Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

АмкарФорева (Пермь)

12.12.2012 10:54

№ 215705

Казань она такая казань)
http://instagram.com/p/TICFYJRwlj/

2 комментария

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

12.12.2012 11:00

№ 215706

Были у меня подозрения...не решался высказать

alx3d краснОЧЕРный 25+

12.12.2012 11:06

№ 215708

Тут вам и Тоттенхэм или сборная Франции )

kalininalexandr (чайковский)

12.12.2012 10:17

№ 215687

А Chery Very разыграли или так и стоит на стадионе?

13 комментариев

ДМ 59

12.12.2012 10:22

№ 215688

может и уехала,но скоро встанет,ибо адцкий китайский автопром,

Эдин Словенский Ocher

12.12.2012 10:24

№ 215689

Это символ памятник надежды

alxxxx водка - зло!

12.12.2012 10:26

№ 215691

Разыграли, вот победитель:
http://www.dayperm.ru/photos/album/623/image/49833

ДМ 59

12.12.2012 10:29

№ 215693

памятник веры,надежды

Эдин Словенский Ocher

12.12.2012 10:31

№ 215695

alxxxx (водка - зло!)
Вот он какой...Корсар?

Kopcap Пермь

12.12.2012 10:38

№ 215698

неа, увы не я))) это вполне реальный человек=) Никаких подстав.

alx3d краснОЧЕРный 25+

12.12.2012 10:38

№ 215699

Эдин Словенский, Корсар похож на Месси. Победитель на Месси не похож. )

Эдин Словенский Ocher

12.12.2012 10:39

№ 215701

Тогда Гарри Поттер похоже. Не пермская рожа.

alx3d краснОЧЕРный 25+

12.12.2012 10:40

№ 215702

Эдин Словенский, что есть "пермская рожа"? )

Эдин Словенский Ocher

12.12.2012 10:44

№ 215703

Вся страна знает. А ты типа не замечаешь.

alx3d краснОЧЕРный 25+

12.12.2012 11:03

№ 215707

Ну если прям вся страна знает, то надо писать так: "знаменитая", "широко известная" или "не нуждающаяся в представлении"...
Я то думаю, чо это все так косятся на меня. На работе, на улице, в транспорте. Уже лет 8. Оказывается у меня рожа пермская. )

Эдин Словенский Ocher

12.12.2012 11:24

№ 215710

Имидж требует жертв.) Жажда ничто; Имидж все!

Мерлин Пермь

12.12.2012 15:37

№ 215734

Попал пацан на налоги ))

CRUSADER (Пермь)

12.12.2012 09:07

№ 215674

Перед уходом в корпоратив (запой по-нашему), новость такая вот про бывшего спортивного функционера: http://59.ru/text/newsline/599030.html

И про спорт, и есть повод сцаными тряпками покидаться ))))

Про обсужденное ниже - ушла команда в отпуск, ну и пусть отдыхают. Наотдыхаются- с них и спрос будет. Иногда стоит менять вид деятельности. Полезно, тык скыть...

Sportgirl-KCO (Пермь)

12.12.2012 09:00

№ 215673

По просьбе ув.тов. vedrovod, который ушёл в вечный самобан, выкладываю его фотки с выезда в Саранск, ибо кроме него этого никто не сделал (в том числе и я. Свои выложу позже):

http://fotki.yandex.ru/users/dr-vedrovod/view/734527/?page=1

P.S. В пятницу сам всё расскажет...

9 комментариев

Aids Пермь

12.12.2012 09:18

№ 215675

http://fotki.yandex.ru/users/dr-vedrovod/view/734516/?page=0
это, типа, 25-й кадр? ))))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

12.12.2012 09:46

№ 215679

Это я чего-то пропустил...как самобан? Встал на скользкий путь Уралбарта?

Kopcap Пермь

12.12.2012 10:02

№ 215684

если ув. тов. ведровод хочет выкладывать фотки, то пусть выкладывает сам. Какие проблемы то? Зачем эти понты с самобаном?

ДМ 59

12.12.2012 10:11

№ 215686

Да,да.Евгений выходи,и URALBART выходи,Сандер.
Уж извинят меня Ув.вышеперечисленные тов. ,но самобанство,это какое то самоебанство.
Трезвенник гад,еще этот,кошачий тож))) ,замутил тут а сейчас заполоняет гест стихоплетством и колобками различными))

alxxxx водка - зло!

