Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: M.K.,
3 посетителя (1 пользователь и 2 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Komar (Пермь - город Амкара! )

21.12.2012 12:54

№ 217367

Все контракт рассторгнут!
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=282062

А сколько было копий сломано! ;)))

10 комментариев

geff (КБА)

21.12.2012 13:02

№ 217368

Теперь все купленное для встречи конца света назад понесут)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 13:05

№ 217370

Ну вот, ждать до 23-го (((

alx3d краснОЧЕРный 25+

21.12.2012 13:08

№ 217372

Логично чо: завтра День энергетика, послезавтра Конец света. )

Komar Пермь - город Амкара!

21.12.2012 13:22

№ 217376

alx3d , если завтра все электрики хорошо отметят, то конец завтра и наступит. )))

Мишка_из_Перми Пермь

21.12.2012 13:22

№ 217377

Завтра энергетики по пьянке и выключат свет... Даже аварийные бригады не помогут. РАО ЕЭС закрыто - все ушли на корпоратив-пьянки-гулянки.

гор 71 Perm

21.12.2012 13:48

№ 217390

Всё зря, все жертвы напрасны, простит ли организм?

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 14:35

№ 217405

Организм не простит, не-а.
Мне тут видимо на конец света, презент принесли
а) коньяк армянской, 6 звиозд
б) мартини бьянко, без звиозд
в) шампанскае молдавскае, полусухое, без звиозд
г) конфеты шоколадныи, одна коробка (нахуя? фпрочем то же относится к пунктам б и в)

Пусть даже и не конец света, но пятница ж!

гор 71 Perm

21.12.2012 15:23

№ 217419

Сандер и Саха и все причастные с Праздником!

geff (КБА)

21.12.2012 15:28

№ 217425

пусть нальют сначала)

гор 71 Perm

21.12.2012 15:30

№ 217428

Тссс, пусть рубильник не трогают -нальем сами если что.)

geff ((КБА))

21.12.2012 12:17

№ 217347

17 комментариев

гор 71 Perm

21.12.2012 12:26

№ 217353

Фамилия и ценник наши. Но...ЧОЛС?(с)

timoha0307 Пермь - Нагорный

21.12.2012 12:26

№ 217354

geff (КБА)

21.12.2012 12:31

№ 217357

гор 71 (Perm)тем что он столб)))

гор 71 Perm

21.12.2012 12:32

№ 217358

Бухаров вчера был актуален и обсуждаем, сегодня типа Похмелкина надо кого нибудь)
джефф извиняюсь-уточни из какой породы древесины?;-)

Komar Пермь - город Амкара!

21.12.2012 12:39

№ 217361

timoha0307 (Пермь - Нагорный) анд усе остальные, "...не смущает резко разбогатевший "Амкар" ))))), не верю своим глазам!
Когда энто событие произошло???

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 12:41

№ 217363

С такого Бухарова хорошо Рассолов помогает )

geff (КБА)

21.12.2012 12:45

№ 217364

столбы обычно креозотят)))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 13:07

№ 217371

Якубко - это ель, такой же прочный, несгибаемый и негнущийся. Ахметович - это сосна, такой же тонкий, прямой и коричневый. А вот Бухаров - это дуб, и по мышлению, и по скорости роста.

geff (КБА)

21.12.2012 13:13

№ 217375

А Карелис - орех(грецкий))))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 13:26

№ 217381

Такой же полезный!

гор 71 Perm

21.12.2012 14:40

№ 217407

Бухаров Александр-полисандр.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 14:48

№ 217409

Такой же дорогой? Тогда уж красное дерево

гор 71 Perm

21.12.2012 15:24

№ 217421

Такое же редкое дерево)

geff (КБА)

21.12.2012 15:26

№ 217422

он же местный, значит дуб)

гор 71 Perm

21.12.2012 15:29

№ 217427

Есть в Питере ботанический сад ведь?))

geff (КБА)

21.12.2012 15:33

№ 217429

он из Брежнева

гор 71 Perm

21.12.2012 16:21

№ 217443

Там корни, ствол с кроной в Питере пока.

Kopcap (Пермь)

21.12.2012 10:55

№ 217318

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/picador/401520.html

Отвлечемся от конца света и поддержим Марину Печенову в голосовании))).

20 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 11:17

№ 217322

Ну ничё так. Молоденькие, они все такие. Плюсанул, что действие для меня редкое.

mutabor Пермь

21.12.2012 11:26

№ 217326

Это она на Ветте работает?

