Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Denimon (Пермь)

08.12.2012 16:57

№ 214608

Корсар, молоток! Удаляй никчемные посты!

гор 71 (Perm)

08.12.2012 16:56

№ 214602

Возник вопрос, хотелось бы услышать ответ: Для кого играют футболеры?
джефф, донеси, а?

3 комментария

geff (КБА)

08.12.2012 16:57

№ 214605

на кого?

гор 71 Perm

08.12.2012 16:59

№ 214612

Вопрос "для". А так-то молодец, типа отмазалсо.

geff (КБА)

08.12.2012 17:26

№ 214656

Для вопросов и ответов есть встречи с футболистами. Приходи и спрашивай.

arwys (пермь-ижевск-пермь)

08.12.2012 16:50

№ 214594

кубань-алания 0-0 похоже плоды Газая старшего дают знать - весной после предсезонки они заиграют по другому.

гор 71 (Perm)

08.12.2012 16:49

№ 214591

Уееее!!!! Всё пропало!!!
сорри, кто еще скажет подобное,?

ДМ (59)

08.12.2012 16:49

№ 214590

Хуйня в общем все это.Сегодня закончилась черная полоса ,с весны опять начнется красная. Скулить тут опять перестанут и все наладится.
Команда сейчас получит пропиздонов,кого то выкинут,кого то введут в состав,чего то наиграют,всех вылечат и алга рвать Рубин и Локо,Мясо и Коней
А то опять тут все по кругу пошло.

5 комментариев

гор 71 Perm

08.12.2012 16:51

№ 214597

Виталь, Сократ мне друг, но истина дороже...
Хули ты сейчас делаешь нормальную мину при в общем-то говенной игре?
Извини-забыл, ты узнавал.

ДМ 59

08.12.2012 16:55

№ 214601

Я же сказал ,в принципе сегодня наши старались ,но счет не в нашу пользу,тут же хули 80 % смотрит исключительно по счету,если выирали, то типа заебись играли,если проиграли,то хреново.Вот и говорю,что сейчас перерыв только на руку,отдохнут,сделают выводы,подлечатся и начнут сезон так же,как и в том году .Я во всяком случае в это верю,ибо видел,как наши могут играть и играли в этом сезоне
А посикунчики,сцуко ,это зло похоже))))

гор 71 Perm

08.12.2012 16:58

№ 214609

ДМ, вот поражаюсь часто тебе, 3 матча на 0-3, потом 1-2. потом...ну говна-то больше чем можно, но нет, хуже чем при РР не будет. Виталь, говно летит не оттуда, имхо.

AKSEL ZAKAMSK

08.12.2012 17:06

№ 214621

Может их за "посикунчики" спросить, чтоб не чувствовали себя Мушкетёрами?!?!

ДМ 59

08.12.2012 17:10

№ 214627

Андрей,уже ты должен заметить такое.Все это ни раз и не два проходили и всегда в дальнейшем из этого говна выходили,было и хуже и лучше,но все равно все образумевалось. Так что и сейчас все к весне встанет на свои места и эти три раза по ноль три так же забудутся.
Кстати,это не только тут,это всегда так по жизни.

PVJU (Пермь)

08.12.2012 16:47

№ 214587

Нет игры, нет болельщиков! Даже бесплатный сыр многих не привлек. Ну и уж присутствие на матче самого (губера)не вдохновило команду. Атакующий и зрелищный футбол у нашей команды в этом сезоне основном не получился. Пора Оборина возвращать (Хватит над пелькой ему стадать;). Не та рыба!). Игра только от обороны - удел Амкара во время нахождения в ПЛ, а то ФНЛ нам светит в ближайшей перспективе.

arwys (пермь-ижевск-пермь)

08.12.2012 16:45

№ 214583

С главным надо сейчас решать - чтоб предсезонку не провалить... Похоже РХ потерял нити управления и система пошла в разнос - кто-то должен из команды проговориться что внутри происходит и тема похоже в области психологии и бабла, может конфликт внутри.

2 комментария

clippers Мы никому ничего не должны(с)

08.12.2012 16:49

№ 214592

вот и желаю РХ мужества "резать по живому"что б избавиться от тех ,кто уже тянет команду вниз ,есть такие честно говоря .

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 17:09

№ 214626

arwys (пермь-ижевск-пермь), Хузин - наш главный.Уже многие проговорились, конфликта никакого нет.

