Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

PaulAS (Пермь)

11.12.2012 10:05

№ 215505

Господа аксакалы, апологеты и иже с ними, напомните, пожалуйста. Вот когда Амкар в ПД играл, файеры тоже жглись на трибунах? А то память совсем плохой стал - ничо не помню

5 комментариев

vodnik Пермь

11.12.2012 12:23

№ 215528

тогдавешно и слова такого не знали аглицкого...

PaulAS Пермь

11.12.2012 13:22

№ 215547

спасибо, хоть кто-то помнит)

Гайва Пермь

11.12.2012 18:00

№ 215582

Дымовуха ребя эптыть клмнэ

Spy-ball Perm

11.12.2012 18:31

№ 215585

Постил уже здесь ранее.
Первые фаеры жгли в 1978 году, но не на стадио, а около левого фонтана.
Доставали их через нач. порта Пермь Камского Речного Пароходства ( КРП ).
Фаеры имеют все пароходы, они 2-х цветов: красные и зелёные.
В тумане при расхождении судов с одной стороны борта зажигают зелёный фаер, а с противоположной - красный.
В обычное время подсветка лампами идёт. Посмотрите на речные суда ночью. ;-)
Слепые что ли ?
Жечь фаер на стадио никто и не думал - это бред.

Саня Рыжий Пермь

11.12.2012 19:00

№ 215589

Когда Амкар играл в ПД, файеры у нас жгли, немного правда, но бывало.

78denis (5/6)

11.12.2012 09:04

№ 215498

Василий Уткин ‏@radioutkin
Завтра утром Александр Бубнов,зевая, надиктует последнее о чемпионате России и уснет до весны.Услышите его раньше, знайте: это Бубнов-шатун.

моя плакаль пля )))

6 комментариев

Antz Пермь

11.12.2012 09:41

№ 215503

Бубнов в январе:
- Бахтияроглу - тлрли с минусом, Гюджер - дуойка, Албайрак - трлойка, Мехмет Гювен - кол! 48 процентов брака!... Да и весь Эскишехирспор сыграл на трлойку с минусом.

ХРом. УУ

11.12.2012 10:55

№ 215510

почему воняет в коридорах власти нтв-плюс будьто в аду?
знайте: это Вася свинопуз-пердун

Shpundya где игра?

11.12.2012 11:22

№ 215516

Ссылка не рабочая.

78denis 5/6

11.12.2012 12:21

№ 215527

сам найди тогда, не знаю как твиттер ссыли давать правильно, хня получается у мну ))

Мишка_из_Перми Пермь

11.12.2012 12:58

№ 215544

там несколько Васей Уткиных... который из них?
Этот https://twitter.com/utkin_news ?
или https://twitter.com/radioutkin ?

78denis 5/6

11.12.2012 13:30

№ 215548

вторая ссыль

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

11.12.2012 08:43

№ 215494

Сменившие тренера «Крылья Советов» наконец-то получили ощутимую пользу от этой перестановки, выиграв впервые за 11 матчей. В Перми молодая самарская команда отгрузила два безответных мяча «Амкару», который после победы в Черкизово впал в ступор (1 очко в шести последних матчах).
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/picador/397404.html

Точно, ступор.

2 комментария

Эдин Словенский Ocher

11.12.2012 08:55

№ 215497

после АНЖИ

Shpundya где игра?

11.12.2012 11:17

№ 215513

Перед последнем матчем девушка на приёме ставок в БК ввела меня в СТУПОР на пару секунд, ставлю на победу Амкара, а она говорит: "Зачем такая ставка всё-равно ведь проиграют", послушался, поставил на КС и ещё потом добавила: " у нас камеры стоят, штраф оплачивать вы будете за подсказку")))

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

11.12.2012 06:20

№ 215466

7 комментариев

Алкофрибас Усть-Шалашная

11.12.2012 06:36

№ 215468

Эт он пытается удержать в черепной коробке окончательно свихнувшийся моск )

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

11.12.2012 06:57

№ 215469

капитан сборной России...

