Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
4 посетителя (0 пользователей и 4 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Leopard_Пермь (Пермь)

19.12.2012 17:16

№ 216838

А вот это уже очень печально...(

Наставник "Барселоны" Тито Виланова госпитализирован из-за рецидива серьезной болезни, от которой он лечился чуть более года назад, сообщает Marca. Испанские журналисты отмечают, что, возможно "Барсе" в ближайшее время придется искать нового наставника.

В ноябре 2011-го Виланова перенес операцию по удалению опухоли околоушной слюнной железы, из-за которой ему на время пришлось оставить свои функции второго тренера сине-гранатовых.

В среду "Барселона" официально уведомила общественность о том, что отменяет рождественский ужин с представителями прессы, а также традиционное выступление президента клуба Сандро Росселя. Однако каких бы то ни было комментариев о причине отмены всех ранее запланированных интервью от каталонского клуба не поступало.
Источник: http://www.soccer.ru/news/324868.shtml

ТрезвенNIC (трезвый)

19.12.2012 16:39

№ 216831

межсезонье в разгаре...
1. похоже Шина всё-таки гикнется, ибо Боливар не выдержит двоих (всё для Локо).
2. КАМАЗ вот, 31.01.13 собирается торжественно заявить о своей кончине...

з.ы. ещё не вечер

2 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

19.12.2012 19:15

№ 216863

Мы все держим: баскетбол-волейбол-гандбол-футбол-хоккей... А эти "спортфункционеры" даже футбол бросили

kuman Пермь

19.12.2012 19:18

№ 216865

да там на молодежную "шайбу" больше в разы ходит, чем на "Шину" в РПЛ, нах этих неудачников содержать? Для кого? Для чего? Если только бюджетный карман очередной для распилов...

Flame (Пермь)

19.12.2012 15:58

№ 216815

http://www.championat.com/football/news-1404053-rfs-prodolzhit-izuchat-podrobnosti-vokrug-matcha-amkar-anzhi.html

Можете называть меня пессимистом, но походу светит нам пердив... Со всеми вытекающими...

18 комментариев

alx3d краснОЧЕРный 25+

19.12.2012 16:02

№ 216817

Не вполне понял про пердив.
19 очков, 12 место. Отрыв от 15 места 8 очков. Играть еще 11 матчей.

zalman Пермь

19.12.2012 16:03

№ 216819

идет борьба с Анжи а не с нами успокойся

Flame Пермь

19.12.2012 16:03

№ 216820

Скажут: дог был. И чтоб другим неповадно было, отправят... Ибо "Амкар" не "Зенит" и не кони... Тех трогать опасно, а мы пищать не будем, свалим и всё...
Вот и будет, воспитательный момент без всяких напрягов...

Flame Пермь

19.12.2012 16:04

№ 216821

zalman с них максимум очки снимут... Ибо наезжать на Керимова себе дороже...

zalman Пермь

19.12.2012 16:08

№ 216822

если хоте ли бы доказать что либо уже доказали...всех смущал лишь тот факт что Керимов якобы и Анжи и Амкар спонсирует..но это ведь глупо тогда и получается Керимов и Зенит спонсирует имея акции газпрома

Алкофрибас Усть-Шалашная

19.12.2012 16:09

№ 216824

Не сцать ,корнет собирай эскадрон))

Flame Пермь

19.12.2012 16:10

№ 216825

zalman если бы не хотели доказать хоть что-либо давно уже отцепились бы... Сейчас наверняка будут искать хоть ЧТО-ТО, кроме буков, Хохлова и связи Керимова с "Амкаром".

zalman Пермь

19.12.2012 16:13

№ 216827

буки-коммерческая хренатация на неё в принципе нельзя опираться а у нас все да наоборот

Алкофрибас Усть-Шалашная

19.12.2012 16:14

№ 216828

Весь РФС пороть плетьми

zalman Пермь

19.12.2012 16:15

№ 216829

Хотеть доказать мало..нужно еще найти...

Antz Пермь

19.12.2012 16:16

№ 216830

Доказательства дога (слива), переводящего в пердив - зафиксированный факт (телефонный разговор, переписка и т.п.) заключения соглашения между клубами или прямая причастность группы ведущих игроков в игре на тотализаторе.
Не надо гнать волну, пажалуста. И так стремна от этой шумихи.

гор 71 Perm

19.12.2012 16:39

№ 216832

ДМ 59

19.12.2012 16:39

№ 216833

Толстых тот ещё хрен. Сколько помню,он постоянно в каких то склоках или около них фигурирует.От него можно всего ожидать.Для своего же самоутверждения,ему такой вариант с пердивом очень на руку будет

Flame Пермь

19.12.2012 16:45

№ 216834

Antz прошу, не путай Европу и Россию...
И ты, и я и остальные вменяемые люди отлично знают, что все доказательства из разряда "ОЧЕНЬ косвенные"... Беда в том, что в РФС таких мало...
Но да... Что-то я распаниковался... Видно действительно пора успокоительное выписывать...

