Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
6 посетителей (0 пользователей и 6 гостей)
Поиск по гостевой книге:

allianze (Пермь)

18.12.2012 10:03

№ 216620

13 комментариев

Amkar1105 Пермь

18.12.2012 10:40

№ 216626

Не обЗыряниться бы... (с)

Осётр

18.12.2012 10:42

№ 216627

У этого бомжовского урода уже ничего пермского не осталось, стоит ли удивляться?

clippers Мы никому ничего не должны(с)

18.12.2012 11:06

№ 216628

давно уже эта мразь бесит

boo Пермь

18.12.2012 11:32

№ 216629

Фу какие вы.

timoha0307 Пермь - Нагорный

18.12.2012 11:33

№ 216630

Видать-то Бомжевик всех в говнюков превращает...

СанСаныч Пермь

18.12.2012 12:05

№ 216631

Зыря - падла! Лет 10 назад я гордился, что он пермяк.Сейчас очень хочу, чтобы никто, нигде и никогда об этом не вспоминал. Аминь.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

18.12.2012 12:33

№ 216632

все, кто жыл в моркве и пидере ...обзыряниваются...

Эдин Словенский Ocher

18.12.2012 13:02

№ 216633

Пермяки, ватяки и зыряне.. корни пермяков.как не крути... Притом зыряне основные предки.. (Словарь Брокгауза)..

alx3d краснОЧЕРный 25+

18.12.2012 14:19

№ 216643

Разрешите поправить? Правильно - "вОтяки". Вплотную столкнулся с данным термином, а также с людьми, относящими себя к нему около 9 лет назад. И, кстати, чаще упоминаются не просто зыряне, а коми-зыряне.
Это в продолжение нашей интелектуальной беседы недельной давности. Тема беседы, если правильно помню - "Знаменитая пермская рожа". )

clippers Мы никому ничего не должны(с)

18.12.2012 14:22

№ 216644

я понял -Зырянов твой предок )

Эдин Словенский Ocher

18.12.2012 14:39

№ 216646

alx3d (краснОЧЕРный 25+)
Станет обидно за рожу-словари начинают читать). Не расстраивайся.. все мы земляки)
Игра "Амкара" в последние минуты матча. Это не было похоже на футбол.. Тож не печалься...Все прогнило.

alx3d краснОЧЕРный 25+

18.12.2012 14:42

№ 216648

Эдин Словенский, ага. Двое нас. )

Эдин Словенский Ocher

18.12.2012 14:44

№ 216650

Земляк!!)

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

18.12.2012 08:18

№ 216612

18-го декабря - International Migrants Day...
а сколько их в российском футболе)

нашим, амкаровским - удачного следующего календарного года!

1 комментарий

geff (КБА)

18.12.2012 09:46

№ 216617

353 день високосного года)

akash (Пермь)

18.12.2012 07:48

№ 216610

Денис Хохлов: "Подам в суд на букмекеров". Бывший игрок «Амкара» требует выигрыш за победу «Анжи».
http://www.rusteam.permian.ru/news_2012_4/2012_12_18_07.html

4 комментария

serg03 Краснокамск

18.12.2012 08:22

№ 216613

Смешно право слово))

Эдин Словенский Ocher

18.12.2012 09:21

№ 216615

Вон оно чо, Михалыч...) на букмекеров значит..в суд.))
смышлененький такой племяш...

geff (КБА)

18.12.2012 10:12

№ 216621

не надоело еще?
Предлагаю другую версию:
Буки простимулировали Амкар, а когда наши не шмогли, подняли кипеш.
Если чо, то вот он смайл)))

Осётр

18.12.2012 10:29

№ 216623

У сраного марафона просто нет таких денег. Он на ладан дышет. Иначе бы не позорились, отпугивая клиентов.

serg03 (Краснокамск)

18.12.2012 07:31

№ 216608

Голосуем на человек года в номинации спорт
http://echoperm.ru/index.php?main=vote&cmd=ok&id_vote=35

2 комментария

гор 71 Perm

18.12.2012 10:03

№ 216619

Башня без вариантов в лидерах.