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 11:27

№ 217327

Проголосовал,но Корсар, ответь-ка тебе с этого какой интерес ?

Kopcap Пермь

21.12.2012 11:33

№ 217332

mutabor, да и там тоже))
Алкофрибас, обязательно должен быть интерес?)) Написала мне, попросила раскидать где могу. Выложил в группе в контакте и здесь без какого-то интереса для себя.=)

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 11:37

№ 217334

Значиццо альтруист ;)

mutabor Пермь

21.12.2012 11:52

№ 217336

Девушка и правда хорошая: дружит с моим партнером, работает, голос приятный. Чего вам еще надо? Поддерживайте, давайте!!!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 11:57

№ 217339

Написала мне, попросила раскидать где могу.

Неужели настолько хочется накрученного признания? Или всё-таки вопрос в 25 тысячах?

Komar Пермь - город Амкара!

21.12.2012 12:02

№ 217341

2 Маша mutabor , ты же сама понимашь яка тема не раскрыта. )))

Kopcap Пермь

21.12.2012 12:08

№ 217344

Шнапс, почему раскрученного то? Просто чтобы как минимум наши болелы были в курсе. Кто захочет проголосует, не захочет - не будет.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 12:14

№ 217346

Инициатива-то ведь её? И конечная цель - голоса, мне кажеццо это йежу ясно. А ведь кто-то из участниц конкурса не рассылает просьбы "посмотрите и проголосуйте", желая получить объективную оценку. Вот я и говорю, что в сравнении с такой, будет накрученное признание в обществе. И мне не совсем понятно, в чём его ценность для Марины Печеновой

Впрочем, женская душа это даже не сумерки, а непроглядная октябрьская ночь в глухой тайге.

Kopcap Пермь

21.12.2012 12:19

№ 217350

Шнапс, накручивается везде во всех голосованиях! Во всех! Регистрируется боты, клоны если с регой, если без, то меняются айпишники, удаляются куки-файлы и т.д. Без рекламы и рассылки с просьбой проголосовать ни в одном конкурсе интернетовском не то что выиграть, просто быть высоко невозможно!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 12:22

№ 217352

Дак тогда зачем участвовать?

Kopcap Пермь

21.12.2012 12:28

№ 217356

это уже каждый для себя сам выбирает. Я вот - не участвую))))

geff (КБА)

21.12.2012 12:46

№ 217365

Это говорит о том, что Корсар реалист)

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 12:46

№ 217366

Корсар,как композитор Мендельсон,большой провокатор (написал для "лохов" Свадебный марш ,а сам так и помер холостым)

geff (КБА)

21.12.2012 13:03

№ 217369

Главное, чтоб не похоронный)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 13:08

№ 217373

Ещё никому не удавалось написать похоронный марш, а самому не умереть

Мишка_из_Перми Пермь

21.12.2012 13:24

№ 217378

Шнапс, а зачем тебе похоронный марш?

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 13:27

№ 217383

Мне? Ну когда-то пригодится. Надеюсь, не скоро. Раз конца света нет )))

mutabor Пермь

22.12.2012 09:59

№ 217519

Метка этого года - самоагитация номинантов. Меня просили проголосовать те, кого на "Эхе" двигают, потом по "Пермяку 2012" - много нормальных людей рассылают письма, чтобы их поддержали голосами. Я не о Марине сейчас, она девочка молоденькая, в этом возрасте нужна поддержка. Но когда взрослые, состоявшиеся тетьки и дядьки просят, мне смешно!

Antz (Пермь)

21.12.2012 10:34

№ 217312

"Поэтому всегда неравнодушная к болгарам Пермь однозначно усилилась, подписав еще одного футболиста из этой страны."
http://football.sport-express.ru/reviews/27231/

Antz (Пермь)

21.12.2012 10:27

№ 217309

28 комментариев

Мамай Александровск

21.12.2012 10:30

№ 217311

В какой нынешней комедии его бомжом назвали?

alx3d краснОЧЕРный 25+

21.12.2012 10:35

№ 217313

Расстрелять...)

Полковник Пермь Великая™

21.12.2012 10:44

№ 217314

порой не хватает его) в сегодняшних реалиях)

Мамай Александровск

21.12.2012 10:50

№ 217317

Если сделать сейчас тандем из него и Петра1,то наверно наша дума была бы вся лысая и заседала на Соловках.