ХРом. УУ

11.12.2012 07:02

№ 215470

- Ухи! Ухи, ухи!!!
- отдовайте пенджак!
Игорю Денисову после Тихонова и Смертина в пятый раз подряд вручон почотный смокинг «Джентльмена года»

гор 71 Perm

11.12.2012 07:17

№ 215476

пенджак должен быть с большими кармАнами.

Эдин Словенский Ocher

11.12.2012 08:05

№ 215485

мы не северная корея..ну замезли уши..

Creator Пермь

11.12.2012 08:14

№ 215488

О Государственном гимне РФ
"Статья 7. При официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины - без головных уборов."
Малафеев- не мужчина? ))

Мишка_из_Перми Пермь

11.12.2012 09:26

№ 215501

А мы этот гимн слушали с головным убором на голове - холодно, блин.

Дмитрий (Пермь, Ханты-Мансийск)

11.12.2012 01:56

№ 215465

оказывается в Болонье тоже Грин Плаза торчит (не сочтите за рекламу) Удивлен, просматривая Болонья-Лацио...

2 комментария

palmei_ros Пермь

11.12.2012 06:25

№ 215467

Еще в Сарагосе есть

Мишка_из_Перми Пермь

11.12.2012 09:27

№ 215502

Там случаем не оригинал?

ankos ()

10.12.2012 23:23

№ 215463

Да, ребята, журавель мало того, что неграмотный, да ещё других перебивает постоянно, оказывается эта гнида руководитель футбольной части нтв+. Растёт бездарность, как на дрожжах.

2 комментария

Дмитрий Пермь, Ханты-Мансийск

10.12.2012 23:28

№ 215464

А чем он лучше Субботина?

ХРом. УУ

11.12.2012 07:21

№ 215478

журавель это ивашка из дворца пионерв

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

10.12.2012 21:17

№ 215435

Вот за кого болеть? Чувствовать себя замаравшимся в дерьме или всё-таки чувствовать себя замаравшимся в дерьме?

19 комментариев

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

10.12.2012 21:20

№ 215438

смешанные чувства смотреть как тёща на твоём авто летит в пропасть)))

всяко не за зенит...и не за онжы.

kuzen Пермь

10.12.2012 21:35

№ 215441

Но пробомжовский комментарий и здесь достал... Болею против комментов, выходит, за Анжи. Всё-таки у нас спонсор один))

mutabor Пермь

10.12.2012 21:35

№ 215442

И сразу тёща! Хотя... мне сие не грозит: и своей не будет,и сама не стану))).

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

10.12.2012 21:41

№ 215445

низзя же так бесзанчестива весь матч балеть за бомжей...

alxxxx водка - зло!

10.12.2012 21:42

№ 215446

насчет не стану, не зарекайся!

mutabor Пермь

10.12.2012 21:43

№ 215447

Нет же у меня дочерей ;). Даже приемных.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

10.12.2012 21:45

№ 215448

Не зарекайся!

alxxxx водка - зло!

10.12.2012 21:50

№ 215449

я два месяца назад так же говорил.

Мишка_из_Перми Пермь

10.12.2012 21:53

№ 215450

Маша, ты же станешь для невесты сына свекорью?

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

10.12.2012 21:54

№ 215451

Миш, ну с чего золовкой? Золовка - это для жены сестра мужа

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

10.12.2012 21:57

№ 215452

и сказал я ему - дорогой капитан, ни когда ты не будешь майором...

mutabor Пермь

10.12.2012 22:06

№ 215454

Сергей: "...Только в самом конце разговора, я обидел его
Я сказал: "Капитан, никогда ты не станешь майором" (ВСВ)
Миша: Да, а про свекровь анекдотов существенно меньше, ибо женщины, куда более терпимы, нежели мужчины))).

Мишка_из_Перми Пермь

10.12.2012 22:20

№ 215458

Маша, разве у тебя нет дочи?

mutabor Пермь

10.12.2012 22:22

№ 215459

Нет. У меня двое: мальчик и мальчик.

