Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Serega67 (Пермь)

09.12.2012 19:28

№ 215170

Амкар на 101 месте
http://www.euro-football.ru/tables/common

3 комментария

val71 perm

09.12.2012 20:47

№ 215178

Вообще то на 100-м.

geff (КБА)

09.12.2012 21:16

№ 215191

вообще то на 1-ом

Serega67 Пермь

09.12.2012 22:31

№ 215220

уже на 99

RBU Igor (perm)

09.12.2012 18:02

№ 215165

Мамай сказал откровенно покую им все чемоданы собраны в майями, у наших тоже самое

Алексей67 (Краснокамск)

09.12.2012 17:29

№ 215159

Мордовия молодцом пока в матче с лошадьми.

2 комментария

Осётр

09.12.2012 17:31

№ 215160

Мы всё равно куда круче!

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 17:59

№ 215164

кто бы сомневался)

sav7x (Пермь)

09.12.2012 17:15

№ 215156

Обидно что игроки по характеру нашего пермского АМКАРА говноооооооооооо........., ставте дубль а эти клоуны пусть в другой клуб идут говно к говну

10 комментариев

Алексей67 Краснокамск

09.12.2012 17:26

№ 215158

Игроки у нас такие, какие и должны быть в команде с небольшим бюджетом.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 17:58

№ 215163

sav7x - денег дай...лямов хотя бы писят зелени...слабо???

Komar Пермь - город Амкара!

09.12.2012 19:41

№ 215171

sav7x, подскажи где других хороших игроков найти с нашим бюджетом?

geff (КБА)

09.12.2012 20:55

№ 215181

Написано же ставьте дубль) Доминошник видимо заядлый)))

mutabor Пермь

09.12.2012 20:58

№ 215183

А давайте уж всех и везде оценивать: учителей, врачей, экономистов, юристов, критиков, политиков, шоферов, поваров?
Настырные американцы давно развеяли миф о том, что если увеличивать зарплату - растет качество. Увы, качество либо есть, либо нет.
И все-таки я не только о футболе. А может даже вообще не о нем.

Shpundya тайга

09.12.2012 21:15

№ 215189

Ежели людей по работе ценить, тогда кони лучше всякого человека, видать суждено им быть на первом месте))

geff (КБА)

09.12.2012 21:17

№ 215193

а чо не муравьи или бобры?

Shpundya тайга

09.12.2012 21:27

№ 215195

Как вспомню о муравьях, сразу в мозгу фраза звучит: "развитие колонии негров", а я не расист, лучше уж бобры))

Creator Пермь

10.12.2012 09:01

№ 215286

Ставьте в основу sav7x! Не характер-золото!

geff (КБА)

10.12.2012 09:39

№ 215291

Золотарь - ассенизатор(старо-русское)...)))

Эдин Словенский (Ocher)

09.12.2012 15:25

№ 215137

Локомотив 0
Волга НН 1
и 17 очков...трудно нам будет ..

2 комментария

vоdkubudu пермь

09.12.2012 15:31

№ 215139

Волга очень не плохо смотрится, нам повезло, что мы с ними не играем сейчас, порвали бы наше сборище двуногих, двуухих получатлей денег.

Эдин Словенский Ocher

09.12.2012 15:32

№ 215141

Гаджиев... другой уровень тренеров.

vоdkubudu (пермь)

09.12.2012 15:23

№ 215136

В РФ должников не выпускают за границу. А игроки Амкара ничего никому не должны, нет?

1 комментарий

Эдин Словенский Ocher

09.12.2012 15:28

№ 215138

Ване все должны только.

PoHooYou (Пермь)

09.12.2012 14:45

№ 215117

Хочу стать футбольным тренером!!! Где этому можно научиться, каковы ступени карьерной лестницы, как получить категорию про? Зы а что в footbаll mаnаgеr у меня не плохо получается)

9 комментариев

78denis 5/6

09.12.2012 14:48

№ 215118

ПОХУЮЮ ))))))

Мишка_из_Перми Пермь

09.12.2012 14:51

№ 215121

PoHooYou начать с уборки территории стадиона. =)

PoHooYou Пермь

09.12.2012 14:54

№ 215123

Я согласен... Если это будет трамплином в тренерскую карьеру, то да. А серьезно? Это только для избраных, или доступно более менее?

vоdkubudu пермь

09.12.2012 15:01

№ 215126

начать с уборки территории стадиона. =)
==============
Вы, Михаил, сейчас на какой ступени находитесь? Долго ли нам осталось ждать вас на тренерском мостике?

