Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
2 посетителя (0 пользователей и 2 гостя)
Поиск по гостевой книге:

geff ((КБА))

17.12.2012 07:06

№ 216483

12 комментариев

Алкофрибас Усть-Шалашная

17.12.2012 07:30

№ 216486

Итого свыше 60-ти РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ошибок в 152-ух матчах.Иначе говоря в 40% проведенных игр судьи оказывали прямое воздействие на исход поединка. Не многовато ли?

Abral Кондратово

17.12.2012 09:08

№ 216490

Итого 1 ошибка в пользу Амкара, 5 ошибок в пользу соперников Амкара

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

17.12.2012 09:19

№ 216491

2 в пользу Амкара: назначенный пенальти в пользу Волги и неназначенный в пользу Рубина.

Grad69 Пермь

17.12.2012 09:25

№ 216492

Я посчитал - 3 очка не добрали в итоге.
19+3=22, т.е. с Ростовом меняемся местами...не густо, лучше бы забивали свои незабитые и не пропускали глупые, гораздо выше были бы!

zalman Пермь

17.12.2012 09:25

№ 216493

Главный арбитр Владислав Безбородов на 69-й минуте не назначает 11-метровый удар в ворота хозяев, когда после навеса с левого фланга Якубко в штрафной "Амкара" бьет Боккетти рукой в лицо.

zalman Пермь

17.12.2012 09:26

№ 216494

а чо он должен был назначит пенальти в ворота Рубина за игру рукой в лицо в штрафной Амкара?)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

17.12.2012 09:29

№ 216495

Если в рамках таблицы, то по очкам:
+ 1 - предполагаемая ничья с Анжи
0 - без разницы с КС (не считая разницы в забитых/пропущенных)
+ 3 - предполагаемый выигрыш у Краснодара
- 2 - предполагаемая ничья с Волгой
- 2 - предполагаемая ничья с Рубином (последствия удаления Бокетти просчитать сложно; кроме того, если бы судья свистнул, то и удаления бы не было)
+ 1 - предполагаемая ничья с Тереком.

Таким образом в сухом остатке = 0 (ноль). Баш на баш. Ну ладно, + один гол в разницу.

Я всегда говорил о том, что ошибки судей есть часть игры, и в общем случае на довольно длительной дистанции чемпионата ошибки во вред нивелируются ошибками в пользу.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

17.12.2012 09:32

№ 216496

А, нет, ошибся чуть. +1 очок у нас. Всё равно, не так много.

Antz Пермь

17.12.2012 09:32

№ 216497

Ибашить по воротам с любой дистанции... Начать хотя бы с этого

Grad69 Пермь

17.12.2012 09:36

№ 216498

А чья штрафная была при "Якубко бьёт кулачищем в ебало Бокетти"?
Чувачок-то пишет, что в ворота хозяев не назначен пендаль...

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

17.12.2012 09:43

№ 216500

Ну если Якубко бьёт, так в чьи ворота пендель должен быть? Опечатка

Алкофрибас Усть-Шалашная

17.12.2012 09:57

№ 216501

Конечно,ошибки судей тоже часть игры ,но они не должны превышать среднестатистической погрешности и никак не 40%

Tevez59 (Пермь)

17.12.2012 04:37

№ 216480

Защитник и капитан пермского "Амкара" Дмитрий Белоруков прокомментировал слухи вокруг матча команды против махачкалинского "Анжи", который, как предполагается, мог носить договорной характер.

"Я понимаю, о чём вы. Вкратце выскажу свое мнение: "Амкар" уже много раз голословно обвиняли в подобных играх. Но если у людей есть что-то конкретное, пусть придут, скажут и докажут. А рассуждать где-то там незачем. Не понимаю, кому это нужно. Нам это всё неприятно", — цитирует Белорукова "Спорт день за днём".

1 комментарий

geff (КБА)

17.12.2012 07:13

№ 216484

jl-1 (Краснокамск)

16.12.2012 22:12

№ 216473

Всех отслуживших и проходящих службу сейчас с днем РВСН! Здоровья и счастья вам и вашим близким!

