Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
4 посетителя (0 пользователей и 4 гостя)
Поиск по гостевой книге:

geff ((КБА))

08.12.2012 23:02

№ 214963

2 Дмитрий Вячеславович (1/6.) ответил. Зуб правильно бережешь)

1 комментарий

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 23:18

№ 214976

Ок.

Дмитрий Вячеславович (1/6.)

08.12.2012 22:22

№ 214941

Пересмотрел первый тайм, смотрю второй.Вполне боевая игра с множеством моментов у наших, по воротам бьют, все активны, забей Пикущак и не было бы удаления и смяли бы их как НН в том году в меньшинстве... и сейчас давят в десятером.
Порвалось там, где тонко, молодому не хватило опыта.Рустем тоже мог бы поменять после первой жк, видел ведь - завелся парень.
По автоголу.Даже если Нарубин кричал, то поздновато, напа Ваня видел, а вратаря нет и не знал где он, Ваня должен был успеть раньше напа... и он успел.Вратарь должен кричать так, чтоб разбегались и свои и чужие, а защитники знать голос своего вратаря лучше маминого.
Я себе ещё не такие забивал)))).
Второй гол Серега изначально потерял на своей половине, затем Ване надо было фолить ценой карты, Никола правильно пошел на бьющего, т.к. он забивал, а пас случайно прошел, сфартило.

12 комментариев

trewq555 Россия - страна чудес.

08.12.2012 22:26

№ 214943

Один вопрос. Почему мордва нам забила(по игре типа),а у нас ПЩ?

Komar Пермь - город Амкара!

08.12.2012 22:28

№ 214944

В футболе счет на табОло - всегда(!) очень жесткий и ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент.

vоdkubudu пермь

08.12.2012 22:29

№ 214945

у нас везде тонко.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 22:45

№ 214955

vоdkubudu (пермь), в 08-м везде с запасом было.

bolya пермь

08.12.2012 23:01

№ 214962

Дмитрий Вячеславович, мы этот сезон проведем очень скользко(это мой личный прогноз). Как уже сейчас над нами начали прикалываться московские НТВ-шники "Амкару не привыкать выскакивать из зоны вылета" опять отскочат. Но ведь это очень неприятно слышать, когда с ребятами общаешься и слышишь, чтьо они про это по-другому думают. Ну, объясни мне разумно про игру с Анжи, про то что было после нее сказано, про Рустема и про одно очко из шести на Новый Год всему городУ???? С кем играли, напомнить?

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 23:02

№ 214964

Komar , это по Лобановскому единственный, а игра многогранна.
Много ранее, впрочем, перетирали.

bolya пермь

08.12.2012 23:10

№ 214968

Нету у тебя Дмитрий Вячеславович ответов на мои вопросы.

Komar Пермь - город Амкара!

08.12.2012 23:10

№ 214969

ДВ, согласен, безнадеги нет, но и радости - тоже.

bolya пермь

08.12.2012 23:14

№ 214974

Не надо их защищать, Комар. Пусть игрой заслуживают. Они профессионалы. Это не "Звезда" с завода Свердлова. Соответствовать ПЛ надо. Надо самуважение иметь. К болельщику уважение в конце концов надо иметь.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 23:31

№ 214980

bolya (пермь), у тебя, Слава, эмоции бьют через край.Всю жизнь тв над нами прикалывается, в 08 зауважали, сейчас все знают, что с Амкаром в пол ноги не сыграть, сожрем любого.Игроки все самокритичны, переживают, считают , что мы должны стоять выше в таблице.
Сегодня облажались конечно, но блин, реализуй свои шансы (у нас их было точно больше)и все по другому здесь бы пели.Мастерства не хватило, потом сил в конце, удалили ведь нашего, но даже в меньшинстве атаковали больше, согласись?!
По дагам давай мыло.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 23:33

№ 214981

bolya пермь

08.12.2012 23:40

№ 214985

Как ты мне напишешь. У меня почта закрыта на этом ресурсе))) Ну давай, посмотрю.

serg03 (Краснокамск)

08.12.2012 22:21

№ 214939

Миша,MICHRUN с днюхой тебя!!!

20 комментариев

Komar Пермь - город Амкара!