Амкаров (Пермь)

08.12.2012 16:43

№ 214581

Весь предыдущий успех Амкара был благодаря Божевичу! Он предсезонку проводил. Динамо после его предсезонки бежало, а пришел Силкин и что?

andcher (Пермь)

08.12.2012 16:39

№ 214577

Игры нет, хотя лето вселяло оптимизм. Перспективы туманны. Время, разумеется, всё лечит. Без малого, минуло 2 года, как ЧВМ объявил дефолт с переходом в пердив. Митинги. Надежды. Тогда мы были согласны распродать всех лидеров, играть хоть молодёжным составом, но в ПЛ. Улеглось. Что изменилось за 2 года? Игроки, в основном, те же (Они, увы, не молодеют и в мастерстве уже не прибавят), с деньгами те же напряги, если не хуже. Стимулов у новых игроков, кроме отработки контрактов нет, как и нет ясной цели у руководства клуба. Очевидно, что настало время принятия решений, иначе весной, если в трансферное окно мы не усилимся (Будет ли на что, вот коренной вопрос) всё будет только хуже. Жаль, но для игроков и для клуба (Для всех клубов м.б.?) футбол сейчас прежде всего - бизнес, а потом уже игра миллионов. Привет тёте Наде ...

4 комментария

Amkar1105 Пермь

08.12.2012 16:43

№ 214580

Считаю,что летом Амкар играл на закваске Бомжевича,а нынешняя ситуация мне очень напоминает ту,что была с Томью в прошлой осенью.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 16:57

№ 214604

Покупка игроков, даже дорогих - ( к нам и так никто не едет ни за какие коврижки)- путь в никуда.Своих нужно воспитывать.
Насчет стимула да, многие игроки видят а Амкаре чисто трамплин для взлета, для продолжения карьеры в более именитом клубе.

Бугард ГНОБ

08.12.2012 17:04

№ 214617

Пусть будет трамплин,я в в этом не вижу ничего страшного.
Открывать новые имена и свежие лица-прекрасное занятие.

andcher Пермь

08.12.2012 17:04

№ 214618

Никогда не поверю, что из клубов 1 и 2 лиг нет желающих играть в ПЛ даже за "коврижки". Другое дело, что найти полезных для команды игроков трудно, да и ищем, скорее всего, очень плохо. Наверно, куда как проще приглашать таких мастеров как Маки, Вито, Карелис (Список можно легко продолжить)?

arwys (пермь-ижевск-пермь)

08.12.2012 16:30

№ 214568

Губернатор денег не даст наверно, так что зима будет неспокойной. Я б тоже не дал.

allianze (Пермь)

08.12.2012 16:28

№ 214566

Ребят, ну это уже пистец.
Если быстрый гол сломал план на игру, после которого перестали бить до 83 минуты по воротам, то что это был за план? Запихать один и сесть в оборону, удерживая 1:0? Хуевый план, ящитаю.
Трубачев говорит, что то что показали сегодня - это и есть максимум. я каэшн диказвиняюсь, но вы не показали сегодня ровным счетом хуй да НИХУЯ.
Ну и да - мы просто охренительно сохранили самых блядь важных игроков для самых невзъебенных игр. Трениришка, епт.
Крылья два раза перешли на нашу половину поля и два раза забили.
Амкар же играл весь второй тайм по схеме 2-6-1 и ударил по воротаам только за 7 минут до свистка. Весь матч создавалось впечатление что мяч в ворота КС хотят буквально запихать - не били даже с линии штрафной, а шли в обводку аки Месси.

И мне почему-то кажется, что хватит уже выгораживать команду, ищя какие то невъебенные причины, типа "быстрый гол", "травмы игроков" и прочая поебня. Почему-то щщитаеццо, что надо бы уже всей команде дать словесного пропизона по типу "как есть", а не за жисть тяжкую побазарить. И тащем-та если у тех главным аргументом будет "спердобей" или "иди выйди да сыграй" - можно смело отправляццо домой и не ждать лучшего.

Волков и Черенчиков это вообще недоразумения какие то. Может Волчара и блистал в тех бородатых годах, когда еще Царь правил Русью, но сегодня/сейчас это блеать что то с чем то.