10 комментариев

Эдин Словенский Ocher

16.12.2012 22:44

№ 216476

За настоящих мужиков!

ПЕРМЬер Пермь

16.12.2012 23:51

№ 216478

Поздравляю всех, кто подержался за ядерный щит!

mutabor Пермь

17.12.2012 00:10

№ 216479

А какое у нас было ВКИУ!..
С праздником ракетчики!!! Здоровья.
Знали бы вы как трудно сейчас в эти части призывники набираются...

Antz Пермь

17.12.2012 06:55

№ 216481

Поздравления от РВиА!

Алексей Мальцев Пермь

17.12.2012 06:59

№ 216482

Поздравляю с праздником!

seRRzh

17.12.2012 07:48

№ 216488

Взаимно!
Весь мир в труху!... Но потом. )))

Beks АМП

17.12.2012 12:27

№ 216512

Всех причасных С Праздником.

startsev1965 Новосибирск

17.12.2012 13:16

№ 216524

С Праздником !!! Всех благ !!!

Змий Пермь

17.12.2012 14:48

№ 216533

Присоединяюсь! Тоже РВСН, 1972-1974... Тогда РВСН входили в Ракетные войска и артиллерию (прав Antz - РВиА) и праздник отмечали 19 ноября... Кста, я и щас рюмку другую в этот день опрокидываю))). С праздником, Ракетчики! Старый лейтенант запаса РВСН, Змий. Пы Сы: Белоруссия, Гомельская обл., пгт Житковичи. Может кто служил там тоже?

PVJU Пермь

17.12.2012 23:58

№ 216594

Присоединяюсь. Служил в Петрикове

AndyS (Ягошихинский завод)

16.12.2012 19:55

№ 216459

6 комментариев

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

16.12.2012 20:05

№ 216460

чо творится.... ну а если они купят в будущем "огонька" какого нибудь из бразилии (лучшего в мире на тот момент) и он еще "не мужиком" будет...болелы не пойдут на футбол типа?
думаешь о людях нехорошо, а оно бывает ещо хуже...маразм

Алкофрибас Усть-Шалашная

16.12.2012 20:24

№ 216464

По потолку зарплат согласен,ну не стоят футболисты в РПФЛ ТАКИХ денег

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

16.12.2012 20:30

№ 216465

российский футбол уже давно сложно идентифицировать...

ХРом. УУ

16.12.2012 20:51

№ 216468

Болельщики "Зенита" выступили против геев в команде, но обожают голубой цвет голубое топливо и петарду в жопу

ХРом. УУ

16.12.2012 21:32

№ 216470

Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит
Малафеев славян!

Не говорите никто болельщикам эенита что Б.Идову коренной воспитанник

Алкофрибас Усть-Шалашная

16.12.2012 22:08

№ 216472

Что с них взять-латентные...

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

16.12.2012 18:18

№ 216449

2 комментария

AndyS Ягошихинский завод

16.12.2012 18:38

№ 216450

ну только за очень большие деньги, с учетом возможного транса Данилова

geff (КБА)

16.12.2012 20:15

№ 216463

сборная Армении против такой селекции

BlackRain (You Never Walk Alone)

16.12.2012 17:31

№ 216439

кто знает где речевку Амкара скачать можно или что-нибудь в этом духе? хочу в фифу вставить.

3 комментария

boo Пермь

16.12.2012 18:01

№ 216446

Ну как вариант зайти в группу ВК и скачать.

BlackRain You Never Walk Alone

16.12.2012 18:45

№ 216451

во вк не сижу

BlackRain You Never Walk Alone

16.12.2012 19:01

№ 216454

вырежу из какого нибудь видео а то что то ничего подходящего не нахожу

serg03 (Краснокамск)

16.12.2012 17:11

№ 216432

Вот смотрю я на биатлон и вспоминаю АО сборная по футболу.Из за этих пропиаренных пердунов нормальная.перспективная молодежь не имеет возможность попадания в сборную.Который год нам нужна лопатка чтоб достать наших из низов задницы.Скоро нас и африка будет делать,а мы все будем вкерить в это посредство.Наверное только в России такое возможно.Всех зажравшихся нужно выпинывать из сборной не жалея.

