Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

arwys (пермь-ижевск-пермь)

08.12.2012 20:07

№ 214813

Мне сейчас стыдно за то что в свое время наезжал на ДД,при РХ имеем 5 дом (-), после 0.7 мне думается, что все же РХ не тянет на рулевого,хоть обкидайтесь в меня ссаными тряпками, но ей богу безнадега...

5 комментариев

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

08.12.2012 20:13

№ 214817

Что там в танднме?Никто не знает.Будет определённость,может быть за РХ не будет так стыдно.Спросить конкрено не с кого.

Гога Пермь

08.12.2012 20:22

№ 214825

ДД не дали реализовать себя.
ИМХО футбол при ДД был самый интересный

Denimon Пермь

08.12.2012 21:01

№ 214863

ДД - это как я понял Димитар Димитров?

Ели так, то не согласен что при нем был футбол интересен.

bolya пермь

08.12.2012 21:03

№ 214865

Гога, на гол.ру есть запись последней передачи "Удар головой". Я, конечно понимаю, что это скандальная передача, но они обсуждают там залеты Бекиича на транферных откатах.Про бандитов казанских и кому клуб принадлежит на самом деле... Ладно-бы только это. Там широкой полосой звучит, что, типа "досвидос, Бекиич, довыебывался". и сдедующим тренером Рубина называют своего, взрощенного в клубе Рустема Хузина. Я уже не знаю че думать, когда я это вижу. Посмотрите, если есть время и желание. Делайте свои выводы.

Лимонов Пермь

08.12.2012 23:30

№ 214979

))) капец Рубину.

alxxxx (водка - зло!)

08.12.2012 19:40

№ 214802

Крысы тоже чмошники. Фейр-плей не соблюдают! С какого перепугу они обниматься полезли друг с другом, когда должны были Ваню обнимать?
http://www.dayperm.ru/photos/album/623/image/49777

3 комментария

bolya пермь

08.12.2012 19:53

№ 214809

Да, ладно, Саня, пусть радуются. Надо-же было им убогим психику спасти. Амкар - великий психотерапевт. Если надо серию проигрышную прервать - это к нам. Надо с Мордовией вничью сыграть.. Куда ехать? Только в Пермь.

bolya пермь

08.12.2012 20:09

№ 214814

Хотя, по совести говоря, такой самарский состав (бля, полудубль, пол основы нету) нашей основой, да на своем поле да в последней игре сезона, да на морозе...должен был быть разгромлен, конечно, примерно 2-0, а то и больше

vоdkubudu пермь

08.12.2012 20:10

№ 214815

Это уже не психотерапия кого-либо, а самоуничижение.

Flame (Пермь)

08.12.2012 19:22

№ 214792

Дела..... Теперь все надежды на перерыв... И не такую высокую травматичность весной...

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 19:06

№ 214770

2013 будет закатом Амкара,если не предпринять никаких мер

19 комментариев

geff (КБА)

08.12.2012 19:10

№ 214777

Список мер озвучьте

Shpundya тайга

08.12.2012 19:12

№ 214780

Какие меры? спонсора надо, а то и вправду "закат" увидим.

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

08.12.2012 19:13

№ 214782

А вот нифига!Не дождётесь!!!

geff (КБА)

08.12.2012 19:14

№ 214784

Заката или спонсора?

bolya пермь

08.12.2012 19:14

№ 214785

Назовите, плиз, причины по которым он закатится. Мы вообщее-то 9 лет уже в ПЛ играем и даже московские аналитеги о таком варианте как-то не задумывались. Ознакомьте их, если есть чего умного сказать. Михалыч, насколько я слышал, весной газон менять собирается. Может глупит?

AKSEL ZAKAMSK

08.12.2012 19:17

№ 214787

Со спонсором каждая шалава на первое место взобраться готова, но мы по Русский по геройской Усех поБедим)))

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

08.12.2012 19:20

№ 214789

Не дождётесь заката

Denimon Пермь

08.12.2012 19:50

№ 214806

Какие епт! громкие слова! "Закат Амкара"....это ты в преддверии конца света так разволновался?

Denimon Пермь

08.12.2012 19:52

№ 214807

AKSEL (ZAKAMSK)

Какое-то у тебя странное переменчивость настроения) недавно только обвинял Амкар во всем что только можно, а сейчас лесные слова))))

Shpundya тайга

08.12.2012 19:52

№ 214808

9 лет это срок? может звёздочку за это попросим?

bolya пермь

08.12.2012 19:59

№ 214810

Не попросим. И они не попросят. Как болельщик - очень не доволен и не защищаю. Но это не закат. Динамо весь первый круг провалило а сейчас нам их не догнать уже, наверное.Все дело в команде - у три составляющие (повторюсь) руководство, состав и болельщики. За болелельщиков ничего не скажу плохого, а что в руководстве и команде - просто не знаю. Собака зарыта где-то там.

