Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Каких таких жертв стоил матч с Онжи, чтоб команда ТАК типа играла?
У нее есть яйца и совесть?
Напомнить?
Куебань, Цээска, Ростов, Анжи, Мордовия, КэЭс.
Это наши не конкуренты, у нас другие соперники.
Слабаки. Все обвиняют-осуждают поступок Денисова. сами в открытыю льют воду на мельницу противников Амкара.
- Двойная штанга ворот "крыс" не добавила психологии.
- Второй мяч: все бросились "спасать" на фланг, начисто забыв про центр, ворота "СН42" "расстреляли" 1 в 1.
- Сразу на Востоке масса "болел" "встала на крыло".
- Семёнов необоснованно в центре поляны фолил и схватил 2ЖК, удаление "закрыло" игру.
- II-ой тайм Жора начал без шапки, что означало "возьмутся за дело", но цельной игры не было, какая-то сутолока.
- Последние 10´, когда встал вопрос ЧЕСТИ, наконец "завелись" на реальную игру, вспомнили про удары.
- Достойно играли: Мартин Якубко, Захари Сираков, можно отметить старание Мияйловича, Волчара бегал, но дриблинг в холод - никакой.
?
Обижатесь на меня, а ваньку не трогате...как и других....незяяяяяяяя
Вот я чего-то не слышал подобных разговоров после побед над "Говном" и "Локомотивом".
Мы как болелы имеем право критиковать игру НАШЕЙ команды к слову.
На отпуск на Гавайях в перерыве ведь у всех есть деньги почему-то.
Хотя, может во мне эмоции говорят
РАЗВЕ Наруба ЭТОГО заслужил?
А Рустем?
Но тут Череня конечно мастерски его в сетку уложил)))
ДМ. так-то ты позиции проигрываешь.
гор 71 ну ведь это именно что предположения, догадки...они сами не дураки, думаешь им по-настоящему хочется проигрывать? уверен что нет, впрочем так же как и ты.
Пусть кто-то их не воспринимает, как хотелось, но наверное, никто не будет спорить, что сегодня пацаны не жалели своих сил,помогали команде.
Так и продолжайте, даже без фаеров круто получилось!
avatar88 (perm)
08.12.2012 18:04
№ 214722