Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
5 посетителей (0 пользователей и 5 гостей)
Поиск по гостевой книге:

geff ((КБА))

20.12.2012 19:35

№ 217182

11 комментариев

mutabor Пермь

20.12.2012 19:38

№ 217184

Вот и тема первой встречи 2013 с командой наметилась: "Будем знакомы!")))
Хотя я бы с молодежкой повстречалась, ибо важно тоже. Имхо, конечно, да.

ТрезвенNIC трезвый

20.12.2012 19:38

№ 217185

всё смешалось в доме Облонских(с)

DIMA93 Чусовой

20.12.2012 19:38

№ 217187

Тот самый?

Spy-ball Perm

20.12.2012 19:51

№ 217192

Покер тогда "зацветёт" в клубе. (

geff (КБА)

20.12.2012 19:55

№ 217196

Рубину закрыта регистрация на один регпериод

Mafic Пермь Великая

20.12.2012 20:15

№ 217208

з/п не потянем для аренды

val71 perm

20.12.2012 20:19

№ 217211

Читайте дальше. И на Панченко из Мордовии претендуем. Потенциал парня велик. Уж не хуже Игнатовича.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 20:38

№ 217225

Бухаров нам не нужен. Ему на скамейке Зенита тепло и сыро

Flame Пермь

20.12.2012 20:45

№ 217230

?????????????????????????????????????????????????????????????
Походу мир сошёл с ума... Или реально конец света будет????

val71 perm

20.12.2012 22:19

№ 217265

Если б был выбор между Бухаровым и Панченко,то без сомнения второй!

ДМ 59

20.12.2012 22:44

№ 217269

Если бы был выбор между Бухаровым и Панченко,взял бы Ибрагимовича

Карбон (Пермь)

20.12.2012 19:34

№ 217180

Амкар может выигрывать и с этим составом,если будет правильная тренерская установка.На тренировке уделяется слабое внимание игре,тренера не требовательные,поэтому и плохой результат.Возле ворот постоянно заводятся,не бьют по воротам,а если бьют,то мяч летит выше ворот.По воротам надо бить пальцами носка (пыром) и лбом,а не кумполом (темем),тогда мяч полетит в ворота.Некоторые сейчас будут насмехаться,я это специально для них объяснил.
Трубачев в интервью говорил:"Я не вмешиваюсь в работу с командой".Для чего он тогда главный тренер?Трубачев завалил Амкар и не требует от команды игры.Многие говорят,что у Амкара проблемы с финансами,слабые игроки и плохое поле,это не отговорка,а другие команды на этом поле выигрывают.Нет никакого уважения к болельщикам,которые ходят на матчи.Систематически идет проигрыш за проигрышем.В других командах после таких результатов давно бы сменили тренера.
ОЧНИСЬ,АМКАР! ОЧНИСЬ,АМКАР! ОЧНИСЬ,АМКАР!...........

12 комментариев

ТрезвенNIC трезвый

20.12.2012 19:36

№ 217183

Карбон, ты не в курсе про КС??? всем всё покуй...

ДМ 59

20.12.2012 19:50

№ 217190

Пальцы носка

Spy-ball Perm

20.12.2012 19:52

№ 217193

Есть такие на турецких носках. ;-)

Grad69 Пермь

20.12.2012 20:03

№ 217202

Прогулы на кладбище?

allianze Пермь

20.12.2012 20:05

№ 217203

Мне иногда кажется, что это робот

Grad69 Пермь

20.12.2012 20:11

№ 217206

Нет, не робот - пердун!
Но тоже рады ((((((

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 20:25

№ 217218

Блять! Ничего про Нарубина, ничего про гадания. Так ждал...как в децтве очередной номер Мурзилки

Flame Пермь

20.12.2012 20:48

№ 217232

О, принесло ясна сокола... Побоялся видать, что без него конец света встретим )))

jl-1 Краснокамск

21.12.2012 09:03

№ 217296

темем...