PoHooYou Пермь

09.12.2012 15:06

№ 215129

Я гдето на подходе к ступеням.
Зы я не Михаил.

ДМ Пиздеть команды не было

09.12.2012 15:13

№ 215130

И я не Мишка)

Мишка_из_Перми Пермь

09.12.2012 15:15

№ 215132

Ну тады я не ДМ, не PoHooYou, и даже не Водкубуду...

PoHooYou Пермь

09.12.2012 16:34

№ 215147

Прое...али перспективного специалиста)))

Flame Пермь

09.12.2012 16:40

№ 215148

ДМ (Пиздеть команды не было)

09.12.2012 14:37

№ 215113

Все живы? Никто не вздернулся,не вскрылся? Если че ,мыло ,веревку,лезвие могу подогнать)
Ну если бессонница и депресняк кого настиг,назепанчик имеется)

8 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

09.12.2012 14:40

№ 215115

Поди вчера наверное начал выяснять о причинах поражения и участвовать в поисках козла отпущения ... а сегодня считаешь потери?

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

09.12.2012 14:41

№ 215116

сайты, распространяющие информацию о способах самоубийства могут быть заблокированы

PoHooYou Пермь

09.12.2012 14:49

№ 215119

-жиртрес, ты же хотел покончить с собой!
-я пытался!
-и что?
-я заснул в гараже в маминой машине с включенным двигателем...
-и почему не умер?
-долбаные гибриды... Разве с ними сдохнешь

ДМ Пиздеть команды не было

09.12.2012 15:03

№ 215127

Мишка, иногда ты очень удивительно загибаешь разговор и тему) ,на твоем языке отвечу
Нет,но эффект бабочки я считаю уместным))

vоdkubudu пермь

09.12.2012 15:14

№ 215131

Судя по затянувшейся серии, у нас не козла, а козлов отпущения искать надо.

гор 71 Perm

09.12.2012 15:16

№ 215133

ДМ доломал Мишке моск.

Мишка_из_Перми Пермь

09.12.2012 15:17

№ 215134

ДМ, это смертельно... один удар в нужное место - и все.

ДМ Пиздеть команды не было

09.12.2012 16:08

№ 215145

Мишка,нет,это не смертельно а всего лишь чувствительная
зависимость от начального
состояния нелинейной
динамической системы

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

09.12.2012 14:13

№ 215097

а кого Амкар на трансфер выставит...вот это интересно.

Ваши варианты, господа хорошие...плииииииииис

19 комментариев

78denis 5/6

09.12.2012 14:14

№ 215099

Нарубин. Колома. Гришин, причем на всех есть покупатели (((

Мишка_из_Перми Пермь

09.12.2012 14:28

№ 215104

Полкоманды наверное... и плюс еще Серега Трезвенник.

Dirk59 Пермь

09.12.2012 14:29

№ 215105

Вряд ли Гришин кому-то нужен в ПЛ, только если в пердив

78denis 5/6

09.12.2012 14:32

№ 215107

нужен, поверь

PoHooYou Пермь

09.12.2012 14:33

№ 215109

"Молодые" в основном, наверно. Огорчает другое... Давненько не появлялось в команде игроков типо дуймы, дринча, гаала... Вообщем, тех кто стоит не дорого и может прогрессировать...

Dirk59 Пермь

09.12.2012 14:35

№ 215110

а как же Мияйлович? очень даже добротный защитник

PoHooYou Пермь

09.12.2012 14:37

№ 215111

Бура еще ниче так... был. Селекция у нас мертвая (лично мое мнение) так что не думаю что кто то жизненно важный из команды уйдет, и соответственно врядли ктото добротный придет... Исключая форсмажорные обстоятельства. Зы я вообще неадекватный с похмелья

vоdkubudu пермь

09.12.2012 15:04

№ 215128

Всех можно выставлять, пердивным крысам дома сливают, кто из них может быть дорог?