08.12.2012 22:34

№ 214949

С Днем Рождения, Миша!
Твои фото - это живая история Амкара!
Желаю успехов во всех делах!

geff (КБА)

08.12.2012 22:35

№ 214950

Михаил с днем рождения)

mutabor Пермь

08.12.2012 22:41

№ 214953

С Днем рождения!
Здоровья, ярких красок и впечатлений!!!

Алексей Мальцев Пермь

08.12.2012 22:45

№ 214954

с Днем Рождения, Михаил!

tifozzy Пермь

08.12.2012 22:51

№ 214957

С Днём Рождения!!

bolya пермь

08.12.2012 22:54

№ 214960

Присоединяюсь.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 23:06

№ 214966

Поздравляю!

.ХОХОЛ. Пермь

08.12.2012 23:17

№ 214975

С Днём рожденья!!!!

KARP

08.12.2012 23:57

№ 214992

Больше фоток - хороших и разных! Наливай!

Flame Пермь

09.12.2012 00:50

№ 215001

Поздрям

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

09.12.2012 01:05

№ 215005

галстук штоле подарить ()))))))))

palmei_ros Пермь

09.12.2012 05:36

№ 215009

С Днем Рождения!

Мишка_из_Перми Пермь

09.12.2012 07:38

№ 215014

С днюхой, тезка и коллега.

Makarka Пермь

09.12.2012 08:37

№ 215016

Михаил, с юбилейным Днем рождения! Успехов во всем и творческих удач!

Гайва Пермь

09.12.2012 09:10

№ 215023

С Днем Рождения!!!

гор 71 Perm

09.12.2012 09:50

№ 215041

Михаил с Днем рождения!!!

MICHRUN Пермь

09.12.2012 10:26

№ 215043

Спасибо большое, други мои!

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

09.12.2012 11:43

№ 215059

С Днем Рождения!!!

Beks АМП

09.12.2012 12:16

№ 215064

С Днюхой!!

Sportgirl-KCO Пермь

09.12.2012 13:35

№ 215081

Миша, с Днём рождения!)))

vitaliiguliov@ (Пермь)

08.12.2012 22:05

№ 214932

Был красно-черным, а стал просто черным,
В сердце надежда погасла,
Путь наш тернистый, путь наш упорный,
Преградила крысиная раса.
В небе над Пермью, столицей Урала,
Еле мерцает Звезда,
Это пока, а потом, в перспективе,
Амкаром ослепит глаза...

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

08.12.2012 21:48

№ 214922

Надеюсь очень скоро Д.С.Субботин, В.Л.Засульский, Е.Н.Шилова, М.Д.Исакова, Э.Ю.Грачёв, С.Д.Алиевская смогут ответить на вопросы - что они реально делают в клубе ФК "Амкар" и за что получают немалые денежные выплаты ?

13 комментариев

geff (КБА)

08.12.2012 21:56

№ 214924

ну я так понимаю, что они делать это не обязаны)

mutabor Пермь

08.12.2012 21:58

№ 214925

Типа да, geff. Но по мне так Влад прав.
Чего все футболисты да тренер(ы) крайние?

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 21:59

№ 214926

естественно, как получать зарплату с премиальными, так "вот они мы", а как отчетность о проделанной работе, так читайте Булгакова

geff (КБА)

08.12.2012 22:01

№ 214929

реально прав? читайте закон об ОО

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 22:07

№ 214933

требую выдержку из закона об ОО по теме

Komar Пермь - город Амкара!

08.12.2012 22:09

№ 214934

geff, есть что-то большее, чем закон об ОО - это ответственность за уровень качества собственной работы.

mutabor Пермь

08.12.2012 22:11

№ 214935

ОО - общественное объединение? или отстаньте обормоты?
Википедия говорит, что общественная организация. Таки подобного рода сообщества обычно отчеты публичные делают и на сайты вывешивают.


vоdkubudu пермь

08.12.2012 22:15

№ 214938

судя по погоде, одно из "О" - это отморозки.

geff (КБА)

08.12.2012 22:32

№ 214948

ну это смотря какие цели перед собой ставить

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 22:39

№ 214952

Жду ответа от администрации клуба.

bolya пермь

08.12.2012 22:52

№ 214958

Ну, да чего я тебе очевидные вещи озвучиваю. Сам все это знаешь лучше меня. Ты старше и мудрее.

geff (КБА)

08.12.2012 23:05

№ 214965

bolya я оставлю без комментариев. Ибо уверен, что ты и сам все понимаешь.

bolya пермь

08.12.2012 23:26

№ 214978

В понедельник заеду, на НГ сброшусь. без пузыря тут не разобраться. Делитнул на всякий случай.

