Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
4 посетителя (0 пользователей и 4 гостя)
Поиск по гостевой книге:

KARP ()

15.12.2012 12:38

№ 216287

А вот и Чупраков всплыл:
"Бывший президент «Амкара» Валерий Чупраков: Денис Хохлов? Это мой племянник"
http://www.kp.md/online/news/1320962/

16 комментариев

Фрэнси Вечный город

15.12.2012 12:55

№ 216289

неужели всплыло?......и куда поплыло?)))

Фрэнси Вечный город

15.12.2012 13:01

№ 216291

а вообще если у племянника столько денег...он кстати женат?,и играл в фармклубе значит по блату(((((,селекция супер.

palmei_ros Пермь

15.12.2012 13:04

№ 216293

Так-то как бы между прочим без Чупракова "Амкара" бы не было...

Фрэнси Вечный город

15.12.2012 13:06

№ 216294

так то из за него и не будет ничего раз он с Амкаром судится и хочет стадион и базу отобрать

NH3 Perm

15.12.2012 13:12

№ 216295

то что Чупраков был одним из основателей клуба и долгое время его руководителем - это совсем не отмаз его последних деяний (самопосыл клуба в пердива и пошло-поехало...)

palmei_ros Пермь

15.12.2012 13:12

№ 216296

так-то даж во всяких там библиях даж пишут чтоб почитали родителей даж если они и покушались на чадозамочительство як аврам

Фрэнси Вечный город

15.12.2012 13:18

№ 216298

у родителя явно сколиоз....и крыша поехала

Фрэнси Вечный город

15.12.2012 13:21

№ 216300

короче в свете последних звёздных событий в нашей галактике прям рядом с концом света,враг и зло найдено!...это некто лорд Вейдер ЧУпракофф...его тёмная сила набирает мощь...нужны дже даи с ним бороться,а иначе...иначе сгинем все в метеоритных обломках чемпионата России)

palmei_ros Пермь

15.12.2012 13:29

№ 216305

пусть он все силы отдаст ну... хотя бы для создания третьего клуба в Краснодаре и попытается вывести его в премьер-лигу

Фрэнси Вечный город

15.12.2012 13:32

№ 216307

лучше уж к нам...в милан..тоже третий клуб можно создать)

palmei_ros Пермь

15.12.2012 13:55

№ 216308

дык Фрэнси в Краснодаре Чупраков то.
а вот возможная рокировка Краснодара и Амкара два года назад слава богу несостаявшаяся благодаря инопланетянской жертве в том числе и нынешнее место жительства Чупракова как бы... вопросы однако появилися...
кароч, да ну на фиг!
я Чупракову лично все простил и благодарен за создание нашего Амкара!
и успехов желаю - кроме возможных движух в нашу сторону канеш!
кста, Фрэнси, я чё-т думал, что ты римлянка - оказываецца миланка!

ДМ 59

15.12.2012 14:33

№ 216313

Сдается мне,что ФК который сидит плотно на спонсорстве,тем более бюджетном,очень прибыльное мероприятие.

Фрэнси Вечный город

15.12.2012 14:41

№ 216316

мне до Рима идти и идти...хотя там играет футболист моей мечты...насчёт Чупракова,- мутный типок!....я вот уже начинаю думать не сдал ли он кубок цска ?...чтот уже пипец ..а ещё в рфс сидит!....и гонит главное волну на наш с Вами клуб..это не его клуб,это наш народный!

palmei_ros Пермь

15.12.2012 14:49

№ 216318

Фрэнси, мутный- не мутный, но Амкар основал именно он!
Як Россию бандюганы типа Олежки... и всяких там Рюриковичей

Фрэнси Вечный город

15.12.2012 21:24

№ 216350

да плевала я на него...что ты его тут защищаешь?....он клуб порушить хочет а ты ему дифирамбы поёшь...пошёл он на три буквы!

