Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
6 посетителей (0 пользователей и 6 гостей)
Поиск по гостевой книге:

гнусный (пермь)

20.12.2012 12:30

№ 217016

30 лет 3,5 года контракт - явный перебор и платить такие деньги, зачем?
Он может в наших холодах и играть-то не сможет или травму получит.
Взять 10 молодых перспективных на эти деньги и один выстрелит и скаутов пару опытных нанять для поиска этих 10.

12 комментариев

alx3d краснОЧЕРный 25+

20.12.2012 12:35

№ 217017

Почему многие так свято уверовали инфе болгарских СМИ про зарплату?

гнусный пермь

20.12.2012 12:42

№ 217018

Потому что если бы не зарплата он выбрал терек или локомотив.
Амкар предложил много больше.

alx3d краснОЧЕРный 25+

20.12.2012 12:47

№ 217019

Ещё скажи Штутгарт)
Кто сказал, что у него вообще были какие-то предложения/варианты? СМИ?
Хотя конечно же намного проще уверовать в теорию подарка ))

Antz Пермь

20.12.2012 12:49

№ 217020

я сомневаюсь в 4,5 млн...
Думаю, Жора с Захари больше подсуетились. причем из болгарской троицы Благо будет самым молодым))

alx3d краснОЧЕРный 25+

20.12.2012 12:52

№ 217021

Болгарские СМИ посчитали доход всей диаспоры )

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

20.12.2012 12:56

№ 217022

он выбрал наш клуб, так как мы предложили наиболее длительный контракт

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 13:03

№ 217024

Ну все... ждем всех болгаров на своей земле... Тем более что у нас есть историческое место - село Болгары (это неподалеку от Перми, в сторону Юго-камска)

geff (КБА)

20.12.2012 13:12

№ 217026

он еще про весеннюю экскурсию Палмейраса не знает, а то фиг согласился бы

Grad69 Пермь

20.12.2012 13:32

№ 217031

Да, в Болгарах 2-й МиГ упал 06.09.11... ((

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

20.12.2012 14:46

№ 217057

Кушев пришел в 32 года и за 5 лет наколотил 36 мячей в 134 матчах. Возраст понятие относительное.

geff (КБА)

20.12.2012 15:01

№ 217068

Ну так то Кушев)

permyak12 Пермь

20.12.2012 20:47

№ 217231

Хватит считать чужие деньги!!!!

Kopcap (Пермь)

20.12.2012 11:42

№ 216985

http://fc-amkar.org/news/?id=27674
Верим только главной. =)

Пущай Благой принесет нам благо)))

18 комментариев

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

20.12.2012 11:44

№ 216987

в российских чемпионах по футболу.. ЧЕМПИОНАТАХ скорее уж

alx3d краснОЧЕРный 25+

20.12.2012 11:47

№ 216990

Чемпионат это в англиях и германиях. У нас же православный Чемпионах.)

geff (КБА)

20.12.2012 11:49

№ 216991

а правоверных куда?

alx3d краснОЧЕРный 25+

20.12.2012 11:51

№ 216992

В чемпионах СНГ вестимо.

Kopcap Пермь

20.12.2012 11:53

№ 216994

подправил

alx3d краснОЧЕРный 25+

20.12.2012 11:54

№ 216996

Зря)

geff (КБА)

20.12.2012 11:55

№ 216997

Ну теперь должна быть следующая весть, кого продали. Жора отпадает. Центр полузащиты в опасности)))
- Рябокобыленко?
- Гаглоев?
- Нийихолт?
- Коломейцев?
- Новакович?
- Васильев?
- Ребко?

Antz Пермь

20.12.2012 11:58

№ 217000

В Спартаке Кариоки не будет наверно... Колому?)

alx3d краснОЧЕРный 25+

20.12.2012 11:59

№ 217001

Антц, тише! Эдина разбудишь. )

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 12:02

№ 217003

Я почему-то думаю, что Васильев в опасности.

geff (КБА)

20.12.2012 12:03

№ 217005

2 Antz в обратном Благо направлении

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

20.12.2012 12:05

№ 217006

Кнежевича видимо продали)

Калита Пермь

20.12.2012 12:07

№ 217007

Жору в первую очередь!!! потом Гаглоева и Рябокобыленко!

clippers Мы никому ничего не должны(с)

20.12.2012 12:07

№ 217008

для нас очень хорошее приобретение , удачи ему

Spy-ball Perm

20.12.2012 12:23

№ 217014

Георгиев провёл за "Терек" 111 матчей ( "вилы" ), забил 7 голов и отдал 21 голевую передачу.
Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов также подтвердил эту информацию.
– Срок его контракта с "Тереком" истёк. Т.о., болгарин на правах свободного агента пополнил состав "Амкара".
– У вас есть игроки на примете, которые способны заменить хавбека ?
– Естественно. Если бы у нас не было никого на примете, то мы не отпустили бы Георгиева. Только потенциальные новички нашей команды моложе !
http://transferov.net.ru/blog/2012-12-19-14638

geff (КБА)

20.12.2012 13:13

№ 217027

У него(Благо) ДР завтра. Символично)))

Antz Пермь

20.12.2012 13:16

№ 217028

Торт в январе подарите?))

geff (КБА)

20.12.2012 13:20

№ 217029

Antz (Пермь)где то ниже обряд посвящения от настоящего индейца)
Забудь Благой про покой и сон
Теперь в Амкаре ты, здесь Хузин все
Теперь в Амкаре ты...

