Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
4 посетителя (0 пользователей и 4 гостя)
Поиск по гостевой книге:

serg03 (Краснокамск)

13.12.2012 06:23

№ 215812

Илья,Бугард с днюхой тебя.Всех благ конечно!!!

26 комментариев

seRRzh

13.12.2012 06:37

№ 215813

С днем рождения!

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

13.12.2012 06:37

№ 215814

Илья, с ДР тебя, уважаемый)

Алексей Мальцев Пермь

13.12.2012 06:48

№ 215817

С Днем Рождения! Здоровья и счастья!

гор 71 Perm

13.12.2012 06:59

№ 215819

Илья с Днем рождения!!!

Мамай Александровск

13.12.2012 06:59

№ 215820

С Днём Рождения!Удачи!

Nemez Пермь

13.12.2012 07:06

№ 215822

С днём рождения!

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

13.12.2012 07:10

№ 215824

с днем варенья!

geff (КБА)

13.12.2012 07:16

№ 215826

Илья, с днем рождения! И всего, всего, всего...)

Antz Пермь

13.12.2012 07:31

№ 215833

С днем рождения, Илья!

Grad69 Пермь

13.12.2012 07:36

№ 215835

С Днём рождения!!!

Komar Пермь - город Амкара!

13.12.2012 07:45

№ 215838

Илья, С Днем Рождения!
Желаю позитива во всем и всегда!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

13.12.2012 07:51

№ 215842

Мои поздравления! Штоп никто о результативных снах не писал на гесте )))

alxxxx водка - зло!

13.12.2012 08:13

№ 215846

Илья, очень сильно тебя поздравляю!

Beks АМП

13.12.2012 08:22

№ 215849

С Днюхой!

Гайва Пермь

13.12.2012 08:24

№ 215850

С Днем Рождения!!!

alx3d краснОЧЕРный 25+

13.12.2012 08:27

№ 215852

С днем рождения!

ДМ 59

13.12.2012 08:54

№ 215856

Илья!!!С Днем рождения !!! Всех благ,держи краба,друг)

Makarka Пермь

13.12.2012 09:02

№ 215857

Илья, с Днем рождения! Пусть сбываются все твои желания и наши пожелания!

mutabor Пермь

13.12.2012 09:07

№ 215858

С Днем рождения, Илья!
Успехов и достижений! Счастья, гармонии, благополучия!

Радистка Кэт Пермь

13.12.2012 09:16

№ 215861

Илья, от всей души поздравляю тебя с великолепным и важным праздником, с Днем твоего Рождения! От всего сердца желаю тебе, чтобы ты оставался всегда таким же самым отважным мужчиной, самым сильным, мужественным и душевным! Пусть тебе все и всегда удается с особой легкостью, которая никому больше не свойственна!
Я желаю тебе прожить жизнь только так, как хочешь ты сам! Желаю огромной, беззаветной любви, ведь это и есть счастье! Успеха тебе и удачи во всем! Пусть сбудутся твои мечты и желания! С Днем Рождения!

Мишка_из_Перми Пермь

13.12.2012 09:45

№ 215864

С днюхой (она же ДыРа, кто не понял - День Рождения)

palmei_ros Пермь

13.12.2012 09:49

№ 215866

Илья, с Днем Рождения!!!
Мишка...! Ну ты Ё!
Илюха, да ну его!
Еще раз с Днюхой!!

alxxxx водка - зло!

13.12.2012 11:44

№ 215911

огромную дыру не надо, пусть поуже будет)

clippers Мы никому ничего не должны(с)

13.12.2012 12:49

№ 215936

С днем рождения

BLADE18 Пермь

13.12.2012 13:34

№ 215941

C Днем Рождения!

GRADUS Пермь

13.12.2012 15:22

№ 215970

С Днем рождения!!!
Здоровья!!!

