Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Команда сейчас получит пропиздонов,кого то выкинут,кого то введут в состав,чего то наиграют,всех вылечат и алга рвать Рубин и Локо,Мясо и Коней
А то опять тут все по кругу пошло.
Хули ты сейчас делаешь нормальную мину при в общем-то говенной игре?
Извини-забыл, ты узнавал.
А посикунчики,сцуко ,это зло похоже))))
Кстати,это не только тут,это всегда так по жизни.
Насчет стимула да, многие игроки видят а Амкаре чисто трамплин для взлета, для продолжения карьеры в более именитом клубе.
Открывать новые имена и свежие лица-прекрасное занятие.
Если быстрый гол сломал план на игру, после которого перестали бить до 83 минуты по воротам, то что это был за план? Запихать один и сесть в оборону, удерживая 1:0? Хуевый план, ящитаю.
Трубачев говорит, что то что показали сегодня - это и есть максимум. я каэшн диказвиняюсь, но вы не показали сегодня ровным счетом хуй да НИХУЯ.
Ну и да - мы просто охренительно сохранили самых блядь важных игроков для самых невзъебенных игр. Трениришка, епт.
Крылья два раза перешли на нашу половину поля и два раза забили.
Амкар же играл весь второй тайм по схеме 2-6-1 и ударил по воротаам только за 7 минут до свистка. Весь матч создавалось впечатление что мяч в ворота КС хотят буквально запихать - не били даже с линии штрафной, а шли в обводку аки Месси.
И мне почему-то кажется, что хватит уже выгораживать команду, ищя какие то невъебенные причины, типа "быстрый гол", "травмы игроков" и прочая поебня. Почему-то щщитаеццо, что надо бы уже всей команде дать словесного пропизона по типу "как есть", а не за жисть тяжкую побазарить. И тащем-та если у тех главным аргументом будет "спердобей" или "иди выйди да сыграй" - можно смело отправляццо домой и не ждать лучшего.
Волков и Черенчиков это вообще недоразумения какие то. Может Волчара и блистал в тех бородатых годах, когда еще Царь правил Русью, но сегодня/сейчас это блеать что то с чем то.
5 домашних поражений очень сильно огорчают. Жду сцанных тряпок в духе "да ты еще молодой хуле ты понимаешь бля"
Помню, мы уже это проходили, когда дружно верили в Рахимова
Сам, лично, считаю, что ни как себя не показал Шарифи. Много ошибался, очень нервничает.
Это он общался на гесте запросто, это он митинговал с нами, когда команда наблюдала за развитием событий со стороны. Характер у него непрост, и что? Спады и травмы бывают у всех. Связка Белого и Попа, как ни крути, лучшая за последние сезоны.
Судья отсудил хорошо, все карточки по делу.
К сожалению(к счастью) опоздал (был свой матч) и не видел ни голов ни удаления, к концу первого успел, многие недовольные шли уже с матча.
По игре я увидел штурм ворот противника, наши атаковали в меньшинстве, были близки к успеху.Не хватило мастерства, скорости, физ.готовности.Никола, как я понял, играл опорника, а Васильев из глубины атаковал, и в два защитника играли весь вт. период.С Мартином повеселей как то впереди, шансы были.
Поведение некоторых горе-болел удручает и удивляет одновременно, дорвались до халявы и ведут себя по-скотски.
В равных составах дожали бы.
В Амкаре нет для меня футбольной вакансии, жду предложений со стороны!) Хорошие вы-болельщики любимой команды!!!!
Denimon (Пермь)
08.12.2012 16:57
№ 214608