Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Эркюль Пуаро (Каждый суслик - агроном)

10.12.2012 14:05

№ 215366

На спорт + 2-я Бундеслига. "ЭНЕРГИ" - "ИНГОЛЬШТАДТ"
Снега на поле не меньше чем на знаменитом матче с ЦСКА. И ниче, никто не ревет вроде.

2 комментария

geff (КБА)

10.12.2012 14:12

№ 215367

кого то из Энерджи к нам сватали из болгар

гор 71 Perm

10.12.2012 14:25

№ 215373

За Энерги Меркель(канцлер) топит

Antz (Пермь)

10.12.2012 13:56

№ 215364

Порш к нам не вернется
http://www.sports.ru/football/145350088.html

5 комментариев

geff (КБА)

10.12.2012 13:57

№ 215365

А чо он нужен? Рогочий тож по моему полсезона у нас числился. Наверно много кто не вернется...

Amkar1105 Пермь

10.12.2012 14:13

№ 215370

Никулаэ бы взять он такой же форвард "магнит" как и Якубко.

geff (КБА)

10.12.2012 14:22

№ 215372

http://www.transfermarkt.de/de/daniel-niculae/leistungsdaten/spieler_34512_gesamt.html
Якубко круче. Да и дорогой Никулаэ(

Antz Пермь

10.12.2012 14:27

№ 215374

Согласен с предыдущим оратором...
Хотя Стевица бы не помешал

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

10.12.2012 14:31

№ 215377

Туды яво в качель. Ему бы лёхкую атлетику в своё время выбрать, ан нет, кто-то сказал, что он силён с мячьом.

glebic (perm)

10.12.2012 13:44

№ 215361

интересно как клуб прокомментирует данную ситуацию (с проходом с шарфами)???
ходить на футбол зачастую просто противно!!!
имеет ли он какие то возможности повлиять на ситуацию??? я уж не говорю про минералку летом и чай в термосе осенью- зимой(((((( просьба ответить кто сечет?

13 комментариев

geff (КБА)

10.12.2012 13:55

№ 215363

Собирайте свои ФИ в кучу передам в Клуб, а иначе никто ничего комментировать не будет

love2score Москва-Пермь

10.12.2012 14:31

№ 215376

А было время, водярой из горла на трибуне согревались.

Antz Пермь

10.12.2012 14:43

№ 215379

из полторашки "красного востока" отпивалось поллитра... и заливалось 0,5 сюрприза.

glebic perm

10.12.2012 15:31

№ 215380

и сколько надо подписей чтоб клуб зачесался???
или я соберу и коту под хвост???

geff (КБА)

10.12.2012 15:35

№ 215381

не подписей, а конкретно по каждому человеку. Типа Что, Где и Когда. А иначе бесполезно

alxxxx водка - зло!

10.12.2012 16:08

№ 215394

ггг пишите, пишите! Клуб всех ментов уволит, а пострадавшим компенсацию выплатит!

МАМАМА Пермь

10.12.2012 16:13

№ 215397

мусора в лицо смеялись и говорили-мол,будете выё%ываться-будем просто за атрибутику забирать-это уже верх маразма!!!А.С.А.В.

Гайва Пермь

10.12.2012 17:59

№ 215400

Нам на 17 в лицо никто не смеялся, а сказали, что мол, спрячьте под курткой шарфы и проходите. А может мы под молодьош уже не подходим(

mutabor Пермь

10.12.2012 18:00

№ 215402

Что значит просто забирать будут? Все, что они просто забирают квалифицируется или как изъятие или, пардон, как взятка. Просто так забрать чего-то у кого-то государев человек права не имеет!

Гайва Пермь

10.12.2012 18:19

№ 215403

Я понял, они самих атрибутиконосцев забрать грозились.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

10.12.2012 18:55

№ 215404

Я так сказать, вообще перестал чего-о понимать. То есть мне, почти интеллигентному человеку, пожившему уже некоторое время, какой-то низколобый служащий, живущий на мои же налоги, будет указывать во что мне одеваться в том или ином случае? Не знаю насчёт мира, но Россиякатитцават это точно.

