Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://cs407124.userapi.com/v407124459/4ad9/hfjx_Su81fs.jpg
эта же фотка и у Сергея Попова с твиттера https://twitter.com/popov_serg/status/276652254533128193
Не все такие продвинутые((
Немного предновогоднего позитива.
Поздравление с НГ от ФК "Амкар".
)
Федерация футбола Замбии потребует от ФИФА переписать рекорд Месси на Годфри Читалу.
«Мы хотим заявить: Читалу действительно забил 107 голов в 1972 году, в этом нет никаких сомнений, это доказано. Сейчас мы просто пытаемся разобраться, почему этот рекорд не был зафиксирован.
Кстати он и СССР забивал,Дасаеву,на Олимпиаде.
подробности про вакансию руководителя PR-службы появились.
Интересовались тут многие вчера помнится...
А функционал-то вполне даже реальный. У меня на последней работе в разы больше всего было...
Я думаю, что важное качество, не учтенное в перечне, умение договариваться (или вообще общаться даже) с представителями различных групп. Пиар - шире, чем журналистика. И креативность, способность влиять и эффективно действовать документами (и даже опытом) не замерить.
Хотя оказывается и депутаты черное от белого отделить жаждут:
http://gazetazwezda.livejournal.com/669425.html
А вдруг, Виталий, ссылочку твою как "чернуху" определят (цензорами люди с иной ориентацией окажутся) и превысишь ты ресурс прекрасного: как тогда жить? что делать?))))
http://www.sports.ru/football/145441818.html
я тоже против...
в 1987 году, во время уроков ботаники я забил больше 150 голов...
http://www.dayperm.ru/node/50116
Он их лучше бы перевел в другое время или измерение)
Интервью Галицкого. Во-первых, судя по интервью, весьма вменяемый человек, мне понравился. Во-вторых, есть чуть-чуть про Амкар.
"– Последний раз, когда вам было стыдно?
– Вчера. Мы своих фанатов возили в «Ростов». Наш рекордный выезд – более ста человек. Пока они перед выездом ждали автобусы, минут 15 провели под дождем. Никаких навесов не было. И вот когда загрузились в автобусы, мы им не предложили ни кофе, ни чая. Это мелочь. Но что мы после таких мелочей хотим от фанатов? Они потому и ведут себя по-свински, что мы ведем себя с ними так же. Моя позиция такая: даже если фанаты ведут себя по-свински, веди себя с ними как человек. Тогда они будут относиться по-другому. Неправильно, что мои менеджеры считают, что можно ради команды два часа мерзнуть на трибуне, потом помокнуть под дождем, а потом ты не предлагаешь им чаю. Повторюсь, это мелочь, но это уважение. И если этого уважения ты не проявляешь, то что ты потом можешь от них требовать, когда они матерятся на трибунах?"
Раньше не нужно, позже, ну это ваш риск. Вход строго по проплаченным местам.
Звонить, если чо, 89128845833
"ОРГАН ПО БОРЬБЕ С ДОГОВОРНЯКАМИ: НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ?"
Начало:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-14/1_2/?view=page
Окончание:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-14/2_1/?view=page
А вот и ответ на вопрос для чего все затеяно
http://www.sports.ru/football/145433598.html
Надо если могу и тут сделать, но я поддерживаю джеффа, про то, что НАС тут как бы РАТЬ)))))
Алексей Мальцев (Пермь)
14.12.2012 14:56
№ 216168