19 комментариев

Worm Perm

16.12.2012 17:20

№ 216433

А кто конкретно зажравшийся из мужской сборной?

serg03 Краснокамск

16.12.2012 17:24

№ 216434

А кто нет.Добрая половина молодых уверен была бы не хуже если бы их не задвигали.А наши и стреляют хуже всех и ползут что негры бы тоже пробежали бы так.Первый старт такой позорный или уже который год?

Worm Perm

16.12.2012 17:27

№ 216435

По скорости между прочим наши одни из лучших. Тут просто проблемы с психологией, тот же Устюгов который раз мажет на последних рубежах. Каждую гонку делают на один промах больше, чем надо для попадания на пьедестал.

ДМ 59

16.12.2012 17:27

№ 216436

" Всего доброго,друзья.Ждем женщин" Губерниев

Фашика нах надо убирать похоже ,подальше от женской сборной

Worm Perm

16.12.2012 17:29

№ 216437

Ни одна сборная не будет задвигать опытных спортсменов, показывающих результат, и выставлять молодежь. Все постепенно, тем более что Малышко, Гараничев, Шипулин - все достаточно молодые спортсмены.

ДМ 59

16.12.2012 17:31

№ 216438

Габриэла Саукалова ни Тора нифига

ДМ 59

16.12.2012 17:33

№ 216440

Мужская в порядке сборная. Вкатятся скоро и резерв вполне достойный.
Женская не внушает оптимизма

Antz Пермь

16.12.2012 17:36

№ 216441

Особенность биатлона в том, что чем лучше выступит - тем больше получит от IBU и спонсоров, которыми расписан его костюм-винтовка-лыжи...
А вот, кто выйдет, решает СБР...
И иногда кажется, что в состав проходят те, кто больше отстегивает отечественным околобиатлонным чиновникам от своих международных доходов...

ДМ 59

16.12.2012 17:45

№ 216442

Смотрел я тут как то этот кубок,где вторые сборные.Небо и земля с кубком мира.Совершенно другие скорости и стрельба.Сейчас выведи оттуда самого самого,так если будет попадать в 30 стабильно,можно считать за успех.

serg03 Краснокамск

16.12.2012 17:50

№ 216443

Кто по скорости то впорядке?Наши даже если не промахнуться,то соперник при трех промахах у них по минуте выигрывает.О чем тут речь,мы разный биатлон смотрим?Это касается и женщин и мужчин.

ДМ 59

16.12.2012 18:06

№ 216447

Worm Perm

16.12.2012 18:11

№ 216448

serg03, видимо разные) по женщинам согласен

serg03 Краснокамск

16.12.2012 18:45

№ 216452

За то выпалили быстей и все не попали.Я помню такую Анфису Резцову в свое время.Но она хоть выигрывала))

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

16.12.2012 19:37

№ 216456

керлинг все...

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

16.12.2012 19:41

№ 216457

помню Раису Сметанину и Галину Кулакову...

geff (КБА)

16.12.2012 20:08

№ 216461

Серж мы про биатлон)

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

16.12.2012 20:32

№ 216466

БИ-атлон...БИ-джиз...БИ-два...

geff (КБА)

16.12.2012 20:40

№ 216467

Би-би-рева)

ХРом. УУ

16.12.2012 21:34

№ 216471

Бибизика эксбиби биби-Зико , Шота Би-би-лов никогда теье не быть в зените

Алкофрибас (Усть-Шалашная)

16.12.2012 16:33

№ 216427

Немного оффтоп,но к Прикамью имеет прямое отношение:http://news.sport-express.ru/2012-12-15/555247/

Spy-ball (Perm)

16.12.2012 16:01

№ 216423

Сегодня Григорян покинул пост главного тренера ФК "СКА-Энергия"
http://soccer.ru/news/324476.shtml
Тренировал их с осени 2011 года, команда на 3-ем месте.
Хузина в очном матче КР побил.
Может рассматриваться "Мордвой", "K-c", "АМКАРОМ" и "Волгой" как ГТ.
Он неделей раньше лицензию PRO получил.
В "К-с" есть Роман Григорян. )

6 комментариев

Tevez59 Пермь

16.12.2012 16:05

№ 216425

неужели мордовия?