гор 71 (Perm)

12.12.2012 22:44

№ 215798

Что-то я догадываюсь про чьё это детство))

Юный футболист приходит домой после очередной игры и рассказывает отцу:
- Папа, у меня сегодня был лучший матч в моей жизни, представляешь, я забил целых 3 гола!
- Молодец, сынок! И с каким счетом в итоге закончился матч?
- Мы проиграли 1:2.

3 комментария

гор 71 Perm

12.12.2012 22:46

№ 215799

Западники, на крайнем матче ничего такого не было?))
На футболе чётко слышно как мяч в третий раз попадает в перекладину. Тренер, хватаясь за голову: "Бля! Ё... в РОТ!"
Комментатор: "С тренерской скамейки слышно, как тренер недоволен судьбой".

Grad69 Пермь

13.12.2012 00:45

№ 215811

Можно чуть-чуть не в тему, но тоже про футбол...

Учительница на уроке спрашивает:
- Дети, расскажите, кем работают ваши папы.
Леночка:
- У меня папа работает в банке, у него много важных знакомых, даже президент России.
Вася:
- А у меня папа работает в крупной строительной фирме, он спроектировал много красивых зданий.
Вовочка:
- А мой папа танцует стриптиз в гей-клубе!
Учительница, смутившись, прекратила опрос, а на перемене отвела Вовочку в сторону и тихонько спрашивает:
- Вовочка, у тебя правда отец работает там, где ты сказал?
- Мариванна, ну как же я перед всем классом могу признаться, что мой папа - тренер сборной России по футболу?!... ))

geff (КБА)

13.12.2012 07:17

№ 215827

Бугард не успевал синхронно переводить)

Полковник (Пермь Великая™ )

12.12.2012 22:18

№ 215796

Поезд Пермь - Москва отменяется с середины января(((

5 комментариев

KARP

12.12.2012 23:34

№ 215804

Они бы там цены ещё выше делали - он бы вообще пустой ходил. Сколько на нём ездил только плацкартные видел полные, а купейный вагон полупустой, СВ вообще два - три купе заняты, сервис так себе. Единственно чем этот поезд полезен - на него практически всегда билеты есть.

гор 71 Perm

13.12.2012 07:01

№ 215821

Петр Первый вот в голландии разные посылал активно учится народ ремеслам разным, из черни в том числе))

vodnik Пермь

13.12.2012 07:20

№ 215829

шо теперь, опять малахит добывать пойдём?))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

13.12.2012 07:54

№ 215844

Новость с воодушевлением восприняли компании S7, Аэрофлот и Трансаэро

Мишка_из_Перми Пермь

13.12.2012 09:46

№ 215865

есть и подешевле ....

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

12.12.2012 21:33

№ 215791

до весны - на гесте каждый день четверг...

5 комментариев

Алкофрибас Усть-Шалашная

12.12.2012 22:52

№ 215800

Други согестники,уважайте мировую художественную литературу, не пишите стихов;)

mutabor Пермь

12.12.2012 23:48

№ 215807

Пишите прозу?

Алкофрибас Усть-Шалашная

13.12.2012 00:13

№ 215809

Беллетристикой тоже увлекаться не стоит)

geff (КБА)

13.12.2012 07:18

№ 215828

Докладные завтра приниматься будут, лучше в СКВ)

Простор Пермь

13.12.2012 07:58

№ 215845

А теперь стихи))))

Я Вас кохав. Вогонь цього кохання
В душі моїй і досі ще не згас.
Але дарма: палкі мої бажання
Нехай ніколи не турбують Вас.
Я Вас кохав мовчазно, без надії,
Від ревнощів страждав та сумував…
Я Вас кохав так відданно – мов мрію.
Дай боже ж Вам, щоб інший так кохав!

Гайва (Пермь)

12.12.2012 21:27

№ 215788

На ночь; крокодилица укладывает спать дочку, поёт колыбельную:
— Ты натура утончённая, папа твой в посольстве служит дипломатом. . .

Мишка_из_Перми (Пермь)

12.12.2012 21:21

№ 215787

из ВК.сом...
Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что. Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу. Прошлым летом был я на даче, ну, и хуе-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, ебать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут. Потом я собирал куски этих скрипачей и ебарей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти. Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Хуле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Хуле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняетмужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках...