Antz Пермь

21.12.2012 10:21

№ 217308

"Трубачев завалил Амкар и не требует от команды игры"...
пиздец, да простят меня админы...

гнусный пермь

21.12.2012 12:37

№ 217359

"По воротам надо бить пальцами носка (пыром) и лбом,а не кумполом (темем)" - нереально круто, товарищ Карбон - вас надо показывать, по телевизору, можете еще какую-то мысль сформулировать? Я смотрю хватит ли материала на отдельную телепрограмму или только на эпизод или сразу в историю болезни и не мучать вас

Триада Турнера Пермь

21.12.2012 13:49

№ 217391

надо еще произношение ставить, чтобы отличалось от знаменитой "дуойка")))

ТрезвенNIC (трезвый)

20.12.2012 19:05

№ 217168

Путен сказал, что кАнец светы через четыре миллиарда лет...
и через четыре миллиарда лет он будет президентом всеЯ вселенной...
можно спать спокойно???

12 комментариев

mutabor Пермь

20.12.2012 19:38

№ 217186

Смотря с кем, Сережа.

bolya пермь

20.12.2012 19:50

№ 217191

Про конец света, некрологи, можно, а про мотор спросить нельзя? Понятно что для этого есть ресурсы рыбаков и охотников.(это Гоге), но я удалил.

mutabor Пермь

20.12.2012 19:54

№ 217195

bolya, блин, я тебе ответ про мотор 5 минут набирала!!!
Мои рыбаки-охотники считают, что лучше брать "Вихрь", при условии, что в нем не особо копались. Друг отца, сменивший этим летом вихрь на ямаху, говорит, что шило на мыло сменил, ибо скорость чуть-чуть быстрее стала, расходы на обслуживание возросли (в три раза или что-то типа того), масло какое попало не плеснешь, а заплатил он за японца около сотни штук.

bolya пермь

20.12.2012 20:16

№ 217209

Не думаю, Маша, что это мудрое решение. Новый Вихрь ходит сезона три, потом сыпется, падает компрессия... Они-же двухтактные - моторесурс -очень маленький. Их заводить тяжело. Надергались в свое время. И ладно если на базе, а если посередь речки, да в волну(((( Японцы - заводишь и ни о чем не думаешь, но это мое предварительное мнение. Не ходил на японцах. Опыта не имею. Раньше Вихри на Калининском делали, по-крайней мере запчасти были, моторы стендовую обкатку проходили. Сейчас, даже не знаю, в Самаре по-моему до сих пор делают.

mutabor Пермь

20.12.2012 20:21

№ 217214

У меня папа с товарищем покупают моторы парно - на одном ездить,а другой на детали)))).

bolya пермь

20.12.2012 20:26

№ 217219

Ну, значит папа твой - человек старой закалки, мазохист и любит чинить лодочные моторы. Мы начинились. Хочется заводить и ездить. И желательно с электростартера.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 20:26

№ 217220

Если Путин сказал, что завтра конца света не будет, то я начинаю опасаться. До этого не нервничал

bolya пермь

20.12.2012 20:27

№ 217221

Вот Портвейн, похоже, тоже к технике тяготеет. Интересно ведь узнать, как эта любимая железяка внутри устроена))))
Сколько раз твердили миру, если Вы после ВАЗ2109 купили себе Мерседес, ну не надо пытаться его сразу разобрать, чтобы выяснить, как его чинить))))))))Он просто не сломается, если его не трогать.

ДМ 59

20.12.2012 20:56

№ 217235

Япошку бери и не парься.
Тоху,мерк,ямаху..особой разницы нет.Но мои предпочтения все же Меркури. Если не будешь постоянно ходить на малом ходу,то 2 тактник пойдет.
А если досконально все хочешь узнать,зайди на форум фишингпермь,там есть все про моторы и лодки и расскажут ,и покажут,и посоветуют, найдут еще не за дорого.