МАМАМА Пермь

10.12.2012 19:14

№ 215409

Ну то есть вас сама ситуация прятать атрибутику устраивает???Я одеваю красно-чёрную розу,потому что:1)болею за Амкар,2)Я-Пермяк!Это беспредел уже заставлять снимать атрибутику!!!Это,пилять,моё дело что и когда одевать!Они так пытаются хулсов не допустить-хахаха!Они на цветах не ходят...просто смешно,когда 50-60ти летних мужиков на 19 отправляли,пока те кого они пытались не пустить уже были на стадио)))

гор 71 Perm

10.12.2012 19:54

№ 215416

В бомжеграде Мишку Дартаньянова на вираж направят?
Много о культуре в культурной столице узнает, да если его еще через Пазик пропустить?...
И в сам деле, хулсы в сторонке стояли и ржали-беспредел, акабы совсем отупели от вседозволенности.

geff ((КБА))

10.12.2012 13:42

№ 215360

Николай Валуев обещал подумать над предложением главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти войти в тренерский штаб клуба
http://www.sports.ru/boxing/145350477.html
не негр конечно, но тоже ничего)))

2 комментария

Скелет Октябрьский

10.12.2012 20:19

№ 215424

Должен же кто-то за негром приглядывать )))

Мишка_из_Перми Пермь

10.12.2012 21:04

№ 215433

А он в МТС работает.... кулаки всем показывает...

zalman (Пермь)

10.12.2012 12:07

№ 215346

по шарфам не на фанатке это правда или нет?

2 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

10.12.2012 12:13

№ 215350

фиг знает... сезон закончен. расслабься.

Amkar1105 Пермь

10.12.2012 12:22

№ 215354

Мишка_из_Перми,пока ещё только летне-осенне-зимняя часть закончена)))

Простор (Пермь)

10.12.2012 11:31

№ 215324

С ПРАЗДНИЧКОМ, фаны, фанаты, фанатики и просто болельщики, функционеры и футболисты! 10 дек. - Всемирный день футбола.

6 комментариев

alx3d краснОЧЕРный 25+

10.12.2012 11:33

№ 215327

Взаимно!
хоть и ККНС

Grad69 Пермь

10.12.2012 11:37

№ 215329

А какой дебил его зимой сделал?

Grad69 Пермь

10.12.2012 11:50

№ 215337

Лето зимой в Африке, а не в Бразилии...

бля&ть, хорошо не болельщик Паша - дебил.))) (Сандер)

geff (КБА)

10.12.2012 11:52

№ 215338

Главное, чтоб водка холодная была)

mutabor Пермь

10.12.2012 12:17

№ 215353

С праздником! С праздником!
У меня двойной даже))).

Amkar1105 Пермь

10.12.2012 12:22

№ 215355

Всех с праздником!!!

clippers (Мы никому ничего не должны(с))

10.12.2012 11:12

№ 215320

оттосковавши по жене
http://www.sports.ru/football/145336657.html

2 комментария

Antz Пермь

10.12.2012 13:34

№ 215359

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

10.12.2012 14:39

№ 215378

Ну уж его избранница: "Больше не могу скрывать...". В этой фразе всё: ну наконец-то/иииии...завидуйте, дефки/можно расслабицо и снять макияш/слышали новость-то?!!!/предвкушение: а ты чо? - а я, такая, и говорю ему...../а здесь мы поставим комодик

Из одной фразы уже можно делать выводы.

Дмитрий (Пермь, Ханты-Мансийск)

10.12.2012 10:56

№ 215318

Ну здравствуй Пермь!!! Здравствуй родина футбола!!! Только сейчас с паровоза Пыть-ях - мацква.... Что какие планы на будущее? Какие тусовки? Встречи? Аууу...

2 комментария

geff (КБА)

10.12.2012 11:53

№ 215339

14.12 НГ болельщиков

mutabor Пермь

10.12.2012 12:17

№ 215352

Остальное по принципе - как только, так сразу)))).

Amkar1105 (Пермь)

10.12.2012 09:50

№ 215294

Пофиг на Месси,Фалькао вчера сделал Пента-Трик в ворота Депортиво.

15 комментариев

Grad69 Пермь

10.12.2012 10:10

№ 215305

Саня, там Мессии на картинке рукой сыграл! Фуууу )))

geff (КБА)

10.12.2012 10:12

№ 215306

так он в баскет пентатрик сделал?)

geff (КБА)

10.12.2012 10:26

№ 215309

Да и Пикущака тож

Amkar1105 Пермь

10.12.2012 11:25

№ 215322

Мияйлович 16 голов за карьеру
Гаращенков 18 голов за карьеру
Сираков 15 голов за карьеру
Белоруков 15 голов за карьеру
Семёнов 3 гола за карьеру
Черенчиков 5 голов за карьеру
Попов 10 голов за карьеру
Гришин 26 голов за карьеру
Блажич 33 гола за карьеру
Пеев 42 гола за карьеру
Ребко 11 голов за карьеру
Новакович 28 голов за карьеру
Васильев 94 гола за карьеру
Коломейцев 8 голов за карьеру
Гаглоев 1 гол за карьеру
Нэйхолт 8 голов за карьеру
Рябокобыленко 2 гола за карьеру
Брезнаник 27 голов за карьеру
Карелис 6 голов за карьеру
Волков 36 голов за карьеру
Якубко 60 голов за карьеру
Игнатович 9 голов за карьеру
Тюкалов 1 гол за карьеру
Матяш 3 гола за карьеру
Пикущак 55 голов за карьеру

alx3d краснОЧЕРный 25+

10.12.2012 11:29

№ 215323

Вовремя не побриться - бесценно.