надеюсь, вы себя узнали?

8 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

12.12.2012 21:32

№ 215790

К счастью себя - нет. Мне в отличие от таких товарищей и в голову не придёт учить орудовать ножом 11-летнюю племянницу

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

12.12.2012 21:50

№ 215792

Посадили в зоопарке медведя и бегемота в клетки напротив.
Медведь целый день на бегемота смотрит (вылупившись) и
молчит. Под вечер бегемот не выдержал:
- Миша! Чевой-то ты на меня так пристально смотришь?
Мне как-то даже неудобно!
- До вот смотрю я на тебя и думаю: Твоим бы ебаль**ком
да медку бы хряпнуть!(с)

mutabor Пермь

12.12.2012 22:14

№ 215795

НЕ УЗНАЮ! Мне наверно повезло, ибо исповедую принципы любимой песенки Трезвенника, вокруг меня много НАСТОЯЩИХ и мужчин и женщин. И здесь, на гостевой и в клубе их много.
А быдла по обе стороны гендерных баррикад хватает - чего на него равняться?!

Flame Пермь

12.12.2012 23:40

№ 215805

Не узнаю. Поскольку вообще не являюсь сторонником феминно-маскулинной теории. Если девушка косит под парня (т.н. "пацанка") это ещё не делает её парнем.
Да я не знаю все те вещи, что приведены в списке, начиная с ношения ножа и заканчивая вождением машины, и что я уже не мужчина?
И если честно, меня уже бесят эти в...ны по поводу того, что я "должен, ибо мужик" и чего "не должен, ибо мужик". Как говорит одна моя знакомая: "Что я должен записано в Налоговом кодексе, чего я не должен записано в Уголовном кодексе, а остальное моё собственное дело".

Эдин Словенский Ocher

12.12.2012 23:44

№ 215806

mutabor (Пермь)смотря какая ось координат и где точка отчета
Сергей..))))))

mutabor Пермь

12.12.2012 23:54

№ 215808

Ось - я сама: могу принять человека какой он есть - моё, нет - ну, значит, ни работать, ни жить с этими людьми я не стану. А стереотипы о "настоящих" у всех свои и много тормозящих развитие.

mutabor Пермь

13.12.2012 09:11

№ 215859

Портвейн, вы - лучший!

ial2009 Пермь

13.12.2012 18:49

№ 216006

Кроме Эдин Словенский (Ocher), все себя узнали. Вот и стебаются. Понимают - стремнинько как- то выглядят. А Мишка_из_Перми хороший пост подметил - жизненный.

Spy-ball (Perm)

12.12.2012 21:01

№ 215781

- Анекдот:
Идёт матч "АМКАРА".
- "Заработал" Сергей Волков ( "СВ8" ) штрафной.
К мячу подходит Жора Пеев ( "ГП7" ).
Разбег, бьёт по мячу - мимо ворот... "Вот, бл***, опять промахнулся !"
- Вновь "СВ8" создал штрафной.
На удар выдвинулся Костя Васильев.
Разбег, "выстрел" - мимо ворот... "Вот, бл***, опять промахнулся !"
- Судья: "Не нужно произносить таких бранных слов, сыны мои !
Иначе Господь услышит их и жестоко покарает вас !"
- Опять "CB8" принудил соперника к штрафу.
Решил взять всё в свои ноги.
Разбег, УДАР - мимо ворот... "Вот, бл***, опять промахнулся !"
- Разверзаются небеса и молнией убивает судью !
- Громовой голос с небес: "Вот, бл***, опять промахнулся !"

- 1-класснику дали 1оо рублей:"1oo рублей ! Я богат!"
- 6-класснику дали 1oo рублей:"О, 1oo рублей. Хоть на футбик схожу".
- 11-класснику дали 1oo рублей:"Фу, 1oo рублей. Разве это деньги ?"
- Студенту-фану дали 1оо рублей:"1oo рублей ! Я богат !"
- Футболисту дали 1оо рублей:"Вы чо ! В натуре на "Stella Artois" не хватает !"

