Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
4 посетителя (0 пользователей и 4 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Алексей Мальцев (Пермь)

14.12.2012 14:56

№ 216168

Поздравляю Пашу - meller с Днем Рождения! Здоровья, успехов и всевозможных побед!

5 комментариев

Antz Пермь

14.12.2012 15:51

№ 216176

С днем рождения

serg03 Краснокамск

14.12.2012 19:36

№ 216203

Мои поздравления!!!

mutabor Пермь

14.12.2012 22:38

№ 216238

C Днем рождения!

meller Пермь

15.12.2012 10:30

№ 216263

спасибо огромное!!!

гор 71 Perm

15.12.2012 12:04

№ 216281

Паша с Днюхой!!!

Shpundya (где игра?)

14.12.2012 13:54

№ 216158

Если всё-таки замутят чемпионат СНГ, нам в нём точно не поучаствовать.

6 комментариев

alx3d краснОЧЕРный 25+

14.12.2012 14:01

№ 216161

Сколько нас? Кто мне скажет?

P.S. Нас, разумеется, рать.

P.P.S. Это по скромным подсчетам.

гор 71 Perm

14.12.2012 14:20

№ 216162

Наиболее часто употребляемое словосочетание, так думаю, в межсезонье будет "Нас Рать" ГВК, да и хусим.

val71 perm

14.12.2012 14:46

№ 216165

Конечно нет! Ни стадиона нормального,ни газона натурального,ни климата благодатного,ни бабла адекватного. А также мы не принимаем ЧМ-2018 и болелы у нас на стадион не ходят.

Дон Хенаро Сонора

14.12.2012 14:55

№ 216167

Мы сначала узнаем состав участников, затем определим ответственные ли игры с ними или нет, а вот потом уже решим хотим ли заявляться.

Осётр

14.12.2012 15:04

№ 216169

Нах нам ентот чемп чуркистанский? Пусть всякие говна из ЧР туда и валят. Свободнее станет дышать без столичных снобов.

val71 perm

14.12.2012 16:12

№ 216180

Не согласен с Осетром. Дышать без столичных снобов очень просто. Достаточно Амкару проигрывать и дальше. И да здравствует ФНЛ без столичных снобов!

Мишка_из_Перми (Пермь)

14.12.2012 12:14

№ 216141

из прошедшего канца, Нарубин и Гришин с одним гитаристом Арии
http://cs407124.userapi.com/v407124459/4ad9/hfjx_Su81fs.jpg
эта же фотка и у Сергея Попова с твиттера https://twitter.com/popov_serg/status/276652254533128193

4 комментария

mutabor Пермь

14.12.2012 12:26

№ 216146

Майка у Гришина замечательная! И вообще красавцы!!!

гор 71 Perm

14.12.2012 13:40

№ 216154

ДыР, канц, все у вас Михаил аббрюхи какие-то вычурно-заумные, может чуть попроще надо быть?
Не все такие продвинутые((

Мишка_из_Перми Пермь

14.12.2012 14:23

№ 216163

Андрюха, это не я ... это ОБЩЕСТВО такое.

Дон Хенаро Сонора

14.12.2012 14:51

№ 216166

Никогда в ОБЩЕСТВЕ концерт не назывался канцем, ибо название этому чаду и угару: туса, сейшн, чёс.

Kopcap (Пермь)

14.12.2012 11:55

№ 216135

http://fc-amkar.org/video/?id=27929

Немного предновогоднего позитива.
Поздравление с НГ от ФК "Амкар".

8 комментариев

alxxxx водка - зло!

14.12.2012 12:01

№ 216138

Круто. Только Дед Мороз спартаковский, у нашего борода черная должна быть.

гор 71 Perm

14.12.2012 12:09

№ 216139

Что-то рано, ладно мы, ввиду загруженности места обетованного))

geff (КБА)

14.12.2012 12:17

№ 216142

Еще рога и хвост)))

отец Федор С концом света, дорогие товарищи!

14.12.2012 12:32

№ 216147

«Дядо Коледа» или «Дядо Мраз» - дед мороз в болгарии

гор 71 Perm

14.12.2012 13:41

№ 216155

Нет колонок до сих пор, не ценитель немого кина))

Worm Perm

14.12.2012 13:55

№ 216159

Поздравление Вани звучит как издевательство)

Алексей Мальцев Пермь

14.12.2012 14:46

№ 216164

Worm - издевательством звучало бы следующее:"В следующем году желаю себе (Ване) больше голов...правда не определился еще в какие ворота"
)

Гайва Пермь

14.12.2012 19:47

№ 216204

Музыка ниче так подобрана по видео.