Алкофрибас Усть-Шалашная

10.12.2012 11:31

№ 215325

У Ивана в свои ворота тоже подсчитаны ?))

Amkar1105 Пермь

10.12.2012 11:37

№ 215328

Джалович 84 гола за карьеру
Субашич 69 голов за карьеру
Вито 6 матчей за карьеру все за Амкар
Маки 67 голов за карьеру
Иньяц 45 голов за карьеру
Ристич 120 голов за карьеру
Сикимич 27 голов за карьеру
Савин 42 гола за карьеру
Бурмистров 20 голов за карьеру
Михалёв 14 голов за карьеру
Жиляев 13 голов за карьеру
Кушев 135 голов за карьеру

alx3d краснОЧЕРный 25+

10.12.2012 11:39

№ 215330

Б%№ть! 84?!

Алкофрибас Усть-Шалашная

10.12.2012 11:47

№ 215335

Значиццо шлангом прикидывался )

Antz Пермь

10.12.2012 11:54

№ 215340

короче, не я один про 84 прикуел

geff (КБА)

10.12.2012 12:09

№ 215347

На Сикимича

Алкофрибас Усть-Шалашная

10.12.2012 12:12

№ 215348

Не,не Ивана в атаку переводить однозначно нужно. И у своих ворот поспокойней будет и в чужие ,глядишь ,закатит

гор 71 Perm

10.12.2012 13:05

№ 215357

Бл., прочел "развращать рахимого взад"
Осторожней вы тут)

Grad69 Пермь

10.12.2012 13:15

№ 215358

Лучше бы Коля Жиляев не 13 за карьеру, а 1 в отдельно взятом матче забил!

Flame Пермь

10.12.2012 15:56

№ 215385

Grad69 ну что делать, видно не судьба тогда была... Если уж на то пошло, не стоило в Лондоне 3 пропускать...

ENZO (ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ)

10.12.2012 08:31

№ 215259

В продолжение поста про вход на стадион с атрибутикой: Перед началом матча все было как обычно. Кроме того, до матча "специальных" распоряжений не было - это подтверждено достоверно одним из руководителей резервной группы лично.
Распоряжение не пускать никого в атрибутике на стадион - это "дурь" одного конкретного человека. Клуб вряд ли замешан в произошедшем.

И немного подробнее о ситуации: Я в перерыве подошел к 16-ому сектору, чтобы войти, но мне четко сказали, что выходить можно везде, а заходить только через 19-ый сектор. Я удивился, но, как законопослушный гражданин, направился к 19-ому сектору. Передо мной было человек 15-20, вроде бы немного на первый взгляд, но, постояв в очереди несколько минут, обратил взор на рядомстоящий со входом "ПАЗик", куда запускали по 2(!) человека, раздевали, осматривали, одевали и запускали на стадион. На 2-х человек почти 5мин времени!!! Я прошел еще несколько входов, и увидел, как в один из них прошли два молодых человека с едой, попробовав пройти туда, тут же получил отказ. Это меня уже крайне возмутило, я спросил: "Какие привилегии имеют прошедшие болельщики?", и только сейчас получил внятный ответ: "Они прошли без атрибутики". Теперь мне все стало понятно. До этого, в другие входы не пропускали без объяснения причин и все попытки понять в чем же дело, не увенчались успехом. Пришлось замотать шарф под куртку и проходить таким образом. Пройдя на стадион, встретил не менее возмущенную согестницу (и сосекторницу) Умку. Glebic смог пройти спустя практически половины второго тайма. Вокруг стояли возмущенные взрослые люди и обсуждали со смехом этот бред.

Считаю ситуацию хамской и бесчеловечной. Вот так у нас реализуется программа популяризации футбола.
P.S. Написал жалобу Главе города.

22 комментария

Creator Пермь

10.12.2012 08:36

№ 215262

"Один конкретный человек"- Плохой Крыс, не иначе ))

ENZO ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ

10.12.2012 08:39

№ 215267

Имеется ввиду человек, придумавший не пускать болельщиков с атрибутикой.
А вот кто он - пока загадка, я очень надеюсь, что его найдут и накажут.

geff (КБА)

10.12.2012 08:41

№ 215270

Очень сложная причинно-следственная связь между файером в анале и розой на шее)

Creator Пермь

10.12.2012 08:47

№ 215278

geff, ничего сложного. Атрибутика-фанат-файер-петарда-зенит-анус ))

Abral Кондратово

10.12.2012 09:26

№ 215288

Пришёл за пол-часа до игры, пошёл как всегда на 16-й сектор - не пустили по причине наличия розы и отправили на 19-й сектор, в результате попал на игру только к 10-й минуте, пропустив шедовральный гол Черенчикова.