MICHRUN (Пермь)

08.12.2012 21:48

№ 214921

Фотоотчёт о матче Амкар - Крылья Советов. http://li.ru/8icW

Shpundya (тайга)

08.12.2012 21:39

№ 214911

Шнапс, где игры Амкара смотришь?

4 комментария

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

08.12.2012 21:43

№ 214913

Дома обычно

Shpundya тайга

08.12.2012 21:44

№ 214914

Приходи в "Серебренный шар" смотреть, второй этаж бильярдная.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

08.12.2012 21:45

№ 214917

Ну да, там барчик хороший открыли. Теперь уже только весной

Shpundya тайга

08.12.2012 21:47

№ 214920

Сегодня там смотрели, ну а до этого на широком в бильярдной или в пирамиде.

trewq555 (Россия - страна чудес.)

08.12.2012 21:21

№ 214890

Что кричал Нарубин Черенчикову, а был ли звук? Есть мнение, что Серж плохо руководит защитниками. Отсюда и голы сегодняшние. У человека ДР, а вы его в раму на мороз:)

10 комментариев

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 21:25

№ 214895

Говорят кричал,но вот я тож далеко не впервой замечаю,что защитники или глухие,или вратарь у нас с очень высоким голосом

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 21:27

№ 214897

у меня, признаться, тоже этот вопрос возник. Естественно в отношении только первого гола

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

08.12.2012 21:27

№ 214898

- Ваня, блять, те ворота в которых я - это НАШИ блять ворота, НА-ШИ!!!! Ёпта, ты запомнишь когда-нибудь????!!!

mutabor Пермь

08.12.2012 21:32

№ 214900

Как кричит Герус слышно в трансляции))), ибо низко кричит.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 21:37

№ 214909

Что кричал Черенчиков после первого гола? жаль, звука не было

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

08.12.2012 21:45

№ 214916

А ты Наруба, ябать, раньше не мог блять подсказать??!!! Ты ж блять знаешь, что я путаюсь!!!!

mutabor Пермь

08.12.2012 22:00

№ 214927

Вася, мы вот, скучая по тебе, вспоминая прошлое наше боление, вообще породили мысль о том, что Ивану надо сменить амплуа: он не на своем месте, ему в нападение надо, а не в защиту, поскольку страстно бежит вперед и неохотно назад возвращается. Может у парня другое место быть должно?! А у нас как раз бить некому!

trewq555 Россия - страна чудес.

08.12.2012 22:24

№ 214942

Как только Серж заговорил о сборной России, и понеслась пидза по кочкам:)

arwys пермь-ижевск-пермь

09.12.2012 06:56

№ 215011

Вот Оборин кричал так кричал - на весь стадион было слышно зычное "Я"

Klots Пермь

09.12.2012 11:26

№ 215056

Может быть, примерно так и началась новая веха в карьере Хайруллина?

bolya (пермь)

08.12.2012 21:18

№ 214885

Гога (Пермь)

08.12.2012 21:14

№ 214873

Не психолога им надо, а негра двухметрового (с) Портвейн

10 комментариев

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 21:16

№ 214879

неужели уважаемый Гога Вы по себе это знаете?)