Antz Пермь

19.12.2012 16:50

№ 216835

Когда будет (если будет) совещание по поводу матча, то те, кто склонен считать, что матч был действительно странным, на это совещание не придут, чтобы поберечь силы на следующие два более важных совещания: об аренде сауны на день рождения Гинера и строительстве стадиона в Петербурге.

arwys пермь-ижевск-пермь

19.12.2012 16:55

№ 216836

это урок рх не хрен дубль выставлять про матч с кс вопросов.нет хотя играли бездарней

BlackRain You Never Walk Alone

19.12.2012 17:21

№ 216839

надо было на кубок ставку делать, хузин этого не сделал. удачное начало сезона? багаж божовича. его метод тренировок и подготовки игроков эффективен. с динамо была похожая ситуация.

Лимонов Пермь

19.12.2012 20:27

№ 216882

Наконец то хоть начали у людей глаза открываться по поводу хорошего старта-на что способен РХ,он и показал в ноябре-декабре,а до этого были дрожжи Божовича и теперь это факт.Спасибо BlackRain,а то меня тут разрывали некоторые пиарщики РХ.

Алкофрибас (Усть-Шалашная)

19.12.2012 15:48

№ 216809

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/400930.html
может возьмем с испытательным сроком

1 комментарий

ТрезвенNIC трезвый

19.12.2012 15:58

№ 216814

пообещать можно много...а там, глядишь, конец света...

geff ((КБА))

19.12.2012 15:19

№ 216805

А был ли мальчик?
http://www.soccer.ru/news/324859.shtml

5 комментариев

Antz Пермь

19.12.2012 15:34

№ 216806

просрали...)

Алкофрибас Усть-Шалашная

19.12.2012 15:43

№ 216808

А я то надеялся...((

ТрезвенNIC трезвый

19.12.2012 15:48

№ 216810

ух, щас как СОЗДАДУТ легитимное что-то )))

alx3d краснОЧЕРный 25+

19.12.2012 15:59

№ 216816

* БОЛЕЕ легитимное. )
У нас ведь как бывает: не легитимная, менее легитимная, просто легитимная, более легитимная, охренеть какая легитимная.

ТрезвенNIC трезвый

19.12.2012 18:08

№ 216842

« — Ну хотя бы… Ну хотя бы приказ,— с необычайной язвительностью сказал Перец,— сотрудникам группы Искоренения самоискорениться в кратчайшие сроки. Пожалуйста! Пусть все побросаются с обрыва… Или постреляются… Сегодня же! Ответственный — Домарощинер… Ей богу, от этого было бы больше пользы (с)

permyak12 (Пермь)

19.12.2012 15:15

№ 216804

Голосуем за Рустема: http://echoperm.ru/index.php?main=vote&cmd=ok&id_vote=35

Antz (Пермь)

19.12.2012 14:55

№ 216799

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/barcelonavideos/401108.html
Жаль... К нам не приедут...

3 комментария

geff (КБА)

19.12.2012 15:00

№ 216800

просрали...)

Алкофрибас Усть-Шалашная

19.12.2012 15:40

№ 216807

А я то надеялся...((

ТрезвенNIC трезвый

19.12.2012 15:58

№ 216813

пообещать можно много...а там, глядишь, конец света...

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

19.12.2012 14:00

№ 216787

DIMA93! С Днём Рождения!!! Всех благ и утех, свойственных молодому подрастающему организму!

16 комментариев

DIMA93 Чусовой

19.12.2012 14:01

№ 216788

Спасибо большое !!!

Antz Пермь

19.12.2012 14:11

№ 216790

DIMA93 (Чусовой), с днюхой!

geff (КБА)

19.12.2012 14:15

№ 216791

присоединяюсь к Шнапсу. Главное в меру и благ и утех)

Komar Пермь - город Амкара!

19.12.2012 14:30

№ 216792

С Днюхой!

alx3d краснОЧЕРный 25+

19.12.2012 14:32

№ 216793

С днем рождения!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

19.12.2012 14:36

№ 216794

Умеренность уместна во всём. В том числе и в умеренности.

ДМ 59

19.12.2012 14:36

№ 216796

С днем рождения!

ANN Лёвшино

19.12.2012 14:43

№ 216797

С Днем Рождения!

гор 71 Perm

19.12.2012 15:05

№ 216801

Поздравляю!

Алексей Мальцев Пермь

19.12.2012 15:09

№ 216802

С Днем Рождения!

Denimon Пермь

19.12.2012 15:14

№ 216803

С Днем Рождения!

BlackRain You Never Walk Alone

19.12.2012 15:50

№ 216811

с днюхой! один из немногочисленных адекватов чемпа.ру))

ТрезвенNIC трезвый

19.12.2012 16:02

№ 216818

где мои 19-ть лет???
наливай)))

@ndron Пермь

19.12.2012 17:38

№ 216840

С Днем рождения!

DIMA93 Чусовой

19.12.2012 18:25

№ 216850

Спасибо огромное всем !!!

mutabor Пермь

19.12.2012 19:35

№ 216868

Присоединяясь к geffу и Шнапсу, желаю безопасности всевозможной и всесторонней!!! С праздником! Пусть все удается и получается.

geff ((КБА))

19.12.2012 11:40

№ 216760

@ndron (Пермь) С днюхой!

20 комментариев

Antz Пермь

19.12.2012 11:42

№ 216763

@ndron (Пермь) С днюхой!

Эдин Словенский Ocher

19.12.2012 11:44

№ 216765

С Днюхой, коллега!

Komar Пермь - город Амкара!