И так посещаемость невысокая, а так после всех шмонов и раздевании на морозе последнее желание ходить на стадион отбивают. + популярность атрибутики отпадёт. Кому хочется лишний раз проходить через все эти унижения.

Простор Пермь

10.12.2012 09:30

№ 215289

Зашёл на 16-ый за 45 минут. С шарфом. И даже не досматривали. Может абонемент свою роль сыграл?

mutabor Пермь

10.12.2012 09:43

№ 215292

А не прав ты, geff! Связь как раз проста, ибо с розами продвинутые ходят.
Возможен и вариант Портвейном озвученный: сказали "внимательней", решили, что лучше перебдеть.
Я, опоздав на 3 минуты, входила через ворота 18 сектора, потому что дама-досмотрщик только там и была. Правда, я могла снять критичность воплем: "Где тут женщина?!" И все сразу бросились мне ее показывать))).

geff (КБА)

10.12.2012 09:48

№ 215293

Не могу разделить Ваше негодование ибо в розе прошел без проблем)

Antz Пермь

10.12.2012 09:55

№ 215296

в ворота 16-го не пустили, в 15-ый - без проблем (там, наверно, этого распоряжения не знали)
Факт остается фактом. Пока не будет нормальной обратной связи клуба с МВД - хрень эта с бесплатными матчами будет постоянной. Имхо, лучше 250 рублей заплатить.

ENZO ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ

10.12.2012 09:55

№ 215297

Простор, абонементом махал - бесполезно, как и другие озвученные и неозвученные в первом сообщении лица.

mutabor Пермь

10.12.2012 10:01

№ 215299

Тем, у кого абонементы, клуб уже две игры должен!

Простор Пермь

10.12.2012 10:03

№ 215300

ENZO (ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ) Похоже "указивка" в этот промежуток времени и пришла... МВД - зло.

lopuh821 A

10.12.2012 10:03

№ 215301

А мне говорили, что кулиганы, которые жгут, не носят роз, чтобы не палиться. Обманули значит.

NIC Perm

10.12.2012 10:38

№ 215312

зашел за пять минут до начала. спокойно. правда, шарф в руках держал вместе с поджопником.

думаю, тех, кто выглядит постарше, вообще не трогали.
упор делали на молодежь, никому не в обиду :)

Простор Пермь

10.12.2012 10:46

№ 215313

NIC (Perm) - старикашка))))))))))

гор 71 Perm

10.12.2012 10:49

№ 215314

Не знаю, в 15-й спокойно проходил до матча и после перерыва в розе, может у ментов на воротах 15-го в рации батарейки сели?

ENZO ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ

10.12.2012 10:56

№ 215316

Nic, видимо 50\50. Со мной пытался зайти мужчина возраста 50+, получил такой же четкий, но невнятный ответ. Глебику в частности так и сказали: "молодеж через 19-ый".

Antz Пермь

10.12.2012 11:05

№ 215319

Я - молодьошь! охохо... пойду по бабам

Алкофрибас Усть-Шалашная

10.12.2012 11:20

№ 215321

Зашел на 15-ый за полчаса до начала без проблем, правда на входе всего обшмонали даже ноги ,чего раньше не случалось

meykin1 Пермь

10.12.2012 11:32

№ 215326

На 13-м секторе, полицейский попросил расстегнуть пуховик (при этом извинившись, патаму шта холодно), достать бумажник (патаму шта ему показалось, это фляга на ощупь) увидел розу(патаму шта шарфик) пожелал удачи. Всё заняло не более 1 минуты.

Алкофрибас Усть-Шалашная

10.12.2012 11:43

№ 215334

Ну все понятно,как всегда пресловутый человеческий фактор .


П. С. На входе в 19-ый видать стояли служивые,набранные в районах ,приграничных с Великой Удмуртской республикой )))

Мишка_из_Перми Пермь

10.12.2012 12:04

№ 215344

Зашол на 13-й без проблем имея абик на 15-й показал рюкзачок с фотиком. никаких вопросов.

да, кстати, пришел в розе ЯРУССКИЙ и в шапочке РУСФАН - на эти вещи привходе на 13-й ноль внимания.

DDperm67 (PERM)

10.12.2012 07:26

№ 215250

Месси превзошел рекорд Мюллера по числу голов за календарный год:
http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=279958
Может купим в перерыве?

