Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Первые фаеры жгли в 1978 году, но не на стадио, а около левого фонтана.
Доставали их через нач. порта Пермь Камского Речного Пароходства ( КРП ).
Фаеры имеют все пароходы, они 2-х цветов: красные и зелёные.
В тумане при расхождении судов с одной стороны борта зажигают зелёный фаер, а с противоположной - красный.
В обычное время подсветка лампами идёт. Посмотрите на речные суда ночью. ;-)
Слепые что ли ?
Жечь фаер на стадио никто и не думал - это бред.
Завтра утром Александр Бубнов,зевая, надиктует последнее о чемпионате России и уснет до весны.Услышите его раньше, знайте: это Бубнов-шатун.
моя плакаль пля )))
- Бахтияроглу - тлрли с минусом, Гюджер - дуойка, Албайрак - трлойка, Мехмет Гювен - кол! 48 процентов брака!... Да и весь Эскишехирспор сыграл на трлойку с минусом.
Этот https://twitter.com/utkin_news ?
или https://twitter.com/radioutkin ?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/picador/397404.html
Точно, ступор.
игорёк опять чудит
- отдовайте пенджак!
Игорю Денисову после Тихонова и Смертина в пятый раз подряд вручон почотный смокинг «Джентльмена года»
"Статья 7. При официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины - без головных уборов."
Малафеев- не мужчина? ))
всяко не за зенит...и не за онжы.
Я сказал: "Капитан, никогда ты не станешь майором" (ВСВ)
Миша: Да, а про свекровь анекдотов существенно меньше, ибо женщины, куда более терпимы, нежели мужчины))).
Она спела про красивую игру "АМКАРА" для "СН42". ;-)
http://ziza.qip.ru/1355116925-konkurs_talantov_vo_francii.html
Это вам не Фрэнси. )
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович высказался на тему достижения аргентинского форварда "Барселоны" Лионеля Месси.
Напомним, аргентинец превзошёл достижение немца Герда Мюллера, который в 1972 году в официальных матчах за "Баварию" и сборную ФРГ забил 85 мячей. На счету Месси, сделавшего дубль в матче против "Бетиса", уже 86 голов.
"Я бы забил 90 голов, если бы судьи дали мне возможность пробить столько пенальти, сколько дают "Барселоне", — цитирует шведского форварда французская пресса.
P.S.
Ибра прав в 2012 году гном (Месси) 14!!!! голов забил с пенальти
В 1975 и 1977 годах Джорджеску выигрывал Золотой бутсу, приз, вручаемый France-Football лучшему бомбардиру европейских первенств. Победу в споре бомбардиров Джорджеску завоёвывал в последних турах национального чемпионата, например в 1977 году, когда он забил 47 голов, 5 мячей он забил в последнем матче чемпионата Румынии.
так что фигня это всё)
ТрезвенNIC, Мерлин, Портвейн, Maxxx, alxxxx, Алкофрибас, mutabor, GusevE, NARUBAEM, NIC, Armavirec, DIMA93, ITALIAN, viktor, )))
Солдевилья зачем-то там.
http://www.sports.ru/photogallery/145343065.html
http://www.rusfootball.info/uploads/posts/2012-12/thumbs/1355081985_tort.jpg
PaulAS (Пермь)
11.12.2012 10:05
№ 215505