Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Я желаю тебе прожить жизнь только так, как хочешь ты сам! Желаю огромной, беззаветной любви, ведь это и есть счастье! Успеха тебе и удачи во всем! Пусть сбудутся твои мечты и желания! С Днем Рождения!
Юный футболист приходит домой после очередной игры и рассказывает отцу:
- Папа, у меня сегодня был лучший матч в моей жизни, представляешь, я забил целых 3 гола!
- Молодец, сынок! И с каким счетом в итоге закончился матч?
- Мы проиграли 1:2.
На футболе чётко слышно как мяч в третий раз попадает в перекладину. Тренер, хватаясь за голову: "Бля! Ё... в РОТ!"
Комментатор: "С тренерской скамейки слышно, как тренер недоволен судьбой".
Учительница на уроке спрашивает:
- Дети, расскажите, кем работают ваши папы.
Леночка:
- У меня папа работает в банке, у него много важных знакомых, даже президент России.
Вася:
- А у меня папа работает в крупной строительной фирме, он спроектировал много красивых зданий.
Вовочка:
- А мой папа танцует стриптиз в гей-клубе!
Учительница, смутившись, прекратила опрос, а на перемене отвела Вовочку в сторону и тихонько спрашивает:
- Вовочка, у тебя правда отец работает там, где ты сказал?
- Мариванна, ну как же я перед всем классом могу признаться, что мой папа - тренер сборной России по футболу?!... ))
Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что. Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу. Прошлым летом был я на даче, ну, и хуе-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, ебать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут. Потом я собирал куски этих скрипачей и ебарей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти. Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Хуле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Хуле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняетмужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках...
надеюсь, вы себя узнали?
Медведь целый день на бегемота смотрит (вылупившись) и
молчит. Под вечер бегемот не выдержал:
- Миша! Чевой-то ты на меня так пристально смотришь?
Мне как-то даже неудобно!
- До вот смотрю я на тебя и думаю: Твоим бы ебаль**ком
да медку бы хряпнуть!(с)
А быдла по обе стороны гендерных баррикад хватает - чего на него равняться?!
Да я не знаю все те вещи, что приведены в списке, начиная с ношения ножа и заканчивая вождением машины, и что я уже не мужчина?
И если честно, меня уже бесят эти в...ны по поводу того, что я "должен, ибо мужик" и чего "не должен, ибо мужик". Как говорит одна моя знакомая: "Что я должен записано в Налоговом кодексе, чего я не должен записано в Уголовном кодексе, а остальное моё собственное дело".
Идёт матч "АМКАРА".
- "Заработал" Сергей Волков ( "СВ8" ) штрафной.
К мячу подходит Жора Пеев ( "ГП7" ).
Разбег, бьёт по мячу - мимо ворот... "Вот, бл***, опять промахнулся !"
- Вновь "СВ8" создал штрафной.
На удар выдвинулся Костя Васильев.
Разбег, "выстрел" - мимо ворот... "Вот, бл***, опять промахнулся !"
- Судья: "Не нужно произносить таких бранных слов, сыны мои !
Иначе Господь услышит их и жестоко покарает вас !"
- Опять "CB8" принудил соперника к штрафу.
Решил взять всё в свои ноги.
Разбег, УДАР - мимо ворот... "Вот, бл***, опять промахнулся !"
- Разверзаются небеса и молнией убивает судью !
- Громовой голос с небес: "Вот, бл***, опять промахнулся !"
- 1-класснику дали 1оо рублей:"1oo рублей ! Я богат!"
- 6-класснику дали 1oo рублей:"О, 1oo рублей. Хоть на футбик схожу".
- 11-класснику дали 1oo рублей:"Фу, 1oo рублей. Разве это деньги ?"
- Студенту-фану дали 1оо рублей:"1oo рублей ! Я богат !"
- Футболисту дали 1оо рублей:"Вы чо ! В натуре на "Stella Artois" не хватает !"
- 20 декабря 2012 — подготовка к "концу света"
- 21 декабря 2012 — начало "конца света"
- 22 декабря 2012 — официальное празднование "конца света"
- 23 декабря 2012 — конец "конца света"
- 24 декабря 2012 — отдых после "конца света"
- 25 - 31 декабря 2012 — 1 и 2 января - новогодние утренники, корпоративы, ёлки ===>
перманентный НОВЫЙ ГОД ! ...