сапёр75 (пермь)

14.12.2012 11:25

№ 216123

Рекорд Месси недаёт ни кому покоя:
Федерация футбола Замбии потребует от ФИФА переписать рекорд Месси на Годфри Читалу.
«Мы хотим заявить: Читалу действительно забил 107 голов в 1972 году, в этом нет никаких сомнений, это доказано. Сейчас мы просто пытаемся разобраться, почему этот рекорд не был зафиксирован.
Кстати он и СССР забивал,Дасаеву,на Олимпиаде.

3 комментария

Komar Пермь - город Амкара!

14.12.2012 11:34

№ 216126

В детстве за сезон во дворе, и больше всяких там негров забивал. )))

Алкофрибас Усть-Шалашная

14.12.2012 12:57

№ 216150

Хорошо если он только буйволятинкой баловался,а вдруг каннибал

гор 71 Perm

14.12.2012 13:42

№ 216156

Вмазал 100 грамм коняку за рекорд, Зико грят больше забил, но ктож это знает и удостоверил? Нещитово значит))

Kopcap (Пермь)

14.12.2012 11:19

№ 216117

http://fc-amkar.org/news/?id=27671
подробности про вакансию руководителя PR-службы появились.
Интересовались тут многие вчера помнится...

16 комментариев

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

14.12.2012 11:21

№ 216119

окладом больше интересовались, а его нет)

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

14.12.2012 11:32

№ 216125

портвейн, если палмейрос пройдет, ты ему будешь этим попрекать?

alxxxx водка - зло!

14.12.2012 11:40

№ 216127

по з/п инфа есть - 63 т.р. оклад, + премия, + бонусы за победы команды, + гонорары за программки и календари-справочники, - откаты фотографам, + бесплатное питание, + бесплатное форменное обмундирование. Мне кажется лучше кандидатуры чем палмейрос не найти. Поддержим палмейроса!

ДМ 59

14.12.2012 11:43

№ 216128

не хватает только Веры Брежневой секретарем.

Калита Пермь

14.12.2012 11:44

№ 216129

Портвейн, а жопа то зачем?-)))

mutabor Пермь

14.12.2012 11:47

№ 216130

alxxxx, взял и спалил контору! Сейчас каааааак все ломонутся в пиарщики. Хотя, вот как бывший сотрудник кафедры "Журналистики" ПГУ, активно участвовавший в ее становлении, графу о профессиональном образовании подвергла бы сомнению. По мне из моих-то выпускников дельных лишь несколько (Жебелева, наверно, многие знают, да еще пара-тройка).
А функционал-то вполне даже реальный. У меня на последней работе в разы больше всего было...

Kopcap Пермь

14.12.2012 11:47

№ 216131

alxxxx, если бы были такие условия, то я бы сам эту должность окупировал))))))

Калита Пермь

14.12.2012 11:53

№ 216133

Портвейн, тогда какие критерии у жопы должны быть?... большая, маленькая, круглая ...?-))

mutabor Пермь

14.12.2012 11:55

№ 216134

Kopcap, тут цифры важны, конечно, но не первичны.
Я думаю, что важное качество, не учтенное в перечне, умение договариваться (или вообще общаться даже) с представителями различных групп. Пиар - шире, чем журналистика. И креативность, способность влиять и эффективно действовать документами (и даже опытом) не замерить.

geff (КБА)

14.12.2012 12:10

№ 216140

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

14.12.2012 12:23

№ 216144

"52 кандидата от джеффа"

mutabor Пермь

14.12.2012 12:23

№ 216145

лоббисты... блин....
Хотя оказывается и депутаты черное от белого отделить жаждут:
http://gazetazwezda.livejournal.com/669425.html

geff (КБА)

14.12.2012 12:41

№ 216148

но мы то о прекрасном, а ты о политике)))

mutabor Пермь

14.12.2012 13:16

№ 216152

Я о жизни! Чего мне смотреть по ТВ и сколько мата будет на данном ресурсе - наше дело, а тут хотят сие отрегулировать.
А вдруг, Виталий, ссылочку твою как "чернуху" определят (цензорами люди с иной ориентацией окажутся) и превысишь ты ресурс прекрасного: как тогда жить? что делать?))))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

14.12.2012 13:27

№ 216153

А ты зачем, Маш, по этой ссылочке прошла, м?

mutabor Пермь

14.12.2012 13:51

№ 216157

Современность вызывает мой живой интерес (с)
А так-то мне Гришина, в маечке с мишкиной фотки...

