Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
"Президент «Краснодара» Сергей Галицкий: Подозреваю свою команду в «нечестном» матче с «Крыльями»
http://www.sovsport.ru/news/text-item/575833
http://www.newizv.ru/society/2012-12-12/174490-vse-budet-horosho.html
мониторят гест...(Всё будет хорошо)
з.ы. так то как вариант...
Сборная России проиграла сборной Португалии в отборочном матче со счётом 0-4...
ну, и что...не 0 же 7...
Руки-ноги на месте...ну, и что же, что голова в кювете... зато спички купил)))))))
команда Перми участвовала в г. Стерлитомак в зональных чемпионатах зоны Урал по городкам...участвовало 10 команд...пермяки заняли почётное СЕДЬМОЕ место...
http://sportdialog.ru/mainarticles/56661-zdes-vam-ne-rady-23-legionera-kotorym-stoit-pokinut-chemionat-rossii-v-blizhaishe
http://www.kommersant.ru/news/2089329
Алкофрибас (Усть-Шалашная)Следущяя остановка Мировой Чемпионат Ленинградской ОБЛАСТИ. (и хер всем а не газ)
были крутые тёрки между киевским динамо и спартачами...а хде был в это время звенит???
П. С. Чемпионат Антарктиды: 30 матчей между фк бомжевик и фк полярник в составе 11 императорских пингвинов.Чемпионом становится фк ...полярник))
Может попробовать Сыча хоть арендовать? А вдруг прорвёт?
http://www.sports.ru/football/145419649.html?comments=1#comments
Такими темпами я начну симпатизировать Спартаку. Чтотвориццато....
http://www.dni.ru/showbiz/2012/11/6/243144.html
Походу Портвейн про Петю первого прав))
http://www.youtube.com/watch?v=ezaZfTEBLFE&feature=player_embedded
Плюсы: Карелиса нет в списке прокажённых!!!!
http://www.sports.ru/football/145407086.html
Во как!
http://teh-nomad.livejournal.com/1618473.html
Так что те, кто пишет всякие 18+ на экране оченно ошибаются, утверждая, что в сссре не было виртуального секса.
Я даж стишок написал
Кто-то хочет, но не может
Кто-то может, но не в кайф!
Я целую между ножек
Ты - мой виртуальный рай!
У них все равно ничего не получится,если даж получится запустить сей проект,он через
2-3 года себя исчерпает.
Два чемпионата,русский и хохлядский стоят особняком,остальной шлаг с СНГ будет тянуть всех вниз зрелищно,качественно,материально.Может в Таджикистонома и будет интерес посмотреть на клубы России и Украины а обратного интереса вряд ли будет.
Так шта, как было сказано выше, нас рать!
http://www.rusteam.permian.ru/news_2012_4/2012_12_13_05.html#01
Что Буланову пожелаем?Большие ветвистые рога и толстый член в его зад))
Представляю, как они не станут чемпионами в этом сезоне!
Спалетти будет петь: "Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт!".
p.s. с Зенитом последняя игра дома, их нужно выигрывать!
andreyperm (КБА, Пермь)
13.12.2012 21:25
№ 216026