ДМ 59

20.12.2012 21:09

№ 217239

Так же вариант тож подумай.Там на форуме часто продают совсем немного бу моторы. В чем преимущество,это во первых они обкатаны опытными людьми под себя,во вторых цена уже значительно ниже а отработал он всего то 30-50 моточасов.
Если только новый берешь,то к обкатке отнесись очень серьезно,это в дальнейшем будет влиять насколько долго он тебе прослужит а лучше всего спеца все же в этом деле.
Если надо,я тебе подскажу на форуме,к кому обратиться

bolya пермь

20.12.2012 21:34

№ 217244

Спасибо, Макар, я почитаю. Не знал этого адресочка. Пошел опытных людей читать.

гор 71 Perm

20.12.2012 23:22

№ 217277

12:39 Путина спросили про животноводство, а он говорит про чемпионат мира по футболу 2018 года почему-то. Видимо, на тренировке планировался другой вопрос.
Лента.ру

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

20.12.2012 18:15

№ 217149

http://rsport.ru/football/20121220/636602014.html 1.5 лям в год - утка

1 комментарий

zalman Пермь

20.12.2012 18:21

№ 217153

меня тож удивляла сумма ведь Пеев по некоторым данным получает больше всех и сумма равна 700 тысяч..это после сокращения зп

отец Федор (С концом света, дорогие товарищи!)

20.12.2012 18:08

№ 217140

некрологи все написали?

7 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 18:14

№ 217146

Ты не написал некролог.

ТрезвенNIC трезвый

20.12.2012 18:14

№ 217147

послание будущим цивилизациям...пишу....в бутылку из под Звезды...сургуч-и в каму...

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 18:17

№ 217151

До субботы доживем? перекличку проведем?

mutabor Пермь

20.12.2012 18:41

№ 217158

"И хоть путь мой сравнительной долог,
И хоть я заслужил похвалу,
Обо мне не напишут некролог
На последней странице в углу!
Но я не жалею." (ВСВ)

Spy-ball Perm

20.12.2012 19:02

№ 217166

Мы находимся близко к краю галактики. Когда смотрим на её центр, можем видеть созвездие Стрельца и Скорпиона. 21 декабря, в день солнцеворота, Солнце пройдет через эти созвездия. Солнце, Меркурий, Венера и Сатурн будут очень яркими, выстроятся в ряд и будут хорошо видны на ночном небе Земли.
В 1306 году в день подобного малого парада планет Земля сотрясалась в тотальных землетрясениях, чем перепугала тогдашнюю человеческую цивилизацию. Земля уходила из-под ног по причинам космического масштаба. Малый парад планет 1306 года не уничтожил земную цивилизацию, но смертельно её напугал, показав всю мощь процессов о которых человечество не имеет никакого представления. Тогда произошло землетрясение на юге Каспийского моря, в результате чего значительно поднялся уровень воды и часть прибрежной суши ( нынешний Баку ) вместе с Сабаиловским замком ушла под воду.

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

20.12.2012 19:16

№ 217171

"Истину вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!.. (К-ф ´Собачье сердце")

Spy-ball Perm

20.12.2012 19:50

№ 217189

отец Фёдор, Солнце на галактическую ось встало ещё в 1980 году, а сойдёт с неё в 2020 году. ;-)
Такие масштабы галактики и ось ШИРОКА ! )

bolya (пермь)

20.12.2012 17:57

№ 217131

Я недавно, побывав в Ебурге понял, за что я не люблю ФК "Урал". Слово омичка, пермячка, я выговорить могу. А слово екатеринбуржка - нет. Их очень сложно победить.

10 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 18:01

№ 217133

Свердловчанка не катит?

ТрезвенNIC трезвый

20.12.2012 18:11

№ 217144

Боля, Уралочка...застолбили , пилять...

Spy-ball Perm

20.12.2012 18:19

№ 217152

Екатеринки. )

bolya пермь

20.12.2012 18:30

№ 217156

Они себя сведловчанками не считают. Они ебнутые какие-то. Почти как в москве. Очень сложные.

bolya пермь

20.12.2012 18:35

№ 217157

А Гамова за них играет? Вот это женщина!

bolya пермь

20.12.2012 18:48

№ 217160

Для тех кто в тренде, должно быть известно, что они теперь не Ебург. Они Екат.

