Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Наставник "Барселоны" Тито Виланова госпитализирован из-за рецидива серьезной болезни, от которой он лечился чуть более года назад, сообщает Marca. Испанские журналисты отмечают, что, возможно "Барсе" в ближайшее время придется искать нового наставника.
В ноябре 2011-го Виланова перенес операцию по удалению опухоли околоушной слюнной железы, из-за которой ему на время пришлось оставить свои функции второго тренера сине-гранатовых.
В среду "Барселона" официально уведомила общественность о том, что отменяет рождественский ужин с представителями прессы, а также традиционное выступление президента клуба Сандро Росселя. Однако каких бы то ни было комментариев о причине отмены всех ранее запланированных интервью от каталонского клуба не поступало.
Источник: http://www.soccer.ru/news/324868.shtml
1. похоже Шина всё-таки гикнется, ибо Боливар не выдержит двоих (всё для Локо).
2. КАМАЗ вот, 31.01.13 собирается торжественно заявить о своей кончине...
з.ы. ещё не вечер
Можете называть меня пессимистом, но походу светит нам пердив... Со всеми вытекающими...
Вот и будет, воспитательный момент без всяких напрягов...
Не надо гнать волну, пажалуста. И так стремна от этой шумихи.
И ты, и я и остальные вменяемые люди отлично знают, что все доказательства из разряда "ОЧЕНЬ косвенные"... Беда в том, что в РФС таких мало...
Но да... Что-то я распаниковался... Видно действительно пора успокоительное выписывать...
может возьмем с испытательным сроком
http://www.soccer.ru/news/324859.shtml
У нас ведь как бывает: не легитимная, менее легитимная, просто легитимная, более легитимная, охренеть какая легитимная.
Жаль... К нам не приедут...
Женская Суперлика. Волейбол.
Омская "Омичка" выиграла у уфимской "Уфимочки" 3-2...
http://www.sovsport.ru/news/text-item/577052
есть ишшо Уралочка...и три команды Динамо)
(саранка...самарка...саратовка...чебоксарка...воркутинка...магаданка...урюпинка...))
Корсара в последнее время все реже наблюдается на гостевой
Человек,который стотысраз срачи урегулировал и учесть успешно,как никто другой,есть мнение,что ему не интересно уже стало..Вспомните прошлых админов и как вас прессовали
Думается,некоторым товарищам,надеюсь они задумаются.Могу по желанию перечислить.Нужно ? Желание есть,честно
2 Или так же извиниться
Надеюсь кто то задумается,особенно
http://www.youtube.com/watch?v=qVKMI1xsfZk
)))
Демарж очень похож))
К тому же сейчас других дел хватает, с учетом того что я, надеюсь временно, один в пресс-службе остался...
Это к посту №216620.
Что вы его оскорбляете, ему рот затыкаете?
Сами вы в сборной играли?
Чего в футбольной жизни добились?
Он имеет полное право выразить свои мысли.
Ну , а если вам что-то не нравится в его словах, то молчите в тряпочку,и не рыпайтесь,пусть говорит, что хочет.
ИМЕННО на ЭТО мне указывают(ПЫТАЮТСЯ) здесь некоторые.
Гы-гы-гы.
За что боролись, на то и напоролись.
Мы его не ругаем, просто некоторые вещи со стороны КЗ нам кажутся странными и не находят понимания среди кузьмичей и фанатов.
http://www.transfermarkt.de/de/aleksandr-amisulashvili/profil/spieler_16095.html
Свою зондеркоманду СС растить надо)
Суммарно игрокам выплатили четыре миллиона рублей – сколько они и ставили. При этом устно игрокам было сказано – если кто-то хочет претендовать на сумму выигрыша, может обращаться в суд.
Все четверо согласились на возврат ставки, но при этом написали бумагу, в которой заявили о том, что имеют к конторе претензию.
Источник: http://soccer.ru/news/324771.shtml
Интересно,законны ли действия буки,если факт договорняка не доказан? или я что то упустил..
Буки это все замутили,чтоб деньги не отдавать.Они привыкли лошков обувать а тут их обули похоже.
Теперь после этой бучи у них есть повод не выплачивать ,ну или судиться
Вообще просветите какие там правила для отказа в выйгрыше?
Мне просто интересно,что это за контора такая, которая не способна выплатить выйгрыш?
Надеюсь,очень надеюсь.что все таки хороших людей больше(с),которые понимают всю эту лажу
Все проще намного.Нашли повод притормозить выплаты,то есть процесс запустить в судебную тяжбу а как известно,судиться можно вечно
Ты придуриваешься чтоль?Или не понимаю
Знаю многих,кто играет постоянно,они получают иногда,думается что очень редко иногда,но когда получают,шума на пол города.Главное в этом,что когда проигрывают,практически не говорят
Меня сами правила интересуют,а не кто и сколько выйграл.Если ребята несли 4 лимона то надеялись железно их отбить с прибылью, а на деле получилось - "Забирайте что поставили, а то и это по решению какого-то сраного совета не получите". Это нормально?