5 домашних поражений очень сильно огорчают. Жду сцанных тряпок в духе "да ты еще молодой хуле ты понимаешь бля"

7 комментариев

GRADUS Пермь

08.12.2012 16:34

№ 214570

+100

clippers Мы никому ничего не должны(с)

08.12.2012 16:37

№ 214574

GRADUS
чет фонтан рано закончился

GRADUS Пермь

08.12.2012 16:46

№ 214584

Я к стати у фонтана в 17-20 ОДИН БЫЛ

PoHooYou Пермь

08.12.2012 16:46

№ 214585

Всё правильно, все это понимают... Ну дак и хуле? Что теперь, поливать команду говном, и говорить, бля, вы, сука, всё дартаньяны, один за всех и т.д? Такая сейчас ситуация! Всё разрулится, ах...евляет только, что некоторые кричат, какие все молодцы когда всё хорошо... А сейчас они же поливают всю команду без исключения говном!!!

clippers Мы никому ничего не должны(с)

08.12.2012 16:51

№ 214596

GRADUS
да блин болею я ((( так бы конечно поддержал )

allianze Пермь

08.12.2012 17:17

№ 214643

PoHooYou а можно верить, ага. как спартак в Валеру. И будет еще одна секта
Помню, мы уже это проходили, когда дружно верили в Рахимова

PoHooYou Пермь

08.12.2012 17:25

№ 214654

Я лично... верил в рр до тех пор, пока он лыжи в локо не намылил... Вот. А эти комбэки... Ну в общем долго рассказывать. Я за доверие к тренеру, и если он там оказался, то это решение тех кто его туда поставил, и за ситуацию надо спрашивать у них... Зы а не пи...деть какие всё у нас плохие игроки и тренеры. Имхо!!! Зыы я за валеру, хоть мне и глубоко pohooyou на мясо, но гораздо приятнее, что валера нежели кто то другой. Зыыы я за Константина, Алексея, и Оборина. Такие люди должны быть в клубе...! Если у них есть желание в нем быть естствнО

arwys (пермь-ижевск-пермь)

08.12.2012 16:13

№ 214551

Ждем предложений от клубов ФНЛ по следущим персонам -Черенчиков Шарифи Брезнаник Карелис Гаглоев Матяш Пикущак Васильев Новакович.

10 комментариев

AndyS Ягошихинский завод

08.12.2012 16:15

№ 214553

ага, шаз...Пока Гриша не найдет замену, не надо их трогать)))

arwys пермь-ижевск-пермь

08.12.2012 16:25

№ 214563

Гриша пришло твое время - давай ищи замену, а то игра не идет ....

Amkar1105 Пермь

08.12.2012 16:28

№ 214565

По Карелису и Пикущаку не согласен,Пикущак 3 гола забил,Карелис слишком молод ещё парню всего 20 лет,пусть опыта набирается,Бура тоже не сразу заиграл.

clippers Мы никому ничего не должны(с)

08.12.2012 16:30

№ 214569

20 лет мало ? я в эти годы "дедом "был в регулярной армии

GRADUS Пермь

08.12.2012 16:35

№ 214572

И ещё Нарубин!

Denimon Пермь

08.12.2012 16:48

№ 214589

arwys не многого ты ли на себя берешь "отвечая" за всех....что значит "ждеМ"? Ждешь лично ты.

Сам, лично, считаю, что ни как себя не показал Шарифи. Много ошибался, очень нервничает.

arwys пермь-ижевск-пермь

08.12.2012 16:57

№ 214606

Если тебе нравиться Черенчиков и компани - то жди и дальше - только может оказаться что ЖДАТЬ уже будем в ФНЛ...

Denimon Пермь

08.12.2012 16:59

№ 214611

А мне вот интересно стало, кем же вы хотите заменить тех, кто ЯКОБЫ ДОЛЖЕН уйти? У вас свой кандидаты на их место?

arwys пермь-ижевск-пермь

08.12.2012 17:15

№ 214640

Щас подтянется гриша и выложить кандидатуры...и вообще как говорил усатый классик -"незаменимых людей нет" ))

Denimon Пермь

08.12.2012 17:20

№ 214646

Ну знаешь ли, на слова "усатых классиков" у меня ответа нет)))

andcher (Пермь)

08.12.2012 16:12

№ 214550

Насторожила ссылка на твиттер Попа. В команде очевидно разлад, мы явно не в теме, что творится в раздевалке..

7 комментариев

ДМ 59

08.12.2012 16:17

№ 214556

Очевидно то,что Попов слишком много себе позволяет говорить.С ним скорее разлад

geff (КБА)

08.12.2012 16:20

№ 214558

А мы должны быть в теме?