ДМ 59

16.12.2012 16:08

№ 216426

Боян.Должен кули

geff (КБА)

16.12.2012 16:44

№ 216428

А ЧОЛХ?

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

16.12.2012 16:53

№ 216430

если чё, как вариант...за еду...

Эдин Словенский Ocher

16.12.2012 19:23

№ 216455

Григорян и раньше говорил что ж-пы игрокам АМКАРа должны целовать за их результаты..Если придет, реально все так и будет.

geff (КБА)

16.12.2012 20:11

№ 216462

а чем жопа футболиста ФНЛ отличается от жопы ПЛ, а они обе от жопы футболистки нам расскажет Григорян

ЛЕЛЧ22 (Соликамск)

16.12.2012 16:01

№ 216422

Почти пермяк Григорян покидает Хабаровск.http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?226626

1 комментарий

Spy-ball Perm

16.12.2012 17:50

№ 216444

Он "лимита" из Колпино, как и Панов.

гор 71 (Perm)

16.12.2012 15:58

№ 216419

Это от Звезды шло, нихренасе погулять-то))
http://59.ru/text/newsline/600823.html

1 комментарий

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

16.12.2012 16:00

№ 216421

Конец света, хуле...Я тут намедни такой метеор видел, за свои почти сорок впервые такой. Ярчайший, большой не меньше секунды небо чертил...было подумал, метеорит...ан нет, потух

Алексей Мальцев (Пермь)

16.12.2012 15:25

№ 216418

Всем, други и подруги - большое спасибо за поздравления! Очень приятно!

Дон Хенаро (Сонора)

16.12.2012 14:35

№ 216414

СЗОТ
Интеллектуальная игра для интровертов "Наблюдатель".

1 этап. Свой среди своих.
Игрок (наблюдатель), находясь в обществе людей, начинает осознанно за ними наблюдать, не давая этого понять объектам наблюдения.
Цель этапа: Осознание собственной включенности в процессы, происходящие с объектами наблюдения. Переход на следующий этап.

2 этап. Наблюдатель за наблюдателем.
Игрок, находясь в том же пространственно-временной континууме, осознавая себя частью общества, включает и себя в объекты наблюдения.
Цель этапа: Осознание собственной отстраненности от процессов, некоторый взгляд со стороны, при одновременной включенности в процессы как непосредственного участника. Переход на следующий этап.

3 этап. Продолжение следует…
Игрок, взглянув на себя со стороны, включает и наблюдателя за наблюдателем в объекты наблюдения, при необходимости свободно переключаясь в любое состояние наблюдателя. Конец игры.
Цель игры: Осознание себя частью этого удивительного мира. Осознание собственных действий, мыслей, намерений. Осознание того, что мир невероятен.
Победитель получает всё.

3 комментария

Antz Пермь

16.12.2012 14:42

№ 216415

«Цены на бензин перестали меня беспокоить в тот момент, когда я пересел на бентли.» © Роберт Дауни-младший

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

16.12.2012 15:58

№ 216420

Всё проще можно сказать.
Прейскурант в парижском борделе:
1. Секс с женщиной - 500 евро.
2. Наблюдение за сексом с женщиной - 1000 евро
3. Наблюдение за наблюдающим за сексом с женщиной - 2000 евро

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

16.12.2012 16:52

№ 216429

Вот я — сейчас в ногу со всеми — и всё-таки отдельно от всех. Я ещё весь дрожу от пережитых волнений, как мост, по которому только что прогрохотал древний железный поезд. Я чувствую себя. Но ведь чувствуют себя, сознают свою индивидуальность — только засоренный глаз, нарывающий палец, больной зуб: здоровый глаз, палец, зуб — их будто и нет. Разве не ясно, что личное сознание — это только болезнь.
— Д-503 (с)

palmei_ros (Пермь)