Дмитрий Пермь, Ханты-Мансийск

18.12.2012 13:06

№ 216634

А этот дедушка Лев постоянно водит своих внуков (правнуков, детей) на спортивную акробатику, и причем вместе с ними (!!!!!) занимается... Голоснул за него :)

Мамай (Александровск)

18.12.2012 07:17

№ 216606

Начали с серии А,но как же наш матч не вставить.Задолбали уже.

http://www.gazeta.ru/sport/2012/12/17/a_4895257.shtml
Интервью Дениса Хохлова http://www.championat.com/football/news-1402839-denis-khokhlov-chto-by-delali-bukmekery-esli-by-amkar-i-anzhi-sygrali-vnichju.html

@ndron (Пермь)

18.12.2012 06:39

№ 216603

Бывший игрок Амкара закончил выступления за сборную!

2 комментария

Осётр

18.12.2012 10:33

№ 216624

Лучше бы этот зажравшийся и зазнавшийся гавнюк вообще завязал с футболом.

Мишка_из_Перми Пермь

18.12.2012 19:06

№ 216678

Бл@... пусть остается в "болоте"

zalman (Пермь)

17.12.2012 20:59

№ 216582

«Во время конца света хочу быть рядом с Фергюсоном, потому что ему добавят еще пару лишних минут»
— Марио Балотелли.

12 комментариев

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

17.12.2012 21:25

№ 216585

мне, вот, интересно - конец света начнётся в Японии и пойдёт победной поступью на запад??? или кирдык наступит единовременно?

тогда, для кого то он наступит днём, а для кого то ночью...) не знаю, что и выбрать - так то хочиццо увидеть, какой он...этот КОНЕЦ света...)

allianze Пермь

17.12.2012 21:38

№ 216586

Клаааасно, а вот прикиньте мы сидим и сводка с ТВ: а вот там уже епнуло, а вот там-то тоже.
а ты сидишь и попиваешь последнюю кружку пива, удовлетворенно вспоминая лучшие моменты из жизни))

mutabor Пермь

17.12.2012 21:57

№ 216588

Фантазии у вас на сон грядущий, однако...

Flame Пермь

17.12.2012 22:25

№ 216589

А я хочу днём... Чтобы я успел напоследок оттянуться на 8-х классах... Забабахать им какую-нибудь контрольную и наставить двоек всем дибилоидам... В журнал!!
Умникам, соответственно, пятёрок. Туда же.

Мишка_из_Перми Пермь

18.12.2012 00:20

№ 216597

А я запишу в ЖЖ "Наступил т.н. Конец света... Все вымерли аки динозавры. И только я остался в живых - есть кому рассказать об этом событии...."

АнКар дак это Пермь!

18.12.2012 01:33

№ 216601

В Китае почти 100 человек арестованы за слухи о конце света http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2012%2F12%2F18%2Fkitai-anons.html&lr=50
Хорошо что мы не в Китае)

Hawk Пермь

18.12.2012 08:45

№ 216614

Это конец, Света!

geff (КБА)

18.12.2012 09:38

№ 216616

-Доктор, что это?
-Это конец, Света!

mutabor Пермь

18.12.2012 14:49

№ 216653

Flame, "оттянуться на 8-х классах..." - странное желание для последнего!
Пожелайте чего-нибудь более приятного, а я вам помогу легче переносить чужое "мрачное средневековье" (именно так определяют сей нежный возраст психологи).
Я в свое время гибла в седьмых)))).

Эдин Словенский Ocher

18.12.2012 14:59

№ 216657

Перефразирую;
-Это - конец, Света!))

Flame Пермь

18.12.2012 15:07

№ 216660

mutabor они меня уже до того достали, что мне простительно...

mutabor Пермь

18.12.2012 15:18

№ 216661

Flame, спорим, мне хуже - меня замдиректора по воспитательной работе достали своей трудноуловимостью и фатальной ограниченностью. Но завершить свет с ними я не готова! Уж больно беспросветна перспектива.

Эбонит ( Пермь (Садовый, Балатово))

17.12.2012 20:29

№ 216575

http://vk.com/fansong голосуем !)

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

18.12.2012 00:17

№ 216596

У кого ВКашки нетю - голосовать не получится?