- 3 января 2013 — "конец света" по старому стилю. )
- 4 - 7 января - отходняк от "конца света".
- В Чили опрос населения показал, что ~25% граждан намерены 21 декабря под тем или иным предлогом не пойти на работу. При этом 50% из них хотят честно признаться работодателям, что слишком суеверны для работы в такой день, а ~ 30% - попросить выплатить в декабре им зарплату авансом - до наступления "конца света".
http://www.newsru.com/world/dec2012/mayasays.html
"Я ( бухой ) 3 января в 5.oo пошёл с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка.
Пока бухал - потерял собаку !
Обегал все дворы, протрезвел и замёрз, горло застудил - ОРАЛ.
Пока орал, был послан 10 раз проснувшимся народом.
У меня в телефоне есть собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявления с фото. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу в 6.оо, был послан туда же, но потом договорился, пошёл к нему, мы сверстали объявление и распечатали зо штук.
Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, ещё поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, ещё бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобильный, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой...
Без ног приползаю к дому, а пёс сидит в квартире перед дверью с глазами аки блюдца.
Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл"...
а) очень редко пью дома
б) не пью один. Ну по крайней мере флягами так точно.
в) почти не люблю собак
Конец света по старому стилю готова занять собой, ибо есть более существенный повод для праздника))). Цитировать "День радио" к этому поводу не стану ;).
Маш, не знаю ничего про День радио и реплику Лагутенко. Про конец света занять собой поподробнее )))
В Москве в Доме футбола прошла защита дипломных работ соискателей лицензии УЕФА PRO Академии тренерского мастерства РФС. Защите диплома предшествовали семь учебных сессий, проходивших в том числе в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в апреле нынешнего года и в Донецке во время чемпионата Европы.
В состав экзаменационной комиссии Академии вошли Никита Симонян, Андрей Лексаков, Вячеслав Варюшин, Михаил Гершкович, Николай Писарев, Михаил Полишкис, Андрей Власов. По результатам прошедшего в манеже столичного "Спартака" в Сокольниках практического экзамена и состоявшейся в Доме футбола дипломной защиты лицензию УЕФА PRO получили: Александр Алфёров, Василий Баскаков, Валерий Бурлаченко, Владимир Волчек, Владимир Газзаев, Александр Григорян, Дмитрий Гунько, Хазрет Дышеков, Роберт Евдокимов, Владимир Казаков, Владимир Маминов, Евгений Перевертайло, Сергей Передня, Александр Саитов, Владимир Федотов, Александр Цыганков, Игорь Черний, Игорь Чугайнов, Владимир Щербак. Чуть ранее экзамены успешно сдал Сергей Кирьяков.http://www.championat.com/football/news-1398081-20-rossijskikh-trenerov-poluchili-licenziju-uefa-pro.html
Недопустимый график для "АМКАРА":
- зимняя спячка;
- весенний авитаминоз;
- летний пофигизм;
- осенняя депрессия.
http://www.dayperm.ru/node/50072
http://www.youtube.com/watch?v=CiHmXnuHPoM
Тренеры клубов премьер-лиги выбрали лучшего футболиста года
Guess who?
Ну в общем, понятно. Но почему Акинфеев на четвёртом месте - ума не приложу. Он-то чего сделал?
Спасибо огромное, за всё, что вы сделали для любимого клуба!
Желаю Вам успехов и здоровья много, много!
отчетливо понимали: ближайший сезон
будет решающим и, может быть,
даже переломными не только для Амкара,,
но практически для всей РФПЛ,
которая вступает в эпоху
кардинальных перемен, а может быть,
даже потрясений», — сказал Путин. мне и Федеральному собранию
Ситар играл...
Джордж Харрисон,который очень любит деньги,
Послушал мантры и заторчал,
Купил билет на пароход и уехал в Дели,
И в ушах его все время ситар играл.
Кто на нем играл? Чей это ситар?
На ситаре играл сам Рави Шанкар.
Он сидел в позе лотоса на спине у слона с ситаром в руках.
Ситар играл.
Джордж Харрисон купил пар двадцать бус.
Джордж Харрисон сказал:"Я буду жить, любя".
А потом он сказал:"Гуд бай", и ушел в себя.
Ситар играл. (c)
http://www.forbes.ru/news/230794-umer-korol-sitara-i-drug-beatles-ravi-shankar
serg03 (Краснокамск)
13.12.2012 06:23
№ 215812