KARP

20.12.2012 18:55

№ 217163

В Иваново нас как-то спросили:
-Вы пермячи или пермяне?
А вообще правила образования этнохоронимов - интересная штука.

ТрезвенNIC трезвый

20.12.2012 18:57

№ 217164

Уралочка щас ещё и НТГМ - это Тагил)))

з.ы. Тренером команды с 1969 года по сегодняшний день является Николай Васильевич Карполь.

з.ы. Бессмертный, как и я...)))

ТрезвенNIC трезвый

20.12.2012 19:00

№ 217165

Боля, ты опоздал...она вышла замуж...***

kuzen Пермь

20.12.2012 20:44

№ 217229

А меня как-то перМЯЧом назвали...

Электрик (Пермь)

20.12.2012 17:51

№ 217126

2 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 18:08

№ 217139

фотошоп.

Электрик Пермь

20.12.2012 18:27

№ 217155

"Амкар" - "Уралан"

Amkar1105 (Пермь)

20.12.2012 17:44

№ 217120

Зенит-Ливерпуль
Анжи-Ганновер-96
Рубин-Атлетико М

7 комментариев

АмкарФорева Пермь

20.12.2012 17:49

№ 217124

1,2,3 Зенитушка соси

Алкофрибас Усть-Шалашная

20.12.2012 17:50

№ 217125

Ливерпуль, однозначно!!!

АмкарФорева Пермь

20.12.2012 17:53

№ 217129

Эээх, съездить после онжи еще и в Питер штоле. Только боюсь досмотра на входе))))

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 18:03

№ 217135

АмкарФорева дак съезди, чо... за Ливерпуль поболеешь.

SEPARATIST Грозный

20.12.2012 18:48

№ 217161

Зениту с Рубином не фартануло!!!

АмкарФорева Пермь

20.12.2012 19:55

№ 217197

Мишка_из_Перми.. Дак съежжу полюбому. Надеюсь в питере не будет заморочек с билетами, как на онжи- Ливерпуль. И не придется смотреть матч в зверинце). Хотяяя.... (питерские бомжи - дружат они с онжи) хрен редьки не слаще.

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 20:15

№ 217207

АмкарФорева на гостевую проси.

Алкофрибас (Усть-Шалашная)

20.12.2012 17:31

№ 217113

Сегодня у выдающегося спортсмена и тренера Владимира Александровича Аликина юбилей

1 комментарий

ДМ 59

20.12.2012 18:49

№ 217162

С юбилеем.
Свела как то судьба с ним .
97 год ,свадьба.После загса желающих покататься по памятником оказалось чуть больше,чем машиномест.Останавливаю на Ленина тачку,волга вроде 2410 насколько помнится а там Аликин,были и те времена в смутных 90, когда великие спортсмены и просто хорошии люди в силу обстоятельств промышляли извозом.
В общем Владимир Александрович с радостью влился в свадебный картетж), но в ресторан все таки отказался зависнуть)

гор 71 (Perm)

20.12.2012 17:07

№ 217105

У парня есть мозги надеюсь дело не в Анжи?))
http://www.sports.ru/football/145581790.html

1 комментарий

Amkar1105 Пермь

20.12.2012 17:43

№ 217119

Пусть в Реале остаётся Кони и Бомжи загубят талант!

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

20.12.2012 16:54

№ 217104

http://www.sports.ru/football/145579325.html видно и вратаря будут брать...

1 комментарий

ТрезвенNIC трезвый

20.12.2012 17:23

№ 217110

Шумайлов...Данилов...Опарин...

Мишка_из_Перми (Пермь)

20.12.2012 16:18

№ 217094

Врагу не сдается наш гордый Амкар....
http://www.championat.com/football/article-147105-promezhutochnyj-finish-premer-ligi-amkar.html

alxxxx (водка - зло!)