19.12.2012 11:53

№ 216768

С Днюхой, красно-черный болела!

гор 71 Perm

19.12.2012 11:53

№ 216769

С Днем рождения! Всех благ!!!

alx3d краснОЧЕРный 25+

19.12.2012 11:54

№ 216770

С днём рождения!

Amkar1105 Пермь

19.12.2012 12:08

№ 216772

С Днём рождения!!!

Алексей Мальцев Пермь

19.12.2012 12:45

№ 216775

с Днем Рождения!!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

19.12.2012 12:52

№ 216776

Присоединяюсь к хору

@ndron Пермь

19.12.2012 13:22

№ 216778

Спасибо-спасибо, ребята!!!

Grad69 Пермь

19.12.2012 13:25

№ 216779

Нет, нет, с Днём рождения!!! ))

Denimon Пермь

19.12.2012 13:30

№ 216780

С Днем Рождения!

DIMA93 Чусовой

19.12.2012 13:55

№ 216781

В один день родились
Поздравляю !!!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

19.12.2012 13:58

№ 216784

А, то есть DIMA93 тож с днюхой?

DIMA93 Чусовой

19.12.2012 13:58

№ 216785

ага)))

Antz Пермь

19.12.2012 14:11

№ 216789

DIMA93 (Чусовой), с днюхой!

ДМ 59

19.12.2012 14:36

№ 216795

С днем рождения!

ANN Лёвшино

19.12.2012 14:43

№ 216798

С Днем Рождения!

BlackRain You Never Walk Alone

19.12.2012 15:51

№ 216812

Поздравляю!

ТрезвенNIC трезвый

19.12.2012 16:11

№ 216826

наливай...

mutabor Пермь

19.12.2012 19:41

№ 216871

С Днем рождения!
Удач, успехов, песен, хоров, побед!!!

ТрезвенNIC (трезвый)

19.12.2012 08:19

№ 216741

СЗОТ
Женская Суперлика. Волейбол.
Омская "Омичка" выиграла у уфимской "Уфимочки" 3-2...
http://www.sovsport.ru/news/text-item/577052

есть ишшо Уралочка...и три команды Динамо)

12 комментариев

Grad69 Пермь

19.12.2012 09:34

№ 216744

А у нас "Пермячечки" нет случаем?

(саранка...самарка...саратовка...чебоксарка...воркутинка...магаданка...урюпинка...))

Komar Пермь - город Амкара!

19.12.2012 10:34

№ 216750

Интересно, как будет в таком случае называться женская волейбольная команда из города Осло? ;)))

Grad69 Пермь

19.12.2012 10:48

№ 216754

А из г. Грязи (Липецкая область)? ))

Триада Турнера Пермь

19.12.2012 10:57

№ 216757

да и по нашему краю есть славные города: Чернушка, Губаха, Куеда, опять же...)))

Мишка_из_Перми Пермь

19.12.2012 11:28

№ 216758

Аналог Звезды2005 есть?
Или "Прикамье" уже не звучит?
Ну тогда "Кама" сойдет?

geff (КБА)

19.12.2012 11:40

№ 216761

А из Пензы?

Antz Пермь

19.12.2012 11:42

№ 216764

Из Пензы - Павел Воля

geff (КБА)

19.12.2012 12:02

№ 216771

Павел Воля - пензюк?

alx3d краснОЧЕРный 25+

19.12.2012 12:22

№ 216774

пензец )
Вот пейсатель Романцов абсолютно точно пензюк. Таких пензюков ещё поискать.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

19.12.2012 12:56

№ 216777

Лучше подумайте как будет называть команда из посёлка Ерофей Павлович...

geff (КБА)

19.12.2012 13:57

№ 216782

как-как? Елы-палы ессно)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

19.12.2012 13:59

№ 216786

))) Дрова, иносказательно )))

ДМ (пьяный )

18.12.2012 23:43

№ 216731

Возник с пьяну такой вопрос
Корсара в последнее время все реже наблюдается на гостевой
Человек,который стотысраз срачи урегулировал и учесть успешно,как никто другой,есть мнение,что ему не интересно уже стало..Вспомните прошлых админов и как вас прессовали
Думается,некоторым товарищам,надеюсь они задумаются.Могу по желанию перечислить.Нужно ? Желание есть,честно
2 Или так же извиниться

13 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

18.12.2012 23:55

№ 216734

Пока ты пьян - Корсара не видать.

ДМ пьяный

19.12.2012 00:01

№ 216735

Подкомментирую с вашего позволения
Надеюсь кто то задумается,особенно
http://www.youtube.com/watch?v=qVKMI1xsfZk
)))
Демарж очень похож))

ДМ пьяный

19.12.2012 00:03

№ 216736

Мишка,закалебал ты))0

Kopcap Пермь

19.12.2012 00:04

№ 216737

я тут также часто))) просто стараюсь молчать... смысл что-то говорить? взрослые люди, сами успокоитесь, когда надоест))

К тому же сейчас других дел хватает, с учетом того что я, надеюсь временно, один в пресс-службе остался...

ДМ пьяный

19.12.2012 00:09

№ 216738

Зря ты,Корсар стараешься молчать)

Antz Пермь

19.12.2012 07:48

№ 216740

Лионелль Корсар - нармальный пацан, так шта...