PoHooYou Пермь

08.12.2012 16:27

№ 214564

А что в твитере у Алексея? Зы твитер у меня не в теме)))

AKSEL ZAKAMSK

08.12.2012 16:36

№ 214573

У него всегда пантов быдло выше крыши.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 16:44

№ 214582

Нет никакого разлада, обстановка рабочая.Травма у Попова старая, весь в травмах.

andcher Пермь

08.12.2012 16:50

№ 214593

Не знаю, как кто, но я Лёху очень уважаю. Он боец, он пермяк, он мастер наконец.
Это он общался на гесте запросто, это он митинговал с нами, когда команда наблюдала за развитием событий со стороны. Характер у него непрост, и что? Спады и травмы бывают у всех. Связка Белого и Попа, как ни крути, лучшая за последние сезоны.

geff (КБА)

08.12.2012 16:56

№ 214603

Не забывайте, что с лета Попов легионер

Дмитрий Вячеславович (1/6.)

08.12.2012 16:07

№ 214538

Удаление то хоть было?2жк или сразу красная?

9 комментариев

mozzzg8 Пермь

08.12.2012 16:10

№ 214541

За вторую желтую.

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 16:11

№ 214544

ха ха...смешно....постом ниже ты выводы сделал по игре,а тут спрашиваешь по карточке...не было удаления,парень сам ушёл)))))

Скелет Октябрьский

08.12.2012 16:11

№ 214545

2 жк, по делу. Не слышал раньше фамилию судьи - наверно дебют, но отсудил хорошо!

ДМ 59

08.12.2012 16:11

№ 214546

2 желтых ,по делу

AndyS Ягошихинский завод

08.12.2012 16:12

№ 214548

если бы не возмущался, то может быть и не показал. А так Семён еще спорил с полминуты, пля...ну не 16 же лет ему(((

clippers Мы никому ничего не должны(с)

08.12.2012 16:22

№ 214561

к судье вообще нет претензий

ДМ 59

08.12.2012 16:40

№ 214578

ну да,судья норм .Все бы так судили

Denimon Пермь

08.12.2012 16:53

№ 214598

AndyS по-моему он спорил именно тогда, когда у судьи уже была карточка в руках (а достал он ее сразу, не задумываясь).

Судья отсудил хорошо, все карточки по делу.

AndyS Ягошихинский завод

08.12.2012 17:17

№ 214642

неа...Семён сразу разорался и почему то его никто не увел в сторону...с Востока показалось так

Дмитрий Вячеславович (1/6.)

08.12.2012 15:59

№ 214533

Огромное спасибо всем Болельщикам, которые пришли сегодня на "Звезду" и болели не смотря ни на что.
К сожалению(к счастью) опоздал (был свой матч) и не видел ни голов ни удаления, к концу первого успел, многие недовольные шли уже с матча.
По игре я увидел штурм ворот противника, наши атаковали в меньшинстве, были близки к успеху.Не хватило мастерства, скорости, физ.готовности.Никола, как я понял, играл опорника, а Васильев из глубины атаковал, и в два защитника играли весь вт. период.С Мартином повеселей как то впереди, шансы были.
Поведение некоторых горе-болел удручает и удивляет одновременно, дорвались до халявы и ведут себя по-скотски.

10 комментариев

PoHooYou Пермь

08.12.2012 16:04

№ 214536

Уважаемый, я с Вами согласен в крайней степени!!!

Казантайп. Пермь

08.12.2012 16:07

№ 214539

игра некоторых горе-футболлёров также удручает и удивляет одновременно

mozzzg8 Пермь

08.12.2012 16:09

№ 214540

ДВ в футболе таймы, а не периоды.))так к слову.А игра УГ,вместо того чтобы отдавать на свободные позиции, отдаём в борьбу.На что надеялись, не понятно.Или Волков должен был упасть, или крысы сами себе в ворота срезать.Порадовали последние 10 минут игры, в остальном УГ, хотя это я уже говорил.

andcher Пермь

08.12.2012 16:10

№ 214543

Забавно было отметить, что на горе, то ли по привычке, то ли по незнанию, торчало чел 10))

Dirlevanger

08.12.2012 16:16

№ 214555

andcher У них абонемент туда, не пропадать же добру.

clippers Мы никому ничего не должны(с)

08.12.2012 16:21

№ 214559

andcher
там можно спокойно греться водкой

PoHooYou Пермь

08.12.2012 16:29

№ 214567

... Водкой греться. Истиные болелы))) те что не прогнутся под систему)))

Дмитрий Вячеславович 1/6.