2 комментария

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

12.12.2012 21:15

№ 215785

а чо ужо наступило?

boo Пермь

13.12.2012 00:40

№ 215810

Волков резко номер поменял после промахов товарищей))

Spy-ball (Perm)

12.12.2012 18:10

№ 215756

Впереди у 5/6 напряжённый график ! ;-)
- 20 декабря 2012 — подготовка к "концу света"
- 21 декабря 2012 — начало "конца света"
- 22 декабря 2012 — официальное празднование "конца света"
- 23 декабря 2012 — конец "конца света"
- 24 декабря 2012 — отдых после "конца света"
- 25 - 31 декабря 2012 — 1 и 2 января - новогодние утренники, корпоративы, ёлки ===>
перманентный НОВЫЙ ГОД ! ...
- 3 января 2013 — "конец света" по старому стилю. )
- 4 - 7 января - отходняк от "конца света".

18 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

12.12.2012 18:12

№ 215757

а для 1/6 геста что предложишь?

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

12.12.2012 18:14

№ 215759

Спай, 5\6 знает об этом графике уже с сентября, наверное

DIMA93 Чусовой

12.12.2012 18:22

№ 215760

И кто же интересно будет символом конца света ?
Дедушка Апокалипсис и внучка Катастрофочка))

Мишка_из_Перми Пермь

12.12.2012 18:30

№ 215762

Дима93, Мама-анархия, папа-стакан портвейна (С)гр.Кино

Spy-ball Perm

12.12.2012 18:41

№ 215764

- В Мексике поступили в продажу специальные наборы для желающих во всеоружии встретить "конец света" - якобы запланированный по календарю майя на 21 декабря нынешнего года. Наборы называются "На всякий случай". В набор входят спички; спец. нож, открывающий банки и позволяющий бороться с зомби; шоколад; блокнот для записей воспоминаний и разведения костра - при необходимости; литровая бутылка воды; а также бутылка анисового ликера, который производится на полуострове Юкатан и считается напитком самих майя.
- В Чили опрос населения показал, что ~25% граждан намерены 21 декабря под тем или иным предлогом не пойти на работу. При этом 50% из них хотят честно признаться работодателям, что слишком суеверны для работы в такой день, а ~ 30% - попросить выплатить в декабре им зарплату авансом - до наступления "конца света".
http://www.newsru.com/world/dec2012/mayasays.html

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

12.12.2012 19:38

№ 215771

Спай, а ты затарился водочкой???
В пятёрочке акция - Беленькая идёт по 139 руб.

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

12.12.2012 19:55

№ 215773

игроки амкара рады накауне праздника

DIMA93 Чусовой

12.12.2012 20:01

№ 215774

Алкофрибас Усть-Шалашная

12.12.2012 20:20

№ 215776

Спай,профессиональный праздник,непосредственно относящийся к "концу света", забыл упомянуть.22 декабря День Энергетика

Spy-ball Perm

12.12.2012 20:35

№ 215779

- Исповедь Шнапса от 4.0I ( ещё о вреде алкоголя ):
"Я ( бухой ) 3 января в 5.oo пошёл с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка.
Пока бухал - потерял собаку !
Обегал все дворы, протрезвел и замёрз, горло застудил - ОРАЛ.
Пока орал, был послан 10 раз проснувшимся народом.
У меня в телефоне есть собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявления с фото. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу в 6.оо, был послан туда же, но потом договорился, пошёл к нему, мы сверстали объявление и распечатали зо штук.
Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, ещё поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, ещё бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобильный, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой...
Без ног приползаю к дому, а пёс сидит в квартире перед дверью с глазами аки блюдца.
Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл"...