ХРом. УУ

11.12.2012 07:10

№ 215471

Обосрался, так бы и сказал

Grad69 Пермь

11.12.2012 08:45

№ 215496

Волшебная сила искусства, говорите? Ага, щас... Три раза водил тещу в театр — все равно змея. ))

geff (КБА)

11.12.2012 10:04

№ 215504

в террариум надо было вести)

гор 71 Perm

11.12.2012 12:14

№ 215526

В жабу бы правратилась?

Grad69 Пермь

11.12.2012 13:34

№ 215549

- Здравствуйте, 2013 год Змеи: как украшать будете?
- Спасибо, да у меня ещё тёща жива ))

remus (Пермь)

10.12.2012 20:38

№ 215427

Витсель Нахалка

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

10.12.2012 20:21

№ 215425

На слух так не футбол, а какой то восточный базар ...

Spy-ball (Perm)

10.12.2012 20:17

№ 215423

Конкурс талантов во Франции.
Она спела про красивую игру "АМКАРА" для "СН42". ;-)
http://ziza.qip.ru/1355116925-konkurs_talantov_vo_francii.html
Это вам не Фрэнси. )

2 комментария

ХРом. УУ

11.12.2012 07:35

№ 215480

не смотрел, но Френси бащще полюбому

Фрэнси Вечный город

11.12.2012 12:57

№ 215543

ужас....

allianze (Пермь)

10.12.2012 20:06

№ 215420

Оказывается, что решение провести ЗЕНИТУ два матча на холоде без болельщиков было проплачено ГАЗПРОМОМ, что бы жители культурной столицы не мерзли на стадионе в холодные декабрьские дни

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

10.12.2012 21:19

№ 215437

Оказывается, Газпром тут ни при чем.

Amkar1105 (Пермь)

10.12.2012 19:58

№ 215418

Ибрагимович: забил бы 90 мячей, если бы бил столько пенальти, сколько "Барса"
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович высказался на тему достижения аргентинского форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

Напомним, аргентинец превзошёл достижение немца Герда Мюллера, который в 1972 году в официальных матчах за "Баварию" и сборную ФРГ забил 85 мячей. На счету Месси, сделавшего дубль в матче против "Бетиса", уже 86 голов.

"Я бы забил 90 голов, если бы судьи дали мне возможность пробить столько пенальти, сколько дают "Барселоне", — цитирует шведского форварда французская пресса.
P.S.
Ибра прав в 2012 году гном (Месси) 14!!!! голов забил с пенальти

8 комментариев

allianze Пермь

10.12.2012 20:01

№ 215419

Ибрагнидович играл в Барсе и пенальти бил. Что ему помешало забить то?

Carter the unstoppable sex machine Пермь

10.12.2012 20:15

№ 215422

А Мюллер поди все с игры забивал?

tifozzy Пермь

10.12.2012 20:27

№ 215426

Зависть ест его.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

10.12.2012 20:53

№ 215430

Чо ж прав-то? Ну вычтем из 86 14 - 72 мяча, что примерно раза так в три больше того, сколько весь Амкар вместе с пенальти забивает за сезон.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

10.12.2012 20:54

№ 215431

был такой футболист Дуду Джорджеску...

В 1975 и 1977 годах Джорджеску выигрывал Золотой бутсу, приз, вручаемый France-Football лучшему бомбардиру европейских первенств. Победу в споре бомбардиров Джорджеску завоёвывал в последних турах национального чемпионата, например в 1977 году, когда он забил 47 голов, 5 мячей он забил в последнем матче чемпионата Румынии.

так что фигня это всё)

Дмитрий Вячеславович 1/6.

10.12.2012 22:29

№ 215460

Наблюдал Златанушку воочию в славном городе Инсбруке в 08-м, в том числе и матче против наших... не впечатлил мягко говоря.

ХРом. УУ

11.12.2012 07:13

№ 215472

тот гол фашистам в пустые ворота я и сам забил бы причом легко

Creator Пермь

11.12.2012 08:04

№ 215484

90-14=... Неужели Ибрагимович уже забил 76 голов?

allianze (Пермь)

10.12.2012 19:56

№ 215417

А зачем Зениту чистили трибуны перед матчем оО

1 комментарий

Скелет Октябрьский

10.12.2012 20:08

№ 215421

Они бабло просто не знают куда уже девать!

