№ 217436

План ГОЭЛРО был подписан 22 декабря 1920 года.День Энергетика в честь этого события отмечается,имейте терпение до завтра)))

geff (КБА)

21.12.2012 16:06

№ 217439

Тогда сегодня день советской власти, а в воскресенье день коммунизма

Мишка_из_Перми Пермь

21.12.2012 16:09

№ 217440

Алкофрибас, надо будет Ленина поздравить - ведь он, а не Чубайс, придумал план ГОЭРЛО - прародителя РАО ЕЭС

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 16:11

№ 217441

Гады...вымогатели...устал судиться с вами. Но всё равно поздравляю

ДМ 59

21.12.2012 16:18

№ 217442

Сандер,с праздником! Эх,возглавил бы ты РАО, чего тебе искренне желаю))
Амкар с надписью титульного спонсора РАО ЕЭС на футболках

гор 71 Perm

21.12.2012 16:22

№ 217444

Да ладно, пусть Новогор возглавит для трамплина))

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

21.12.2012 16:43

№ 217446

Эгегей!!! Профпраздник!!!

palmei_ros Пермь

21.12.2012 18:03

№ 217460

Материя - Энергия - Пространство - Время...
Схема Вселенной
Энергия = одна четвёртая часть ВСЕЛЕННОЙ
С праздником, 25% !!!!

Алкофрибас (Усть-Шалашная)

21.12.2012 15:22

№ 217417

Нет ,ну кто-нибудь может объяснить внятно откуда у Амкара ТАКИЕ деньги взялись .Вариант - от Анжи не предлагать.

5 комментариев

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

21.12.2012 15:24

№ 217420

такие это какие? и что за деньги, кому или закого?

geff (КБА)

21.12.2012 15:40

№ 217433

Шарифи на органы сдали)

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 16:00

№ 217437

geff,про полиомиелит уже писал,если только не камни в почках какие-то драгоценные нашли))

geff (КБА)

21.12.2012 16:05

№ 217438

Для стран 3-го мира покатит)))

АмкарФорева Пермь

22.12.2012 09:45

№ 217516

Алкофрибас (Усть-Шалашная) Это разве деньги???

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

21.12.2012 15:21

№ 217416

Десять признаков конца света

2. На официальном сайте РФС появляется заявление об итогах расследования матча «Амкар» — «Анжи». Взяв пример с итальянских коллег, российские футбольные чиновники применяют к провинившимся клубам самые суровые санкции вплоть до перевода их в первенство ЛФЛ.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_NI352156_Desyati-priznakov-konca-sveta

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

21.12.2012 14:48

№ 217408

Американская участница трех Олимпиад работала проституткой
http://www.lenta.ru/news/2012/12/21/hamilton/

О_о. Причём, заметьте, не из-за денег, а от любви к искусству.

3 комментария

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 15:19

№ 217415

44 года,однако странные в пендосии понятия о продажной любви)

АмкарФорева Пермь

21.12.2012 15:29

№ 217426

Выносливая бабенка. Видимо муж останавливался на первых метрах дистанции..)))

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 15:34

№ 217430

Не ,у мужа видать чаще фальстарты были))

ЛЕЛЧ22 (Соликамск)

21.12.2012 14:13

№ 217399

Конец света был ровно 2года назад. Отец- основатель Валерий Михайлович Чупраков написал письмо о долге в 167 лимонов и просьбой выставить нас в пердив. Другой Михалыч нашел 167 лимонов в заднем кармане и спас команду. Денек знаменательный, второй день одеваю теплый амкаровский шарфик.

1 комментарий

palmei_ros Пермь

21.12.2012 18:08

№ 217465

Носи его постоянно!

geff ((КБА))

21.12.2012 14:06

№ 217395

Рафсан Гасанов («Амкар», Россия) - кто это
http://www.azerisport.com/articles.php?item_id=20121221092922983&sec_id=2

6 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

21.12.2012 14:08

№ 217397

Опечатка?

geff (КБА)

21.12.2012 14:09

№ 217398

Мишка, ты чо Равшана не знаешь? Нехарашо

Мишка_из_Перми Пермь

21.12.2012 14:14

№ 217400

Виталь, ну если это не сами Равшан и Джамшут из сериала НАША РАША

alx3d краснОЧЕРный 25+

21.12.2012 14:19

№ 217401

Может, он Орхан? )

BOB80 Пермь

21.12.2012 14:26

№ 217404

дворник на Звезде

ELKA32 Пермь

21.12.2012 15:06

№ 217410

Да ладно вам)) да это парень из центра подготовки, 96 года рождения))

Amkar1105 (Пермь)

21.12.2012 13:29

№ 217385

3 комментария

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

21.12.2012 13:37

№ 217387

более полугода без игровой практики. какое ж это усиление? да и утка может ещё.

alx3d краснОЧЕРный 25+

21.12.2012 13:45

№ 217388

Любовь (Любаша, Любочка, Лав) с косичками из Бразилии к ним еще собралась по слухам.

Grad69 Пермь

22.12.2012 11:51

№ 217537

Мальвина он...

Komar (Пермь - город Амкара! )

21.12.2012 13:29

№ 217384

Черные списки болел в действии!
http://echo.msk.ru/news/973766-echo.html

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

21.12.2012 14:07

№ 217396

найдут - все. потащат на допросы с "пристрастиями"

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

21.12.2012 13:25

№ 217379

http://www.lenta.ru/news/2012/12/21/fansnames/
Испанский футбольный клуб "Реал Сосьедад" разместил на футболках игроков имена болельщиков. Имена фанатов появились на груди игроков - в том месте, где обычно располагается логотип спонсора. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Вечером 20 декабря "Реал Сосьедад" победил "Севилью" в матче чемпионата Испании (2:1). В этой встрече игроки надели футболки с именами фанатов, случайно выбранных из списка 25 тысяч членов фан-клуба. Как сообщает AP, имена других 22 болельщиков нанесены на футболки игроков в новой телевизионной рекламе.

Во как. Хочу видеть Карелиса с надписью Шнапс на груди.

9 комментариев

geff (КБА)

21.12.2012 13:27

№ 217382

могут расценить, как допинг))

Komar Пермь - город Амкара!

21.12.2012 13:30

№ 217386

Интересно тогда, как расценят надпись Komar? ;)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 13:47

№ 217389

Интересно, если жребий выпадет так, что команда будет стоять с надписями: Шнапс, Портвейн, vodkubudu, GRADUS....

З.Ы. А на Нарубине - Радистка Кэт )))

geff (КБА)

21.12.2012 13:52

№ 217392

если сзади - допинг однозначно

love2score Москва-Пермь

21.12.2012 14:01

№ 217393

Надо размещать на красных карточках и показывать игрокам соперника.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 14:24

№ 217402

Сзади нельзя. Увидит условный Широков надпись Шнапс на спине условного Васильева...Там же скорость космическая будет развита, Рома сделает Усэйна Болта в погоне за шнапсом. А нам это надо?

Мишка_из_Перми Пермь

21.12.2012 15:16

№ 217412

Ну мой ник нигде наверное не увидеть...

АмкарФорева Пермь

21.12.2012 15:17

№ 217413

Представил красную карточку с изображением Балотелли показывающего свой пресс.)))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 15:18

№ 217414

Мишка_из_Перми, ну почему. Брезнаник Михал, например подойдёт.