Эдин Словенский Ocher

12.12.2012 20:51

№ 215780

20 декабря День Рождения!
21 День Рождения!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

12.12.2012 21:09

№ 215783

Для примера, Спай, надо выбрать кого-то другого
а) очень редко пью дома
б) не пью один. Ну по крайней мере флягами так точно.
в) почти не люблю собак

Spy-ball Perm

12.12.2012 21:15

№ 215784

КвазиШнапс наверняка так НЕ считает. )

mutabor Пермь

12.12.2012 21:20

№ 215786

Василий,"почти не люблю собак" это как реплика Ильи Лагутенко в Дне радио?
Конец света по старому стилю готова занять собой, ибо есть более существенный повод для праздника))). Цитировать "День радио" к этому поводу не стану ;).

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

12.12.2012 21:29

№ 215789

КвазиШнапс точно так же не пьёт дома, один и только разве что чуть больше начинает любить собак )

Маш, не знаю ничего про День радио и реплику Лагутенко. Про конец света занять собой поподробнее )))

mutabor Пермь

12.12.2012 22:35

№ 215797

Вася, 0.28.33 - реплика Лагутенко (здесь к примеру: http://onlainfilm.ucoz.ua/load/den_radio_smotret_onlajn/4-1-0-2486).

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

12.12.2012 22:54

№ 215801

Всё равно не понял. Он там поёт свою очередную, начисто лишённую хотя бы намёка на смысл, песню.

mutabor Пермь

12.12.2012 23:02

№ 215802

"Я, конечно, мало, что знаю о редких животных... Но вот соседка моя по лестничной клетке, вот она - редкая с..." Прямо просится пунктом г) или в развитие пункта в)!

Amkar1105 (Пермь)

12.12.2012 17:49

№ 215750

20 российских тренеров получили лицензию УЕФА PRO
В Москве в Доме футбола прошла защита дипломных работ соискателей лицензии УЕФА PRO Академии тренерского мастерства РФС. Защите диплома предшествовали семь учебных сессий, проходивших в том числе в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в апреле нынешнего года и в Донецке во время чемпионата Европы.

В состав экзаменационной комиссии Академии вошли Никита Симонян, Андрей Лексаков, Вячеслав Варюшин, Михаил Гершкович, Николай Писарев, Михаил Полишкис, Андрей Власов. По результатам прошедшего в манеже столичного "Спартака" в Сокольниках практического экзамена и состоявшейся в Доме футбола дипломной защиты лицензию УЕФА PRO получили: Александр Алфёров, Василий Баскаков, Валерий Бурлаченко, Владимир Волчек, Владимир Газзаев, Александр Григорян, Дмитрий Гунько, Хазрет Дышеков, Роберт Евдокимов, Владимир Казаков, Владимир Маминов, Евгений Перевертайло, Сергей Передня, Александр Саитов, Владимир Федотов, Александр Цыганков, Игорь Черний, Игорь Чугайнов, Владимир Щербак. Чуть ранее экзамены успешно сдал Сергей Кирьяков.http://www.championat.com/football/news-1398081-20-rossijskikh-trenerov-poluchili-licenziju-uefa-pro.html

6 комментариев

Grad69 Пермь

12.12.2012 17:56

№ 215753

А наш-то чо?

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

12.12.2012 17:57

№ 215754

богатый выбор )))

з.ы. так то её надо периодически подтверждать.

Denimon Пермь

12.12.2012 17:59

№ 215755

А наш только на следующий набор обучающих....говорил как-то в интервью.

Мишка_из_Перми Пермь

12.12.2012 18:28

№ 215761

Увидим РХ в списке. не переживайте.

Antz Пермь

12.12.2012 19:12

№ 215766

Прочитав "Казаков", подумал сначала на Ильюшу и чуть не вывернуло

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

12.12.2012 19:53

№ 215772

гунько против перевертайло.
лобановский против бескова.

Azeton (Пермь)

12.12.2012 17:43

№ 215747

Неее.... А я не понял - куда девался наш кумир - Солдевилья????