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 10:59

№ 217319

Очень забавляет когда нынешние власть предержащие вследствие своего бессилия пытаются на него все сегоднячные проблемы свалить.Хватит -оставьте деятеля истории

Мерлин Пермь

21.12.2012 11:07

№ 217320

Чо перебухали? Счас сами бы канал Обь-Каракум кайлом копали...

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 11:14

№ 217321

Мерлин, мы не перебухали. Скорее всего, если бы не он, ты сейчас копал бы канал Одер-Рейн. Если бы вообще был.

Мерлин Пермь

21.12.2012 11:20

№ 217323

Если б не этот гандон, то войны такой не случилось бы... Посмотри репрессии РККА перед войной... Так что не нада ля-ля

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 11:21

№ 217324

Конечно такой бы не случилось. Потому что План Барбаросса был бы выполнен в назначенные сроки.

Репрессии в РККА? По какому источнику изучал? На самом деле, ничего там сверхстрашного не было.

mutabor Пермь

21.12.2012 11:28

№ 217328

Ну, понеслась! Оставьте в шкафу скелеты истории!

Мерлин Пермь

21.12.2012 11:28

№ 217329

Шнапс, ни чего страшного? Ну-ну... Счас, наверно, и Путину рад?

alx3d краснОЧЕРный 25+

21.12.2012 11:29

№ 217330

История не терпит сослагательного наклонения (c)
Что было, надо знать и помнить. Что могло бы быть, никогда уже не узнаем.

Мерлин Пермь

21.12.2012 11:32

№ 217331

Но славить таких, как Сталин!? Нет увольте! Это с головой совсем плохо должно быть ))

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 11:35

№ 217333

На самом деле зачистили группу потенциальных и не только предателей. Минский Особый не тронули и через 2 месяца враг был под Москвой

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 11:44

№ 217335

Мерлин, не понял пассаж про путена,объяснись

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 11:52

№ 217337

Западный Особый только.

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 11:57

№ 217338

Василий,западным он стал после начала войны,также как и Киевский Особый юго-западным

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 12:01

№ 217340

Найн, найн, найн. Западный Особый военный округ сформирован путём переименования Белорусского Особого военного округа, если не ошибаюсь летом, 1940 года. С началом войны на базе управления округа создан Западный фронт. А Минского военного округа вообще не было.

Хм, проверил, кляйне ошибочка вышла. Минский всё-таки был в течение месяца 1918 года.

Мерлин Пермь

21.12.2012 12:03

№ 217342

Алкофрибас, ты следователь НКВД? ;)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 12:05

№ 217343

Алкофрибас совершенно прав. Дополню, что там были не только потенциальные предатели, но и лица, вынашивающие план мятежа.

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 12:10

№ 217345

Мерлин,объясняю для одаренных :я отдаю должное Иосифу Виссарионовичу как историческому деятелю,но это совсем не значит что я испытываю не то ,что восторг ,но хотя бы каплю уважения к современному деятелю

Мерлин Пермь

21.12.2012 12:18

№ 217349

Алкофрибас, спасибо за одаренность )) К сожалению, не могу поддержать ваше уважение к этим "историческим деятелям".

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 12:22

№ 217351

"Шнапс, действия генерала Павлова и всего штаба округа как иначе чем предательством объяснить. На юго-западном и северо-западном направлении такого провала не было"

Я бы наверное, не был бы столь категоричен в оценке. По крайней мере, нельзя объяснять злым умыслом то, что можно объяснить разгильдяйством и ещё рядом причин. А на северо-западном, как ни странно, такого развала не было в том числе и из-за разгильдяйства - слишком мало войск было западнее Даугавы и немцам окружать было сравнительно нечего.

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 12:27

№ 217355

Мерлин,можно уважать ,восторгаться или ненавидеть И. С. ,но факт остается фактом ,именно под руководством этого деятеля страна достигла наиболее впечатляющих результатов за последние 100 лет(методы оставляю за скобками)

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 12:37

№ 217360

Шнапс,разгильдяйство в условиях ,приближающейся войны ,разве не измена

П. С. Ниже потер ибо не туда прилепил

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 13:11

№ 217374

Не...я, допустим, разгильдяйски отношусь к супружеским обязанностям. Но ведь уходить к другой не планирую. Разве я изменяю?