9 комментариев

Grad69 Пермь

10.12.2012 08:12

№ 215256

Зачем нам Мюллер?

geff (КБА)

10.12.2012 08:18

№ 215258

Мюллер без Штирлица - деньги на ветер)

geff (КБА)

10.12.2012 08:38

№ 215264

или Субботиной?

Creator Пермь

10.12.2012 08:41

№ 215272

"Месси, а Вас я попрошу остаться"

geff (КБА)

10.12.2012 08:51

№ 215281

Гейша)))

geff (КБА)

10.12.2012 08:54

№ 215283

Субботина -линейный арбитр

Antz Пермь

10.12.2012 10:05

№ 215302

Мишка_из_Перми Пермь

10.12.2012 12:16

№ 215351

ДяДяПермь, раскошелишься на Месси?

geff (КБА)

10.12.2012 12:35

№ 215356

СНВ

Permyak84 (Пермь)

10.12.2012 06:49

№ 215243

Уф, так бухать нельзя)

4 комментария

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

10.12.2012 06:56

№ 215244

а как можно???

78denis 5/6

10.12.2012 06:58

№ 215245

Надо больше. я в спячку ))

geff (КБА)

10.12.2012 06:59

№ 215246

До весны?))

78denis 5/6

10.12.2012 07:00

№ 215247

до вечера )))

geff ((КБА))

10.12.2012 06:37

№ 215241

Напоминаю, что сегодня последний день сдачи денег на корпоратив.
Звонить сегодня по тел.89655597713

2 комментария

geff (КБА)

10.12.2012 08:43

№ 215274

программа стандартная, Блек Джек, ....

trewq555 Россия - страна чудес.

10.12.2012 12:12

№ 215349

...и шахматы

АнКар (дак это Пермь!)

10.12.2012 00:13

№ 215229

10 декабря - всемирный день футбола!

2 комментария

vodnik Пермь

10.12.2012 08:14

№ 215257

фурсенко пропихнул эту дату наверно))

geff (КБА)

10.12.2012 08:41

№ 215271

Что, опять?

KARP ()

09.12.2012 22:49

№ 215222

Кто нибудь слышал, что ментам на входе запретили болельщиков в шарфах пускать?

14 комментариев

mutabor Пермь

09.12.2012 22:51

№ 215223

Нет, если вы о нашем стадионе на последней игре.
Я в шарфе проходила. И прошла.

allianze Пермь

09.12.2012 23:19

№ 215225

мне сказали "в следующий раз снимайте шарф или пойдете на 19 сектор". Моему другу аналогично

KARP

09.12.2012 23:21

№ 215226

Нам тоже ничего не говорили, но перед нами семейная пара сидела (люди в возрасте) и им на входе один полиционер сказал, что была команда не пускать и что ему (полицаю) попадёт за то, что он пропустил. Не знаю, может он понял не так чего?

АнКар дак это Пермь!

10.12.2012 00:12

№ 215228

Вот это действительно дебилизм!!!! Я в шарфе Ам-Фулх которую зиму хожу, и что??? На входе снять должна????? А нахрена тогда продают????

alxxxx водка - зло!

10.12.2012 00:48

№ 215230

В клубе пояснили, что шарфы купленные в течении последних трех лет (2010, 2011, 2012г.г.), можно обменять обратно на деньги. Те кто купил раньше - в пролете, оставьте на память! Просьба была - сдавать шарфы стиранными. По вопросу сдачи шарфов обращаться в коммерческий отдел или к джефу.

digital_surreal Пермь

10.12.2012 00:50

№ 215231

Очень интересно.

andreyperm КБА, Пермь

10.12.2012 01:07

№ 215232

Александр Евгеньевич, а водка и в правду зло...)))))))))))))

glebic perm

10.12.2012 02:00

№ 215233

точно так и было, всех с шарфами пихали на 19ый. а фото того что творилось там на входе- гуляет в контакте... я показывал абонемент им в 17 сектор. куй...

Мишка_из_Перми Пермь

10.12.2012 02:24

№ 215234

у меня самопальные есть... меня с этим пропустят??? (вопрос кстати пересылаю и в коммотдел)
А еще вопросик: есть националистические ЯРУССКИЙ и РУСФАН - обладателей сих роз сразу можно в кутузку?
А что делать с гостями? (не только фанатов гостевой команды но и остальных гостей например у одного нашего согестника шарф из другого украинского клуба Шахтер Донецк).... этих от ворот поворот ?

digital_surreal Пермь

10.12.2012 02:26

№ 215235

За ЯРУССКИЙ и РУСФАН по 282 поедешь

Мишка_из_Перми Пермь

10.12.2012 02:35

№ 215236

до чего же "умные" дядьки в погонах напридумали всякую всячину...