3 комментария

vodnik Пермь

12.12.2012 19:14

№ 215767

нифига ты поспал)))

Amkar1105 Пермь

12.12.2012 19:28

№ 215769

За Караваку из Сегунды Б играет.

Tevez59 Пермь

12.12.2012 23:25

№ 215803

val71 (perm)

12.12.2012 17:42

№ 215746

Чет вспомнил я промеж делов своих сегодняшних как все мы радовались победному голу Амкара на последних секундах матча в Черкизово с Локо. Даже видео щас посмотрел. Я соседей тогда распугал. Футболисты устроили аж кучу малу...Кто бы тогда знал что будет дальше...Да уж... Но это так-память хочет запоминать только хорошее.

geff ((КБА))

12.12.2012 16:34

№ 215740

Судя по главной в Клубе еще не решили в отпуске команда или все уволены за халатное отношение к служебным обязанностям)

5 комментариев

Матроскин (КРОХОЛЯ) Пермь

12.12.2012 17:29

№ 215744

вот-вот лучше пусть скорее второе)

Гайва Пермь

12.12.2012 17:31

№ 215745

В прогуле все. А мож у кого отгулы были)

Spy-ball Perm

12.12.2012 17:43

№ 215748

Весной играть и бить по воротам без ласт на ногах !
Недопустимый график для "АМКАРА":
- зимняя спячка;
- весенний авитаминоз;
- летний пофигизм;
- осенняя депрессия.

Гайва Пермь

12.12.2012 20:21

№ 215778

Думаешь так в ластах из Майями и прилетят.

Spy-ball Perm

12.12.2012 21:07

№ 215782

Гайва, сколько игр в ластах играли, к Майами готовились.

geff ((КБА))

12.12.2012 16:08

№ 215739

Анекдоты от Уткина про Бубнова ttp://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/398701.html

4 комментария

78denis 5/6

12.12.2012 16:38

№ 215741

Не открывается.

love2score Москва-Пермь

12.12.2012 17:20

№ 215742

Да там ничё особенного.

78denis 5/6

12.12.2012 18:13

№ 215758

Сам нашел, бред птицина, как впрочем и всегда.

Spy-ball Perm

12.12.2012 20:21

№ 215777

- Вась, а мы богаты душевно ? !
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны...

DDperm67 (PERM)

12.12.2012 15:52

№ 215736

Плохо голосовали за Захария, не стал он лучшим игроком команды, только второе место:
http://www.dayperm.ru/node/50072

Матроскин (КРОХОЛЯ) (Пермь)

12.12.2012 15:23

№ 215732

извините,пирожки!)))
http://www.youtube.com/watch?v=CiHmXnuHPoM

1 комментарий

DIMA93 Чусовой

12.12.2012 15:27

№ 215733

Ух ты, уже +100500 на гесте вещает)))

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

12.12.2012 14:32

№ 215722

http://lenta.ru/news/2012/12/12/bestplayer/
Тренеры клубов премьер-лиги выбрали лучшего футболиста года

Guess who?

Ну в общем, понятно. Но почему Акинфеев на четвёртом месте - ума не приложу. Он-то чего сделал?

5 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

12.12.2012 14:56

№ 215727

Да сразу скажу, это к сожалению не Карелис

geff (КБА)

12.12.2012 15:06

№ 215728

пролетел Карелис значит)

boo Пермь

12.12.2012 15:16

№ 215730

Даже в 10 нет, точно все куплено.

geff (КБА)

12.12.2012 15:58

№ 215738

Греция в шоке)

Алкофрибас Усть-Шалашная

12.12.2012 20:08

№ 215775

Вот что значит продуманный самопиар)

гор 71 (Perm)

12.12.2012 14:00

№ 215717

СГО с Днём рождения!!!
Спасибо Вам!

13 комментариев

PaulAS Пермь

12.12.2012 14:13

№ 215719

С Днём Рожденья! И, действительно, большое спасибо!

Antz Пермь

12.12.2012 14:21

№ 215720

C ghfplybrjv? Cthutq Uhbujhmtdbx!