Spy-ball (Perm)

17.12.2012 20:18

№ 216574

Воронеж cегодня пополнил число российских городов-миллионеров.
До этого времени в список российских городов-миллионеров входили Москва, Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск. При этом Пермь ранее лишалась этого статуса: по итогам переписи 2010г. там насчитали <1 млн. горожан, однако позднее наметился приток жителей. ;-)
В апреле 2012г. в список вошел Красноярск.
http://top.rbc.ru/society/17/12/2012/836948.shtml
Опять актуальность "Факела" поднимется ? )

10 комментариев

ДМ 59

17.12.2012 20:32

№ 216576

Херня это все про Пермь.Ни так давно ООН или ЮНЕСКО ,не помню точно,с помощью какой то авторитетной конторы выявляли 28 городов МИРА,где более всего уменьшается численность население,так вот,Пермь заняла "почетное" третье место в этом списке.
Весь этот миллион в нашем случае притянут и довольно сильно.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

17.12.2012 20:49

№ 216579

какие то преференции с этого в наше время есть???

ДМ 59

17.12.2012 20:52

№ 216581

Преференции есть в том,что в больших городах все же легче жить ,найти себе применение ,так сказать

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

17.12.2012 21:16

№ 216584

плюс-минус сто тысяч...погоды не делают

Мишка_из_Перми Пермь

18.12.2012 00:21

№ 216598

Спай, "Факел" - клуб из Воронежа?

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

18.12.2012 05:42

№ 216602

FUCKел...фк города Воронежа...

vodnik Пермь

18.12.2012 06:39

№ 216604

ТрезвенNIC, нынешний губер говорил, что для миллионников проще выбить из москвы деньги на какие-нить новые ништяковые распилы

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

18.12.2012 07:25

№ 216607

фигня это всё...Пермь стала миллионником ещё в 79-м году...обещали метро построить ...и чё???

понятно, что сейчас метро нафиг ни кому ненужно...

з.ы. пример Саранска - ок.300 тысяч населения, но губер подсуетился - и ЧМ у них...и бабки и инфраструктура будет у них

ДМ 59

18.12.2012 09:52

№ 216618

Ключевое слово тут " будет"

geff (КБА)

18.12.2012 10:13

№ 216622

Это тебе не киндер-сюрпризю Либо бабки, либо инфраструктура. у нас иначе не бывает.

Antz (Пермь)

17.12.2012 18:46

№ 216566

zalman (Пермь)

17.12.2012 16:55

№ 216559


Бренд "Спартака" является самым дорогим в России
Источник: http://soccer.ru/news/324589.shtml

2 комментария

гор 71 Perm

17.12.2012 19:37

№ 216570

В апреле выездным заместо Лужи придется в Подольск возможно добираться
http://www.oreanda.ru/ru/news/20121217/common/sport/article677486/

Осётр

18.12.2012 10:38

№ 216625

Отлично. Задолбал уже этот столичный мухосранск

snnore (Стерлетомаг)

17.12.2012 15:24

№ 216539

Время шоппинга. Главные трансферные задачи клубов РФПЛ
http://sportdialog.ru/mainarticles/56790-vremya-shoppinga-glavnye-transfernye-zadachi-klubov-rfpl

1 комментарий

Flame Пермь

17.12.2012 16:24

№ 216553

Хмм, на этот раз соглашусь с мнением диалога... Про форварда вопрос уже давно забитый, но вот про защиту верно сказано... Как ни крути, нужна подмена...
Другой вопрос, кто??

geff ((КБА))

17.12.2012 15:23

№ 216538

33 комментария

Гога Пермь

17.12.2012 15:26

№ 216540

...

Дмитрий Пермь, Ханты-Мансийск

17.12.2012 15:27

№ 216541

..............

Осётр

17.12.2012 15:27

№ 216542

........
Имел честь общаться, когда он вместе с Долматовым привозил в Пермь новороссийский "Черноморец", еще в начале 1990-х.

гор 71 Perm

17.12.2012 15:31

№ 216543

...

Komar Пермь - город Амкара!

17.12.2012 15:39

№ 216546

..........

serg03 Краснокамск

17.12.2012 15:43

№ 216547

........

Калита Пермь

17.12.2012 15:45

№ 216548

..........

ДМ 59

17.12.2012 15:47

№ 216549

....

Antz Пермь

17.12.2012 16:00

№ 216550

.....

Amkar1105 Пермь

17.12.2012 16:12

№ 216551

...

Дмитрий Вячеславович 1/6.

17.12.2012 16:14

№ 216552

Последнее время руководил Звезда-68 и у Беляева и в ветеранском первенстве города.
.....

Angel84 Верим в Рустема

17.12.2012 16:36

№ 216554

..........

alx3d краснОЧЕРный 25+

17.12.2012 16:38

№ 216555

...

jl-1 Краснокамск

17.12.2012 16:40

№ 216556

...