Эдин Словенский Ocher

16.12.2012 01:23

№ 216359

Нельзя ему верить..Не чистый он. Врет постоянно..Они с Шиловым поднимали АМКАР. и без Чупракова АМКАР есть и будет надеюсь.

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

15.12.2012 12:20

№ 216283

Проводили бы чемпионаты России и Украины отдельно, а потом бы 1-2 место из Украины и России устраивали турнир между собой, затем 3-4, 5-6, 7-8, и так далее... вот такой "чемпионат СНГ" был бы интересен

1 комментарий

Creator Пермь

15.12.2012 12:28

№ 216284

За титул Чемпион Киевской Руси? ))
Если уж чемпионат, так все со всеми весь сезон, а не только последний месяц.

geff ((КБА))

15.12.2012 11:33

№ 216274

кто еще не пользовался сегодня общественным транспортом, готовьте на рубль больше

3 комментария

alx3d краснОЧЕРный 25+

15.12.2012 12:34

№ 216286

Повышение с середины месяца? Офигеть.

Фрэнси Вечный город

15.12.2012 12:56

№ 216290

я в шоке!нет чтоб с 1 го декабря!

Angel84 Верим в Рустема

17.12.2012 08:09

№ 216489

так то с субботы уже ))

alxxxx (водка - зло!)

15.12.2012 10:31

№ 216264

фотки с вечеринки:
http://www.dayperm.ru/photos/album/626

16 комментариев

mutabor Пермь

15.12.2012 10:33

№ 216265

Вот так все раз и на публичный ресурс!)))
А потом меня узнают там, где не должны узнавать))))

Алексей Мальцев Пермь

15.12.2012 10:41

№ 216266

хорошие фото!

mutabor Пермь

15.12.2012 10:46

№ 216268

Ага! И докажи потом кому, что все в сущности весьма безобидно было))))

mutabor Пермь

15.12.2012 10:57

№ 216271

Непубличное сюда, плиз:http://vk.com/club44034582
Теперь-то точно все знают-пользуются)))).

Antz Пермь

15.12.2012 11:33

№ 216276

Молодцы))

geff (КБА)

15.12.2012 11:36

№ 216277

Antz (Пермь)ты у нас тож молодец из молодцов

Алкофрибас Усть-Шалашная

15.12.2012 11:44

№ 216278

Мария,напротив все очень даже пристойно.В школе на выпускном гораздо экспрессивнее было

З.Ы."Где мои семнадцать лет..."

alxxxx водка - зло!

15.12.2012 12:00

№ 216280

Да я смотрю вы тут все молодцы! ©

Creator Пермь

15.12.2012 12:30

№ 216285

А чего все в шарфах? Холодно было? ))

Grad69 Пермь

15.12.2012 12:40

№ 216288

Чтоб своих в толпе узнать ))

гор 71 Perm

15.12.2012 13:28

№ 216304

Папарацци блин.)

mutabor Пермь

15.12.2012 14:15

№ 216310

Алексей, то ли я давно школу закончила, то ли не ту...

geff (КБА)

15.12.2012 14:52

№ 216320

То есть следующая вечеринка обречена стать вертепом. Я да ж знаю кому организацию вертепа предложить)))

Алкофрибас Усть-Шалашная

15.12.2012 16:11

№ 216325

Не-не только не ему)

arturich77 Пермь

15.12.2012 21:40

№ 216353

красавчеги! даже "затанцевались"!

УСПЕН ПЕРМЬ

16.12.2012 12:36

№ 216409

Виталик Чистяков, отпишись мне. Должен помнить меня, вместе работали. Узнал тя по фоткам.

geff ((КБА))

15.12.2012 09:43

№ 216259

Ура!!! Каникулы!!!)

6 комментариев

Алексей Мальцев Пермь

15.12.2012 10:43

№ 216267

тебе и Андрею - большое спасибо за праздник!

alxxxx водка - зло!