Kopcap Пермь

19.12.2012 09:27

№ 216743

то, чем я сейчас занят интересней,чем просто разгребать срачь на гесте))) Пока есть время вернулся к разработке обновленного сайта.

Antz Пермь

19.12.2012 10:22

№ 216747

Обновленный сайт???
Фууууууу!!! Оставьте старый!!!!!

Kopcap Пермь

19.12.2012 10:28

№ 216749

да сайт то будет старый. Просто чуть поудобней... если я это доделаю когда-нибудь))

гор 71 Perm

19.12.2012 10:45

№ 216752

Не ищи добра от добра))

geff (КБА)

19.12.2012 11:41

№ 216762

Ищите и обрящете(с)

Эдин Словенский Ocher

19.12.2012 11:46

№ 216766

Короар,..один в пресс службе-это показатель хреновой политики клуба и и в частности полковников

Angel84 Верим в Рустема

19.12.2012 12:11

№ 216773

Даешь Корсара в руководители пресс-службы!

maxfriend (perm)

18.12.2012 22:59

№ 216722

Сейчас по первому сказали.что Гаджиев переходит в КС с условием что они купят Сапогова. Второго Каряку видимо нашел,так и будет таскать за собой

5 комментариев

geff (КБА)

18.12.2012 23:07

№ 216724

Учитывая, что Волге запрещено регистрировать футболистов в ближайшее трансферное окно, очень маловероятно.

maxfriend perm

18.12.2012 23:11

№ 216725

Сказали, что учитывая проблемы с финансами в Волге, наоборот очень даже вероятно.Гаджиев поэтому скорее всего и бежит, даже встречи с губернатором ждать не стал

trewq555 Россия - страна чудес.

18.12.2012 23:28

№ 216727

Месяц назад слышал,что Гаджиев в КС, а Волгу возглавит РР.

digital_surreal Пермь

18.12.2012 23:51

№ 216732

А Амкар Семин.

geff (КБА)

19.12.2012 13:57

№ 216783

А чем Милевский лучше Субботина?

Бугард (ГНОБ)

18.12.2012 22:03

№ 216710

Так, согестники, я чо-та не понял,что за возмущения здесь, почему это Зырянову нельзя высказывать своё мнение?
Это к посту №216620.
Что вы его оскорбляете, ему рот затыкаете?
Сами вы в сборной играли?
Чего в футбольной жизни добились?
Он имеет полное право выразить свои мысли.


Ну , а если вам что-то не нравится в его словах, то молчите в тряпочку,и не рыпайтесь,пусть говорит, что хочет.
ИМЕННО на ЭТО мне указывают(ПЫТАЮТСЯ) здесь некоторые.
Гы-гы-гы.
За что боролись, на то и напоролись.

9 комментариев

Алексей Мальцев Пермь

18.12.2012 22:20

№ 216712

бомжовский урод и прочая хрень - это явно перебор от наших болел. По поводу остального - указаний, можно подисскутировать)

Мишка_из_Перми Пермь

18.12.2012 22:24

№ 216714

Гы... адвокат явился... Считает что белое - это черное (и наоборот)...
Мы его не ругаем, просто некоторые вещи со стороны КЗ нам кажутся странными и не находят понимания среди кузьмичей и фанатов.

maxfriend perm

18.12.2012 22:45

№ 216718

На крайний случай Костя мог просто не комментировать,лучше бы что-то о тренере своем вспомнил хорошее

Алексей Мальцев Пермь

18.12.2012 22:48

№ 216720

Мишка - неправ ты...Костя всегда отличался здравым суждением. И поносить его как последнюю собаку - не дело. Он высказал свою точку зрения. А если немного модернизировать твою фразу, то некоторые вещи со стороны Амкара и тренерского штаба кажутся странными и не находят понимания, например у меня. Я не претендую на истину в последней инстанции, а выражаю только свое мнение. Но кубковый матч со СКА, "отдых" лидеров с Анжи и игра с Мордовией мне непонятны.

ДМ пьяный

18.12.2012 23:31

№ 216730

Зырянов вседа "казался" странным

Мишка_из_Перми Пермь

18.12.2012 23:54

№ 216733

Алексей Мальцев
Тогда что у КЗ изменилось, как только перешел в Зенит?

Осётр

19.12.2012 10:08

№ 216745

Да тут приезжал как-то в наш город его звенит, и люди у кости автограф пытались взять. Он так их отшил, будто у него рука от этого отвалилась. Гребаная звезда, забывшая кем была до прихода в "Амкар".

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

19.12.2012 10:44

№ 216751

товарищ Зырянов уже давно и подчеркнуто дистанцируется от Перми. Такое ощущение, что он стыдится происхождения.

Эдин Словенский Ocher

19.12.2012 11:38

№ 216759

Зырянов в защитниках не нуждается... тем более со стороны хамов.