Spy-ball (Perm)

20.12.2012 11:41

№ 216984

Уже зо "липовых" "концов света" было за 20 лет. ;-)
- 28.X.1992 г. - Армагеддон по предсказанию проповедника церкви Иисуса Христа Ли Янг Лима (Корея).
- 24.XI.1993 г.- день "Страшного суда" "Белого братства" - Мария Цвигун ( Мария Дэви Христос ) и Юрий Кривоногов ( Юоанн Свами ).
- 6.IX.1994 г. - второе пришествие Христа - предсказание Гарольда Кемпинга (США).
- 17.XII.1996 г. - нашествие инопланетян - ясновидящий Шелдон Нидл (США).
- 17.XII.1996 г. - по сюжету фильма "Терминатор" дата была названа в известном фильме, снятом в 1984г. - системный сбой в компьютере "Скайнет" по сюжету данного фильма.
- 1998 г. - столкновение Земли с кометой по подсчётам астронома из Челябинска.
- 1998-2001 гг. - другой астроном из Чили предсказал тоже самое, что и челябинец, с разницей в 3 года из-за столкновения Земли с вошедшей в Солнечную систему планеты Бернар-1.
- 1999 г.- писатель-фантаст из Переделкино ( Москва ) Александр Казанцев в возрасте 93 (!) лет опубликовал откровение о столкновении астероида с Землёй в районе Донбасса.
- сентябрь 1999 г. по предсказанию японской секты Сёку Асахара, организовавшей в метро Токио зариновую атаку 20.03.1995 г. в которой погибло 13 человек и 6 300 человек получили сильное отравление. Приговорён к смертной казни в 2004 г. через повешение токийским судом.
- компьютерный сбой 1 января 2000 г.
- январь 2000 г. - ядерная война по предсказанию Эдгара Кейси - ясновидящего США.
- начало 2000 г. - конец света по прогнозам астролога России Владимира Соболева.
- 5 мая 2000 г. - конец света из-за парада планет.
- середина 2000 г. - конец света по прогнозам астролога России С. Ковальского.
- 26 сентября 2000 г. — конец света в результате столкновения Земли с астероидом № 4179 - Таутатис.
- 11 августа 2001 г. - попадание Земли в "чёрную дыру" - астронавты США.
- 2002 г. — конец света из-за глобальной катастрофы по предсказанию старообрядческой отшельницы Анастасии (Россия).
- 2002 г. — конец света в результате гибели Солнца согласно исследованиям Ридера.
- 11.08.2002 г. 4 утра - разрушительное землетрясение и конец света по предсказанию румынского иеромонаха Арсение при паломничестве на Святую гору Афон.
- 2003 г. — распад Земли - астролог США Джейн Диксон.
- 2005 г. — падение астероида, согласно контактёру Татьяны Павловой (Россия).
- 2006 г. — столкновение Земли с астероидом Икар - астрономы США.
- 6.06.06 г. - 3 шестёрки, число "Зверя".
- весна 2007 г. прилетит планета Нибиру, упадёт в штат Невада США, попав в арсенал ядерных боеголовок.
- май 2008 г. в ожидании конца света, в пещере в Пензенской области прятались сектанты Петра Кузнецова.
- 21.06.2008 г. на Землю упадёт астероид диаметром > 800 м - астрономы США.
- 10.09.2008 г.- запуск Большого адронного коллайдера в Европе.
- 2009 г. — Армагеддон по трактовке центурий Нострадамуса Питером Лори (США).
- 30.03.2010 г. столкновения протонов Большого адронного коллайдера с огромной энергией 7 ТэВ, с образованием "чёрной дыры", которая поглотит Землю.
- 21.12.12 г. - "предсказаниe" майя.

10 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 11:52

№ 216993

Вот и настоящий пришёл...хватит уже липовых

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 12:01

№ 217002

Ржал над анеком, вдруг кто ещё не знает:

20 декабря 2012 года, то есть сегодня. Астрономы обнаруживают громадный, летящий с огромной скоростью к Земле объект. Ядерными зарядами отклонить не удаётся. Высылка команды во главе с Брюсом Уиллисом терпит крах. На Земле паника, в церквях молебны. Объект входит в атмосферу, загорается, летит в направлении Мексики. Там перед поверхностью притормаживает и приземляется. Рассеиваются клубы пыли. Перед присутствующими каменная плита с надписью "Календарь майя. С 22.12.2012 по 21.12.3012. Благодарим вас, что пользуетесь нашим календарём"

Komar Пермь - город Амкара!

20.12.2012 12:10

№ 217009

Сколько оказывается я страшных дней пережил, даже не подозревал об этом.)))

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 12:11

№ 217010

а мы будем жить несмотря на эти предсказания про конец света.