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

10.12.2012 19:14

№ 215408

Онлайн
ТрезвенNIC, Мерлин, Портвейн, Maxxx, alxxxx, Алкофрибас, mutabor, GusevE, NARUBAEM, NIC, Armavirec, DIMA93, ITALIAN, viktor, )))

4 комментария

DIMA93 Чусовой

10.12.2012 19:18

№ 215410

Я в Перми с вай фая сижу))

DIMA93 Чусовой

10.12.2012 19:33

№ 215413

Неожиданная перекличка просто)))

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

10.12.2012 19:34

№ 215414

я так то про тов-щей Маххх и alxxxx- рядушком ане )

NIC Perm

10.12.2012 20:48

№ 215429

я тоже с телефона нового как бы в сети, хотя далеко не всегда это так.
телефон слишком крутой. иногда сам заходит на гест, посты оставляет

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

10.12.2012 18:56

№ 215405

Она болеет за Спартак, а он - за Рубин.
Щастья вам, молодые!!! Гармонии...

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

10.12.2012 21:03

№ 215432

видел... Жаль, что Рубин проиграл Спартачке.

Алкофрибас (Усть-Шалашная)

10.12.2012 16:33

№ 215399

5 комментариев

Antz Пермь

10.12.2012 17:59

№ 215401

Гл.судья В.Брежнева, линейные - Шарлиз Терон и Люси Лю могут вернуть болельщика на трибуны

Алкофрибас Усть-Шалашная

10.12.2012 19:04

№ 215407

Вера,Шарлиз,Люси это все терапевтические средства.Назрела необходимость в хирургическом вмешательстве

andreyperm КБА, Пермь

10.12.2012 20:46

№ 215428

то есть они же, но топлесс ))))

ХРом. УУ

11.12.2012 07:38

№ 215481

Верка и Шарлиз старые уже за 30, а Люсю я ваще не знаю....?

geff (КБА)

11.12.2012 08:40

№ 215493

ну это про которую Газманов младший пел

geff ((КБА))

10.12.2012 15:58

№ 215386

подброшу уголька в топку
У Захи и Николы заканчиваются контракты...
ЗЫ У Попова еще

8 комментариев

Алкофрибас Усть-Шалашная

10.12.2012 16:01

№ 215388

geff, говори уже прямо без обиняков,лучше горькая ,но правда,чем несбывшиеся надежды

geff (КБА)

10.12.2012 16:03

№ 215389

вот если честно, только сам сча увидел

Алкофрибас Усть-Шалашная

10.12.2012 16:06

№ 215392

Походу такими темпами состав на весну с геста придеться набирать

geff (КБА)

10.12.2012 16:07

№ 215393

нет никого Портвейн из штаба

Алкофрибас Усть-Шалашная

10.12.2012 16:13

№ 215396

Не,Портвейн, Шарфик по медпоказаниям не проканает,у них там 20 лет эпидемия полиомиелита гуляет

geff (КБА)

10.12.2012 16:15

№ 215398

вот откуда у него пластика)

allianze Пермь

10.12.2012 18:57

№ 215406

незаменимых нет, тем более в Амкаре

Shpundya тайга

10.12.2012 19:29

№ 215411

Жаль, что не у всей команды разом.

lopuh821 (A)

10.12.2012 15:52

№ 215384

"Бентли и еще 11 легионеров премьер-лиги, которые могли бы дома сидеть."
Солдевилья зачем-то там.

http://www.sports.ru/photogallery/145343065.html

Antz (Пермь)

10.12.2012 14:13

№ 215369

Искушение тортом... Посмотрим, что будет с мясом по весне
http://www.rusfootball.info/uploads/posts/2012-12/thumbs/1355081985_tort.jpg

Amkar1105 (Пермь)

10.12.2012 14:12

№ 215368

Все 86 голов Месси http://www.youtube.com/watch?v=z_-p6f8kqkg