12.12.2012 10:25

№ 215690

Очень сильно прошу автобанов вернуться в строй, ибо времена начинаются тревожные, и ваш поступок можно будет расценивать как дезертирство. А по законам военного времени это ВМН.

Creator Пермь

12.12.2012 10:29

№ 215692

Самобан ведровода дал течь. Наверное, китайский ))

Эдин Словенский Ocher

12.12.2012 10:37

№ 215697

Ты кто?
-Я Бансам.Бансам.
-Вернулся чтоль?
-Бан сам..Бан сам!
-А чо злой такой, Бансам?
-Сам Бан.

geff (КБА)

12.12.2012 12:27

№ 215713

Это прямой эфир у ВИ)

val71 perm

12.12.2012 15:56

№ 215737

А Сандер вообще то вышел из тени. Не далее как позавчера постил тут.

Grad69 (Пермь)

12.12.2012 07:57

№ 215660

12.12.12
Однако...

10 комментариев

alxxxx водка - зло!

12.12.2012 08:00

№ 215661

хороший повод

Мамай Александровск

12.12.2012 08:10

№ 215662

Да да,надо друга с днюхой поздравить.

Grad69 Пермь

12.12.2012 08:27

№ 215665

Вы правы, Александр!

geff (КБА)

12.12.2012 08:37

№ 215666

последняя такая дата в этом столетии, а может и тысячелетии(

Komar Пермь - город Амкара!

12.12.2012 09:21

№ 215677

Осталось 9 дней.

Мишка_из_Перми Пермь

12.12.2012 09:55

№ 215680

а чо не 20.12.2012 ?

Grad69 Пермь

12.12.2012 09:58

№ 215681

а чо не 12.12.12?

palmei_ros Пермь

12.12.2012 12:18

№ 215711

Жаль 20-го месяца нет... А то б круто - 2020.20.20 могло б!

geff (КБА)

12.12.2012 12:54

№ 215714

а ты подкинь тандему идею

Beks АМП

12.12.2012 22:13

№ 215794

Проводили сегодня хорошего человека в последний путь...пью..тихонько...((((

Antz (Пермь)

12.12.2012 07:11

№ 215655

С днем Конституции, что ли...

п.с. в 1902 году в Перми была зарегистрирована температура -43,8°C

5 комментариев

Левик Пермь

12.12.2012 07:30

№ 215657

господина Баклаенко сто тыщ раз с этим праздником))а то он похоже забыл что есть такая штука как Конституция, а вместе с этим права и свободы человека

Осётр

12.12.2012 08:26

№ 215664

Отменили, сволочи...

alxxxx водка - зло!

12.12.2012 08:38

№ 215668

Баклаенко отменил?

geff (КБА)

12.12.2012 08:39

№ 215670

Вместе с конституцией и правами человека)

d$ Пермь

12.12.2012 10:00

№ 215683

Отмена выходного в этот день - один из элементов стирания из памяти граждан самого факта существования данного Закона.

Мамай (Александровск)

11.12.2012 22:38

№ 215641

Команду в отпуск всё ещё не отпустили что ли? На главной нет.

8 комментариев

Kopcap Пермь

11.12.2012 23:04

№ 215642

в отпуске уже. Инфы пока точной у нас нет. Постараюсь узнать завтра чего и как и будет новость про отпуск и т.д.

geff (КБА)

11.12.2012 23:21

№ 215643

Значит в самоволке)))

mutabor Пермь

11.12.2012 23:49

№ 215644

а за забором самоволочка кружит голову и ждет (с)

ХРом. УУ

12.12.2012 06:54

№ 215649

А за окошком месят смайл мужички мужички

Antz Пермь

12.12.2012 06:57

№ 215650

За воротник - французский чай. Бар-сучки, бар-сучки.

Мамай Александровск

12.12.2012 08:14

№ 215663

СтошаГовназад тиха на пальцах

Простор Пермь

12.12.2012 08:44

№ 215671

закрой за мной дверь, я мухожук.

Aids Пермь

12.12.2012 09:20

№ 215676

А по щекам, хлещет Лоза,
Возбуждаясь на наготу...

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

11.12.2012 20:41

№ 215618

Хватит флуда! Кто чего думает о составе на следующий мачч?