15.12.2012 10:51

№ 216269

Еще бы опохмеляли, цены бы им не было)

Алексей Мальцев Пермь

15.12.2012 10:54

№ 216270

Алкс - согласен)

mutabor Пермь

15.12.2012 10:57

№ 216272

кому как - меня вот Портвейн текстом лечит;) - самый крутой опохмел года!

geff (КБА)

15.12.2012 11:25

№ 216273

вот так всегда)

mutabor Пермь

15.12.2012 14:14

№ 216309

Утро, начатое с Портвейна - заряд образов и размышлений на целый день.
До сих пор картинки обоих текстов перевариваю, куда там Иванову!

serg03 (Краснокамск)

15.12.2012 07:59

№ 216256

Президент «Амкара»: «Лучше не звоните мне больше»
http://www.sports.ru/football/145463405.html

AndyS (Ягошихинский завод)

15.12.2012 01:28

№ 216248

Уровень воспитания и интеллекта наших журналюг падает, ночью президенту звонят...
В Китай их, лопату в руки и в трудовой лагерь...

zalman (Пермь)

14.12.2012 21:57

№ 216229

http://www.sovsport.ru/news/text-item/576069#beginOfAList

Марафон то возвраты крупных сумм делает по нашему матчу с анжи...а интересно а возврат проигрышей делает?)

6 комментариев

permparen Пермь

14.12.2012 22:02

№ 216230

я 800 ставил на фору 0 в пользу амкара, не вернули пи**ры)

zalman Пермь

14.12.2012 22:10

№ 216232

ты поинтересуйся в конторке)

glebic perm

14.12.2012 22:13

№ 216233

ой ограбили контору расплакались бедняжечки...

zalman Пермь

14.12.2012 22:16

№ 216234

я вот только сомневаюсь что такие ставки большие в принципе принимают

geff (КБА)

15.12.2012 09:47

№ 216260

ДМ 59

15.12.2012 10:12

№ 216261

Это буки мутят,видимо их кто то технично нагрел на этом матче.Да и похоже в этом комитете по договорнякам есть прикормленные буками шкуры
Вот какого хрени опять Чупраков там всплывает.Мутный,циничной,злопамятный типок.От этого можно всего ожидать.

Бугард (ГНОБ)

14.12.2012 21:33

№ 216227

Ув.тов. Сандер, ваша задача на ближайший год,это получить права и купить автомобиль, желательно вместительный, чтобы добросердечно развезти по домам и квартирам всех согестников после корпоратива , а вам за это уважение, почёт и благодарность.)
Вы не пьёте, пусть хоть какая-то польза от этого будет нашему сообществу.))

4 комментария

alxxxx водка - зло!

14.12.2012 21:49

№ 216228

Хрен с ним с автомобилем, найдем! Права самое главное получи!

гор 71 Perm

14.12.2012 22:02

№ 216231

Хрен с ним с автомобилем и с правами тож, главное человеком общества останься))

Гайва Пермь

14.12.2012 22:24

№ 216235

Хрен с ним) лишь бы ОН не подвел) остальное суета)

serg03 Краснокамск

15.12.2012 07:49

№ 216254

Так с ним же все таки хрен? Прошу пояснить гесту осведомленных)))

Радистка Кэт (Пермь)

14.12.2012 21:25

№ 216222

Ув. тов. Портвейн, закупайте зеленку.
http://football.kulichki.net/russia2005/21/7.htm
Вам привет, красьте брови в зелёный цвет.
Матч был в 2005 году.

