Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=282062
А сколько было копий сломано! ;)))
Мне тут видимо на конец света, презент принесли
а) коньяк армянской, 6 звиозд
б) мартини бьянко, без звиозд
в) шампанскае молдавскае, полусухое, без звиозд
г) конфеты шоколадныи, одна коробка (нахуя? фпрочем то же относится к пунктам б и в)
Пусть даже и не конец света, но пятница ж!
джефф извиняюсь-уточни из какой породы древесины?;-)
Когда энто событие произошло???
Отвлечемся от конца света и поддержим Марину Печенову в голосовании))).
Алкофрибас, обязательно должен быть интерес?)) Написала мне, попросила раскидать где могу. Выложил в группе в контакте и здесь без какого-то интереса для себя.=)
Неужели настолько хочется накрученного признания? Или всё-таки вопрос в 25 тысячах?
Впрочем, женская душа это даже не сумерки, а непроглядная октябрьская ночь в глухой тайге.
http://football.sport-express.ru/reviews/27231/
Репрессии в РККА? По какому источнику изучал? На самом деле, ничего там сверхстрашного не было.
Что было, надо знать и помнить. Что могло бы быть, никогда уже не узнаем.
Хм, проверил, кляйне ошибочка вышла. Минский всё-таки был в течение месяца 1918 года.
Я бы наверное, не был бы столь категоричен в оценке. По крайней мере, нельзя объяснять злым умыслом то, что можно объяснить разгильдяйством и ещё рядом причин. А на северо-западном, как ни странно, такого развала не было в том числе и из-за разгильдяйства - слишком мало войск было западнее Даугавы и немцам окружать было сравнительно нечего.
П. С. Ниже потер ибо не туда прилепил
2Beer : http://zagony.ru/admin_new/foto/2012-12-20/1355996649/fotopodborka_chetverga_97_foto_69.jpg
Ночь проработал-на небо смотрел,к звукам прислушивался,ухо к земле прикладывал.
Конец был или мимо России пролетел?
в 80м телик не работал,в 91м подняли по тревоге и в казарму отправили,так же в 91м вместо Кавказа отравили на Украину,в 93м вообще не понял что было в октябре.,дефолт мне грозил...
Может раз так мне не прет,всегда ставить на проигрыш?))
http://i.imgur.com/vv1Yq.gif
Уважаемый Благое - действуй на благо Амкара ...и будет тебе счастье)))
Удачи в нашем клубе!!! Без болгара нет Амкара!!!
п.с. я когда первый раз прочитал, то подумал, что Серега биатлонистку немецкую поздравлял
http://prosports.ru/articles/bubnovsTTD
Утро надеюсь будет добрым))
http://s019.radikal.ru/i639/1212/17/3d2cc6777fae.jpg
ну и для ТрезвенNIC´а специально)
http://s52.radikal.ru/i136/1212/40/0d10d6f511a3.jpg
http://www.sports.ru/football/145587321.html
По сравнению с ЭТИМ интерес "Амкара" к Бухарову, в общем-то даже обыденен...
которая будет у Георгиева в Амкаре(1,5млн.$). Я считаю это бредом платить человеку (1,5 миллиона рублей в месяц) с которым его нынешний клуб не стал продлевать контракт и которому 31 год. ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ???
Димитров подчеркнул, что сумма в 1,5 миллионов евро в год, которую, по информации СМИ, "Амкар" будет платить болгарскому новичку, "сильно преувеличена". "У "Амкара" нет таких денег", - отметил он.
Игрок высокого уровня
Болгары у нас приживаются
В ПЛ обкатан
Опыт солидный
Это игрок основы.У нас в центре вряд ли с ним кто сравнится,надо ждать кого то на выход в центре.
Заехал вечером к сестрёнке, она и говорит: "Завтра Лёшке (племяш мой), приказали принести в школу спички и свечку", типа света не будет, пацану 10 лет...
СОШ №88.
Komar (Пермь - город Амкара! )
21.12.2012 12:54
№ 217367