Эдин Словенский Ocher

09.12.2012 15:31

№ 215140

78denis (5/6) Покупатели Коломы и Гришина Химки и Шинник.

Serega67 Пермь

09.12.2012 16:02

№ 215144

Черенчиков,Гришин, Блажич их на трансфер надо

Amkar1105 Пермь

09.12.2012 16:29

№ 215146

Черенчиков,Гаглоев,Блажич,Брезнаник,Игнатович,Матяш.

ДМ Пиздеть команды не было

09.12.2012 16:40

№ 215149

Гришина опять чтоль списали? Он то чем не угодил,человек только от травмы отходит,нужно смотреть,как он будет после перерыва.

mozzzg8 Пермь

09.12.2012 16:53

№ 215151

ИМХО. Жора, Наруба уйдут. Не факт что с повышением, но скорее всего. Заха может..Кого возьмут? Шлак!Ибо в последнее время складывается ощущение, что селекционная служба Амкара слепо-глухие товарищи,при этом очень красноречивые, ибо пытаются убедить всех, каких самородков они откопали.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

09.12.2012 16:56

№ 215153

mozzzg8 - прежде всего надо знать бюджет селекционной службы, чем выдвигать такие обвинения

Serega67 Пермь

09.12.2012 17:38

№ 215161

Пеев сильно сдал. Куда ему уходить? В команду сильную его не возьмут. А вот Нарубин может быть. Жалко будет если уйдёт

geff (КБА)

09.12.2012 17:43

№ 215162

Всех кого купят

Shpundya тайга

09.12.2012 18:36

№ 215167

Нам надо игрока языкастого купить, типа Широкова,Дзюбы,Сапогова и т.д. многое узнаем что в команде творится.

geff (КБА)

09.12.2012 18:44

№ 215168

Shpundya (тайга)Меньше знаешь крепче спишь)

ial2009 Пермь

09.12.2012 18:48

№ 215169

Shpundya. Да есть один писатель твиттерянин. Мысли, как ему кажется, заумные пишет.

Spy-ball (Perm)

09.12.2012 13:57

№ 215087

- То trewq555 №214890 "У человека ДР, а вы его в раму на мороз:)"
У Романа Геруса - травма локтя, не в кондиции был.

7 комментариев

allianze Пермь

09.12.2012 14:01

№ 215090

у Романа Геруса?)) а как же "РГ1" ?)

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 14:14

№ 215098

у Романа Геруса нету кукурузины...

Spy-ball Perm

09.12.2012 14:37

№ 215112

allianze, ты "тормознутый" ?
Только длительно ( много лет ) славно выступавшие за честь "АМКАРА" могут получить "ТИТУЛ".

ДМ Пиздеть команды не было

09.12.2012 16:42

№ 215150

Тогда за длительно славное выступление на гесте быть тебе СБ,Эксперт)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

09.12.2012 16:54

№ 215152

СБ-2, предлагаю

ДМ Пиздеть команды не было

09.12.2012 16:57

№ 215154

Почему 2? Два яйца))

Spy-ball Perm

09.12.2012 19:55

№ 215173

Вы здесь языками мелете, а за "СН42" голoснули ?

Spy-ball (Perm)

09.12.2012 13:33

№ 215079

"Алания" выставила на трансфер 8 футболистов.
http://soccer.ru/news/323649.shtml
Газзай начал чистку и 17.03 это будет уже другая "Алания".

5 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

09.12.2012 13:36

№ 215082

похоже, что баблецо завелось

Spy-ball Perm

09.12.2012 13:45

№ 215083

Он разуверился в них.
Играли то они против 9 игроков "Кубани" и, имея такой гандикап, получили лишь "очко".

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 14:03

№ 215091

так то у них 10 было ...я про Аланию...

zalman Пермь

09.12.2012 14:05

№ 215094

ну да на 90 минуте стало 10)

Эдин Словенский Ocher

09.12.2012 15:40

№ 215143

А после игры 8...договорились.)