Spy-ball Perm

20.12.2012 12:14

№ 217013

Шибко старый анекдот. ;-)
Постил его здесь лет 7 назад. )

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 12:57

№ 217023

Вспоминаем про Карибский кризис... Конец света мог бы наступить и в 60-х годах прошлого столетия. Один приказ на запуск ракет с ядерными боеголовками - и все, прощай мир.

Grad69 Пермь

20.12.2012 13:46

№ 217034

Как готовятся к концу света 21 декабря в разных странах.

США ввели конец света как новый тип страхового случая.
Франция удвоила число эротических шоу.
Голландия разрешила все виды наркотиков, а также браки с животными, юридическими лицами и памятниками архитектуры.
Италия запретила перевозку денег и ценностей с 18 по 22 декабря.
Великобритания запустила тотализатор с 32 видами пари о способах осуществления конца света.
Израиль списал Храму Гроба Господня коммунальные долги, накопившиеся за два тысячелетия.
Украина обещала в 2013-м году провести первые в истории страны честные выборы.
В России резко возросла покупка товаров в кредит. ))

mutabor Пермь

20.12.2012 13:47

№ 217036

Не важно сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях. (с)

kuzen Пермь

20.12.2012 18:15

№ 217148

Совсем бородатый, но актуальный: Явился Господь ко всем президентам и просил сообщить народам о грядущем через три дня конце света.
Американский президент в своём обращении к народу: У меня для вас две новости, одна хорошая, одна плохая. Хорошая – что Бог, как мы верили, всё-таки есть. Плохая – он назвал дату конца света.
Российский президент: У меня две плохие новости. Первая – через три дня наступит конец света. Вторая – Бог всё-таки есть… ((
Лукашенко: граждане Беларуси, у меня для вас две хороших новости: во-первых, сам Господь Бог признал меня Президентом, а во-вторых я останусь им до скончания света!

Spy-ball Perm

20.12.2012 18:47

№ 217159

- Товарищ прапорщик, а сможете провести урок астрономии в школе юных астронавтов ?
- Конечно !
- И вопросов не побоитесь ? Они же ребята умные и въедливые.
- Нет !...
... После урока.
- Ну, вопросы были ?
- Да. Только один ! Какой-то умник спросил: "С каких это пор Солнце вокруг Земли ходит ?"
- И что же вы ответили ? )
- Я ответил уклончиво: "Да пошёл ты на ... !!!"

geff ((КБА))

20.12.2012 11:15

№ 216981

А этот куда?
http://lifesports.ru/news/108583

3 комментария

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

20.12.2012 11:43

№ 216986

хороший игрок, молод, и российским паспортом

geff (КБА)

20.12.2012 11:46

№ 216989

волчара когда то таким же был)

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

20.12.2012 11:53

№ 216995

ну так самый раз)

Amkar1105 (Пермь)

20.12.2012 08:58

№ 216950

9 комментариев

alx3d краснОЧЕРный 25+

20.12.2012 09:04

№ 216952

Ненавижу ссылки на тытрубу. Стоит тратить мобильный трафик? Вы бы хоть аннотации какие-нибудь добавляли.

PaulAS Пермь

20.12.2012 09:26

№ 216954

Благо забивает со штрафного поверх стенки

geff (КБА)

20.12.2012 09:38

№ 216961

alx3d (краснОЧЕРный 25+) ну чо там еще может быть. Благо забивает вратарю датской сборной, лишает Зенит золота. Волков дарит Халку кукурузный початок. Теперь главное, чтоб матч на время намаза не попал)

Дон Хенаро Сонора

20.12.2012 09:45

№ 216963

Сначала он должен пройти испытание нашей травой, затем нашими клубешниками, потом на него должны сделать ставки уважаемые согестники, и только после этого можно будет заценить данного перца на предмет "жарит чо!" или "Амкарнеегокоманда".

гор 71 Perm

20.12.2012 10:03

№ 216965

Без звука смотреть можно?)
Летом траву заменят)

bolya пермь

20.12.2012 10:23

№ 216968

Надеемся, что заменят, Гор71. С верой по жизни идем, товарищи. А один красивый гол - это не показатель футболиста. Любой их менеджер про любого своего футболиста такого кина имеет море, чтобы продать товар. Ничего не хочу плохого сказать. дай бог, чтобы хоть в этот раз жизнь удалась.

arturich77 Пермь

20.12.2012 11:15

№ 216983

какое-то всё таки "пресноватое приобретение"...типа "сыр с плесенью"...а хочется "клубники со сливками"...гыыыыыыы

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 12:02

№ 217004

сыр с плесенью пресноватый...странное у вас вкусоощущение....

Дмитрий Пермь, Ханты-Мансийск

20.12.2012 15:37

№ 217085

Дон Хенаро жарит как аццкийсотона )))))

Permyak84 (Пермь)

20.12.2012 08:40

№ 216945

С наступающим концом света!
Спичками, сигаретами и водярой все запаслись?))))))

19 комментариев

alx3d краснОЧЕРный 25+

20.12.2012 08:45

№ 216946

И вас туда же! )
Спички-то зачем с сигаретами? )

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 08:48

№ 216948

Странный вопрос про спички с сигаретами. А, понял! Правда что, зачем. Зажигалку и трубку!

alx3d краснОЧЕРный 25+

20.12.2012 09:01

№ 216951

В Клубе, кстати, уже празднуют. Гуляют, так сказать, на все. Может к болгарскому перцу докупят, например, мексиканского гороха. Один фиг на лавке сидит в МЮ.

