Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
2 посетителя (0 пользователей и 2 гостя)
Поиск по гостевой книге:

andreyperm (КБА, Пермь)

13.12.2012 21:25

№ 216026

А тем временем Овечкин и компания разбирают шведов на спорт+ . 4-1 уже.

9 комментариев

andreyperm КБА, Пермь

13.12.2012 21:26

№ 216027

Позитивная информация, а?))))

Простор Пермь

13.12.2012 21:27

№ 216028

Андрей, позвони завтра как проснёшься.

andreyperm КБА, Пермь

13.12.2012 21:31

№ 216029

То есть примерно в 17-00 ))))))))

Простор Пермь

13.12.2012 21:32

№ 216030

в 7-00)))

andreyperm КБА, Пермь

13.12.2012 21:35

№ 216031

В 7 вечера я уже напьюсь;))

mutabor Пермь

13.12.2012 21:36

№ 216032

Быстро у вас все, Андрей, стремительно))))).

geff (КБА)

13.12.2012 22:07

№ 216038

Не факт

Алексей67 Краснокамск

13.12.2012 22:24

№ 216042

Форма у сборной РФ больше похожа на рекламный баннер где нибудь на перекрестке Водопроводной и Промышленной: ТИССОТ, Мегафон, пара каких то банков и т.д. Даже литер РОССИЯ съузили... Понимаю, что турнир коммерческий, но не до такой же степени уродовать форму нац. сборной, для этого есть борт, лёд (на котором тоже живого места не было) епт...

arturich77 Пермь

14.12.2012 18:25

№ 216194

Водопроводная с Промышленной НЕ пересекаются!

KARP ()

13.12.2012 20:37

№ 216024

К чему бы это?
"Президент «Краснодара» Сергей Галицкий: Подозреваю свою команду в «нечестном» матче с «Крыльями»
http://www.sovsport.ru/news/text-item/575833

2 комментария

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

13.12.2012 20:41

№ 216025

пусть сходит в церковь...и свечку вс...поставит...

з.ы. м.б. игрушка надоела???

geff (КБА)

13.12.2012 22:05

№ 216036

По слухам Краснодар играл нормально только против нас, а всем остальным дарил очки.

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

13.12.2012 20:04

№ 216017

К концу недели в Государственную думу может быть внесен законопроект, призванный ограничить объем негативной информации в СМИ. Согласно документу, позитивная информация должна составлять 70% эфирного времени телеканалов, а нарушения норматива повлекут за собой лишение свободы до шести лет. Эксперты «НИ» сомневаются в необходимости предложенных мер и считают документ очередной попыткой ограничить свободу СМИ.
http://www.newizv.ru/society/2012-12-12/174490-vse-budet-horosho.html

мониторят гест...(Всё будет хорошо)

з.ы. так то как вариант...

Сборная России проиграла сборной Португалии в отборочном матче со счётом 0-4...
ну, и что...не 0 же 7...

Руки-ноги на месте...ну, и что же, что голова в кювете... зато спички купил)))))))

5 комментариев

Алкофрибас Усть-Шалашная

13.12.2012 20:14

№ 216019

"Картина маслом":били в штангу.били в угол-проиграли 0:4)

ДМ 59

13.12.2012 20:18

№ 216020

Корсар должен будет следить,чтоб и на гесте было не менее 70%,особенно после таких матчей,как с крысами а то шесть лет светит)

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

13.12.2012 20:20

№ 216021

мне нравился позитиффф пермского радио советских времён...про спорт.
команда Перми участвовала в г. Стерлитомак в зональных чемпионатах зоны Урал по городкам...участвовало 10 команд...пермяки заняли почётное СЕДЬМОЕ место...

boo Пермь

13.12.2012 20:21

№ 216022

Закроет гест на день два)и все не будет никаких высеров)

Бугард ГНОБ

13.12.2012 20:35

№ 216023

Как надо давать позитивную информацию.
Учитесь у советских журналистов.
Картер и Брежнев соревновались в забеге на сто метров.
Картер прибежал первым.
Инфо от США:Картер победил Брежнева.
Инфо от ТАСС: Брежнев прибежал вторым, а Картер пришёл предпоследним.

Бугард (ГНОБ)

13.12.2012 19:04

№ 216009

Только что добрался до дома, большое спасибо ВСЕМ за поздравления!))