Алексей Мальцев Пермь

17.12.2012 16:42

№ 216557

....

Makarka Пермь

17.12.2012 16:46

№ 216558

...

Nike5990 ЗакамсК

17.12.2012 16:59

№ 216560

...

AndyS Ягошихинский завод

17.12.2012 16:59

№ 216561

......

OLMER

17.12.2012 17:44

№ 216562

...

DarthKnight Пермь

17.12.2012 18:43

№ 216565

...

mozzzg8 Пермь

17.12.2012 18:47

№ 216567

Мой первый тренер. Жаль....

Гайва Пермь

17.12.2012 18:50

№ 216568

...

startsev1965 Новосибирск

17.12.2012 19:02

№ 216569

,,,

ANN Лёвшино

17.12.2012 19:38

№ 216571

...

mutabor Пермь

17.12.2012 20:12

№ 216573

...

DDperm67 PERM

17.12.2012 20:37

№ 216577

...

Эбонит Пермь (Садовый, Балатово)

17.12.2012 20:40

№ 216578

...

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

17.12.2012 20:52

№ 216580

...........

tifozzy Пермь

17.12.2012 21:01

№ 216583

...

Мамай Александровск

17.12.2012 21:49

№ 216587

.......

Эдин Словенский Ocher

17.12.2012 22:33

№ 216590

....

vodnik Пермь

18.12.2012 06:40

№ 216605

......

Змий Пермь

18.12.2012 08:02

№ 216611

...............

geff ((КБА))

17.12.2012 15:17

№ 216535

– Но разве, к примеру, у потомственного арбитра Безбородова плохая «школа»?

– Плохая. По наследству это не передается.
http://www.sports.ru/football/145511103.html

2 комментария

ДМ 59

17.12.2012 15:21

№ 216537

"потомственный арбитр",сильно)
какое то дефектное потомство то все

гор 71 Perm

17.12.2012 15:32

№ 216545

-Разницы-то большой нет, только скорости другие.

Прейскуранты другие.

Мамай (Александровск)

17.12.2012 13:08

№ 216520

- Был разговор с главным тренером (Капелло. - Прим.), который останется между нами. Принято решение: в сборную России меня вызывать отныне не будут. Должен сказать, что со всеми тренерами сборной мне работалось легко, и я всем благодарен, - сказал Зырянов.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/576587

Смена поколений началась или что то еще?

5 комментариев

geff (КБА)

17.12.2012 13:12

№ 216523

- Костя, это не хорошо. Ты в сборной, а Серега нет. Не по пацански, пойми меня правильно.

Angel84 Верим в Рустема

17.12.2012 13:33

№ 216529

Косте 35 и тяжело постоянно играть - этот сезон это показал, следующий сезон в зените для него последний (ИМХО).

Spy-ball Perm

17.12.2012 13:37

№ 216530

Родился в Перми. Воспитанник пермской СДЮШОР "Звезда".
Первые тренеры – Валентин Всеволодович Рыжков и Вячеслав Иванович Ладейщиков.
Бронзовый призёр юношеского чемпионата России 1992-го года.
1994 - 2000 г. за "АМКАР" провёл 171 матч, забил 48 голов.
За cборную Зырянов провел 52 матча и забил 7 голов.
В 2007 году признан лучшим игроком страны.
В 2008 г. завоевал III место на ЧЕ и был включен в символическую сборную турнира.
http://bombarder.narod.ru/plr/z/konstantin_zyryanov.2427a.htm

Дмитрий Вячеславович 1/6.

17.12.2012 14:07

№ 216532

Встречались на футбольном поле, по разные стороны баррикад.

Мишка_из_Перми Пермь

18.12.2012 00:24

№ 216599

Костя в Пермь не поедет. врос он в Питер да так что никакими деньгами отсюда не выманишь.

mutabor (Пермь)

17.12.2012 12:28

№ 216513

Кто хочет на Олимпиаду в Сочи? http://www.gazeta.ru/social/news/2012/12/17/n_2668717.shtml
"...идея создания «паспорта болельщика» была подсказана «самим временем», а сам «паспорт» станет «замечательным олимпийским сувениром»".

7 комментариев

Antz Пермь

17.12.2012 13:01

№ 216519

На предложение жене посетить в 2014 году Сочи, в ответ поступило "только Дубаи!"

mutabor Пермь

17.12.2012 13:09

№ 216521

На facebook.com одна дама выражает опасения, что куда страшнее российских граждан террористы-профи, да и украденный бетон фундамента много опаснее людей))).