PaulAS Пермь

20.12.2012 09:25

№ 216953

Шнапс, к трубке лучше, как раз таки, спички!

Алкофрибас Усть-Шалашная

20.12.2012 09:32

№ 216955

Мексиканский горох стоит как 25 болгарских перца ))

bolya пермь

20.12.2012 09:38

№ 216960

Я тут на днях бензогенератор купил. Так что ядерную зиму буду встречать в индивидуальном бомбоубежище и с электрическим освещением.

Дон Хенаро Сонора

20.12.2012 09:51

№ 216964

На этом благопристойном ресурсе явственно ощущается дефицит духовных скреп.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 10:06

№ 216966

PaulAS, на мой взгляд, зажигалка удобнее

PaulAS Пермь

20.12.2012 10:28

№ 216969

Шнапс, тогда она должна быть специальная - трубочная

Sportgirl-KCO Пермь

20.12.2012 10:28

№ 216970

2Дон Хенаро: ааааргггхх))Это ты мощно задвинул, аки Сам... да и утверждение в целом верно!))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 10:29

№ 216972

Ну да, конечно трубочная. Правда я теряю вечно, так что обхожусь обычными

Komar Пермь - город Амкара!

20.12.2012 10:38

№ 216974

А что действительно сегодня гест работает ВООБЩЕ последний день?

Antz Пермь

20.12.2012 10:48

№ 216976

Ребенок отметил только что в школе Новый год. Пригласили 23-го на празднование католического рождества.
Котовасия с праздниками какая-то... Миркатицават (с)

geff (КБА)

20.12.2012 10:57

№ 216978

Так то логично. Наши бухать будут после конца света до 7-го)))

PaulAS Пермь

20.12.2012 11:14

№ 216980

Считаю вместо водяры логичнее затариться текилой или мескалём - это как-то ближе к майа

Дон Хенаро Сонора

20.12.2012 12:12

№ 217011

Мы, расово верные православные индейцы, одобряем Мескалито и пейотные песни.

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 12:14

№ 217012

Майя предсказали конец света.... а нам пох. Будем жить и после этой даты...

Триада Турнера Пермь

20.12.2012 14:54

№ 217061

Antz, если это в Горьковку, то у него есть шанс засветиться на фото в вк))) я там фотографом подшабашну...

Лимонов Пермь

20.12.2012 15:21

№ 217080

Майя...и где эти майя?!!А мы живём!

ANN (Лёвшино)

20.12.2012 07:52

№ 216940

Теперь становится понятнее. Анзор Кавазашвили и его совет по выявлению договорных матчей передали прямые доказательства по клубам "СКА-Энергия" (Хабаровск), "Торпедо" (Владимир), "Торпедо" (Москва), "Ротор" (Волгоград), но Толстых эти клубы неинтересны... Он хотит получить "договорняк" Амкар-Анжи.
http://rsport.ru/football/20121220/636551773.html

1 комментарий

geff (КБА)

20.12.2012 08:39

№ 216943

Отважный Ширак)))

Sportgirl-KCO (Пермь)

20.12.2012 07:38

№ 216939

помню я етого Георгиева года три назад. Был он жутким симулянтом, часто картинно падал от любого контакта и изображал аццкие боли на своём челе. Правда тогда он был с волосами, а в последнее время вроде как постригся. Ну чо, будем поглядеть, значит... в чужой команде симулянт - тварь дражащая, а в нашей - типа Волков, круто, да? Стандарты зарабатывает, умничка, чо)))

6 комментариев

Komar Пермь - город Амкара!

20.12.2012 08:29

№ 216941

Тогда он падал против нас, теперь будет падать - за нас. )))

geff (КБА)

20.12.2012 08:38

№ 216942

А чем он лучше Ребко?

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 08:52

№ 216949

По крайней мере надеюсь что тем, что два гола для Ребко оказались непомерной физической и психической нагрузкой, после чего он год валяеццо на больничном.

geff (КБА)

20.12.2012 09:33

№ 216957

Шнапс, не знал, что ты лечащий врач Ребко)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

20.12.2012 10:28

№ 216971

Да, да, собственной персоной. Лёша психологически надломился. Не каждому дано легко перенести два гола за три матча, да ещё и дубль, да ещё и коням. Из привычной колеи это его выбило.

geff (КБА)

20.12.2012 11:57

№ 216998

Он(Благо) и с нами в последнем убитого изображал в конце

ТрезвенNIC (трезвый)

20.12.2012 06:22

№ 216937

вот он, Благой...брутальный мэн)
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/576157

2 комментария

donandro Закамск же

20.12.2012 07:25

№ 216938

Бусуффа в Зените?
Они же самая белая команда мира..

geff (КБА)

20.12.2012 09:36

№ 216959

и нетолко белая, а еще и пушистая)

сапёр75 (пермь)

19.12.2012 23:32

№ 216930

Вот оно как .уже пишут,что трансвер это подарок Керимова?

