Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

avatar88 (perm)

08.12.2012 18:04

№ 214722

не хорошо с Поповым поступили, человек 404 игры сыграл и даже прощального матча не будет? В обороне его явно будет не хватать

Carter the unstoppable sex machine (Пермь)

08.12.2012 18:02

№ 214718

Для полноты счастья осталось, чтобы волга лохомотив дернула.. уже 0-1

гор 71 (Perm)

08.12.2012 17:50

№ 214697

Я все таки кое какое право имею услышать где нибудь ответ:
Каких таких жертв стоил матч с Онжи, чтоб команда ТАК типа играла?
У нее есть яйца и совесть?
Напомнить?
Куебань, Цээска, Ростов, Анжи, Мордовия, КэЭс.
Это наши не конкуренты, у нас другие соперники.

16 комментариев

geff (КБА)

08.12.2012 17:52

№ 214700

гор, ты его здесь хочешь услышать? Это опыт сын ошибок трудных(с)

гор 71 Perm

08.12.2012 17:52

№ 214702


Виталь-а где?

гор 71 Perm

08.12.2012 17:55

№ 214708

За поддавки надо рассчитываться. бог не фраер.

geff (КБА)

08.12.2012 17:55

№ 214709

если здесь то от кого? Футбольный бог, по Сандеру как то так, наказал нас

bolya пермь

08.12.2012 17:56

№ 214711

Джеф, после выходных заеду, завезу на корпоратив. Решение принято.

гор 71 Perm

08.12.2012 18:01

№ 214715

Дурака не включай а? Футбольный бог, ага.... 6 игр делать вид что типа крутые мэны но не могем?

гор 71 Perm

08.12.2012 18:02

№ 214719

И не по одному Сандеру, при всем к нему уважению.

geff (КБА)

08.12.2012 18:02

№ 214720

Нет денег нет игры

гор 71 Perm

08.12.2012 18:05

№ 214724

Все вроде русскоязычные декларируют прочтение нет-нет геста.
Слабаки. Все обвиняют-осуждают поступок Денисова. сами в открытыю льют воду на мельницу противников Амкара.

avatar88 perm

08.12.2012 18:06

№ 214726

денег нет, а куда дели 200 лямов, которые получили от мегаспонсора? За кричмара даже заплатить копейки не могут..

гор 71 Perm

08.12.2012 18:06

№ 214727

А зачем тогда митинги были 2 года назад?

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 18:27

№ 214744

Деньги не платят,это не совсем аргумент,игроки далеко не бедствуют и не живут от зарплаты до зарплаты ,как 90 % населения,так что потерпеть пару-тройку месяцев могут,в противном случае,какие они нах профи

bolya пермь

08.12.2012 18:55

№ 214760

Я думаю они достаточно получают, для того чтобы год не бедствовать. Очень правильно недавно в какой-то передаче было сказано. ФК это не только чиновники. Это не только футболисты. Это еще и болельщики. Лишить клуб хорошего управленца, игрока, или болельщика - совершенно равные понятия. Клуба не будет, он разрушится без болельщиков, он никому не нужен будет. Мы свое дело делаем. Очередь за ними.Клуб - это единый организм. Лиши его одного триединого и его не будет. А вот чего не хватает - пускай ГМШ порядок наводит, раз он хозяин дела.

geff (КБА)

08.12.2012 19:13

№ 214783

Без оплаты это хобби. а за хобби спроса быть не может

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 19:20

№ 214790

Так их же никто кидать не собирается,получат всё,но с опозданием.Целее будут

bolya пермь

08.12.2012 19:45

№ 214804

Да я уж не думаю, что им так денег не хватает, чтобы интерес к Амкару потерять. Х-ня все это. Даже если и опаздывают с оплатой. Шилов слишком футбол любит. Это дело его жизни, чтобы к своим футболистам так относиться. Ну... не верю я в такую ситуацию. Даже если и случилось - он это дело все-раво нормализует.

Infernal (@perm_ikra)

08.12.2012 17:48

№ 214695

Товарищ avatar88 идите болейте за Октан, там играют доморощенные и они уж точно "умирают на поле", судя по таблице.
Тем более, что за оскорбления Пеева и Сиракова можно нехило отхватить

3 комментария

avatar88 perm

08.12.2012 17:53

№ 214704

значит нам Октана хватит)

geff (КБА)

08.12.2012 17:56

№ 214710

Нам нет, а вам да.