20.12.2012 16:10

№ 217092

Всех причастных, а их здесь немало, с Днем работников органов безопасности Российской Федерации!

7 комментариев

Antz Пермь

20.12.2012 16:14

№ 217093

Ну, за печень

bolya пермь

20.12.2012 16:18

№ 217095

Сразу нашелся главный работник органов безопасности в лице Анца))))) Непрофессионально, Анц))))))Засветился. Ждем Спай-бола.

ДМ 59

20.12.2012 16:21

№ 217096

а так же всех причастных а их тут так же немало, с великим днем Йоль

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 16:33

№ 217098

Контру - напоить до чертиков!

АмкарФорева Пермь

20.12.2012 17:52

№ 217128

Тшшшшшш.......

Spy-ball Perm

20.12.2012 18:24

№ 217154

Плохо работают. (
http://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2012-12/1355891578_gifki-so-zveryatami-12.gif
Туда их ( cмотреть gif ).
Вместе с концом света. ;-)

АмкарФорева Пермь

20.12.2012 19:56

№ 217199

они повсюду........тшшш.

Antz (Пермь)

20.12.2012 16:01

№ 217089

Терек хочет Оздоева... Наверно. поэтому отпустил Благо
http://www.sports.ru/football/145580833.html

ТрезвенNIC (трезвый)

20.12.2012 14:59

№ 217066

Пермская городская Дума собралась в экстренном порядке и приняла поправку к закону "О запрете продажи крепких алкогольных напитков после 23-00".
С 20.12.12 г. по 23.12.12 разрешена КРУГЛОСУТОЧНАЯ продажа крепких алкогольных напитков во ВСЕХ магазинах, остановочных павильонах(в том числе и цветочных) и киосках (в том числе и Фрукты-Овощи, Ремонт Обуви, Роспечать).
(Радио Эхо-Пермь)

7 комментариев

Antz Пермь

20.12.2012 15:04

№ 217071

обмыть и похмелиться по случаю конца света...

Лимонов Пермь

20.12.2012 15:17

№ 217077

...и газа...

гнусный пермь

20.12.2012 15:20

№ 217079

А по какому времени конец света? По пермскому или москве?
А может по майски, значит 22-го, они ведь в америке южной жили.
А вдруг по старому стилю, а вдруг високосные года не учли, а вдруг поправки в секундах.
Так что живите так, как будь то каждый следующий день - конец света, то есть радуйтесь, наслаждайтесь, веселитесь, проживайте каждый день своей жизни как последний, но не злоупотребляйте и не делайте никому зла и тогда будет вам долгая и счастливая жизнь, без конца

Радистка Кэт Пермь

20.12.2012 16:02

№ 217090

http://news.mail.ru/economics/11373074/?frommail=1
успевайте напицца по сниженным ценам

ДМ 59

20.12.2012 16:05

№ 217091

Уеду завтра в Лух,туда конец не доберется

гор 71 Perm

20.12.2012 17:10

№ 217107

Пришла эсэмэска с дьюти фри, воспользоватся что ли приглашением, да вдарить по Баллантайнсу?))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 20:41

№ 217228

Зачем нужна долгая и счастливая жизнь...без конца...во всех смыслах

Antz (Пермь)

20.12.2012 14:52

№ 217059

Галатасарай-Шальке
Селтик-Ювентус
Арсенал-Бавария
Шахтар-Боруссия
Милан-Барселона
Реал-МЮ
Порту-Малага
Валенсия-ПСЖ

9 комментариев

Grad69 Пермь

20.12.2012 14:56

№ 217063

Пипец... ((

гор 71 Perm

20.12.2012 14:58

№ 217065

Ничо-ничо, будет интересно Павел))
Не особый поклонник МЮ но тут потоплю за них.

boo Пермь

20.12.2012 14:59

№ 217067

Милан второй год подряд попал :(

Antz Пермь

20.12.2012 15:03

№ 217070

поставить 2 ляма на Барсу?
Против своих цветов?

