Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-17/4_3/?view=page
19+3=22, т.е. с Ростовом меняемся местами...не густо, лучше бы забивали свои незабитые и не пропускали глупые, гораздо выше были бы!
+ 1 - предполагаемая ничья с Анжи
0 - без разницы с КС (не считая разницы в забитых/пропущенных)
+ 3 - предполагаемый выигрыш у Краснодара
- 2 - предполагаемая ничья с Волгой
- 2 - предполагаемая ничья с Рубином (последствия удаления Бокетти просчитать сложно; кроме того, если бы судья свистнул, то и удаления бы не было)
+ 1 - предполагаемая ничья с Тереком.
Таким образом в сухом остатке = 0 (ноль). Баш на баш. Ну ладно, + один гол в разницу.
Я всегда говорил о том, что ошибки судей есть часть игры, и в общем случае на довольно длительной дистанции чемпионата ошибки во вред нивелируются ошибками в пользу.
Чувачок-то пишет, что в ворота хозяев не назначен пендаль...
"Я понимаю, о чём вы. Вкратце выскажу свое мнение: "Амкар" уже много раз голословно обвиняли в подобных играх. Но если у людей есть что-то конкретное, пусть придут, скажут и докажут. А рассуждать где-то там незачем. Не понимаю, кому это нужно. Нам это всё неприятно", — цитирует Белорукова "Спорт день за днём".
С праздником ракетчики!!! Здоровья.
Знали бы вы как трудно сейчас в эти части призывники набираются...
думаешь о людях нехорошо, а оно бывает ещо хуже...маразм
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит
Малафеев славян!
Не говорите никто болельщикам эенита что Б.Идову коренной воспитанник
Фашика нах надо убирать похоже ,подальше от женской сборной
А вот, кто выйдет, решает СБР...
И иногда кажется, что в состав проходят те, кто больше отстегивает отечественным околобиатлонным чиновникам от своих международных доходов...
http://soccer.ru/news/324476.shtml
Тренировал их с осени 2011 года, команда на 3-ем месте.
Хузина в очном матче КР побил.
Может рассматриваться "Мордвой", "K-c", "АМКАРОМ" и "Волгой" как ГТ.
Он неделей раньше лицензию PRO получил.
В "К-с" есть Роман Григорян. )
http://59.ru/text/newsline/600823.html
Интеллектуальная игра для интровертов "Наблюдатель".
1 этап. Свой среди своих.
Игрок (наблюдатель), находясь в обществе людей, начинает осознанно за ними наблюдать, не давая этого понять объектам наблюдения.
Цель этапа: Осознание собственной включенности в процессы, происходящие с объектами наблюдения. Переход на следующий этап.
2 этап. Наблюдатель за наблюдателем.
Игрок, находясь в том же пространственно-временной континууме, осознавая себя частью общества, включает и себя в объекты наблюдения.
Цель этапа: Осознание собственной отстраненности от процессов, некоторый взгляд со стороны, при одновременной включенности в процессы как непосредственного участника. Переход на следующий этап.
3 этап. Продолжение следует…
Игрок, взглянув на себя со стороны, включает и наблюдателя за наблюдателем в объекты наблюдения, при необходимости свободно переключаясь в любое состояние наблюдателя. Конец игры.
Цель игры: Осознание себя частью этого удивительного мира. Осознание собственных действий, мыслей, намерений. Осознание того, что мир невероятен.
Победитель получает всё.
Прейскурант в парижском борделе:
1. Секс с женщиной - 500 евро.
2. Наблюдение за сексом с женщиной - 1000 евро
3. Наблюдение за наблюдающим за сексом с женщиной - 2000 евро
— Д-503 (с)
Тихо падает снежок
Трезвенник бредет в ночи
Гор считает кирпичи
Джеф гуляет возле гор
Вместе с Машей Мутабор
Ведровод попил воды
Всё Арсену – до… звезды!
Дед Макар вдруг стал не стар
Потерял очки Комар
Сандер приобрёл КАМАЗ
У Портвейна – новый сказ
Алкссс свой фотик спиртом трёт
Антс в пробирке топит лёд
А Осетр – в Ханты-Мансийск
И Спортгёрл – в Ханты-Мансийск
Градус с чем-то сэндвич съел
А Крузайдер крошит мел
Думу думает Простор
Бугард точит свой топор –
Ёлку ждёт Радистка Кэт
Мэйкин в поле много лет
Мальцев взял родился вдруг
Все при деле – шире круг!
Коль кого-то пропустил –
Извините – нету сил….
Напишу про вас потом
А пока я … агроном
Мне за зиму много надо
Дома вырастить рассады!
СС с пробирками тоже живенько представляется)))).
Остальные,спасибо и могут забирать анкеты
http://www.sports.ru/football/145470459.html
http://fotki.yandex.ru/users/sportgirl55/album/197037/?
===========================
Нуу, я же не мог на твой вопрос -"обсудили?", ответить-, "нет, ждал". Или ты конкретно ко мне обращался в заглавном посте?
Я пацталом просто!!))
Губерниев щас отжог на биатлоне!!!
"Поздравляю с днём рождения вице-президента СБР Вадима Мелехова. Это замечательный человек, который помимо всего прочего занимается строительством новых биатлонных объектов у нас в стране. И если бы он отвечал за строительство нового стадиона "Зенита", то мы бы уже давно имели возможность наблюдать за тем, как забиваются блестящие голы в ворота сами знаете кого" ))))))
Самое смешное, когда мы уделали коняр, "Локомотив" и "Рубин", причём первых вообще размазали, а вторым не повезло просто зверски никто никаких экстерминатусов не предлагал. Дескать всё нормально, а как мы ПО ДЕЛУ уступили БОЛЕЕ СИЛЬНОМУ клубу, сразу крики и маты...
Сразу так складывается подозрение, кто проплатил всю эту ахинею, чтобы не дать "Анжи" уйти в погоню за конями и компенсировать свой фэйл в Химках.
geff ((КБА))
17.12.2012 07:06
№ 216483