Алкофрибас Усть-Шалашная

17.12.2012 13:17

№ 216525

Одобрям-с,одобрям-с)))А всех "неблагонадежных" за 101-ый километр )

geff (КБА)

17.12.2012 13:18

№ 216526

то есть в Турцию)

mutabor Пермь

17.12.2012 13:18

№ 216527

Мы уже тут. Это наша родина, малая))).

Алкофрибас Усть-Шалашная

17.12.2012 15:17

№ 216536

101-ый километр аллегорически надо понимать,а вообще предложение в русле последних инициатив.Проблемы с болельщиками на спортивных объектах-не пущать и вся недолга

Мишка_из_Перми Пермь

18.12.2012 00:29

№ 216600

Обычно в предверии Олимпиады-80 всех бездомных и неблагонадежных отправляли за 101-й км. Потом после Олимпиады они возвращались обратно.
Так и в Сочи... без разговоров в воронок и по ту сторону Кавказа.

сапёр75 (пермь)

17.12.2012 10:25

№ 216504

Все бы так от ворот выбивали:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/400321.html

Дмитрий (Пермь, Ханты-Мансийск)

17.12.2012 09:43

№ 216499

Всем привет! Если кто не видел трансляцию Наполи-Болонья, то посмотрите какой голешник Коне положил http://www.youtube.com/watch?v=2ti8ybHGVhs
это что-то!!!

13 комментариев

alx3d краснОЧЕРный 25+

17.12.2012 10:14

№ 216502

Субботин и не так может.

geff (КБА)

17.12.2012 10:20

№ 216503

а как Карелис может)))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

17.12.2012 10:28

№ 216505

Даже не глядя скажу: запросто. Но пока только на тренировках.
Ему надо больше времени в основе давать. И навесы кто-то не кривоногий должен делать.

alx3d краснОЧЕРный 25+

17.12.2012 10:35

№ 216506

Шпапс, по своему опыту скажу, что не стоит пускать Николаоса слишком глубоко в душу и ни в коем случае нельзя запускать его в сердце. Легче будет пережить возможную "утрату". ;)

geff (КБА)

17.12.2012 10:45

№ 216507

Ну да, надо на кого нибудь из бессмертных ориентироваться. волкова к примеру)))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

17.12.2012 11:11

№ 216508

Карелис - бессмертный! На Крите вообще люди умирают только тогда, когда сами захотят.

И во-вторых, я придерживаюсь принципа "с глаз долой - из сердца вон!" Я ж не Трезвенник, который всё ещё под подушкой фотку Михалева держит ))))

А вы, кстати, заметили, что фамилия Карелис отличается только одно буквой от фамилии Карелин? Это о мно-о-о-огом говорит!

geff (КБА)

17.12.2012 11:14

№ 216509

Марко Блажич - последний МБ Амкара)

alx3d краснОЧЕРный 25+

17.12.2012 11:15

№ 216510

Ога. Типа, пора на покой. Идут в лабиринт и добровольно отдаются Минотавру. )

Карелис - по-гречески - упоротая лисица. Не факт конечно, но вполне возможно.)

geff (КБА)

17.12.2012 11:17

№ 216511

Шнапс это говорит, что его не в ту секцию отвели)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

17.12.2012 13:39

№ 216531

Это говорит о том, что если Карелиса ещё раз не поставят в состав...или не отдадут вовремя передачу, будут иметь место жоские санкции...в виде открученной головы или ещё штото.

geff (КБА)

17.12.2012 15:32

№ 216544

Шнапс а если он тупо не вернется из отпуска?

geek

17.12.2012 22:40

№ 216591

alx3d краснОЧЕРный 25+

17.12.2012 23:59

№ 216595

geek, вчерась, несмотря на поздний час, громко одобрял сей гол Адриано )
Карелису есть куда стремиться.

geff ((КБА))

17.12.2012 07:14

№ 216485

Сергей Нарубин в сборной по итогам 19- туров
http://www.sportsdaily.ru/articles/dvoe-pod-domashniy-mundial-53501

7 комментариев

сапёр75 пермь

17.12.2012 07:43

№ 216487

Как то уж грубо:...коллеги из команд второго и третьего сорта.