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

09.12.2012 13:27

№ 215078

Вот чего разнылись? Да, осенняя серия оказалась неудачной. У всех бывает. Но при этом надо иметь в виду а) невероятно высокую травмированность б) целую цепь либо отдельных косяков наших, либо судей. Я к тому, что не получи Ваня красную - не было бы разгрома от Динамо. Не отдай Семёнов дебильный пас - была бы ничья с дагами. Не попутай Ваня ворота - сами всё видели, мы играли лучше. И так можно говорить в той или иной мере о каждом осеннем матче.

Я к тому, что немалую роль играют отдельные осечки, но не игра в общем, вопрос только в том что они (постоянные осечки) почему-то становятся системой, этого отрицать нельзя. Но вот у меня нет ощущения полной безнадёжности, как было при РР. И Рустему надо дать поработать. И ещё: всё-таки не стоит забывать, что возможности у команды небольшие, и то, что она на 12 месте при этих возможностях - так-то удовлетворительный результат

2 комментария

Twitter_amkar Пермь

09.12.2012 13:33

№ 215080

ВанЯ косячный

Эдин Словенский Ocher

09.12.2012 15:34

№ 215142

да уж два чудика.

Фрэнси (Вечный город)

09.12.2012 13:22

№ 215077

ну и что никто не кричит АМКАР ЧЕМПИОН....?...меня всегда убивало...еду после проигранного матча в автобусе уралкалия...и дерьмо кричит амкар чемпион!!!...а еще...а сейчас в лоторее выигрыш деньги идут болельщику амкара...он предсказал тереку победу над амкаром...вот ему 600 рублей...была б моя воля остановила б автобус и сказала деньги получил ублюдок?..пошёл вон из автобуса....но нет..все едут аплодируют...и опять тупо кричат амкар чемпион...быдло блин...

5 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

09.12.2012 14:32

№ 215108

Ты же девушка... куда тебе к этому быдлу тянуться...

korsaa Березники

09.12.2012 14:54

№ 215124

Неправильные ты себе компании выбираешь. Ездил пару раз на УК автобусах - вроде все нормально было. А Амкар-чемпион, это ведь не утверждение, а просто клич такой, не несущий в наших условиях никакой смысловой нагрузки...

Фрэнси Вечный город

09.12.2012 18:35

№ 215166

всякое слово...это сила...а когда команда в попе...нельзя кричать как всё круто...и мы типа фанаты этой попы

@ndron Пермь

09.12.2012 19:54

№ 215172

"еду после проигранного матча..." какого это матча Вы едите?! Приходишь со стадиона и только Ваш шлак и х..та на гостевой все 90 минут матча. Когда на стадик то ходили в последний раз?

korsaa Березники

09.12.2012 20:25

№ 215176

Вообще то девушка из Березников. Ей простительно не ходить на каждый матч. И вообще не ходить на стадион. Т.к. из Березников -Соликамска на матч почти как треть расстояния до Казани, четверть до Самары. Три раза съездил - вот тебе и выезд... Все таки далековато, но мы привыкли.

allianze (Пермь)

09.12.2012 11:56

№ 215062

почему то у меня осчущения, что когда наступит весна и все будет также куево, все опять в один голос начнут говорить: "нуууу чо этот сезон уже потерян, не надо ругать команду, ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА, пусть РХ проведет подготовку летом, а не зимой..." и так далее по тексту

10 комментариев

Лимонов Пермь

09.12.2012 12:28

№ 215067

Прячься!Сейчас тебя сожрут!)))

Лимонов Пермь

09.12.2012 12:29

№ 215068

То,что раньше называлось ложь,теперь красиво-ПиАр.

vodnik Пермь

09.12.2012 12:32

№ 215069

почему-то летом, когда были победы никто не вякал на Хузина, зато теперь для экспертов стало "очевидно же ёбт, что ему рано быть ГТ"

allianze Пермь

09.12.2012 12:35

№ 215071

vodnik, нельзя жить прошлым. Я не говорю, что ему рано быть ГТ. Я говорю, что мне не понятно это выгораживаение команды всеми правдами и неправдами

