Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.sports.ru/football/145350088.html
Якубко круче. Да и дорогой Никулаэ(
ходить на футбол зачастую просто противно!!!
имеет ли он какие то возможности повлиять на ситуацию??? я уж не говорю про минералку летом и чай в термосе осенью- зимой(((((( просьба ответить кто сечет?
http://www.sports.ru/boxing/145350477.html
не негр конечно, но тоже ничего)))
http://www.sports.ru/football/145336657.html
Гаращенков 18 голов за карьеру
Сираков 15 голов за карьеру
Белоруков 15 голов за карьеру
Семёнов 3 гола за карьеру
Черенчиков 5 голов за карьеру
Попов 10 голов за карьеру
Гришин 26 голов за карьеру
Блажич 33 гола за карьеру
Пеев 42 гола за карьеру
Ребко 11 голов за карьеру
Новакович 28 голов за карьеру
Васильев 94 гола за карьеру
Коломейцев 8 голов за карьеру
Гаглоев 1 гол за карьеру
Нэйхолт 8 голов за карьеру
Рябокобыленко 2 гола за карьеру
Брезнаник 27 голов за карьеру
Карелис 6 голов за карьеру
Волков 36 голов за карьеру
Якубко 60 голов за карьеру
Игнатович 9 голов за карьеру
Тюкалов 1 гол за карьеру
Матяш 3 гола за карьеру
Пикущак 55 голов за карьеру
Субашич 69 голов за карьеру
Вито 6 матчей за карьеру все за Амкар
Маки 67 голов за карьеру
Иньяц 45 голов за карьеру
Ристич 120 голов за карьеру
Сикимич 27 голов за карьеру
Савин 42 гола за карьеру
Бурмистров 20 голов за карьеру
Михалёв 14 голов за карьеру
Жиляев 13 голов за карьеру
Кушев 135 голов за карьеру
Распоряжение не пускать никого в атрибутике на стадион - это "дурь" одного конкретного человека. Клуб вряд ли замешан в произошедшем.
И немного подробнее о ситуации: Я в перерыве подошел к 16-ому сектору, чтобы войти, но мне четко сказали, что выходить можно везде, а заходить только через 19-ый сектор. Я удивился, но, как законопослушный гражданин, направился к 19-ому сектору. Передо мной было человек 15-20, вроде бы немного на первый взгляд, но, постояв в очереди несколько минут, обратил взор на рядомстоящий со входом "ПАЗик", куда запускали по 2(!) человека, раздевали, осматривали, одевали и запускали на стадион. На 2-х человек почти 5мин времени!!! Я прошел еще несколько входов, и увидел, как в один из них прошли два молодых человека с едой, попробовав пройти туда, тут же получил отказ. Это меня уже крайне возмутило, я спросил: "Какие привилегии имеют прошедшие болельщики?", и только сейчас получил внятный ответ: "Они прошли без атрибутики". Теперь мне все стало понятно. До этого, в другие входы не пропускали без объяснения причин и все попытки понять в чем же дело, не увенчались успехом. Пришлось замотать шарф под куртку и проходить таким образом. Пройдя на стадион, встретил не менее возмущенную согестницу (и сосекторницу) Умку. Glebic смог пройти спустя практически половины второго тайма. Вокруг стояли возмущенные взрослые люди и обсуждали со смехом этот бред.
Считаю ситуацию хамской и бесчеловечной. Вот так у нас реализуется программа популяризации футбола.
P.S. Написал жалобу Главе города.
А вот кто он - пока загадка, я очень надеюсь, что его найдут и накажут.
И так посещаемость невысокая, а так после всех шмонов и раздевании на морозе последнее желание ходить на стадион отбивают. + популярность атрибутики отпадёт. Кому хочется лишний раз проходить через все эти унижения.
Возможен и вариант Портвейном озвученный: сказали "внимательней", решили, что лучше перебдеть.
Я, опоздав на 3 минуты, входила через ворота 18 сектора, потому что дама-досмотрщик только там и была. Правда, я могла снять критичность воплем: "Где тут женщина?!" И все сразу бросились мне ее показывать))).
Факт остается фактом. Пока не будет нормальной обратной связи клуба с МВД - хрень эта с бесплатными матчами будет постоянной. Имхо, лучше 250 рублей заплатить.
думаю, тех, кто выглядит постарше, вообще не трогали.