Shpundya тайга

08.12.2012 20:06

№ 214812

Не наверное, а точно, не питайся иллюзиями..,уважение к игрокам пропало уже давно, ещё после первого матча с Анжи, а если быть точным со второго тайма того матча.

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

08.12.2012 20:19

№ 214822

Shpundya (тайга), а уважение пропало ко всем игрокам или только к "избранным"?

Гога Пермь

08.12.2012 20:26

№ 214828

каждый год нас закатывают и что???

Shpundya тайга

08.12.2012 20:28

№ 214831

А если бы нагибали, тоже было бы и что???

bolya пермь

08.12.2012 20:38

№ 214840

Гога, в каждом из нас живет бес 2008 года. Мы не хотим, чтобы нас закатывали. Мы хотим с этой командой разговаривать на уровне ее участия в европейских турнирах.

AKSEL ZAKAMSK

08.12.2012 20:43

№ 214845

Denimon (Пермь) завали правокатор

Denimon Пермь

08.12.2012 21:05

№ 214867

AKSEL (ZAKAMSK)

Завалить тут должен ТЫ.

Во-первых : со своими плаксивыми постами.
Во-вторых: по-моему я тебя ни чем не оскорбил, что ты хочешь тут показать? Какой ты крутой?

AKSEL ZAKAMSK

08.12.2012 21:33

№ 214902

Во-первых: где ты "нехороший человек" увидел плаксивые посты?!
Во-вторых: крутой...,я тебя умаляю?! может быть
В- третьих: иди лесом!!!

Balbes (Санкт-Петербург)

08.12.2012 19:06

№ 214769

Ребята,а почему Игнатович не играет?Хороший же игрок.

1 комментарий

geff (КБА)

08.12.2012 19:09

№ 214774

потому что 4жк

spider (Пермь)

08.12.2012 19:05

№ 214767

Конкуренты набирают очки (ВОЛГА, АЛАНИЯ, КС)набрали очки а мы нет . Хорошо, что перерыв. Думаю на сегодняшнюю явку в числе прочих причин повлияла именно игра нашей команды(не только мороз или раннее начало матча) в последних матчах , точнее практически её отсутствие. О чем речь если мы с Мордовией (аутсайдером из всех аутсайдеров) еле еле играем и остаемся очень довольны ничьей.

7 комментариев

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

08.12.2012 19:07

№ 214771

+100

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 19:11

№ 214778

spider
Почему мы просто должны выигрывать у Мордвы на их поле?
У нас лучше игроки?
Больше бюджет?
Мы топ клуб?
и тд

allianze Пермь

08.12.2012 19:12

№ 214781

ДМ потому что это коллектив учителей физкультуры и спорта

geff (КБА)

08.12.2012 19:15

№ 214786

allianze ты их дипломы видел?

allianze Пермь

08.12.2012 19:34

№ 214799


geff судя по всему, у них даже диплома нет

remus Пермь

08.12.2012 20:13

№ 214818

Ещё б в наше время 95% дипломов что-нибудь значили)

geff (КБА)

08.12.2012 21:25

№ 214894

Я про Мордовию, если чо)

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 19:01

№ 214763

Локо влетело.Ораторы добавилось

Shpundya (тайга)

08.12.2012 18:57

№ 214761

Знал, что проиграют, денег хоть в БК поймал.

Spy-ball (Perm)

08.12.2012 18:55

№ 214759

Раньше команду за день закрывали "на базе".
Сейчас же на неделю закрыли и только последние 5´ + 3´ добавленного хоть что-то получалось.
"СН42" после матча справлять ДР хотел, а тут такая "несваруха". (
Соли мало ? Перца ? ДЕНЕГ ! Это проблема "АМКАРА" - самый низкий бюджет в ПЛ и то неплатежи...

Гога (Пермь)

08.12.2012 18:42

№ 214754

ВА-ДИК ПЕР-МЯ-КОВ
ВА-ДИК ПЕР-МЯ-КОВ

AKSEL (ZAKAMSK)

08.12.2012 18:41

№ 214753

СПАСИБО АМКАРУ ЗА КОЛ В ДУШУ!. от души!!!

3 комментария

AKSEL ZAKAMSK

08.12.2012 19:24

№ 214793

Сколько Кол стоит Антиресно?!?!?