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 12:36

№ 215072

впереди НГ, двухнедельная пианка, биатлон, зимнее трансферное акно...Жень, всё устаканится)
первые два тура после каникул...11.03 в Краснодаре с Краснодаром и 17.03 в Перми с Аланией

vodnik Пермь

09.12.2012 12:50

№ 215074

allianze, говорю не вообще про тебя, просто бывают же чёрные полосы в любой команде, чуть что все начинают гнать на тренера

Spy-ball Perm

09.12.2012 13:52

№ 215085

На Франсишку Вандерсон до Кармо Карнейро делает ставку "Краснодар" в нападении, взамен ушедшему в СпаМ Мовсисяну.
Этот негр 11.03 будет угрожать воротам.

geff (КБА)

09.12.2012 14:25

№ 215102

allianze (Пермь)очучения очучениями, а что конструтивного?

mozzzg8 Пермь

09.12.2012 16:59

№ 215155

vodnik (Пермь)

почему-то летом, когда были победы никто не вякал на Хузина, зато теперь для экспертов стало "очевидно же ёбт, что ему рано быть ГТ"
А ты КАК хотел??? Когда команда играла,билась - все были довольны и счастливы.Сейчас же команда не играет, а отбывает номер на поле.И вот как результат-недовольство болельщиков. Я как вижу толерантный ты наш тебя всё устраивает в игре команды, и про*бы, и 2-12, и не совсем понятная обстановка в команде, и отсутствие логики в действиях тренерского штаба??? Тогда тебе совет из недавних времён. Нечего не потеряно, "надо двигаться дальше".

vodnik Пермь

10.12.2012 06:35

№ 215239

mozzzg8, у меня по самоотдаче нет претензий к игрокам, видно что ребята старались. и виду неадекватного применения слова "толерантный" с вами всё понятно))

Shpundya (тайга)

09.12.2012 11:11

№ 215051

А что это правда? "посторонним вход воспрещён!" вот коммент прочитал:
плохой крыс 08 декабря 2012 в 19:47:
вы,пермяки - плохие, закрытые люди. закрылись на своем сайтишке никчомном как рыбы в трёхлитровой банке и - чето там губами шевелите....
смысл написаного для баб расшифровываю - пусть корсар откроет регистрацию.

9 комментариев

mutabor Пермь

09.12.2012 11:15

№ 215052

Бедный Крыс! Ему же "кончить" теперь негде!
Он даже фантазирует как мы губами шевелим. Вот ведь.... Вакум у парня образовался в околофутбольном пространстве.
Вчера его с Гором и товарищами поминали))).

Эдин Словенский Ocher

09.12.2012 11:15

№ 215053

Это так и есть. И сайт вечно закрыт. И типа диктата... И оценку футбол истов даже убрали..Злобы много.

Hachi Пермь

09.12.2012 11:34

№ 215057

Я бы с удовольствием по издевался над убогим.

vоdkubudu пермь

09.12.2012 11:42

№ 215058

недоумок прыщавый- этот плохой крыс, таких уёпков надо на расстоянии от геста держать. Корсар этой твари видать вечный бан выписал.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 11:53

№ 215061

забыли штоле, как он тут всех гавном поливал (Ални отдыхает)...дустом его, дустом...

Holott Красно-Черный экзистенциализм

09.12.2012 13:09

№ 215076

плохой крыс - просто инет - тролль. По жизни, походу, уёбищный малый, который стремается показать свое лицо. Пусть живет в своем йопнутом инет-пространстве, где чувствует себя кем-то или чем-то.

d$ Пермь

09.12.2012 14:12

№ 215096

Помнится годков так 4-5 назад терся он здесь регулярно. Вроде как считался своим и даже с кем-то общался очно когда приезжал на выезд КС. Или это был какой-то другой Bad rat?

гор 71 Perm

09.12.2012 14:18

№ 215100

Пару лет назад приезжал он в Пермь, к фонтану в реале пообщаться не подошел-типа некогда было.Инет тролль, верно.

geff (КБА)

09.12.2012 21:19

№ 215194

а был ли мальчик?