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

18.12.2012 19:57

№ 216685

4 комментария

remus Пермь

18.12.2012 20:44

№ 216690

Ага) Судя по всему 1 из тех, о ком галицкий говорил на предмет слива матча крыскам

alx3d краснОЧЕРный 25+

18.12.2012 21:31

№ 216702

Подбирать чужой балласт - плохая примета. )

geff (КБА)

18.12.2012 22:27

№ 216716

Не наш ценник у Александра
http://www.transfermarkt.de/de/aleksandr-amisulashvili/profil/spieler_16095.html
Свою зондеркоманду СС растить надо)

Angel84 Верим в Рустема

19.12.2012 09:12

№ 216742

Амисулашвили сильный защитник

Leopard_Пермь (Пермь)

18.12.2012 19:49

№ 216683

Четверым жителям Перми вернули деньги, поставленные на матч "Амкар" - "Анжи"

Суммарно игрокам выплатили четыре миллиона рублей – сколько они и ставили. При этом устно игрокам было сказано – если кто-то хочет претендовать на сумму выигрыша, может обращаться в суд.

Все четверо согласились на возврат ставки, но при этом написали бумагу, в которой заявили о том, что имеют к конторе претензию.
Источник: http://soccer.ru/news/324771.shtml

Интересно,законны ли действия буки,если факт договорняка не доказан? или я что то упустил..

30 комментариев

ДМ 59

18.12.2012 19:56

№ 216684

Что и следовало ожидать,что и говорилось ранее
Буки это все замутили,чтоб деньги не отдавать.Они привыкли лошков обувать а тут их обули похоже.
Теперь после этой бучи у них есть повод не выплачивать ,ну или судиться

bolya пермь

18.12.2012 20:03

№ 216687

Очень похоже, что весь этот сыр-бор затеяли именно Марафонцы, чтобы бабки игрокам не выплачивать+политика. А выиграли ребята реально много, с чем я их и поздравляю от всей души. Я согласен с Макаром полностью. Причина этого - то, что Марафон сменил хозяина на зарубежного и теперь они подходят к выплате выигрышей по их североамериканскому принципу борьбы с мошенничеством. Эта схема не всегда справедлива применительно к спорту в России. И нех к нам со своими порядками соваться.

bolya пермь

18.12.2012 20:14

№ 216688

Ключевое слово в каком-то интервью читал от их московской "шестерки": "У Марафона есть хозяева и они не довольны тем, что им надо заплатить этот выигрыш...."

maxfriend perm

18.12.2012 20:45

№ 216691

Убрав в сторону всю этику, а в азартных играх я так понимаю ее не бывает,мне интересно а с юридической стороны как это выглядит?Я сам в этих конторах не играл,но думаю договорчик какой-то существует.И ребята эти правильно делают, что в суд подают.И вообще какой юридический законный статус у этого совета по договорнякам,что бы не выплачивать выйгрыш?Представляете ситуацию - купил билет,зачеркнул цифирки,выйграл пришел получать а тебе :" У нас есть информация от совета экстасенсов вселенной, что цифирки вам не законно приснились во сне и в выйгрыше отказано"
Вообще просветите какие там правила для отказа в выйгрыше?
Мне просто интересно,что это за контора такая, которая не способна выплатить выйгрыш?

bolya пермь

18.12.2012 20:51

№ 216692

Леопард совершенно логичный вопрос поднимает: какого х-я если игра не признана договорной людям не оплачивают выигрыш. И совершенно они правы, что будут этот выигрышь (и немалый) получить с буков. Другое дело, что учредители этого Марафона сидят сейчас где-то в Нью-Йорке в лучшем случае и затрахаются они эти деньги с них добывать, но букмекерскую контору с рынка за такое паскудство двинуть могут. Потому что их действия, на мое ИМХО - противоправны.

bolya пермь

18.12.2012 20:58

№ 216693

В исполнении Марафона такая ситуация априори еще год назад была невозможна. Все выплачивалось и честно.А теперь они хозяев на америкосов сменили и началось. По этой причине опытные игроки и играть на Марафоне перестали.

maxfriend perm

18.12.2012 21:01

№ 216694

Но работают в России.Или правила у нас от хозяев зависят, законы российские по боку?

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

18.12.2012 21:05

№ 216695

может лучше про реактор???
про любимый лунный трактор??? (с)

bolya пермь

18.12.2012 21:08

№ 216696

Здравствуй Сережа! Скучал. Материнка сгорела, сегодня поменяли за дикие деньги. Стало легче ровно на стоимость материнки+работа. Опять в эфире))))

maxfriend perm

18.12.2012 21:10

№ 216697

Просто достала вся эта шумиха,журналюги в любом материале пытаются зацепить. В интервью с Семиным и то сиранули. Надо разорить этих засранцев и вонять перестанут..

bolya пермь

18.12.2012 21:13

№ 216698

А ты поменьше журналистов читай. У них свои задачи - чтобы их читали. Мало сейчас журналистов, которые по делу пишут. В основновном, чтобы к ним на сайт зашли и имя их узнали. А если еще и ссылку на этот бред по стране даст какая-нибудь добрая душа - вообще счастье.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

18.12.2012 21:14

№ 216699

забейте)

ДМ пьяный

18.12.2012 21:27

№ 216701

Да писец.Реальное пятно на клуб посадили.
Надеюсь,очень надеюсь.что все таки хороших людей больше(с),которые понимают всю эту лажу

ДМ пьяный

18.12.2012 21:36

№ 216703

maxfriend (perm)
Все проще намного.Нашли повод притормозить выплаты,то есть процесс запустить в судебную тяжбу а как известно,судиться можно вечно

bolya пермь

18.12.2012 21:36

№ 216704

"Все пройдет, и это тоже" По нашему Клубу, думаю, все это гавно тоже ударило. Дайте им самим решить вопросы без интернет-версий. Давайте не будем давать повода всяким пидарасам от журналистики читать мнения болельщиков. Наш сайт читают.

maxfriend perm

18.12.2012 21:43

№ 216705

Про правила так ни кто и не просветил,кто-то играл и получал в этих конторах?