5 комментариев

Holott Красно-Черный экзистенциализм

13.12.2012 19:26

№ 216012

Присоединяюсь к поздравлениям!

andreyperm КБА, Пермь

13.12.2012 20:02

№ 216016

Илюха, от всей души поздравляю!!!
Завтра накатим...

Алексей67 Краснокамск

13.12.2012 20:10

№ 216018

Илья, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Полковник Пермь Великая™

14.12.2012 09:35

№ 216087

)))Поздравляю.

Zah Душанбе

14.12.2012 10:55

№ 216111

Присоединяюсь к поздравлениям

snnore (Стерлетомаг)

13.12.2012 19:00

№ 216008

«Здесь вам не рады». 23 легионера, которым стоит покинуть чемпионат России в ближайшее время
http://sportdialog.ru/mainarticles/56661-zdes-vam-ne-rady-23-legionera-kotorym-stoit-pokinut-chemionat-rossii-v-blizhaishe

1 комментарий

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

13.12.2012 19:10

№ 216011

перебрался в Башкортостан...жЫв, курилка...ждёмс в Перми

newsvrperm (Perm)

13.12.2012 16:57

№ 215986

Образован оргкомитет по созданию объединенного чемпионата СНГ по футболу, который разработает концепцию проведения такого турнира, об этом 13 декабря объявил на пресс-конференции в РИА «Новости» президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин. С идеей создания чемпионата СНГ ранее выступил Алексей Миллер — глава ОАО «Газпром», генерального спонсора футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург). Идея, в частности, была поддержана руководством ПФК ЦСКА (Москва), ФК «Анжи» (Махачкала), а президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин заявил, что РФПЛ возьмет на себя проработку проекта по созданию единого чемпионата стран СНГ.

http://www.kommersant.ru/news/2089329

21 комментарий

Дмитрий Вячеславович 1/6.

13.12.2012 17:02

№ 215987

При чем тут РФПЛ и почему Прядкин прогнулся?

newsvrperm Perm

13.12.2012 17:04

№ 215990

Потому, что "с идеей создания чемпионата СНГ ранее выступил Алексей Миллер — глава ОАО «Газпром», генерального спонсора футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург). Идея, в частности, была поддержана руководством ПФК ЦСКА (Москва), ФК «Анжи» (Махачкала), а президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин заявил, что РФПЛ возьмет на себя проработку проекта по созданию единого чемпионата стран СНГ".

zalman Пермь

13.12.2012 17:06

№ 215991

newsvrperm, а зачем ты в комментах тоже самое пишешь

Мишка_из_Перми Пермь

13.12.2012 17:09

№ 215992

Чемпионат СССР реанимируют?

newsvrperm Perm

13.12.2012 17:17

№ 215993

zalman...а за тем, что задавший мне вопрос Дмитрий Вячеславович не увидел, видимо, смысл в самом тексте сообщения.

newsvrperm Perm

13.12.2012 17:19

№ 215994

Мишка из Перми. Пожалуй, нет. Предположу, что это новый геополитический Чемпионат, который призван собрать славянские народы в одно целое...

newsvrperm Perm

13.12.2012 17:25

№ 215995

В конце концов, ведь не известно, что они к 2018 году придумают с Регламентом. Сделают так, что можно будет собрать команду мечту СНГ и именно она сыграет за РФ на первенстве мира...? К тому же, на мой взгляд, существует масса вариантов создания двух параллельных первенств - РФПЛ и Чемпионата СНГ(в котором будут играть, скажем, по три лучшие команды из чемпионатов-участников Первенства СНГ).

сапёр75 пермь

13.12.2012 17:32

№ 215996

Это не оргкомитет,это шайка-банда какая то.

newsvrperm Perm

13.12.2012 17:34

№ 215997

сапёр 75...зачем же так резко?:)) Они о вашем будущем пекутся)))

сапёр75 пермь

13.12.2012 17:43

№ 215998

Они уже не знают о чём подумать...

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

13.12.2012 18:24

№ 216001

тогда ахачкала останется без домашних матчей...Ливер туда не едет, подумали киевские динамовцы и шахтёры из Донецка...а мы чем хужее???

Алкофрибас Усть-Шалашная

13.12.2012 18:27

№ 216002

Мне вот интересно,чисто умозрительно,а если зинит и там нагнут,где будет следующая остановка?

alx3d краснОЧЕРный 25+

13.12.2012 18:38

№ 216003

Вот интересно, а в остальном футбольном СНГ вообще в курсе, что сегодня какой-то сходняк был, что-то обсуждали, делали какие-то заявления?

