Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.euro-football.ru/tables/common
Настырные американцы давно развеяли миф о том, что если увеличивать зарплату - растет качество. Увы, качество либо есть, либо нет.
И все-таки я не только о футболе. А может даже вообще не о нем.
==============
Вы, Михаил, сейчас на какой ступени находитесь? Долго ли нам осталось ждать вас на тренерском мостике?
Ну если бессонница и депресняк кого настиг,назепанчик имеется)
-я пытался!
-и что?
-я заснул в гараже в маминой машине с включенным двигателем...
-и почему не умер?
-долбаные гибриды... Разве с ними сдохнешь
Нет,но эффект бабочки я считаю уместным))
Ваши варианты, господа хорошие...плииииииииис
У Романа Геруса - травма локтя, не в кондиции был.
Только длительно ( много лет ) славно выступавшие за честь "АМКАРА" могут получить "ТИТУЛ".
http://soccer.ru/news/323649.shtml
Газзай начал чистку и 17.03 это будет уже другая "Алания".
Я к тому, что немалую роль играют отдельные осечки, но не игра в общем, вопрос только в том что они (постоянные осечки) почему-то становятся системой, этого отрицать нельзя. Но вот у меня нет ощущения полной безнадёжности, как было при РР. И Рустему надо дать поработать. И ещё: всё-таки не стоит забывать, что возможности у команды небольшие, и то, что она на 12 месте при этих возможностях - так-то удовлетворительный результат
первые два тура после каникул...11.03 в Краснодаре с Краснодаром и 17.03 в Перми с Аланией
Этот негр 11.03 будет угрожать воротам.
почему-то летом, когда были победы никто не вякал на Хузина, зато теперь для экспертов стало "очевидно же ёбт, что ему рано быть ГТ"
А ты КАК хотел??? Когда команда играла,билась - все были довольны и счастливы.Сейчас же команда не играет, а отбывает номер на поле.И вот как результат-недовольство болельщиков. Я как вижу толерантный ты наш тебя всё устраивает в игре команды, и про*бы, и 2-12, и не совсем понятная обстановка в команде, и отсутствие логики в действиях тренерского штаба??? Тогда тебе совет из недавних времён. Нечего не потеряно, "надо двигаться дальше".
плохой крыс 08 декабря 2012 в 19:47:
вы,пермяки - плохие, закрытые люди. закрылись на своем сайтишке никчомном как рыбы в трёхлитровой банке и - чето там губами шевелите....
смысл написаного для баб расшифровываю - пусть корсар откроет регистрацию.
Он даже фантазирует как мы губами шевелим. Вот ведь.... Вакум у парня образовался в околофутбольном пространстве.
Вчера его с Гором и товарищами поминали))).
Каждый человек имеет право на отдых и право на труд! И право на отдых он, как правило, реализовывает с бОльшим удовольствием. Поэтому, я от всего сердца, хочу пожелать вам, хорошенько провести каникулы, и в полной мере насладиться сим процессом. И пусть, ни что вас не отвлекает! Подумаешь, какой то там футбол...это, в итоге,всего лишь игра...а впереди Тайланд, Сербия, Эстония, Майами...ляпота)))
Пусть отдых будет первоклассным,
Желаю женщин чудных и прекрасных,
И водки выпить много - литров надцать,
Чтоб можно бы смелее расслабляться!
з.ы. удачи и впирёттттт!!!
з.ы. Тарас вчера был молодцом...весь снег утрамбовал у забора)
и, это, надо было собачку с собой прихватить - пущай бы поохотилась на крыс)
http://www.youtube.com/watch?v=kUlgN__Jrxk
она хоть и грустная...но похожа на новый год...я люблю тебя Амкар -
http://www.realmusic.ru/songs/1088952
Serega67 (Пермь)
09.12.2012 19:28
№ 215170