ДМ пьяный

18.12.2012 21:46

№ 216706

Слава,че ты говоришь то? Ударило..окунули нах,своими словами надо называть.От такого говна хрен отмоешься,прискорбно то,что тут дохуя степанов так же появилось,но сцука,я их переписал,всех)))

bolya пермь

18.12.2012 21:49

№ 216707

А правила выплаты ставок после того, как Марафон стал американским - диктуют их новые хозяева(Марафона). И по Российскому закону ты их не достанешь. Другое дело, что вопрос выплывает на международный уровень: какой гандон им дал лиценцию и на каких условиях они играют с нами -русскими. Но это уже вопрос с которым надо разбираться этим четырем нашим ребятам. Надеюсь, что их квалифицированные юристы помогают. В этом все гавно.Это хороший пример для всех - не играйте на Марафоне по-крупному. К сожалению, опять заложниками этой истории стали наши пацаны.

ДМ пьяный

18.12.2012 21:49

№ 216708

maxfriend (perm)
Ты придуриваешься чтоль?Или не понимаю
Знаю многих,кто играет постоянно,они получают иногда,думается что очень редко иногда,но когда получают,шума на пол города.Главное в этом,что когда проигрывают,практически не говорят

maxfriend perm

18.12.2012 22:10

№ 216711

ДМ (пьяный )
Меня сами правила интересуют,а не кто и сколько выйграл.Если ребята несли 4 лимона то надеялись железно их отбить с прибылью, а на деле получилось - "Забирайте что поставили, а то и это по решению какого-то сраного совета не получите". Это нормально?

Алексей Мальцев Пермь

18.12.2012 22:24

№ 216713

какой коэф был на победу Анжи? что-то вроде 1,5...т.е. ребята с 4-х, заработали еще 2. Молодцы!...интересно вот что...какую песню запел бы Марафон, если бы честные труженики ввалили 4 мульта на победу Амкара над СМ, когда коэф был 10 к 1?

maxfriend perm

18.12.2012 22:26

№ 216715

вообще за разглашение данных этот чувак с марафона может в больнице не с нервным срывом оказаться, а где-нибудь в травматологии

maxfriend perm

18.12.2012 23:06

№ 216723

хочется верить словам Рустема про матч и своим глазам, думаю нашим просто не повезло, так бывает...

bolya пермь

18.12.2012 23:16

№ 216726

Мне противно все это читать. Мне противно Что нас заставляют об этом думать.. Это мерзко. Надо быть чистоплотнее, мужчины. Пускай Михалыч нам раскажет, как дело было, в конце концов концов, сам, лично, чтобы обрубить эти сплетни все.

ДМ пьяный

18.12.2012 23:29

№ 216728

Большой друг, бабла дохуя,проигрывают столько же,об каких может быть правилах речь?
Ты вообще где вырос и живешь?Мне искренне интересно,покуда ты постоянно тут сидишь

ДМ пьяный

18.12.2012 23:30

№ 216729

Боля,мое видение ты спиваешься

bolya пермь

19.12.2012 10:16

№ 216746

ДМ, ну вот зачем ты так? Если у тебя есть про меня какое-то мнение, выскажи в лицо, а не на гостевой. У тебя всегда есть такая возможность, но пока я чего-то этого от тебя не слышал. А я попробую оспорить. Не порть мое мнение о себе. Убери пост, плиз.

Триада Турнера Пермь

19.12.2012 10:48

№ 216753

вообще-то для Клуба тоже дилемма, факт тяжбы с буками за свое честное имя вроде как тоже не гут для репутации, но в случае победы уже проблемы с имиджем будут у буков, а это бабки. у меня одна надежда на наши правохранительные органы, статью о клевете из УК пока не изымали...)))

Grad69 Пермь

19.12.2012 10:53

№ 216755

Изымали в декабре 2011, а вернули в июле 2012 под другим номером...

Триада Турнера Пермь

19.12.2012 10:56

№ 216756

2 Grad69, спасибо, напомнили, да... кстати, комитет по договорнякам вроде как передал в прокуротуру (или куда?) бумашшшки... эх, заява бы от Клуба не была бы лишней в этом разрезе...

Spy-ball (Perm)

18.12.2012 19:25

№ 216680

http://www.soccerfame.ru/transfer_table/team/amkar-perm
Вся инфа по трансферам "АМКАРА" за 2 года.
+ 10.XII 2012 г. выставили на трансфер 5 игроков.
Карелис™ в "Эрготелисе" провёл 9 матчей и забил "0" мячей. ;-)))
За Джаловича вырвали € 600 000 у "Сепахана". Хоть столько.
А 1.XII 2009 г. "АМКАР" выставлял на трансфер 10 игроков. ;-)
— Прошлый раз основная доля задолжности клуба приходилась на налоги ( 80 миллионов рублей ) и заработную плату ( 75 миллионов рублей ).