Ты вообще где вырос и живешь?Мне искренне интересно,покуда ты постоянно тут сидишь
Вся инфа по трансферам "АМКАРА" за 2 года.
+ 10.XII 2012 г. выставили на трансфер 5 игроков.
Карелис™ в "Эрготелисе" провёл 9 матчей и забил "0" мячей. ;-)))
За Джаловича вырвали € 600 000 у "Сепахана". Хоть столько.
А 1.XII 2009 г. "АМКАР" выставлял на трансфер 10 игроков. ;-)
— Прошлый раз основная доля задолжности клуба приходилась на налоги ( 80 миллионов рублей ) и заработную плату ( 75 миллионов рублей ).
http://sportdialog.ru/mainarticles/56870-zenit-olitsetvorenie-khuliganstva-i-neonatsizma-v-rossiiskom-futbole-inostrannye-
«Зенит» - позор российского футбола...
«Зенит» - олицетворение хулиганства и неонацизма российского футбола...
ну и на десерт:
Санкт-Петербург – самый опасный город России, если ты не белый.
насчет конца света...пришел домой..включил комп...и у меня вся система переустановилась и стоит голоя и зловеще еще фон рабстола такой черный...ужжжжас.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/400703.html
Проносить петарды - да, да, да!
Голубым и черным - нет, нет, нет!
Вот ни сколько не удивлюсь, если "Селекция" это инициатива не фанатов "Зенита", а одного конкретного депутата по фамилии Милонов.
И да. Поправьте, если чего не догоняю. Хульк, Витцель и Бруно Алвеш разве не темненькие? Или это допустимый оттенок серого (черного)?
Впрочем, как поет Сергей Трофимов "Теперича мы арии"
Чем я хуже?
На те!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/littlewriter/400740.html
. Через день они принесли нам ксерокопию паспорта Хохлова, который требовал с конторы 2 миллиона. Букмекеры хотели получить от нас заключение, что матч был договорным, тогда им бы не пришлось выплачивать деньги, - сказал Кавазашвили.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/576937
Любые совпадения и ассоцифции случайны.
Исходный пункт: Что-то Анжи оборзел - претендует на самые высокие места.
Надо нахала "опускать", решает один из ближайших конкурентов. Сначала информационно, а потом, если получится, практически.
Дается задание аналитикам найти слабые места у команды Гуса.
Находят.
1. Керимов хозяин Анжи (физическое лицо). Уралкалий (юридическое лицо) спонсор Амкара (хотя Керимов НЕ ХОЗЯИН Уралкалия, а только значительный акционер - 25% акций, на апрель 2011, но это никого не волнует, главное "пипл схавает")
2. Предположение. Гус попробует обыграть Амкар не основным составом из-за очень плотного графика игр, резонно полагая, что это реально и по силам выставленным игрокам.
Дискредитировать можно только якобы "договорняком".
1. В ЛЮБОЙ игре можно найти "признаки".
2. Чтобы зашевелились букмекеры и начали "гнать волну" нужны ажиотажные ставки на победу Анжи и желательно в Перми. Сколько там обычно ставят на какую-то игру? 3000 - 5000 $? Хорошо,ОРГАНИЗУЕМ ставки на порядок больше. Найти людей, желательно каким-то боком причастных к Амкару.
3. Поднять информационную компанию по поводу нечестного характера встречи.
4. Сротс. Ру и СпортЭкспресс - главные двигатели "сенсации" ( Для справки: в августе СЭ прежположительно был продан Балтийской Медиа Группе, БМГ контролирует телеканал 100 ТВ, «Радио Балтика», «Нева FM», спортивное «Радио Зенит». Дзичковский и К выполняет задание?)
Antz - убедительно показал признаки "договоняка""
Делайте выводы и будьте бдительны.
Грубо говоря, получается, что 1/4 от 100 миллионов, которые дал Уралкалий - "Керимосвские". 25млн, то бишь.
25/600 - 4%. Получается, что Амкар "принадлежит" на 4% Керимову (исходя из спонсорства).
Притом, что на 50% он "принадлежит" Пермскому Краю, который априори не может дать установку Амкару слить команде из Раменского (Моск.Область).
1.Первый пункт(самый грязный) выполнили сами болельщики подозреваемого клуба.
2.Находим потверждение расистких преследований игроков из данного клуба.
3.Запускаем информкампанию-желательно чтобы о нелегкой судьбе чернокожего футболиста рассказал кто-нибудь,имеющий отношение к клубу(такой футболист имеется)
4.Организуется несколько телепередач и публикаций в прессе с вышеупомянутым футболистом.Дальше эстафету подхватят "желтые" издания и телеканалы.
З.Ы. Попавшему в крайне неприглядную ситуацию клубу,любой ценой пытающемуся спасти репутацию,продаем вышеупомянутого футболиста за большие бабки)))
Leopard_Пермь (Пермь)
19.12.2012 17:16
№ 216838