mutabor Пермь

17.12.2012 12:41

№ 216514

Так-то бред какой-то в комменте: "Значимость Нарубина для пермяков подчеркивает его отсутствие в скандальном матче с «Анжи»". Поясните мне, натуральной блондинке, как из "отсутствия" вытекает "значимость"? Что у аффтора с логикой?

geff (КБА)

17.12.2012 12:45

№ 216516

Чтоб Серега случайно не выловил все, что летело, а Паша не положил Габулову пару-тройку дураков. Жору же не выпустили, чтоб некому было стандарты портить. Если чо то смайл вот)))

mutabor Пермь

17.12.2012 13:00

№ 216517

geff, ты подозревал, что есть те, кто без смайла твой текст воспримет серьезно? ))). Хотя, всяко бывает.

Моторист не буди во мне бубнова

17.12.2012 13:10

№ 216522

Да ладно,че там?Свято место пусто не бывает

geff (КБА)

17.12.2012 13:20

№ 216528

mutabor (Пермь)вот именно, всяко. Раз написал без смайла, пятый год рассказвают про Сикимича,обещавшего выкрасить волосы в красный цвет, что б удобней в голову попадать было. Если чо, Предраг прости)

mutabor Пермь

17.12.2012 15:10

№ 216534

Голову... в красный цвет? не, наш красно-черный!

geff ((КБА))

17.12.2012 07:06

№ 216483

12 комментариев

Алкофрибас Усть-Шалашная

17.12.2012 07:30

№ 216486

Итого свыше 60-ти РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ошибок в 152-ух матчах.Иначе говоря в 40% проведенных игр судьи оказывали прямое воздействие на исход поединка. Не многовато ли?

Abral Кондратово

17.12.2012 09:08

№ 216490

Итого 1 ошибка в пользу Амкара, 5 ошибок в пользу соперников Амкара

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

17.12.2012 09:19

№ 216491

2 в пользу Амкара: назначенный пенальти в пользу Волги и неназначенный в пользу Рубина.

Grad69 Пермь

17.12.2012 09:25

№ 216492

Я посчитал - 3 очка не добрали в итоге.
19+3=22, т.е. с Ростовом меняемся местами...не густо, лучше бы забивали свои незабитые и не пропускали глупые, гораздо выше были бы!

zalman Пермь

17.12.2012 09:25

№ 216493

Главный арбитр Владислав Безбородов на 69-й минуте не назначает 11-метровый удар в ворота хозяев, когда после навеса с левого фланга Якубко в штрафной "Амкара" бьет Боккетти рукой в лицо.

zalman Пермь

17.12.2012 09:26

№ 216494

а чо он должен был назначит пенальти в ворота Рубина за игру рукой в лицо в штрафной Амкара?)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

17.12.2012 09:29

№ 216495

Если в рамках таблицы, то по очкам:
+ 1 - предполагаемая ничья с Анжи
0 - без разницы с КС (не считая разницы в забитых/пропущенных)
+ 3 - предполагаемый выигрыш у Краснодара
- 2 - предполагаемая ничья с Волгой
- 2 - предполагаемая ничья с Рубином (последствия удаления Бокетти просчитать сложно; кроме того, если бы судья свистнул, то и удаления бы не было)
+ 1 - предполагаемая ничья с Тереком.

Таким образом в сухом остатке = 0 (ноль). Баш на баш. Ну ладно, + один гол в разницу.

Я всегда говорил о том, что ошибки судей есть часть игры, и в общем случае на довольно длительной дистанции чемпионата ошибки во вред нивелируются ошибками в пользу.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

17.12.2012 09:32

№ 216496

А, нет, ошибся чуть. +1 очок у нас. Всё равно, не так много.

Antz Пермь

17.12.2012 09:32

№ 216497

Ибашить по воротам с любой дистанции... Начать хотя бы с этого

Grad69 Пермь

17.12.2012 09:36

№ 216498

А чья штрафная была при "Якубко бьёт кулачищем в ебало Бокетти"?
Чувачок-то пишет, что в ворота хозяев не назначен пендаль...

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

17.12.2012 09:43

№ 216500

Ну если Якубко бьёт, так в чьи ворота пендель должен быть? Опечатка

Алкофрибас Усть-Шалашная

17.12.2012 09:57

№ 216501

Конечно,ошибки судей тоже часть игры ,но они не должны превышать среднестатистической погрешности и никак не 40%