1 комментарий

alx3d краснОЧЕРный 25+

18.12.2012 21:27

№ 216700

Надежный ресурс. )
Взяли исходные данные с transfermarkt.de, сложили, поделили, получили.
600 тыс. - просто-напросто округленное в бОльшую сторону среднее арифметическое суммы 700 и 400.
700 - "Амкар" (24.06.2012)
400 - "Сепахан" (24.11.2012)
Любой grisha15 подтвердит мою правоту.

snnore (Стерлетомаг)

18.12.2012 17:25

№ 216669

«Зенит» - олицетворение хулиганства и неонацизма в российском футболе», - иностранные болельщики о манифесте «Селекция 12»
http://sportdialog.ru/mainarticles/56870-zenit-olitsetvorenie-khuliganstva-i-neonatsizma-v-rossiiskom-futbole-inostrannye-

7 комментариев

Flame Пермь

18.12.2012 18:25

№ 216672

Кстати про исключение из городов-организатором ЧМ - плюсую.
Лучше бы Краснодару отдали.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

18.12.2012 18:53

№ 216673

Перми... кластер бы был...Казань, Пермь, Ёбург...

Denimon Пермь

18.12.2012 19:00

№ 216675

Не реально( На Урале уже есть город-хозяйка ЧМ.

Мишка_из_Перми Пермь

18.12.2012 19:10

№ 216679

Вопрос: «Зенит» - хорошая команда? Ответ: Нет, они – дерьмо
«Зенит» - позор российского футбола...
«Зенит» - олицетворение хулиганства и неонацизма российского футбола...

ну и на десерт:
Санкт-Петербург – самый опасный город России, если ты не белый.

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

18.12.2012 19:27

№ 216681

город, который не смогли захватиь фашисты во время войны.... был взят своими фашистами(

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

18.12.2012 19:35

№ 216682

Power tends to corrupt; absolute power corrupts absolutely.(с)

ДМ 59

18.12.2012 20:30

№ 216689

Сергей заговорил по иноземному......(глубокие мысли)

zalman (Пермь)

18.12.2012 14:50

№ 216655

не было света и инета минут 20 я уж думал мы впереди всей планеты)

7 комментариев

гор 71 Perm

18.12.2012 14:58

№ 216656

У Еблайна дохрена каналов у меня что-то со вчера не фурычит, у них настал?

geff (КБА)

18.12.2012 15:02

№ 216658

настал)

alx3d краснОЧЕРный 25+

18.12.2012 16:59

№ 216665

zalman, это репетиция )

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

18.12.2012 17:05

№ 216666

этто как досрочные выборы...)

Antz Пермь

18.12.2012 17:08

№ 216667

Хватит ли последнего рулона туалетной бумаги до 21-го?

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

18.12.2012 18:55

№ 216674

насчет рулона...это сколько есть будешь.
насчет конца света...пришел домой..включил комп...и у меня вся система переустановилась и стоит голоя и зловеще еще фон рабстола такой черный...ужжжжас.

alx3d краснОЧЕРный 25+

18.12.2012 19:04

№ 216676

отец Федор, главное не сколько будет есть, а что. И какими руками. По моим скромным подсчетам, двести грамм соленых консервированных огурцов с селедкой запитых молоком расходуют столько же туалетной бумаги, как, например, 8 жареных куриных грудок + полкило макарон с сыром на гарнир. А может даже и больше. Тут от организма многое зависит и тренированности пищеварительной системы. )

geff ((КБА))

18.12.2012 14:00

№ 216639

Придется Зениту Брайана срочно возвращать
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/400703.html

12 комментариев

Эдин Словенский Ocher

18.12.2012 14:06

№ 216640

Надо спасти рядового Брайана..иначе дойдут до генералов.

alx3d краснОЧЕРный 25+

18.12.2012 14:08

№ 216641

Брайан в "Зените" - разрыв мозга бомжеболел. Как так: и коренной петербуржец, и воспитанник, и черный?

Проносить петарды - да, да, да!
Голубым и черным - нет, нет, нет!

Вот ни сколько не удивлюсь, если "Селекция" это инициатива не фанатов "Зенита", а одного конкретного депутата по фамилии Милонов.

Antz Пермь

18.12.2012 14:11

№ 216642

Идову - в основу!

alx3d краснОЧЕРный 25+

18.12.2012 14:22

№ 216645

Antz, конкуренты у него больно сильные. )

Denimon Пермь

18.12.2012 14:40

№ 216647

Эти "фанаты" сами же "опустили" свой клуб...мало того, на весь мир опозорились. Браво

Эдин Словенский Ocher

18.12.2012 14:43

№ 216649

Они и раньше не раз позорили себя.

alx3d краснОЧЕРный 25+

18.12.2012 14:45

№ 216651

Вообще конечно зарубежные издания слишком серьезно отнеслись к манифесту, авторами которого являются люди, практикующие внутриполостное петардопроношение. )

И да. Поправьте, если чего не догоняю. Хульк, Витцель и Бруно Алвеш разве не темненькие? Или это допустимый оттенок серого (черного)?