08.12.2012 16:37

№ 214575

mozzzg8 (Пермь),чтоб освободиться от опеки нужно двигаться, открываться; много сил тратили на отбор мяча, соответственно на атаку уже не оставалось.Несколько раз Жора, Костя, Колома, Миялович отработают до своей штрафной, а вперед уже сил нет, приходилось отрабатывать "за того парня".
В равных составах дожали бы.

andcher Пермь

08.12.2012 16:39

№ 214576

При желании, огненную воду пронести на трибуны, не проблема..А вот хохма про абонемент на гору понравилась..Юмор-великая сила!

mozzzg8 Пермь

08.12.2012 16:54

№ 214600

Дмитрий, хуй бы мы дожали,а не крыс.ИМХУЮ я что Жора сосватался в другой клуб, ибо нет игры.В нападении тоска смертная, в защите проходной двор.Так что всосали бы мы.Ну не бежит команда, не играет...хоть убейся...По первому тайму посмотрел статистику, владение мячом 58%, и это при таком количестве брака...Сейчас много можно рассуждать, думать...только пустое это всё...Команде наплевать.

ManagerHSE (Пермь)

08.12.2012 15:44

№ 214523

Надо Двигаться Дальше!

2 комментария

Dirlevanger

08.12.2012 15:48

№ 214524

От посикунчиков к посикунчикам. И с тем житие наше прАдолжЫцца...

digital_surreal Пермь

08.12.2012 15:52

№ 214528

Сегодня даже самые отпетые "веруны" негодуют.

beznikas (Пермь)

08.12.2012 15:43

№ 214520

долой пасекунчеге торта !!!

AKSEL (ZAKAMSK)

08.12.2012 15:42

№ 214519

Пускай "посикунчики" ответят в чём дело?!?!

1 комментарий

geff (КБА)

08.12.2012 16:10

№ 214542

вопросы нужно задавать ГМШ

Фрэнси (Вечный город)

08.12.2012 15:33

№ 214513

а вообще....разрешите Вас всех поздравить с окончанием этой части сезона...всех,тех кто ругается,всех кто хвалит...всех кто неравнодушен...сообрав всю эту массу народа...получается что мы вместе,мы болельщики АМКАРА!!!!...теперь...нам остаётся только ждать,ждать весны,новостей,надеятся на игру,в общем с окончанием этой части чемпионата...можно даже выпить))) это тост!)

2 комментария

o0o0o0o0 Osa

08.12.2012 15:44

№ 214522

+1, прям в точку сказано))

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 16:02

№ 214535

по сравнению с концом света это поражение пылинка в мире развлечений на малом астероиде в захолустной галактике...вино сухое в студию)

Оранжевый (Пермь)

08.12.2012 15:28

№ 214507

Попов Алексей ‏@ustern04
В Амкаре нет для меня футбольной вакансии, жду предложений со стороны!) Хорошие вы-болельщики любимой команды!!!!

10 комментариев

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 15:28

№ 214510

локомотив астана

Amkar1105 Пермь

08.12.2012 15:36

№ 214516

Phillips,Тюкалов и Субботин тоже пермяки.

Alexan Пермь

08.12.2012 15:40

№ 214518

Пускай пиздует в Рубин.

PoHooYou Пермь

08.12.2012 15:50

№ 214525

Ты вот дураЧЕг... Человек всю свою жизнь отдал АМКАРу, а ты бля такой молодец, взял и в рубин отправил... Не трогать Алексея! И ссаными тряпками надо по мордасям еб...шить таких как ты!

Скелет Октябрьский

08.12.2012 15:50

№ 214526

Комментатор говорил, что снова травма, но если так как говорит Алексей - значит в Амкаре "смутное время". В любом случаи уважение ему - один из тех, кто приходил к Драмтеатру зимой 2010-го!

Alexan Пермь

08.12.2012 15:56

№ 214531

Ты видать не знаешь, кто отдал всю жизнь. А Попов - иуда татарская.

Serg59ru Пермь

08.12.2012 15:59

№ 214534

Леху не трогать!!!!!

AndyS Ягошихинский завод

08.12.2012 16:06

№ 214537

Что за неадекваты тут Попова трогают? Научились на клаву давить и сразу себя умными вообразили? С компа пиз..ть, не по полю бегать...

mozzzg8 Пермь

08.12.2012 16:12

№ 214549

Попов до мозга костей наш пермский.Так что товарищи неадекваты, пиздуйте по холодку. Спасибо Алексей за твою помощь команде.

GRADUS Пермь

08.12.2012 16:42

№ 214579

Кто ф гафно хоть раз вступив, от него несёт!!!