7 комментариев

Flame Пермь

19.12.2012 23:33

№ 216931

Только заметил? Почти сразу же начали писать это хренотень...

сапёр75 пермь

19.12.2012 23:39

№ 216932

И что теперь делать?этот матч никогда не забудут.

Flame Пермь

20.12.2012 00:18

№ 216933

Да ничего не делать... И ржать, когда выясниться, что нихрена не накопали...
Ах, да... И троллить потом этих гениев в подобной ситуации ))

Creator Пермь

20.12.2012 00:31

№ 216934

Денису Хохлову и Ко (по Пушкину)

Пусть злобу копит "Марафон"-
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш миллион,
Поставленный на поражение.

Конторы наглые падут,
Как Гришин пал в изнеможении...
Вы ставили на поражение,
И буки выигрыш отдадут.

val71 perm

20.12.2012 04:22

№ 216935

Матч Крылья-Терек несколько лет назад тоже смаковала вся страна. Потом это забылось. Забудут и этот матч. Хотя обидно читать на разных ветках про потерю к Амкару уважения со стороны нейтральных болел. Тем более никто ничего не доказал.

AKSEL ZAKAMSK

20.12.2012 10:31

№ 216973

Понимаю когда договариваются равные по силе команды как КС-Терек, но когда одна команда по отношению другой на порядок мастеровитей...., это чисто копают под Керимовское Анжи московские и бомжовские проплаченые журналюги и болелы врагов ИМХО!

Antz Пермь

20.12.2012 10:52

№ 216977

Creator, респект!

ТрезвенNIC (трезвый)

19.12.2012 22:26

№ 216921

Большое искусство - опоздать как раз вовремя.(с)

где то бы завтра задержаться...

з.ы. без болгаров нет Амкара...)))

5 комментариев

mutabor Пермь

19.12.2012 22:48

№ 216924

А, так завтра четверг?)))) Чья очередь резвиться?
Можно мне, но трезвой? Хотя трезвая я нуднее, чем многие местные в пьяном образе.

geff (КБА)

20.12.2012 09:44

№ 216962

mutabor (Пермь) Нудисткий четверг будет? Мишка захлебнется слюной)))

bolya пермь

20.12.2012 10:21

№ 216967

Блондинки - они такие... Вертят нами, как хотят.

Мишка_из_Перми Пермь

20.12.2012 12:27

№ 217015

Который Мишка? Джефф, ты о чем?

mutabor Пермь

20.12.2012 13:38

№ 217033

bolya, вертят брюнетки! дважды проверяла.

Antz (Пермь)

19.12.2012 22:18

№ 216920

Редкий случай, когда я поржал над ответом Уткина
http://www.sports.ru/conference/utkin/145555761.html

8 комментариев

78denis 5/6

19.12.2012 23:27

№ 216929

Редко читаю его, но похоже пора начинать, у Васи предновогоднее обострение обещает быть веселым )))

гор 71 Perm

20.12.2012 09:33

№ 216956

Портвейну +

mutabor Пермь

20.12.2012 10:43

№ 216975

Портвейну!!!

Antz Пермь

20.12.2012 11:02

№ 216979

А я вот не согласен с оч.ув.тов. Портвейном. В сетях интернета - все, в принципе, обладают равными почти правами. И если в конференцию человеку пришло 10 тыщ идиотских посланий, то он вправе ответить хотя бы 17 раз с привлечением слов "жопа", "писька" и "какашка".
Даже на этом практически девственном ресурсе мы все одинаково публичны, поскольку знаем даже не по голубому экрану, а в лицо, и то позволяем себе пердиодически тухлый лексикон.
И все эти конференции на сру - подобие чата.
А игнорировать и лизать жопы постоянно не один человек постоянно не сможет.

гор 71 Perm

20.12.2012 11:44

№ 216988

Открыл конфу-будь готов к ТАКИМ вопросикам.
у Васи все чаще и чаще то стеб, то "пшел в жопу" преобладает.

Antz Пермь

20.12.2012 11:57

№ 216999

Значит можно уверенно сказать, что нормальных вопросов ему практически не задают, а а писать что-то надо))

Antz Пермь

20.12.2012 14:02

№ 217046

Леш, противоречишь... Ты сказал, что он публичен, но в то же время - морально-нравственный ориентир...
Это точно про Васятку?

Antz Пермь

20.12.2012 14:34

№ 217056

Ну, в принципе, иногда и Путин мерзко говорит...
Как буквально несколько часов назад о Медведеве: "Четыре года исполнял обязанности главы государства..."

Tevez59 (Пермь)

19.12.2012 21:03

№ 216900

Вот что нашел

Болгарский портал srortline.bg сообщил, что полузащитник заработает 4,5 миллиона долларов за время выступлений в Перми, а Амкар обошёл конкурентов в лице московского Локомотива и Штуттгарта в борьбе за игрока[3].

18 комментариев

Flame Пермь

19.12.2012 21:13

№ 216901

Примерно по 1.2 млн за год...

val71 perm

19.12.2012 21:13

№ 216902

Мда..Дожили!)))