сапёр75 пермь

13.12.2012 18:42

№ 216004


Алкофрибас (Усть-Шалашная)Следущяя остановка Мировой Чемпионат Ленинградской ОБЛАСТИ. (и хер всем а не газ)

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

13.12.2012 18:46

№ 216005

да, и про звенит как бы не забыть...я про ностальгию...
были крутые тёрки между киевским динамо и спартачами...а хде был в это время звенит???

Алкофрибас Усть-Шалашная

13.12.2012 18:52

№ 216007

А зинит в середине 80-ых улетел в союзную первую лигу


П. С. Чемпионат Антарктиды: 30 матчей между фк бомжевик и фк полярник в составе 11 императорских пингвинов.Чемпионом становится фк ...полярник))

Саня Рыжий Пермь

13.12.2012 19:45

№ 216013

И конечно, Прядкин, проигравший Толстых, будет всем рулидь...

Фрэнси Вечный город

13.12.2012 19:47

№ 216014

это снг...честно говоря попа......и дебилы там пусть играют

Фрэнси Вечный город

13.12.2012 19:47

№ 216015

чемпионат России форевл!!!

vodnik Пермь

14.12.2012 06:44

№ 216052

имхо это политическое решение - пропихивают его, чтобы показать как окуительно идёт процесс интеграции стран СНГ

ДМ 59

14.12.2012 08:06

№ 216066

создается пох. какой проект,главное создается.Утверждается,защищается и наступает сладкие времена финансиравания. Бабло правит всем

Flame (Пермь)

13.12.2012 16:57

№ 215985

http://www.sports.ru/photogallery/145359481.html?photo_id=145362535#145362583
Может попробовать Сыча хоть арендовать? А вдруг прорвёт?

5 комментариев

alx3d краснОЧЕРный 25+

13.12.2012 17:02

№ 215988

Сыч мёртвый совсем. Даже страшно представить что будет, если его ещё и прорвет вдобавок.

DIMA93 Чусовой

13.12.2012 17:02

№ 215989

10 минут его игры стоит 10 штук долларов, оно нам надо?))

serg03 Краснокамск

13.12.2012 17:54

№ 215999

Пусть Омский Газмяс его арендует))

Tevez59 Пермь

13.12.2012 18:23

№ 216000

легче Прудникова у него контракт с кубанью закончился.. наверно в мордовию уйдет или аланию

geff (КБА)

13.12.2012 22:12

№ 216039

И пусть идет

Tevez59 (Пермь)

13.12.2012 15:23

№ 215971

Предраг Мийич то живой? ни слуху ни духу..

9 комментариев

o0o0o0o0 Osa

13.12.2012 15:27

№ 215973

Сейчас проверил даже в составе команды не записан... ПРОПАЛ!

alx3d краснОЧЕРный 25+

13.12.2012 15:30

№ 215974

Чо панику подняли? А глаза поднять, посмотреть? )

o0o0o0o0 Osa

13.12.2012 15:32

№ 215975

alx3d, ЧТо за троллинг? поконкретней, пжлст

гор 71 Perm

13.12.2012 15:33

№ 215978

Где заставачко вверху чьи лица мы видим?))

o0o0o0o0 Osa

13.12.2012 15:33

№ 215979

:D
Не не не, всё же по теме, есть знающие люди куда этот человек подевался?

geff (КБА)

13.12.2012 16:10

№ 215982

если глаза поднять, то там Лео)

Denimon Пермь

13.12.2012 16:18

№ 215984

Да ладно вам....вдруг весной при РХ расскроется)))) ну вдруг, просто вдруг..верю!))))

geff (КБА)

13.12.2012 22:13

№ 216041

Он уже свое забил на сборах

Angel84 Верим в Рустема

14.12.2012 06:56

№ 216054

Мийича втихую на органы пустили?

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

13.12.2012 15:07

№ 215967

А заметьте, в каментах относительно высера Радимова нас в основном поддерживают. Ну или Зенит гнобят. И то, и то радует.
http://www.sports.ru/football/145419649.html?comments=1#comments
Такими темпами я начну симпатизировать Спартаку. Чтотвориццато....

8 комментариев

дед Щукарь Краснодар, но пермяк, коренной!