78denis 5/6

10.12.2012 04:39

№ 215237

Мдя, видимо не я один бухал )))

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

10.12.2012 05:31

№ 215238

ув.господа! по ночам надо спать )

mutabor Пермь

10.12.2012 10:08

№ 215304

Саня, ты главное фотозасаду организуй - интересно сколько народу шарфики постирают)))

NIC (Perm)

09.12.2012 22:27

№ 215218

замечено интересное наблюдение после статусно-проигрышных матчей.

в первые пару часов гест находится просто под атакой глоров, троллей, псевдоболел, крикунов и т. д. называйте как хотите. летят предъявы типа: "вы уроды", "позор", "вам место в первой лиге", "научитесь играть, ублюдки".

через какое-то время появляются товарищи, в основном это так сказать мастадонты геста. у них высказывания типа: "все нормуль", "не нравится не болей", "мы прорвемся, тролли идите в жопу", "амкар самый лучший и ниипет". по сути, превалируют так же крайние восхвалительные точки зрения, только противоположные.

поскольку глоры и тролли к этому моменту уже теряют интерес к происходящему, они в меншинстве, они сваливают, остаются старички, как правило, купающиеся в самолюбовании и любовании команды.
ну и через какое-то время, наконец, появляются какие-то промежуточные мнения, что-то типа истина где-то посередине. они, как правило, и наиболее близки к реальности. что-то устаканивается. многое уже воспринимается с юмором. кто-то отходит от душевных терзаний, кто-то от алкогольного возлияния ...

к чему я это все. да ни к чему. просто мысли на ночь. спокойной ночи!

4 комментария

Flame Пермь

09.12.2012 22:45

№ 215221

Можно подумать у других иначе... То же самое, сначала море срача, потом море хвалы и только потом по делу ))

Antz Пермь

10.12.2012 07:54

№ 215252

Любая гостевая - склад сцаных тряпок, пряников, зацелованных постеров, говен и влияний водки. Юр, к сожелению, тут ни у кого нет сотен единомышленников. Но у нас есть плюс. Наша гостевая - в ПЛ одна из редких, которая находится на офсайте.
И пока клуб нас тут терпит, то значит мы им нужны...

geff (КБА)

10.12.2012 08:37

№ 215263

Новая метла, новые порядки... Готовьтесь

korsaa Березники

10.12.2012 14:20

№ 215371

Geff который раз на что-то намекает. Подозреваю, на что-то нехорошее. Но упорно молчит на прямые вопросы. И даже целые диалоги с гостевой пропадают.

Nikel74 (suksun)

09.12.2012 21:52

№ 215205

вперед,Амкар! будем надеяться во втором круге мы увидим тот Амкар,который надерет зад еще не одному денежному мешку

2 комментария

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 21:59

№ 215208

так то уже 4 матча второго круга сыграно )

val71 perm

09.12.2012 22:02

№ 215210

Дак как бы второй круг вовсю идет.Вот только дерут задницу нам...

NIC (Perm)

09.12.2012 21:45

№ 215198

Да. понаписали за сутки много. Читать - не перечитать.
Игра, имхо, из разряда "не пошло с самого начала". Бывает такое, но по настрою было видно, что вышли биться и выигрывать. Просто не наш день был. Возили мы их аля Барселона, да вот только исполнителей не хватает для такой игры первым номером.
Еслиб до этого победные матчи шли, то никаких претензий к этой игре. Ну не пошло. Но в савокупности с прошедшими недавними играми все это не очень приятно. В этом вся загвоздка.
Ладно, проехали ...

Что хотелось бы отметить:
1. Весь матч восточная трибуна смотрела матч стоя. Не припомню такого раньше. И дело не только в температуре - люди реально искренне хотели поддержать команду.
2. Во втором тайме мы пошли на запад, пользуясь случаем бесплатного входа посмотреть матч оттуда, а то уже несколько лет там не сидели на основе. Народ там хоть и сидя смотрел, но болеют очень живо, даже где-то живее востока. Так что это все байки, что запад мертвый. Необычный обзор футбола оттуда, поле как-то ближе. И хорошо слышно фанатов именно с запада.
3. Жаль, у фонтана в этот раз никого не было почти. По кабакам разошлись все.

3 комментария

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 21:47

№ 215200

Юра, про фонтам не надо...больная тема - гоняли оттуда серые...так шта...

NIC Perm

09.12.2012 21:48

№ 215202

ааа, ну понятно, я так и подумал (про фонтан)

RBU Igor perm

10.12.2012 10:29

№ 215311

Да нет мужики не по кабакам а по цугундерам на 3 часа , а некоторых просто на сектор не пускали примерно 300 человек не попали на футбол из-за гастробайтеров из деревень

val71 (perm)

09.12.2012 20:50

№ 215179

На гесте седня немноголюдно. Пьют видать с горя. Я щастлив что не видел вчерашней игры (спасибо работе)и потом не видел и не читал гест (спасибо водке).