16.12.2012 09:36

№ 216385

Межсезонье – долгий срок
Тихо падает снежок
Трезвенник бредет в ночи
Гор считает кирпичи
Джеф гуляет возле гор
Вместе с Машей Мутабор
Ведровод попил воды
Всё Арсену – до… звезды!
Дед Макар вдруг стал не стар
Потерял очки Комар
Сандер приобрёл КАМАЗ
У Портвейна – новый сказ
Алкссс свой фотик спиртом трёт
Антс в пробирке топит лёд
А Осетр – в Ханты-Мансийск
И Спортгёрл – в Ханты-Мансийск
Градус с чем-то сэндвич съел
А Крузайдер крошит мел
Думу думает Простор
Бугард точит свой топор –
Ёлку ждёт Радистка Кэт
Мэйкин в поле много лет
Мальцев взял родился вдруг
Все при деле – шире круг!
Коль кого-то пропустил –
Извините – нету сил….
Напишу про вас потом
А пока я … агроном
Мне за зиму много надо
Дома вырастить рассады!

12 комментариев

Flame Пермь

16.12.2012 09:46

№ 216386

Доставило ))

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

16.12.2012 09:50

№ 216388

интересно, куда это я в ночи бреду???

palmei_ros Пермь

16.12.2012 09:55

№ 216389

Главную Книгу в бухгалтерию Амкара несешь, чтоб они сранья уже прочитали

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

16.12.2012 10:22

№ 216392

Тихо падает снежок
На ка, скушай пирожок.

Фрэнси Вечный город

16.12.2012 10:23

№ 216393

прикольно))))

mutabor Пермь

16.12.2012 11:49

№ 216404

Хорошо, что Ведровода к воде определили, а то на заре туманной юности он в подобных обстоятельствах пельмени варил)))).
СС с пробирками тоже живенько представляется)))).

Радистка Кэт Пермь

16.12.2012 12:46

№ 216410

Дядя Леша, да вас сегодня Муза посетила))

mutabor Пермь

16.12.2012 12:48

№ 216412

Радистка Кэт, "посетила, так немного посидела и ушла" (ВСВ)

Antz Пермь

16.12.2012 14:23

№ 216413

Леха, я по железу улетаю)

ДМ 59

16.12.2012 15:00

№ 216416

Определенно Палмейрос подходит на должность ПР директора Амкара.
Остальные,спасибо и могут забирать анкеты

Эдин Словенский Ocher

16.12.2012 22:33

№ 216474

palmei_ros (Пермь)
забыл.. но и пофиг.

epifan74 ПМЖ Пермь-Москва

17.12.2012 12:44

№ 216515

...Леха!! А забыл про Белоруссское БАТЭ... Ждем в гости !!Последний матч вместе были на коней... Друзья Белорусские в восторге от наших болел...!!

гор 71 (Perm)

16.12.2012 05:06

№ 216361

Мальцева Алексея с Днем рождения! Всех благ!

39 комментариев

ДМ 59

16.12.2012 05:38

№ 216362

Леша!!!! От души, всего лучшего самого и побольше!!!

serg03 Краснокамск

16.12.2012 06:47

№ 216363

Всех благ!!!

Бугард ГНОБ

16.12.2012 07:11

№ 216364

Алексей, с Праздником, творческих успехов!

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

16.12.2012 07:21

№ 216365

С днем варенья!!!

alxxxx водка - зло!

16.12.2012 07:31

№ 216368

Алексей, от всей души поздравляю!

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

16.12.2012 07:34

№ 216369

Алексей, прими мои поздравления.

Amkar1105 Пермь

16.12.2012 07:51

№ 216370

С Днём рождения!!!

clippers Мы никому ничего не должны(с)

16.12.2012 07:58

№ 216371

поздравляю!

startsev1965 Новосибирск

16.12.2012 07:59

№ 216373

Всего самого доброго !!!!

Makarka Пермь

16.12.2012 08:06

№ 216374

Алексей, с Днем рождения! Всего тебе самого доброго и хорошего, от всей души!

Эбонит Пермь (Садовый, Балатово)

16.12.2012 08:26

№ 216375

С Днём Рождения!!

meller Пермь

16.12.2012 08:26

№ 216376

Алексей с днем рожденья!