Гога Пермь

08.12.2012 21:17

№ 214883

я написал чьи это слова)))

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 21:21

№ 214891

так он гуру O|

korsaa Березники

08.12.2012 21:47

№ 214919

Не хочу ругать руководство клуба за этот матч, но в целом думаю РХ не справился с руководством командой. Что то все таки во всей этой ситуации подсказывает, что тренер тут недоработал. Причем по полной недоработал. Да мы не знаем всей подноготной, но роль тренера в разруливании всех этих подводных течений тоже велика.
Эта постоянная перетусовка состава на протяжении практически всех мачтей ни к чему хорошему привести и не могла. Состав должен наигрываться, а у нас что не игра - новый состав. И дело тут не только в травмах. Если проанализировать состав на всех играх, были случаи довольно странных перемен в составе. Типа сыграл кто-то неважно в конкретном матче, в следующем играет уже другой игрок. Но ведь по одному матчу нельзя менять состав. У каждого может быть спад. А кто у нас нынче сыграл все игры без замен по ходу матча, или по результату матча? Помоему никто.Ну не могут ведь все плохо играть.
В начале, после травмирования Попова-Белорукова несколько матчей довольно неплохо смотрелась связка Черенчиков-Новакович. Потом играли и Черенчиков-Смирнов, Черенчиков - Семенов, Смирнов -Семенов ,но я думаю Хузин так и не определился с игроками. А уже давно надо было определяться и наигрывать пару независимо от результата конкретного какого то матча.
То же и с полузащитниками. Постоянная перетрубация Васильев, Коломейцев, Новакович, Гаглоев, Рябокобыленко все поиграли, и опять нет определенности - кто же у нас главные (склоняюсь всетаки что это Васильев-Коломейцев).
С крайними у нас вообще беда. Слева тоже кто только не пробовался. Справа все более менее понятно. Но тут если не играет кто-то из пары Сираков -Пеев фланговой игры нет вообще. А и такие игры были.
Вот так все сложно у нас. И я не увидел понимания тренерского штаба в решении всех этих проблем.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 22:05

№ 214931

ув. korsaa, кода много букв в одном абзаце - сложно читать.
Разъединяйте смысловой текст

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 22:12

№ 214936

По большому счету, все перестановки и перетрубации мне понятны, когда более менее был задел в очках и можно было рисковать, Рустем рисковал и выпускал дублеров: Игнатовича, Карелиса, Рябокобыленко, Марко, Семенова, Смирнова, Рафика.... кто то использовал свой шанс по полной, кто то показал, что уровень ПЛ высоковат.

korsaa Березники

08.12.2012 22:32

№ 214947

Ну и что, что показали. Дальше то что? И те кто использовал шанс (тот же Игнатович) куда делись и зачем тогда их проверяли и шансы давали. Ну например Рябокобыленко, вроде полезно бегает не косячит сильно, но поиграв (вынужденно на заменах) в основе связей с партнерами новых я не увидел.
То же самое Нийхолт. Карелис и Пикущак вообще пас получить от партнеров не могут. На Пикущака если пас и идет, то сам он бежит уже ( в 90% случаев) не туда куда идет пас.(например пас идет в ноги, а он просит на ход или наоборот).Ну что я тут разбором игры команды заниматься буду? Спать пора. И наверное уже спать до весны. Тьфу 3 раза чтоб у нас хоть зимой все спокойно было.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 22:58

№ 214961

Дальше то, что тебе тоже перестановки стали понятны, а Рустему они понятны ещё до того как он их сделал и мы с тобой здесь ля лякаем, а он работает, все про всех знает, за все в ответе и заявления с нашей стороны "недоработал" и "не справился" по кр.мере некорректны.

korsaa Березники

08.12.2012 23:25

№ 214977

Мне как раз некоторые перестановки не стали понятны. А "лялякаем" и "он работает ... за все в ответе... некорректны". Мы болельщики, мы не можем просто смотреть, мы переживаем за клуб, за результат.
Да мы не работаем и не отвечааем за все, но ставить оценки, спрашивать и делать такие и другие заявления мы вправе. Потому что мы болельщики Амкара. Я вот не ставлю оценок и не комментирую игру Локо, или не дай бог Спартака.
Я не настолько наивен, что верю если я постучу на гостевой Амкара по клавишам в 10 сообщениях , команда заиграет как-то по другому. Но верю что интернет, это такая штука- ничего написанного в нем просто так не бывает и все написанное как то влияет (косвенно, опосредованно, очень мизерно и даже не знаю как)

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 23:46

№ 214987

Хузин знает, что надо делать и сделает, будь уверен.

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

08.12.2012 21:08

№ 214869

http://www.youtube.com/watch?v=sH3LiVCZFhQ

пора повторить, ибо навсегда!!!