11 комментариев

гор 71 Perm

11.12.2012 20:42

№ 215621

Следущий мачч 14-го, состав у джеффа;-)

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

11.12.2012 20:43

№ 215622

«Амкар-мол»: 61. Опарин. 4. Гаращенков (66. Рябокобыленко, 46). 73. Идову. 34. Кричмар. 20. Белов (70. Козлов, 64). 50. Смирнов. 11. Игнатович (63. Матяш, 46). 45. Придюк (44. Пермяков, 81). 36. Панцырев (51. Гордеев, 73). 71. Гагиты (43. Тюкалов, 46). 60. Шувалов

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

11.12.2012 20:46

№ 215625

Жаль, 14-го не выйду...Перебор жёлтых карточег

Мишка_из_Перми Пермь

11.12.2012 20:48

№ 215627

до следующей игры месяца три...

гор 71 Perm

11.12.2012 21:03

№ 215634

В мае у нас Субботин выходил в составе)

bolya пермь

11.12.2012 21:08

№ 215636

Хороший вопрос. Долго можно обсуждать. Главное - никакого флуда примерно месяца три.

Flame Пермь

11.12.2012 22:10

№ 215640

Боля, ты сам-то в такое веришь? )

Antz Пермь

12.12.2012 07:01

№ 215653

Идет Блажич по лесу. Смотрит, Красная Шапочка оперлась на пень и юбка задрана. Думает Марко "Дай-ка ей засажу"... Разбегается и ка-ак впердолит!
Удивилась Красная Шапочка. Но еще больше удивился Кураньи в шапке-невидимке.

ХРом. УУ

12.12.2012 07:15

№ 215656

-Эй, вставайте!- закричал он в последний раз. - И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам тайм простоять да два продержаться.

Так Леша Попов созывал футболистов и народы на футбол 8 декабря

alxxxx водка - зло!

12.12.2012 07:41

№ 215659

Но никто не понял Алешу, ибо говорил он на казахском языке с татарским акцентом.

geff (КБА)

12.12.2012 08:38

№ 215667

Рустем видимо понял)

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

11.12.2012 19:53

№ 215601

Десять дней.
Веселись и пей...

17 комментариев

Гайва Пермь

11.12.2012 20:09

№ 215604

которые изменили мир?

bolya пермь

11.12.2012 20:19

№ 215606

Встречает девушка свою подругу и рассказывает свежие новости:
- Серега-Трезвенник наконец-то мне предложение сделал!!!!
- И как это было? Наверное роскошно?
- Нет. Очень скромно. Он сказал мне: "Пора нам заканчивать с нашей дружбой".

mutabor Пермь

11.12.2012 20:25

№ 215610

Сергей, а вы на чего намекаете? На то, о чем нельзя говорить?
Или вы и впрямь кому-то чего-то предложили и дали срок на обдумывание?)))

Гайва Пермь

11.12.2012 20:27

№ 215611



На приеме терапевта.
Пациент:
- Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник.
Терапевт:
- По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

11.12.2012 20:28

№ 215613

и каждый думал о своём (с)

ДМ 59

11.12.2012 20:36

№ 215617

Трезвенник готовится к концу света,пошел обратный ответ

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

11.12.2012 20:41

№ 215620

соль, мука, спички, свечи, сахар, консервы...водка

bolya пермь

11.12.2012 20:45

№ 215624

Вода еще нужна двухнедельный запас и документы. Плохо инструктирован. Но ведь "даже октябрятам понятно, что через две недели вода кончится".))))))

Мишка_из_Перми Пермь

11.12.2012 20:47

№ 215626

Серега плохо экипирован.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

11.12.2012 20:48

№ 215628

Нужны: удобное кресло, накрытый стол, водка, табак, компания друзей и падшие женщины. Впрочем перед лицом конца света возможно все женщины будут в категории падших.

Мамай Александровск

11.12.2012 20:56

№ 215630

Самое главное забыли.Лишь бы инет до конца существовал)

mutabor Пермь

11.12.2012 21:20

№ 215638

БредЬте с нами, бредЬте как мы, бредЬте лучше нас!

Мишка_из_Перми Пермь

12.12.2012 00:13

№ 215645

надо будет отправить всех к специалисту узкого профиля...

mutabor Пермь

12.12.2012 00:25

№ 215646

Начинать в таких случаях лучше с себя!

ХРом. УУ

12.12.2012 06:59

№ 215651

Только решил: всё! завяжу!
а с платформы говорят: позняк метатца

geff (КБА)

12.12.2012 08:38

№ 215669

ст. Банная гора)

Эдин Словенский Ocher

12.12.2012 10:30

№ 215694

.....И немедленно выпил.)

Дмитрий Вячеславович (1/6.)