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

09.12.2012 08:31

№ 215015

Уважаемы футболисты ОО "ФК Амкар" - к вам обращаюсь я, не пропустивший в этом сезоне ни одного домашнего матча.

Каждый человек имеет право на отдых и право на труд! И право на отдых он, как правило, реализовывает с бОльшим удовольствием. Поэтому, я от всего сердца, хочу пожелать вам, хорошенько провести каникулы, и в полной мере насладиться сим процессом. И пусть, ни что вас не отвлекает! Подумаешь, какой то там футбол...это, в итоге,всего лишь игра...а впереди Тайланд, Сербия, Эстония, Майами...ляпота)))

Пусть отдых будет первоклассным,
Желаю женщин чудных и прекрасных,
И водки выпить много - литров надцать,
Чтоб можно бы смелее расслабляться!

з.ы. удачи и впирёттттт!!!

10 комментариев

geff (КБА)

09.12.2012 09:09

№ 215021

Серж у тебя чот "вся жизнь игра"(с). Вильямом на ночь балуешься?

сапёр75 пермь

09.12.2012 09:13

№ 215024

ООО- объединённое сообщество.

mutabor Пермь

09.12.2012 09:13

№ 215025

А чего не игра-то?
Приятней, когда шахматы, хуже, когда кошки мышки.

geff (КБА)

09.12.2012 09:15

№ 215027

похоже дурак переводной, вини винями и 6-ка бьет туза)))

mutabor Пермь

09.12.2012 09:18

№ 215028

geff, да есть такое ощущение....

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 09:26

№ 215031

Тузом хлистнула миня жисть,
А туз шистеркой ни отбить...

а ребята заслужили КАНИКУЛЫ...пущай отдыхают

mutabor Пермь

09.12.2012 09:29

№ 215034

ТрезвенNIC, ты знал, что сегодня День пожеланий?

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 09:32

№ 215036

не знал...но, по наитию угадал...)

з.ы. Тарас вчера был молодцом...весь снег утрамбовал у забора)
и, это, надо было собачку с собой прихватить - пущай бы поохотилась на крыс)

Эдин Словенский Ocher

09.12.2012 11:00

№ 215046

кто как работает так и отдыхает...пусть так и отдохнут как наиграли.

mutabor Пермь

09.12.2012 11:07

№ 215050

Эдин Словенский, роднит нас с вами сия мысль.
Я обычно учителям желаю, чтобы их обслуживали специалисты такого же класса: как вы учите, пусть вас там же лечат))). Мне говорят, что это жестокое пожелание, но я же готова применить его к себе!

palmei_ros (Пермь)

09.12.2012 07:05

№ 215012

М-да...

26 комментариев

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 08:39

№ 215017

да уж...

geff (КБА)

09.12.2012 08:49

№ 215018

вот ведь

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 09:06

№ 215019

и не говори...

Гайва Пермь

09.12.2012 09:08

№ 215020

черт

geff (КБА)

09.12.2012 09:09

№ 215022

а мы то...

mutabor Пермь

09.12.2012 09:14

№ 215026

да уж...

geff (КБА)

09.12.2012 09:19

№ 215029

а они...

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 09:21

№ 215030

как же так???

geff (КБА)

09.12.2012 09:26

№ 215032

Как же это все произошло?(с)

mutabor Пермь

09.12.2012 09:28

№ 215033

потому что.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 09:30

№ 215035

не верю...

mutabor Пермь

09.12.2012 09:45

№ 215038

верь!

Amkar1105 Пермь

09.12.2012 09:45

№ 215039

да вообще...

andreyperm КБА, Пермь

09.12.2012 10:20

№ 215042

и не говорите...

Алкофрибас Усть-Шалашная

09.12.2012 10:29

№ 215044

Ничего,бывает

Holott Красно-Черный экзистенциализм

09.12.2012 11:01

№ 215047

эво оно как!

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

09.12.2012 11:02

№ 215048

упс...

Эдин Словенский Ocher

09.12.2012 11:18

№ 215054

Да ёппть..((

vоdkubudu пермь

09.12.2012 11:46

№ 215060

п..ец какой-то.

Beks АМП

09.12.2012 12:13

№ 215063

А!А!А чё вы тут делаете???А?