31 комментарий

geff (КБА)

09.12.2012 20:53

№ 215180

Прям номинант Оскара)

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 20:56

№ 215182

ледниковый период...

з.ы. посмотреть так то, при желании, нет проблемс...

mutabor Пермь

09.12.2012 21:02

№ 215184

Как же мало человеку для счастья-то надо!

val71 perm

09.12.2012 21:06

№ 215186

Нее,Трезвенник! Спасибо,конечно за совет,но желания посмотреть сее действо не испытываю.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 21:09

№ 215187

не видел, но осуждаю...яссно всё с вами...

geff (КБА)

09.12.2012 21:17

№ 215192

Он видимо в пересказе serg03 слушал. Хотя счас так и будет.
Я тут составчик накидал перспективный)
Герус - Сираков, Смирнов, Семенов, Мияйлович - Гаглоев- Игнатович,Ребко,Васильев,Нийхолт-Якубко

val71 perm

09.12.2012 21:35

№ 215196

Я знаю одно-на данный момент Амкар-самая слабая команда премьер-лиги. Это горькая правда. Я смотрю много матчей (благо у меня "наш футбол"подключен)и ни одна команда так позорно не играет. Позорно,трусливо,и просто слабо. Ни Алания, ни Мордовия, ни Волга не могут сравниться с Амкаром по бездарности игры. Надо зимой что то делать. Я не знаю что. Может тренерский штаб менять,может чугунную батарею купить для выправления ног некоторых игроков. Селекцию внятную провести.Скажете денег мало,но даже команды пердива смотрятся щас симпатичнее Амкара. А у них денег еще меньше. Вот провести щас стыковые матчи,так Амкару ничего бы не светило. Какая то полная безнадега.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 21:43

№ 215197

val71, купи для начала батарею...

val71 perm

09.12.2012 21:46

№ 215199

Трезвенник! Мы взрослые люди. Давай начистоту. Ты не согласен с моим утверждением про игру Амкара? Кто слабее щас в чемпе?

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 21:48

№ 215203

те, кто ниже...и ещё лохомоты...

val71 perm

09.12.2012 21:53

№ 215206

Упаси нас боже встретиться с теми кто щас ниже. Одни "ниже" уже нас вчера сделали,еще одни "ниже" сделали вчера локо да и вообще разыгрались не хило,еще одни "ниже" возили нас неделю назад как криволапых котят.

NIC Perm

09.12.2012 21:55

№ 215207

вообще, еще когда был назначен тандем у нас тренерский, все это выглядело не очень оптимистично. тогда еще и игроков было раз и обчелся, и у меня еще тогда закрадывались сумнения. об этом тогда никто слушать не хотел здесь.
а еще потом пошли победы и игрока за игроком стали покупать.
и как-то сумнения ушли, казалось, так и будем рвать всех ... а сейчас. да хрен знает, что сейчас. никто ничего не может сказать определенное. одни догадки и домыслы.

NIC Perm

09.12.2012 22:00

№ 215209

одно могу сказать, насчет Хузина. Все-таки, он наш, свой. К нему претензии до последнего НЕ буду предъявлять. Уверен, что для него кард-бланш намного больший должен быть, чем у тренеров-гастербайтеров. Если только совсем жопа будет продолжаться весной, тогда уж ... а вообще, пусть у него все получится.

geff (КБА)

09.12.2012 22:05

№ 215211

Про ФНЛ эт круто конечно заряжено. Смотрел раз пяток лидеров. Бей Беги вся игра
Правильнее сказать начали подписывать игроков.

val71 perm

09.12.2012 22:07

№ 215212

Джефф! Так у Амкара и этой игры нет. ВООБЩЕ НИКАКОЙ ИГРЫ НЕТ.

NIC Perm

09.12.2012 22:09

№ 215213

вчера была игра, даже вдесятером заперли крылья в их штрафной

Shpundya тайга

09.12.2012 22:10

№ 215214

Наш, не наш, какие могут быть привилегии, нет результата-досвидание, наоборот он него самого эта инициатива должна идти.

geff (КБА)

09.12.2012 22:12

№ 215215

Shpundya (тайга) давай списочек светочей-удачников, которые к нам пойдут
val71 Есть, но не всегда. Думаю все будет нормально.