6 комментариев

slava97 Пермь

14.12.2012 21:29

№ 216223

Последствия корпаратива ?)))

zalman Пермь

14.12.2012 21:30

№ 216224

сомнительный пенальти в ворота локо а в наши бесспорные ага)

Бугард ГНОБ

14.12.2012 21:30

№ 216225

Ага.:)
Последствия спора на корпоративе.

zalman Пермь

14.12.2012 21:31

№ 216226

и по сути даж если был фол не в штрафной один черт это прямая красная за срыв атаки+красная Овчинникову за веселый мат на судью бокового и за рукоприкладство

гор 71 Perm

14.12.2012 22:28

№ 216236

Ненуачо, я не разбивал, чо былота?
А так...Лёхе суперский привет! ))

Бугард ГНОБ

15.12.2012 06:04

№ 216251

Я сразу сказал, что не помню кто именно забивал мячи, а спорил на точную дату матча.)

Фрэнси (Вечный город)

14.12.2012 21:23

№ 216221

а Чупраков то мурло оказывается какое....я в шоке от него

KARP ()

14.12.2012 20:56

№ 216217

Сводки с фронта:
Один из четырех пермских игроков, упомянутых
в материале Дзичковского, намерен судиться с "СЭ"
http://news.sport-express.ru/2012-12-14/555120/

3 комментария

Antz Пермь

14.12.2012 21:08

№ 216219

гор 71 Perm

14.12.2012 22:29

№ 216237

Не переходя по ссылкам-что там?

KARP

14.12.2012 23:02

№ 216239

Футболист пермского мини-футбольного клуба "Люкс-Октан" Вячеслав Главатских:
- Я постоянно играю на тотализаторе и не могу понять, в чем на этот раз провинился. О результате матча меня никто не оповещал, ни о каких договорняках ничего не слышал и крайне возмущен тем, что мою фамилию склоняют на страницах уважаемой газеты, на телеканале НТВ в негативном ракурсе. На каком основании это делается? Я своих данных никому из журналистов не предоставлял. А посему подаю в суд на вашу газету, сейчас плотно консультируюсь на эту тему с опытным юристом, - сказал Главатских корреспонденту "СЭ".

RG-59 (Пермь)

14.12.2012 19:06

№ 216198

Анзор Кавазашвили: "Попросили Толстых направить "дело "Амкар" - "Анжи" в правоохранительные органы"

http://news.sport-express.ru/2012-12-14/555112/

Всё в кучу..и главное Амкар..Амкар, Анжи не при делах

16 комментариев

Nordlex Пермь

14.12.2012 19:12

№ 216199

Про Чупракова конечно - бомба! Все никак не успокоится человек.

permparen Пермь

14.12.2012 19:25

№ 216200

Ну а че оригинальный способ чупракову денег вернуть.

allianze Пермь

14.12.2012 19:58

№ 216205

Если дог, то Амкар надо в пердив.

BOB80 Пермь

14.12.2012 20:00

№ 216206

Сейчас переводят сразу во вторую

lopuh821 A

14.12.2012 20:00

№ 216207

Как Чупраков может отсудить стадион у клуба? Он же муниципальный.

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

14.12.2012 20:01

№ 216208

эксперты, все в верхах сошлись в единогласном мнении. нет, какие-то букмекеры, нарыли фиг знает какого Хохлова из Амкара... Такое ощущение, что какая-то тварь проплачивает всё это...

Holott Красно-Черный экзистенциализм

14.12.2012 20:07

№ 216209

to allianze - если всех, кто играл договорняки в ПЛ, перевести в ПД, в ПЛ никого не останется -)

remus Пермь

14.12.2012 20:12

№ 216210

Козни Чупракова

сапёр75 пермь

14.12.2012 20:20

№ 216212

А может обеем командам тех порожение?

Скелет Октябрьский

14.12.2012 20:22

№ 216213

А что там по регламенту полагается?

allianze Пермь

14.12.2012 20:31

№ 216214

Holott, не все убийства раскрываются. А те, которые раскрываются - сажают по полной программе.
(никаких намеков на мирзаева и прочих дагов - я про цивилизованный мир)

Holott Красно-Черный экзистенциализм

14.12.2012 20:40

№ 216215

allianze - не все убийства дают команду раскрывать
и кто сказал, что в России футбол цивилизованный?

clippers Мы никому ничего не должны(с)

14.12.2012 20:56

№ 216216

О том что Чупраков - член исполкома РФС , и не подозревают. Умора , как они там работают вообще ?