1 комментарий

RBU Igor perm

08.12.2012 23:11

№ 214971

красота!

Serg59ru (Пермь)

08.12.2012 21:02

№ 214864

а так то дело просто в том, что амкар с начала сезона прыгнул выше головы, вот и переживают все сейчас))) играл бы с самого начала чемпионата так, дык никто бы особо именно сейчас и не плювался)))

2 комментария

Denimon Пермь

08.12.2012 21:16

№ 214878

Не считаю, что Амкар прыгал выше головы. С нашим полным составом игроков Амкарушка может, повторяю может, занимать места 7-9.

geff (КБА)

08.12.2012 21:29

№ 214899

9-10

oukch (АБК)

08.12.2012 20:50

№ 214853

Чем вы не скот,
Коль на войну
Идете словно на убой,
С опущенною головой!
http://www.dayperm.ru/photos/album/623/image/49797#one_title

4 комментария

mutabor Пермь

08.12.2012 20:57

№ 214857

Резвишься, друг?
Я бы эту картинку увидала иначе: волево и решительно движутся.
У на убой идущих, должны быть более сгорбленные спины, обреченно-трагические лица и некая апатия в жестах. А тут как раз серьезные мужики идут на дело)))).

remus Пермь

08.12.2012 21:11

№ 214870

А по-моему мужики просто под ноги смотрят, чтоб не подскользнутся) При желании к этой картинке можно столько версий придумать))
Но искать уж такие коварные варианты - эту уже из области картинки где кто-то из анжуйцев якобы показывал Новаковичу 2 пальца, мол два должны же пропустить)))

Гога Пермь

08.12.2012 21:16

№ 214876

профи под ноги не смотрят!!!!!!!!!!!!!!

mutabor Пермь

08.12.2012 23:40

№ 214986

еще как смотрят! мои мысли именно там и живут порой)))).

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

08.12.2012 20:45

№ 214847

Сейчас хотелось бы услышать откровенные мысли от игроков и тренеров Амкара об игре клуба, о том, как собираются дальше играть.
Или все "сгинули" и попивают шампанское в честь окончания осеннего периода чемпа?

именно откровенные.
потому видимо и нет этих мыслей нигде.

...
желаю успешно отметить окончание половины сезона всем игрокам, представителям тренерского штаба и администрации ФК Амкар. Флаг, надеюсь, в руках

3 комментария

mutabor Пермь

08.12.2012 20:52

№ 214854

Да, Влад!!! Необходима какая-то коллективная рефлексия, деятельнстная возможно. Мне думается, что у них что-то разладилось даже не на уровне физики, а на уровне воли и чувства друг друга. Игра-то командная, в одного - Нарубина, Сиракова, Мияйловича - её не вытянуть. Но дело еще в том, что эти откровенные мысли не могут быть публичными - вот ведь в чем загвоздка. Начни Хузин размышлять публично, его же из огнеметов сметут. А надо пути искать и, уж простите, стратегию искать. Внефутбольного чего-то не хватает.
Если понять чего именно, можно переломить серию невезух.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 20:57

№ 214858

Ну, если коллективная рефлексия будет связана изначально с кнутом, то уже не плохо
только быстро этот кнут забывается некоторыми

mutabor Пермь

08.12.2012 20:59

№ 214860

Кнут - не эффективен: быстро забывается, а дабы помнили, все время надо ужесточать меры.
Тогда как римские легионеры лучше, помнится дольше(((.

Гога (Пермь)

08.12.2012 20:40

№ 214843

Вы знаете , мне иногда кажется, что все эти встречи с командой , с игроками, за плюшками . хуюшками (это только ИМХО и не упрек организаторам а благодарность)только расхолаживает команду. ИМХО у нас все себя звездами почувствовали. Пора бы уже всей команде выйти к нам и объясниться, что за фуйня??? да. пока им повезло, перерыв, а что дальше будет? для себя решил если первый матч в следующем году играют бездарно,т.е.не играют, то лично в аэропорту выскажу каждому !

19 комментариев

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 20:43

№ 214846

!!!