13.12.2012 15:13

№ 215968

А в чём прикол? Почему надо падать на мясо?

alx3d краснОЧЕРный 25+

13.12.2012 15:22

№ 215969

Очень надёжный источник. Инфа 100%. У Владислава банальный спермотоксикоз.
http://www.dni.ru/showbiz/2012/11/6/243144.html

Denimon Пермь

13.12.2012 15:32

№ 215976

Да че его слушать? Е*ать бомжей

гор 71 Perm

13.12.2012 15:33

№ 215977

Так понимаю со съё..м Сережи Фу похерена сама идея кодекса чести? Ну это так, стеб по поводу КЧ, а по существу: будучи офмордой клупа, вправе ли та морда делать такие заявления?

val71 perm

13.12.2012 15:42

№ 215980

Это не заявление,а именно то,как это назвал Шнапс.

Flame Пермь

13.12.2012 16:08

№ 215981

А радимов не охренел ли случайно? Ему что ли судить, кому стоит вылетать???

Denimon Пермь

13.12.2012 16:10

№ 215983

Flame (Пермь) радюша бомж...а бомжи как всем известно давно ох**нели.

Мишка_из_Перми Пермь

14.12.2012 10:31

№ 216106

Баннер бы нарисовали про Радимова и к.

гор 71 (Perm)

13.12.2012 14:55

№ 215965

СЗОТ.
Походу Портвейн про Петю первого прав))
http://www.youtube.com/watch?v=ezaZfTEBLFE&feature=player_embedded

дед Щукарь (Краснодар, но пермяк, коренной!)

13.12.2012 14:52

№ 215964

Всё началось! И что с того, что продают из молодёжки? Хорошо хоть так, что основа цела.

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

13.12.2012 13:44

№ 215942

6 комментариев

Tevez59 Пермь

13.12.2012 13:54

№ 215943

alx3d краснОЧЕРный 25+

13.12.2012 14:00

№ 215944

Вот они. Вестники грядущего очередного пришествия гришы15 )

Tevez59 Пермь

13.12.2012 14:03

№ 215946

гриша лучше всех ищет..я таких людей вообще найти не мог

geff (КБА)

13.12.2012 14:04

№ 215947

alx3d краснОЧЕРный 25+

13.12.2012 14:06

№ 215949

Тевез, порой даже могло показаться, что это не он их ищет, а они сами находят его.

Tevez59 Пермь

13.12.2012 14:08

№ 215950

alx3d, только плюсую, вернее сказать нельзя

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

13.12.2012 11:36

№ 215906

Эх, зря считаю Гаращенкова... Блажич и Кнежевич тоже неплохи...

6 комментариев

geff (КБА)

13.12.2012 12:21

№ 215922

Йося ваще то центр. А где Сикимич?

Эдин Словенский Ocher

13.12.2012 12:22

№ 215925

В России все специалисты. Только матчасть ленятся учить.

Angel84 Верим в Рустема

13.12.2012 12:43

№ 215934

Кнежевич какой год его продают (по моему он в Амкаре с 2010 года, а продают его с конца сезона 2010 года) и ни кто не покупает, при этом некоторые пишут, а чо продавать он же супер игрок! Так то если бы игрок был хотя бы среднего уровня давно бы купили, его уровень это Казахстан.

Эдин Словенский Ocher

13.12.2012 13:30

№ 215940

Так вот. Лучше бы учили..чем любимым своим делом занимались.)

Фрэнси Вечный город

13.12.2012 14:03

№ 215945

Геращенков то хороший игрок!!!!что за ерунда?почему не оставили?

Эдин Словенский Ocher

13.12.2012 14:06

№ 215948

Украина забирает перспективных...Только вот сгинет в лесах закарпатья как Илюша.. (

Kopcap (Пермь)

13.12.2012 11:14

№ 215891

http://fc-amkar.org/news/?id=27672

Обещанные новости об отпуске команды, инфа по трансферам и т.д.

18 комментариев

Эдин Словенский Ocher

13.12.2012 11:19

№ 215892

Считаю Гаращенков не раскрыт РХ. Оч перспективная замена Захе.

val71 perm

13.12.2012 11:21

№ 215894

Действующие контракты это канеч карашо,но в наше время действующие контракты безоговорочно проигрывают действующим купюрам.

geff (КБА)

13.12.2012 11:26

№ 215897

Напрягает слово "почти"

Komar Пермь - город Амкара!