KARP

14.12.2012 21:05

№ 216218

Вот оно чо, Михалыч! Вот оно как!

Фрэнси Вечный город

14.12.2012 21:15

№ 216220

репутация ......

vodnik Пермь

15.12.2012 12:00

№ 216279

сплошной бред, а не статья - бывшая жена бывшего президента, судящегося за муниципальный стадион... автор йебанькооо...

Полковник (Пермь Великая™ )

14.12.2012 18:48

№ 216195

Есть инфа по поводу чемпа СНГ? одобрили или нет?)

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

14.12.2012 18:06

№ 216193

Spy-ball (Perm)

14.12.2012 16:46

№ 216188

Странные всё-таки 5/6... )
Сегодня в Новосибирске транспортировали 2-х слонов. То, да сё, короче, попали под воздействие -40С°.
Не придумали ничего лучше, как споить каждому слону ящик водки ! ;-)
Ну, что за люди ! ? Слоны то в чём виновны ?
Постил здесь раньше, но до народа никак не доходит...
Красный перец единственный (!) МОДУЛЯТОР тонуса сосудов известный на Земле.
Он расширяет сосуды, когда они сужены, и суживает когда они расширены.
Острота перца измеряется в условных единицах жара.
Самый слабый перец - паприка - имеет жаркость -"1".
Самый острый перец - хабанеро - 300 ооо единиц.
Красный кайенский перец - 40 ооо.
Крепкий чай из красного перца - главное лекарство в Латинской Америке, Мексике, Таиланде и десятках других стран при ВСЕХ состояниях !
Так и слонов поить нужно было чаем красного перца ( по ведру ), чтобы согрелись. ;-)
Россия - Родина слонов. )
То же самое на стадио - перцовым чаем поить людей нужно, но разной концентрации делать, кому - слабый, а кому - сильный.

5 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

14.12.2012 17:07

№ 216189

убойно!

Spy-ball Perm

14.12.2012 17:54

№ 216192

Остановить слона ( желания ) паутиной ( разум ) нелегко, но возможно. © )

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

14.12.2012 18:50

№ 216196

Рецептик чая,плиз.

Гайва Пермь

14.12.2012 19:33

№ 216201

От слабого чая из рта не идет огонь, от сильного идет, поэтому сильный чай в общественных местах пить нельзя!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

15.12.2012 14:57

№ 216323

Спай, тыб не вводил в заблуждение. слонов не поили водкой, а растирали

val71 (perm)

14.12.2012 16:14

№ 216181

Миодраг Божович:-" Саша Кокорин,в отличие от Алексея Попова,-хороший пацан"http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?226407

1 комментарий

Гайва Пермь

14.12.2012 19:36

№ 216202

Так то старый друг лучше новых двух. Не озвучен второй новый друг.

Дмитрий (Пермь, Ханты-Мансийск)

14.12.2012 15:50

№ 216174

Какое событие произойдет в течение суток 21.12.2012. Время МСК
Событие Исходы
1 2