Nordlex Пермь

19.12.2012 21:18

№ 216903

И смысл платить такие деньги? Не думаю, что он настолько хорош, как играли так и будем. А вот средства можно и во что-то другое вложить...

val71 perm

19.12.2012 21:21

№ 216905

Nordlex! А смысл тогда Амкару играть в премьер лиге? играли бы с дешевыми во втордиве. Так что ли?

гор 71 Perm

19.12.2012 21:22

№ 216906

Лучше чем какие-то Салпенгидисы и Гекасы.))

Flame Пермь

19.12.2012 21:22

№ 216907

Ну в "Тереке" смотрелся действительно сильно...
И кстати, не думаю, что наши лидеры получают сильно меньше...
Впрочем этот вопрос не к нам. Мы всё равно не знаем точные суммы, так что толку гадать?

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

19.12.2012 21:37

№ 216908

Думаю, што фигня это.

Nordlex Пермь

19.12.2012 21:39

№ 216909

val71, как бы итак играем с теми, что подешевле и ничего, в ПЛ. Говорю, о том что 1.2 в сезон будут уходить, а содержание не поменяется.

oukch АБК

19.12.2012 21:50

№ 216912

еще пару матчей с анжи и можно месси покупать.

val71 perm

19.12.2012 21:56

№ 216913

Если постоянно играть с теми что подешевле,то это рано или поздно плохо кончится. Вот ты говоришь пустить деньги на другие дела. Но вот сам посуди что б ты выбрал. Облагородить щас наш стадик для игр пердива или на необлагороженном стадионе смотреть игры премьер лиги?

Tevez59 Пермь

19.12.2012 21:57

№ 216914

Как помню говорилось что меньше миллиона получает самый оплачиваемый у нас (пеев)

korsaa Березники

19.12.2012 21:57

№ 216915

Я вот вообще не пойму вместо кого купили. Если в центр полузащиты надо или Коломейцева или Васильева продавать. В принципе на обоих найдутся покупатели. Но все таки это приобретение не кажется первонеобходимым.Хотя я его все равно приветствую.

geff (КБА)

19.12.2012 22:04

№ 216916

Он еще и справа могет)

Nordlex Пермь

19.12.2012 22:08

№ 216918

В пердив я не верю, поэтому само собой стадион))

val71 perm

19.12.2012 22:11

№ 216919

Почему ж не верю.Без кадровых усилений нам туда в самый раз отправляться.

KInd Добрянка

19.12.2012 23:05

№ 216927

Получается Благо будет больше всех в амкаре получать?

гор 71 Perm

20.12.2012 06:09

№ 216936

Благо для Амкара?

Denimon Пермь

20.12.2012 15:07

№ 217072

Чего вы верите этим цифрам? Где неопровержимые доказательства? Нет их. Ну и не надо верить, в то, что эта именно та сумма...лучше говорите о его игровых качествах.

Serg59ru (Пермь)

19.12.2012 20:57

№ 216897

давно так приятно не удивлялся

ANN (Лёвшино)

19.12.2012 20:45

№ 216891

Шилов Г. М. московским журналюгам говорит, а родной Амкаровский сайт молчит...
Неправильный бутерброд...

Serega67 (Пермь)

19.12.2012 20:36

№ 216888

Неожиданное приобретение

3 комментария

Serg59ru Пермь

19.12.2012 20:42

№ 216890

ага, он вообще в порядке

Tevez59 Пермь

19.12.2012 20:47

№ 216893

пока на главной не будет не поверю..но в фифе покупал его часто болгарин все таки )

ANN Лёвшино

19.12.2012 20:51

№ 216895

"СЭ Интернет" сообщил вице-президент "Терека" Хайдар Алханов

- Удивительно, что в "Тереке" не знают, подписал ли игрок клуба контракт с "Амкаром" или нет…
- Так он вправе это делать. Срок его контракта с "Тереком" истек. Таким образом, болгарин на правах свободного агента пополнил состав "Амкара".

http://news.sport-express.ru/2012-12-19/556099/

ТрезвенNIC (трезвый)

19.12.2012 20:26

№ 216881

потерпите, не долго осталось...)

5 комментариев

ANN Лёвшино

19.12.2012 20:32

№ 216885

Чего терпеть то, Серёга?
нам мировое сообчество приказало пить с 21.12 по 14.01, раньше пили с 31.12... потом придумали енти капиталисты с 25.12 начинать...
ХДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН??!!

ТрезвенNIC трезвый

19.12.2012 20:35

№ 216886

завтра ударно...иначе, хто знает )))

ANN Лёвшино

19.12.2012 20:35

№ 216887

прошу прощения у Зины, Майя же приказала, мать её...

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

19.12.2012 21:19

№ 216904

наконец брошу курить...

Эдин Словенский Ocher

19.12.2012 22:49

№ 216925

Да, Сергей, ударно завтра!!

permparen (Пермь)

19.12.2012 20:06

№ 216875

Джефф ну и где твои якобы проблемы с зп? С такими проблемами с такими игроками не договариваются.

12 комментариев

val71 perm

19.12.2012 20:08

№ 216876

Щас Джефф тебе ответит!))Готовься! У него как у Вассермана есть ответы на любые вопросы!

bolya пермь

19.12.2012 20:20

№ 216878

Тяжелая работа - руководить КБА. Тут не в футбол надо понимать, а в психиатрии.

