Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Это в продолжение нашей интелектуальной беседы недельной давности. Тема беседы, если правильно помню - "Знаменитая пермская рожа". )
Станет обидно за рожу-словари начинают читать). Не расстраивайся.. все мы земляки)
Игра "Амкара" в последние минуты матча. Это не было похоже на футбол.. Тож не печалься...Все прогнило.
http://www.rusteam.permian.ru/news_2012_4/2012_12_18_07.html
Предлагаю другую версию:
Буки простимулировали Амкар, а когда наши не шмогли, подняли кипеш.
Если чо, то вот он смайл)))
http://echoperm.ru/index.php?main=vote&cmd=ok&id_vote=35
http://www.gazeta.ru/sport/2012/12/17/a_4895257.shtml
Интервью Дениса Хохлова http://www.championat.com/football/news-1402839-denis-khokhlov-chto-by-delali-bukmekery-esli-by-amkar-i-anzhi-sygrali-vnichju.html
— Марио Балотелли.
тогда, для кого то он наступит днём, а для кого то ночью...) не знаю, что и выбрать - так то хочиццо увидеть, какой он...этот КОНЕЦ света...)
а ты сидишь и попиваешь последнюю кружку пива, удовлетворенно вспоминая лучшие моменты из жизни))
Умникам, соответственно, пятёрок. Туда же.
Хорошо что мы не в Китае)
Пожелайте чего-нибудь более приятного, а я вам помогу легче переносить чужое "мрачное средневековье" (именно так определяют сей нежный возраст психологи).
Я в свое время гибла в седьмых)))).
До этого времени в список российских городов-миллионеров входили Москва, Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск. При этом Пермь ранее лишалась этого статуса: по итогам переписи 2010г. там насчитали <1 млн. горожан, однако позднее наметился приток жителей. ;-)
В апреле 2012г. в список вошел Красноярск.
http://top.rbc.ru/society/17/12/2012/836948.shtml
Опять актуальность "Факела" поднимется ? )
Весь этот миллион в нашем случае притянут и довольно сильно.
понятно, что сейчас метро нафиг ни кому ненужно...
з.ы. пример Саранска - ок.300 тысяч населения, но губер подсуетился - и ЧМ у них...и бабки и инфраструктура будет у них
http://www.oreanda.ru/ru/news/20121217/common/sport/article677486/
http://sportdialog.ru/mainarticles/56790-vremya-shoppinga-glavnye-transfernye-zadachi-klubov-rfpl
.................
Имел честь общаться, когда он вместе с Долматовым привозил в Пермь новороссийский "Черноморец", еще в начале 1990-х.
– Плохая. По наследству это не передается.
http://www.sports.ru/football/145511103.html
http://www.sovsport.ru/news/text-item/576587
Смена поколений началась или что то еще?
Первые тренеры – Валентин Всеволодович Рыжков и Вячеслав Иванович Ладейщиков.
Бронзовый призёр юношеского чемпионата России 1992-го года.
1994 - 2000 г. за "АМКАР" провёл 171 матч, забил 48 голов.
За cборную Зырянов провел 52 матча и забил 7 голов.
В 2007 году признан лучшим игроком страны.
В 2008 г. завоевал III место на ЧЕ и был включен в символическую сборную турнира.
http://bombarder.narod.ru/plr/z/konstantin_zyryanov.2427a.htm
"...идея создания «паспорта болельщика» была подсказана «самим временем», а сам «паспорт» станет «замечательным олимпийским сувениром»".
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/400321.html
это что-то!!!
Ему надо больше времени в основе давать. И навесы кто-то не кривоногий должен делать.
И во-вторых, я придерживаюсь принципа "с глаз долой - из сердца вон!" Я ж не Трезвенник, который всё ещё под подушкой фотку Михалева держит ))))
А вы, кстати, заметили, что фамилия Карелис отличается только одно буквой от фамилии Карелин? Это о мно-о-о-огом говорит!
Карелис - по-гречески - упоротая лисица. Не факт конечно, но вполне возможно.)
http://www.sportsdaily.ru/articles/dvoe-pod-domashniy-mundial-53501
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-17/4_3/?view=page
19+3=22, т.е. с Ростовом меняемся местами...не густо, лучше бы забивали свои незабитые и не пропускали глупые, гораздо выше были бы!
+ 1 - предполагаемая ничья с Анжи
0 - без разницы с КС (не считая разницы в забитых/пропущенных)
+ 3 - предполагаемый выигрыш у Краснодара
- 2 - предполагаемая ничья с Волгой
- 2 - предполагаемая ничья с Рубином (последствия удаления Бокетти просчитать сложно; кроме того, если бы судья свистнул, то и удаления бы не было)
+ 1 - предполагаемая ничья с Тереком.
Таким образом в сухом остатке = 0 (ноль). Баш на баш. Ну ладно, + один гол в разницу.
Я всегда говорил о том, что ошибки судей есть часть игры, и в общем случае на довольно длительной дистанции чемпионата ошибки во вред нивелируются ошибками в пользу.
Чувачок-то пишет, что в ворота хозяев не назначен пендаль...
allianze (Пермь)
18.12.2012 10:03
№ 216620