20.12 22:00 В Японии Токио будет разрушен — землетрясением или цунами 200.00

20.12 22:00 Над всей Австралией — образуется озоновая дыра 300.00

20.12 22:00 В Китае перестанут — рожать детей 250.00

20.12 22:00 В Тибет вернется — Далай Лама 30.00

20.12 22:00 В Пакистане или Афганистане — найдут живого Бен Ладена 40.00

20.12 22:00 В каирском музее Египта — оживут мумии 500.00

20.12 22:00 В ДР Конго найдут — говорящую обезьяну 80.00

20.12 22:00 В Москве отключат все — электричество 10.00

20.12 22:00 В Париже разрушится — Эйфелева башня 100.00

20.12 22:00 В Ватикане женится — Папа Римский 500.00

20.12 22:00 В Мюнхене запретят — пить пиво 250.00

20.12 22:00 В Исландии начнет извергаться — вулкан Эйяфьядлайёкюдль 15.00

20.12 22:00 Н.Йорк будет разрушен — гигантским метеоритом 500.00

20.12 22:00 Вашингтон будет захвачен — пришельцами с другой планеты 500.00

20.12 22:00 Парк Йеллоустоун — провалится под землю 250.00

20.12 22:00 В Лас Вегасе закроют — все казино 300.00

20.12 22:00 На Ямайке воскреснет — Боб Марли 500.00

20.12 22:00 В Южной Америке найдут — могилу Мартина Бормана 50.00

20.12 22:00 В Антарктиде найдут секретную — базу немецких фашистов 250.00

20.12 22:00 Статуи о.Пасхи изчезнут в — неизвестном направлении 150.00

20.12 22:00 Лионель Месси признается — что он инопланетянин 10.00

20.12 22:00 да/нет Земля перестанет существовать — и наступит Конец Света! 100.00 1.01

4 комментария

Дмитрий Пермь, Ханты-Мансийск

14.12.2012 15:51

№ 216175

Извините что многабукафф, просто интересно, на что сейчас даже ставки ставят в одной известнгой букмекерской конторе :)

Мишка_из_Перми Пермь

14.12.2012 16:03

№ 216178

А какие там ставки, что ничего из вышеперечисленного не произойдет? 1.0?

vodnik Пермь

14.12.2012 16:19

№ 216183

договорняк! пускай в 90+ разбирают 22го, будите бубнова!

Spy-ball Perm

14.12.2012 20:19

№ 216211

У иллюминатов, согласно Каббале, человечество погибнет спустя 6 ооо лет после начала еврейского календаря.
Этой осенью у евреев начался 5773-й год.
Таким образом, 227 лет у нас еще есть. ;-)

alxxxx (водка - зло!)

14.12.2012 15:46

№ 216173

ув. тов. Корсар! Спускайтесь, я уже начинаю!

3 комментария

Kopcap Пермь

14.12.2012 16:09

№ 216179

увы, я уже не на стадионе.

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

14.12.2012 17:22

№ 216190

алкссс, не получишь сегодня отката)

Spy-ball Perm

14.12.2012 17:29

№ 216191

От 4-х "мушкетёров", что на "Анжи" против "АМКАРА" ставили ? )
Корсар всё "чистил" на сайте.

сапёр75 (пермь)

14.12.2012 15:11

№ 216170

Телеканал "НТВ-Плюс Спорт Плюс" попал во второй мультиплекс и стал общедоступным.
http://www.championat.com/business/news-1399751-telekanal-ntv-pljus-sport-pljus-popal-vo-vtoroj-multipleks-i-stal-obshhedostupnym.html
Каналы «Спорт 1» и «Спорт Плюс» станут бесплатными с 2015 года.http://www.sports.ru/football/145448111.html

6 комментариев

Осётр

14.12.2012 15:16

№ 216171

Хана Дивану и прочей кабельной херне!

alx3d краснОЧЕРный 25+

14.12.2012 15:29

№ 216172

Когда уже dvb-t2 начнут вещать? Хотя бы даже в тестовом.)

Хайрулин Пермь

14.12.2012 15:55

№ 216177

Порнуху по какому каналу показывают?

Denimon Пермь

14.12.2012 16:21

№ 216184

Хайрулин (Пермь) кому что...))))

vodnik Пермь

14.12.2012 16:21

№ 216185

хм... а приёмники сколько стоить будут для этого ТВ, я слышал про 3 ысячи ублей...

PaulAS Пермь

14.12.2012 16:26

№ 216186

пилят, которая кнопка у меня на пульте 15-тая?