сапёр75 (пермь)

14.12.2012 11:03

№ 216113

Тут вот прочетал про Дениса Хохлова, (выступал за команду в 2006 году),всё просмотрел в истории клуба и ненашёт такого. http://www.sports.ru/football/145440020.html

2 комментария

Осётр

14.12.2012 11:19

№ 216116

В дубле играл сезона три

гор 71 Perm

14.12.2012 13:59

№ 216160

Не орел значит.

operok (Сылва)

14.12.2012 10:36

№ 216107

Все 86 голов Лионеля Месси за 2012 год. http://www.euro-football.ru/video/999413900

1 комментарий

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

14.12.2012 11:19

№ 216118

замбия против месси
http://www.sports.ru/football/145441818.html
я тоже против...
в 1987 году, во время уроков ботаники я забил больше 150 голов...

отец Федор (Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном)

14.12.2012 10:27

№ 216105

а что будет между концом света и новым годом?
биатлон хоть покажут?
или будет мраккккк...

6 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

14.12.2012 10:42

№ 216109

конец света - хз, новый год - да мы каждый год его встречаем. биатлон - будет всегда несмотря на конец света, апокалипсис, и др.

YoshkinKot Пермь

14.12.2012 11:07

№ 216115

Когда вместо МС-МЮ на россии2 показывают биатлон - это и есть мрак, ад и апокалипсис.

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

14.12.2012 11:23

№ 216120

мс вместо биатлона? увольте, лучше снукер.

Мишка_из_Перми Пермь

14.12.2012 12:00

№ 216137

ОФ, снукер на Евроспорте идет, причем если на одном канале (ЕС) - биатлон, то на другом (ЕС-2) снукер... вот так и переключая каналы смотрим оба мероприятия.

Алкофрибас Усть-Шалашная

14.12.2012 13:01

№ 216151

Ронни Салливан рулит)

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

14.12.2012 19:02

№ 216197

как раз с 22-го числа можно праздновать День энергетика на Нового года)

allianze (Пермь)

14.12.2012 09:42

№ 216089

Можно еще чемпионат АТЭС создать
или первенство ВТО

2 комментария

geff (КБА)

14.12.2012 09:43

№ 216090

волгоградского тракторного объединения?

love2score Москва-Пермь

14.12.2012 10:27

№ 216104

Вселенско-Территориального Объёма.

Antz (Пермь)

14.12.2012 09:29

№ 216085

1 комментарий

alx3d краснОЧЕРный 25+

14.12.2012 09:49

№ 216094

Черданцев aka Упоротый Лис? )
http://media.baltinfo.ru/photo/new/52154.jpg

DDperm67 (PERM)

14.12.2012 09:12

№ 216080

Было или нет? "Дмитрий Медведев предложил пожизненную дисквалификацию для болельщиков-хулиганов":
http://www.dayperm.ru/node/50116

7 комментариев

ДМ 59

14.12.2012 09:17

№ 216081

Очередная херь от плюшевого ботана. Это не болельщики,это просто сраное хулиганье,гопота. Они не будут зареветь . Найдут себе новое место для развлекух своих.Ничего это не решит
Он их лучше бы перевел в другое время или измерение)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

14.12.2012 09:27

№ 216083

А...нет ли возможности Медведева перевести в другое время или измерение...ну ещё кого-нить с ним вместе.

ДМ 59

14.12.2012 09:30

№ 216086

Можно ему посоветовать подарить каждому хулигану по айфону подключить к приемнику ГЛОНАСС и отправить по точкам

geff (КБА)

14.12.2012 09:49

№ 216093

а завязывание узлом члена педофилам не предложил еще?

alx3d краснОЧЕРный 25+

14.12.2012 10:05

№ 216102

Наверняка, по сложившейся уже традиции он, после публичного заявления, назвал болельщиков-хулиганов козлами. Ну когда камеры выключили, разумеется.