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 12:19

№ 215065

красафцы, чё...)

mutabor Пермь

09.12.2012 12:20

№ 215066

а то!

vodnik Пермь

09.12.2012 12:35

№ 215070

... "правильно, Петрович, не будем работать без перчаток!"

Holott Красно-Черный экзистенциализм

09.12.2012 13:01

№ 215075

уфф...

Эдин Словенский Ocher

09.12.2012 15:20

№ 215135

ну что за хрень..((

d$ Пермь

09.12.2012 20:13

№ 215174

ну дак ёптыть;)

12-yi polewoi (perm)

09.12.2012 05:08

№ 215007

Поём кстати неплохо..."Дубинушку" в репертуар надо)

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

09.12.2012 01:03

№ 215004

Ну и на ночь, чтоб Фрэнси мало не казалось КрасНо-ЧерНое видео
http://www.youtube.com/watch?v=kUlgN__Jrxk

2 комментария

mutabor Пермь

09.12.2012 01:21

№ 215006

))))

Эдин Словенский Ocher

09.12.2012 11:26

№ 215055

Прям передает все чувства(

Фрэнси (Вечный город)

08.12.2012 23:36

№ 214983

закрывая этот год...послушайте мою песню...я её сочинила для Вас...я пишу тебе письмо!!!
она хоть и грустная...но похожа на новый год...я люблю тебя Амкар -
http://www.realmusic.ru/songs/1088952

12 комментариев

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 23:46

№ 214988

неспится мне....хоть бы кто сказал...ау!!?

bolya пермь

08.12.2012 23:50

№ 214989

Френси, много лет проработал врачом в госпитале ветеранов локальных войн. И вот когда в Перми сажали самолет, чтобы освободить в Краснодаре пару десятков коек, потому, как потери планируются большие на Кавказе, освобождают койки в базовых госпиталях, , они к нам поступали с боевых действий ребятам им было не важно больны они или нет. Им было важно, чтобы здесь, далеко-далеко. Часов пять лететь просто была женщина, которая им прочитает свои стихи. Желательно красивая 19-летняя девочка. И этого было достаточно. Конечно, конечно, конечно ТЫ вовремя.

bolya пермь

08.12.2012 23:54

№ 214990

Я до сих пор люблю этих женщин. Вы нужны нам. Читай свои стихи, зая.

vоdkubudu пермь

08.12.2012 23:55

№ 214991

госпиталь ветеранов локальных войн... Стесняюсь спросить , а другие госпитали у нас тоже есть?

bolya пермь

09.12.2012 00:02

№ 214993

В ОКБ грузили, на Подлесную, 6 не тяжелых. больше в Ебург уходило, но у них не всегда аэропорт принимал. ближе сажали. У нас. Полный винигрет - в пакетах, живых... Власть видать забыла жителям города об этом доложить???? Для нас это работа была. Не очень тяжелая. Так... пулевые в конечности. Да ногу ампутировать.Тяжелых не довезли-бы. Далеко лететь с Краснодара.

bolya пермь

09.12.2012 00:19

№ 214995

Койки освобождали в базовых госпиталях, просто. Большие потери планировались. Им там коек не хватало.

vоdkubudu пермь

09.12.2012 00:24

№ 214996

спасибо.
"Так... пулевые в конечности."- некоторым надо запомнить.

bolya пермь

09.12.2012 00:27

№ 214997

Так для хирурга - это не травма. Пол часа работы, а он там кровать занимает. У нас и лечили, да в Ебурге. Может еще где ближе сажали самолеты, не знаю. Покойников много с ними прилетело пакетах черных. Это было. Больше половины борта. Штук сорок пакетов.

bolya пермь

09.12.2012 00:35

№ 214998

Война идет. Братцы. И это печально((((

Фрэнси Вечный город

09.12.2012 00:48

№ 214999

как грустно...но я писала песню не о войне...о любви....чтоб каждый человек знал,его любят!

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 00:59

№ 215002

Боля, я тебя очень понимаю...

Фрэнси Вечный город

09.12.2012 01:02

№ 215003

пошлите спать...?..завтра будем выяснять кто лучший тут...окей?