Grad69 Пермь

20.12.2012 15:16

№ 217075

Андрюша, где Неста, Дзамбротта, Тиагу Силва, ван Боммель, Гаттузо, Зеедорф, Пирло, Индзаги, Ибрагимович, Кассано??? Кем играть с Барсой???
Гидээ? - как говорил Мартиросян в Камеди!

OLMER

20.12.2012 15:17

№ 217076

довненько хотел увидеть мю-реал в плейофф но не натакой ранней стадии эти команды должны меж собой играть в полуфинале, милану не позавидуеш. порадовала пара шахтер-дортмунд эти две команды открытие лч этого года как и малага-порту.

Grad69 Пермь

20.12.2012 15:31

№ 217083

Я Вас понял, Александр, не видать мне розы Милана )))

Grad69 Пермь

20.12.2012 15:54

№ 217087

Круглый-то круглый, только долбоклюи его гоняют разные ))

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 18:06

№ 217138

Кто на Шахтер в Донецк?

Antz (Пермь)

20.12.2012 14:19

№ 217051

7 комментариев

alx3d краснОЧЕРный 25+

20.12.2012 14:29

№ 217053

Расскажете чо будет, ага? А то у нас время московское. )

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 14:33

№ 217055

О! На два часа дольше будешь мучиццо...Там это...рюмочку-то за нас, пермяков, подними...

geff (КБА)

20.12.2012 14:53

№ 217060

За здравие)

ТрезвенNIC трезвый

20.12.2012 15:01

№ 217069

Конец Света шагает по планете!!!

ТрезвенNIC трезвый

20.12.2012 15:15

№ 217073

Шнапсу хорошо...встретил по пермскому времени...переехал плотину...выпил - встретил по московскому. Вернулся обратно - а там уже ФСЁ)))

Лимонов Пермь

20.12.2012 15:19

№ 217078

Подозреваю,что в стране добавится ещё один праздник.Теперь каждый год будем конец света праздновать.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 15:32

№ 217084

Куда возвращаться-то???? Уже некуда. Надо срочно пить и срочно бежать. И с другого берега наблюдать за КС в Пермском крае.

З.Ы. Интересно, о чём говорят одинаковые аббревиатуры: Конец Света...Крылья Советов...даже созвучно

SEPARATIST (Грозный)

20.12.2012 13:59

№ 217040

Мир Дому вашему,уважаемые болельщики ФК Амкар!!!
Хотелось бы сказать пару слов,по поводу перехода Благо.Если честно,то мы все,болелы ФК ТЕРЕК в шоке,что его отпустило руководство клуба.Он был нашим мотором,да и вообще-в доску свой!Никогда не забудем его победный гол со стандарта,в матче ТЕРЕК-АНЖИ на открытии стадиона Ахмат Арена.Раз его отпустили,значит будет хорошее усиление на его позиции!Амбиции у ТЕРЕКА щяс большие!Не смотря на свой возраст,он очень классно играет ребята.Думаю,что для АМКАРА,это очень хорошее приобритение!Пацаны,примите его достойно,он молорик!Желаю вам "Реальные Пацаны" удачи в РПЛ.Болеем за Его Величество Футбол,а политику оставим-Политикам!Добро пожаловать в Грозный в любое время!!!

10 комментариев

boo Пермь

20.12.2012 14:00

№ 217041

Примем как родного, тем более болгарин)

Antz Пермь

20.12.2012 14:00

№ 217042

Спасибо

mutabor Пермь

20.12.2012 14:01

№ 217044

Спасибо за добрые слова. И вам успехов-удач-гармонии.

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 14:02

№ 217045

Мир и твоим горам. А по поводу приезда к вам - подумаем.

Antz Пермь

20.12.2012 14:03

№ 217047

Кстати, Кадыров Депардье на ПМЖ позвал...

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 14:09

№ 217048

Спасибо, надеюсь заслужит и у нас такое признание, как в Грозном.