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

14.12.2012 10:38

№ 216108

кто нибудь предложит пожизнено дисквалифицировать чинуш-идиотов?

Простор Пермь

14.12.2012 10:56

№ 216112

Господи, да всем насрать.

palmei_ros (Пермь)

14.12.2012 08:24

№ 216070

Отправил!
Эт к посту №215877

4 комментария

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

14.12.2012 08:26

№ 216073

Лёха, удачи )))

mutabor Пермь

14.12.2012 08:31

№ 216074

Удачи-удачи! Должно вести отважным.
А я вот, увы, свободу уже ни на что не променяю, даже на любовь к увлечению.

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

14.12.2012 10:15

№ 216103

теперь баннер "березники" на скамейке запасных будет висеть?)

geff (КБА)

14.12.2012 12:42

№ 216149

в пресс-службе)

Кельт КСО (Пермь Великая)

14.12.2012 07:46

№ 216065

В Кемерово есть - улица Коломейцева и площадь Волкова )))

11 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

14.12.2012 08:09

№ 216067

В Перми тоже можно заняться переименованием, например Крупской в Сиракова, Борчанинова в Шарифи...

palmei_ros Пермь

14.12.2012 08:26

№ 216072

Тока проспект октябрят трогать не надо - он уникальный!

mutabor Пермь

14.12.2012 08:32

№ 216075

Вася, а Ленина в Карелиса!

гор 71 Perm

14.12.2012 08:42

№ 216076

Розалии Землячки в Субботина.
ибо кровавая дженчина была грят.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

14.12.2012 09:28

№ 216084

Маш, просто решить пока не могу, Ленина или Компрос )))

geff (КБА)

14.12.2012 09:40

№ 216088

предлагаю стомат клинику в честь карелиса назвать)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

14.12.2012 09:44

№ 216091

Это почему это? Потому што он быстрый, как сверло бормашины, жосткий, как экстрактор, полезный как профилагтический осмотр и неуступчивый как дантист, когда речь идёт об оплате?

geff (КБА)

14.12.2012 09:51

№ 216096

Это потому что он вылитый кариес)))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

14.12.2012 09:53

№ 216098

Такой же непобедимый!

Алкофрибас Усть-Шалашная

14.12.2012 09:58

№ 216101

Лучше всего переименовать улицу Потерянную ,вариантов- тьмы.Улица Хрустальная для сильно подверженных травматизму тоже подойдет

Spy-ball Perm

14.12.2012 10:48

№ 216110

Хрустальная уже есть в Мотовилихе.

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

14.12.2012 07:23

№ 216063

http://www.sports.ru/football/145412368.html
Интервью Галицкого. Во-первых, судя по интервью, весьма вменяемый человек, мне понравился. Во-вторых, есть чуть-чуть про Амкар.

4 комментария

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

14.12.2012 08:10

№ 216068

мене поннравилось...негинер...

vodnik Пермь

14.12.2012 09:22

№ 216082

вот это понравилось:
"– Последний раз, когда вам было стыдно?
– Вчера. Мы своих фанатов возили в «Ростов». Наш рекордный выезд – более ста человек. Пока они перед выездом ждали автобусы, минут 15 провели под дождем. Никаких навесов не было. И вот когда загрузились в автобусы, мы им не предложили ни кофе, ни чая. Это мелочь. Но что мы после таких мелочей хотим от фанатов? Они потому и ведут себя по-свински, что мы ведем себя с ними так же. Моя позиция такая: даже если фанаты ведут себя по-свински, веди себя с ними как человек. Тогда они будут относиться по-другому. Неправильно, что мои менеджеры считают, что можно ради команды два часа мерзнуть на трибуне, потом помокнуть под дождем, а потом ты не предлагаешь им чаю. Повторюсь, это мелочь, но это уважение. И если этого уважения ты не проявляешь, то что ты потом можешь от них требовать, когда они матерятся на трибунах?"