11.12.2012 18:43

№ 215588

Сегодня ДР у великого комментатора, актера, теннисиста.

5 комментариев

serg03 Краснокамск

11.12.2012 19:09

№ 215590

Озерова старшее поколение помнит.....

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

11.12.2012 19:26

№ 215594

Орлову далеко до него...

Гайва Пермь

11.12.2012 19:30

№ 215597

Гусеву тоже

kuzen Пермь

11.12.2012 19:51

№ 215600

Сравнения даже некорректны

Мамай Александровск

11.12.2012 20:57

№ 215631

С салабонства его помню.., не превзойден.

alxxxx (водка - зло!)

11.12.2012 15:38

№ 215555

Сегодня международный день гор. гор 71, с праздником!

36 комментариев

Antz Пермь

11.12.2012 15:50

№ 215559

С праздником!

гор 71 Perm

11.12.2012 15:51

№ 215560

Вот уж нежданно как. Спасибо))

geff (КБА)

11.12.2012 15:56

№ 215561

Гор у нас единственный джигит)

Гайва Пермь

11.12.2012 15:59

№ 215564

Еще детей гор надо подключить)

Мишка_из_Перми Пермь

11.12.2012 16:16

№ 215567

Урал тоже надо поздравить.

DIMA93 Чусовой

11.12.2012 16:18

№ 215568

А Банную гору ? )))

Мишка_из_Перми Пермь

11.12.2012 16:30

№ 215570

Дима93 Ну в Перми несколько названий относящихся к горам... например: есть еще и Липовая гора, Нагорный... Ну и еще бальзам Уральское Предгорье

DIMA93 Чусовой

11.12.2012 16:34

№ 215571

Мишка_из_Перми, в курсе, на Липовой сегодня был, там занятия у нас.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

11.12.2012 16:43

№ 215572

городские ГОРки...

Amkar1105 Пермь

11.12.2012 16:46

№ 215573

С праздником!)))

Простор Пермь

11.12.2012 16:48

№ 215574

Нефиг ГОРа поздравлять. Олигарх он.
ГОРсвет, ГОРгаз, ГОРводоканал, etc.)))

Бугард ГНОБ

11.12.2012 17:18

№ 215575

гор по коми-пермяцки печка.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

11.12.2012 17:22

№ 215576

в ГОРнице моей светло...)
Труби ГОРнист - может кто и откликнется.

Гайва Пермь

11.12.2012 17:40

№ 215579

Да будет горсвет сказал электрик и вызвал гордуму.

Гайва Пермь

11.12.2012 17:51

№ 215580

Есть еще такой: Гордон, тоже наверно празднует сегодня, говорит че то.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

11.12.2012 17:56

№ 215581

ГОРный хрусталь...наГОРный хрусталь

NIC Perm

11.12.2012 18:23

№ 215584

сразу видно, межсезонье началось ...

bolya пермь

11.12.2012 19:10

№ 215591

Гайва, я тебе письмо написал. Проверь почту. Есть вопрос бытовой

Гайва Пермь

11.12.2012 19:28

№ 215595

прочитаю на днях, сейчас компьютер не работает, с телефона сижу.

serg03 Краснокамск

11.12.2012 19:43

№ 215598

Поздравляю!!!

Spy-ball Perm

11.12.2012 19:48

№ 215599

Первый на Земле Гор - это был египетский бог такой. )

Гайва Пермь

11.12.2012 19:58

№ 215602

Египетский гор)))

bolya пермь

11.12.2012 20:07

№ 215603

Гайва, у меня на почте не прошло. Не знаю, прочитаешь-ли. Пишет "письмо не доставлено". Если коротко - надо мне Казанку-5 на базе Кабельщик купить с местом весной. Будем на ней гонять. Мотор будет.Думаю Ямаху 40-сильную взять. Надо жалом поводить, как там обстановка на базе. Я тебе все нюансы объясню. Если идею одобряешь - находись. Будет нам лодка всем на лето.

Гайва Пермь

11.12.2012 20:17

№ 215605

Боля, узнаем. Хотя, даже так скажу, места очень дорогие.