Spy-ball Perm

19.12.2012 20:22

№ 216879

Вы чего ? Не в курсе ?
Сегодня же "Всемирный День Помощи бедным" ! )

mutabor Пермь

19.12.2012 20:30

№ 216884

permparen, почему з/п клуба - проблема Джеффа? Они неожиданно сменил ГШ?
Я могу предположить, что есть просто разные карманы для разных нужд. Хотя мне запрещено считать чужие деньги.

ТрезвенNIC трезвый

19.12.2012 20:37

№ 216889

тоже не понял посыл от пермского парня...хучь убей...)

geff (КБА)

19.12.2012 20:47

№ 216894

не помню, чтоб я свои проблемы тут светил)

78denis 5/6

19.12.2012 20:54

№ 216896

Виталий, ты просто пиан был, я тоже плохо помню наш разговор по телефону, хоть и с утра он был )))

Komar Пермь - город Амкара!

19.12.2012 21:03

№ 216899

Информация про деньги всегда сиюминутная. Были проблемы с деньгами, теперь может быть этих проблем нет. Вся жизнь такая. И у людей, и у клубов.
Такова селявуха. )))

bolya пермь

19.12.2012 21:40

№ 216910

По-моему, Комар, вообще не надо обсуждать финансовые вопросы клуба, если не владеешь инфой о балансе, платежах и затратах. Это просто глупо - судить людей за то как они распоряжаются деньгами, если не знаешь, почему и как они ими распоряжаются. Не надо превращать федеральный сайт в балаболку для сплетен.

bolya пермь

19.12.2012 21:49

№ 216911

Может болельщики потребуют от главбуха Амкара баланс тут вывесить? Это не бюджетный бизнес, а частный. Какого хера обсуждать все это и требовать какой-то прозрачности? Для этого есть налоговая инспекция. Если у нее будет причина - они сами с Михалычем разберутся. Если не разбираются - значит причин нет для этого. И они совершенно правильно делают, когда не отчитываются перед всем миром. Еще извиться их попросите))))

oukch АБК

19.12.2012 22:07

№ 216917

сайт не федеральный, он муниципальный. не нужно морочить людям голову

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

19.12.2012 23:22

№ 216928

Хоть сайт и не федеральный (bolya наверняка имел в виду сайт одного из клубов федеральной высшей лиги), но уж и не муниципальный, если что относительно морочить голову.

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

19.12.2012 19:52

№ 216873

Шилов: считаю Георгиева футболистом топ-уровня
19 декабря 2012 года, среда. 19:59
Президент пермского "Амкара" Геннадий Шилов уточнил детали предстоящего сотрудничества с 30-летним болгарским полузащитником Благоем Георгиевым, который перебирается в Пермь из грозненского "Терека".

"Считаю Георгиева футболистом топ-уровня, думаю, нам с ним повезло. Контракт подписан на три года с правом расторжения любой из сторон через два года", — сказал Шилов изданию "Спорт-экспресс".

Напомним, что на прошлой неделе Георгиев был признан болельщиками "Терека" лучшим игроком команды в ноябре и декабре по итогам опроса на клубном официальном сайте. В первой части чемпионата России — 2012/2013 он принял участие во всех матчах "Терека".

http://www.championat.com/football/news-1404267-shilov-schitaju-georgieva-futbolistom-top-urovnja.html

1 комментарий

Tevez59 Пермь

19.12.2012 20:11

№ 216877

Слишком красиво все выглядит

allianze (Пермь)

19.12.2012 18:05

№ 216841

Георгиев продолжит карьеру в "Амкаре"
19 декабря 2012 года, среда. 18:04
Болгарский полузащитник Благой Георгиев, известный российским болельщикам по выступлениям за грозненский "Терек", продолжит карьеру в пермском "Амкаре", утверждает издание "Советский спорт". По информации источника, 30-летний футболист уже подписал с "Амкаром" контракт сроком на три с половиной года.

Напомним, что на прошлой неделе Георгиев был признан болельщиками "Терека" лучшим игроком команды в ноябре и декабре по итогам опроса на клубном официальном сайте.
памятный кубок и вымпел.

http://www.championat.com/football/news-1404163-georgiev-prodolzhit-kareru-v-amkare.html

по мне ничо так, норм

28 комментариев

BlackRain You Never Walk Alone

19.12.2012 18:10

№ 216843

интересно) если не утка, то просто отлично. болгарин тем более)

ТрезвенNIC трезвый

19.12.2012 18:12

№ 216845

Соглашение болгарина с сибиряками рассчитано на 3,5 года. Эту информацию в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Евгением Красильниковым подтвердил и сам 30-летний футболист. (с)

з.ы. может не с нами??? )

Мамай Александровск

19.12.2012 18:19

№ 216846

Фу ушел,а Сибирь в голове у некоторых осталась..,похоже на долго.

OLMER

19.12.2012 18:22

№ 216847

Новость интересная тока откуда у наших деньги на него.или фин поступления в клубную кассу подошли, а то в мордовию у нас дубль на поезде ездил очевидно что денег уже небыло.