Infernal @perm_ikra

08.12.2012 18:12

№ 214731

Ну вот и договорились, замечательно

Spy-ball (Perm)

08.12.2012 17:44

№ 214686

- Череня плохо разогрелся - стылые мышцы не дали приложиться к мячу как следует, занёс в свои ворота.
- Двойная штанга ворот "крыс" не добавила психологии.
- Второй мяч: все бросились "спасать" на фланг, начисто забыв про центр, ворота "СН42" "расстреляли" 1 в 1.
- Сразу на Востоке масса "болел" "встала на крыло".
- Семёнов необоснованно в центре поляны фолил и схватил 2ЖК, удаление "закрыло" игру.
- II-ой тайм Жора начал без шапки, что означало "возьмутся за дело", но цельной игры не было, какая-то сутолока.
- Последние 10´, когда встал вопрос ЧЕСТИ, наконец "завелись" на реальную игру, вспомнили про удары.
- Достойно играли: Мартин Якубко, Захари Сираков, можно отметить старание Мияйловича, Волчара бегал, но дриблинг в холод - никакой.

4 комментария

гор 71 Perm

08.12.2012 17:45

№ 214688

Сцуко, Рустем о том не знает наверно?

geff (КБА)

08.12.2012 17:52

№ 214703

Плохо-это непрофессионализм

allianze Пермь

08.12.2012 17:54

№ 214707

Если бы Пикущак с метра в ворота попал - не было бы "не добавленной психологии".
Другое дело, что если бы у бабушки был бы х.й она была бы дедушкой

Spy-ball Perm

08.12.2012 18:37

№ 214750

Пикущак в Молдавии и Краснодаре в такой холод никогда не играл.

avatar88 (perm)

08.12.2012 17:44

№ 214685

игроки не играли а тупо отпинывали мячик! Нам такое не надо. У меня нет амбиций по поводу лиги европы или чемпионства. Мне будет заебись, если наши будут играть как во второй лиге с Ностой при Оборине во второй лиге!!!

2 комментария

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

08.12.2012 18:22

№ 214737

видимо, игру ты не видел

avatar88 perm

08.12.2012 18:25

№ 214742

что не видел? как наши заводились и у них отбирали мяч? никто не открывался?

Алексей67 (Краснокамск)

08.12.2012 17:42

№ 214681

Волга у паровозов повела... этого нам ещё плеать не хватало

avatar88 (perm)

08.12.2012 17:35

№ 214668

Не мог не написать. Рустем явно заигрался с игроками. Я честно ничего не понял в его изменениях в составе. В каждом матче все время был разный состав. И дело даже не только в травмированных. Просто нет опыта, не дает 2 шанса, идет на поводу у Трубачева и капитана команды. Двоевластие- это тупое изобретение Амкара. НИГДЕ этого нету! Уход Попова с тренировки явно говорит о конфликте с тренером. В команде явно 3 силы русские и словако-болгарская диаспора (Миияилович, Якубко, Пеев, Сираков, Брезнанник) и 2 недотренера. 2 лагеря старожилы и новички. Явно в этих треугольниках разногласия. Итог один не добежал, другой не допнул, третий посмеялся, четвертый сделал вид что у него все болит. Нет КОМАНДЫ. Я давно говорил нужно убирать болгар и брать доморощенных игроков, которые будут стараться и умирать на поле. Брать тренера, а Рустема отправлять на обучение как Карпин! Интересно, какой вывод сделает Шилов. Если ему все равно, все останется как есть. А Попова жаль из него неплохой директор или менеджер получился бы

8 комментариев

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 17:38

№ 214673

Не зная броду - не лезь в воду.

Amika Пермь

08.12.2012 17:41

№ 214679

А разве Захари сегодня не умирал за команду???? Разве Никола не старался??? ох как вы заговорили, болельщики ёпта...

geff (КБА)

08.12.2012 17:42

№ 214682

Опыта -да, нет. Опыт дело наживное.
Двоевластия нет.
списочек доморощенных панфиловцев в студию

avatar88 perm

08.12.2012 17:48

№ 214694

любого кто будет бегать и бить по воротам.

geff (КБА)

08.12.2012 17:49

№ 214696

avatar88 (perm)карелис например на тренировках сетку рвет

avatar88 perm

08.12.2012 17:52

№ 214701

ну раз нет то на клюху огород!

geff (КБА)

08.12.2012 17:54

№ 214706

avatar88 (perm) тебе лично легче будет. Так можно и счас на Октан ходить

12-yi polewoi perm

09.12.2012 05:29

№ 215008

можно

Мамай (Александровск)

08.12.2012 17:30

№ 214663

Дать команде на время отпуска задание,просматривать последние провальные матчи каждый день до блевотины. Чтоб во сне страшном снились такие матчи.