Гайва Пермь

12.12.2012 14:32

№ 215723

С Днем Рождения!!!

Komar Пермь - город Амкара!

12.12.2012 14:32

№ 215724

С Днем Рождения, Сергей Григорьевич!
Спасибо огромное, за всё, что вы сделали для любимого клуба!
Желаю Вам успехов и здоровья много, много!

clippers Мы никому ничего не должны(с)

12.12.2012 15:15

№ 215729

С Днем рождения, спасибо за Ваш труд !!!

ДМ 59

12.12.2012 15:44

№ 215735

С Днем рождения Сергей Григорьевич.Удачного первого льда и вообще

Amkar1105 Пермь

12.12.2012 17:23

№ 215743

С Днём рождения!!!

val71 perm

12.12.2012 17:45

№ 215749

Я сначала подумал что Гора опять поздравляют.) Первая мысль была с чем на этот раз?) Вчера с днем гор,неужто думаю и сегодня у него какой либо праздник! )))

Саня Рыжий Пермь

12.12.2012 19:11

№ 215765

А не вернуть ли его в команду?

vodnik Пермь

12.12.2012 19:18

№ 215768

здоровья и всего наилучшего!

nelidi Пермь

12.12.2012 19:31

№ 215770

С Днём рождения!!!

mutabor Пермь

12.12.2012 21:59

№ 215793

С Днем рождения! Счастья много и разного.

palmei_ros Пермь

13.12.2012 09:55

№ 215868

Блин, бошку сломал с СГО! Оборин ведь!!!
С Днем Рождения, Сергей Григорьевич!!!

ДМ (59)

12.12.2012 13:34

№ 215716

«При этом хочу, чтобы мы все
отчетливо понимали: ближайший сезон
будет решающим и, может быть,
даже переломными не только для Амкара,,
но практически для всей РФПЛ,
которая вступает в эпоху
кардинальных перемен, а может быть,
даже потрясений», — сказал Путин. мне и Федеральному собранию

1 комментарий

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

12.12.2012 14:39

№ 215725

а мне он ничегошеньки не сказал(

Дон Хенаро (Сонора)

12.12.2012 13:07

№ 215715

СЗОТ

Ситар играл...
Джордж Харрисон,который очень любит деньги,
Послушал мантры и заторчал,
Купил билет на пароход и уехал в Дели,
И в ушах его все время ситар играл.
Кто на нем играл? Чей это ситар?
На ситаре играл сам Рави Шанкар.
Он сидел в позе лотоса на спине у слона с ситаром в руках.
Ситар играл.
Джордж Харрисон купил пар двадцать бус.
Джордж Харрисон сказал:"Я буду жить, любя".
А потом он сказал:"Гуд бай", и ушел в себя.
Ситар играл. (c)

http://www.forbes.ru/news/230794-umer-korol-sitara-i-drug-beatles-ravi-shankar

Amkar1105 (Пермь)

12.12.2012 11:10

№ 215709

Сергей Нарубин — лидер сезона не только по количеству сейвов, но и по оценкам среди голкиперов. Он практически не допускает ошибок, а партнёры довольно часто позволяют ему демонстрировать своё мастерство. В минувшем туре, несмотря на то что "Амкар" проиграл, к Нарубину нет вопросов – он был надёжен, но не имел шансов спасти команду в моментах с автоголом Черенчикова и ударом в упор Елисеева. http://www.championat.com/football/article-146263-krishito-i-movsisjanlidery-sezona-po-ocenkam.html

3 комментария

PaulAS Пермь

12.12.2012 14:09

№ 215718

Автогол Вани нужно и на Серёгу расписывать - ему следовало так наорать, что Ваня должен был просто упасть замертво. Однако, недокрикнул.

geff (КБА)

12.12.2012 14:31

№ 215721

чо сразу Серега, у Вани шапка плотная была, хрен докричишься)

PaulAS Пермь

12.12.2012 15:18

№ 215731

Значит снежком должен был запулить