13.12.2012 11:30

№ 215899

А кто из молодежки привлечен к сборам?

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

13.12.2012 11:32

№ 215902

Минусы: "почти" очень сильно напрягает. Причём речь может идти о Николе. Гаращенков тоже считаю мог бы со временем занять место в составе. Ему бы агрессии добавить. И почему Блажич, а не Мийич?
Плюсы: Карелиса нет в списке прокажённых!!!!

alxxxx водка - зло!

13.12.2012 11:32

№ 215903

Как это потерь не предполагается? А Дмитрий Алексеевич, что не потеря?

Ozz ГКЧП

13.12.2012 11:37

№ 215907

"вратарь Андрей Данилов, защитники Махмаднаим Шарифи и украинец Сергей Гаращенков" Украинец это что за позиция такая?:)

Калита Пермь

13.12.2012 11:39

№ 215908

Гаращенкова очень жаль!!!...

Kopcap Пермь

13.12.2012 11:39

№ 215909

"Почти" относится к Попову.

zalman Пермь

13.12.2012 12:03

№ 215916

что кстати с Поповым за непонятки то?(

Amkar1105 Пермь

13.12.2012 12:22

№ 215923

Эх Гаращенкова зря отпустили,Блажич к этому всё и шло,Кнежевича зря отпустили надо было дать ещё шанс,опять же потвердилась традиция если игрок Амкара уходит в аренду он как правило оттуда не возвращается в Амкар.

geff (КБА)

13.12.2012 12:22

№ 215924

чо за непонятки, где Сикимич?)

Эдин Словенский Ocher

13.12.2012 12:24

№ 215927

До сих пор порядок не навели в команде..Менеджмент тупит...Опять ищут очередного начальника прессухи..А Юнузовича так и нет.

geff (КБА)

13.12.2012 12:31

№ 215929

Говорил я Марко, что №6 в Амкаре непрушный. Не поверил...

Эдин Словенский Ocher

13.12.2012 12:32

№ 215931

а прушный у нас какой намба?

alx3d краснОЧЕРный 25+

13.12.2012 12:38

№ 215933

29

geff (КБА)

13.12.2012 14:15

№ 215952

А этого Эдин Словенский (Ocher)я тебе не скажу)))

Эдин Словенский Ocher

13.12.2012 14:24

№ 215960

Но телефо не звонил. Так карту завода и не узнал шпион.

Punkfornia (Пермь)

13.12.2012 11:08

№ 215889

Вопрос знатокам:
где в Перми можно приобрести свитер сборной России по хоккею? Заранее благодарен.

6 комментариев

Полковник Пермь Великая™

13.12.2012 11:23

№ 215896

Гринвич на компросе, подвал.
Если конечно остался там магазин!

Простор Пермь

13.12.2012 11:44

№ 215912

надо бабушку попросить, она свяжет))

geff (КБА)

13.12.2012 12:21

№ 215921

уточнять нада чью бабушку

Эдин Словенский Ocher

13.12.2012 12:29

№ 215928

geff ((КБА))
так ему не бубушку нада..ему свитер сборной России. Потом только бабушку.

Мишка_из_Перми Пермь

13.12.2012 12:33

№ 215932

портниху чтоли?

Beks АМП

13.12.2012 14:41

№ 215962

Гринвич есть, и подвал есть и форма там тоже есть)))

Kopcap (Пермь)

13.12.2012 10:36

№ 215877

http://fc-amkar.org/news/?id=27671

Желающие есть?)))

18 комментариев

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

13.12.2012 10:43

№ 215880

хочу портвейна или антца, чтобы мало не показалось креатива...
навряд ли они захотят конешно.

Aids Пермь

13.12.2012 10:45

№ 215883

гыы, если Портвейн попадет в правление клуба, то думаю первым делом у нас появится тренер-негр ))) И денежные штрафы за всякие провинности останутся в памяти игроков как сладкая малина )))

alx3d краснОЧЕРный 25+

13.12.2012 10:54

№ 215884

Аутсорсеров рассматривают? ))

alxxxx водка - зло!

13.12.2012 10:56

№ 215885

требования? служебные обязанности? жалованье?

Эдин Словенский Ocher

13.12.2012 11:06

№ 215888

Начни с момента..Почему ушел предыдущий.