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 14:02

№ 217394

Шнапс, отмазалсо ?.;)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

21.12.2012 14:25

№ 217403

Работа такая... (вздыхая в ожидании пяти часов вечера)

Sportgirl-KCO (Пермь)

21.12.2012 09:53

№ 217303

СЗОТ, но перед концом света можно)))
2Beer : http://zagony.ru/admin_new/foto/2012-12-20/1355996649/fotopodborka_chetverga_97_foto_69.jpg

Мамай (Александровск)

21.12.2012 09:27

№ 217299

СЗОТик.
Ночь проработал-на небо смотрел,к звукам прислушивался,ухо к земле прикладывал.
Конец был или мимо России пролетел?

5 комментариев

Komar Пермь - город Амкара!

21.12.2012 09:31

№ 217300

Мимо пролетел!

Antz Пермь

21.12.2012 09:43

№ 217301

Не рискнул в Россию заглянуть

Эдин Словенский Ocher

21.12.2012 10:05

№ 217304

Он у нас начался давненько..

Мамай Александровск

21.12.2012 10:28

№ 217310

ОпЯть...
в 80м телик не работал,в 91м подняли по тревоге и в казарму отправили,так же в 91м вместо Кавказа отравили на Украину,в 93м вообще не понял что было в октябре.,дефолт мне грозил...
Может раз так мне не прет,всегда ставить на проигрыш?))

Алкофрибас Усть-Шалашная

21.12.2012 10:48

№ 217316

Эх, обломали нострадамусы с концом света-придется завтра День Энергетика встречать )

Antz (Пермь)

21.12.2012 08:51

№ 217292

Возьму на вооружение, если будет бессонница
http://i.imgur.com/vv1Yq.gif

ТрезвенNIC (трезвый)

21.12.2012 05:56

№ 217281

Благое Георгиева с днём Рождения!!!
Уважаемый Благое - действуй на благо Амкара ...и будет тебе счастье)))
Удачи в нашем клубе!!! Без болгара нет Амкара!!!

18 комментариев

SanChesko Пермь

21.12.2012 05:57

№ 217282

С Днем Рождения,Удачи в нашем клубе!

Amkar1105 Пермь

21.12.2012 06:04

№ 217283

С Днём рождения! Побольше матчей и голов за Амкар!!!

AlcoFunk59 Пермь

21.12.2012 06:23

№ 217284

С Днем Рождения!!!Удачи во всем!!!

geff (КБА)

21.12.2012 06:51

№ 217285

Честит рожден ден!

serg03 Краснокамск

21.12.2012 07:00

№ 217286

Всех благ тебе Благо!!!

Komar Пермь - город Амкара!

21.12.2012 07:23

№ 217287

С Днем Рождения! Желаю забивать в каждой игре по голу в ворота соперников Амкара!

Antz Пермь

21.12.2012 07:44

№ 217288

С днем рождения!!!

п.с. я когда первый раз прочитал, то подумал, что Серега биатлонистку немецкую поздравлял

AKSEL ZAKAMSK

21.12.2012 08:14

№ 217289

С Днем Рождения!!! Играй так чтобы мы болелы тебя Благодарили после каждого матча!!!

alx3d краснОЧЕРный 25+

21.12.2012 08:28

№ 217290

С днем рождения!

Denimon Пермь

21.12.2012 08:52

№ 217293

С днем рождения!

allianze Пермь

21.12.2012 09:01

№ 217294

На благое Амкара, так сказать. С днем Рождения!

clippers Мы никому ничего не должны(с)

21.12.2012 09:10

№ 217297

С днюхой , удачи в Амкаре!!! И без травм

Мамай Александровск

21.12.2012 09:21

№ 217298

С Днём Рождения,Благо!100% попадания тебе в створ ворот!(соперника.Да,Иван?)

mutabor Пермь

21.12.2012 09:46

№ 217302

C Днем рождения! Прелестей нового!!!

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

21.12.2012 10:08

№ 217307

С днем рождения!

Полковник Пермь Великая™

21.12.2012 10:46

№ 217315

С Днем Рождения) Свои 4,5 мульта отработай по полной) забивай в каждом матче_)

АнКар дак это Пермь!

21.12.2012 11:22

№ 217325

C Днем Рождения!

BlackRain You Never Walk Alone

21.12.2012 14:37

№ 217406

удачи ему у нас и с др!

