Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Он может в наших холодах и играть-то не сможет или травму получит.
Взять 10 молодых перспективных на эти деньги и один выстрелит и скаутов пару опытных нанять для поиска этих 10.
Кто сказал, что у него вообще были какие-то предложения/варианты? СМИ?
Хотя конечно же намного проще уверовать в теорию подарка ))
Думаю, Жора с Захари больше подсуетились. причем из болгарской троицы Благо будет самым молодым))
- Рябокобыленко?
- Гаглоев?
- Нийихолт?
- Коломейцев?
- Новакович?
- Васильев?
- Ребко?
Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов также подтвердил эту информацию.
– Срок его контракта с "Тереком" истёк. Т.о., болгарин на правах свободного агента пополнил состав "Амкара".
– У вас есть игроки на примете, которые способны заменить хавбека ?
– Естественно. Если бы у нас не было никого на примете, то мы не отпустили бы Георгиева. Только потенциальные новички нашей команды моложе !
http://transferov.net.ru/blog/2012-12-19-14638
- 28.X.1992 г. - Армагеддон по предсказанию проповедника церкви Иисуса Христа Ли Янг Лима (Корея).
- 24.XI.1993 г.- день "Страшного суда" "Белого братства" - Мария Цвигун ( Мария Дэви Христос ) и Юрий Кривоногов ( Юоанн Свами ).
- 6.IX.1994 г. - второе пришествие Христа - предсказание Гарольда Кемпинга (США).
- 17.XII.1996 г. - нашествие инопланетян - ясновидящий Шелдон Нидл (США).
- 17.XII.1996 г. - по сюжету фильма "Терминатор" дата была названа в известном фильме, снятом в 1984г. - системный сбой в компьютере "Скайнет" по сюжету данного фильма.
- 1998 г. - столкновение Земли с кометой по подсчётам астронома из Челябинска.
- 1998-2001 гг. - другой астроном из Чили предсказал тоже самое, что и челябинец, с разницей в 3 года из-за столкновения Земли с вошедшей в Солнечную систему планеты Бернар-1.
- 1999 г.- писатель-фантаст из Переделкино ( Москва ) Александр Казанцев в возрасте 93 (!) лет опубликовал откровение о столкновении астероида с Землёй в районе Донбасса.
- сентябрь 1999 г. по предсказанию японской секты Сёку Асахара, организовавшей в метро Токио зариновую атаку 20.03.1995 г. в которой погибло 13 человек и 6 300 человек получили сильное отравление. Приговорён к смертной казни в 2004 г. через повешение токийским судом.
- компьютерный сбой 1 января 2000 г.
- январь 2000 г. - ядерная война по предсказанию Эдгара Кейси - ясновидящего США.
- начало 2000 г. - конец света по прогнозам астролога России Владимира Соболева.
- 5 мая 2000 г. - конец света из-за парада планет.
- середина 2000 г. - конец света по прогнозам астролога России С. Ковальского.
- 26 сентября 2000 г. — конец света в результате столкновения Земли с астероидом № 4179 - Таутатис.
- 11 августа 2001 г. - попадание Земли в "чёрную дыру" - астронавты США.
- 2002 г. — конец света из-за глобальной катастрофы по предсказанию старообрядческой отшельницы Анастасии (Россия).
- 2002 г. — конец света в результате гибели Солнца согласно исследованиям Ридера.
- 11.08.2002 г. 4 утра - разрушительное землетрясение и конец света по предсказанию румынского иеромонаха Арсение при паломничестве на Святую гору Афон.
- 2003 г. — распад Земли - астролог США Джейн Диксон.
- 2005 г. — падение астероида, согласно контактёру Татьяны Павловой (Россия).
- 2006 г. — столкновение Земли с астероидом Икар - астрономы США.
- 6.06.06 г. - 3 шестёрки, число "Зверя".
- весна 2007 г. прилетит планета Нибиру, упадёт в штат Невада США, попав в арсенал ядерных боеголовок.