Permyak84 Пермь

16.12.2012 08:46

№ 216378

С днем рождения!!!

remus Пермь

16.12.2012 08:46

№ 216379

C Днём Рождения!

palmei_ros Пермь

16.12.2012 08:49

№ 216380

Алексей!!! От всей души!!! С Днюхой!!!

ANN Лёвшино

16.12.2012 08:58

№ 216382

С днем рождения!!!

geff (КБА)

16.12.2012 08:59

№ 216383

Леха с днем рождения)

DIMA93 Чусовой

16.12.2012 09:00

№ 216384

С Днём Рождения !!!

Flame Пермь

16.12.2012 09:46

№ 216387

Поздрям ))

Гайва Пермь

16.12.2012 10:21

№ 216391

С Днем Рождения!!!

Фрэнси Вечный город

16.12.2012 10:24

№ 216394

С Днём Рождения!!!!!!Всех благ!И радости от игры любимой команды!

Denimon Пермь

16.12.2012 10:28

№ 216395

С Днем Рождения!

Antz Пермь

16.12.2012 10:37

№ 216396

С днем рождения, Леша! Всего самого наилучшего!

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

16.12.2012 10:41

№ 216398

С Днем Рождения!

alx3d краснОЧЕРный 25+

16.12.2012 10:48

№ 216399

С днем рождения!

Grad69 Пермь

16.12.2012 10:56

№ 216400

С Днём рождения!!!

Алексей67 Краснокамск

16.12.2012 11:24

№ 216401

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и удачи во всём!

allianze Пермь

16.12.2012 11:46

№ 216402

С Днём рождения!!

Гога Пермь

16.12.2012 11:47

№ 216403

Поздравляю!!!

mutabor Пермь

16.12.2012 11:50

№ 216405

С Днем рождения! Светлых дней, радостных событий, сил, здоровья, вдохновения!!!

Дмитрий Пермь, Ханты-Мансийск

16.12.2012 11:59

№ 216406

Дада Алексея то с ДР! ВСЕХ БЛАГ!!!! Рад был знакомству!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

16.12.2012 12:00

№ 216407

Здоровья! Друзей! Выигрышей!

Радистка Кэт Пермь

16.12.2012 12:47

№ 216411

Мои поздравления.

Komar Пермь - город Амкара!

16.12.2012 15:02

№ 216417

С Днюхой!

Komar Пермь - город Амкара!

16.12.2012 16:01

№ 216424

Главное, что бы Амкар не терял очки :)

vоdkubudu пермь

16.12.2012 17:51

№ 216445

Алексей, с днем рождения, успехов тебе!

Sportgirl-KCO Пермь

16.12.2012 18:54

№ 216453

Алексей, с Днём рождения!))

Казантайп. Пермь

16.12.2012 21:28

№ 216469

с Днём рождения!

Эдин Словенский Ocher

16.12.2012 22:42

№ 216475

С Днюхой!

geff ((КБА))

15.12.2012 21:05

№ 216348

пошел мусор из избы
http://www.sports.ru/football/145470459.html

3 комментария

partisan ЕлоВо

15.12.2012 21:43

№ 216355

Хоть не из нашей...

remus Пермь

15.12.2012 22:19

№ 216357

Думал, что про Динамо новость

clippers Мы никому ничего не должны(с)

16.12.2012 07:59

№ 216372

а еще стремятся за Зеней в чемп СНГ

Sportgirl-KCO (Пермь)

15.12.2012 20:11

№ 216344

Еси чо, то вот мои фотки с выезда в Саранск:
http://fotki.yandex.ru/users/sportgirl55/album/197037/?

6 комментариев

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

15.12.2012 20:19

№ 216345

эх лена, лена....
автомобили ...бани...ноги мужиков....не доведет до добра такая жизнь)

Sportgirl-KCO Пермь

15.12.2012 20:23

№ 216346

Вот вы, Сергей, здря вчера не были на корпоративе)) Многое пропустили

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

15.12.2012 20:51

№ 216347

что ж поделаешь...не было возможности(

geff (КБА)

15.12.2012 21:16

№ 216349

Ну за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями)

mutabor Пермь

15.12.2012 21:42

№ 216354

Классные фотки! Молодец, Лена.