Antz Пермь

13.12.2012 11:32

№ 215901

Жалование? Служебные обязанности? Требования?

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

13.12.2012 11:33

№ 215904

Жалование?

palmei_ros Пермь

13.12.2012 11:34

№ 215905

Поучаствовать, что ли..?

mariott 16+

13.12.2012 11:57

№ 215915

А куда прежний руководитель делся? Он только вроде более менее наладил связи с общественностью, на небывалый ранее уровень открытости

ДМ 59

13.12.2012 12:07

№ 215918

прежний на трансфер , может на органы

geff (КБА)

13.12.2012 12:24

№ 215926

читается по разному ПиАр и Пе-А

Мишка_из_Перми Пермь

13.12.2012 13:04

№ 215937

всем кандидатам удачи!

mutabor Пермь

13.12.2012 13:14

№ 215939

Портвейн, вы, как всегда, правильно определяете приоритеты!

geff (КБА)

13.12.2012 14:14

№ 215951

Чугайнов и некоторые другие специалисты получили лицензии PRO
http://www.sports.ru/football/145407086.html
Во как!

palmei_ros Пермь

13.12.2012 14:49

№ 215963

Так эт что значит Чугайнов наш ушел из пиарщиков в тренеры получаецца?

geff (КБА)

13.12.2012 14:55

№ 215966

ага)))

remus Пермь

13.12.2012 15:24

№ 215972

Поддерживаю кандидатуру Палмейроса

Black Dragons Пермь

13.12.2012 23:52

№ 216046

а важен трудовой опыт и трудовое прошлое ИЛИ смелые интересные идеи, нестандартные ходы по продвижению бренда

АмкарФорева (Пермь)

13.12.2012 10:02

№ 215873

Толерантность торжествует.
http://teh-nomad.livejournal.com/1618473.html

5 комментариев

palmei_ros Пермь

13.12.2012 10:25

№ 215876

А писюльки у негритянок розовые внутри - я как-то обратил внимание в детстве, и меня этот факт весьма удивил

Aids Пермь

13.12.2012 10:43

№ 215881

Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула ноги.-гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую.. десятую.. потом резко бьет по столу рукой-ВСЁ, РЕШЕНО!- что решено? .. доктор?- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

13.12.2012 10:44

№ 215882

палмейрос, ты в каком гето провел детство?)

palmei_ros Пермь

13.12.2012 11:30

№ 215900

Отец Федор, Камчатка, город П-Камчатский-50 (Щас Вилючинск называецца). А в 6 или 7 классе один пацан притараканил в школу журнал, а там в том числе была негритянка с розовой писюлькой
Так что те, кто пишет всякие 18+ на экране оченно ошибаются, утверждая, что в сссре не было виртуального секса.
Я даж стишок написал

Кто-то хочет, но не может
Кто-то может, но не в кайф!
Я целую между ножек
Ты - мой виртуальный рай!

Carter the unstoppable sex machine Пермь

13.12.2012 13:11

№ 215938

Порш каен болельшика Амкара

geff ((КБА))

13.12.2012 09:30

№ 215863

7 комментариев

palmei_ros Пермь

13.12.2012 09:57

№ 215869

Мне понравилось название команды - Мордовский "Саранск" (сеноссоломили!)

remus Пермь

13.12.2012 10:40

№ 215878

А мне подпись к фото - ... борется за мяч с игроком Петербургского "Зенита" Сергея Семака

koro Пермь

13.12.2012 10:57

№ 215886

Исправили... Сергеем Семака!!!!!!!

Эдин Словенский Ocher

13.12.2012 11:13

№ 215890

В настоящее время определяющий игрок в команде. Наиболее классный. Его некоторый спад тут же сказался и на команде.

geff (КБА)

13.12.2012 11:29

№ 215898

Это про Семака?

Эдин Словенский Ocher

13.12.2012 11:40

№ 215910

Это про Хузина.

ANN Лёвшино

13.12.2012 19:08

№ 216010

А мне тут понравилось )))
"на полу с естественным травяным покрытием"

Автор походу с похмелья или в футболе 0

URRAL (Пермь)

13.12.2012 08:19

№ 215847

Сегодня собирется международная комиссия по вопросу создания чемпионата СНГ! На ваш взгляд, наш родной клуб потянет (в экономическом плане) данный чемпионат или нет?)