- май 2008 г. в ожидании конца света, в пещере в Пензенской области прятались сектанты Петра Кузнецова.
- 21.06.2008 г. на Землю упадёт астероид диаметром > 800 м - астрономы США.
- 10.09.2008 г.- запуск Большого адронного коллайдера в Европе.
- 2009 г. — Армагеддон по трактовке центурий Нострадамуса Питером Лори (США).
- 30.03.2010 г. столкновения протонов Большого адронного коллайдера с огромной энергией 7 ТэВ, с образованием "чёрной дыры", которая поглотит Землю.
- 21.12.12 г. - "предсказаниe" майя.
20 декабря 2012 года, то есть сегодня. Астрономы обнаруживают громадный, летящий с огромной скоростью к Земле объект. Ядерными зарядами отклонить не удаётся. Высылка команды во главе с Брюсом Уиллисом терпит крах. На Земле паника, в церквях молебны. Объект входит в атмосферу, загорается, летит в направлении Мексики. Там перед поверхностью притормаживает и приземляется. Рассеиваются клубы пыли. Перед присутствующими каменная плита с надписью "Календарь майя. С 22.12.2012 по 21.12.3012. Благодарим вас, что пользуетесь нашим календарём"
США ввели конец света как новый тип страхового случая.
Франция удвоила число эротических шоу.
Голландия разрешила все виды наркотиков, а также браки с животными, юридическими лицами и памятниками архитектуры.
Италия запретила перевозку денег и ценностей с 18 по 22 декабря.
Великобритания запустила тотализатор с 32 видами пари о способах осуществления конца света.
Израиль списал Храму Гроба Господня коммунальные долги, накопившиеся за два тысячелетия.
Украина обещала в 2013-м году провести первые в истории страны честные выборы.
В России резко возросла покупка товаров в кредит. ))
Американский президент в своём обращении к народу: У меня для вас две новости, одна хорошая, одна плохая. Хорошая – что Бог, как мы верили, всё-таки есть. Плохая – он назвал дату конца света.
Российский президент: У меня две плохие новости. Первая – через три дня наступит конец света. Вторая – Бог всё-таки есть… ((
Лукашенко: граждане Беларуси, у меня для вас две хороших новости: во-первых, сам Господь Бог признал меня Президентом, а во-вторых я останусь им до скончания света!
- Конечно !
- И вопросов не побоитесь ? Они же ребята умные и въедливые.
- Нет !...
... После урока.
- Ну, вопросы были ?
- Да. Только один ! Какой-то умник спросил: "С каких это пор Солнце вокруг Земли ходит ?"
- И что же вы ответили ? )
- Я ответил уклончиво: "Да пошёл ты на ... !!!"
http://lifesports.ru/news/108583
Котовасия с праздниками какая-то... Миркатицават (с)
http://rsport.ru/football/20121220/636551773.html
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/576157
Ах, да... И троллить потом этих гениев в подобной ситуации ))
Пусть злобу копит "Марафон"-
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш миллион,
Поставленный на поражение.
Конторы наглые падут,
Как Гришин пал в изнеможении...
Вы ставили на поражение,
И буки выигрыш отдадут.
где то бы завтра задержаться...
з.ы. без болгаров нет Амкара...)))
Можно мне, но трезвой? Хотя трезвая я нуднее, чем многие местные в пьяном образе.
http://www.sports.ru/conference/utkin/145555761.html
Даже на этом практически девственном ресурсе мы все одинаково публичны, поскольку знаем даже не по голубому экрану, а в лицо, и то позволяем себе пердиодически тухлый лексикон.
И все эти конференции на сру - подобие чата.
А игнорировать и лизать жопы постоянно не один человек постоянно не сможет.
у Васи все чаще и чаще то стеб, то "пшел в жопу" преобладает.
Это точно про Васятку?
Болгарский портал srortline.bg сообщил, что полузащитник заработает 4,5 миллиона долларов за время выступлений в Перми, а Амкар обошёл конкурентов в лице московского Локомотива и Штуттгарта в борьбе за игрока[3].