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 21:06

№ 214868

" ребята злые на всех, и считают, что с ними поступают мягко говоря непорядочно."
Вот это как понимать и что значит?

Гога Пермь

08.12.2012 21:12

№ 214872

Phillips (Пермь)
"ребята злые на всех, и считают, что с ними поступают мягко говоря непорядочно".
если с тобой поступают не порядочно , то лучше уступить место молодым и не выебываться

mutabor Пермь

08.12.2012 21:15

№ 214875

Гога,мы ведь всего не знаем. Значит, любые наши выводы стремятся к домыслам.

Гога Пермь

08.12.2012 21:17

№ 214881

Но кому как не нам обсуждать это?????????

korsaa Березники

08.12.2012 21:17

№ 214882

Я вот вообще не понимаю, откуда возникла эта задолженность. Вроде вначале сезона бюджет утвердили. Губернатор новый деньги подтвердил. Уралкалий свою долю вложил. Опять таки Бурмистрова я надеюсь хорошо пристроили. Никаких Халков в команду не купили. Все шло своим чередом. Да бюджет сверстался небольшой, но вполне я предстваляю рабочий. Откуда задолженность? Если просто текущая, то вполне возможно несмертельная, просто надо подождать перечислений (например краевых). Ну и что. Если кто-то съехал с договоренностей - можно было ведь и озвучить ситуацию. Так что пока тут тоже тень на плетень...

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 21:18

№ 214884

я так то тоже злой могу стать,ибо чет не получаю того,что хотелось бы видеть от команды

Гога Пермь

08.12.2012 21:19

№ 214887

так про это и речь. если не хочешь играть так скажи, не занимай место.

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 21:20

№ 214888

Так то футбол когда финансируется из бюджета,да и не только футбол,то это оч.хорошая кормушка

Гога Пермь

08.12.2012 21:21

№ 214889

ДМ++++++
именно это я и хотел сказать

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 21:26

№ 214896

Phillips (Пермь), все приедут на первый сбор, никого не отчислили.Игроки то даже не знают, что так непорядочно с ними поступают.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 21:33

№ 214901

Кто вообще эти слухи распускает?Какая нах задолженность?Кто кому должен?
Перед игроками долгов нет.

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 21:37

№ 214908

Значит кому то выгодны такие слухи.

geff (КБА)

08.12.2012 21:38

№ 214910

Дмитрий Вячеславович (1/6.) зуб даешь?)))

bolya пермь

08.12.2012 21:42

№ 214912

Про встречи - это игра, как Трезвенник мне заметил недавно. Не хочешь - не участвуй. Для футболистов - это обязанность и элемент работы. Я вот, например, не участвую. Не игрой будет, если их болелы сами на разговор выдернут, если они уже палку перегнут. Не исключаю, что доведут однажды. Никакого желания нету в этом участвовать, но сердце - не камень. Последний раз в этих мероприятиях участвовал после Чупраковских выкрутасов.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 21:53

№ 214923

geff ((КБА)) см. почту.

geff (КБА)

08.12.2012 22:00

№ 214928

придет посмотрю

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 22:04

№ 214930

Если есть задолженность,то даже знаю,кому всех больше задолжали а кто получает исправно всегда)

geff (КБА)

08.12.2012 22:38

№ 214951

в твиттере Волкова гляньте

permyak12 (Пермь)

08.12.2012 20:31

№ 214835

6 комментариев

mutabor Пермь

08.12.2012 20:38

№ 214839

Н.И. взял и всех сплюнул: "Признаем - осеннюю часть чемпионата мы провалили полностью. То, что показали сегодня, это, наверное, есть тот максимум что пока можем показать".
Пора, по-моему, писать Трубачеву тексты!
Это тоже рустем делать должен?

Shpundya тайга

08.12.2012 20:40

№ 214842

О-как, "признали", удивили))

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 20:42

№ 214844

Мартин ЯКУБКО, нападающий "Амкара":
- На результат сильно повлиял автогол, все планы на игру были нарушены после этого. Потом еще красная карточка...

mutabor Пермь

08.12.2012 20:46

№ 214850

Вчера ув. тов. Портвейн помянул игнорирование учебников по маркетингу.
Присоединяясь в его комментам, сожалею о попрании основ коммуникации с общественностью. Типа примите извинения, больше=лучше ничего не сможем, все свободны?
А я вот наивно верю и в Хузина, и в Нарубина, и в Геруса, и в Сиракова, и в Тюкалова, и в Мияйловича, и в других достойных товарищей. Что ж так диагнозы-то ставить? Мне вот извинения не нужны. Я хочу понять как менять ситуацию, а не вздыхать, плечами пожимая и руки опустив.