Shpundya тайга

09.12.2012 22:15

№ 215216

Ты меня хочешь трудоустроить? есть люди которые этим занимаются, получают зарплату, вот пускай и ищут.

geff (КБА)

09.12.2012 22:17

№ 215217

Shpundya (тайга)Ну тогда они и будут решать сколько Хузин рулить будет

Shpundya тайга

09.12.2012 22:27

№ 215219

Команде побарабану, гл.тренеру тоже, ещё до кучи пол геста их защищают, красавцы так держать, одно радует в БК хоть денег ловлю, ставлю со стопроцентной уверенности, знаешь а я ведь в этом не одинок. Какие могут быть цели у команды? цель одна не вылететь, так и надо озвучивать её в начале сезона и всё, претензий никаких не будет.

geff (КБА)

09.12.2012 22:58

№ 215224

Цель озвучена была 10-ое место.
Насчет главного - ему точно не по барабану.
Защищают люди, которые в теме.
Ну хоть от БК у тебя позитив)

Shpundya тайга

09.12.2012 23:42

№ 215227

10 и 12 вроде рядом цифры, а если реально смотреть то получается 28 и 19 уже другие цифры, на всё можно закрыть глаза, если бы игра была, косяки, ошибки и т.д. что тут поделаешь с кем не бывает, я не спорю было несколько игр самоотдача на высшем уровне, так после этого возгордились и забили на всё, отрыв от опасной зоны сделали, шуму навели, можно и расслабиться, а цель 10 место, да кому оно нужно, мне вот не верится, что игроки о болельщиках думают, вот Мы пытаемся народ завлечь Амкар смотреть, так они после никчёмных игр знаешь, что говорят: "нах...это гов...смотрели, зря личное время потратил.а"

Ну бля, круг приближённых "в теме" , знаем да не можем разглашать и т.д., сколько я уже видел за несколько лет таких постов, да что поделаешь дети, взрослый разумный человек даже намёка на эту тему не должен делать.

geff (КБА)

10.12.2012 06:35

№ 215240

Взрослый разумный человек принимать ситуацию должен такой, какая она есть и понимать, что от говна вываленного им на гостевой ничего не изменится.
А тем более реально оценивать потенциал команды.
Для того, чтобы быть в теме достаточно новости в инете читать внимательно.

Shpundya тайга

10.12.2012 09:21

№ 215287

Кто-то говорил, что его гл.тренер читает, если призадумается то уже что-то... да лучше уж говно читать, а не бред какой здесь пишут (всё ок,прорвёмся,играли нармально но не подфартило и т.д), всё-таки "плохой крыс" правильно написал (ниже пост) закрылись тут и тухните, да с праздниками друг друга поздравляете, сплошной праздник на гесте, да и NIC разумно рассуждает, выше пост.
Только вот не надо про реальный потенциал команды, нех..тогда цели ставить, а тем более оглашать их.

geff (КБА)

10.12.2012 09:33

№ 215290

Shpundya (тайга)огласи ка цель команды на сезон на которую ты все время ссылаешься.
что касается Крыса, то ему б только срач устроить на ровном месте. Кстати их гостевая была жестко прикрыта, и прочитать что то можно было только зарегистрированным на ней.

Shpundya тайга

10.12.2012 10:28

№ 215310

Ты же выше сам уже её написал, а я тебе пояснил, что из этого выходит всё пора заканчивать этот никчёмный диалог, одно напишу была группа лиц которая ездила на домашние игры Амкара из Чайковского, так больше забила, никому не в кайф 300км в одну сторону мотаться, чтобы фуфло игру посмотреть, поясняю: не цифры на табло главное.

geff (КБА)

10.12.2012 10:51

№ 215315

1. Это их право
2. Не цифры главное согласен
3. Диалог никчемный? Просто возможности Клуба не оправдывают твоих ожиданий.

Shpundya тайга

10.12.2012 10:56

№ 215317

Вот не поверишь, а у меня их нет, я хочу одного, чтобы команда выкладывалась в каждом матче на поле вот и всё.

geff (КБА)

10.12.2012 13:49

№ 215362

Shpundya (тайга) это как раз п3. Все этого хотят. Но есть одно большое НО.

korsaa Березники

10.12.2012 14:29

№ 215375

Почему возможности Волги например оправдывают, а возможности Амкара нет.Возможности Мордовии оправдывают , а Амкара нет. Чушь - это все. Тогда надо признать, что все по спасению клуба было зря. И незачем никого обманывать.

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

09.12.2012 20:39

№ 215177

вот, не послушались вчера наши, что надо бить пыром и кумполом...
привет, Карбону...

3 комментария

geff (КБА)

09.12.2012 21:02

№ 215185

Это не наш метод)

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 21:10

№ 215188

смылся он...был на гесте. Обдумывает новые теории...ждёмс)

geff (КБА)

09.12.2012 21:15

№ 215190

У Майями? Шпионит?