упор делали на молодежь, никому не в обиду :)
П. С. На входе в 19-ый видать стояли служивые,набранные в районах ,приграничных с Великой Удмуртской республикой )))
http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=279958
Может купим в перерыве?
А еще вопросик: есть националистические ЯРУССКИЙ и РУСФАН - обладателей сих роз сразу можно в кутузку?
А что делать с гостями? (не только фанатов гостевой команды но и остальных гостей например у одного нашего согестника шарф из другого украинского клуба Шахтер Донецк).... этих от ворот поворот ?
в первые пару часов гест находится просто под атакой глоров, троллей, псевдоболел, крикунов и т. д. называйте как хотите. летят предъявы типа: "вы уроды", "позор", "вам место в первой лиге", "научитесь играть, ублюдки".
через какое-то время появляются товарищи, в основном это так сказать мастадонты геста. у них высказывания типа: "все нормуль", "не нравится не болей", "мы прорвемся, тролли идите в жопу", "амкар самый лучший и ниипет". по сути, превалируют так же крайние восхвалительные точки зрения, только противоположные.
поскольку глоры и тролли к этому моменту уже теряют интерес к происходящему, они в меншинстве, они сваливают, остаются старички, как правило, купающиеся в самолюбовании и любовании команды.
ну и через какое-то время, наконец, появляются какие-то промежуточные мнения, что-то типа истина где-то посередине. они, как правило, и наиболее близки к реальности. что-то устаканивается. многое уже воспринимается с юмором. кто-то отходит от душевных терзаний, кто-то от алкогольного возлияния ...
к чему я это все. да ни к чему. просто мысли на ночь. спокойной ночи!
И пока клуб нас тут терпит, то значит мы им нужны...
Игра, имхо, из разряда "не пошло с самого начала". Бывает такое, но по настрою было видно, что вышли биться и выигрывать. Просто не наш день был. Возили мы их аля Барселона, да вот только исполнителей не хватает для такой игры первым номером.
Еслиб до этого победные матчи шли, то никаких претензий к этой игре. Ну не пошло. Но в савокупности с прошедшими недавними играми все это не очень приятно. В этом вся загвоздка.
Ладно, проехали ...
Что хотелось бы отметить:
1. Весь матч восточная трибуна смотрела матч стоя. Не припомню такого раньше. И дело не только в температуре - люди реально искренне хотели поддержать команду.
2. Во втором тайме мы пошли на запад, пользуясь случаем бесплатного входа посмотреть матч оттуда, а то уже несколько лет там не сидели на основе. Народ там хоть и сидя смотрел, но болеют очень живо, даже где-то живее востока. Так что это все байки, что запад мертвый. Необычный обзор футбола оттуда, поле как-то ближе. И хорошо слышно фанатов именно с запада.
3. Жаль, у фонтана в этот раз никого не было почти. По кабакам разошлись все.
Я тут составчик накидал перспективный)
Герус - Сираков, Смирнов, Семенов, Мияйлович - Гаглоев- Игнатович,Ребко,Васильев,Нийхолт-Якубко
а еще потом пошли победы и игрока за игроком стали покупать.
и как-то сумнения ушли, казалось, так и будем рвать всех ... а сейчас. да хрен знает, что сейчас. никто ничего не может сказать определенное. одни догадки и домыслы.
Правильнее сказать начали подписывать игроков.
val71 Есть, но не всегда. Думаю все будет нормально.
Насчет главного - ему точно не по барабану.
Защищают люди, которые в теме.
Ну хоть от БК у тебя позитив)
Ну бля, круг приближённых "в теме" , знаем да не можем разглашать и т.д., сколько я уже видел за несколько лет таких постов, да что поделаешь дети, взрослый разумный человек даже намёка на эту тему не должен делать.
А тем более реально оценивать потенциал команды.
Для того, чтобы быть в теме достаточно новости в инете читать внимательно.
Только вот не надо про реальный потенциал команды, нех..тогда цели ставить, а тем более оглашать их.
что касается Крыса, то ему б только срач устроить на ровном месте. Кстати их гостевая была жестко прикрыта, и прочитать что то можно было только зарегистрированным на ней.
2. Не цифры главное согласен
3. Диалог никчемный? Просто возможности Клуба не оправдывают твоих ожиданий.
Эркюль Пуаро (Каждый суслик - агроном)
10.12.2012 14:05
№ 215366