Гайва Пермь

15.12.2012 22:10

№ 216356

Класные фотки. Танк Т-54 уже памятник? Он еще Абрамсу фору даст)

ial2009 (Пермь)

15.12.2012 17:28

№ 216331

А переход Нарубина в Динамо уже обсудили?

12 комментариев

alx3d краснОЧЕРный 25+

15.12.2012 17:42

№ 216332

А уже есть что обсуждать?

Со своей стороны могу предложить обсудить переход Вильи в "Амкар".

ДМ 59

15.12.2012 17:46

№ 216333

Ну что обсуждать то?
Ушел,так ушел

vоdkubudu пермь

15.12.2012 17:53

№ 216334

нет, не обсудили, тебя ждали.

ial2009 Пермь

15.12.2012 17:54

№ 216335

ial2009 Пермь

15.12.2012 17:58

№ 216336

vоdkubudu. Спасибо. Вежливо. "ждали", ты с кем ждал?

vоdkubudu пермь

15.12.2012 17:58

№ 216337

свершившийся переход и инсинуации спортбокса - две большие разницы.

vоdkubudu пермь

15.12.2012 18:04

№ 216338

vоdkubudu. Спасибо. Вежливо. "ждали", ты с кем ждал?
===========================
Нуу, я же не мог на твой вопрос -"обсудили?", ответить-, "нет, ждал". Или ты конкретно ко мне обращался в заглавном посте?

ial2009 Пермь

15.12.2012 18:05

№ 216339

Нет не перешел. Только вот с Бурой похоже начиналось. Тоже слухи, разговоры, никто не верит, а потом вот оно - "получите и распишитесь"!

ial2009 Пермь

15.12.2012 18:12

№ 216340

Напомню, что он и сам не против - " хотелось бы попробовать себя в клубе, борющемся за самые высокие места. А то закончится карьера, а призов кот наплакал. И все же, если поступит предложение, буду долго взвешивать его плюсы и минусы..." http://www.sports.ru/football/144422635.html Уверен взвесит.

Гога Пермь

15.12.2012 20:00

№ 216342

за...ли этот переход висит уже месяца три

Фрэнси Вечный город

15.12.2012 21:25

№ 216351

скатертью дорога

Саня Рыжий Пермь

16.12.2012 08:46

№ 216377

У него контракт с Амкаром до 2015 года. Только если за бабки.

Sportgirl-KCO (Пермь)

15.12.2012 16:28

№ 216326

АХАХААААААХ!)))))
Я пацталом просто!!))
Губерниев щас отжог на биатлоне!!!
"Поздравляю с днём рождения вице-президента СБР Вадима Мелехова. Это замечательный человек, который помимо всего прочего занимается строительством новых биатлонных объектов у нас в стране. И если бы он отвечал за строительство нового стадиона "Зенита", то мы бы уже давно имели возможность наблюдать за тем, как забиваются блестящие голы в ворота сами знаете кого" ))))))

3 комментария

Алкофрибас Усть-Шалашная

15.12.2012 16:37

№ 216328

Губерниев,видать,и весь питерский ногомяч обожает

Antz Пермь

15.12.2012 18:38

№ 216341

Гайва Пермь

15.12.2012 22:40

№ 216358

Непонятно что он имел в виду фразой "ну..." на последней секунде.

Flame (Пермь)

15.12.2012 13:29

№ 216306

Не, Шилов молоток... Ток чего ж он так вежливо ответил-то этому журналюге? Надо было послать по вектору...
Самое смешное, когда мы уделали коняр, "Локомотив" и "Рубин", причём первых вообще размазали, а вторым не повезло просто зверски никто никаких экстерминатусов не предлагал. Дескать всё нормально, а как мы ПО ДЕЛУ уступили БОЛЕЕ СИЛЬНОМУ клубу, сразу крики и маты...
Сразу так складывается подозрение, кто проплатил всю эту ахинею, чтобы не дать "Анжи" уйти в погоню за конями и компенсировать свой фэйл в Химках.

1 комментарий

Эдин Словенский Ocher

16.12.2012 01:29

№ 216360

Он понял что опять Чупраков наживается на имидже АМКАРа. Племяш и он.