8 комментариев

alx3d краснОЧЕРный 25+

13.12.2012 08:31

№ 215853

Зачем нам тянуть этот СодрНезГосГаз? Больше некому что ли?

ДМ 59

13.12.2012 08:34

№ 215854

Нас туда звали? С учетом,что там еще пожелают быть более 10 клубов с СНГ,которым не откажут,то нас не звали
У них все равно ничего не получится,если даж получится запустить сей проект,он через
2-3 года себя исчерпает.
Два чемпионата,русский и хохлядский стоят особняком,остальной шлаг с СНГ будет тянуть всех вниз зрелищно,качественно,материально.Может в Таджикистонома и будет интерес посмотреть на клубы России и Украины а обратного интереса вряд ли будет.

Antz Пермь

13.12.2012 08:40

№ 215855

Нас рать

geff (КБА)

13.12.2012 09:20

№ 215862

Нас орда)

palmei_ros Пермь

13.12.2012 09:58

№ 215870

Мы заявимся в чемпионат Бразилии - будем с "Палмейрасом" играть!

Полковник Пермь Великая™

13.12.2012 10:05

№ 215874

Не, было бы неплохо сделать 16 клубов РФ, против 16 из СНГ) разделить на 2 конференции! Но лучше, объединитить Чемп с хохлами! СНГ нам не вывезти!

Aids Пермь

13.12.2012 10:42

№ 215879

Мне, как болельщику и патриоту своей родины, ваще в х№й не впилось смотреть на всякие казахские "Акжайыки", армянские "Гандзасары" и прочую шалупень. Может посмотрел бы на хохляцкие клубы, типа "Шахтера", но при условии, что их во все щели драть будет Амкарушка, а не бомжи со свинотами и прочей нечистью. А при нынешнем финансировании нашего клуба вероятность такого события составляет 0,00001%.
Так шта, как было сказано выше, нас рать!

Creator Пермь

13.12.2012 11:00

№ 215887

URRAL, при чём тут мы? Чемп СНГ и создаётся, чтобы не играть ни с нами, ни с прочими провинциалами ))

serg03 (Краснокамск)

13.12.2012 07:32

№ 215834

Пожелаю «Амкару» вылететь из премьер-лиги
http://www.rusteam.permian.ru/news_2012_4/2012_12_13_05.html#01
Что Буланову пожелаем?Большие ветвистые рога и толстый член в его зад))

11 комментариев

PaulAS Пермь

13.12.2012 07:43

№ 215837

А чего ему такое Амкар сделал? Прям даже придумать не могу

PVJU Пермь

13.12.2012 07:49

№ 215840

Нехорошее новогоднее пожелание. Амкар видно ему поперек горла встал? Скорее Зенита в ПЛ в будущем году не будет, чем Амкарушки!

timoha0307 Пермь - Нагорный

13.12.2012 07:51

№ 215841

Он просто нас боится!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

13.12.2012 07:52

№ 215843

Я так думаю, што наши игроки, узнав об этом, должны умереть на поле, но вынести Зенит в одну калитку.

alxxxx водка - зло!

13.12.2012 08:22

№ 215848

Зенит выносить не надо. Нужно поберечь силы для более ответственных игр с принципиальными противниками.

serg03 Краснокамск

13.12.2012 08:25

№ 215851

alxxxx,подписать от РХ и НТ забыл))

АмкарФорева Пермь

13.12.2012 10:01

№ 215872

Видимо петарда в заднице мешает мыслительному процессу.

Полковник Пермь Великая™

13.12.2012 10:11

№ 215875

Его Севастополь давно ждет,а он все угомониться не может!
Представляю, как они не станут чемпионами в этом сезоне!
Спалетти будет петь: "Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт!".
p.s. с Зенитом последняя игра дома, их нужно выигрывать!

PaulAS Пермь

13.12.2012 11:23

№ 215895

Портвейн, это типа, Амкар - единственная команда, проигравшая Анжи, и сам Бомжевик их буквально вынес с поляны петровского, так надо логику этого мегафункционера от футбола понимать?

Простор Пермь

13.12.2012 11:47

№ 215913

Радимов уже давно прячется в облаке и пережидает нападение инопланетян, а ещё грибочков поест и лигу галактики с Зенитом выиграет.

Эдин Словенский Ocher

13.12.2012 14:25

№ 215961

Топит он за АМКАР..За Ваню переживает..Вот только от жены гасится..)