Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.dayperm.ru/photos/album/623/image/49777
Какое-то у тебя странное переменчивость настроения) недавно только обвинял Амкар во всем что только можно, а сейчас лесные слова))))
Завалить тут должен ТЫ.
Во-первых : со своими плаксивыми постами.
Во-вторых: по-моему я тебя ни чем не оскорбил, что ты хочешь тут показать? Какой ты крутой?
Почему мы просто должны выигрывать у Мордвы на их поле?
У нас лучше игроки?
Больше бюджет?
Мы топ клуб?
и тд
Палундра кричать,это последнее дело,это считайте,все,пиздец,смерть)
Вот у оппонентов, например, есть козырь - проблема финансирования и отсутствие её решения
1. Хреновое финансирование. Есть надежда, что будет решена
2. Хреновый газон. Есть намерения поменять.
3. Отсутствие исполнителей на ключевые позиции. Полностью зависит от п.1. У РХ есть виш-лист с ФИО
Правда есть еще проблема перед 1-ой.
1.Поле,травмы.Первое меняется,второе залечивается
2.Следствие от первого.Состав постоянно меняется.Игроки в разном функционале .Решение,перерыв.Утресется все,наладятся,наиграются по линиям,залечатся .
Главное,я видел,что и эти игроки при Хузине могут играть , играли.Значит почему бы не повторить сиё действие.
Козырь не принимается,ни в масть),ибо оппоненты сами то эти финансовые проблемы знают поверхностно (никто ничео оф.не заявлял так то),к тому же (а это совсем смешно),откуда знать про отсутствие решений финансовых проблем?Они че сами их решают чтоль,чтоб такое заявлять?
К тому же,я не помню ни одного сезона,особенно под конец года,чтоб у нас не было финансовых проблем),это ни только в Амкаре,это вообще пожизненная такая фишка),что дене нет или их постоянно не хватает.
В принципе у нас и сейчас очень даже хороший боеспособный состав игроков. Вопрос в том, как их сплотить именно на поле, чтоб они понимали что от них требует тренерский состав.
имхо - главная проблема всё-таки в тренерской мысли. О! я с Карбоном не то чтоб согласился, но на той же платформе )
з.ы. ну и тех игроков, кто тормозит и выпендривается - естественно за борт (если кнут не помогает)
А вот товарищ Трубачов.....(глубокая мысль)))
Вначале принято думать а потом говорить ,тем более на всю страну.Тебе самому то не смешно ,не удивляет его то же вью после Мордвы,про какой то отдых и деление матчей на важные и остальные.Лучше бы просто молчал бы и все,соответствие было бы больше
и у тех игроков Амкара, которые на фотках, "глаза горели"
только походу мало того, чтоб "глаза горели"
Есть же на гостевой болельщики со связями, расскажите что да как
Ну или, может, устроим акцию какую. Всё-таки, не чужой клубу человек, тем более по игровым качествам - хороший защитник
arwys (пермь-ижевск-пермь)
08.12.2012 20:07
№ 214813