Гайва Пермь

11.12.2012 20:22

№ 215607

Но есть варианты.

bolya пермь

11.12.2012 20:23

№ 215609

Цель есть, методы определены. Возможности изыщем к весне.

mutabor Пермь

11.12.2012 20:28

№ 215612

Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал. (ВСВ)

bolya пермь

11.12.2012 20:30

№ 215614

У отца там лет двадцать лодка стояла на нулевом причале. Хочу реинкарнировать водный туризм в своем исполнении. Есть большие планы.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

11.12.2012 20:31

№ 215615

ГОРняк (Учалы)

Гайва Пермь

11.12.2012 20:44

№ 215623

Тоже мечты такие есть, но дорого блин. На ПВХ лодке катаюсь, после того как она сама в багажнике прокатится)))

Мишка_из_Перми Пермь

11.12.2012 20:49

№ 215629

ГОРилка (украинская водка)

andreyperm КБА, Пермь

11.12.2012 20:58

№ 215632

Нагорный хрусталь - жесткая тема. Сандер и Тото-Антон подтвердят)))))

Grad69 Пермь

11.12.2012 21:01

№ 215633

%лять, не пойму, причём здесь АНДРЕЙ ЕгорОВ? ))

Мишка_из_Перми Пермь

11.12.2012 21:04

№ 215635

andreyperm, ты про ГОРный хрусталь?

ПЕРМЬер Пермь

12.12.2012 06:51

№ 215648

Ау, любители отдыха на воде, про меня не забывайте. У меня легенда отечественного судостроения- 2М, Вихрь-30 (заряженый). А... Гора с праздником ;))

гор 71 Perm

12.12.2012 10:32

№ 215696

Плять и ПЕРМЬер повелся))

permparen (Пермь)

11.12.2012 15:18

№ 215552

http://www.youtube.com/watch?v=paNIjNqx-DQ
Самый приятный момент 2012 года

5 комментариев

Amkar1105 Пермь

11.12.2012 15:31

№ 215554

сам приятный момент 2012 года это когда Ребко со штрафного вколотил ЦСКА и когда Наруба взял пенальти Хонды.

АмкарФорева Пермь

11.12.2012 15:57

№ 215562

Ребко? А кто это?.... не непомню.

78denis 5/6

11.12.2012 18:43

№ 215587

кста, а есть ссыль на те моменты с цска ?

Amkar1105 Пермь

11.12.2012 20:22

№ 215608

allianze Пермь

12.12.2012 10:38

№ 215700

78denis зайди в колизей атриум, на фуд корт, сядь у экрана и смотри до тошноты рекламу чери бонус)

гор 71 (Perm)

11.12.2012 14:51

№ 215550

Ну что, межсезонье началось-про колобков будем обсасывать?))

6 комментариев

geff (КБА)

11.12.2012 15:26

№ 215553

PaulAS Пермь

11.12.2012 15:40

№ 215556

Даешь Щипицина на базу!

geff (КБА)

11.12.2012 15:42

№ 215557

Ну можно еще обмусливать)

Гайва Пермь

11.12.2012 15:58

№ 215563

Какие еще персонажи не охваченые остались?

geff (КБА)

11.12.2012 16:00

№ 215565

Иван Семенов, второгодник и второкласник

гор 71 Perm

11.12.2012 18:36

№ 215586

Зато там Гор Оганесян остался, вроде))

Amkar1105 (Пермь)

11.12.2012 12:54

№ 215540

Игорь Сазонов "Пермь Великая" http://vk.com/video-603897_164240725

4 комментария

Antz Пермь

11.12.2012 13:01

№ 215545

операторы рулят

Fata1ity Пермь

11.12.2012 19:20

№ 215592

чего-то я сломан в контакте.... какое-то смс просят... у меня у одного так?

гор 71 Perm

11.12.2012 20:41

№ 215619

Вирусняк.

Левик Пермь

12.12.2012 14:46

№ 215726

ахаха) через контакт эта ссыль открывается вполне корректно. Сами знаете кто не дремлет)) А вот нечего вам провокационные речи слушать))

Бугард (ГНОБ)

11.12.2012 12:41

№ 215534

Быстров перешёл в АНЖИ.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?225883

5 комментариев

Мамай Александровск

11.12.2012 12:54

№ 215539

Прочитал-не понял.Еще раз перечитал-опять не понял.Прочитал досконально по буквам-увидел ,,переход")

alx3d краснОЧЕРный 25+

11.12.2012 12:55

№ 215541

Переходя по ссылке, был на 100% уверен в правдивости заголовка. Ибо Вова - он такой, он может. )

Amkar1105 Пермь

11.12.2012 12:56

№ 215542

сразу понял)

Fata1ity Пермь

11.12.2012 19:22

№ 215593

"..то место, которое мы занимаем, – не место для «Зенита»..."... Место зенита - ДНО!