И кстати, не думаю, что наши лидеры получают сильно меньше...
Впрочем этот вопрос не к нам. Мы всё равно не знаем точные суммы, так что толку гадать?
- Удивительно, что в "Тереке" не знают, подписал ли игрок клуба контракт с "Амкаром" или нет…
- Так он вправе это делать. Срок его контракта с "Тереком" истек. Таким образом, болгарин на правах свободного агента пополнил состав "Амкара".
http://news.sport-express.ru/2012-12-19/556099/
нам мировое сообчество приказало пить с 21.12 по 14.01, раньше пили с 31.12... потом придумали енти капиталисты с 25.12 начинать...
ХДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН??!!
Я могу предположить, что есть просто разные карманы для разных нужд. Хотя мне запрещено считать чужие деньги.
Такова селявуха. )))
19 декабря 2012 года, среда. 19:59
Президент пермского "Амкара" Геннадий Шилов уточнил детали предстоящего сотрудничества с 30-летним болгарским полузащитником Благоем Георгиевым, который перебирается в Пермь из грозненского "Терека".
"Считаю Георгиева футболистом топ-уровня, думаю, нам с ним повезло. Контракт подписан на три года с правом расторжения любой из сторон через два года", — сказал Шилов изданию "Спорт-экспресс".
Напомним, что на прошлой неделе Георгиев был признан болельщиками "Терека" лучшим игроком команды в ноябре и декабре по итогам опроса на клубном официальном сайте. В первой части чемпионата России — 2012/2013 он принял участие во всех матчах "Терека".
http://www.championat.com/football/news-1404267-shilov-schitaju-georgieva-futbolistom-top-urovnja.html
19 декабря 2012 года, среда. 18:04
Болгарский полузащитник Благой Георгиев, известный российским болельщикам по выступлениям за грозненский "Терек", продолжит карьеру в пермском "Амкаре", утверждает издание "Советский спорт". По информации источника, 30-летний футболист уже подписал с "Амкаром" контракт сроком на три с половиной года.
Напомним, что на прошлой неделе Георгиев был признан болельщиками "Терека" лучшим игроком команды в ноябре и декабре по итогам опроса на клубном официальном сайте.
памятный кубок и вымпел.
http://www.championat.com/football/news-1404163-georgiev-prodolzhit-kareru-v-amkare.html
по мне ничо так, норм
з.ы. может не с нами??? )
Кроме того, в Перми выступают несколько моих соотечественников и они, не скрою, приложили некоторые усилия, чтобы я стал еще и их одноклубником.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/577247
Не знаю, что у него с головой, но это круто!!! Если будет у нас играть так же как и в "Тереке" - за центр поля можно не волноваться.
- Атаку Амкара начинает защитник Благой.
Хороший игрок, безусловно. Но, как бы не очень ясно, куда нам габаритный атакующий полузащитник? В 4-1-4-1 он никак, в 4-5-1 никак, в 4-4-1-1 что ли? Впрочем, тренерам виднее, а то, что он игрок хороший, мне кажется сомнений нет
Почему я выбрал в итоге «Амкар»? Да, руководство «Терека» и лично Черчесов хотели, чтобы я остался. Были у меня варианты в Германии, Италии, Китае. Но пермяки предложили мне самые выгодные условия, как в ФИНАНСОВОМ плане, так и по сроку действия контракта (договор Георгиева с пермяками рассчитан на 3,5 год, - Прим.Авт.).
И стоило немалых трудов, чтобы после предложений от «Лечче», «Торино» и «Шальке» он отдал предпочтение «Тереку». Это разноплановый игрок. По манере игры он напоминает португальца Данни.
И вот ещё: За три матча на болгарском полузащитнике «Терека» соперники уже заработали 4 желтых карточки и 1 красную
гнусный (пермь)
20.12.2012 12:30
№ 217016