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

08.12.2012 20:23

№ 214826

Кол остро заточен?Не больно?Я стерпел.ПОКА.

AKSEL ZAKAMSK

08.12.2012 21:45

№ 214915

Терпи дальше, в пер диве легче будет.

ДМ (Пиздеть команды не было)

08.12.2012 18:39

№ 214751

У нас есть проблемы,на данный момент довольно много и я почему то уверен (к этому есть так же много предпосылок),ни руководство,ни тренер ,ни ироки не будут за ними прятаться а будут их успешно решать и разрешать.К весне все наладится,ибо по другому быть не должно,такого закона никто не издавал и к тому же я так же это узнавал)
Палундра кричать,это последнее дело,это считайте,все,пиздец,смерть)

18 комментариев

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 18:52

№ 214758

Виталий, а вот можешь четко обозначить проблемы и свое видение их решения

Вот у оппонентов, например, есть козырь - проблема финансирования и отсутствие её решения

geff (КБА)

08.12.2012 19:03

№ 214764

Хоть вопрос и не ко мне.
1. Хреновое финансирование. Есть надежда, что будет решена
2. Хреновый газон. Есть намерения поменять.
3. Отсутствие исполнителей на ключевые позиции. Полностью зависит от п.1. У РХ есть виш-лист с ФИО
Правда есть еще проблема перед 1-ой.

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 19:04

№ 214765

Влад
1.Поле,травмы.Первое меняется,второе залечивается
2.Следствие от первого.Состав постоянно меняется.Игроки в разном функционале .Решение,перерыв.Утресется все,наладятся,наиграются по линиям,залечатся .
Главное,я видел,что и эти игроки при Хузине могут играть , играли.Значит почему бы не повторить сиё действие.
Козырь не принимается,ни в масть),ибо оппоненты сами то эти финансовые проблемы знают поверхностно (никто ничео оф.не заявлял так то),к тому же (а это совсем смешно),откуда знать про отсутствие решений финансовых проблем?Они че сами их решают чтоль,чтоб такое заявлять?
К тому же,я не помню ни одного сезона,особенно под конец года,чтоб у нас не было финансовых проблем),это ни только в Амкаре,это вообще пожизненная такая фишка),что дене нет или их постоянно не хватает.

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 19:05

№ 214768

Джефф опередил,но примерно тоже самое

geff (КБА)

08.12.2012 19:10

№ 214776

Ну извини)

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

08.12.2012 19:11

№ 214779

"Полундра" кричать рано.Прорвёмся)

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 19:17

№ 214788

принимается)

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 19:48

№ 214805

сомневаюсь, что проблема финансирования будет реально решена. Увы.
В принципе у нас и сейчас очень даже хороший боеспособный состав игроков. Вопрос в том, как их сплотить именно на поле, чтоб они понимали что от них требует тренерский состав.
имхо - главная проблема всё-таки в тренерской мысли. О! я с Карбоном не то чтоб согласился, но на той же платформе )

з.ы. ну и тех игроков, кто тормозит и выпендривается - естественно за борт (если кнут не помогает)

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 20:03

№ 214811

Хузину дать поработать в перерыве,все таки верю,что исправит все.
А вот товарищ Трубачов.....(глубокая мысль)))

bolya пермь

08.12.2012 20:20

№ 214823

А чего тебе, Макар, Трубачев сдался? Позвонили человеку из Перми, попросили оформиться ГТ, предложили зарплату за это. У него лицензия есть, а у Рустема нету. Чего с него спрашивать? Взял, человек, приехал для этого с Украины.

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 20:25

№ 214827

bolya,предложили зарплату.платят за это . Так будь добр соответствуй тому,на что брали.Или ты не слышал его вью после матчевых?Тебе они ни о чем не говорят?

bolya пермь

08.12.2012 20:28

№ 214832

Он и соответствует. Он команду не тренирует. Макар, если ты в "Одноклассниках" зарегин, набери в поисковике его данные. У него там огромная страница есть и фоток штук сто про его семью и жизнь. Посмотри и поймешь, что его судьба и жизнь от Амкара вообще далека.

bolya пермь

08.12.2012 20:32

№ 214837

И я его за это не сужу. Он офицер, у него своя судьба, по-своему сложенная. Пришел момент - помог. С Рустема спрос за команду.И с ГМШ.

