Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.sports.ru/football/145585595.html
Хотя я бы с молодежкой повстречалась, ибо важно тоже. Имхо, конечно, да.
Походу мир сошёл с ума... Или реально конец света будет????
Трубачев в интервью говорил:"Я не вмешиваюсь в работу с командой".Для чего он тогда главный тренер?Трубачев завалил Амкар и не требует от команды игры.Многие говорят,что у Амкара проблемы с финансами,слабые игроки и плохое поле,это не отговорка,а другие команды на этом поле выигрывают.Нет никакого уважения к болельщикам,которые ходят на матчи.Систематически идет проигрыш за проигрышем.В других командах после таких результатов давно бы сменили тренера.
ОЧНИСЬ,АМКАР! ОЧНИСЬ,АМКАР! ОЧНИСЬ,АМКАР!...........
и через четыре миллиарда лет он будет президентом всеЯ вселенной...
можно спать спокойно???
Мои рыбаки-охотники считают, что лучше брать "Вихрь", при условии, что в нем не особо копались. Друг отца, сменивший этим летом вихрь на ямаху, говорит, что шило на мыло сменил, ибо скорость чуть-чуть быстрее стала, расходы на обслуживание возросли (в три раза или что-то типа того), масло какое попало не плеснешь, а заплатил он за японца около сотни штук.
Сколько раз твердили миру, если Вы после ВАЗ2109 купили себе Мерседес, ну не надо пытаться его сразу разобрать, чтобы выяснить, как его чинить))))))))Он просто не сломается, если его не трогать.
Тоху,мерк,ямаху..особой разницы нет.Но мои предпочтения все же Меркури. Если не будешь постоянно ходить на малом ходу,то 2 тактник пойдет.
А если досконально все хочешь узнать,зайди на форум фишингпермь,там есть все про моторы и лодки и расскажут ,и покажут,и посоветуют, найдут еще не за дорого.
Если только новый берешь,то к обкатке отнесись очень серьезно,это в дальнейшем будет влиять насколько долго он тебе прослужит а лучше всего спеца все же в этом деле.
Если надо,я тебе подскажу на форуме,к кому обратиться
И хоть я заслужил похвалу,
Обо мне не напишут некролог
На последней странице в углу!
Но я не жалею." (ВСВ)
В 1306 году в день подобного малого парада планет Земля сотрясалась в тотальных землетрясениях, чем перепугала тогдашнюю человеческую цивилизацию. Земля уходила из-под ног по причинам космического масштаба. Малый парад планет 1306 года не уничтожил земную цивилизацию, но смертельно её напугал, показав всю мощь процессов о которых человечество не имеет никакого представления. Тогда произошло землетрясение на юге Каспийского моря, в результате чего значительно поднялся уровень воды и часть прибрежной суши ( нынешний Баку ) вместе с Сабаиловским замком ушла под воду.
-Вы пермячи или пермяне?
А вообще правила образования этнохоронимов - интересная штука.
з.ы. Тренером команды с 1969 года по сегодняшний день является Николай Васильевич Карполь.
з.ы. Бессмертный, как и я...)))
Свела как то судьба с ним .
97 год ,свадьба.После загса желающих покататься по памятником оказалось чуть больше,чем машиномест.Останавливаю на Ленина тачку,волга вроде 2410 насколько помнится а там Аликин,были и те времена в смутных 90, когда великие спортсмены и просто хорошии люди в силу обстоятельств промышляли извозом.
В общем Владимир Александрович с радостью влился в свадебный картетж), но в ресторан все таки отказался зависнуть)
http://www.sports.ru/football/145581790.html
http://www.championat.com/football/article-147105-promezhutochnyj-finish-premer-ligi-amkar.html
http://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2012-12/1355891578_gifki-so-zveryatami-12.gif
Туда их ( cмотреть gif ).
Вместе с концом света. ;-)
http://www.sports.ru/football/145580833.html
С 20.12.12 г. по 23.12.12 разрешена КРУГЛОСУТОЧНАЯ продажа крепких алкогольных напитков во ВСЕХ магазинах, остановочных павильонах(в том числе и цветочных) и киосках (в том числе и Фрукты-Овощи, Ремонт Обуви, Роспечать).
(Радио Эхо-Пермь)
А может по майски, значит 22-го, они ведь в америке южной жили.
А вдруг по старому стилю, а вдруг високосные года не учли, а вдруг поправки в секундах.
Так что живите так, как будь то каждый следующий день - конец света, то есть радуйтесь, наслаждайтесь, веселитесь, проживайте каждый день своей жизни как последний, но не злоупотребляйте и не делайте никому зла и тогда будет вам долгая и счастливая жизнь, без конца
Селтик-Ювентус
Арсенал-Бавария
Шахтар-Боруссия
Милан-Барселона
Реал-МЮ
Порту-Малага
Валенсия-ПСЖ
Гидээ? - как говорил Мартиросян в Камеди!
Хотелось бы сказать пару слов,по поводу перехода Благо.Если честно,то мы все,болелы ФК ТЕРЕК в шоке,что его отпустило руководство клуба.Он был нашим мотором,да и вообще-в доску свой!Никогда не забудем его победный гол со стандарта,в матче ТЕРЕК-АНЖИ на открытии стадиона Ахмат Арена.Раз его отпустили,значит будет хорошее усиление на его позиции!Амбиции у ТЕРЕКА щяс большие!Не смотря на свой возраст,он очень классно играет ребята.Думаю,что для АМКАРА,это очень хорошее приобритение!Пацаны,примите его достойно,он молорик!Желаю вам "Реальные Пацаны" удачи в РПЛ.Болеем за Его Величество Футбол,а политику оставим-Политикам!Добро пожаловать в Грозный в любое время!!!
Пермь готова к концу света.
http://59.ru/text/news/602458.html
Не, мне всё понятно, набор объясним. Но зачем презервативы??????!!!!!!!
- Значит, всё-таки в рай... ))
Тогда гоу по ссылке: http://www.footballtop.ru/clubs/amkar
geff ((КБА))
20.12.2012 19:35
№ 217182