Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Порвалось там, где тонко, молодому не хватило опыта.Рустем тоже мог бы поменять после первой жк, видел ведь - завелся парень.
По автоголу.Даже если Нарубин кричал, то поздновато, напа Ваня видел, а вратаря нет и не знал где он, Ваня должен был успеть раньше напа... и он успел.Вратарь должен кричать так, чтоб разбегались и свои и чужие, а защитники знать голос своего вратаря лучше маминого.
Я себе ещё не такие забивал)))).
Второй гол Серега изначально потерял на своей половине, затем Ване надо было фолить ценой карты, Никола правильно пошел на бьющего, т.к. он забивал, а пас случайно прошел, сфартило.
Сегодня облажались конечно, но блин, реализуй свои шансы (у нас их было точно больше)и все по другому здесь бы пели.Мастерства не хватило, потом сил в конце, удалили ведь нашего, но даже в меньшинстве атаковали больше, согласись?!
По дагам давай мыло.
Википедия говорит, что общественная организация. Таки подобного рода сообщества обычно отчеты публичные делают и на сайты вывешивают.
С 17 минуты можно смотреть
Эта постоянная перетусовка состава на протяжении практически всех мачтей ни к чему хорошему привести и не могла. Состав должен наигрываться, а у нас что не игра - новый состав. И дело тут не только в травмах. Если проанализировать состав на всех играх, были случаи довольно странных перемен в составе. Типа сыграл кто-то неважно в конкретном матче, в следующем играет уже другой игрок. Но ведь по одному матчу нельзя менять состав. У каждого может быть спад. А кто у нас нынче сыграл все игры без замен по ходу матча, или по результату матча? Помоему никто.Ну не могут ведь все плохо играть.
В начале, после травмирования Попова-Белорукова несколько матчей довольно неплохо смотрелась связка Черенчиков-Новакович. Потом играли и Черенчиков-Смирнов, Черенчиков - Семенов, Смирнов -Семенов ,но я думаю Хузин так и не определился с игроками. А уже давно надо было определяться и наигрывать пару независимо от результата конкретного какого то матча.
То же и с полузащитниками. Постоянная перетрубация Васильев, Коломейцев, Новакович, Гаглоев, Рябокобыленко все поиграли, и опять нет определенности - кто же у нас главные (склоняюсь всетаки что это Васильев-Коломейцев).
С крайними у нас вообще беда. Слева тоже кто только не пробовался. Справа все более менее понятно. Но тут если не играет кто-то из пары Сираков -Пеев фланговой игры нет вообще. А и такие игры были.
Вот так все сложно у нас. И я не увидел понимания тренерского штаба в решении всех этих проблем.
То же самое Нийхолт. Карелис и Пикущак вообще пас получить от партнеров не могут. На Пикущака если пас и идет, то сам он бежит уже ( в 90% случаев) не туда куда идет пас.(например пас идет в ноги, а он просит на ход или наоборот).Ну что я тут разбором игры команды заниматься буду? Спать пора. И наверное уже спать до весны. Тьфу 3 раза чтоб у нас хоть зимой все спокойно было.
Да мы не работаем и не отвечааем за все, но ставить оценки, спрашивать и делать такие и другие заявления мы вправе. Потому что мы болельщики Амкара. Я вот не ставлю оценок и не комментирую игру Локо, или не дай бог Спартака.
Я не настолько наивен, что верю если я постучу на гостевой Амкара по клавишам в 10 сообщениях , команда заиграет как-то по другому. Но верю что интернет, это такая штука- ничего написанного в нем просто так не бывает и все написанное как то влияет (косвенно, опосредованно, очень мизерно и даже не знаю как)
Коль на войну
Идете словно на убой,
С опущенною головой!
http://www.dayperm.ru/photos/album/623/image/49797#one_title
Я бы эту картинку увидала иначе: волево и решительно движутся.
У на убой идущих, должны быть более сгорбленные спины, обреченно-трагические лица и некая апатия в жестах. А тут как раз серьезные мужики идут на дело)))).
Но искать уж такие коварные варианты - эту уже из области картинки где кто-то из анжуйцев якобы показывал Новаковичу 2 пальца, мол два должны же пропустить)))
Или все "сгинули" и попивают шампанское в честь окончания осеннего периода чемпа?
именно откровенные.
потому видимо и нет этих мыслей нигде.
...
желаю успешно отметить окончание половины сезона всем игрокам, представителям тренерского штаба и администрации ФК Амкар. Флаг, надеюсь, в руках
Если понять чего именно, можно переломить серию невезух.
только быстро этот кнут забывается некоторыми
Вот это как понимать и что значит?
"ребята злые на всех, и считают, что с ними поступают мягко говоря непорядочно".
если с тобой поступают не порядочно , то лучше уступить место молодым и не выебываться
Пора, по-моему, писать Трубачеву тексты!
Это тоже рустем делать должен?
- На результат сильно повлиял автогол, все планы на игру были нарушены после этого. Потом еще красная карточка...
Присоединяясь в его комментам, сожалею о попрании основ коммуникации с общественностью. Типа примите извинения, больше=лучше ничего не сможем, все свободны?
А я вот наивно верю и в Хузина, и в Нарубина, и в Геруса, и в Сиракова, и в Тюкалова, и в Мияйловича, и в других достойных товарищей. Что ж так диагнозы-то ставить? Мне вот извинения не нужны. Я хочу понять как менять ситуацию, а не вздыхать, плечами пожимая и руки опустив.
Автогол, удаление, контратака.
С Рубином и Локо,по игре мы были хуже,но выиграли,так тоже бывает,это футбол.
Счет расстроил. Содержание ,игра и настрой нет.
про другое хочу написАть...набросились - во всем виноваты посикуны, торты, встречи и прочее...а я считаю, что это все не при чем. Все эти акции - это наоборот хорошо. А так можно договориться и дописАться до того, что в проигрышах Амкара виновата,к примеру - сетка на воротах, краска на разметке и второй полицейский справа на входе в семнадцатый сектор, а венчать список причин будет Трезвенник со своими баснями про ежиков.
Мы не знаем, что творится внутри Команды - только догадываемся.
А делать окончательные выводы надо весной - в том числе и награждать эпитетами Хузина, игроков и руководство.
Этот футбольный год закончен. Пока неважно. Жду весны.
geff ((КБА))
08.12.2012 23:02
№ 214963