2 комментария

avatar88 perm

08.12.2012 17:40

№ 214676

предложи им в глаза, засмеють! Нахера болгарам это надо? Им давно насрать, просто у них кризис а тут им заебись бабло рекой течет! явно еще на тотале играют.

Мамай Александровск

08.12.2012 17:48

№ 214692

Да это понятно всё. Просто мне,как болельщику,обидно что команда как то нелепо провалила концовку этой половины чемпионата.

78denis (5/6)

08.12.2012 17:30

№ 214662

Идите все в ЖОПУ, расстроен, но гавном кидать не буду, просплюсь сначала, чего и вам желаю .

1 комментарий

remus Пермь

08.12.2012 17:38

№ 214672

Здравая мысль

ДМ (Пиздеть команды не было)

08.12.2012 17:29

№ 214660

Вот увидите,даже уже завтра все будет казаться намного лучше а послезавтра будет уже почти заебись)))

2 комментария

гор 71 Perm

08.12.2012 17:31

№ 214666

Есть кое что сказать в личке, Виталь, завидую сегодня тебе.

allianze Пермь

08.12.2012 17:31

№ 214667

Рустем, Верим!

гор 71 (Perm)

08.12.2012 17:27

№ 214658

КБА а реально вызвать-пригласить на 14-е когонибудь, ну Рустема к примеру, Ваню накуй не надо, он озадачен правилами ДД, на футбол ему насрать.
?

5 комментариев

geff (КБА)

08.12.2012 17:36

№ 214669

Нереально, не будет никого. Хузин приглашен

гор 71 Perm

08.12.2012 17:39

№ 214675

Хоть так.

andreyperm КБА, Пермь

08.12.2012 17:52

№ 214699

Но и его вроде как не будет - ибо семья

alxxxx водка - зло!

08.12.2012 18:01

№ 214716

гор 71, думай, что говоришь! Тут все знатоки в один голос утверждают, что в Амкаре з/п не выплачивают. Где по твоему Рустем должен 700 рублей взять, чтобы джефу отдать?

geff (КБА)

08.12.2012 19:09

№ 214772

alxxxx (водка - зло!)ты ж его усыновил на 14-ое)

отец Федор (Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном)

08.12.2012 17:15

№ 214641

грустно.....ваня просто не выдержал нагрузки в отсутствии в концовке Белого и тд....уже забыли кто по осени лямку в центре защиты практически в одиночку тянул.
Обижатесь на меня, а ваньку не трогате...как и других....незяяяяяяяя

4 комментария

allianze Пермь

08.12.2012 17:28

№ 214659

Отец Федор, видимо хуево он один тянул, раз из 8 последних матчей проиграли 6 с общим счетом 1:14

geff (КБА)

08.12.2012 17:37

№ 214670

Жаль не продали мы его в Терек

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

08.12.2012 17:38

№ 214671

куево было бы если бы в боевом составе провели хотя бы пару игр...а так куевое все осталось позади и усе точка. полили желчью и хватит.

geff (КБА)

08.12.2012 17:45

№ 214687

отец Федор за 9 лет в команде можно было бы ума набраться.

AKSEL (ZAKAMSK)

08.12.2012 17:14

№ 214637

Сасибо Вам парни за падарок на НГ!!!.....крысятина кончает от карбофоса!!!!!

1 комментарий

гор 71 Perm

08.12.2012 17:25

№ 214653

Парням зато заебулихи на НГ.

KARP ()

08.12.2012 17:05

№ 214620

Кто нибудь скажет этим чудакам, что надо бить по воротам. Что если не бить по воротам - голов не будет! У нас самое низкое в лиге количество ударов по воротам. Этого никогда не было. Это что, указание тренера такое?

13 комментариев

Amkar1105 Пермь

08.12.2012 17:08

№ 214623

у наших ворот создано больше всего моментов,чем у ворот любой другой команды.

Denimon Пермь

08.12.2012 17:10

№ 214628

Началось.....начали говорить: "ооо у нас самое малое количество ударов за сезон и тд. и тп.".

Вот я чего-то не слышал подобных разговоров после побед над "Говном" и "Локомотивом".