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 20:33

№ 214838

Да мне че его семья и жизнь???Это то тут при чем???
Вначале принято думать а потом говорить ,тем более на всю страну.Тебе самому то не смешно ,не удивляет его то же вью после Мордвы,про какой то отдых и деление матчей на важные и остальные.Лучше бы просто молчал бы и все,соответствие было бы больше

bolya пермь

08.12.2012 20:50

№ 214852

Ну чего ты заводишься?? Сегодня после игры часа два анализировали, если не ошибаюсь, Эдсон, назвал его "Говорящей головой". Так к этому и относись. Я с ним голасен.Ты пойми, (как я это понимаю). Человека выдернули от семьи, с Ураины, где он жил и тренировал местные клубы. Выдернули за зарплату, чтобы вывести клуб в ПЛ. Он приехал и крышанул документами. Он-бы не приехал, если-бы нашим, пермским небыл. Но он это сделал. Ну какие к нему еще вопросы, если ГМШ ищет в Амкар тренера? А чиновникам в Москве надо документы показать.

geff (КБА)

08.12.2012 21:36

№ 214906

я смотрю тут альтруисты собрались)

geff (КБА)

08.12.2012 21:36

№ 214907

я смотрю тут альтруисты собрались)

AKSEL ZAKAMSK

08.12.2012 22:32

№ 214946

А если не наладится игра, бег по острию ножа!

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

08.12.2012 18:33

№ 214746

А что, всё в тренде нынешней осени. Если наши первыми забивают - обязательно проигрывают

1 комментарий

geff (КБА)

08.12.2012 19:04

№ 214766

Да, все в тренде.

alxxxx (водка - зло!)

08.12.2012 18:23

№ 214740

3 комментария

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 18:45

№ 214755

а фотки очень даже хорошие
и у тех игроков Амкара, которые на фотках, "глаза горели"
только походу мало того, чтоб "глаза горели"

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 18:51

№ 214757

Да команда так то заряжена была,это видно было,это не игра с той же Мордвой.

mutabor Пермь

08.12.2012 19:41

№ 214803

Фотки прелестны! Радистка Кэт восхитительна, игроки великолепны, болеющие дети - выше всяких похвал.
Хорошие все мы. И все у нас хорошо будет!

Infernal (@perm_ikra)

08.12.2012 18:23

№ 214739

Попов пишет в твиттере, что ещё не на 100% уходит.
Есть же на гостевой болельщики со связями, расскажите что да как
Ну или, может, устроим акцию какую. Всё-таки, не чужой клубу человек, тем более по игровым качествам - хороший защитник

5 комментариев

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

08.12.2012 18:24

№ 214741

чего это Попов надумал???

avatar88 perm

08.12.2012 18:25

№ 214743

предлагаю сделать его вождем революции!!!

Infernal @perm_ikra

08.12.2012 18:33

№ 214745

AMmiak59KARbamid, сначала Алексей написал что "его ушли из команды", потом, что "не нашли для него вакансию в клубе", но это сообщение сейчас удалил, далее - "может что то и поменяется через месяц-полтора"

Spy-ball Perm

08.12.2012 18:40

№ 214752

"Двойное гражданство" ( с Казахстаном ) ставит его со следущего чемпа в разряд легионеров.

Infernal @perm_ikra

08.12.2012 18:45

№ 214756

Spy, хоть бы этот дали доиграть ему.
Тем более, что http://www.sports.ru/football/132617863.html

avatar88 (perm)

08.12.2012 18:23

№ 214738

из-за таких которые команду покрывают и поддерживают и все беды..не думали об этом?? в динамо не церемонились и где сейчес команда- давно обоша нас, а мы и не заметили как нас обошли

1 комментарий

arwys пермь-ижевск-пермь

08.12.2012 19:09

№ 214773

прежде чем писать такое возмите листок с лево динамо справа амкар и по персонам стоимость с известного сайта впишите я думаю будет все ясно вам

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

08.12.2012 18:20

№ 214735

на какой х... мы этот уралкалий поместили на форму?? с него начались все неудачи...

гор 71 (Perm)

08.12.2012 18:14

№ 214733

Повторюсь-на критику и вопросы имею право на оскорбления-нет!
Никифорыч, ВСЮ осень у нас го..но. что Вы сейчас на это скажете?

balex71 (Пермь)

08.12.2012 18:12

№ 214730

Стадион пустой, команда нахрен не нужна Перми.

2 комментария

AKSEL ZAKAMSK

08.12.2012 18:21

№ 214736

Перми так то никто ненужен))) Амкар, да каждому десятому, как и во всей стране....

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 21:16

№ 214877

Сам то был?Тебе самому нужна?

Worm (Perm)

08.12.2012 18:05

№ 214725

Калашников - Черенчиков - Инсуральде

По-моему идельная тройка дефендеров