гор 71 (Perm)

20.12.2012 23:43

№ 217278

О как, у Бубнова ТТД посчитали))
http://prosports.ru/articles/bubnovsTTD
Утро надеюсь будет добрым))

1 комментарий

mutabor Пермь

21.12.2012 00:00

№ 217279

Прием хорош! Умно и изящно.

ТрезвенNIC (трезвый)

20.12.2012 23:02

№ 217272

ушОл в нирвану...

1 комментарий

Эдин Словенский Ocher

20.12.2012 23:17

№ 217274

Спасибо за поздравление, Сергей!

ТрезвенNIC (трезвый)

20.12.2012 22:29

№ 217267

на Нагорном зелёные захватили Нагорный Хрусталь и Засаду...

отбиваюсь...Боли со Шнапсом и Портвейном не хватает

Каспер (Пермь)

20.12.2012 22:29

№ 217266

к №217242

http://s019.radikal.ru/i639/1212/17/3d2cc6777fae.jpg

ну и для ТрезвенNIC´а специально)
http://s52.radikal.ru/i136/1212/40/0d10d6f511a3.jpg

1 комментарий

ТрезвенNIC трезвый

20.12.2012 22:31

№ 217268

за Илюшу спасибо...)))

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

20.12.2012 22:07

№ 217260

Ну дак чо? Кто-то ощущает конец света? (Светлан не спрашиваю!) А вдруг он реально уже произошёл, а мы не знаем...Вдруг мы все уже в раю (а Зенит в аду) и всё это лишь наши остаточные галлюцинации?

6 комментариев

mutabor Пермь

20.12.2012 22:08

№ 217261

По любому мы в хорошей компании)))

Antz Пермь

20.12.2012 22:18

№ 217264

Дом-2 еще идет. Мы тут.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 23:02

№ 217271

Значит мы в аду, уныло констатирую я. Это к Antzу.

Фрэнси Вечный город

21.12.2012 04:41

№ 217280

осталось меньше 5 часов....готовьтесь)))

Мерлин Пермь

21.12.2012 10:06

№ 217305

Френси, ну и где? ;)

Фрэнси Вечный город

21.12.2012 16:59

№ 217448

нужно отметить чудесное избавление от тьмы!)))

АмкарФорева (Пермь)

20.12.2012 21:54

№ 217249

Ачо конец света уже через 5 минут? А мужики то не знают?

8 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 21:58

№ 217253

Итааааааааак! 10...9....8...7...6.. АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

mutabor Пермь

20.12.2012 21:59

№ 217255

Шнапс!!!

АмкарФорева Пермь

20.12.2012 21:59

№ 217256

Света вон он какой...

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 22:00

№ 217257

Всех с наступившим! Пусть в 1 году н.э. от Конца Света только успех сопровождает Амкар

АмкарФорева Пермь

20.12.2012 22:00

№ 217258

Пошел жену обрадую)))

val71 perm

20.12.2012 22:15

№ 217263

Дамы и господа! Спешу Вас огорчить. Конец света будет завтра в 10.00 московского времени. В это время планеты пройдут так называемую нулевую отметку и Земля погрузится в темноту и тишину. Так что еще 12 часов живем! Налетай на жен (мужей) или подруг и получай последние радости в жизни.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 23:04

№ 217273

Налетай на жен и получай последние радости в жизни?..Да вы, батенька, оптимист, я посмотрю!

geff (КБА)

21.12.2012 13:26

№ 217380

ну если только на чужих)))

Каспер (Пермь)

20.12.2012 21:26

№ 217242

10 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 21:33

№ 217243

Хде Колян???? Недостоин штоле?

гор 71 Perm

20.12.2012 21:51

№ 217247

Да уж, Карелиса и Джанлуки нехватает)

Каспер Пермь

20.12.2012 21:54

№ 217248

шаров не хватило :)

ДМ 59

20.12.2012 21:56

№ 217250

нормально)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 21:56

№ 217251

Убирай Черенчикова...не заслужил

mutabor Пермь

20.12.2012 21:59

№ 217254

Не хватило шаров, возьмите звёзды!
В серпантин Карелиса, в серпантин!!!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 22:04

№ 217259

Чо эт...в серпантин...А! Это потому что он такой же гибкий, быстро раскрывающийся, с хорошей стартовой скоростью и гламурный?

mutabor Пермь

20.12.2012 22:12

№ 217262

Не гламурный, но гармоничный - в перспективе!