BlackRain You Never Walk Alone

19.12.2012 18:23

№ 216848

трезвенник мы че в сибири живем?

lopuh821 A

19.12.2012 18:23

№ 216849

OLMER, он бесплатно перешел пишут.
http://news.sport-express.ru/2012-12-19/556099/

val71 perm

19.12.2012 18:27

№ 216851

Офигеть! Это лучший футболист Терека!

сапёр75 пермь

19.12.2012 18:31

№ 216852

С пополнением нас)))))

lopuh821 A

19.12.2012 18:36

№ 216853

Но пермяки предложили мне самые выгодные условия, как в финансовом плане, так и по сроку действия контракта
Кроме того, в Перми выступают несколько моих соотечественников и они, не скрою, приложили некоторые усилия, чтобы я стал еще и их одноклубником.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/577247

ТрезвенNIC трезвый

19.12.2012 18:37

№ 216854

BlackRain (You Never Walk Alone)
этто не я...этто некто Евгений Красильников

bolya пермь

19.12.2012 18:38

№ 216855

Это, наверное хорошо. Без болгаров Амкаров нету. Но это еще не показатель того, что это хороший футболист.Я не понимаю в чем беда, но когда селекционная служба брала на работу Пеева, Кушева Дуйму, Дринчича и Сиракова - это был качественный отбор бриллиантов. А кого они пригласили сегодня... Не знаю. Слишком много ошибок было, пиар ходов, пустышек. Перестал я верить в эти лозунги.

BlackRain You Never Walk Alone

19.12.2012 18:42

№ 216856

да вы че, новость просто шикарная же)) особенно после всего этого негатива в концовке сезона. всех поздравляю!

DIMA93 Чусовой

19.12.2012 18:44

№ 216857

21 декабря у него ДР, хороший подарок))

ТрезвенNIC трезвый

19.12.2012 18:46

№ 216858

просто Терек нацелился на Торреса...вот и отпустил Георгиева)

Dirk59 Пермь

19.12.2012 18:53

№ 216859

Очень странно, как мы могли предложить больше, чем Кадыров?

Flame Пермь

19.12.2012 18:53

№ 216860

.....................................
Не знаю, что у него с головой, но это круто!!! Если будет у нас играть так же как и в "Тереке" - за центр поля можно не волноваться.

ТрезвенNIC трезвый

19.12.2012 18:53

№ 216861

а что скажет на этто тов. Карбон???

Flame Пермь

19.12.2012 19:07

№ 216862

Dirk59 никто вроде не сказал, что мы предложили ему з/п "больше чем Кадыров".

love2score Москва-Пермь

19.12.2012 19:15

№ 216864

Я уже слышу, как Орлов на матчах с Зенитом сначала думает, что на самом деле правильно читается "Гергиев". Потом понимает, что руководитель Мариинки не может играть за Амкар, и, чтоб не мучаться, просто называет чувака "благим", и всё.
- Атаку Амкара начинает защитник Благой.

Гога Пермь

19.12.2012 19:18

№ 216866

хорошая новость, надеюсь что это не слухи

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

19.12.2012 19:37

№ 216869

"Но сейчас пришло время двигаться дальше" - эти его слова меня пугают.

Хороший игрок, безусловно. Но, как бы не очень ясно, куда нам габаритный атакующий полузащитник? В 4-1-4-1 он никак, в 4-5-1 никак, в 4-4-1-1 что ли? Впрочем, тренерам виднее, а то, что он игрок хороший, мне кажется сомнений нет

Antz Пермь

19.12.2012 19:37

№ 216870

Алханов подтвердил
http://www.sports.ru/football/145563695.html

Dirk59 Пермь

19.12.2012 19:47

№ 216872

Flame
Почему я выбрал в итоге «Амкар»? Да, руководство «Терека» и лично Черчесов хотели, чтобы я остался. Были у меня варианты в Германии, Италии, Китае. Но пермяки предложили мне самые выгодные условия, как в ФИНАНСОВОМ плане, так и по сроку действия контракта (договор Георгиева с пермяками рассчитан на 3,5 год, - Прим.Авт.).

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

19.12.2012 20:23

№ 216880

Покопался в архивах - вот что три года назад писали про Благоя

И стоило немалых трудов, чтобы после предложений от «Лечче», «Торино» и «Шальке» он отдал предпочтение «Тереку». Это разноплановый игрок. По манере игры он напоминает португальца Данни.

И вот ещё: За три матча на болгарском полузащитнике «Терека» соперники уже заработали 4 желтых карточки и 1 красную

Flame Пермь

19.12.2012 20:28

№ 216883

Dirk59 это ещё не означает большую з/п...

SanChesko Пермь

19.12.2012 20:45

№ 216892

так-то круто

АмкарФорева Пермь

19.12.2012 20:57

№ 216898

надоело играть на деньги посылаемые рамзанчику алахом и под дулом автомата.

Grad69 Пермь

20.12.2012 08:40

№ 216944

Мотив Терека понятен - омоложение состава, бабло есть хуле!
А вот в Амкаре кого-то скинут для очистки зарплатной ведомости, и вместо кого он в п/з будет играть?
Хотя, его можно привязать к связке Заха-Жора (угол эдакий), может у Жоры второе дыхание откроется!