Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://instagram.com/p/TICFYJRwlj/
Я то думаю, чо это все так косятся на меня. На работе, на улице, в транспорте. Уже лет 8. Оказывается у меня рожа пермская. )
И про спорт, и есть повод сцаными тряпками покидаться ))))
Про обсужденное ниже - ушла команда в отпуск, ну и пусть отдыхают. Наотдыхаются- с них и спрос будет. Иногда стоит менять вид деятельности. Полезно, тык скыть...
http://fotki.yandex.ru/users/dr-vedrovod/view/734527/?page=1
P.S. В пятницу сам всё расскажет...
Уж извинят меня Ув.вышеперечисленные тов. ,но самобанство,это какое то самоебанство.
Трезвенник гад,еще этот,кошачий тож))) ,замутил тут а сейчас заполоняет гест стихоплетством и колобками различными))
Удивилась Красная Шапочка. Но еще больше удивился Кураньи в шапке-невидимке.
Так Леша Попов созывал футболистов и народы на футбол 8 декабря
- Серега-Трезвенник наконец-то мне предложение сделал!!!!
- И как это было? Наверное роскошно?
- Нет. Очень скромно. Он сказал мне: "Пора нам заканчивать с нашей дружбой".
Или вы и впрямь кому-то чего-то предложили и дали срок на обдумывание?)))
На приеме терапевта.
Пациент:
- Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник.
Терапевт:
- По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.
Самый приятный момент 2012 года
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?225883
http://livetv.ru/lenta/46636__karpin_o_bespredele_v_kazani_oficialno_uvedomili_v_pismennoy_forme_delegata_matcha_i_rfpl/
вот чувствуется что не насрать на болельщиков... а у нас что-то не чувствуется((
http://www.championat.com/football/news-1396927-berdyev-ne-javilsja-v-policiju-dlja-dachi-objasnenij-po-agentskim-vyplatam.html
Подался в бега,видимо есть что сказать...
- Что-то дали все. Кроме Миодрага Божовича.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI350355_Aleksandr-Kokorin-Hochu-igrati-v-Barselone
Наверно:"Че, братан, под жопу дали?"
- колобок, блять , седня чо пасха?
- нет
- а чо весь разукрашен, синий?
- да блять, с медведём подрался хули
АмкарФорева (Пермь)
12.12.2012 10:54
№ 215705