PoHooYou Пермь

08.12.2012 17:11

№ 214630

+1. Неа, небыло такого

гор 71 Perm

08.12.2012 17:12

№ 214632

Кстати ,Карбон говорил...ИМ похуй кажется. Перекрестился.

allianze Пермь

08.12.2012 17:26

№ 214655

Denimon, как оказалось эти победы были ложкой меда в бочке дегтя. Одна имени крутого_удара_Пеева, а вторая имени Геруса

Amika Пермь

08.12.2012 17:39

№ 214674

Уважаемые, Вы конечно извините, но какое права мы имеем оскорблять и поливать говном наших игроков???? значит когда они выигрывают - ооо, вы суперские ))) а как проигрывают, дак всё... не надо так... они у нас одни и надо думать, слава Богу, что мы всё таки играем в Премьер-лиге... ну нет у нас спонцеров, ну не Барселона мы,как ни крути!!! Но Амкар НАШ КЛУБ, ОН ОДИН ТАКОЙ!!!!

гор 71 Perm

08.12.2012 17:42

№ 214680

Amika (Пермь) Где Вы увидили оскорбления или политие гумном НАШИХ игроков?
Мы как болелы имеем право критиковать игру НАШЕЙ команды к слову.

allianze Пермь

08.12.2012 17:43

№ 214684

Amika, потому что они ебаные профессионалы, которые получают за игру деньги. Это не просто пацаны вышли мяч попинать во дворе.

geff (КБА)

08.12.2012 17:46

№ 214690

Женя а если не получают?

allianze Пермь

08.12.2012 17:57

№ 214712

Виталий, а если не получают - то правильно сказал Портвейн: "когда мне не переводят деньги я просто не иду на работу".
На отпуск на Гавайях в перерыве ведь у всех есть деньги почему-то.

geff (КБА)

08.12.2012 17:59

№ 214714

Женя деньги бываю разные. 1-ый не выход команды на игру -штраф 500тыр, 2-ой снятие с чемпа. Это не считая технических поражений.

allianze Пермь

08.12.2012 18:02

№ 214721

раз нет денег значит пора в пердив. А не так бездарно сливать матчи.
Хотя, может во мне эмоции говорят

geff (КБА)

08.12.2012 18:58

№ 214762

Для пердива практически столько же надо

гор 71 (Perm)

08.12.2012 17:04

№ 214616

Сегодня невзирая на МНОГИЕ косяки и поддержку И.Ч. хотелось бы отметить бездарное поведение команды и лично И.Ч..
РАЗВЕ Наруба ЭТОГО заслужил?
А Рустем?

14 комментариев

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 17:11

№ 214629

Кто это И.Ч.?

ДМ 59

08.12.2012 17:12

№ 214633

Вот по Нарубе тож,он обязан был в ситуации с голом кричать ,что его,но я вот чет это не заметил или не услышал.Если не обозначил он это,то и его вина есть тут не маленькая.Мяч то его так то был.
Но тут Череня конечно мастерски его в сетку уложил)))

гор 71 Perm

08.12.2012 17:13

№ 214635

Д.В. тот кто практически лучший бомбардир в команде.

Лав1 Пермь

08.12.2012 17:15

№ 214639

ИЧ расстрелять из говномёта, Семенову дать самоликвидатор. Нарубина наградить орденом мужества..."посмертно"((((

bolya пермь

08.12.2012 17:19

№ 214645

Гор, посмотри последний "Удар головой" на Гол ру. Там интересная тема обсуждается про Курбана Бикиеча и его залеты по трансферам и войны их Казанских группировок.. Знаешь кого они видят своим следующим тренером? Рустема Хузина, между прочим.Ну, не завтра, а тогда, когда Курбана все-таки посадят. Тут есть о чем задуматься

Makarka Пермь

08.12.2012 17:21

№ 214647

Сидела близко от наших ворот, Сергей кричал Черенчикову: ты что творишь....!!!

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 17:22

№ 214648

Злые вы.

гор 71 Perm

08.12.2012 17:22

№ 214649

ДВ, да они практичеки лыбятся в открытую в подтрибунке, откуда взял-от фанатья, ибо джефф грит другое: в команде ВСЕ заипись.
ДМ. так-то ты позиции проигрываешь.

andcher Пермь

08.12.2012 17:22

№ 214650

У Вани похоже проблемы психологического, а не игрового плана. Он привык быть 3-м центрдефом после Белого и Попа, выходить играть по необходимости. Когда же настало время быть лидером и оплотом обороны, он оказался к этому просто не готов, имхо. Зато всегда на позитиве, всегда улыбается, жизнь удалась..Какое интервью в сегодняшней программке,-хотим закончить год на позитиве!)))

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 17:24

№ 214652

гор 71 (Perm),не понял,какие позиции?
Makarka (Пермь),кричал после гола?