Эдин Словенский Ocher

18.12.2012 14:49

№ 216652

правда это или нет..что "петардой развлекаются" даже во время футбола...Но характерно то.что они спокойно к этому относятся...и настораживает...))

geff (КБА)

18.12.2012 14:50

№ 216654

alx3d (краснОЧЕРный 25+) они загорелые)

mutabor Пермь

18.12.2012 15:32

№ 216662

Иногда мне кажется, что некоторые люди в нашей стране не знают, что мир весьма велик и глобален.
Впрочем, как поет Сергей Трофимов "Теперича мы арии"

PaulAS Пермь

18.12.2012 16:38

№ 216664

Никто ничего не понял из манифеста. Просто настоящие болельщики Зенита категорически возражают против выделения любимого клуба в какую-то непонятную лигу из Российской ПЛ. И, даже такими вот сомнительными средствами, призванными обратить внимание УЕФА на клуб и его действия, стремятся всячески воспрепятствовать возникновению этой - не побоюсь этого слова - дурацкой лиги СНГ. А вы их - в расисты. )

Мишка_из_Перми Пермь

18.12.2012 19:58

№ 216686

Сложилось впечатление, что манифест писала узкая кучка т.н. "фанатов ФК Зенит"... А Ландскрона (через подставного чувака) всего лишь опубликовала этот манифест.

Antz (Пермь)

18.12.2012 13:23

№ 216635

Все ссылки аццкие кидаете по договрняки?
Чем я хуже?
На те!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/littlewriter/400740.html

7 комментариев

geff (КБА)

18.12.2012 13:27

№ 216636

И ты Брут... Хотя можно 1-ой фоткой ограничиться. Все видят, что нужно пропускать 2-ой)))

Antz Пермь

18.12.2012 13:27

№ 216637

о, дааааа... Была еще табличка с "троечкой"

geff (КБА)

18.12.2012 13:42

№ 216638

Затем мы обратились к представителю букмекеров, сообщили о нашем решении
. Через день они принесли нам ксерокопию паспорта Хохлова, который требовал с конторы 2 миллиона. Букмекеры хотели получить от нас заключение, что матч был договорным, тогда им бы не пришлось выплачивать деньги, - сказал Кавазашвили.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/576937

BlackRain You Never Walk Alone

18.12.2012 15:05

№ 216659

семенов конечно слишком палево пас отдал, тут даже тетя клава не разбирающаяся в футболе скажет щас гол будет!

Пепел Perm -The western Ural Mountains

18.12.2012 15:58

№ 216663

А как вам такая версия?
Любые совпадения и ассоцифции случайны.
Исходный пункт: Что-то Анжи оборзел - претендует на самые высокие места.
Надо нахала "опускать", решает один из ближайших конкурентов. Сначала информационно, а потом, если получится, практически.
Дается задание аналитикам найти слабые места у команды Гуса.
Находят.
1. Керимов хозяин Анжи (физическое лицо). Уралкалий (юридическое лицо) спонсор Амкара (хотя Керимов НЕ ХОЗЯИН Уралкалия, а только значительный акционер - 25% акций, на апрель 2011, но это никого не волнует, главное "пипл схавает")
2. Предположение. Гус попробует обыграть Амкар не основным составом из-за очень плотного графика игр, резонно полагая, что это реально и по силам выставленным игрокам.

Дискредитировать можно только якобы "договорняком".
1. В ЛЮБОЙ игре можно найти "признаки".
2. Чтобы зашевелились букмекеры и начали "гнать волну" нужны ажиотажные ставки на победу Анжи и желательно в Перми. Сколько там обычно ставят на какую-то игру? 3000 - 5000 $? Хорошо,ОРГАНИЗУЕМ ставки на порядок больше. Найти людей, желательно каким-то боком причастных к Амкару.
3. Поднять информационную компанию по поводу нечестного характера встречи.
4. Сротс. Ру и СпортЭкспресс - главные двигатели "сенсации" ( Для справки: в августе СЭ прежположительно был продан Балтийской Медиа Группе, БМГ контролирует телеканал 100 ТВ, «Радио Балтика», «Нева FM», спортивное «Радио Зенит». Дзичковский и К выполняет задание?)

Antz - убедительно показал признаки "договоняка""
Делайте выводы и будьте бдительны.

Infernal @perm_ikra

18.12.2012 17:21

№ 216668

К Пепловскому пункту 1:
Грубо говоря, получается, что 1/4 от 100 миллионов, которые дал Уралкалий - "Керимосвские". 25млн, то бишь.
25/600 - 4%. Получается, что Амкар "принадлежит" на 4% Керимову (исходя из спонсорства).
Притом, что на 50% он "принадлежит" Пермскому Краю, который априори не может дать установку Амкару слить команде из Раменского (Моск.Область).

Алкофрибас Усть-Шалашная

18.12.2012 18:05

№ 216671

Как Амкару адекватно ответить?Алгоритм оставляем предложенный Пеплом.
1.Первый пункт(самый грязный) выполнили сами болельщики подозреваемого клуба.
2.Находим потверждение расистких преследований игроков из данного клуба.
3.Запускаем информкампанию-желательно чтобы о нелегкой судьбе чернокожего футболиста рассказал кто-нибудь,имеющий отношение к клубу(такой футболист имеется)
4.Организуется несколько телепередач и публикаций в прессе с вышеупомянутым футболистом.Дальше эстафету подхватят "желтые" издания и телеканалы.


З.Ы. Попавшему в крайне неприглядную ситуацию клубу,любой ценой пытающемуся спасти репутацию,продаем вышеупомянутого футболиста за большие бабки)))