KARP

20.12.2012 22:55

№ 217270

А чойто Васильев голубой?

geff (КБА)

21.12.2012 08:47

№ 217291

Не все смотрят в НГ с оптимизмом)

АмкарФорева (Пермь)

20.12.2012 20:51

№ 217234

Боярского знатно потролили в комментах)))
http://www.sports.ru/football/145587321.html

1 комментарий

BlackRain You Never Walk Alone

20.12.2012 20:58

№ 217238

смешно)

Flame (Пермь)

20.12.2012 20:50

№ 217233

http://www.championat.com/football/news-1405299-alanija-mozhet-priobresti-vagnera-lava.html
По сравнению с ЭТИМ интерес "Амкара" к Бухарову, в общем-то даже обыденен...

1 комментарий

Spy-ball Perm

20.12.2012 21:11

№ 217240

Не "Алания", а Газзай. )

spider (Пермь)

20.12.2012 20:21

№ 217213

Не знаю осудите моё высказывание(или забанят), но если это правда , что пишут про зарплату
которая будет у Георгиева в Амкаре(1,5млн.$). Я считаю это бредом платить человеку (1,5 миллиона рублей в месяц) с которым его нынешний клуб не стал продлевать контракт и которому 31 год. ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ???

9 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 20:23

№ 217215

КАКОЕ ТВОЁ ДЕЛО????

mutabor Пермь

20.12.2012 20:25

№ 217217

spider, прежде, чем переживать зарплаты спортсменов, чье здоровье угрозам подвержено, гляньте на з/п чиновников.

Tevez59 Пермь

20.12.2012 20:30

№ 217222

агент его говорил что это утка,он получает в 2 раза меньше наверное. (и не 1.5 рублей в месяц а 1.5 евро в год (то есть 5млн руб в месяц))


Димитров подчеркнул, что сумма в 1,5 миллионов евро в год, которую, по информации СМИ, "Амкар" будет платить болгарскому новичку, "сильно преувеличена". "У "Амкара" нет таких денег", - отметил он.

val71 perm

20.12.2012 20:57

№ 217237

Может что получиться! Георгиев он же Халк получает зарплату на порядок выше чем у Белорукова он же Денисов (господи иесусе-отпади мой язык)и Пеева он же Кержаков. Белый с Пеевым в знак протеста отказываются выходить на поле и честь Амкара защищает один Георгиев.

val71 perm

20.12.2012 21:36

№ 217245

На ошибках учатся. Надеюсь наш неопытный (только это их спасает от гнева людского) тренерский дуэт понял всю ущербность этой политики.

ДМ 59

20.12.2012 21:49

№ 217246

Георгиев,думается мне,это очень хорошее приобретение.Когда так хорошо,то становится даж страшно)
Игрок высокого уровня
Болгары у нас приживаются
В ПЛ обкатан
Опыт солидный
Это игрок основы.У нас в центре вряд ли с ним кто сравнится,надо ждать кого то на выход в центре.

slava97 Пермь

20.12.2012 21:57

№ 217252

"Даренному оню -в зубы не смотрят")

Эдин Словенский Ocher

20.12.2012 23:19

№ 217275

19-й досвидосссс

Antz Пермь

21.12.2012 09:01

№ 217295

бггг

ANN (Лёвшино)

20.12.2012 19:56

№ 217198

Немного о Конце...
Заехал вечером к сестрёнке, она и говорит: "Завтра Лёшке (племяш мой), приказали принести в школу спички и свечку", типа света не будет, пацану 10 лет...
СОШ №88.

7 комментариев

mutabor Пермь

20.12.2012 20:01

№ 217201

Мило! В последние годы подозреваю, что в образовании "самые прогрессивные" остались.

ANN Лёвшино

20.12.2012 20:05

№ 217204

Маш, конец света- это большой вопрос, а вот пожар в СОШ №88 процентов на 99 гарантирован...

mutabor Пермь

20.12.2012 20:10

№ 217205

Меткое наблюдение!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 20:23

№ 217216

И именно с этого пожара и начнётся конец света.

ANN Лёвшино

20.12.2012 20:36

№ 217224

Шнапс, скорее это будет новая заря человечества

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 20:40

№ 217226

Ну мы с Машей уже поговорили о диалектике. Конец - начало - конец...))

ANN Лёвшино

20.12.2012 20:41

№ 217227

жаль пропустил эту занимательную диалогу