AKSEL ZAKAMSK

08.12.2012 17:26

№ 214657

С таким баблом хъоть р.р.

гор 71 Perm

08.12.2012 17:30

№ 214661

ДМ прочти для самоутверждения или интереса свои посты. Не хочешь Виталь? А у нас все заебись!!!

Makarka Пермь

08.12.2012 17:31

№ 214665

ДМ (Пиздеть команды не было),кричал "до того, до того", но было уже поздно(((

ДМ Пиздеть команды не было

08.12.2012 18:35

№ 214748

гор 71 (Perm),у нас не заебись,у нас куча проблем,но они решаются и обязаны решиться а караул кричать ,это утопие
Makarka (Пермь),спасибо ,понял.Значит Черенчиков все таки косяк привез

Denimon (Пермь)

08.12.2012 17:03

№ 214615

Все расстроены, но радует одно - впереди отдых и подготовительный период, команда отдохнет, вольется новая кровь, вернуться травмированные и АМКАР СНОВА БУДЕТ РАДОВАТЬ НАС КРАСИВОЙ АТАКУЮЩЕЙ ИГРОЙ! ВЕРИМ В КОМАНДУ И ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ.

5 комментариев

гор 71 Perm

08.12.2012 17:06

№ 214622

Вроде команду именно то и радует-впереди отдых. Им можно, вот нам уральцем многим недоступно, им ли знать о том?

GRADUS Пермь

08.12.2012 17:08

№ 214624

А они устали?

Denimon Пермь

08.12.2012 17:08

№ 214625

"Вроде команду именно то и радует-впереди отдых."

гор 71 ну ведь это именно что предположения, догадки...они сами не дураки, думаешь им по-настоящему хочется проигрывать? уверен что нет, впрочем так же как и ты.

bolya пермь

08.12.2012 17:12

№ 214631

Нельзя так было с болельщиками поступать. Тысячи людей замерзли, до последней секунды с трибун не уходили. Стыдно. Соглашусь с Градусом. А они устали?

mozzzg8 Пермь

08.12.2012 17:17

№ 214644

Впереди отдых...Красивая фраза..А разве перед матчем со Спартаком, Мардвой, Крысами основным игрокам, не давали отдохнуть? мдааа кстати результат уже известен.

PVJU (Пермь)

08.12.2012 17:00

№ 214614

Зачем скормили торты и посикунчики? Команда умерла после Вашего внимания!

4 комментария

PVJU Пермь

08.12.2012 17:05

№ 214619

Вот с фанов Динамо(М) надо брать рецепт как лечить команду!!!

PVJU Пермь

08.12.2012 17:15

№ 214638

На игру должны выходить ГЛАДИАТОРЫ, а не сытые и в достатке (С)КОТЫ!

geff (КБА)

08.12.2012 17:24

№ 214651

PVJU (Пермь)в чем проблема, возьми пример с Динамо

PVJU Пермь

08.12.2012 17:30

№ 214664

??? не видишь да и не надо (для тебя). С 14 декабря Вас сер!

Бугард (ГНОБ)

08.12.2012 17:00

№ 214613

Сегодня, невзирая на проигрыш и безалаберные действия Черенчикова, уже надоело, честно, смотреть на его косяки, хочу отметить и поблагодарить за оч.хорошую голосовую поддержку команды- 19-й и чуть-чуть 18 сектора, от души старались фаны,весь матч не умолкали, просто молодцы, мороз им не помеха, как и действия отдельных ответственных лиц.
Пусть кто-то их не воспринимает, как хотелось, но наверное, никто не будет спорить, что сегодня пацаны не жалели своих сил,помогали команде.
Так и продолжайте, даже без фаеров круто получилось!

2 комментария

ДМ 59

08.12.2012 17:13

№ 214636

!!!!

mozzzg8 Пермь

08.12.2012 17:40

№ 214678

Ну да..Фаны сегодня, были до неприличия симпатичны. Поддержка была на уровне.Помнится мне иногда летом меньше народа было.А тут сектор. Молодцы ребята.

bolya (пермь)

08.12.2012 16:58

№ 214610

Беда просто. Не знаю что сказать.В самом пиковом варианте надеялся что ничья будет. Спасибо команде. Спасибо администрации. Очень доходчиво недавно объяснили по какой причине Анжи проиграли. Из 6 очков одно. Зачет. Ване вообще надо как-то пересмотреть, зачем он на поле выходит. По-моему второй, или третий раз за сезон. Ему тоже спасибо.