Гога Пермь

08.12.2012 20:55

№ 214856

если главный говорит что это максимум, то что дальше ожидать? пиздец. как можно при проигрыше дома говорить, что мы сыграли на максимум? бля... всех вместо отпуска на базе держать месяц..

mutabor Пермь

08.12.2012 20:58

№ 214859

Психолога им надо. И тренинги на командообразование.
Если что - у меня есть ;).

sa (Пермь)

08.12.2012 20:31

№ 214834

Что разорались? Команда неплохо играла. Волков до конца рубился, команда выиграть хотела, что бы вас порадовать. Ну бывает - не срослось.
Автогол, удаление, контратака.

9 комментариев

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 20:39

№ 214841

По игре,мы сегодня были лучше без вопросов,но это футбол,бывает так,что этого мало,чтоб выиграть.
С Рубином и Локо,по игре мы были хуже,но выиграли,так тоже бывает,это футбол.
Счет расстроил. Содержание ,игра и настрой нет.

Shpundya тайга

08.12.2012 20:46

№ 214849

Вам осталось только их в дёсна расцеловать за последние игры, "красавцы" дальше их защищайте и оправдывайте.

AKSEL ZAKAMSK

08.12.2012 20:48

№ 214851

У меня вопрс: Чего делает Волков в команде?

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 21:03

№ 214866

Shpundya (тайга)а че толку от твоего говноизлияния7

Shpundya тайга

08.12.2012 21:14

№ 214874

ДМ А что ты предлагаешь? может здесь дифирамбы петь в честь таких игр, хотя о чём я пишу-то, некоторым людям даже чужие мысли не помогают стать умнее.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

08.12.2012 21:21

№ 214892

AKSEL - твой вопрос дурацкий

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 21:23

№ 214893

Ну давай всех пошлем на хуй,только толку то что.
Предлагаю до весны успокоиться а там посмотрим

AKSEL ZAKAMSK

08.12.2012 21:35

№ 214905

Шнапс для чего он )))??? Хороший Парень не профессия (с).

Эдин Словенский Ocher

09.12.2012 11:03

№ 215049

sa (Пермь)
Волков мог бы играть так и должен весь сезон. А не одну игру, в которой результата не добыл.

Алексей Мальцев (Пермь)

08.12.2012 20:31

№ 214833

Посмотрел видео голов...второй - все понятно, а первый - надо ж так Ване ногу загнуть и с такой силой было ударить...да не суть...

про другое хочу написАть...набросились - во всем виноваты посикуны, торты, встречи и прочее...а я считаю, что это все не при чем. Все эти акции - это наоборот хорошо. А так можно договориться и дописАться до того, что в проигрышах Амкара виновата,к примеру - сетка на воротах, краска на разметке и второй полицейский справа на входе в семнадцатый сектор, а венчать список причин будет Трезвенник со своими баснями про ежиков.

Мы не знаем, что творится внутри Команды - только догадываемся.

А делать окончательные выводы надо весной - в том числе и награждать эпитетами Хузина, игроков и руководство.

Этот футбольный год закончен. Пока неважно. Жду весны.

1 комментарий

mutabor Пермь

08.12.2012 21:01

№ 214861

Поддерживаю.

timoha0307 (Пермь - Нагорный)

08.12.2012 20:26

№ 214829

СРАМ!!!!!!!

Serg59ru (Пермь)

08.12.2012 20:13

№ 214816

позорище какое то..

3 комментария

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

08.12.2012 20:14

№ 214819

Другой команды нет, терпи(

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 20:17

№ 214820

чё за хуевы эмоции?

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

08.12.2012 20:21

№ 214824

Holott (Красно-Черный экзистенциализм),нет, эмоции самые что ни на есть положительные-пропусимли всего 2 мяча! :(