гор 71 Perm

20.12.2012 14:55

№ 217062

А говорили всех сепаратистов изжили в Чечне.
Спасибо.

Denimon Пермь

20.12.2012 15:22

№ 217081

Спасибо за добрые слова.

clippers Мы никому ничего не должны(с)

20.12.2012 16:00

№ 217088

Всегда рады хорошим людям

Punkfornia Пермь

20.12.2012 17:38

№ 217116

+1

Мишка_из_Перми (Пермь)

20.12.2012 13:47

№ 217035

Для тех кто не верит в конец света...
Пермь готова к концу света.
http://59.ru/text/news/602458.html

10 комментариев

mutabor Пермь

20.12.2012 13:52

№ 217037

Ну, так-то ведь совсем не честно!!! "Иными словами, конец света откладывается. Хотя, возможно, он произойдет и по старому стилю – 3 января 2013 года". Не верим оракулам! Только себе.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 13:57

№ 217039

"В Чайковском тоже нашлись предприимчивые люди, пытающиеся заработать на людских страхах. По информации заместителя руководителя миссионерского отдела пермской епархии РПЦ Евгения Ошмарина, некий местный предприниматель продавал настоящий джентльменский набор для того, чтобы пережить (или не пережить) апокалипсис. В набор входили свеча, бутылка водки, капроновый шнур, мыло, сигареты и презервативы."

Не, мне всё понятно, набор объясним. Но зачем презервативы??????!!!!!!!

mutabor Пермь

20.12.2012 14:01

№ 217043

Чтобы в рай без заразы, Вася))))
Плюс в России любой конец - некая перспектива))).

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 14:10

№ 217050

Маша, не смущай меня. Как это любой конец - некая перспектива...Как-то по женски звучит...)))

Grad69 Пермь

20.12.2012 14:27

№ 217052

Алкаш набухался до чёртиков, уснул мёртвым сном, и проспал конец света. Просыпается, выходит на улицу – небо чёрное, вокруг никого, ни единой души, зато все магазины открыты, на полках – тысячи бутылок спиртного...
- Значит, всё-таки в рай... ))

Алкофрибас Усть-Шалашная

20.12.2012 15:24

№ 217082

Я так солнечное затмение в 99-ом годе встречал)

mutabor Пермь

20.12.2012 16:40

№ 217101

Шнапсy "...что все же конец мой - ещё не конец. Конец - это чье-то начало". (ВСВ).

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 16:51

№ 217103

Маша!!! Прекрати! Мой конец - это только мой конец. ))

mutabor Пермь

20.12.2012 20:19

№ 217212

Василий, "Вам уже и Лермонтов не угодил? Или у вас другие любимые авторы?!"(Покровские ворота)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 20:34

№ 217223

Оооо, Маш...к поэзии я почти равнодушен, хотя иногда и поражаюсь - ну как так в двух строчках можно целую картину написать )))

Мишка_из_Перми (Пермь)

20.12.2012 13:09

№ 217025

Есть желание помочь поднять рейтинг Амкара ?
Тогда гоу по ссылке: http://www.footballtop.ru/clubs/amkar

5 комментариев

гор 71 Perm

20.12.2012 13:37

№ 217032

Не так рейтинги поднимаются.

Serega67 Пермь

20.12.2012 13:56

№ 217038

Клуб неоднократно выступал в Кубке УЕФА и Лиге Европы. написано там

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 14:10

№ 217049

Гы нестыковочка... про "неоднократные выступления" .... Амкар только раз засветился в Еврокубке - Лиге УЕФА, да и то с Фулхэмом играли...

Дон Хенаро Сонора

20.12.2012 14:51

№ 217058

Дык неоднократно чо: один раз в Лондоне, второй раз в Перми.

гор 71 Perm

20.12.2012 14:56

№ 217064

Зато на стадионе Звезда каждые 2 года то ЧЕ то ЧМ. Крузадер не даст соврать.