Осётр

14.12.2012 09:50

№ 216095

Чаю? Фанатам? Я бы за такие предложения да после дождя посылал по известному адресу.

geff (КБА)

14.12.2012 09:52

№ 216097

ну да только "водки, марафета и девочек(с)"

geff ((КБА))

14.12.2012 06:57

№ 216055

Ну собственно для заблудившихся во времени и пространстве, а таковые, как оказалось, имеются. Сегодня, 14 декабря, в Амкар-баре, западная трибуна. Время прибытия 18:30 -19:00.
Раньше не нужно, позже, ну это ваш риск. Вход строго по проплаченным местам.
Звонить, если чо, 89128845833

6 комментариев

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

14.12.2012 07:09

№ 216056

котлет может не хватить ...

geff (КБА)

14.12.2012 07:15

№ 216061

не, не планировался)

palmei_ros Пермь

14.12.2012 08:21

№ 216069

Точняк ведь сегодня!! Я флаг не взял, тока роза, которая всегда на мне

sologol На полчаса, туда где я - был капитан Амкара, бля...

14.12.2012 08:25

№ 216071

А кто такой игрок Амкара Денис Хохлов?

Алкофрибас Усть-Шалашная

14.12.2012 08:55

№ 216079

Млин,у меня сегодня с Визионом мутки-могу опоздать

geff (КБА)

14.12.2012 12:19

№ 216143

Хохол есть, Хохлова нет)

KARP ()

14.12.2012 05:51

№ 216050

Дзичу всё неймётся:
"ОРГАН ПО БОРЬБЕ С ДОГОВОРНЯКАМИ: НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ?"
Начало:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-14/1_2/?view=page
Окончание:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-14/2_1/?view=page

7 комментариев

Antz Пермь

14.12.2012 06:34

№ 216051

ясно.....

serg03 Краснокамск

14.12.2012 06:48

№ 216053

Промолчим на этот раз.......

geff (КБА)

14.12.2012 07:12

№ 216059

Нас рать

timoha0307 Пермь - Нагорный

14.12.2012 07:12

№ 216060

Надоели эти муд...звоны! Делать им нефиг что ли? Что было, то прошло. Ни как не хотят угомониться! И Амкар им как кость в горле, и Анжи мешает... Вот и накинулись как голодные псы! Срать на этих чудаков (на букву М) с верхней полки купейного вагона.

alxxxx водка - зло!

14.12.2012 07:43

№ 216064

Амкар не мог такого сделать, ведь это же наш Амкарушка!

geff (КБА)

14.12.2012 09:53

№ 216099

Эт происки мирового сионизма)

Осётр

14.12.2012 09:54

№ 216100

СЭКс, видимо, тоже виды имеет на керимоские денюжки. Бросается в последнее время во все тяжкие, лишь бы лечь под чью-нить тугую барсетку, которая смогла бы заткнуть финансовые бреши погрязшего в долгах издания.

Алкофрибас (Усть-Шалашная)

13.12.2012 22:39

№ 216044

http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_8987
А вот и ответ на вопрос для чего все затеяно

сапёр75 (пермь)

13.12.2012 22:12

№ 216040

Мишель Платини: «Если две страны разыгрывают чемпионат, то право на участие в Лиге чемпионов получат только занявшие в нем первые места»
http://www.sports.ru/football/145433598.html

1 комментарий

Алкофрибас Усть-Шалашная

13.12.2012 22:33

№ 216043

Ну вот и похоронил Платини очередной питерский прожект

78denis (5/6)

13.12.2012 21:47

№ 216033

Всем привет, вопрос к Корсару, видел вконтакте голосовалку об отношении к чемпу СНГ, а тут-то ее почему нет ?)))

6 комментариев

Алкофрибас Усть-Шалашная

13.12.2012 21:53

№ 216034

Корсар,не делай голосовалку,70% позитива не наберется)
З.Ы. Это к № 216017

сапёр75 пермь

13.12.2012 21:56

№ 216035

На чемпе.ком тоже есть.

geff (КБА)

13.12.2012 22:06

№ 216037

Так нас рать вроде)))

78denis 5/6

13.12.2012 23:17

№ 216045

Я видел в группе Амкара, причем Корсар ее и добавил, от того и вопрос возник )))

Kopcap Пермь

14.12.2012 00:14

№ 216048

голосовалка там была, но добавил её не я)) там ещё кроме меня админы есть)))
Надо если могу и тут сделать, но я поддерживаю джеффа, про то, что НАС тут как бы РАТЬ)))))

78denis 5/6

14.12.2012 00:29

№ 216049

Денис, там добавка от тебя вроде как была, если чо не понял, то простите засранца, могу удалить, иль сам почисти, ластик цел ?)))