Эдин Словенский Ocher

12.12.2012 10:50

№ 215704

Место Зенита Турьма.

vodnik (Пермь)

11.12.2012 12:36

№ 215532

После матча с "Рубином" в Казани генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин выступил с официальным заявлением по ситуации с болельщиками, которые не могли попасть на трибуну до и во время первого тайма.
http://livetv.ru/lenta/46636__karpin_o_bespredele_v_kazani_oficialno_uvedomili_v_pismennoy_forme_delegata_matcha_i_rfpl/
вот чувствуется что не насрать на болельщиков... а у нас что-то не чувствуется((

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

11.12.2012 12:43

№ 215535

Хоть нас и взвод в Казани, но мы прошли. А тут - армия красно-белых

сапёр75 (пермь)

11.12.2012 12:12

№ 215524

Бердыев не явился в полицию для дачи объяснений по агентским выплатам.
http://www.championat.com/football/news-1396927-berdyev-ne-javilsja-v-policiju-dlja-dachi-objasnenij-po-agentskim-vyplatam.html

Подался в бега,видимо есть что сказать...

2 комментария

Алкофрибас Усть-Шалашная

11.12.2012 12:39

№ 215533

Подался в бега ,сказать как раз и нечего

гор 71 Perm

11.12.2012 14:58

№ 215551

Подушка безопасности готова
http://www.sports.ru/football/145375698.html

Калита (Пермь)

11.12.2012 11:20

№ 215515

- Кто из тренеров, с которыми вы работали, дал вам больше всего в профессиональном плане?
- Что-то дали все. Кроме Миодрага Божовича.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI350355_Aleksandr-Kokorin-Hochu-igrati-v-Barselone

3 комментария

alx3d краснОЧЕРный 25+

11.12.2012 11:26

№ 215519

Еще бы добавил: "Божович только взял" )

Алкофрибас Усть-Шалашная

11.12.2012 12:35

№ 215531

В Барселону он хочет,ишь чего, ему до Барсы как Роскосмосу до луны

geff (КБА)

11.12.2012 15:43

№ 215558

ну а чо, отпуск, пусть скатается)

Grad69 (Пермь)

11.12.2012 10:23

№ 215507

Катится Колобок по лесу. На встречу попадается глобус:
- Вау, братан! Какие наколки! ))

12 комментариев

Komar Пермь - город Амкара!

11.12.2012 10:32

№ 215508

Интересно, что Колобок скажет, если встретит в лесу футбольный мяч?
Наверно:"Че, братан, под жопу дали?"

ХРом. УУ

11.12.2012 10:54

№ 215509

- а это чо у тебя за палка по хребтине?
- да это меня вштырило!

love2score Москва-Пермь

11.12.2012 11:03

№ 215512

Катится Колобок по лесу. Навстречу попадается глобус:
- Эй, братан!...
- Блять... Говорящее тесто!

ДМ 59

11.12.2012 11:23

№ 215517

Катится Глобус по лесу.
Навстречу попадается Колобок:
-Эй,братан!...
-Блять... Говорящая земля!

alx3d краснОЧЕРный 25+

11.12.2012 11:27

№ 215520

- Б@#ть... Говорящие шары!

ХРом. УУ

11.12.2012 11:45

№ 215521

встречает лиса глобуса:
- колобок, блять , седня чо пасха?
- нет
- а чо весь разукрашен, синий?
- да блять, с медведём подрался хули

Shpundya где игра?

11.12.2012 11:50

№ 215522

Всем бан, за нецензурные слова.

ХРом. УУ

11.12.2012 12:00

№ 215523

идет по лесу обиженный глобус:
- да на %ую я вас всех вертел!

Shpundya где игра?

11.12.2012 12:29

№ 215530

Колобку в пендос датчик засунули, скоро введут, в новостях проскакивало вроде, меньше скандалов будет, да и наконец то нашли всё-таки дырку у колобка.

Мишка_из_Перми Пермь

11.12.2012 12:45

№ 215537

Где дырка у мяча? там куда вдувают?

Гайва Пермь

11.12.2012 18:10

№ 215583

У мяча есть дырка? А если там застрянет нога?

ANN Лёвшино

11.12.2012 19:28

№ 215596

Leopard_Пермь (Пермь)

11.12.2012 10:10

№ 215506

Корсар ёмаё,опять эта шляпа,антивирусник кипишует при входе на сайт,исправляй)

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

11.12.2012 12:28

№ 215529

KIS пищит... трояна учуял... сразу блокирует.